Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

3 минуты назад, enasteende сказал:

А ты немножко знаний наберись, потом поговорим

обязательно так и поступлю 👍

по теме, таки гребные горбуны насрали нам с Лукаку, раз уже и ДиМарцио подтверждает, это будет знатный щелчок нам по носу, обЫдно.

уже рассуждает и Sport Italia на эту тему. Подписание хуве Лукаку может подтолкнуть Джеко в Интер, по сколько Игуаин деваться будет некуда, как перейти в псарню. По Кавани, Интер может закрыть его за сумму не превышающую 40млн (контракт до 2020) и контракт будет для него составлен быстро, с ЗП 8млн, также миланцы могут попытаться включит в эту сделку Ванду, но не ясно как он на это отреагирует

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/7/29/juve-signing-lukaku-could-very-well-push-dzeko-to-inter-cavani-suning-is-ready-to-offer-8m-plus-bonuses

чет как-то трансовость напала, нужен срочнее укол блаженности

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, ant_013 сказал:

обязательно так и поступлю 👍

по теме, таки гребные горбуны насрали нам с Лукаку, раз уже и ДиМарцио подтверждает, это будет знатный щелчок нам по носу, обЫдно.

уже рассуждает и Sport Italia на эту тему. Подписание хуве Лукаку может подтолкнуть Джеко в Интер, по сколько Игуаин деваться будет некуда, как перейти в псарню. По Кавани, Интер может закрыть его за сумму не превышающую 40млн (контракт до 2020) и контракт будет для него составлен быстро, с ЗП 8млн, также миланцы могут попытаться включит в эту сделку Ванду, но не ясно как он на это отреагирует

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/7/29/juve-signing-lukaku-could-very-well-push-dzeko-to-inter-cavani-suning-is-ready-to-offer-8m-plus-bonuses

чет как-то трансовость напала, нужен срочнее укол блаженности

что ДИ Марцио подтвердил?

что Дибала еще  не в курсе такого предложения?) что МЮ действительно больше  устраивает вариант с Дибалой, так как замену искать Лукаку не надо.

но.

1. Вы спросили Дибалу

2. Намеренно игнорируйте слова Пастарелло " Все в руках Интера".

3. Игнорируйте  слова Маротты" мы продолжаем переговоры".

.Меня еще доставляют эти двойные стандарты( не о тебе речь) когда мне доказывают, что МЮ ограниченный бюджет, и они не будут идти на скидки, а жить с продаж.Ок, они купили уже больше чем на 150 лямов, и сейчас покупают Магвайера, за 80, при этом никого не продав.... И где Логика?).

Сарри говорит:" Дибала в центре нашего проекта, а сейчас его пытаются по словам сми с любые сделки включить.Уже появилась инфа ПСЖ и Неймара и Лукаку". 

я не вижу вообще в этом логику, кроме как поднасрать, но ладно... посмотрим.

Пессимисты- всегда видят плохое.

Оптимисты - хорошее.

в этом разрезе ничего не поменялось.

з.ы если упустят Лукаконе на гавно изойду, люто.

з.з.ы но думаю дожмут.

 

Изменено пользователем Paolo
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Paolo сказал:

что ДИ Марцио подтвердил?

что Дибала еще  не в курсе такого предложения?) что МЮ действительно больше  устраивает вариант с Дибалой, так как замену искать Лукаку не надо.

но.

1. Вы спросили Дибалу

2. Намеренно игнорируйте слова Биазина " Все в руках Интера".

3. Игнорируйте  слова Маротты" мы продолжаем переговоры".

.Меня еще доставляют эти двойные стандарты( не о тебе речь) когда мне доказывают, что МЮ ограниченный бюджет, и они не будут идти на скидки, а жить с продаж.Ок, они купили уже больше чем на 150 лямов, и сейчас покупают Магвайера, за 80, при этом никого не продав.... И где Логика?).

Сарри говорит:" Дибала в центре нашего проекта, а сейчас его пытаются по словам сми с любые сделки включить.Уже появилась инфа ПСЖ и Неймара и Лукаку". 

я не вижу вообще в этом логику, кроме как поднасрать, но ладно... посмотрим.

Пессимисты- всегда видят плохое.

Оптимисты - хорошее.

в этом разрезе ничего не поменялось.

з.ы если упустят Лукаконе на гавно изойду, люто.

з.з.ы но думаю дожмут.

 

так я и не утверждаю что мы сдались или что Лукаку 100% уходит к контрацептивам. ДиМарцио подтвердил что эти педики влазят в переговоры. После его подтверждения эту инфо уже можно воспринимать всерьез, так-как источник не говно(вроде как) Раньше то это были вбросы всяких мусорок, а в ЮК так вообще некоторые вещали, что интерес горбатых - вброс и такого не было. Я сам изойду на говно из-за проколола с Лукаку, в первую очередь из-за того, что этим чертям удасться нам насарть, а не из-за того, что я фанат  Бьянки. Просто не вселяет уверенности данная новость и все. Тут еще нужно поискать бОльшего оптимиста, чем я. Ну, разве что, коллега brianza поболее будет, раз верит, что Марципанчик не перейдет в Интер :130: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, DPblX043 сказал:

Эх был бы сейчас владельцем Моратти, проблем бы не было. Лукаку - заверните, Джеко, Кавани - нет проблем. Все для любимого клуба. Эх... были времена...

Да, а потом то какие наступили с финансовым геморроем с кулак. Мм, уже скучаю по всей этой недавней вакханалии, веселее было, чего уж там. 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ant_013 сказал:

так я и не утверждаю что мы сдались или что Лукаку 100% уходит к контрацептивам. ДиМарцио подтвердил что эти педики влазят в переговоры. После его подтверждения эту инфо уже можно воспринимать всерьез, так-как источник не говно(вроде как) Раньше то это были вбросы всяких мусорок, а в ЮК так вообще некоторые вещали, что интерес горбатых - вброс и такого не было. Я сам изойду на говно из-за проколола с Лукаку, в первую очередь из-за того, что этим чертям удасться нам насарть, а не из-за того, что я фанат  Бьянки. Просто не вселяет уверенности данная новость и все. Тут еще нужно поискать бОльшего оптимиста, чем я. Ну, разве что, коллега brianza поболее будет, раз верит, что Марципанчик не перейдет в Интер :130: 

Если агент игрока  говорит " все в руках Интера" этого достаточно  , чтоб  быть спокойными.Тут только Интер сам может себе подосрать Имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CdS: Интер связался с агентом Кавани (который в прошлом приводил Альвареза и Банку в клуб) Конте одобрил Кванаи

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/7/29/mission-cavani-contact-made-with-the-strikers-agent-who-helped-inter-sign-alvarez-and-banega-in-the-past-conte-has-given-the-okay

3 минуты назад, Paolo сказал:

Тут только Интер сам может себе подосрать Имхо.

это больше всего и пугает

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если та сумма, которую мы предложили за Лакаку правда, то все печально, хоть это и больше 46 млн.:133:

Изменено пользователем Toothy Grin
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое имхо у нас лукич не будет, В этом я убежден самого начало этой саги. Был бы он, хорошо, но по мне его не будет! Щас самый верный вариант как по мне, дожимать Джеко. Ему и адаптации не надо и сыграет хорошем уровне как минимум год, два! Закончим сезон твёрдом 3ом месте или 2ом(с таким составом и коучем на лэйте можно) и лч из группы выйти то на следующий год можно и адекватнее переговоры вести и внутриклимат подчистить и дать конте наиграть зашиту и ПЗ(а это самое трудное т.к от этого зависит и нападение и оборонительные редуты) состав наиграть за год(так как у нас половина состава новички)! И из оставшихся денег от Лукича, Имхо, можно было брать Хамеса когда продавали, лютейший зашел бы на нашу бойцовскую ПЗ(сенси ещё сыроват) но так как его не продают можно другого топа взять в ПЗ! Икара тоже не возьмёт за такие деньги каторую мы платим, если продадим то хорошо если нет то надо дать время хотя бы год сыграл! Он как обиженный зверь, то всех захавает потрохами или будет сидеть покер фейсов на трибуне!! Не надо строить иллюзии что можем тягаться в этом году с Гобентусом! Надо время! поспешке брать за почти 100лямов Лукича на эту ПЗ ничего в корне не изменит, он будет сидеть на голодном пайке Имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Esteban сказал:

там  кетайская ипотека :130:

Денег полно, но спецом поменьше предлагают, чтобы следующим летом на рыбку с певасиком осталось. :77:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, zmey_lda сказал:

Плохой пример. Бейла устраивает сидение на скамейке и игра в гольф на Мадридских полях. Лукаку хочет играть. Я сомневаюсь, что он согласиться год просидеть в МЮ без развития. Ювентус? Можешь скринить, в итоге гоббы сами сольются, ибо особой логики в этом трансфере с их стороны нет. Скорее всего банальное поднагадить конкуренту и ввязать нас в аукцион, который собьет переговоры с конструктивного курса. Ну а МЮ не в первый раз с горбатыми на одни и те же грабли наступать - ничему жизнь не учит. Ну пускай торгуются.

П.с. Лукакиньо точно будет у нас.

Да они это делают, что б ввязать в аукцион и сорвать переговоры. А когда добьются этого - сольются сами по причине высокой стоимости. В итоге и МЮ не продаст, и Интер не усилится. В первый раз что ли так делают. 

Бэйла устраивает? По слухам как раз таки он и его окружение обозлились на Переса после того как тот сорвал переход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, brianza сказал:

удивительный день, когда традиционное утреннее "горелого бодибилдера абсолютно точно не будет в клубе" звучит в унисон с мнением форума)

А самое прекрасное,что альтернатива Кавани!Судьба благоволит нам!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В приход Кавани верится ещё меньше) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, fc-inter сказал:

А самое прекрасное,что альтернатива Кавани!Судьба благоволит нам!

не будет Кавани за удь.Зачем себя настраивать на то, чего не может быть априори.Будет в лучшем случаи какой- то Ребич на крайняк Бензема 31 числа , если фартанет.

еще раз .ПСЖ не будет отпускать Кавани.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Paolo сказал:

что ДИ Марцио подтвердил?

что Дибала еще  не в курсе такого предложения?) что МЮ действительно больше  устраивает вариант с Дибалой, так как замену искать Лукаку не надо.

но.

1. Вы спросили Дибалу

2. Намеренно игнорируйте слова Пастарелло " Все в руках Интера".

3. Игнорируйте  слова Маротты" мы продолжаем переговоры".

.Меня еще доставляют эти двойные стандарты( не о тебе речь) когда мне доказывают, что МЮ ограниченный бюджет, и они не будут идти на скидки, а жить с продаж.Ок, они купили уже больше чем на 150 лямов, и сейчас покупают Магвайера, за 80, при этом никого не продав.... И где Логика?).

Сарри говорит:" Дибала в центре нашего проекта, а сейчас его пытаются по словам сми с любые сделки включить.Уже появилась инфа ПСЖ и Неймара и Лукаку". 

я не вижу вообще в этом логику, кроме как поднасрать, но ладно... посмотрим.

Пессимисты- всегда видят плохое.

Оптимисты - хорошее.

в этом разрезе ничего не поменялось.

з.ы если упустят Лукаконе на гавно изойду, люто.

з.з.ы но думаю дожмут.

 

Слова Маротты дают понять, что мы предлагаем меньше чем просят. Работать продолжать будут, но уверенности и оптимизма в его словах я не увидел. Касательно Магваера. Продажа Лукаку к нему никак не относится. Деньги от бельгийца пойдут на его же замену. Не продадут...Лукаку останется. Всё более чем очевидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Rudy Reyes сказал:

В приход Кавани верится ещё меньше) 

Почему?40 млн наши осилят,главное чтоб по зарплате сошлись!

 

6 минут назад, Paolo сказал:

не будет Кавани за удь.Зачем себя настраивать на то, чего не может быть априори.Будет в лучшем случаи какой- то Ребич на крайняк Бензема 31 числа , если фартанет.

еще раз .ПСЖ не будет отпускать Кавани.

Ой ой запереживал за свой ЖКХ:P

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, The Great One сказал:

Слова Маротты дают понять, что мы предлагаем меньше чем просят. Работать продолжать будут, но уверенности и оптимизма в его словах я не увидел. Касательно Магваера. Продажа Лукаку к нему никак не относится. Деньги от бельгийца пойдут на его же замену. Не продадут...Лукаку останется. Всё более чем очевидно.

откуда ты знаешь на кого пойдут деньги о  Лукаку?))))).

Маротта ничего пессимистического не сказал.Сказал, то , что мы знали . Лукаку точно не останется в МЮ- вот это очевидно.

Придет ли он в Интер я не знаю,хочется верить, что да.

Очевидно,вэтой истории одно- Кавани- ТОЧНО небудет у нас в клубе. Отсюда просер Лукаку(если будет) будет для нас фатальным и с точки зрения имиджа и с точки зрения альтернатив- которых нет.Сапата- это чепушило одноразовое , которое стоит как Эриксен, уровень которого крайне средний

1 минуту назад, fc-inter сказал:

Почему?40 млн наши осилят,главное чтоб по зарплате сошлись!

 

Ой ой запереживал за свой ЖКХ:P

xDта не, все таки Интер же кресло.... Просто не вижу причин отпускать его...

а так он без вопросов царь ...но увы...

как же я опасаюсь всякой швали, в случаи несрастух с Лукаку .....брррп

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал что Пепе на днях перейдет в Арсенал, значит Обамеянг (на его позиции играет ивуариец) скорее всего и будет заменой Лукаку, который точно не будет играть в Манчестере с нового сезона.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, The Great One сказал:

Слова Маротты дают понять, что мы предлагаем меньше чем просят. Работать продолжать будут, но уверенности и оптимизма в его словах я не увидел. Касательно Магваера. Продажа Лукаку к нему никак не относится. Деньги от бельгийца пойдут на его же замену. Не продадут...Лукаку останется. Всё более чем очевидно.

У них Решворд есть в основу, они Муссу Дембеле хотят за 40, который будет на банке, а разница частично будет покрывать их минус.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, fc-inter сказал:

Почему?40 млн наши осилят,главное чтоб по зарплате сошлись

Учитывая сколько мы ведём переговоры по игрокам, я сомневаюсь, что с Кавани сразу так все пройдёт гладко и заберём без проблем. Тем более если ПСЖ действительно не хотят его отпускать. Как раз таки склоняюсь больше к варианту с Сапатой. Не потому, что  хочу его видеть в Интере (а я и не хочу xD) , а потому что видится самым реальным кандидатом имхо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rudy Reyes сказал:

Учитывая сколько мы ведём переговоры по игрокам, я сомневаюсь, что с Кавани сразу так все пройдёт гладко и заберём без проблем. Тем более если ПСЖ действительно не хотят его отпускать. Как раз таки склоняюсь больше к варианту с Сапатой. Не потому, что  хочу его видеть в Интере (а я и не хочу xD) , а потому что видится самым реальным кандидатом имхо. 

Разница в том,что наличка на Кавани у нас есть и мы можем взять его без всяких ипотек.Главное по зарплате сойтись,а ЖКХ особо упираться не будет за возрастного напа.Ты Paolo не слушай,он не объективен в вопросах второго кресла!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, fc-inter сказал:

Разница в том,что наличка на Кавани у нас есть и мы можем взять его без всяких ипотек.Главное по зарплате сойтись,а ЖКХ особо упираться не будет за возрастного напа.Ты Paolo не слушай,он не объективен в вопросах второго кресла!

ну конечно чел всегда мечтал на старости подвинуться с 14 лямов на 5 , окей.Давайте в это верить))))

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, fc-inter сказал:

Разница в том,что наличка на Кавани у нас есть и мы можем взять его без всяких ипотек.Главное по зарплате сойтись,а ЖКХ особо упираться не будет за возрастного напа.Ты Paolo не слушай,он не объективен в вопросах второго кресла!

Ахах) ну я за ПСЖ не слежу) основываюсь на общей картине, так сказать. А сумма в 40 лямов где-то уже была? Откуда цифра, может я что-то упустил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите на  мой статус и покайтесь неверующие 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, XAN сказал:

Посмотрите на  мой статус и покайтесь неверующие 

А можно мне тоже?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ForzaInterista сказал:

А можно мне тоже?)

Можно Лукаку за сраку :130:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, Paolo сказал:

ну конечно чел всегда мечтал на старости подвинуться с 14 лямов на 5 , окей.Давайте в это верить))))

Не,ты посмотри на него))

 

19 минуту назад, Rudy Reyes сказал:

Ахах) ну я за ПСЖ не слежу) основываюсь на общей картине, так сказать. А сумма в 40 лямов где-то уже была? Откуда цифра, может я что-то упустил. 

У Кавани остался год по контракту и вы думаете ЖКХ переподпишет 32 летнего игрока на тех же условиях?А сколько они будут просить за чувака,которому год остался и в таком возрасте?Это его адекватная цена!Короч это сделка вполне реальна!

П.С @Toothy Grin Куда ты лайк влепил диверсанту?До каких 5 лямов,там 8 фигурировало.И есть разница между одним годом и скажем три?А там и китайской пенсией можно заманить!

Изменено пользователем fc-inter
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, fc-inter сказал:

У Кавани остался год по контракту и вы думаете ЖКХ переподпишет 32 летнего игрока на тех же условиях?А сколько за чувака,которому год остался и в таком возрасте?Это его адекватная цена!Короч это сделка вполне реальна!

Ну и нафиг нам это старое полено?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Toothy Grin сказал:

Ну и нафиг нам это старое полено?

Стыдно,стыдно должно быть транс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь минутка диванной аналитики.

Я попробую не проявлять блаженную субъективность, но ребят, если где проскочит, прошу понять меня и простить.

Я вот одно не понимаю, если приходит какой-то негативный слух, то все, ЭТО ПРАВДА!ВСЕ ПРОПАЛО!

А то что до этого было 10-15 новостей в позитивном ключе - всё фигня, давайте уже покупать Сапату, или Кавани....или Дзюбу.

Я к чему, может начнем как-то обсуждать информацию не с точки зрения блаженности/трансовости, а достоверности/реалистичности.

Просто когда 10 новостей - Лукаку близок к переходу, а потом одна, про 50 лямов...верить в 50 лямов..и гнать волну реально странно.

Как и странно, включать пессимизм, когда приходят нейтральные новости, ну серьезно кроме этой новости про 50 лямов, все остальные слова в основном, что "Переговоры идут". (Утятину про гоббскую старуху я даже не считаю за новости, ибо это с точки зрения менеджмента абсурд).

Это все к тому, что у нас получается...какой то форум вселенского тлена, не важно какие позитивные новости будут - пессимисты все равно будут убеждать всех что все тлен, и даже когда просто новости ни о чем, все плохо... а уж когда полетит какая-то одинокая дичь про 50 лямов, стороно пессимизма хорошо если не получает оргазм в едином порыве.

Просто давайте уж тогда если мы на позитивные новости смотри с недоверием пока не будет подтверждения, и на негативные смотреть так же.Это будет как раз объективно.

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ArtyD сказал:

Вчера, во время жеребьевки календаря Серии А, Маротта вроде как дотрынделся по Джеко с боссами Ромы, которые тоже присутствовали на жребии. 15 лямов их устраивает. На этой неделе, возможно, Джеко прибудет в Милан.

https://www.fcinter1908.it/copertina/conte-ecco-il-primo-alfiere-rilancio-per-dzeko-parti-vicine-roma-orientata-verso-il-si/

Типа прямо во время жребия подсел к псам и их главному на ушко шептал? 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 час назад, Brakanier сказал:

Чет вспоминается прошлый год, Модрич, Видаль...а в конце.... Это у наших фокус такой?Дай болелам надежды?

 

2 часа назад, bombaleo сказал:

Ежегодный праздник восхваления интера в итоге валидольный год с апогеем с эмполи или лацио.

колесо сансары 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние несколько лет наши ведут себя как старый дед на рынке. Ввязываются в какие-то торги, просят скидки и т.д. Причем сумма сделки не имеет значения, предлагается всегда заведомо меньше, чем просит продавец, настолько, чтобы нам не продали. Причем непонятны торги когда речь идет о 4-5 млн. сумме сделки. Просят 4, а наши предлагают 3 и не центом больше. Зато всякий ноу-нейм молодой спокойно сходу берут за 10-15 млн не глядя. А потом денег нет. Продают челов из примаверы за 5 млн, а через пару лет пытаются выкупить за 10 млн.

Такое чувство, что создается просто видимость бурной деятельности на рынке, а не реально заинтересованность в результате. Типа как в детстве, помню, в школе заставляли стены мыть, а ты стоишь тупо с тряпкой на одном месте, время от времени проводя ей по стене, чтобы учитель думал что ты работаешь. Вот наши также пытаются китайским боссам показать, что типа работают. А сами походу втихую деньги отмывают на сомнительных сделках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.07.2019в07:18, Paolo сказал:

 

 

Блэт, уберите на йух эту цитату, пздц! Где Рубенштейн?

По теме: я, конечно, волосы на жопе рвать пока не собираюсь, но назревает вопрос - чем занимались всехнагибающий гуру Маротта и бог переговоров Аузилио целый месяц? Где продажи левака? Тур откатали, за это время даже Бобби сумел бы понять, кто есть кто. По Лукаку вообще мегалол (не наш) - месяц дрочить вола, чтоб в конце июля предложить 60 лямов)) если инфа не фейк, то следующий вопрос: Маротта в курсе, что рули манков - это не Джулини? Если с этой стороны посмотреть, то мечта Габуя о связке Икарди-Мартинез - не самый плохой расклад, опять таки на волне слухов о всяком дерьме, имеющем возможность залететь в Интор. Короче тут либо до сентября вообще прессу не читать и ждать официальных продаж-покупок, либо ойухивать от финтов наших трансферных воротил.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, fc-inter сказал:

Стыдно,стыдно должно быть транс

Ну так если Кавани пластичности не хватает я при чём?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ForzaInterista ок.Давай реалистично.Что реальней 80 млн и з/п 10 млн чёрному Дзюбе,или 40 млн и з/п 8 млн для Кавани,у которого год по контракту остался?Какая сделка для Интера реальней?При том,что для Лукича контрак на 5 лет,а для Матвдора максимум на 3 года.

Изменено пользователем fc-inter
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду новость: Пинтус закрыл на собственной Даче Икарди, физ тренки по 10 часов и никакого инстаграма. Заказщик: Конте.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ForzaInterista сказал:

А теперь минутка диванной аналитики.

Я попробую не проявлять блаженную субъективность, но ребят, если где проскочит, прошу понять меня и простить.

Я вот одно не понимаю, если приходит какой-то негативный слух, то все, ЭТО ПРАВДА!ВСЕ ПРОПАЛО!

А то что до этого было 10-15 новостей в позитивном ключе - всё фигня, давайте уже покупать Сапату, или Кавани....или Дзюбу.

Я к чему, может начнем как-то обсуждать информацию не с точки зрения блаженности/трансовости, а достоверности/реалистичности.

Просто когда 10 новостей - Лукаку близок к переходу, а потом одна, про 50 лямов...верить в 50 лямов..и гнать волну реально странно.

Как и странно, включать пессимизм, когда приходят нейтральные новости, ну серьезно кроме этой новости про 50 лямов, все остальные слова в основном, что "Переговоры идут". (Утятину про гоббскую старуху я даже не считаю за новости, ибо это с точки зрения менеджмента абсурд).

Это все к тому, что у нас получается...какой то форум вселенского тлена, не важно какие позитивные новости будут - пессимисты все равно будут убеждать всех что все тлен, и даже когда просто новости ни о чем, все плохо... а уж когда полетит какая-то одинокая дичь про 50 лямов, стороно пессимизма хорошо если не получает оргазм в едином порыве.

Просто давайте уж тогда если мы на позитивные новости смотри с недоверием пока не будет подтверждения, и на негативные смотреть так же.Это будет как раз объективно.

 

ты в прошлом году читал тут про Модрича?

 

Лично я больше на это не куплюсь. Вообще советую, заниматься своими делами - придут игроки, хорошо - не придут тоже. Сезон начнется в конце августа по-любому. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати смех смехом, но как бы косой не побежал у Ванды и её пластичного перца после неудачи по Лукаке прощение просить. Альтернативы достойной нет, а играть кем-то надо. Казалось бы можно ставить в основу Эспозито, но там сыпь на попке и памперс протекает.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, fc-inter сказал:

@ForzaInterista ок.Давай реалистично.Что реальней 80 млн и з/п 10 млн чёрному Дзюбе,или 40 млн и з/п 8 млн для Кавани,у которого год по контракту остался?Какая сделка для Интера реальней?При том,что для Лукича контрак на 5 лет,а для Матвдора максимум на 3 года.

А давай!

Ну давай посмотрим...Лукаку...не нужен клубу, выражает желание играть в Интере, в целом ещё молод, да и вне МЮ показывал хорошую игру.

или Кавани, человек ушедший в расцвете сил в новый денежно-шейховый проект, и за столько лет ставший там легендой клуба, который уважаем там всеми и считается лидером команды..и который ВООБЩЕ НИКАК не выражал своего желания уходить из своего клуба..

Ну я даже не знаю, мне стоить тебе указывать что из этого РЕАЛИСТИЧНЕЕ как трансфер, или это понятно чисто если прочитать текст без субъективных личных хотелок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню кобылы еще зимой заикались за Икрди, Маротта тогда ответил что посмотрим что будет с Дибалой, предлагаю ребята набратся терпения, мы уже трансфер Модрича пережили)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу не зря вашего косого гуру поперли со старухи. 7 месяцев уже прошло и одни провалы, мне даже Конте уже жалко становится, хотя и там наверное наш супер гений контракт подписал с неустойкой в 50 лямов.

Ждем теперь Сапату за 60 на банку и продажу Икара прямым конкурентам за 30 с бесплатной арендой на год. Главное, что Ранка продлили, вот он наш топ на все позиции. 

А если серьёзно, то спасибо Икару, что пока от всех вариантов отказывается, хоть какая-то строховка есть, а то сидели б сейчас Лонго. Хотя не, забыл, курва же сказала, что лучше в Серию Б, чем с Икарди ... интересно, Джан старший в курсе этого плана финансового оздоровления клуба ? )))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лукаку, если ты вдруг читаешь интермилано, подтверди что ты переходишь в Интер хоть в инсте, хоть в одноклассниках, а то пуканы у некоторых юзеров сайта начинают полыхать по возможному провалу твоего трансфера!

Изменено пользователем big ben
10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, MegaLOL сказал:

Походу не зря вашего косого гуру поперли со старухи. 7 месяцев уже прошло и одни провалы, мне даже Конте уже жалко становится, хотя и там наверное наш супер гений контракт подписал с неустойкой в 50 лямов.

Ждем теперь Сапату за 60 на банку и продажу Икара прямым конкурентам за 30 с бесплатной арендой на год. Главное, что Ранка продлили, вот он наш топ на все позиции. 

А если серьёзно, то спасибо Икару, что пока от всех вариантов отказывается, хоть какая-то строховка есть, а то сидели б сейчас Лонго. Хотя не, забыл, курва же сказала, что лучше в Серию Б, чем с Икарди ... интересно, Джан старший в курсе этого плана финансового оздоровления клуба ? )))

Я не знаю, ты либо очень слабый тролль, либо опять перестал пить таблетки от шизофазии..

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, ну жир же прям с экрана течет, стыдно вестись на такое

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После той истории с Погба, когда Маротта нарушив все правила, увел егобесплатно у МЮ, а потом впаривал им его за бешеные деньги, вы надеетесь на скидочки ? Да вы реально блаженны. Все говно рано или поздно обратно возвращается, скажите спасибо МЮ, что после наиб...ва на 115 млн. они с Мароттой вообще за один стол садятся, хотя не, там вроде только агент Лукаки бегает по офисам и все стороны уговаривает.

Манча нет на этого топового менеджера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кавани , единственно чем можно заманить( не ослбо верю) Это контрактом  лет на 5.

Других вариантов нет.

просер Лукаку- это нкмедленная оставка всего руководство, я не шучу, репутационно, это такой будет удар по клубу, от которого не оправляются.Я даже думать не хочу о таком.Пока что , слова Пасторело' все в руках Интера' намного важнее для меня, той утятины, что постят.

з.ы Ди Марцио тоде красавчик" Юве ближе к Дукаку, но пока не известно хочет Дибала в мю или нет" 

ч Яво!? это как вообще ближе?! если с игроком ничего не решено,.Ага и Лукаку наверное просто так про Конте говлрил, хоть уьейте не верю, что Маротта так прост и унего нету плана, ну не верю и все.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Маротты есть план и он блестяще работает !

Осталось как то спихнуть Шкрина и можно будет уходить на повышение в Наполи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Paolo сказал:

Кавани , единственно чем можно заманить( не ослбо верю) Это контрактом  лет на 5.

Других вариантов нет.

просер Лукаку- это нкмедленная оставка всего руководство, я не шучу, репутационно, это такой будет удар по клубу, от которого не оправляются.Я даже думать не хочу о таком.Пока что , слова Пасторело' все в руках Интера' намного важнее для меня, той утятины, что постят.

з.ы Ди Марцио тоде красавчик" Юве ближе к Дукаку, но пока не известно хочет Дибала в мю или нет" 

ч Яво!? это как вообще ближе?! если с игроком ничего не решено,.Ага и Лукаку наверное просто так про Конте говлрил, хоть уьейте не верю, что Маротта так прост и унего нету плана, ну не верю и все.

Слова Пасторелло ничуть не приближают нас к Лукаку. Это очевидная вещь. Всё зависит от нас. Игрок хочет к нам. Плати сколько просят и он твой. Всё. Слова Пасторелло лично я расцениваю именно так. Маротта пока даёт понять что мы не предлагаем сколько просят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Paolo сказал:

з.ы Ди Марцио тоде красавчик" Юве ближе к Дукаку, но пока не известно хочет Дибала в мю или нет" 

ч Яво!? это как вообще ближе?! если с игроком ничего не решено,.Ага и Лукаку наверное просто так про Конте говлрил, хоть уьейте не верю, что Маротта так прост и унего нету плана, ну не верю и все.

Ну я думаю, что "ближе" здесь в значении того, что такое предложение более-менее устраивает оба клуба. А мы со своим предложением очень далеки от того, что хочет МЮ. Вопрос в готовности игроков переходить куда то, уже совсем другой. Например я считаю, что для Дибала МЮ неплохой вариант, и если они сделают достойное предложение, то все может быть. Насчет Лукаку не понятно, вроде и хочет с Конте поработать и не быть где то второй скрипкой, с другой стороны в МЮ он тоже оставаться не хочет, и скорее всего ультиматумов в отличии от Бареллы ставить не будет, предложит Юве хороший контракт - пойдет в Юве. Если произойдет реабилитация Икарди, и докупят Джеко - войти в новый сезон с таким набором форвардов как Икарди, Джеко, Мартинез, Политано - я считаю вполне не плохо, с учетом всех обстоятельств.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очнитесь ! Маротта во время переговоров по Лукаку раздает интервью в котором гордится тем, что наиб... МЮ с Погба, не ведет ни одной альтернативы, гнобит единственного игрока команды на эту позицию и все это в прессе !

Это как с двумя гирями в бассейн прыгнуть и удивляться, что как то тяжело плыть стало. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу