Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

Охх чувствую,в конце Т.О пойдут слухи.что китайцы готовы продать Интер)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, interpro сказал:

Сейчас кошмар по страшнее начнётся: "Сапата - альтернатива Кавани" 

спасибо бро, что в костер моего пердака кинул еще пару тон бенза.......

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, zmey_lda сказал:

У Кавани конфликт с Неймаром, а бразила ПСЖ не осилит спихнуть за адекватные деньги. Пепе молодой и перспективный, но мое имхо, он намного талантливее Лукаки. Он стоит своих денег, в отличие от белгийца. Обамеянг в скам не свалит, поскольку те берут Дибалу. Плюс они хотели более бюджетного Дембеле. Есть еще варианты неплохие. Да, это все немного не то, что хотел всегда Конте, но это игроки которым он найдет применение, поскольку Конте тактически очень гибок, не смотря на жесткую формацию и философию. 

Дима, Пепе может хоть сто раз быть талантливее негра! Проблема а том, что у нас нет на него бабок! Вангую, что и на Кавани не наскребем, потому что косой опять начнет играть в батю. Зачем габонец Конте, я вообще не знаю, если есть Мартинез. Да и тлеет больше всего из-за полугода переговоров и такого унизительного фиаско.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Kairat070 сказал:

 

Хорошая новость)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное правильно решение сейчас примириться с Икарди и укреплять другие позиции: вице Икарди, игрок в центр и замена Перша.

Считайте звезду сохранили и в классе не просели. Как представлю себе Джеко играющего 38 игр в старте вместо Икарди в дрожь бросает.

Изменено пользователем Toothy Grin
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашему менеджменту надо подучится у Баварского менеджмента, вот я считаю где идеально люди действительно работают.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Matio-186 сказал:

Дима, Пепе может хоть сто раз быть талантливее негра! Проблема а том, что у нас нет на него бабок! Вангую, что и на Кавани не наскребем, потому что косой опять начнет играть в батю. Зачем габонец Конте, я вообще не знаю, если есть Мартинез. Да и тлеет больше всего из-за полугода переговоров и такого унизительного фиаско.

Дело в том, Дим, что вышеобозначенные клубы куда сговорчивее Манков. Честно, я спокоен, как удав. Ну не приглашают тренера на 12 лямов оклада, чтобы оставить его с Эспозито и Лаутаро на сезон.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы мы вошли в сезон с бычком и Эспозито, стал бы малой к 38 туру топарем аки маццола в своё время или сидели бы в заднице))?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, zmey_lda сказал:

Дело в том, Дим, что вышеобозначенные клубы куда сговорчивее Манков. Честно, я спокоен, как удав. Ну не приглашают тренера на 12 лямов оклада, чтобы оставить его с Эспозито и Лаутаро на сезон.

не напы будут безусловно.

но согласить условный Сапата( в него верю больше всего ибо Аталанте интересен и Политано и Маротта по Италии решит любой трансфер) как замена Лукаку- это обосцака.А если это будет Ребич и Джеко- то я вообще поставлю на то, что Конте свалит нахер в закат как Манч после габичепухи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, zmey_lda сказал:

Ну не приглашают тренера на 12 лямов оклада, чтобы оставить его с Эспозито и Лаутаро на сезон.

Интер готов принять данный вызов и убедить всех неверующих. Клуб уже не раз доказывал что может делать невозможное

Изменено пользователем Achilles
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, zmey_lda сказал:

Дело в том, Дим, что вышеобозначенные клубы куда сговорчивее Манков. Честно, я спокоен, как удав. Ну не приглашают тренера на 12 лямов оклада, чтобы оставить его с Эспозито и Лаутаро на сезон.

Склоняюсь к тому, что косой топарь начнет энергично переобуваться по Икарди. Сопоставимого по уровню форварда с нашими 60 лямами просто нет. И это я молчу о том, что творят рули, сливая Раджу в АРЕНДУ! в Фио. А если ещё и в обратку двинется Бираги, то это просто за гранью здравого смысла. Кому нахер нужна это дисциплина и закидоны Маротты, если команда превращается в говнище? Кто может прийти в Интор вместо Раджи без потери качества?  И при всем при этом в команде сидит Мариу, Борщ и тд.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Toothy Grin сказал:

Единственное правильно решение сейчас примириться с Икарди и укреплять другие позиции: вице Икарди, игрок в центр и замена Перша.

Считайте звезду сохранили и в классе не просели. Как представлю себе Джеко играющего 38 игр в старте вместо Икарди в дрожь бросает.

Слав но ты ведь опытный футбольный мен,неужели действительно веришь в то что Икарди вернут в команду,после всех слов Джана,Конте и Маротты?Если это произойдёт,то грошь цена всем этим президентам китайским и супер итальянскому менеджменту.П.С я например в это не верю,да и кипишь особо не создаю,по-скольку сегодня только 1ое августа,ещё целый месяц Т.О.,плюс Лукаку ещё никуда не перешёл,да и игроков на рынке целая пропость.

Изменено пользователем m.cudaev2011
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, m.cudaev2011 сказал:

Слав но ты ведь опытный футбольный мен,неужели действительно веришь в то что Икарди вернут в команду,после всех слов Джана,Конте и Маротты?Если это произойдёт,то грошь цена всем этим президентам китайским и супер итальянскому менеджменту.П.С я например в это не верю,да и кипишь особо не создаю,по-скольку сегодня только 1ое августа,ещё целый месяц Т.О.,плюс Лукаку ещё никуда не перешёл,да и игроков на рынке целая пропость.

Я просто понимаю бро, что сопоставимого по уровню и медийности напа мы не потянем.  Лукаку был единственный вариант, потому что не нужен МЮ. Даже плохо лежащего негра просрали. Какие там Кавани, йухуяни?! Нет альтернатив. Джеко перхоть. Сапата перхоть.

Изменено пользователем Paolo
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Toothy Grin сказал:

Я просто понимаю бро, что сопоставимого по уровню и медийности напа мы не потянем.  Лукаку был единственный вариант, потому что не нужен МЮ. Даже плохо лежащего негра просрали. Какие там Кавани, хуяни?! Нет альтернатив. Джеко перхоть. Сапата перхоть.

Всё будет путём,вопрос решится 100%,самое главное,чтобы Конте выбрал достойную альтернативу,а не Маротта с Аузилио,опять же если всё-таки Лукаку не перейдёт к нам.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Matio-186 сказал:

Склоняюсь к тому, что косой топарь начнет энергично переобуваться по Икарди. Сопоставимого по уровню форварда с нашими 60 лямами просто нет. И это я молчу о том, что творят рули, сливая Раджу в АРЕНДУ! в Фио. А если ещё и в обратку двинется Бираги, то это просто за гранью здравого смысла. Кому нахер нужна это дисциплина и закидоны Маротты, если команда превращается в говнище? Кто может прийти в Интор вместо Раджи без потери качества?  И при всем при этом в команде сидит Мариу, Борщ и тд.

Я не исключаю возвращение в состав Икарди со словами, что это была прививка от горбатости и мера воспитания, что Ванда все осознал и бла-бла-бла. Более того, еще в мае писал, что не удивлюсь если в итоге так и будет. Хотя и не одобряю этого.

По поводу Раджы у меня такое же отношение, как и год назад и ты его знаешь. Тут я не объективен, поскольку был сразу против этого трансфера в ущерб трансфера Бареллы.

Что касается остального... У нас еще целый месяц. Это много. Сплавят я думаю всех. Сейчас первостепенная задача привезти Конте игроков на необходимые позиции. Медленно и со скрипом, но задачи выпоняются.

Терпение и ромашковый чай) Это ж Интер)

14 минуты назад, Paolo сказал:

не напы будут безусловно.

но согласить условный Сапата( в него верю больше всего ибо Аталанте интересен и Политано и Маротта по Италии решит любой трансфер) как замена Лукаку- это обосцака.А если это будет Ребич и Джеко- то я вообще поставлю на то, что Конте свалит нахер в закат как Манч после габичепухи

Соглашусь. Но чет мне кажется, сто это будет либо Лукаку, либо Кавани.

9 минут назад, m.cudaev2011 сказал:

Слав но ты ведь опытный футбольный мен,неужели действительно веришь в то что Икарди вернут в команду,после всех слов Джана,Конте и Маротты?Если это произойдёт,то грошь цена всем этим президентам китайским и супер итальянскому менеджменту.П.С я например в это не верю,да и кипишь особо не создаю,по-скольку сегодня только 1ое августа,ещё целый месяц Т.О.,плюс Лукаку ещё никуда не перешёл,да и игроков на рынке целая пропость.

Конте Буффон выгонял из оаздевалки прилюдно в профилактических мерах. Потом обыграли это, как будто это было разыграно. Здесь также заднюю могут врубить. Не зря же Нара хранит гробовое молчание и не комментирует.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нынешних реалиях примирение с икарди это в любом случае успех, потому что даже если подпишут негра, идти в сезон на три фронта с претензиями на высокие места имея 2 с половиной напов это уже как бы не очень серьезно, а двух форвардов судя по новостям о бюджете купить нереально.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, In7eris7a сказал:

В нынешних реалиях примирение с икарди это в любом случае успех, потому что даже если подпишут негра, идти в сезон на три фронта с претензиями на высокие места имея 2 с половиной напов это уже как бы не очень серьезно, а двух форвардов судя по новостям о бюджете купить нереально.

Зря ты не веришь в Лонго

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так он же ушёл в депортиво? Почему про него постоянно вспоминают. Ладно б ещё про пушкаша, он пока ещё точно в команде 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно что ляказетта еще не вспомнили как короткую версию лукаку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Trident сказал:

Странно что ляказетта еще не вспомнили как короткую версию лукаку

Кстати ещё не самый плохой вариант.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не удивлюсь, что сейчас Абамеянга купим, который судя по всему отпадет  от МЮ....

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, zmey_lda сказал:

Дело в том, Дим, что вышеобозначенные клубы куда сговорчивее Манков. Честно, я спокоен, как удав. Ну не приглашают тренера на 12 лямов оклада, чтобы оставить его с Эспозито и Лаутаро на сезон.

Подтащат Лорьенте и комплект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставить Икарди и взять Джеко, обставить так что икарди извинится признается в преданности клубу, руководству, менеджменту, болельщикам ,папе римскому поцелует герб интера и парик  Конте. И всё все довольны и бабок у нас 70 мультов ,которые манки не взяли, + продать топора ирокеза насчёт политано не знаю по мне так лучше оставить потому что Кандрева ска такой Кандрева... так вот с продаж даже вышеперечисленных двух можно 40 Лямов поймать итого бюджет 110 Лямов это не считая сливов жопы и барби с ними так вообще 150 мультов а на это бабло можно двух отличных полузащей зацепить одного налево одного в центр ... очень бы хотелось Эриксена 

Изменено пользователем Zidane

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Paolo сказал:

я не удивлюсь, что сейчас Абамеянга купим, который судя по всему отпадет  от МЮ....

А что с ним Конте делать вообще будет? 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Jedi-star сказал:

Подтащат Лорьенте и комплект.

Ушел в Фиорентину. Расслабься и выдыхай)

3 минуты назад, Габуй сказал:

думаешь за него меньше попросят?

Там Перишичем можно разбавить.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Jedi-star сказал:

А что с ним Конте делать вообще будет? 

кормить до  веса Лукаку

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

кормить до  веса Лукаку

))) ну а если серьёзно нахер нам второй лаутаро? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Габуй будет рад, ведь с каждым часом мысль о примирении с аргом все глубже оседает в головы юзеров им

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, In7eris7a сказал:

Габуй будет рад, ведь с каждым часом мысль о примирении с аргом все глубже оседает в головы юзеров им

Возвращение Икарди обставят как обязательное условие Коласа на пути хулиарду, типа уж больно рожей хорош.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барелла по последним новостям тоже должен был  к мердюкам переходить) Я не верю что пришел Конте и останется без топ играков!:12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще интересно получается наши китайцы пипец как умеют считать бабло, но при этом готовы спихнуть икарди свой на данный момент самый ценный актив за копейки типа принципиально прям парадокс какой то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20190731_224751_104.jpg

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Zidane сказал:

Вообще интересно получается наши китайцы пипец как умеют считать бабло, но при этом готовы спихнуть икарди свой на данный момент самый ценный актив за копейки типа принципиально прям парадокс какой то

"Китайцы умеют считать деньги".

От авторов бестселлера "У негров длинные письки".

 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так была же инфа что джан старший сказал, что меньше 80 мультов сразу идут куда подальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Если не будет нападающего уровня Кавани, то только Дзюбой китайцы смоют позор )) На самом деле без шуток вариант вполне рабочий , стоить будет не больше 15 лямов , запредельная мотивация и самое главное набор скиллов нужных Конте.  Крупный чтобы бороться с защитниками , хорошо пасует , забить тоже может ,  лидерские качества присутствуют . Moneyball

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lapir сказал:

 Если не будет нападающего уровня Кавани, то только Дзюбой китайцы смоют позор )) На самом деле без шуток вариант вполне рабочий , стоить будет не больше 15 лямов , запредельная мотивация и самое главное набор скиллов нужных Конте.  Крупный чтобы бороться с защитниками , хорошо пасует , забить тоже может ,  лидерские качества присутствуют . Moneyball

Ну к 40 может итальянский и выучит, но это не точно

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, YAZP сказал:

Барелла по последним новостям тоже должен был  к мердюкам переходить) Я не верю что пришел Конте и останется без топ играков!:12:

Ни один норм источник подобного не писал. Был лишь интерес Милана, но никто там с его руководством не встречался как сейчас Дибала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дзюба без Головина - деньги на ветер.

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Головин, Дзюба... давайте ещё кандидатуру Черешева на фланг обсудим, а в качестве игроков ротации лучших футболистов сборной Панамы и Ирана. Если уж фантазировать, то по полной.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Toothy Grin сказал:

Дзюба без Головина - деньги на ветер.

и без Черчесова:130:

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дневник Трансферного Окна

День 31-й

Дорогой дневник..это п%%дец....у меня всё.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Elektriks691 сказал:

Приятно Конте подарить
Лукаку (Нет! Джеко!) 
В день рождения. 
И я, и я, и я того же мнения!

Приятны, что и говорить, 
Подарки в день рождения, 
Но другу радость подарить 
Приятней без сомнения! 
И я, и я, и я того же мнения!

Это ты сам придумал, или друзья по разуму помогли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кавани хотел бы остаться в ПСЖ еще на сезон, чтобы выиграть ЛЧ.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это по ходу Габуй запугал нашу Бьянку сообщениями в инсте, пригрозил 100 головорезами и тот решил лучше к горбам пойти. А по теме теперь не знаю чем наши будут крыть такой фэйл.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорить, что икарди, что они специально пугали его копченым, дабы тот настроился на максимальную конкуренцию и был предельно замотивирован доказать, что он ещё не отработанный материал, ну или хз. Вернуть бало)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, Elektriks691 сказал:

Приятно Конте подарить
Лукаку (Нет! Джеко!) 
В день рождения. 
И я, и я, и я того же мнения!

Приятны, что и говорить, 
Подарки в день рождения, 
Но другу радость подарить 
Приятней без сомнения! 
И я, и я, и я того же мнения!

Блеать, что это чучело до сих пор делает на ИМ?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минуты назад, Elektriks691 сказал:

Приятно Конте подарить
Лукаку (Нет! Джеко!) 
В день рождения. 
И я, и я, и я того же мнения!

Приятны, что и говорить, 
Подарки в день рождения, 
Но другу радость подарить 
Приятней без сомнения! 
И я, и я, и я того же мнения!

 

svinopas_kniga_skachat_28326_104.jpg

По теме гоббы хотя у себя на форуме видеть трио Роналду- Лукаку- Манжукич, но мне что-то не верится, что Криро будет в свои годы рвать на фланге)

Изменено пользователем Arda Turan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кавани хочет выиграть ЛЧ с Парижем 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, dec сказал:

 

Кавани хотел бы остаться в ПСЖ еще на сезон, чтобы выиграть ЛЧ.

Так можешь с интером выиграть.:130:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Ибрагимовичем и Неймаром не выиграл, сейчас в +32 собирается? глупый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу