Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

А нам еще ТОПа в полузащиту покупать :21:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, olko32 сказал:

чет ты за уши притянул :) может ему просто нравится Мадрид (как и написано), а Реал тут при чем? Турин все же - поселение "быков" и "горбатых", это тебе не Милан, который так нравится дамам наших игроков)))

ну да действительно может же быть Атлетико))))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, MegaLOL сказал:

А нам еще ТОПа в полузащиту покупать :21:

К тому времени, как дело дойдёт до этой позиции, на рынке одни кузмановичи останутся :130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При раскладе, который прогнозируют на футболиталия мы оказываемся в полной заднице, по сравнению с конкурентами. Если лукаку подписать не удастся то икарди ни в коем случае нельзя продавать конкурентам. Это будет жесткая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каого еще топа:3: опуститесь на землю,Сенси наш топ. Нам бы Перишича продать, и Лукаку купить. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, MegaLOL сказал:

А нам еще ТОПа в полузащиту покупать :21:

а чем тебя не устраивают БареллаСенсиГальярдини? топово же звучит. куда там гоббам с их Пьяничами, Рабьё, Рэмзи и прочим мусором. ух трепещи Италия

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Biscione сказал:

Нам бы Перишича продать, и Лукаку купить. 

Кстати, не исключено, что перед закрытием то будем сливать чуваков за копье. Период после триплета не даст соврать. Игроков перебор, многие явно лишние в составе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, ForzaInterista сказал:

Трансы данный пост могут не читать.

В моем понимании, Лукаку сейчас по сути ключ ко всему.

Вариант №1 - спокойно подписываем, продаем Икара, комплектуемся как планировали.

Вариант №2 - Не подписываем, Аузилио прощай, Маротта смазывай крепления кресла, и доставай план Б, и вот тут уже высплывут и Кавани, и Сапаты, да кто угодно, но позицию придется закрывать кровь из носу за неделю.Как минус - удар по репутации, плюсов особо нет, поскольку сожрется бюджет и так, в остальном Икарди уезжает и в этом варианте.

А вот теперь Трансы могут начинать читать.

Вариант №3 - Не подписываем, оставляем Икара, не сливаем толком Топора и компанию...и остаемся с тем, что имеем уже сегодня.

Ну такой вариант я могут обозначить только так...

D7DxKcnWkAEQ-T8.thumb.jpg.141f64fc02ac96

Самое печальное, что я опасаюсь что мы балансируем где то на грани между вариантом 1 и 3.

Больше позитива блаженные , у нас есть джокер

 

Без названия.jpeg

Изменено пользователем Lapir
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ссыте, "Лучший менеджер Италии" все разрулит, он же ТОП. Дадим шанс Эспозито, выйдем на "новый уровень" ! Если что легенда - Раннокия подстрахует.

Да кстати, у нас же реально будут матчи с Ранком и ДАмброзио в цз. :18:

 

Идем за скудетто, гоббы уже обосрались, Рон в панике бежит в Мадрид !

Говорят, Неймар в Юве вполне реален, если Рон уйдет обратно в Мадрид и освободит место в зарплатной ведомости, тк Неймару особо некуда больше идти, Барса вроде уже на грани с ФФП., а Баварке и МСити Неймар не нужен. Остальные клубы не достойны "его величества".

Изменено пользователем MegaLOL
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Biscione сказал:

Вообще не понял Конте, будучий не уверенным в новом напе - он тупо отправил Икара домой, и рук-во поставили крест на его карьере в Интере, убеждая нас о его уходе и всякой херне, ровно такой же как и подписание Лукаку, и все это при том, что лучше нас знали, какая ситуация с Лукаку. Купить легко не выйдет, ровно так же как и продать Икара. 

Все таки Лукаку был зависем от продажи Икарди? Так и получается.

Ну и где тут логика вообще, или они точно уверены в трансфере негра, или же это дикий фейл. Хз, паники нет, но уже 30 число, и как бы шутки про то, что окно закрывается уже не умесны. Окно закрывается через 8 дней, а в последний день никто Лукаку не отспустит. 

Думаю, что изначально это позиция руководства, а не Конте.

А Конте попросили её придерживаться, под обещание привести другого напа, которого он выберет. Он выбрал Лукаку.

Если Лукаку не будет, по сути Конте может списать любые свои неудачи на это.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lapir сказал:

Больше позитива блаженные , у нас есть джокер

 

Без названия.jpeg

Чел идёт к тому чтоб стать лучшим бомбардиром Бразилии второй год подряд, но все почему то онанируют на каких то ноунеймов из того же чемпионата предлагая при этом по 40-50 миллионов. Что не так с этим миром? Он кстати действует в стиле икарди, половина голов по причине нахождения в нужное время в нужном месте. По моему когда проблема с форвардами и мало денег можно попробовать и этого парня, к тому же он полюбас за пару лет повзрослел

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух трансы повылазили пируют на неудачах)))))))

 

 

 

ФКИН: Икарди отверг обмен с Парижем на Кавани.Но Кавани все еще в игре, как первая альтернатива Лукаку.Но Бельгиец принял решения,ждет Интер и хочет к Конте.

сорян трансы,что почву из под ног выбиваю)))

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минуты назад, Paolo сказал:

ну да действительно может же быть Атлетико))))

а может чел в 35-36 лет карьеру закончит и уедет на года 2-3 в Мадрид, потом, после 40, на родину, ну чтобі своей статует миловаться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дневник Трансферного Окна

День 30-й

Дорогой дневник...наши силы на исходе...трансы получили сильнейшую моральную поддержку в Итальянских СМИ..мы сами начинаем сомневаться, что подкрепление из Бельгии придет вовремя и что мы выстоим до конца.А если ещё вспомнить, что в наших казармах до сих пор висит торчащий из стены Топор, и что в Центре нашей армии до сих пор 2 молодых парня, вечная перспективная тетя Галя, и человек-гол 38-го тура...тучи начинаются сгущаться, и уже даже разговоры о том, что в Центр придет хороший топ, перестали вестись.Где же ты Бельгийская Бьянка, ты так нам нужен....а то поговаривают, что наш "Король" пойдет на поклон к аргентинскому д'артаньяну, и тогда настанут ещё более страшные время чем пол-сезона назад...

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш бразильский Пеле очень слаб тактически и в командной игре, ему нужно полное доверие и свобода на поле. В этом вся его проблема. Европейские тренеры такое не любят. Да и никто в нынешнем Интере не станет строить игру вокруг Габигола. У нас вон одного из лучших бомбардиров в истории клуба гнобят и изгоняют, а этого то парня вообще с Г смешают после пары неудачных матчей. Может ему и правда лучше остаться на родине и ставить там рекорды, вполне себе хорошая карьера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Paolo сказал:

ух трансы повылазили пируют на неудачах)))))))

 

а потом будут рассказивать на серьезных щах, как они болет за клуб... 

з.ы. если все же Икарди останется в клубе и будет играть (хотя бы чуть-чуть), эх как забухаю на радостях))))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, Paolo сказал:

ух трансы повылазили пируют на неудачах)))))))

 

 

 

ФКИН: Икарди отверг обмен с Парижем на Кавани.Но Кавани все еще в игре, как первая альтернатива Лукаку.Но Бельгиец принял решения,ждет Интер и хочет к Конте.

сорян трансы,что почву из под ног выбиваю)))

Такой говняный источник ещё поискать надо.:130:

Изменено пользователем Toothy Grin
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, olko32 сказал:

з.ы. если все же Икарди останется в клубе и будет играть (хотя бы чуть-чуть), эх как забухаю на радостях))))

Тот самый случай, когда забухают все, вот только радость будет только у тебя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Paolo сказал:

ух трансы повылазили пируют на неудачах)))))))

 

 

 

ФКИН: Икарди отверг обмен с Парижем на Кавани.Но Кавани все еще в игре, как первая альтернатива Лукаку.Но Бельгиец принял решения,ждет Интер и хочет к Конте.

сорян трансы,что почву из под ног выбиваю)))

От того что ты постишь одну и ту же инфу целый месяц , бабла на Лукаку не прибавится . Но мы то знаем , что времени полно и Лукаку точно будет наш , мю сломаются под натиском Лукаку и отдадут его в аренду xD

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К слову хочу заметить, что бельгийский Дрогба признавался в любви Интеру и Конте после обещенных бабосиков и до разговоров о Ювентусе. Смею предположить, что борьба за ЛЧ и Скудетто куда более привлекательны, чем борьба за 4 место и вылет в ЛЕ.

Хотя конечно всегда есть варик затащить в Интер брата на нехилую ЗП и научиться "магии продления контрактов" у Ранка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ForzaInterista сказал:

Тот самый случай, когда забухают все, вот только радость будет только у тебя)

еще и у Габуя, Biscione и много других... в принципе при позитивном результате все должны быть довольны - иначе если Вам не нравится успех Икарди в Интере - Вы не за Интер болеете, а Против Икарди. а это уже в другой теме, сорян (

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Икарди Лаутаро - супер связка, Перишич на выход, Раджа переосмыслит жизнь и проведет свой лучший сезон. Все, как и хотела Ванда )))

Не такое уж и плохое развитие событий, учитывая как все развивается.

Изменено пользователем MegaLOL
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Lapir сказал:

От того что ты постишь одну и ту же инфу целый месяц , бабла на Лукаку не прибавится . Но мы то знаем , что времени полно и Лукаку точно будет наш , мю сломаются под натиском Лукаку и отдадут его в аренду xD

пости ты инфу, какие проблемы?!И мычать  как все плохо при этом не приводя ни одного факта, ни одного,это как минимум не серьезно.Опирируй другой инфой,ищи источники , скидывай альтернативное мнерие обсудим, какие вопросы?))

Изменено пользователем Paolo
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, olko32 сказал:

еще и у Габуя, Biscione и много других... в принципе при позитивном результате все должны быть довольны - иначе если Вам не нравится успех Икарди в Интере - Вы не за Интер болеете, а Против Икарди. а это уже в другой теме, сорян (

Не не не, надо понимать, что тут я придрался к "чуть-чуть заиграет".Потому что от его чуть-чуть толка будет именно чуть-чуть.

А вот если он именно хорошо заиграет, ну я не забухаю, я скорее поржу, и подумаю, что их святую троицу "Икарди-Дамброзио-Ранок" из клуба можно выгнать только если выжечь всю базу Интера напалмом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верните с аренды хотя бы габигола. Он явно лучше Лонго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Zheka888 сказал:

Верните с аренды хотя бы габигола. Он явно лучше Лонго

Либо решение по нему будет в августе, либо все-таки он будет продан, ну хорошо Спал...проспал таланта...но Конте...не может так же ошибаться в ТАЛАНТЕ такого футболиста.А значит не просто так, 2 тренера маринуют игрока в чемпионате уровня РПЛ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Esteban сказал:

а потом ты просыпаешься и все по стараму котик выбивает новый контракт ваня с нами раджа бухает а игроки сливают тренера xD

Ну а чё,старый добрый интер:)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтоб вы понимали степень итальянских газет даже Скай

https://www.fcinter1908.it/primo-piano/sky-linter-va-fino-in-fondo-per-lukaku-il-rilancio-di-marotta-potrebbe-essere-decisivo/amp/?p=1450939&__twitter_impression=true

Интер перезапустит предложения по Лукаку и большая доля вероятности, что закроет сделку, так как есть давняя договоренность с Игроком.Новое предложения 70+5 увовлетворит МЮ.

МЮ все еще держит в голове обмен на Дибалу, но мы не знаем готов ли Дибала на такой обмен .

 

 

з.ы напоминаю вчера постили они  о том, что Юве впереди, но с игроком ничего не решенно.Сегодня Лукаку хочет в Интер и ждет .Одна и та же газета, студия.

 

Изменено пользователем Paolo
13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, K.Zaha сказал:

Ну а чё,старый добрый интер:)

У мены иногда ощушение, что это все и правда проект "Не для каждого", типа, вот щас 10 лет оттерпим без трофеев, а потом станем просто ТОП Клубом, будем нагибать Барселоны,Реалы 5-0, брать триплеты каждый год, но...на законодательном уровне будет запрещено болеть за Интер, если ты не болел за него до 2020го года.Так сказать, избранные, кто остался,  получат свою награду.

А хотя что я говорю...это ж Интер....только валидол, только хардкор!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ForzaInterista сказал:

Либо решение по нему будет в августе, либо все-таки он будет продан, ну хорошо Спал...проспал таланта...но Конте...не может так же ошибаться в ТАЛАНТЕ такого футболиста.А значит не просто так, 2 тренера маринуют игрока в чемпионате уровня РПЛ.

Интересно, конте вообще знает о его существовании 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Paolo сказал:

пости ты инфу, какие проблемы?!И мычать  как все плохо при этом не приводя ни одного факта, ни одного,это как минимум не серьезно.Опирируй другой инфой,ищи источники , скидывай альтернативное мнерие обсудим, какие вопросы?))

На очевидных вещах хайпа не сделаешь , вот и не пишут журналюги что у Интера нет 83 ляма на Копченку . А вот постить одно и тоже и мычать вот вам трансы намного лучше . 

Ps если кто то ещё не знает , есть верный инсайд Лукаку хочет к Конте xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Херасе, у вас тут дискуссии. Было бы из-за чего. Я тут тоже недавно одну сагу наблюдал, как Рома была фаворитом в борьбе за одного юнного полузащитника и даже почти его подписала. Вот только слово "почти" тут ключевое. На деле же оказалось, что просто один сардинский дегенерат таким способом бабки выбивал.

Здесь ровно то же самое. Простые манипуляции с рынком. Возможно гоббы, влезая в переговоры, преследуют вполне логичную цель. Для покупки Лукаку с ходу, Интеру нужно продать Икарди, однако, продавать Икарди за 40-50 лямов Интер не хочет. Поэтому нужно заставить их нервничать по Лукаку, чтобы они бросились его продавать побыстрее, а продажа побыстрее предполагает снижение стоимости, а снижение стоимости предполагает более выгодные условия покупки. Вот так-то. Ну а если, вдруг, по какой-то причине они смогут выцепить Лукаку на выгодных для себя условиях, то ваще замечательно - Интеру поднасрали, оставили с токсичным игроком и свои игровые моменты решили.

Но опять же, что купить что-то ненужное, нужно продать что-то ненужное. В т.ч. и гоббам. А Гоббы еще не продали. Так что я думаю это не более чем блеф.

Ну и самое главное - покупка Обумы в МЮ развязывает нам руки, поскольку манкам не нужно будет его судорожно продавать до конца недели, ибо заявка есть и они спокойно его могут торговать весь август.

А о том, что Лукаку уйдет, говорит многое, например, таже покупка Обамеянга, отсутствие Лукаку в хаявке и желание самого игрока.

П.с. И я уверен, что полигон точно будет в Интере Миланском.

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо я не там работаю, в журналисты надо было идти. Сидишь себе где-нибудь в уютном и теплом месте, придумывает чушь с головы и ещё за это получаешь деньги, лепота.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Lapir сказал:

На очевидных вещах хайпа не сделаешь , вот и не пишут журналюги что у Интера нет 83 ляма на Копченку . А вот постить одно и тоже и мычать вот вам трансы намного лучше . 

Ps если кто то ещё не знает , есть верный инсайд Лукаку хочет к Конте xD

чувак, ведь можно просто скролить..не?! Ты мне два раза спросил вещи,на который я тебе дал развернутый ответ с пруфами и сылками.Если ты это не смог осилить, или не захттел или еще что либо, ну что ж твое право Если хочешь поговорить о чем либо, о альтернативной инфе  пости ее и приводи пруфы или высказывай мнения основано на чем либо.В противно случаи зачем отнимать друг у друга время.Я например кроме" как нет денег,аферисты, и т.д" не видел никаких с ивоей стороны доказательств наличия и отсутствия бюджетв. Минусов с счетах клуба, и прочие элементы указывающие, что у клуба нет денег и мы не можем тратить".Мнение альтернативное? Ок, я ж не против, но где факты!?? Где факты про аферистов Китайцев,где факты про дыре в бюджете и не способность тратить!? Ты же понимаешь как это выглядит со стороны?! 

Изменено пользователем Paolo
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, zmey_lda сказал:

Но опять же, что купить что-то ненужное, нужно продать что-то ненужное. В т.ч. и гоббам. А Гоббы еще не продали. Так что я думаю это не более чем блеф.

Уже начинают продавать по тихоньку. Кин в Эвертон двигает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Лукаку перейдёт в Интер - будет мой нигга.

Если двинет в Юве - тупая макака.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Toothy Grin сказал:

Если Лукаку перейдёт в Интер - будет мой нигга.

Если двинет в Юве - тупая макака.

Классика жанра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, neekit сказал:

Уже начинают продавать по тихоньку. Кин в Эвертон двигает.

Да пусть продают, не вопрос - у них еще на эту позицию есть Жук и Толстяк. 

Сарри не такой извращенец, как Аллегри. Думаю Жука не будет на фланге рассматривать.

Кстати, вы же еще не забудьте, что гоббам еще крылья надо докупать - на Д.Косте и Квадратном далеко не уедешь. Если они щас задорого напа возьмут, то очень важное звено для Сарри нужно будет формировать из бюджетных вариантов.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, zmey_lda сказал:

Да пусть продают, не вопрос - у них еще на эту позицию есть Жук и Толстяк. 

Сарри не такой извращенец, как Аллегри. Думаю Жука не будет на фланге рассматривать.

Я тоже на это надеюсь и склоняюсь к тому, что все таки блефуют с Лукаку. Но все может измениться в любой момент, Игуаин в рому, жук ещё куда нить, вот и место для Лукаку

Справа думаю Берна будет у сарри основным

Изменено пользователем neekit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кьеза куда более был бы нужен Сарри Имха.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Paolo сказал:

чтоб вы понимали степень итальянских газет даже Скай

https://www.fcinter1908.it/primo-piano/sky-linter-va-fino-in-fondo-per-lukaku-il-rilancio-di-marotta-potrebbe-essere-decisivo/amp/?p=1450939&__twitter_impression=true

Интер перезапустит предложения по Лукаку и большая доля вероятности, что закроет сделку, так как есть давняя договоренность с Игроком.Новое предложения 70+5 увовлетворит МЮ.

МЮ все еще держит в голове обмен на Дибалу, но мы не знаем готов ли Дибала на такой обмен .

 

 

з.ы напоминаю вчера постили они  о том, что Юве впереди, но с игроком ничего не решенно.Сегодня Лукаку хочет в Интер и ждет .Одна и та же газета, студия.

 

Лично я не сомневался :$

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Esteban сказал:

а если в мю останется ?

Блаженный манкунеанец.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Corriere dello Sport: Наполи, вероятнее всего, начнет более активные действия по Икради, когда точно поймут что всрались с Пепе и Хамесом. В данный момент ДеЛа ожидает когда спорт. дир. обсудит персональный контракт Икради с Вандой.

https://sempreinter.com/2019/07/30/napoli-more-likely-to-pursue-inters-icardi-as-pepe-james-disappear/

Изменено пользователем ant_013
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, Paolo сказал:

чувак, ведь можно просто скролить..не?! Ты мне два раза спросил вещи,на который я тебе дал развернутый ответ с пруфами и сылками.Если ты это не смог осилить, или не захттел или еще что либо, ну что ж твое право Если хочешь поговорить о чем либо, о альтернативной инфе  пости ее и приводи пруфы или высказывай мнения основано на чем либо.В противно случаи зачем отнимать друг у друга время.Я например кроме" как нет денег,аферисты, и т.д" не видел никаких с ивоей стороны доказательств наличия и отсутствия бюджетв. Минусов с счетах клуба, и прочие элементы указывающие, что у клуба нет денег и мы не можем тратить".Мнение альтернативное? Ок, я ж не против, но где факты!?? Где факты про аферистов Китайцев,где факты про дыре в бюджете и не способность тратить!? Ты же понимаешь как это выглядит со стороны?! 

Пруфы про амортизацию ? Или про китайские налоги ? И то и то было очень интересно. Но лично я нигде не видел инфы про наш бюджет , если бы такая информация была , не было бы тут трансов и блаженных. Тут обсуждается не официальная информация а журналистские высеры и личные мнения. Что из этого ты считаешь фактами ? На данный момент факт один у нас кроме Мартинеса нет нападающих 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чуть разбавлю

Миссия - Кавани: были контакты. Конте дал своё ок

 

ПСЖ хочет 50млн. Сам Кавани получает 14+бонусы в Париже и хочет у нас иметь 10млн и контракт на три года. Пока только исследовательские контакты

 

Кавани связывался с Годином и Весино 

 

Эль Матадор и Эль Торо как два наших нападающих? Ты чертовски шутишь. говоря о идеальном партнёрстве

 

 

 

Изменено пользователем Jimmy
13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я против Кавани, везите Лукаку. Это вопрос принципа. Ну а еще лучше Лукаку и Кавани :130:

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, neekit сказал:

Справа думаю Берна будет у сарри основным

А я думаю нет. Слишком уж не формат под требования Сарри к вингеру. Берна больше на его Хамшика по характеристикам похож. Хотя с нами он на фланге выходил. В любом случае, вингеров у них дефицит. Тем более подходящих под стиль курильщика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, vik_torres сказал:

Классика жанра

Сударь вы ко мне обратились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги,может скинемся на Лукаку,кто сколько сможет?:8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надоела сага про копченую бьянку, начинается история про мотадора)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу