Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

20 минуты назад, zmey_lda сказал:

Да пусть продают, не вопрос - у них еще на эту позицию есть Жук и Толстяк. 

Сарри не такой извращенец, как Аллегри. Думаю Жука не будет на фланге рассматривать.

Кстати, вы же еще не забудьте, что гоббам еще крылья надо докупать - на Д.Косте и Квадратном далеко не уедешь. Если они щас задорого напа возьмут, то очень важное звено для Сарри нужно будет формировать из бюджетных вариантов.

У них есть Рон и Бернардески, еще к Кьезе подкатывают неслабо. Пошли слухи об уходе Рона и приходе Неймара, но это конечно так себе история, придется сдадион закладывать банкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем когда Арсенал официально откроет ящик Пандоры трансфером Пепе:2::2::2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, zmey_lda сказал:

А я думаю нет. Слишком уж не формат под требования Сарри к вингеру. Берна больше на его Хамшика по характеристикам похож. Хотя с нами он на фланге выходил. В любом случае, вингеров у них дефицит. Тем более подходящих под стиль курильщика.

Перишич им не нужен ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MegaLOL сказал:

У них есть Рон и Бернардески, еще к Кьезе подкатывают неслабо. Пошли слухи об уходе Рона и приходе Неймара, но это конечно так себе история, придется сдадион закладывать банкам.

Ты вообще себе представляешь траты на Кьезу или, прости Манч, на Неймара? Какой нахер тогда нап за 80 лямов? Тут уже выбирайте - или вингер или нап. Без дорогих продаж и Лукаку/Икарди, и Кьезу/Неймара гоббы не потянут. 

А вообще, меньше читайте прессу и больше гуляйте на свежем воздухе. Полезно для нервов.

П.с. Копченая Бьянка абсолютно точно будет в Интере Миланском.

Только что, Lapir сказал:

Перишич им не нужен ?)

Если бы :x

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lapir сказал:

Перишич им не нужен ?)

Ксатти, этот тип уже выполняет требования тренера ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, zmey_lda сказал:

Ты вообще себе представляешь траты на Кьезу или, прости Манч, на Неймара? Какой нахер тогда нап за 80 лямов? Тут уже выбирайте - или вингер или нап. Без дорогих продаж и Лукаку/Икарди, и Кьезу/Неймара гоббы не потянут. 

А вообще, меньше читайте прессу и больше гуляйте на свежем воздухе. Полезно для нервов.

П.с. Копченая Бьянка абсолютно точно будет в Интере Миланском.

Если бы :x

Один Кин здесь и сейчас покрывает 30 лямов, бонусами доходящие до 40. Кстати, отличный пример того, как нужно продавать. Жду, когда Маротта обнажит свой гений и начнет продавать, причем вменяемо, а не за треть от реальной цены или за плюсваленцу, как с Мирандой вышлоxD

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, zmey_lda сказал:

П.с. Копченая Бьянка абсолютно точно будет в Интере Миланском.

Если бы :x

Поэтому то и пошли слухи о Кавани )

Так то эти слухи уже давно нужно было запускать, потому, что так бездарно покупать Лукаку - это еще постараться нужно, тупо в открытую уперлись в одного игрока, без альтернатив и рынка.

Кьеза я больше чем уверен перейдет к гоббам, если они скинут Дибалу, вот на левом фланге у них как то не очень, если считать, что Рон будет играть в центре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, neekit сказал:

Вселяет оптимизм спокойствие Конте. Пока только хвалит руководство

https://sport.sky.it/calcio/serie-a/2019/07/30/conte-inter-intervista-zhang.html

ну значит все ок.Простоткогда было не ок, он на прессухе это сказалxD

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

ну значит все ок.Простоткогда было не ок, он на прессухе это сказалxD

Я к этому и скинул его вью. Если б все было плохо, так бы и сказал я думаю

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот разговор пошел по Кавани, а почему ПСЖ не может дать ему такой же контракт на 3 года и 10млн, потом проводить с почестями и повесить плакат в музее, а если ЛЧ возьмут, так это вообще легенда навечно ? Паоло же реально правду говорит, там его и болелы и шейхи любят, отпустят, только если он сам попросится, но менять ПСЖ с мечтой о ЛЧ на Интер в данный момент как то не очень, все же ПСЖ - это не МЮ с Сульшером, Санчесами и ЛЕ.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Matio-186 сказал:

Один Кин здесь и сейчас покрывает 30 лямов, бонусами доходящие до 40. Кстати, отличный пример того, как нужно продавать. Жду, когда Маротта обнажит свой гений и начнет продавать, причем вменяемо, а не за треть от реальной цены или за плюсваленцу, как с Мирандой вышлоxD

Ну и? Дим, им на напа с вингером нужно 150 лямов. Как продажа Кина их приближает хоть к одному из них. Не, конечно можно понабрать за кэш Лукаку с Кьезой, но как бы зарплатная ведомость тоже не резиновая, а после Рабью, Ронов и Рэмзи, так и вовсе раздутая. С учётом не проданного и висящего на балансе толстяка и прочего шлака на выход - как-то странно выглядит в этот котел еще и 150 лямов на двух игроков + затраты на контракты, а они в районе еще 30-ки выйдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, MegaLOL сказал:

Вот разговор пошел по Кавани, а почему ПСЖ не может дать ему такой же контракт на 3 года и 10млн, потом проводить с почестями и повесить плакат в музее, а если ЛЧ возьмут, так это вообще легенда навечно ? Паоло же реально правду говорит, там его и болелы и шейхи любят, отпустят, только если он сам попросится, но менять ПСЖ с мечтой о ЛЧ на Интер в данный момент как то не очень, все же ПСЖ - это не МЮ с Сульшером, Санчесами и ЛЕ.

Если Кавани было бы Легко Де Лаурентис давно бы его взял вместо Икарди и дешевле и сабж идол в Неаполе и Анч его обожает, даже вингером Юзал( бугагга)

Изменено пользователем Paolo
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, MegaLOL сказал:

Поэтому то и пошли слухи о Кавани )

Так то эти слухи уже давно нужно было запускать, потому, что так бездарно покупать Лукаку - это еще постараться нужно, тупо в открытую уперлись в одного игрока, без альтернатив и рынка.

Кьеза я больше чем уверен перейдет к гоббам, если они скинут Дибалу, вот на левом фланге у них как то не очень, если считать, что Рон будет играть в центре.

Слухи - на то они и слухи.

А Дибалу еще продать нужно - там спектакль не хуже нашего с котиком.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, zmey_lda сказал:

Ну и? Дим, им на напа с вингером нужно 150 лямов. Как продажа Кина их приближает хоть к одному из них. Не, конечно можно понабрать за кэш Лукаку с Кьезой, но как бы зарплатная ведомость тоже не резиновая, а после Рабью, Ронов и Рэмзи, так и вовсе раздутая. С учётом не проданного и висящего на балансе толстяка и прочего шлака на выход - как-то странно выглядит в этот котел еще и 150 лямов на двух игроков + затраты на контракты, а они в районе еще 30-ки выйдут.

Да я не вступаю с тобой в спор, Димас) Я свои 5 копеек сунул потому что гоббы 80 лямов на Биг Дика найдут, это не проблема. Насколько правдиво их желание - хз, воздержусь от конспиративных теорий. Да и вообще, все что меня интересует - где черный полиглот и почему неликвид сидит в Инторе до сих пор, хотя уже месяц со дня открытия ТО прошел? Конте наверняка решил, кто ему нужен, а кто нет. Тормозя продажи мы сами себе на яйца наступаем.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, а по мне Лукаку более чем сгодился бы горбам. Избавляясь от Игуаина (что странно, учитывая то, что он протеже Сарри) и Кина, место для Лукаку появляется и под футбол Сарри он вполне зашел бы. Вопрос с вингером решается вполне - на позицию вингера вполне можно рассматривать даже Канселу, особенно это вероятно, если гоббы еще и Дармиана заберут у МЮ. Если не Канселу, значит варианты из своих Куадрад, либо просто навсего путем продажи Дибалы и покупки Кьезы или еще кого (к примеру Малкольма). МЮ вряд ли так уж нужон Дибала, им проще выцепить этого Дембеле из Лиона или еще кого, да хоть Обамеянга.

Они и раньше Лукаку под всякими прицелами держали. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кавани - 10 лямов.

Лукаке - 10 лямов.

Сколько там Икарди получает, и сколько мы ему зажидили повысить? Неудивительно, что он захотел двинуть из Интера.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Matio-186 сказал:

Да я не вступаю с тобой в спор, Димас) Я свои 5 копеек сунул потому что гоббы 80 лямов на Биг Дика найдут, это не проблема. Насколько правдиво их желание - хз, воздержусь от конспиративных теорий. Да и вообще, все что меня интересует - где черный полиглот и почему неликвид сидит в Инторе до сих пор, хотя уже месяц со дня открытия ТО прошел? Конте наверняка решил, кто ему нужен, а кто нет. Тормозя продажи мы сами себе на яйца наступаем.

А кто у нас продавать умеет ? Впаривают только молокососов на которых средние итальянские клубы мечтают в будущем навариться.

Да и может это к лучшему, что не продают, а то у нас вон в атаке Лонго уже бегает, нехватало такого в полузащите устроить, будут потом обьяснять, что вот продали всех, а купить не получилось ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, MegaLOL сказал:

ПСЖ - это не МЮ с Сульшером, Санчесами и ЛЕ.

Напомнить кто вынес ПСЖ с ЛЧ?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, massimo81 сказал:

Кавани - 10 лямов.

Лукаке - 10 лямов.

Сколько там Икарди получает, и сколько мы ему зажидили повысить? Неудивительно, что он захотел двинуть из Интера.

о Хоспаде.

1. Сравни клубы и их бюджеты.

2. Икарди как раз никуда двигать не хочет.

3. Вопрос по Икарди не следствие  не желания платить больше- это последствия игры Ванды Нары и Спалетти.

Изменено пользователем Paolo
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, K.Zaha сказал:

Напомнить кто вынес ПСЖ с ЛЧ?

Вынес ?! O.o

Я видел игру в Манчестере, там у Погбы, Лукаку и Сульшера шансов вообще не было, и так же видел, как ПСЖ сами себе голы напривозили Париже, а вот МЮ я в этих матчах и не припомню ...

Изменено пользователем MegaLOL
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Скай опять генерирует топовые новости.

" Ювентус конечно не против Дибалу дать в обмен, но стоит понимать, что Дибала может остаться в  тУРИНЕ.

 

сукаааааааааа

это из разряда" зимой холодно- летом Жарко".

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, нам бы Дибала отлично зашел под пару Икарди Лаутаро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как продать игрока (ов) которые нпх никому не всрались? xD Хоть на одного нашего иголка был какой нибудь конкретный спрос, или там контакти с агнюентами и прочье?

У нас одни днищи засиделись, жрут свою ЗП и пользы от них никакой. Хорошо, хоть Икара за 40 не успели продать. Мало ли что нас ждет через недельку. Хз, нах мы Кавани, что бы он ради нас еще и З.п себе уменьшил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Paolo сказал:

это из разряда" зимой холодно- летом Жарко".

В Питере это вообще не очевидность)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Мю ждет ответ ,хочет Дибала к ним или нет,если да они начнут переговоры сЮве.

Интер же сделает улучшенное предложение как мы и писали.

ожидайте важную инфу в течении трех дней

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

 

 

Мю ждет ответ ,хочет Дибала к ним или нет,если да они начнут переговоры сЮве.

Интер же сделает улучшенное предложение как мы и писали.

ожидайте важную инфу в течении трех дней

 

А мы не можем дать бабос и забрать Дика? Записали уже эти 48 часов, завтра, в течение трёх дней. Где Маротта и его уровень то?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Paolo сказал:

о Хоспаде.

1. Сравни клубы и их бюжжеты.

2. Икарди как раз никуда двигать не хочет.

3. Вопрос по Икарди не следствие  не желания платить больше- это последствия игры Ванды Нары.

1. Причем тут клубы и бюджеты? По новостям это мы предлагаем столько.

2. 3. Так весь сыр бор возник изначально от нежелания повысить ему ЗП.

Изменено пользователем massimo81
Опечатка. "Предлагает" было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, massimo81 сказал:

1. Причем тут клубы и бюджеты? По новостям это мы предлагает столько.

2. 3. Так весь сыр бор возник изначально от нежелания повысить ему ЗП.

я сворачиваюсь , сорян .Ад какой- то

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЮ безусловно выгоднее взять того же Дибалу с обменом на Лукаку и Дармиана без всяких доплат (ну или без Дармиана, но с доплатой от МЮ, как хотите), равно как и гоббам. Последние всяко сольют Игуаина и Кина куда нибудь, где дадут кэш, нужный им на вингера или еще кого. Просто все это, ну по крайней мере мне, логично и логичнее, чем просто отвлечение, чтобы не дать нам осуществить этот трансфер, хотя не исключаю этого варианта. Это тоже в интересах Жуве, видимо поэтому они так подсуетились. Это, кстати, совсем не ново, учитывая то, как нас опрокинули с тем же Канселу. 

С другой стороны, важно еще ведь и желание Сарри. Если он видит Дибалу в своих планах, то смысла в этой мыльной опере и попытке утереть нам нос во чтобы то ни стало совсем нету.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Paolo сказал:

 

 

Мю ждет ответ ,хочет Дибала к ним или нет,если да они начнут переговоры сЮве.

Интер же сделает улучшенное предложение как мы и писали.

ожидайте важную инфу в течении трех дней

 

Чет мне все больше эта ситуация напоминает трансфер Бареллы) А если Лукаку упрется и не захочет в гоббятню и будет повторять, как матру Only Conte, то нас ждёт аренда на наших условиях? :D

Ох уж эти сказки, оз уж эти сказочники....

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Matio-186 сказал:

А мы не можем дать бабос и забрать Дика? Записали уже эти 48 часов, завтра, в течение трёх дней. Где Маротта и его уровень то?

я не знаю, видать экономили экономили, заручившись поддержкой игрока , а сейчас отдадим то, на что расчитывали изначально.

Ты же видишь в какую клоаку Скай скатилась.Новостей пздц.И каждый час новое.При чем все переобуваются по 123 раза на день.Мое имхо, н кто нихера не знает, а постить чет нужно им )) 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мифуно сказал:

МЮ безусловно выгоднее взять того же Дибалу с обменом на Лукаку и Дармиана без всяких доплат (ну или без Дармиана, но с доплатой от МЮ, как хотите), равно как и гоббам. Последние всяко сольют Игуаина и Кина куда нибудь, где дадут кэш, нужный им на вингера или еще кого. Просто все это, ну по крайней мере мне, логично и логичнее, чем просто отвлечение, чтобы не дать нам осуществить этот трансфер, хотя не исключаю этого варианта. Это тоже в интересах Жуве, видимо поэтому они так подсуетились. Это, кстати, совсем не ново, учитывая то, как нас опрокинули с тем же Канселу. 

С другой стороны, важно еще ведь и желание Сарри. Если он видит Дибалу в своих планах, то смысла в этой мыльной опере и попытке утереть нам нос во чтобы то ни стало совсем нету.

Комрад, уже писали, что никакого Дибалу Юве не предлагает, ограничиваясь Дугласом Костой. Я не зря про сказочников писал, т.к. у них на день инфа десять раз меняется. Предлагаю спокойно дождаться развязки.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, zmey_lda сказал:

Чет мне все больше эта ситуация напоминает трансфер Бареллы) А если Лукаку упрется и не захочет в гоббятню и будет повторять, как матру Only Conte, то нас ждёт аренда на наших условиях? :D

Ох уж эти сказки, оз уж эти сказочники....

Две совершенно разные ситуации, разные клубы, бюджеты вообще небо и земля.

И да, я понимаю, что Лукаку профи и истерить он не будет, типо не буду играть, отпусиите к Конте, но че то кроме как слухом о любви я от него ничего не слышал, и вообще мне кажется ему как бы пофиг. В МЮ он играть по любому будет, как и в Юве, а от того что мы никак не можем предложить норм кэш за него, который нам прям кровь из носа как нужен - у него тоже должно гореть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Мифуно сказал:

МЮ безусловно выгоднее взять того же Дибалу с обменом на Лукаку и Дармиана без всяких доплат (ну или без Дармиана, но с доплатой от МЮ, как хотите), равно как и гоббам. Последние всяко сольют Игуаина и Кина куда нибудь, где дадут кэш, нужный им на вингера или еще кого. Просто все это, ну по крайней мере мне, логично и логичнее, чем просто отвлечение, чтобы не дать нам осуществить этот трансфер, хотя не исключаю этого варианта. Это тоже в интересах Жуве, видимо поэтому они так подсуетились. Это, кстати, совсем не ново, учитывая то, как нас опрокинули с тем же Канселу. 

С другой стороны, важно еще ведь и желание Сарри. Если он видит Дибалу в своих планах, то смысла в этой мыльной опере и попытке утереть нам нос во чтобы то ни стало совсем нету.

один только момент.

Обамеянг куда?

бабки на Магвайера?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понял, мой негр ещё не в Интере? 

ладно, подожду еще день-два, потрм сам включусь

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напоминаю, мы заручились желанием игрока, когда к нему вообще никто не подкатывал ! Ясно дело, что в МЮ у него не пошло и он не прочь перебраться в другой клуб, который к тому же играет в ЛЧ и готов платить ему ту же зп, да и Милан не Манчестер. А тут уже нарисовался Юве и в данный момент я очень сильно сомневаюсь, что между Юве и нами, лукаку предпочтет нас.

так же я сомневаюсь, что при формировании состава в Турине оставят такую возрастную атаку, как Рон и Жук, к Январю они сдуются без поддержки, а там пойдет плейофф ЛЧ. Им полюбому кто то нужен третий при чем не молокосос. Игуаин и Кин думаю точно уйдут. Так что у ювентуса скорее всего интерес реальный, да и нам поднасрать заодно, сплошной профит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Biscione сказал:

Две совершенно разные ситуации, разные клубы, бюджеты вообще небо и земля.

Вообще-то разговор был о том, что информацию сейчас из прессы не стоит воспринимать сейчас серьезно, ибо они переобуваются находу. По Барелле писали ровно тоже самое - и Рома впереди, и Дефрель был нужен, а в итоге Барелла уперся и вся их писанина оказалась ссаниной. Да, мб масштабы иные, но это хороший пример в плане моделирования процессов. А моделирование - один из способов научного познания сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cds: Монако опять возбудилось на дуэт Марио/Перишич, Интеру стали приписывать интерес к Пеллегри

вот он, наша прима :130:

https://sempreinter.com/2019/07/30/inter-linked-with-ex-genoa-forward-pellegri-as-monaco-chase-joao-mario-perisic/

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Фернандеш Игрок МЮ.

позиция треквартиста.

Сумма 70 млн

+ Макгвайер за 80 приходит.

уже купили на120+ еще эти 150

ога я охотно верю,что МЮ еще Дибалу возьмет и еще 20 отдаст, при 0 продажах при 270 затратах, ога)))

Изменено пользователем Paolo
11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

один только момент.

Обамеянг куда?

бабки на Магвайера?)))

Погба уйдет, да и Лукаку если что можно отдать до января в аренду, что б играл и цену себе набивал, а там уже может и мы от Икарди избавимся, либо кто то у ТОПов сломается. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MegaLOL сказал:

Напоминаю, мы заручились желанием игрока, когда к нему вообще никто не подкатывал ! Ясно дело, что в МЮ у него не пошло и он не прочь перебраться в другой клуб, который к тому же играет в ЛЧ и готов платить ему ту же зп, да и Милан не Манчестер. А тут уже нарисовался Юве и в данный момент я очень сильно сомневаюсь, что между Юве и нами, лукаку предпочтет нас.

Лукаку предпочел не нас, а Конте. А это несколько иной уровень. Да и Турин - это тот же Манчестер по сравнению с Миланом. Если вы уж беретесь анализировать в этом направлении, то анализируйте до конца. Это не к тебе, а в общем.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, zmey_lda сказал:

Комрад, уже писали, что никакого Дибалу Юве не предлагает, ограничиваясь Дугласом Костой. Я не зря про сказочников писал, т.к. у них на день инфа десять раз меняется. Предлагаю спокойно дождаться развязки.

Да я то не паникую чет вообще. Просто не думаю, что новости про Дибалу и МЮ совсем уж бредятина, на бумаге это гораздо круче, чем продать напа за 70 млн + 5 бонусами, причем непонятно какого формата - транши или аренды с обязаловкой.

4 минуты назад, Paolo сказал:

один только момент.

Обамеянг куда?

бабки на Магвайера?)))

Обамеянг в Спартак, бабками на Магвайера боссы МЮ попу подтирают в своих офисах на Багамах. Да и вообще, тут вряд ли проблемы у них стоит искать, ведь кажется проблемы рисуются пока только у нас. Ну да не суть, надеюсь дожмем таки Лукаку, иначе это будет весьма жидко, жидее, чем туфта с невыполнимым выкупом Канселу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MegaLOL сказал:

Погба уйдет, да и Лукаку если что можно отдать до января в аренду, что б играл и цену себе набивал, а там уже может и мы от Икарди избавимся, либо кто то у ТОПов сломается. 

При покупке Обумеянга, МЮ надо на 150 лямов продать, чтоб в требования ФФП влезть, иначе санкции. Какая аренда?)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Toothy Grin сказал:

Сударь вы ко мне обратились?

Это не было обращением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Paolo сказал:

 

 

Фернандеш Игрок МЮ.

позиция треквартиста.

Сумма 70 млн

+ Макгвайер за 80 приходит.

уже купили на120+ еще эти 150

ога я охотно верю,что МЮ еще Дибалу возьмет и еще 20 отдаст, при 0 продажах при 270 затратах, ога)))

Это пахнет сливом Погба. Они как раз за эти 150 млн упакуют его и доставят хоть на Северный полюс

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MegaLOL сказал:

Напоминаю, мы заручились желанием игрока, когда к нему вообще никто не подкатывал ! Ясно дело, что в МЮ у него не пошло и он не прочь перебраться в другой клуб, который к тому же играет в ЛЧ и готов платить ему ту же зп, да и Милан не Манчестер. А тут уже нарисовался Юве и в данный момент я очень сильно сомневаюсь, что между Юве и нами, лукаку предпочтет нас.

так же я сомневаюсь, что при формировании состава в Турине оставят такую возрастную атаку, как Рон и Жук, к Январю они сдуются без поддержки, а там пойдет плейофф ЛЧ. Им полюбому кто то нужен третий при чем не молокосос. Игуаин и Кин думаю точно уйдут. Так что у ювентуса скорее всего интерес реальный, да и нам поднасрать заодно, сплошной профит.

об аналитике: почему, когда речь об Интере, то всегда до мелочей со всеми + и -. но когда касается других, как будто у них все идеально? 

почему лукаку может выбрать нас? 

1) тут есть я

2) кто лукаку в юве? на 3-4 ролях. я сомневаюсь, что криш согласится играть вингера. может игру-две, потом скажет: хотите вингера купите кмезу, а я центрнап. 

3) интер предлагает негру проект, где он будет в центре, вокруг которого строится игра. в юве хз

это так на вскидку, если подумать то еще 10-20 подобных домыслов можно дописать

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, zmey_lda сказал:

При покупке Обумеянга, МЮ надо на 150 лямов продать, чтоб в требования ФФП влезть, иначе санкции. Какая аренда?)

при том, что если Погба уйдет, придет Савич, а остальные бабки как раз покроются на Макгвайера и Фернандеша

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мифуно сказал:

Это пахнет сливом Погба. Они как раз за эти 150 млн упакуют его и доставят хоть на Северный полюс

Возможно, но Перес пока не готов удовлетворить Зидану эту хотелку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему считать чужие деньги?? МЮ самый богатый клуб и думаю они могут себе позволить тратить, а вот мы не можем подписать которому Конте нужен кровь из носа. 

Главное что бы Конте не превратился из блаженного в транса)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу