Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

1 минуту назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

1) тут есть я

Можно было остановиться на этом доводе, ибо он самый весомый)

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, vik_torres сказал:

Это не было обращением

С цитатами проблемы? Гребанный Сильва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Paolo сказал:

 

 

Фернандеш Игрок МЮ.

позиция треквартиста.

Сумма 70 млн

+ Макгвайер за 80 приходит.

уже купили на120+ еще эти 150

ога я охотно верю,что МЮ еще Дибалу возьмет и еще 20 отдаст, при 0 продажах при 270 затратах, ога)))

это бомжы копейки считают а этим похер кэшом даваят и срать они хотели на присловутый ффп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Турин не Манчестер хотя бы по состоянию и амбициям. Выбрал Конте ? А какой был выбор ? Конте или Сульшер, который заявляет, что Лукаку не игрок старта и он его будет использовать только, как вариативного игрока ? Сложный выбор, правда ?

Так же пример Бареллы. Рома с ЛЕ и супермаркетом и мы с Конте, ЛЧ и заявлениями о скудетто. Сложный выбор ?

Или вы все думаете, что игроки так и мечтают в Интере всю карьеру играть, как Икарди и Занетти ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, talgat06 сказал:

это бомжы копейки считают а этим похер кэшом даваят и срать они хотели на присловутый ффп

аахаххааххаxD ну ок, годная аналитика)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, talgat06 сказал:

это бомжы копейки считают а этим похер кэшом даваят и срать они хотели на присловутый ффп

Выходит кетайцы бомжи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, zmey_lda сказал:

При покупке Обумеянга, МЮ надо на 150 лямов продать, чтоб в требования ФФП влезть, иначе санкции. Какая аренда?)

Еще раз, Погба ! Еще есть куча шлака миллионов на 50 и на край Де Хеа, так же покупки траншами.

Изменено пользователем MegaLOL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, zmey_lda сказал:

Возможно, но Перес пока не готов удовлетворить Зидану эту хотелку.

После 3-7 от Атлетико я бы призадумался. Ну это уже так, нам то с этого ни холодно, ни жарко. Попытки зажать МЮ в угол, как по мне, не увенчаются для нас успехом. Уже лучше сейчас доплатить денег и сливать уже по-тихоньку не нужных Конте игроков, по копейке всяко насобираем и хоть немного отобьем денег с трансфера Лукаку.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, MegaLOL сказал:

Турин не Манчестер хотя бы по состоянию и амбициям. 

А мы месте проживания или амбициях? И да, какие амбиции у клуба, который тратит 200 лямов на трех игроков? Наверное на уровне Аталанты, да?)

5 минут назад, MegaLOL сказал:

Выбрал Конте ? 

А что ему мешало просто молчать и ждать развития событий, а не петь диферамбы Конте направо и налево? Наверное жуткое жжение от Сульшера, да?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, MegaLOL сказал:

Икарди Лаутаро - супер связка, Перишич на выход, Раджа переосмыслит жизнь и проведет свой лучший сезон. Все, как и хотела Ванда )))

Не такое уж и плохое развитие событий, учитывая как все развивается.

Просто ещё со времён австралопитеков шла мудрость не плюй в колодец с которого пьешь, но же самые умные

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MegaLOL сказал:

Еще раз, Погба ! Еще есть куча шлака миллионов на 50 и на край Де Хеа, так же покупки траншами.

А они Погбу уже продают. А Погбе замену покупать не нужно? А когда в АПЛ окошко закрывается?)

 

1 минуту назад, bombaleo сказал:

Просто ещё со времён австралопитеков шла мудрость не плюй в колодец с которого пьешь, но же самые умные

Это ты про Икарди? Ну да, наплевал он в колодец знатно...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Toothy Grin сказал:

С цитатами проблемы? Гребанный Сильва.

Слав, не запаривайся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, MegaLOL сказал:

Еще раз, Погба ! Еще есть куча шлака миллионов на 50 и на край Де Хеа, так же покупки траншами.

Шлак попробуй сбагрить, нам болельщикам Интера не знать. Де Хеа? А в ворота кого? При том до 8-го августа успеть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, talgat06 сказал:

это бомжы копейки считают а этим похер кэшом даваят и срать они хотели на присловутый ффп

Т.е богатые по твоему копейки не считают?) годная логика, к успеху ведущая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ФФП накроет их 9 Августа ? Продадут МЮ Лукаку, не ссыте, там у них даже Вест хем может такие бабки найти, если продаст какого нибудь Фелипе Андерсона. Нам Лукаку сейчас больше нужен, тк напа тупо нет, а МЮ и потерпеть может до Января.

Парни, если вы реально верите, что Лукаку между нами и Ювентусом при равном контракте на серьезных щах выберет нас, то вы застряли где то в 80х.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MegaLOL сказал:

А ФФП накроет их 9 Августа ? Продадут МЮ Лукаку, не ссыте, там у них даже Вест хем может такие бабки найти, если продаст какого нибудь Фелипе Андерсона. Нам Лукаку сейчас больше нужен, тк напа тупо нет, а МЮ и потерпеть может до Января.

Парни, если вы реально верите, что Лукаку между нами и Ювентусом при равном контракте на серьезных щах выберет нас, то вы застряли где то в 80х.

 

а чего  63 году?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, MegaLOL сказал:

Парни, если вы реально верите, что Лукаку между нами и Ювентусом при равном контракте на серьезных щах выберет нас, то вы застряли где то в 80х.

 

И почему по-твоему Ювентус при таком раскладе будет выбран? Интересно мнение из конца 10-х 21 века

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позволю себе немного диванной аналитики. Почему хотят продать Лукаку? Потому что он игрок запаса, команди которая играет в ЛЕ. Мне гипотеза с Дембеле из Лиона видеться самой логичной. Правда вопрос куда Обомеянг если у Арсенала таже фигня после покупки Пепе. Но продавать можно до 1-го, варианты думаю найдутся. Деньги от Погба в основном пойдут на замену. Останется разница как и от Лукаку. Шлак слить трудно, а на хорошей зарплате ещё труднее. Минус покрывать нужно сразу, чтобы не загонять себя непонятно куда. Гарантий выхода в ЛЧ в следующем сезоне нет, а з/п Санчесу нужно платить:D:D:D:D:D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

то о чем я писал.

Принимая Макгуаяра и Фернандеша- МЮ расчитывает получить наличку.Наличку может дать только Интер.Обмен Лукаку Дибала ее не даст.

з.ы это мнение юзера и журналиста .

и я полностью согласен.

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

 

 

то о чем я писал.

Принимая Макгуаяра и Фернандеша- МЮ расчитывает получить наличку.Наличку может дать только Интер.Обмен Лукаку Дибала ее не даст.

з.ы это мнение юзера и журналиста .

и я полностью согласен.

Тогда денег на Обамеянга не будет, как и на Дембеле. Нелогичный размен, ибо трансфер Лукаку покроет лишь покупку Магвайера, а бабло то все равно нид.

Вопрос в том, нужен ли Сульшеру Дибала, нужен ли Дибале МЮ, нужен ли Дибала Сарри. Любое нарушение в этом треугольнике значительно увеличивает наши шансы на получение Лукаку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвольте внести струю свежей мысли в этот нескончаемый поток сознания и отчаяния от не покупки Лукаку. Лично мне, как давнему болельщику Интера, кажется что нас пытаются развести как лохов. Не стоит Лукаку столько денег, 50- его потолок. Не стоит он и такой зарплаты. Если его таки выкупят и дадут ему это зарплату то это будет просто издевательством по отношению к некоторым игрокам клуба которые делали разницу здесь и сейчас и не один год. Особенно это касается опального нападающего, который лучше Лукаку опять же здесь и сейчас, забивал регулярно и просил всего-то ляма 3 сверху. Не дать Икарди 7-8 лямов и довести ситуацию до того, что мы видим и обещать Лукаку - 10 млн зарплату это верх идиотизма. Надеюсь, руководство клуба все таки поймет, что не только Ванда(к Икарди и вовсе претензий нет) виновата в сложившейся ситуации, найдет выход, вернет кэпа на поле(но без капитанства) и не будет вестись на развод от клуба, который выступит в ЛЕ с желаемым нами сабжем на лавке. 80 млн - это сумасшествие. Такая вот аналитика от меня :) но мне кажется что в руководстве тоже понимают, что Лукаку не стоит запрашиваемых денег.

Изменено пользователем samael
7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DVK14 сказал:

И кстати, кто говорит, почему Икарди не дали зп 10, а Кавани дают - дегенераты, не понимающие, что такое причинно-следственные связи. 

 

К бану готов

Кавани 10 то заслуживает если в первый год, дальше сомнительно. А вот Икарди лямов 7 самое то было бы, как считаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, samael сказал:

Кавани 10 то заслуживает если в первый год, дальше сомнительно. А вот Икарди лямов 7 самое то было бы, как считаешь?

в тему Икарди с этим вопроса.

з.ы Габуй не благодари ты мне помогаешь мне не свехнуться с трансами , я тебе клиентуру в тему))))))

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Мифуно сказал:

Тогда денег на Обамеянга не будет, как и на Дембеле. Нелогичный размен, ибо трансфер Лукаку покроет лишь покупку Магвайера, а бабло то все равно нид.

Вопрос в том, нужен ли Сульшеру Дибала, нужен ли Дибале МЮ, нужен ли Дибала Сарри. Любое нарушение в этом треугольнике значительно увеличивает наши шансы на получение Лукаку.

По новым правилам ФФП минус 100 допустимо. Лукаку за кэш приближает их к этой отметке с покупкой еще одного игрока.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DVK14 сказал:

Смотри-ка, как в воду глядел 

Я считаю, Икарди за его выходки нужно обосцать хлебало и вышвырнуть на мороз. Правильно сделали, что так с ним поступили. Я бы его ещё до конца контракта на трибуне сгноил подонка.

А какие у него выходки были? Я не помню ничего эпатажного. У агента-жены были выходки, да и то по сути она права была, когда обгадила топора и коньдерево, которые на тот момент уже и пас вразрез отдать не могли. Что было дальше помню смутно, но ничего такого страшного не помню - клуб не оскорбляли, руководство не оскорбляли, Китай не трогали. Ну на игру не поехал Икарди - по моему желтизна писала, колено здоровое у него было - по моему тоже желтые источники отсебятину несли. Я не помню уфичиале, господа. А для меня, пока нет уфичиале - все шум :)

3 минуты назад, Paolo сказал:

в тему Икарди с этим вопроса.

з.ы Габуй не благодари ты мне помогаешь мне не свехнуться с трансами , я тебе клиентуру в тему))))))

Ок, понял где обсудить, а вот в трансы меня не записывай, админ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще один пост про Икарди- Нары - зп  не в контексте трансфера .БаН.

еще раз есть тема его обсуждайте достоен он или нет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, samael сказал:

 

Ок, понял где обсудить, а вот в трансы меня не записывай, админ.

а ты при чем к трансам?) о тебе речи не было в моем посте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, zmey_lda сказал:

По новым правилам ФФП минус 100 допустимо. Лукаку за кэш приближает их к этой отметке с покупкой еще одного игрока.

Это уже больше внушает уверенности. Хотя, дух ТГО подсказывает мне, что где-то недоговаривается та самая формулировка нашего предложения в 70 +5. Очень надеюсь, что это все сразу налом и желательно, чтобы это потом подтвердил какой нибудь Ди Марцио

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

еще один пост про Икарди- Нары - зп  не в контексте трансфера .БаН.

еще раз есть тема его обсуждайте достоен он или нет.

 

Ок, понял.

Скрытый текст

Странный ты, сами флудите жестко тут и про зп и про околотранферное, а на меня набросился. Ты хоть сообщение прочти, с коротого я  в тему вошел - может забанишь меня сразу :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахах там еще новость, что Юве интересуется Эриксеном)) они что там клад нашли? 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Biscione сказал:

Ахахах там еще новость, что Юве интересуется Эриксеном)) они что там клад нашли? 

Надо бы и Маротте проявить интерес, подгадить им :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Мифуно сказал:

Это уже больше внушает уверенности. Хотя, дух ТГО подсказывает мне, что где-то недоговаривается та самая формулировка нашего предложения в 70 +5. Очень надеюсь, что это все сразу налом и желательно, чтобы это потом подтвердил какой нибудь Ди Марцио

Учитывая последние трпты МЮ - никакие 3х годичные аренды и прочье их не устроит, и придется везти кейс с баблом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, samael сказал:

Ок, понял.

  Скрыть содержимое

Странный ты, сами флудите жестко тут и про зп и про околотранферное, а на меня набросился. Ты хоть сообщение прочти, с коротого я  в тему вошел - может забанишь меня сразу :)

 

про Икарди просто столько сказанно,да и хотим там в 200 страниц набить.Я не в коем разе на тебя не набрасываюсь, ничего не имею против твое мнение, просто призываю выяснять кто прав или не прав в ситуации по Икарди- в его теме, туда же и про зп.Не  в коем разе на тебя не набрасывался. Если так показалось, извини, ни малейшего желания этого делать нет ине было.

з.ы сорриза оффтоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.07.2019в16:32, tlaloc сказал:

 

Нам кста, судя по всему необходим третий спортдир, тот который умеет продавать неликвидов. Впихни мы Мариу в Монако и Борху к Фиалкам давно подписали бы Джеко и получили недостающие 5 лямов на Лукаку.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Paolo сказал:

про Икарди просто столько сказанно,да и хотим там в 200 страниц набить.Я не в коем разе на тебя не набрасываюсь, ничего не имею против твое мнение, просто призываю выяснять кто прав или не прав в ситуации по Икарди- в его теме, туда же и про зп.Не  в коем разе на тебя не набрасывался. Если так показалось, извини, ни малейшего желания этого делать нет ине было.

з.ы сорриза оффтоп

Скрытый текст

Прости и ты за оффтоп, но тут кое кто пользователей с мнением начал денегератами называть вот не смог тупо мимо пройти. потому и возникло обсуждение по Икарди по быстрому.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, Danik сказал:

Нам кста, судя по всему необходим третий спортдир, тот который умеет продавать неликвидов. Впихни мы Мариу в Монако и Борху к Фиалкам давно подписали бы Джеко и получили недостающие 5 лямов на Лукаку.

Скажу по секрету, впрочем ты и сам знаешь, продать неликвид хотя бы не в убыток клубу всегда архисложно, тут даже дополнительные лица (топовые спортивные директора и тому подобное) никак не смогут сдвинуть с мертвой точки продажу футболиста, если не решит несколько задач: 1) Найти подходящий клуб, который готов купить, взять в аренду футболиста на приемлемым ему условиях ( что покупателя, что и продавца); 2) зп должна быть не ниже нынешней, получаемой в клубе; 3)Потенциальный клуб-покупатель гарантировал бы игровое время в клубе. Есть ещё пункты но это основные. И без решения их, игрок продолжит оставаться баластом, пока не уйдет свободным агентов в другой клуб.

Изменено пользователем big ben

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо что ювентус раньше не стал уводить лукаку подальше от интера, лукаку конечно лучше чем вообще без напа остаться, но зато теперь начнется работа по другим вариантам, которые намного лучше. Если интер возьмет кавани то это в разы круче чем лукаку + есть сапата, который даже дешевле бельгийца!!! Так что наконец то пошли положительные новости. Не радует только то что руководство рассматривает этих игроков как альтернативные варианты, а лукаку! как основной)) От того как работает руководство на рынке игроков очень стремно. Но все равно есть те фанаты которые защищают их. Ребята очнитесь, надо быть реалистами, хватит быть зомбированными и носить розовые очки! Наглядный пример как легко манипулировать и промывать мозги толпе)) В этом руководство интера  большие мастера. Главное почаще повторять: "у нас все хорошо; китайцы знают что делают; если они это делают то это к лучшему и так надо!" Порой кажется накупи руководство 37летних игроков с серии ц, то все равно зомбированные будут их защищать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Время идёт , а Марио Борю ещё не продали, не говоря о перше и Икарди с раджой 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, coachloco сказал:

Плохо что ювентус раньше не стал уводить лукаку подальше от интера, лукаку конечно лучше чем вообще без напа остаться, но зато теперь начнется работа по другим вариантам, которые намного лучше. Если интер возьмет кавани то это в разы круче чем лукаку + есть сапата, который даже дешевле бельгийца!!! Так что наконец то пошли положительные новости. Не радует только то что руководство рассматривает этих игроков как альтернативные варианты, а лукаку! как основной)) От того как работает руководство на рынке игроков очень стремно. Но все равно есть те фанаты которые защищают их. Ребята очнитесь, надо быть реалистами, хватит быть зомбированными и носить розовые очки! Наглядный пример как легко манипулировать и промывать мозги толпе)) В этом руководство интера  большие мастера. Главное почаще повторять: "у нас все хорошо; китайцы знают что делают; если они это делают то это к лучшему и так надо!" Порой кажется накупи руководство 37летних игроков с серии ц, то все равно зомбированные будут их защищать

По началу я тоже думал, что Лукаку стремный вариант, но сейчас, в отсутствии адекватной альтернативы, это вполне себе . Тут либо ноунеймы за пол цены лукаку, либо челики которым максимум в Китай доигрывать ехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по вашим комментам мне уже стремно, что  интер хочет купить игрока  почти за 100 лямов середнячка

если бы лукаку был середнячком. то уже точно в челси и мю не играл бы и цена на него была бы меньше

лукаку при конте будет землю рвать и для кальчо самое то, игрок с такими габаритными  данными и с такой скоростью 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, In7eris7a сказал:

По началу я тоже думал, что Лукаку стремный вариант, но сейчас, в отсутствии адекватной альтернативы, это вполне себе . Тут либо ноунеймы за пол цены лукаку, либо челики которым максимум в Китай доигрывать ехать

про то и пишу, если других вариантов нет, то лукаку лучше чем с одним лауторо быть (но от цены смешно просто конечно)), но если есть вариант взять кавани, то лукаку тут и рядом не валялся. Кавани топище.

4 минуты назад, Alvaro 20 сказал:

судя по вашим комментам мне уже стремно, что  интер хочет купить игрока  почти за 100 лямов середнячка

если бы лукаку был середнячком. то уже точно в челси и мю не играл бы и цена на него была бы меньше

лукаку при конте будет землю рвать и для кальчо самое то, игрок с такими габаритными  данными и с такой скоростью 

так лукаку в челси и не играл считай, они его купили как молодого и перспективного, а потом пошел по арендам и продажа. Единственные команды где он блистал, это серядняки апл. Помню еще одного такого же братишку его, бентеке зовется, первый парень на деревне, как и лукаку, но в топе (ливерпуль) пшик пшик и сдулся. Лукаку пока точно по его пути идет

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Alvaro 20 сказал:

лукаку при конте будет землю рвать

и жопу грызть

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паоло вот тут правильно написал,реально практически в одиночку пытается поддержать моральный дух форума,отбивается от трансов(за что респект)....просто интересно, Жень,если ты на пару дней вдруг пропадешь,что станет с ИМ? Упаднические настроения возьмут все таки верх?

Сори за оффтоп,мысли вслух...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, Alvaro 20 сказал:

лукаку при конте будет землю рвать

8 минут назад, Jim Beam сказал:

и жопу грызть

Ох уж эти хотелки Конте. Неужели никто по-дешевле не смог бы это сделать?

Хотя насчет рвания земли уже предвкушаю глум от Ахмада. Уж бельгийский Джон Коффи не одну плантацию порвет ради Конте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы просто все забыли, что мы работаем в тишине :130:

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Indigo1982 сказал:

Я вот думаю, как бы мы не стали кусать локти по Пианомонти))

уже кусали по Аквафрезки

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.07.2019в13:02, Lapir сказал:

 

Блеать причем тут вообще Аузилио ?)))

Я имею ввиду просер Лукаки))

Изменено пользователем Интеристище
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно про цену читать, что она дико завышена и поэтому слать лесом. Конечно завышена, но от этого никуда не деться, таковы нынешние реалии. Кого сейчас можно купить сопоставимого по уровню/опыту/возрасту с Лукаку за меньшие деньги? Всякие Мораты стоят столько же. Можно купить дешевле кого-то сопоставимого по уровню, но он будет старше намного. Можно купить дешевле кого-то такого же возраста, но уровень будет слабее. Есть игроки, которые как минимум не хуже по уровню/опыту/возрасту, но их их клубы не продадут ни за эти деньги, ни за чуть большие. Поэтому считаю, что с точки зрения здравого смысла цена завышена (хотя это уже больше похоже на какой-то стереотип и непринятие реальности), но с точки зрения нынешних реалий это вполне плюс/минус адекватная цена. И то что мы пытаемся её сделать более адекватной для себя, а не для МЮ вполне норм ситуация.

Изменено пользователем vik_torres
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Пока никаких новостей нет, даже по Джеко" 

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, Indigo1982 сказал:

Я вот думаю, как бы мы не стали кусать локти по Пианомонти))

Даже если и будет повод кусать по нему локти, то проблемы в этом сейчас нет. У нас он развивался бы очень медленно, а делать на него ставку здесь и сейчас это абсурд. Нам польза от продажи, игроку тоже, так как будет играть и развиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу