Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

21 минуты назад, Кваs сказал:

FcIN: Ди Марко летом снова уйдет в аренду или будет включен в сделку по трансферу.

https://www.fcinternews.it/focus/fcin-dimarco-a-giugno-il-futuro-rientro-all-inter-ma-non-per-restare-306809

После Раноккьи, в конце сезона уже обьявят и продление Шкриниара до 2023 года с зп в 3 млн, но зарплата будет расти, вплоть до 4 миллионов в течение следующих сезонов. По Годину остались только некоторые бюрократические детали, уругваец будет оформлен в ближайшее время.

 

 

 

Повязку тоже надо передавать Шкрину ИМХО. Даже если не летом, то через сезон точно.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Rudy Reyes сказал:

Повязку тоже надо передавать Шкрину ИМХО. Даже если не летом, то через сезон точно.

Сегодня читал, что в следуюем сезоне уже будет капитаном.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

позиция как раз не странная.А аргументированная.За 6 лет самостоятельной работы три сделки нормальных.Шкрин Икарди и Де Врей,.Перечислить дерьмо? Или позиция такая, если прилетает топчик- Аузилмо аве, если дерьмо- он не виноват, это все нищебродство🤣😂.Особая вышка это подписывать игрока на согласованных условиях, и при выкупе просить скидку:))).Мое мнение Аузилио как и Тохира и прочих Болинброков нужно оставить в прошлом, и двигаться дальше.Если Аузилио такой топчик, то почему Маротта возник, ну о кумовстве и приглашении тренеров, можно легенды слогать.К сожалению, все итальянские функционеры такие...по этому я против итальянских тренеров и управленцев в принципе, хотя  Маротта очень большой гуру, ну посмотрим как в Интере у него сложиться

Странная она потому,что для Спала у тебя есть аргументы,чтоб оставить,а вот Аузилио ты готов гнать.Я могу те же вопросы задать,где гарантия что новый спорт дир будет лучше Аузилио и что он не облажается как Мончи в Роме?Аузилио работает в весьма скованных условиях с ффп и выбивает рассрочки,в таких условиях покупка игрока чаще всего лотерея.А для готовых топов нужна наличка,которой на данный момент не пахнет.Да оглядываясь сумма потрачена не малая,но как они тратились?Ведь за счёт предоставленной рассрочки и сумма итоговая увеличивается.Аузилио можно судить,когда он будет реальные суммы наличкой вбухивать в хер пойми кого,пока я такого за ним не наблюдал.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трансфер Родриго де Поля в Интер на финишной прямой, 30 млн, все что остается это обсудить как именно эта сумма будет выплачена

https://sempreinter.com/2019/04/30/de-paul-to-inter-is-done-pepe-or-bergwijn-too/

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шрэк сказал:

Трансфер Родриго де Поля в Интер на финишной прямой, 30 млн, все что остается это обсудить как именно эта сумма будет выплачена

https://sempreinter.com/2019/04/30/de-paul-to-inter-is-done-pepe-or-bergwijn-too/

А вот и топчик подьехал.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Красавчик сказал:

А вот и топчик подьехал.

Сюрприз.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю хейта на Де Поля, вроде игрок не плохой, молодой, может по всему фронту атаки играть и уже даже в сборную Аргентины регулярно вызывается ?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Шрэк сказал:

Обсудить как именно эта сумма будет выплачена

https://sempreinter.com/2019/04/30/de-paul-to-inter-is-done-pepe-or-bergwijn-too/

Так в этом и вся проблема Интера xD 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Toothy Grin сказал:

Сюрприз.

132590944_3183520_Kindersurpriz.jpg

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шрэк сказал:

Не понимаю хейта на Де Поля, вроде игрок не плохой, молодой, может по всему фронту атаки играть и уже даже в сборную Аргентины регулярно вызывается ?

Смотри ценник. Ты что реально веришь, что мы за него 30-ку отвалим? Когда у нас интерес к Бергвейну, и он стоит столько же.

Если только рассрочка на 100 лет

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Biscione сказал:

Смотри ценник. Ты что реально веришь, что мы за него 30-ку отвалим? Когда у нас интерес к Бергвейну, и он стоит столько же.

Если только рассрочка на 100 лет

К слову за Бергвейна 40 просят и вообще не понятно что это за игрок да по нарезке крут но Клюйверт тоже в чемпе Голландии крут был а перешел в сериал и лавку греет, а Де Поль уже себя в сериале зарекомендовал и время на адаптацию не потребуется 

33 минуты назад, Biscione сказал:

Смотри ценник. Ты что реально веришь, что мы за него 30-ку отвалим?

Да и по Де Полл можно какого нибудь Пинамонти впихнуть и сбить цену до 15-20млн, что с голландцем не прокатит 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аузилио в Лондоне на ЛЧ Tottenham-Ajax, миссия просмотреть Тальяфико, но не только.

 

 

Педулла пишет, что Аузилио будет просматривать Тальяфико, Ван де Бек, Зиеха/Нерес.

 

 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аузилио поехал хороший футбол посмотреть :D

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Кваs сказал:

Аузилио в Лондоне на ЛЧ Tottenham-Ajax, миссия просмотреть Тальяфико, но не только.

 

 

Педулла пишет, что Аузилио будет просматривать Тальяфико, Ван де Бек, Зиеха/Нерес.

 

 

Может Аузилио поехал посмотреть на Маурисио Печетино

:35:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, fc-inter сказал:

Странная она потому,что для Спала у тебя есть аргументы,чтоб оставить,а вот Аузилио ты готов гнать.Я могу те же вопросы задать,где гарантия что новый спорт дир будет лучше Аузилио и что он не облажается как Мончи в Роме?Аузилио работает в весьма скованных условиях с ффп и выбивает рассрочки,в таких условиях покупка игрока чаще всего лотерея.А для готовых топов нужна наличка,которой на данный момент не пахнет.Да оглядываясь сумма потрачена не малая,но как они тратились?Ведь за счёт предоставленной рассрочки и сумма итоговая увеличивается.Аузилио можно судить,когда он будет реальные суммы наличкой вбухивать в хер пойми кого,пока я такого за ним не наблюдал.

странная у тебя логика, а не у меня. При чем здесь тренер и спорт директор.? Работа тренера- добиваться результата, он добивается, я про Спала? Очень похоже, что два года подряд - да! Соответственно работу  свою сделал, Аузилио 6 лет работает самостоятельно, из 6 лет три сделки нормальные. Хорошо это? ну для тебя видимо да, про ффп, отлично, что заговорил, именно в таких условиях в которых были, нужен человек, который не привозит за 6 лет три норм игрока, и выкидывает 70 лямов на трансферы крайних защитников, при этом их нет в команде.Ну например пусть у Тарэ поучится, как игроков находить и подписывать, ( только плез не надо говорить сейчас не сравнивай Лацио и нас) или у Ромы, которая за 6 лет 12 составом поменяла :))) По поводу рассрочек.Ислам, мы берем Весино а цену Пьянича, мы берем Эркинов на зарплату Алекс Сандро( да да первый контракт именно идентичный Эркиновскому был) мы гоняемся за Ансальди, а Рома берет за Гроши Коларову, или опять виной нищебродство?! Мы продаем Конгдобия и Мурилье, при этом не можем договориться с Валей о Канселу( к примеру перенести транш на 1 июля , но откзаться о прав на перепродажу Конга, уверен можно было бы).Ситуация с Торалем и Пиоли вообще чудовищная.Да много чего я начну сейчас расписывать из негатива. Нет , позитивное тоже было, например  Де Врей на шару, вышка, а не сделка.Но этого крайне мало, и если б было бы все так здорово, то никаких Марот здесь не было.Может как переговорщик Аузилио хорош( в чем тоже есть сомнения) но выбор его игроков , а тем более тренеров вызывает вопросы большие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Paolo сказал:

но выбор его игроков , а тем более тренеров вызывает вопросы большие.

жень, а ты не думал, что игроков пригоняет тот же занетти, тот же джан  и тренера которые были их пожелания 

ты так сказал, как будто аузилио сам решает и он сам себе хозяин кого купить и продать

аузилио Бог в сравнении с бранкой 

да есть косяки, но как его боготворили, когда он разводит клубы в аренду в рассрочку или же того сантона спихнул

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Alvaro 20 сказал:

жень, а ты не думал, что игроков пригоняет тот же занетти, тот же джан  и тренера которые были их пожелания 

 

ну Дзанетти может там пролоббировать типа Лаутаро малого, Джан?! ты серьезно?! нет конечно, хозяева клубов не должны в это вмешиваться, АБСОЛЮТНО всегда такие вмешательства вылазят боком рано или поздно.ЖМ и габигол как пример, вся Эра ММ и лярд на игроков, при этом одна ЛЧ и полный ад с финансами .Хороший хозяин должен окружить себя правильными людьми, которые должны выбирать , вот и все.

почему молчите о Большом Интервью Биазина.Кореша Ванды и Аузилио

Посмотрите, о чем твитнул(а) @SStefano93:

Маротта настаивает на Конте , если будет мять булки, будут штурмовать Алегри, который покидает Юве

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Paolo сказал:

ну Дзанетти может там пролоббировать типа Лаутаро малого, Джан?! ты серьезно?! нет конечно, хозяева клубов не должны в это вмешиваться, АБСОЛЮТНО всегда такие вмешательства вылазят боком рано или поздно.ЖМ и габигол как пример, вся Эра ММ и лярд на игроков, при этом одна ЛЧ и полный ад с финансами .Хороший хозяин должен окружить себя правильными людьми, которые должны выбирать , вот и все.

ну я имел ввиду, что не дин аузилио решал кого брать

на счет джана, уверен презик будет  настаивать на то что бы икарди остался

не зря сам икарди хотел джана дождаться и поговорить на счет конфликта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кваs сказал:

Аузилио в Лондоне на ЛЧ Tottenham-Ajax, миссия просмотреть Тальяфико, но не только.

 

 

Педулла пишет, что Аузилио будет просматривать Тальяфико, Ван де Бек, Зиеха/Нерес.

 

 

Что там смотреть,троих бы забирал ,не глядя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Alvaro 20 сказал:

ну я имел ввиду, что не дин аузилио решал кого брать

на счет джана, уверен презик будет  настаивать на то что бы икарди остался

не зря сам икарди хотел джана дождаться и поговорить на счет конфликта

я и не вешаю всех собак на него.Я считаю продления ошибкой. Я говорю, что косяков много, и что я бы закончил с ним цикл и выбрал бы другого человека.Руководство считает иначе, ок я принимаю. По поводу Икарди я не знаю, мне эта надоела, как будет так будет.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, fc-inter сказал:

Странная она потому,что для Спала у тебя есть аргументы,чтоб оставить,а вот Аузилио ты готов гнать.Я могу те же вопросы задать,где гарантия что новый спорт дир будет лучше Аузилио и что он не облажается как Мончи в Роме?Аузилио работает в весьма скованных условиях с ффп и выбивает рассрочки,в таких условиях покупка игрока чаще всего лотерея.А для готовых топов нужна наличка,которой на данный момент не пахнет.Да оглядываясь сумма потрачена не малая,но как они тратились?Ведь за счёт предоставленной рассрочки и сумма итоговая увеличивается.Аузилио можно судить,когда он будет реальные суммы наличкой вбухивать в хер пойми кого,пока я такого за ним не наблюдал.

 Ну если посмотреть на работу аузилио то все эти рассрочки и т.д он брал по сути не кому не нужных включая их клубы игроков которые были готовы отдать их на любых условиях. За кого мы вообще выиграли конкуренуию? На моей памяти только за конга взвинтив цену с 22 до 40. А легендарный забег за дальбертом когда давали 9 а ница просила 15 в итоге купили за 26. Про жм и барбозу можно долго тыкать в китайцев и джурабчана но я не думаю что он такой пришел и сказал вот вам два мои бездаря их обязат ельно купить за 80. Про крайних защитников и тренеров даже вспоминать не хочу

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Psychodelique сказал:

За кого мы вообще выиграли конкуренуию? На моей памяти только за конга взвинтив цену с 22 до 40. А легендарный забег за дальбертом когда давали 9 а ница просила 15 в итоге купили за 26. Про жм и барбозу можно долго тыкать в китайцев и джурабчана но я не думаю что он такой пришел и сказал вот вам два мои бездаря их обязат ельно купить за 80. Про крайних защитников и тренеров даже вспоминать не хочу

тренер говорит купите конга, тот стоит дорого, все равно хочет в итоге пришлось купить

тут же и руководство клуба а именно президент деньги выделяет. ты думаешь хотел бы взять там азара за 100. и взял бы. но денег нет. вот с этого все и исходит. что финансы поют романсы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Кваs сказал:

Маротта хочет привести Конте, который также говорит с другими, в противном случае он идет в направлении Аллегри. 

 

 

Шрэкуешь, бро)))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

Шрэкуешь, бро)))

АААААА блеать 

biznes_ideja_1493_sorry-servis.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Alvaro 20 сказал:

тренер говорит купите конга, тот стоит дорого, все равно хочет в итоге пришлось купить

тут же и руководство клуба а именно президент деньги выделяет. ты думаешь хотел бы взять там азара за 100. и взял бы. но денег нет. вот с этого все и исходит. что финансы поют романсы

Тренер хотел туре или моту конга нашел аузилио

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Psychodelique сказал:

Тренер хотел туре или моту конга нашел аузилио

не было возможности купить их было. у туре зп велика

ладно. к чему я все. что с таким бюджетом аузилио на 75% хорошо справляется и не сам он все решает кого покупать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Alvaro 20 сказал:

не было возможности купить их было. у туре зп велика

ладно. к чему я все. что с таким бюджетом аузилио на 75% хорошо справляется и не сам он все решает кого покупать

Мой посыл был в любом случае не в этом. А в том что все его легендарные рассрочки работают только с футболистами которые не кому не нужны. За всех мало мальски востребованых футболистов мы платили и не всегда адекватно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Psychodelique сказал:

А в том что все его легендарные рассрочки работают только с футболистами которые не кому не нужны

к нам игроки топ уровня сами не хотят идти

конга забрала валенсия, он там хорош, мурильо в барсе, чем плохо

да косяки с ж марио и барбосом

тот же гондюган зп 9 лямов требует, естественно платить не будет. другие чемпионства сразу хотят, которого нет у нас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь,наша сладкая парочка без Эриксена не вернется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Paolo

Я могу ровно такой же перечень косяков Спала как тренера привести,но ты говоришь он добился поставленной задачи?ок.Аузилио тоже как часть команды добился поставленной задачи,ведь это он собрал этот состав.Тогда и к нему вопрос никаких.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, fc-inter сказал:

@Paolo

Я могу ровно такой же перечень косяков Спала как тренера привести,но ты говоришь он добился поставленной задачи?ок.Аузилио тоже как часть команды добился поставленной задачи,ведь это он собрал этот состав.Тогда и к нему вопрос никаких.

xDxDеще раз при чем здесь тренер и его функции и функции Спорт директора и его задачи.Блеать, это как сравнить виски и боржоми.Ладно.. 

з.ы а кто тебе сказал,что у меня к Спалу нет вопросов, их уйма.

Изменено пользователем Paolo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Paolo сказал:

xDxDеще раз при чем здесь тренер и его функции и функции Спорт директора и его задачи.Блеать, это как сравнить виски и боржоми.Ладно.. 

з.ы а кто тебе сказал,что у меня к Спалу нет вопросов, их уйма.

Тренер тут как пример твоей логики.Ты готов дать ему шанс,при этом ему должны топ игроков купить и тогда будет видно на что Спал готов.Но при этом ты не хочешь дать такой же шанс Аузилио,чтоб он этот самый состав собрал.Тут явно прослеживается твой хейт к Аузилио или ты думаешь,что Маротта ща в рассрочку топарей привезёт?Не уверен.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, fc-inter сказал:

Тренер тут как пример твоей логики.Ты готов дать ему шанс,при этом ему должны топ игроков купить и тогда будет видно на что Спал готов.Но при этом ты не хочешь дать такой же шанс Аузилио,чтоб он этот самый состав собрал.Тут явно прослеживается твой хейт к Аузилио или ты думаешь,что Маротта ща в рассрочку топарей привезёт?Не уверен.

ЕЩЕ РАЗ, только последний.Тренер и функционер никак абсолютно никак не должны быть связаны в сравнениях .Ни моей ни твоей логики.НИКАК. Тренера судят по результатам, так? так.Спорт директора по наполнению команды, по успешным сделкам купи/ продай?! так? Пожалуйста не сравнивай  спорт директора, который не может привезти трех игроков атаки, и беркт потом доступного Кейта вместо Видаля и тренера, который совершенно другую имеет зону ответственности. Я могу говорить о Спале в разрезе его просера слабым командам, в разрезе каких либо склоков с Икарди, возможных хотелок( как Раджа) которые не совсем заиграли, но зона ответственности Аузилио абсолютно другая.Общего в этом сравнении только одно может быть, оба они в зоне ответственности за свои хотелки.Все.У меня нет никакого хейта к Аузилио, в Интере у меня за последнии лет 8 только к тохиру и де буру было,я просто считаю Аузилио ну очень средним функционером, которому не доверяют отдельную работу.То курильщик из Рому , то косой с юве.Почему не работает один, если все здорово. Почему человек за 6 лет самостоятельной работы, не нашел тренера , почему  функционер назначая тренеров даже не подбирает их под стилистику клуба, или под игроков, находящихся в команде?)Да масса таких вопросов.Ни в коем случаи не делаю Аузилио козлом отпущения, он делал , что мог, наверное, но ни продавать ни покупать он как не умел так и не умеет, грамотно.Разве это не лакмус для этой роли?))Посмотрим , возможно с Мароттой он станет лучше, так как учитель у него был сам знаешь какой....Просто считаю, что продление контракта , как минимум странным, и хотелось бы другого человека, не итальянца на эту роль.Ну руководство считает по другому .Ну что ж, их право.Я надеюсь мы  доживем, когда будут другие люди без кумовства рулить в клубе. 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Paolo сказал:

хрено работал бы. тоЕЩЕ РАЗ, только последний.Тренер и функционер никак абсолютно никак не должны быть связаны в сравнениях .Ни моей ни твоей логики.НИКАК. Тренера судят по результатам, так? так.Спорт директора по наполнению команды, по успешным сделкам купи/ продай?! так? Пожалуйста не сравнивай  спорт директора, который не может привезти трех игроков атаки, и беркт потом доступного Кейта вместо Видаля и тренера, который совершенно другую имеет зону ответственности. Я могу говорить о Спале в разрезе его просера слабым командам, в разрезе каких либо склоков с Икарди, возможных хотелок( как Раджа) которые не совсем заиграли, но зона ответственности Аузилио абсолютно другая.Общего в этом сравнении только одно может быть, оба они в зоне ответственности за свои хотелки.Все.У меня нет никакого хейта к Аузилио, в Интере у меня за последнии лет 8 только к тохиру и де буру было,я просто считаю Аузилио ну очень средним функционером, которому не доверяют отдельную работу.То курильщик из Рому , то косой с юве.Почему не работает один, если все здорово. Почему человек за 6 лет самостоятельной работы, не нашел тренера , почему  функционер назначая тренеров даже не подбирает их под стилистику клуба, или под игроков, находящихся в команде?)Да масса таких вопросов.Ни в коем случаи не делаю Аузилио козлом отпущения, он делал , что мог, наверное, но ни продавать ни покупать он как не умел так и не умеет, грамотно.Разве это не лакмус для этой роли?))Посмотрим , возможно с Мароттой он станет лучше, так как учитель у него был сам знаешь какой....Просто считаю, что продление контракта , как минимум странным, и хотелось бы другого человека, не итальянца на эту роль.Ну руководство считает по другому .Ну что ж, их право.Я надеюсь мы  доживем, когда будут другие люди без кумовства рулить в клубе. 

плохой был бы - уволили б 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минуты назад, Alvaro 20 сказал:

плохой был бы - уволили б 

©️Спалетти

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Paolo

Я тебе не про зоны и сравнение говорю

проехали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Alvaro 20 сказал:

плохой был бы - уволили б 

ога(с) бранка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите, о чем твитнул(а) @FcInterNewsit:

Сегодня по крайне мере три газеты вышли с заголовком,что Интер начал штурмовать Конте, после того как Аньели обсудили  с Алегри будущее.

 

 

IMG_20190501_091152.jpg

Вчера была студия Скай ЛЧ, где Капело сказал, что Конте будет в Интере.Так как Милан финансово  не потянет, а Рома не сможет уговорить Конте , учитывая стратегию клуба.Мол для Конте был выбор только один Ювентус, чтоб гарантированно, но Ювентус абсолютно не разделяет хотений Конте собственоручно влиять на кадровые вопросы

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FcIN: Помимо Данило, Интер движется по нескольким направлениям за роль правого защитника и не отпускает Эльсейда Хусая, который нравится Спаллетти так и его заму Джованни Мартускелло, который хорошо его знает со времен Эмполи. Контакты между сторонами продолжаются в течение некоторого времени, и в ближайшее время ожидаются новые обновления. Последняя встреча агента Джуффреди и Де Лаурентиса месяц назад не привела, по сути, к результату для обновления до 2024 года. Интер изучил ситуацию и готов принять меры по албанцаму, который хотел бы воссоединится с старым тренером Мартускелло, который вместе с Маурицио Сарри обучил его и пустил в большой футбол.

https://www.fcinternews.it/in-primo-piano/fcin-non-solo-danilo-l-inter-lavora-anche-su-hysaj-nuovi-summit-c-e-l-ok-di-spalletti-e-martusciello-306864

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите, о чем твитнул(а) @_FedeNerazzurra:

ГДС тоже пишет,про Конте.

 

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Paolo сказал:

ЕЩЕ РАЗ, только последний.Тренер и функционер никак абсолютно никак не должны быть связаны в сравнениях .Ни моей ни твоей логики.НИКАК. Тренера судят по результатам, так? так.Спорт директора по наполнению команды, по успешным сделкам купи/ продай?! так? Пожалуйста не сравнивай  спорт директора, который не может привезти трех игроков атаки, и беркт потом доступного Кейта вместо Видаля и тренера, который совершенно другую имеет зону ответственности. Я могу говорить о Спале в разрезе его просера слабым командам, в разрезе каких либо склоков с Икарди, возможных хотелок( как Раджа) которые не совсем заиграли, но зона ответственности Аузилио абсолютно другая.Общего в этом сравнении только одно может быть, оба они в зоне ответственности за свои хотелки.Все.У меня нет никакого хейта к Аузилио, в Интере у меня за последнии лет 8 только к тохиру и де буру было,я просто считаю Аузилио ну очень средним функционером, которому не доверяют отдельную работу.То курильщик из Рому , то косой с юве.Почему не работает один, если все здорово. Почему человек за 6 лет самостоятельной работы, не нашел тренера , почему  функционер назначая тренеров даже не подбирает их под стилистику клуба, или под игроков, находящихся в команде?)Да масса таких вопросов.Ни в коем случаи не делаю Аузилио козлом отпущения, он делал , что мог, наверное, но ни продавать ни покупать он как не умел так и не умеет, грамотно.Разве это не лакмус для этой роли?))Посмотрим , возможно с Мароттой он станет лучше, так как учитель у него был сам знаешь какой....Просто считаю, что продление контракта , как минимум странным, и хотелось бы другого человека, не итальянца на эту роль.Ну руководство считает по другому .Ну что ж, их право.Я надеюсь мы  доживем, когда будут другие люди без кумовства рулить в клубе. 

Братан, вопрос овердискуссионный. Вот например привозил Аузилио Теллеса. Разве Бразил говно? Нет. Тренер не дал импульс для развития. Маротта привез Соареша. Разве косой не даёт португальцу ни единого шанса? Аузилио виноват, что Бобби настолько дерьмовый коуч, что не смог встроить Кондогбия в свои схемы? Причем уголёк играл круто до нас и играет круто после нас. Совпадение? Вряд ли. Того же Далберта Спалетти мог уже давно научить играть в итальянской лиге. Но зачем, прочее взять гоббского чудака или перевести налево днину Дамброзио. Карамо Аузилио сплавил и сделал выбор в пользу Кандревы на скамейке? Очень сомневаюсь, это сто про Спаловская залупа полагаться на опыт. Я вообще считаю, что адовые фейлы - это Барбоза и Мариу, но тут не Аузилио единым и об этом знают все. Пойми меня правильно, я не считаю Аузилио святым, продавать он не умеет совершенно, но, с другой стороны, кого продавать то? Хотя Медель за 1,5 ляма или Банега за чирик - это пздц. Короче, мое имхо - ответственность за игроков 50/50 между тем, кто их привозит и тем, кто их тренирует. Посмотри на Клоппа - у него играют все, кто былы куплены. Привези Спалетти Робертсона - смотрели бы на Амброзию слева до скончания веков. Или Шачири. У нас его заклеймили говном, а в Ливерпуле он шикарный джокер.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ювентус представил предложение для Икарди! Все детали: 5-летний контракт с € 8,5 млн в год , но очень богатые бонусы. 

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Кваs сказал:

FcIN: Помимо Данило, Интер движется по нескольким направлениям за роль правого защитника и не отпускает Эльсейда Хусая, который нравится Спаллетти так и его заму Джованни Мартускелло, который хорошо его знает со времен Эмполи. Контакты между сторонами продолжаются в течение некоторого времени, и в ближайшее время ожидаются новые обновления. Последняя встреча агента Джуффреди и Де Лаурентиса месяц назад не привела, по сути, к результату для обновления до 2024 года. Интер изучил ситуацию и готов принять меры по албанцаму, который хотел бы воссоединится с старым тренером Мартускелло, который вместе с Маурицио Сарри обучил его и пустил в большой футбол.

https://www.fcinternews.it/in-primo-piano/fcin-non-solo-danilo-l-inter-lavora-anche-su-hysaj-nuovi-summit-c-e-l-ok-di-spalletti-e-martusciello-306864

Малюс! Хюсай - это серьезно.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Matio-186 сказал:

Братан, вопрос овердискуссионный. Вот например привозил Аузилио Теллеса. Разве Бразил говно? Нет. Тренер не дал импульс для развития. Маротта привез Соареша. Разве косой не даёт португальцу ни единого шанса? Аузилио виноват, что Бобби настолько дерьмовый коуч, что не смог встроить Кондогбия в свои схемы? Причем уголёк играл круто до нас и играет круто после нас. Совпадение? Вряд ли. Того же Далберта Спалетти мог уже давно научить играть в итальянской лиге. Но зачем, прочее взять гоббского чудака или перевести налево днину Дамброзио. Карамо Аузилио сплавил и сделал выбор в пользу Кандревы на скамейке? Очень сомневаюсь, это сто про Спаловская залупа полагаться на опыт. Я вообще считаю, что адовые фейлы - это Барбоза и Мариу, но тут не Аузилио единым и об этом знают все. Пойми меня правильно, я не считаю Аузилио святым, продавать он не умеет совершенно, но, с другой стороны, кого продавать то? Хотя Медель за 1,5 ляма или Банега за чирик - это пздц. Короче, мое имхо - ответственность за игроков 50/50 между тем, кто их привозит и тем, кто их тренирует. Посмотри на Клоппа - у него играют все, кто былы куплены. Привези Спалетти Робертсона - смотрели бы на Амброзию слева до скончания веков. Или Шачири. У нас его заклеймили говном, а в Ливерпуле он шикарный джокер.

Кондобия не играет круто вообще.Ни по оценкам общим ни по стате.Те, кого мы брали , кроме Коута и от части Ковы абсолютнейшее  дерьмо, а ну Банегу забыл, он достаточно ок тип.Все остальное Скам.На каждого Телеса есть свой  Эркин.А на Каждого Далберта , есть свой Коларов.Да таких Коларовых я могу тебе с десяток написать.Вопрос стакана конечно, он либо полу пустой либо полу полный.Тут уж выбирает каждый свою сторону.Абсолютно не правильно и я это на 100%разделяю,нельзя вешать всех собак на Аузилио.Но если б он был крут, никто бы Марот не приглашал.

Изменено пользователем Paolo
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Matio-186 сказал:

Малюс! Хюсай - это серьезно.

имхуется мне что режиссёр за него будет просить не меньше чем горбатые за Канселу,и в итоге залетит данило

Изменено пользователем Nerazzurri Hooligan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Nerazzurri Hooligan сказал:

имхуется мне что режиссёр за него будет просить не меньше чем горбатые за Канселу,и в итоге залетит данило

Вроде у Хюсая с контрактом траблы и можно выцепить подешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фкин:Интер идёт штурмом на Конте.

https://m.fcinternews.it/amp/in-primo-piano/l-inter-ha-in-pugno-conte-lui-e-oriali-a-milano-mercato-ambizioso-manca-l-ok-di-zhang-sr-necessaria-la-champions-306881?__twitter_impression=true

 

 

ссылаясь на источники Кор сера итутоспорт , журналисты сообщают, что Интер начал активную фазу переговоров по Конте.После того, как Юве оставляет Алегри( именно с этим пауза была в переговорах) а Моуринье идёт в ПСЖ, Интер определился с тем, кто заменит Спалетти .От гипотизе к действиям. Семейство Джан хотело Конте еще до его перехода в Челси.Маротта ищет тренера, у которого не будет проблем мотивации и с которым у него есть доверительные отношения.Стивен Джан, так же не убеждён в Спалетти и тоже склоняется к шагу по смене тренера.У Спалетти есть пункт в контракте, в котором Интер не платит не устойку, если у тренера есть предложения возглавить другой клуб, что делает расставание абсолютно безболезненным.Дзеньдун и Стив Джо нанял Маротта, чтоб тот полностью все вопросы комплектации и подбора тренеров решал сам и напрямую обращался только к семейству Джан , для финального одобрения. Аузилио в этой пищевой цепочки будет выполнять функции скаута и переговорщика.Никаких самостоятельных решений( то о чем я писал коллегам выше). Конте никогда не был заинтересован в Риме, однако подогрел и вызвал Интерес  их, и не сказал нет, по мнению редакции абсолютно агентские  штучки.Маротта уже встречался и с Ориали и с Конте, чтоб привести их в Милан( город) , более того по мнению журналистов  команда уже комплектуется под хотения Конте.Это и Годин, сильнейший третий центральный защитник в схему( Спалетти играет в два, Шкриньяр и Де Врей  неприкосаемые для меркато, тут и Данило( очень сильно его Конте хотел в челси, и Бергвейн и Пепе, которые по функционалу и физической мощи похожи на Перишича, и фактурный нападающий рядом с Лаутаро, все это говорит не в пользу Спалетти

Изменено пользователем Paolo
7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CDS: Кейта покинет Интер из очень большой суммы выкупа.

http://www.fcinter1908.it/primo-piano/keita-il-futuro-e-sempre-piu-lontano-dallinter-linvoluzione-gli-costera-il-ritorno-in-francia/

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GdS: Интер решает продать Икарди если предложат около 70 млн.

https://www.fcinternews.it/rassegna/gds-l-inter-e-decida-a-vendere-icardi-e-wanda-non-ha-piu-certezze-306873

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы,за весь сезон,что он был,что его не было.1 матч выдал на уровне,и близко не тот Кейта из "Лацио".

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу