Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

А какой смысл отдавать Раджу в бесплатную аренду, тогда уже лучше продать 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 час назад, big ben сказал:

По интересу Барселоны источник говняный, выдыхаете и ждите спокойно Лукаку в Интере -_-

===

Барселона не менее говняная в вопросе трансферов, чем этот источник.

От них всего можно ожидать. Я бы не выдыхал ещё...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.thesun.co.uk/sport/football/9599872/romelu-lukaku-begged-man-utd-transfer-fee-juventus-inter/amp?utm_medium=Social&utm_campaign=sunfootballtwitter&utm_source=Twitter&__twitter_impression=true 

Лукаку хочет в Интер  из -за Конте.Сабж пару раз просил Юнайтед сбить цену и отпустить его в самый лучший клуб.Якобы руководство МЮ поставилотдедлайн до среды

з.ы источник гавно, да и не постил бы он вчерашнюю фото , если б не было ничего решено

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сага с приобретением Лукаку уже набила оскомину и теперь все болельщики Интера желают его подписания.

Хотя, на сколько я помню, минимум половина пользователей данного ресурса изначально были против этого трансфера.

Лично я был "ЗА" и считаю Лукаку хорошим игроком (со времён Виери у нас не было такого фактурного нападающего). Но в то же время есть ощущение, что Ромело не стоит тех денег, которые требует за него МЮ. За эти деньги я бы лучше приобрёл Обамеянга или за куда меньшие средства - Кавани!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, David Kane сказал:

а адриано (пусть и не долго) а ибра ?

А Суазо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Indigo1982 сказал:

Отдавать Икарди (очень сильного напа) в Юве, забирать у них ненужного им Дибалу,

На Роналду предлагаешь сменять ?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нахер не нужен этот Дибала. Пусть и дальше сидит в своей горбатой параше и кому то что то доказывает. Нисколько не лидер нисколько не игрок с характером. Если гоббы хотят каблука то пусть платят требуемые 80 лямов и все.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, sat сказал:

А какой смысл отдавать Раджу в бесплатную аренду, тогда уже лучше продать 

Он также, как и Икарди хочет остаться в Италии по своим причинам. Упёртость футболистов ещё никто не отменял. От того и все заморочки, коллега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, David Kane сказал:

а адриано (пусть и не долго) а ибра ?

===

Спасибо, что поправил. Я действительно про них забыл.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полузащитник «Шанхай СИПГ» Оскар заявил о желании продолжить карьеру в Италии и намекнул на переход в один из миланских клубов.

«Я веду переговоры с представителями Интера и Милана последние несколько недель… Не могу раскрыть детали, но могу сказать лишь одно: я хочу играть в Италии», – заявил 27-летний игрок в интервью PassioneInter.com.

Напомним, что Оскар выступает в составе «Шанхай СИПГ» с января 2017 года, перейдя из «Челси». В текущем сезоне атакующий хавбек провел 28 поединков в футболке «красных орлов», забив 10 голов и совершив 16 ассистов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, zzz007 сказал:

Полузащитник «Шанхай СИПГ» Оскар заявил о желании продолжить карьеру в Италии и намекнул на переход в один из миланских клубов.

«Я веду переговоры с представителями Интера и Милана последние несколько недель… Не могу раскрыть детали, но могу сказать лишь одно: я хочу играть в Италии», – заявил 27-летний игрок в интервью PassioneInter.com.

Напомним, что Оскар выступает в составе «Шанхай СИПГ» с января 2017 года, перейдя из «Челси». В текущем сезоне атакующий хавбек провел 28 поединков в футболке «красных орлов», забив 10 голов и совершив 16 ассистов.

Блеать да сколько можно уже постить эту новость,самому не надоело одно и тоже?Если хочешь услышать мнение по ней ,могу сказать одно,в Интере его точно не будет.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, m.cudaev2011 сказал:

Блеать да сколько можно уже постить эту новость,самому не надоело одно и тоже?Если хочешь услышать мнение по ней ,могу сказать одно,в Интере его точно не будет.

после трех дней бани, он ответит ))(

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Кваs сказал:

лукаку не стоит этих денег

не стоит 15000458% даю. 

мало того, если он не заиграет, то мы и за половину той стоимости, что заплатим не отобьем. +сумашедшая нагрузка на зп будет. 

что делать? ПОКУПАТЬ! если мы не готовы рисковать, то нехер было подписывать Конте с самым большим окладом Серии-а. Сделали ставку на тренера? значит нужно поддержать его идеи. Если не готовы, то нехер было писей хвалиться. Стоило оставить Спалетти и из года в год попадать в ЛЧ с 4 места. 

Изменено пользователем Ahmad ibn Fadlan
18 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FCIN: Были кнтакты по Бираги. Но сперва нужно продать кого-то. Игрока оценивают в 15-18млн, нынешняя за 1 млн+бонусы

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/7/27/inter-biraghi-contact-first-sales-and-well-see-in-august

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ant_013 сказал:

FCIN: Были кнтакты по Бираги. Но сперва нужно продать кого-то. 

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/7/27/inter-biraghi-contact-first-sales-and-well-see-in-august

Но сперва нужно продать кого-то.Вот это на данный момент для нас самое сложное.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

не стоит 15000458% даю. 

мало того, если он не заиграет, то мы и за половину той стоимости, что заплатим не отобьем. +сумашедшая нагрузка на зп будет. 

что делать? ПОКУПАТЬ! если мы не готовы рисковать, то нехер было подписывать Конте с самым большим окладом Серии-а. Сделали ставку на тренера? значит нужно поддержать его идеи. Если не готовы, то нехер было писей хвалиться. Стоило оставить Спалетти и из года в год попадать в ЛЧ с 4 места. 

Вот вот... А иначе никак. Или будет выглядеть что прогнулись под МауроВандой. Понятно что нужно Лукаку подписывать и тем самым уже торговать Икарди с позиции выгодной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем нам Бираги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Froz сказал:

Зачем нам Бираги?

Наш воспитаник 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минуты назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

не стоит 15000458% даю. 

мало того, если он не заиграет, то мы и за половину той стоимости, что заплатим не отобьем. +сумашедшая нагрузка на зп будет. 

что делать? ПОКУПАТЬ! если мы не готовы рисковать, то нехер было подписывать Конте с самым большим окладом Серии-а. Сделали ставку на тренера? значит нужно поддержать его идеи. Если не готовы, то нехер было писей хвалиться. Стоило оставить Спалетти и из года в год попадать в ЛЧ с 4 места. 

===

Для меня, единственная причина, по которой стоит отдавать за Лукаку такие деньжища - это АРХИХОТЕЛКА нашего нового тренера!!! И потом требовать от него выполнения поставленных задач!!

Ни один клуб не отдаст за него такую сумму. Так что или Интер, или останется в МЮ. Имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по сути зп подкаблучника 3.5 млн, если мы позиционируем себя как топ клуб, то можем его и на трибуны усадить ибо нехер на клуб прыгать. Помню с приходом Конте в Ювентус так же амаури и прочее говно на трибуны скинули (может я и ошибаюсь конкретно на счет него, но многие опальные игроки были выведены из состава без продаж). Мы идем тем же путем. он затратный, не выгодный, но правильный имхо. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, вам шашечки или ехать? Зарабатывать или на трофеи претендовать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, sat сказал:

Наш воспитаник 

Типа они хотят отвалить 15 лямов, чтобы было кого заявлять в ЛЧ? Не проще из примаверы кого-то заявить?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Froz сказал:

Типа они хотят отвалить 15 лямов, чтобы было кого заявлять в ЛЧ? Не проще из примаверы кого-то заявить?

Может он Конте подходит, возможно Дальберта и Перша продадут, хотя пока что Дальберт неплохо себя проявляет. Не факт, что эти 15 млн не будут разбавлены нашими примаверцами 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минуты назад, Froz сказал:

Типа они хотят отвалить 15 лямов, чтобы было кого заявлять в ЛЧ? Не проще из примаверы кого-то заявить?

он неплохой игрок помимо того что воспитанник, нам в прошлые сезоны сильно не хватало скамейки и лучше так чем аренда Врсалько каждый сезон.

 

1 час назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

не стоит 15000458% даю. 

мало того, если он не заиграет, то мы и за половину той стоимости, что заплатим не отобьем. +сумашедшая нагрузка на зп будет. 

что делать? ПОКУПАТЬ! если мы не готовы рисковать, то нехер было подписывать Конте с самым большим окладом Серии-а. Сделали ставку на тренера? значит нужно поддержать его идеи. Если не готовы, то нехер было писей хвалиться. Стоило оставить Спалетти и из года в год попадать в ЛЧ с 4 места. 

Стоило и в след сезоне взять какого-то супертренера, а с другой стороны к концу октября посмотрим чего стоит Конте.

Лукак наверное будет нашим супердорогим Мандзукичем )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз какие могут быть сомнения насчёт Лукаку – Топ-трансфер как не посмотри.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Zek сказал:

он неплохой игрок

отуехь критерий...Чувак, ты не плохой игрок, айда к нам. То есть я так понимаю Наингголан плохой игрок раз его продают? Рассуждали тут что с такими игроками как галя, весино и борха нам никогда ничего не выиграть, а с бираги, бастони я так понимаю все совсем по другому? В топку этих бираги всяких

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MarKo дружище,ты обещал дукаку 27:(

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, K.Zaha сказал:

@MarKo дружище,ты обещал дукаку 27:(

Прозвизделся немного((

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слухи про 15 миллионов плюс Лукаку за Дибалу мне совсем не нравятся. Горбатые нам шах и мат таким ходом поставят. Нам придется в спешном порядке искать кого-то другого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, The Great One сказал:

Слухи про 15 миллионов плюс Лукаку за Дибалу мне совсем не нравятся. Горбатые нам шах и мат таким ходом поставят. Нам придется в спешном порядке искать кого-то другого.

от ГДС слухи с которых все ржут...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tuttosport: Хоть Сульшер и настаивает на потенциальном обмене Лукаку-Дибала, но Хувентусу этот вариант не подходит по той причине, что им срочно нужно уменьшить кол. нападающих. По этой причине, уход Дибалы только за кеш

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/7/27/dybala-lukaku-swap-no-juve-only-want-to-sell-the-argentinian-for-cash

Изменено пользователем ant_013
9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та Логично, какой Ювентус, Сарри играет и наигрывает 4-3-3.

ну какой Лукаку туда. Рон на фланге, она...Верю, Сарри пойдет тогда в сентябре в оставку, Мендеш с Роном устроят.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, enasteende сказал:

Лукаку будет аки Баджо - свободным художником. Ну на самом деле не вижу проблем, Рон не ЦФ, он хочет играть везде, Лукаку выглядит очень дорогой ротацией, плюс не знаю как у гоббов с самолюбие, мб и вправду готовы даже на небольшую нелогичность. 

Хотя, сам не верю в эту новость. Им проще в Погбу инвестировать Дибалу

плюс как сам говорил ТГО,у МЮ ограниченный бюджет, им нужно продавать, чтоб покупать игроков))). Тут же бабок не получат.А они близки к Фернандешу за 70 лямов .Они уже почти 150 потратили  не продав никого, и еще 70 без продаж.Нонсенс. 

Ну окей оставлю конечно шанс на нелогичность, но верю с трудом.Ну вот кроме как Интеру подосрать нет ни малейшей логики.

при том, что Бугагин, Жук, Кин никуда не Ушли , и Рон там играет центр напа во всех товарняках

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лукаку и Баджо:131:

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, с какого Лукаку переходить в Горбентус, если там напов дохера, я понимаю, продай они уже к этому времени Пузатого и Манджукича, но нет, они никуда не собираются уходить. Под модель Сарри он никак не подходит. Лукаку однозначно переходит в Интер, уже столько было намеков с его стороны, что другие варианты выглядит смехотворными.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минуты назад, MarKo сказал:

Прозвизделся немного((

И с печеньками?:8:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 час назад, MarKo сказал:

 

В 20.07.2019в07:52, Paolo сказал:

 

Там Гарет Бэйл в Цзянсу Сунин почти перешёл. Когда то встречалась инфа, что Сунинг нам его в бесплатную аренду отдаст на пару сезонов. 😀

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

твиттер горьатых отрапортовал, что Лукаку игрок Интера 75+8 бонусов.

и типа о чем тогда два клуба терели?! о Погба?)))

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.07.2019в07:54, Paolo сказал:

 

Фкин: МЮ подвинулся в цене.Теперь они хотят 75 лямов- и мы готовы удовлетворить эту сумму.70 лямов и бонусы" 

 

Учитывая что игрок хочет к Конте думаю он, опрокинет старую пердуху, да и вбросы про старуху выглядят очень смешно.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

 

 

твиттер горьатых отрапортовал, что Лукаку игрок Интера 75+8 бонусов.

и типа о чем тогда два клуба терели?! о Погба?)))

И с Погба у них отсос будет,там Реал все каблуки стёр возле его двери.)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помощник Пасторелло 

пол ночи провел в Офисе Интера.

 

IMG_20190728_124436.jpg

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Paolo сказал:

помощник Пасторелло 

пол ночи провел в Офисе Интера.

 

IMG_20190728_124436.jpg

И этот на мафины подсел?

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Англии букмекеры выставили коэффициент 1.35, на переход Лукаку в Интер. ⚡

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, David Kane сказал:

короче как не ездили мю цену не скинул

вот где козероги засели . нам бы поучиться так. при том что мю не блистал и не попал в ЛЧ

дальше не пишу не хочу паоло огорчать:19:

ты меня огорчаешь одним.Отсутствием мысли в твоих постах.

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минуты назад, enasteende сказал:

Как твой мозг и ирония

На личности переходим?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

лукаку если хвостик отрастит, то вылетый баджо) 

 

божественный хвостик копченой Бьянки, норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, enasteende сказал:

Есесна, начиная со смайла фейспалма. Хотя в твоём случае подошёл бы самофейспалм, жаль что такого нет. Хотя до душителя тебе недостижимо далеко

Знаешь я всегда уважал людей,которые чемпионы по боксу,смелые ребята и бойцы по жизни короче....и всегда считал интернет боксеров клоунами,,,ты просто знаешь, что ты далеко,на теплом диване и мы с тобой вряд-ли когда встретимся,вот и духом вырос аж до 80лвл....разговор с тобой считаю ниже своего IQ....

Если этот :131:стикер тебтебя чемто задел,то умысла не было,так чтоб знал просто

 

Изменено пользователем K.Zaha
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все же выскажусь за вариант с Оскаром. А почему нет? Отбросить китайское настоящее его - вот вам мозги в полузащиту ближе к атаке, которые нам нужны. Пускай даже в Китае он играет - у нас есть тренер-мотиватор-психолог и отличный тренер по физике - подтянут на раз-два. Трансфер то не дорогой выйдет. Я только за приобретение бразильца.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где фото Лукаконе с аэропорта милана?:12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу