Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

Только что, Lapir сказал:

Если верить журналистам мы тоже Пепе хотели , обычный вброс . Мы вот месяц не можем Лукаку с Джеко подписать , но что то бугагашенек от блаженных не слышно 

Разница в том что президент Лиля сказал :" мы приняли предложния Наполи за 80 лямов-".Да и в офисе у нас небыло агента Пепе.

Не переживай, блаженный признают, если руководство всреться и не привезет Лукаку, ноу проблем.

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, Lapir сказал:

У мусорки шансы получить Пепе были как у Ванды не залететь .

К чему это ? Пока руководство Интера в плане трансферов ничего восхитительного не сделали .  Ноунейм за 20 лямов , Сенси(крутой) в аренду и пездюк который хотел только в Интер , за сумму которую Кальяри и хотели получить 

Про Година, Лазаро и Агуме уже забыли?

Изменено пользователем Enfernos
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Enfernos сказал:

Про Година уже забыли?

Ок , речь о том , что ничего особенного пока не сделал наш менеджмент . Годин = Де Врей или Асамоа , Политано = Сенси , Барелла = Раджа , Ладзаро = Лаутаро. Трансферы одного уровня на данный момент , только одни сделал лох Азулио , а вторые лучший менеджер Италии.  А как дело доходит до топов начинает дрочь и ффп вылезает . 

3 минуты назад, Paolo сказал:

минутко ЙумоРа.

рома катает там товарняк, знаете кто нуово эль Капитано?

Сантон🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Самый титулованный игрок псарни , кому ещё то ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Lapir сказал:

Ок , речь о том , что ничего особенного пока не сделал наш менеджмент . Годин = Де Врей или Асамоа , Политано = Сенси , Барелла = Раджа , Ладзаро = Лаутаро. Трансферы одного уровня на данный момент , только одни сделал лох Азулио , а вторые лучший менеджер Италии.  А как дело доходит до топов начинает дрочь и ффп вылезает . 

Самый титулованный игрок псарни , кому ещё то ?)

У Барселоны тоже дрочь с Неймаром и была дрочь с Гризманом, это норм. Лукаку подпишут, я не вижу ничего странного в том что его подпишут чуть позже а не 1 июля

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Уговаривает на переход в Интер

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Enfernos сказал:

У Барселоны тоже дрочь с Неймаром и была дрочь с Гризманом, это норм. Лукаку подпишут, я не вижу ничего странного в том что его подпишут чуть позже а не 1 июля

Это конечно круто сравнить нас с Барсой ну да пофиг . Только вот это не много разные виды дроча , Неймара и Гризмана не хотели отдавать Барсе потому что те ведут себя как муд.. . А у нас дрочь , потому что денег не хватает . Только Барса когда ей денег не хватало на Гризмана , кредит взяла и закрыла сделку , а у нас ффп и хозяин который готов платить Бэйлу 22 ляма но докунуть на Копченку не может

Изменено пользователем Lapir
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абемеянг переходит в МЮ.

Лукаку  добро пожаловать в Интер шоле?)))

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Paolo сказал:

Абемеянг переходит в МЮ.

Лукаку  добро пожаловать в Интер шоле?)))

Имхо всем хорошо:

у канониров Пепе

у МЮ Аубамеянг

у нас копчёная Бьянка

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, ArtyD сказал:

у Депортиво Лонго)

У Ванды - Икарди.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sideshow Bob сказал:

На место 7-го ЦП, ты хотел сказать? Сразу после: Гальярдини, Сенси, Бареллы, Брозовича, Б.Валеро и Асамоа?

Я имел ввиду 3-го в схеме, на позицию Наинголана. Борха надеюсь аут, Асамоа на фланге.9_9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Toothy Grin сказал:

У Ванды - Икарди.

у Брианцы - копченная курочка

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, коллеги, доброго всем.

Вот я ,и не только я, сколько читаю форум, то Паоло приходится бороться с неистовой силой писсимизма, а ведь он старается дать лучшую инфу фанатам. Ну нет поводов для писсимизма. Китайцы не зразу, конечно, но выведут клуб на новый уровень. Будут Лукака и т.д и .т.п.

 

Просто, иной раз кажется, что некоторым хотелось бы поболеть за-нефтедолларовый клуб. Интер-не шейхи преобрели, и не в АПЛ наш клуб играет, чтоб сходу рубить бабло. Есть бюджеты, есть границы.

 

Всем настоящим комрадам хорошего! Forza INTER!, коллеги.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ArtyD сказал:

У Боба цистерна спирта)

У Эстебы сушёная плотва к пиву.:77:

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Paolo сказал:

Андрей, ты либо прикалываешься, либо я даже не знаю.Как тебе еще объянить, что Сунинг Джансу и Интер это два разных клуба, два разных бюджета который никак не связаны между собой , кроме собственника?. Твоя эта речь напоминает Мантру о 45 млн)))) просто взбрело в голову, что больше 45 лямов не можем тратить и все.Ни пруфов ничего.Кальчо финансо тебя не убедил, ок принято.

Хорошо, дабы не быть упоротым, рассмотрим твою теорию.

" киты экономя на Интере покупают Бейла".

ок, теперь смотрим 2017 год до перехода Рафиньи( в зимнее меркато) , у Интера катастрофа в центре.Тем временем на трибунах Сунин сидит Рамирес.Логично, если следовать твоей логики, игрок не нужный клубу, мог запросто уходить варенду или разрывать контракт и переходить в Интер, если Китайцы такие преземтстые на бабло.Почему этого не последовало.

https://www.fedenerazzurra.net/news/2017/12/13/sabatini-pushing-for-ramires-but-suning-wants-inter-to-bear-all-10-million-in-wagesПотому что два разных клуба и китайцы хотели, чтоб Интер платил всю зарплату и платил за трансфер.Повторбсь это две разных организма - независимые друг от друга.

Идем Дальше

Когда были проблемы на правом фланге Атаки, почему Сунинг не отдала нам Алекса Тейшейру, который там поругался с тренером Капелло.Зачем было брать Политано, если можно было экономить и не тратить?

ты понимаешь это абсолютно не имеет Логики, вообще.

дальше .При чем здесь китайцы и трансферные переходы?!Ты реально думаешь Дзеньдун сидит и вместо того, чтоб делать бизнес изучает трансфер Миранды?!Это смешно.

Да понятное дело что не сидит и изучает. Но маленькую поблажку себе устроил за счёт Интера. Хотя мог бы спокойно 5 лимов отвалить. Это не критичные деньги. И если по Борхе в итоге будет стоять на своём это так и будет выглядеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, The Great One сказал:

Да понятное дело что не сидит и изучает. Но маленькую поблажку себе устроил за счёт Интера. Хотя мог бы спокойно 5 лимов отвалить. Это не критичные деньги. И если по Борхе в итоге будет стоять на своём это так и будет выглядеть.

Андрей, бро, если на следующей недели закроют ЖМ в Монако , ты будешь считать это совпадением или все же следствием договоренности Менлеша и по Миранде .

вопрос без подкола, просто хочу понять твое мнение.

соеди нас нет чужих и своих, мы все за боагополучия клуба.Просто Китайцы пошли с другой стороны они первым делом строют фундамент.Топ Специалисты, стадионы, штаб квартиры спонсорство.Я думаю это важно, так как игроков купить в принципе в Разы легче.Я вижу это так. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Габуй сказал:

«Давайте уже избавимся»  Ок сейчас с пробежки вернусь, приму душ, позавтракаю, свяжусь с кем -нибудь из форума и займёмся продажей балласта и покупкой для Конте нормальных игроков, чтобы ты мог внести парик Конте в музей!Хорошо что вовремя донёс до всех свои светлые идеи!)))) Чувак, избавь нас от своих глупых и депрессивных  постов в каждой теме! И завязывай в каждом комментарии промежности обсуждать, это странно! В 3 часа ночи зашел об анусе Икарди поговорить в одной теме, а в другой о том кто кому лижет! Да что с тобой не так!?? :D:D:D:D:D У тебя недотрах конкретный ! Лето, солнце- поезжай на море, отдохни, займись сексом ( с девушками, а не как ты привык)

Сорри за оффтоп, рагааацци

Мои сообщения самые высокоинтеллектуальные на всём форуме. Форум -  это моя трибуна, а я как Цицерон обличаю всё зло и несправедливость. И вообще, я выдающийся ученый на секундочку, образованный, эрудированный, весьма увлекательный субъект. Неудивительно, что ты ничего не понимаешь и сводишь до низменных инстинктов, а я ведь просто высказал своё мнение, которое имеет право на жизнь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По данным Sportitalia, помимо Монако, в последние часы Брайтон может сделать предложение по Мариу, но пока этот вариант не устраивает портиша.

https://www.fcinter1908.it/primo-piano/pedulla-mercato-inter-ore-intense-per-joao-mario-spunta-anche-il-brighton-le-ultime/

По сообщениям Corriere dello Sport, для Наингголана китайское вариант полностью утратило свою привлекательность. Раджа останется в Италии (Кальяри - его первый выбор; Рома - только вариант), или он уедет за границу, но в аренду. Обмен арендами с Барселоной (Видаль-Наингголан) был оценен в последние недели. Фиорентина и Дженоа заинтересованы в Борха Валеро.

https://www.fcinter1908.it/primo-piano/cds-mercato-inter-per-nainggolan-il-cagliari-e-la-prima-opzione-lo-scambio-con-vidal/

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фундамент строится не разом- "захотел не захотел", такое только нефть может гарантировать.

Паоло здраво даёт расклады. Но я даже не сомневаюсь, что остальные имеют право сомневаться. Я изхожу из того, что не бывает чудес. Есть факты, что клуб движется вперёд. А там решать каждому, что да как.

 

Давайте уже новости о Лукаку+ещё усиление) Forza INTER!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У блаженных победный марш блэт:130:

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласно сообщениям турецкого портала Sabah, Галатасарай также заинтересован в Наингголане, предложение турецкого клуба Интеру является бесплатная аренда.

https://www.fcinter1908.it/primo-piano/in-turchia-nainggolan-non-solo-italia-offerta-del-galatasaray-allinter-ecco-i-dettagli/

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Лукаку уже прощается

Мы или горбы?

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

источник не гавно говорит о Интере

малусь(с)

16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз на ДР Конте привезут Бьянку 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, sat сказал:

Как раз на ДР Конте привезут Бьянку 

Ты хотел сказать, как раз к назначению Моуриньо

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, sat сказал:

Как раз на ДР Конте привезут Бьянку 

И выпрыгнет он из снежно-белого торта:130:

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, Paolo сказал:

 

источник не гавно говорит о Интере

малусь(с)

в твиттере, под этой фоткой многие прощаются с Лукаку уже. Надеюсь, эта сага действительно клониться к завершению и скоро мы его увидим в аэропорту Милана говорящим: "Forza INTER!!!"

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Stanok сказал:

в твиттере, под этой фоткой многие прощаются с Лукаку уже. Надеюсь, эта сага действительно клониться к завершению и скоро мы его увидим в аэропорту Милана говорящим: "Forza INTER!!!"

главное , чтоб не в ювеxD

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

главное , чтоб не в ювеxD

Чур тебя 😁

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Paolo сказал:

Абемеянг переходит в МЮ.

Лукаку  добро пожаловать в Интер шоле?)))

===

Жаль, что Арсенал не захотел менять Обамеянга на Икарди. Он поинтереснее Лукаку, как по мне.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Paolo сказал:

главное , чтоб не в ювеxD

Та ну, мы его пол лета вели, а от горбов только вчера слухи пошли. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не будет Лукаку у гоббов, точняк в Интер.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст



 

Пасторелло везёт подарок к дню рождения Конте (31 июля), и явно это будет не галстук.

Изменено пользователем big ben
8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой договорентус...онли Интер онли хардкор

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

твое лицо когда трансформируется твое нападение из Эспозито- ЛОНГО - в Лаутаро - Лукаконе 

18 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Рома в ожидании нового предложения Интера по трансферу Джеко после возвращения Маротты и Аузилио в Италию.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Кваs сказал:

Не будет Лукаку у гоббов, точняк в Интер.

читал что на днях он должен прилететь в Милан (не турин). причина прилета не известна) 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, big ben сказал:

Рома в ожидании нового предложения Интера по трансферу Джеко

Они заипали, за старика у которого год по контракту хотят много бабла. Пошли они нах, у нас есть Лонго!)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кваs сказал:

Они заипали, за старика у которого год по контракту хотят много бабла. Пошли они нах, у нас есть Лонго!)

его уже нет он в Депор перешел.

сегодня дембельский аккорд был

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Спортсе пишут, что Лукаку сегодня прилетает в Милан

https://m.sports.ru/tribuna/blogs/unitedtweets/2523899.html

Супер блеать источник, но тем не менее

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паоло, Квасу и конечно же ТГО спасибо за то, что чётко разбираете, за новости. Люди понимают, поверьте. Forza Grande INTER, коллеги.

У всех свои мнения. Желаю лучшего всем Интериста

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, MarKo сказал:

На Спортсе пишут, что Лукаку сегодня прилетает в Милан

https://m.sports.ru/tribuna/blogs/unitedtweets/2523899.html

Супер блеать источник, но тем не менее

Да это и не источник, это вообще по-моему пользовательская "новость". Источник там не указан

Но в последних новостях Лукаку был где-то на шоколадной фабрике в Брюсселе. Покупал "Аленку" с подарочной упаковкой.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думал, Ахмад оценит снежно-белый торт и Лукаку...:|

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, nerazzurri88 сказал:

Паоло, Квасу и конечно же ТГО спасибо за то, что чётко разбираете, за новости. Люди понимают, поверьте. Forza Grande INTER, коллеги.

У всех свои мнения. Желаю лучшего всем Интериста

Бобо заипал шифроваться мы узнали тебя.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://app.football-italia.net/?referrer=https%3A%2F%2Fwww.football-italia.net%2F141315%2Fbrighton-bid-joao-mario#article/footballitalia-141315

• Брайтон предложил 30 миллионов евро за Жоау Мариу

Брайтон сделал официальное предложение Интеру по трансферу Жоау Мариу — сообщает Sportitalia.

 

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Diego M.22 сказал:

https://app.football-italia.net/?referrer=https%3A%2F%2Fwww.football-italia.net%2F141315%2Fbrighton-bid-joao-mario#article/footballitalia-141315

• Брайтон предложил 30 миллионов евро за Жоау Мариу

Брайтон сделал официальное предложение Интеру по трансферу Жоау Мариу — сообщает Sportitalia.

 

если Мендеш это провернет, все понятно будет, почему на шару ушел Миранда.

Андрей,ТГО, то о чем я предполагал))))

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Diego M.22 сказал:

https://app.football-italia.net/?referrer=https%3A%2F%2Fwww.football-italia.net%2F141315%2Fbrighton-bid-joao-mario#article/footballitalia-141315

• Брайтон предложил 30 миллионов евро за Жоау Мариу

Брайтон сделал официальное предложение Интеру по трансферу Жоау Мариу — сообщает Sportitalia.

 

Я не верю в это, мой мозг отвергает данную информацию

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да только писали что ЖМ такой расклад не устраивает, и не может быть так все гладко с данным персонажем.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Paolo сказал:

если Мендеш это провернет, все понятно будет, почему на шару ушел Миранда.

Андрей,ТГО, то о чем я предполагал))))

Вот он, победоносный пенальти животворящий что делает. :3:

1 минуту назад, big ben сказал:

Да только писали что ЖМ такой расклад не устраивает, и не может быть так все гладко с данным персонажем.

Чудак на 13-ю букву алфавита, он же как мечтал в АПЛ играть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Diego M.22 сказал:

• Брайтон предложил 30 миллионов евро за Жоау Мариу

 

Че-то я сегодня читал, не было никаких 30 млн, там вообще сумма не была указана.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу