Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

Кстати, я вот не понимаю пессимизм в это ТО. Взяли норм игроков за адекватные деньги, работаем над проблемными позициями, есть еще больше месяца. ТО топовое будет, при условии, что дожмут Лукакиньо и Джекиньо, ну и нового левофлангового латераля подвезут (правда у меня даже кандидатов нет адекватных - самая проблемная позиция в современном футболе). Из приобренных - игроки нужные, подходящие под футбол Конте и, что самое главное, с охрененным потенциалом. Тот же Барелла, являясь по стилистике один в один Видалем, может переплюнуть чилийца. Все мы помним, кто из Видаля сделал топа. Так Барелла моложе того Артуро, и ничуть не хуже. Сенси тоже прогрессирует семимильными шагами, тоже молод. У меня оптимизм по поводу полузащиты, настолько, что я не уверен нужен ли еще кто-то в эту комбинацию. Тем более, что у нас будет самая мобильная и бегающая полузащита на сапоге. А это очень важно в современном футболе. Намного важнее пресловутого фантазисты, которого так хочет Андрей ТГО.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ArtyD сказал:

А чем Леао не нравится? Быстрый, техничный, да, у него нет имени, но простите меня, а кто такой Жоау Феликс за 123 ляма перешедший к Катлетам? Смею напомнить, что скауты у Лилля на 8 голов выше наших бездарей Самаденов и прочей чепухи, и время от времени там собираются топовые группы футболистов.

замена Икарди на Леао- это обосцака и плевок всем болелам Интера в лицо , от менеджмента клуба.

я в душе не епу кто такой Леао и как он будет играть, но Лукаку хотя бы сопоставимая фигура, котррая даже с точки зрения Маркетинга выглядит не хуже  Икарди.

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ArtyD сказал:

А чем Леао не нравится? Быстрый, техничный, да, у него нет имени, но простите меня, а кто такой Жоау Феликс за 123 ляма перешедший к Катлетам? Смею напомнить, что скауты у Лилля на 8 голов выше наших бездарей Самаденов и прочей чепухи, и время от времени там собираются топовые группы футболистов.

Леао интересный вариант, но риски тут выше, чем по Лукаку. Из-за этого народ переживает. Я бы взял Леао, но вместо Джеко. Лукаку надо брать обязательно, причем не скупясь на деньги. Да, нужно торговаться, но не доводить до абсурда.

Кстати, не исключаю, что при продаже Политано (если таковая информаця правдива) и Икарди, можем взять еще и Леао.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, zmey_lda сказал:

Кстати, я вот не понимаю пессимизм в это ТО. Взяли норм игроков за адекватные деньги, работаем над проблемными позициями, есть еще больше месяца. ТО топовое будет, при условии, что дожмут Лукакиньо и Джекиньо, ну и нового левофлангового латераля подвезут (правда у меня даже кандидатов нет адекватных - самая проблемная позиция в современном футболе). Из приобренных - игроки нужные, подходящие под футбол Конте и, что самое главное, с охрененным потенциалом. Тот же Барелла, являясь по стилистике один в один Видалем, может переплюнуть чилийца. Все мы помним, кто из Видаля сделал топа. Так Барелла моложе того Артуро, и ничуть не хуже. Сенси тоже прогрессирует семимильными шагами, тоже молод. У меня оптимизм по поводу полузащиты, настолько, что я не уверен нужен ли еще кто-то в эту комбинацию. Тем более, что у нас будет самая мобильная и бегающая полузащита на сапоге. А это очень важно в современном футболе. Намного важнее пресловутого фантазисты, которого так хочет Андрей ТГО.

Ну ты канеш перегнул с тем кто из Видаля топа сделал. Он в Юве уже готовым переходил. В ранге лучшего полузащитника Бундеслиги. Барелла куда более сырой сейчас, нежели чилиец когда в Ювентус переходил. А касательно мобильности. Мозги тоже нужны. На одной мобильности далеко не поедешь. Особенно когда пойдет спад и надо будет за счёт класса очки набирать. К тому же подчёркиваю в очередной раз...Конте не большой умелец играть на нескольких фронтах. Приличные игроки умеющие определять игру очень будут нужны. Один как минимум. Сенси-Барелла-Брозович это несерьёзно. Выше 3-го места с ними вряд ли запрыгнешь. Да сейчас мне скажут а какая разница между 2-м 3-м и даже 4-м местом. Для меня есть. Второе место станет сигналом тому что мы движемся вперёд и перешли на новый для себя уровень. Осознанание того что мы станем второй силой чемпионата психологически придаст уверенности перед следующим сезоном в котором надеюсь при отличном усилении мы и с Ювентусом поборемся.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, The Great One сказал:

Ну ты канеш перегнул с тем кто из Видаля топа сделал. Он в Юве уже готовым переходил. В ранге лучшего полузащитника Бундеслиги. Барелла куда более сырой сейчас, нежели чилиец когда в Ювентус переходил. А касательно мобильности. Мозги тоже нужны. На одной мобильности далеко не поедешь. Особенно когда пойдет спад и надо будет за счёт класса очки набирать. К тому же подчёркиваю в очередной раз...Конте не большой умелец играть на нескольких фронтах. Приличные игроки умеющие определять игру очень будут нужны. Один как минимум. Сенси-Барелла-Брозович это несерьёзно. Выше 3-го места с ними вряд ли запрыгнешь. Да сейчас мне скажут а какая разница между 2-м 3-м и даже 4-м местом. Для меня есть. Второе место станет сигналом тому что мы движемся вперёд и перешли на новый для себя уровень. Осознанание того что мы станем второй силой чемпионата психологически придаст уверенности перед следующим сезоном в котором надеюсь при отличном усилении мы и с Ювентусом поборемся.

судя по вью конте ты был прав( видишь я признаю, ноу проблем) в плане того, что следующем летом мы будем лучше чем сейчас.И что много сумбура сейчас, потому что некоторые игроки Конте не подходят( он сказал по другому я перефразировал).Так , что ты прав , втом, что возможно действительно топовые игроки калибра Эриксена возможны в следующем году,как точечное дополнения к команде.Ну это если Конте не подаст в отставку или не уволят

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Лукаку должны за неделю договариваться с МЮ. Хорошо, что установили дедлайн, наконец поймём наши возможности на большие траты. Минус от этой сделки успеем покрыть до конца ТО

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное не начать перебирать эти альтернативы альтернатив.Вот прям до ужаса начинает тлеть. Я все еще верю в Лукаку, и более чем уверен,что добьем его, но если это не случиться- кто бы там потом не пришел,ТО будет гавно.Чиста с точки зрения имиджа.Тренер открыто говорит как Лукаку поможет сделать шаг вперед,Лукаку открыто говорит о Конте как о лучшем тренере мира - если все это сорветься,это будет грандиозный фейл менеджмента клуба, если не фатальный.И сколько бы годноты с плюсваленцами и Барелами руководство не сделало,этот шаг перечеркнет все 

имха

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, The Great One сказал:

Ну ты канеш перегнул с тем кто из Видаля топа сделал. Он в Юве уже готовым переходил. В ранге лучшего полузащитника Бундеслиги. Барелла куда более сырой сейчас, нежели чилиец когда в Ювентус переходил. А касательно мобильности. Мозги тоже нужны. На одной мобильности далеко не поедешь. Особенно когда пойдет спад и надо будет за счёт класса очки набирать. К тому же подчёркиваю в очередной раз...Конте не большой умелец играть на нескольких фронтах. Приличные игроки умеющие определять игру очень будут нужны. Один как минимум. Сенси-Барелла-Брозович это несерьёзно. Выше 3-го места с ними вряд ли запрыгнешь. Да сейчас мне скажут а какая разница между 2-м 3-м и даже 4-м местом. Для меня есть. Второе место станет сигналом тому что мы движемся вперёд и перешли на новый для себя уровень. Осознанание того что мы станем второй силой чемпионата психологически придаст уверенности перед следующим сезоном в котором надеюсь при отличном усилении мы и с Ювентусом поборемся.

Ну Барелла сейчас один из лучших полузащитников Сериала. Он по многим параметрам далеко впереди. При этом играл он, я напомню за днищенский Кальяри. Видаль был не лучшим полузащитником, а одним из лучших. Топом он стал при Конте в Ювентусе. Именно он его вывел на новый уровень. Я тебе просто напоминаю, что мы вели Видаля, а гоббятня его у нас увела и чет я не особо тут плача по этому топу тут наблюдал. Были такие же рассуждения, как и по Наинголану, и сейчас по Барелле - типо "ну и ладно, не заиграет, не топ". А итог всем известен.

По поводу мобильности  - когда тебя берут в жесткий прессинг и перекрывают возможности для перемещения мяча - ты заканчиваешься, как креатив. Сейчас тенденция в футболе такова, что игроки типа Матты или Фабрегаса - вымирающий бесперспективный вид. Сейчас тенденция развивается в сторону универсальных и скрытых плеймейкеров. Ты взгляни на Ливерпуль Клоппа. Там мобильности больше чем мозгов.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, zmey_lda сказал:

Ну Барелла сейчас один из лучших полузащитников Сериала. Он по многим параметрам далеко впереди. При этом играл он, я напомню за днищенский Кальяри. Видаль был не лучшим полузащитником, а одним из лучших. Топом он стал при Конте в Ювентусе. Именно он его вывел на новый уровень. Я тебе просто напоминаю, что мы вели Видаля, а гоббятня его у нас увела и чет я не особо тут плача по этому топу тут наблюдал. Были такие же рассуждения, как и по Наинголану, и сейчас по Барелле - типо "ну и ладно, не заиграет, не топ". А итог всем известен.

По поводу мобильности  - когда тебя берут в жесткий прессинг и перекрывают возможности для перемещения мяча - ты заканчиваешься, как креатив. Сейчас тенденция в футболе такова, что игроки типа Матты или Фабрегаса - вымирающий бесперспективный вид. Сейчас тенденция развивается в сторону универсальных и скрытых плеймейкеров. Ты взгляни на Ливерпуль Клоппа. Там мобильности больше чем мозгов.

Я лично был за приход Видаля. Так как в то время ещё следил за Бундеслигой. И Ювентус его не только у нас его увёл, а и у Боварки. И среди полузащитников он был лучшим в Германии, а не одним из. Это признавали многие. Кого Конте сделал топом или близким к оному так это Погба. Чилиец заиграл на том уровне на котором и выступал до Ювентуса. Просто в паре с Пирло он смог ещё лучше свои качества в атаке проявить. Такие игроки как Пирло очень нужны. Барелла лучший в Италии по отборам, бегу. Но футбольного интеллекта а ля Видаля ему не достаёт. При том что Николо ничуть не бревно в этом плане. Просто это не его главное качество. Когда команда будет в форме...да всё скорее всего будет смотреться. Но когда пойдёт спад и уже за счёт мобильности брать своё будет трудно...вот в таких моментах и нужны игроки с нестандартным мышлением и действиями. А сравнивать игроков что у Клоппа с нашими это сюр. Для того чтобы за счёт мобильности брать своё стабильно нужно такой атакой как у Ливера обладать. Мы с нашими Кандревами и Перишичами нервно курим в сторонке. Даже Лукаку и Джеко на этом фоне так себе смотрятся. Ибо с ними в случае спада нам светят наши любимые навесы. Салахов и Мане у нас нет. А если нам сейчас вместо Наингголана ещё и дохлого Видаля привезут, то картина будет ещё более удручающей.

Изменено пользователем The Great One
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, The Great One сказал:

Мы с нашими Кандревами и Перишичами нервно курим в сторонке. Даже Лукаку и Джеко на этом фоне так себе смотрятся. Ибо с ними в случае спада нам светят наши любимые навесы. Салахов и Мане у нас нет. А если нам сейчас вместо Наингголана ещё и дохлого Видаля привезут, то картина будет ещё более удручающей.

В атаке может у Ливера и короли футбола, да только в полузащите там бегают еще недавний ноунейм Вийналдум, Хендерсон, Фабиньо. Эти ребята чет совсем не в ранге топов пришли в Ливерпуль, а батрачат так, будто последние матчи в жизни играют. И это заслуга именно Клоппа, а не их чисто индивидуальная. Хотя я больше чем уверен, многие фаны Ливера хотели в свое время видеть в Ливере не условного Фабиньо, а условного Каземиро, не Мане из Саутгемптона (разве мало было тогда таких бегунков в АПЛ? Да пруд пруди), а к примеру какого нибудь Санчеса или еще кого. И денег то у Ливера хоть попой ешь, а таких персонажей в АПЛ затянуть вообще не проблема была бы. Но обошлись теми, кого хотел тренер - и разве это не сыграло?

Конте в любом случае не поставить в ряд с Клоппом, но если мы уж под Конте сомневаемся в покупках, то кого нам тогда нужно приглашать? Условный Симеоне также потащил бы условных Феликсов, которые совсем не Гризманны. Условный Моуриньо наверняка бы даже Перишича оставил бы. Мы либо смиримся с тем, кого хочет тренер и потом уже будем шашкой махать, что тренер бездарь, а может и наоборот, либо так и будем приглашать Де Буров тренировать ненужных им чемпионов Европы, прозябая на 7-ом месте. Я бы лучше рискнул с первым вариантом, даже если шансы обосраться/выиграть 50/50, чем однозначно набрать лоббируемых кем-то в руководстве Де Росси, каких нибудь Кристанте, но оставить тренера без нужных ему игроков на произвол судьбы.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ArtyD сказал:

"МЮ" готов продать Ромелу Лукаку в "Интер" за 100 миллионов евро.

listing.thumb.jpg.e5677340969baca7ba1629

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, The Great One сказал:

Я лично был за приход Видаля. Так как в то время ещё следил за Бундеслигой. И Ювентус его не только у нас его увёл, а и у Боварки. И среди полузащитников он был лучшим в Германии, а не одним из. Это признавали многие. 

Признавали многие это кто? Видаль приходил околотопом из Байера. Не топом. Личных достижений в качестве лучшего у него не было. Они пришли в Ювентусе. Ну если ты за личные не принимаешь лучшего игрока Чили. Какой у тебя критерий, я хз. Как ты вообще оценки игрокам даешь, еще и за истину это принимаешь? Я просто помню, как безболезненно форум пережил потерю этого "топа". Видаль времен Байера и Видаль времен Ювентуса - это совсем разные уровни игры. Чисто даже для меня в плане значимомти на поле и функционалу.

21 минуты назад, The Great One сказал:

Барелла лучший в Италии по отборам, бегу. Но футбольного интеллекта а ля Видаля ему не достаёт. При том что Николо ничуть не бревно в этом плане. Просто это не его главное качество. 

Какой у Видаля интеллект? Ну просто, чтоб понять, что ты под этим имеешь ввиду. Барелла и Видаль функционально абсолютно одинаковые игроки. Причем по движению Барелла покруче будет Видаля времен перехода его в Юве. А двигается он по футбольному очень интересно и интеллектуально. Особенно между линиями. Это тоже допустим отношение к футбольному интеллекту и движению мяча к воротам соперника имеет. Иногда мобильность и правильное движение может в ступор сильнее противника ввести, нежели разрезающий или диагональный пасс. Но мы видимо о разном говорим.

27 минуты назад, The Great One сказал:

Когда команда будет в форме...да всё скорее всего будет смотреться. Но когда пойдёт спад и уже за счёт мобильности брать своё будет трудно...вот в таких моментах и нужны игроки с нестандартным мышлением и действиями. А сравнивать игроков что у Клоппа с нашими это сюр. Для того чтобы за счёт мобильности брать своё стабильно нужно такой атакой как у Ливера обладать. Мы с нашими Кандревами и Перишичами нервно курим в сторонке. Даже Лукаку и Джеко на этом фоне так себе смотрятся. Ибо с ними в случае спада нам светят наши любимые навесы. Салахов и Мане у нас нет. А если нам сейчас вместо Наингголана ещё и дохлого Видаля привезут, то картина будет ещё более удручающей.

Игроки с нестандартным мышлением не обязательно должны иметь хороший плеймейкинг в классическом понимании. Одного игрока проще закрыть и отрезать от команды, чем перекрыть все движение командное мяча. Особенно в эпоху введеных в моду немецких замков при обороне. Нестандартное мышление может проявлятся и в общекомандном перемещении. Ну закроют условного Мату соперник, перекроет ему кислород - дальше что. Я в этом плане очень запомнил, как иллюстрацию пример, как Боруссию Тухеля переиграл Хайзенхюттль ( да-да, опять он) закрыв ключевого игрока Вайгля, просто отрезав от мяча. И все, Боруссия просто исчезла с поля, потому что не смогла предложить контрмеру. Я за системность и взаимозаменяемость, а не за плеймейкинг в чистом классическом виде. И Конте как раз-таки из системных тренеров.

Есть свои минусы в системе, но где их нет?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ArtyD сказал:

"МЮ" готов продать Ромелу Лукаку в "Интер" за 100 миллионов евро.

"Манчестер Юнайтед" поставили условия перед миланским "Интером" в переговорах по трансферу бельгийского форварда Ромелу Лукаку.

Согласно информации The Telegraph, "красные дьяволы" хотят получить за 26-летнего футболиста 100 миллионов евро. Кроме того, манкунианцы намерены оформить сделку не позже 8 августа. В противном случае Лукаку останется на "Олд Траффорд".

https://football.kulichki.net/worldnews/news.htm?563881

Че охерели в край совсем?

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ArtyD сказал:

"МЮ" готов продать Ромелу Лукаку в "Интер" за 100 миллионов евро.

"Манчестер Юнайтед" поставили условия перед миланским "Интером" в переговорах по трансферу бельгийского форварда Ромелу Лукаку.

Согласно информации The Telegraph, "красные дьяволы" хотят получить за 26-летнего футболиста 100 миллионов евро. Кроме того, манкунианцы намерены оформить сделку не позже 8 августа. В противном случае Лукаку останется на "Олд Траффорд".

https://football.kulichki.net/worldnews/news.htm?563881

Так, ну что до ультиматума по времени - это еще похоже на правду, то на счётам цены... тихонько поржал))

короче, вилькомен Леао Марио :130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ArtyD сказал:

inter-corsa-contro-il-tempo-per-lukaku-6

Я надеюсь, что Лукаку в этой футболке сейчас на сборах рассекает.

Созрела мысль - может им Перишича в конверте принести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, ArtyD сказал:

"МЮ" готов продать Ромелу Лукаку в "Интер" за 100 миллионов евро.

"Манчестер Юнайтед" поставили условия перед миланским "Интером" в переговорах по трансферу бельгийского форварда Ромелу Лукаку.

Согласно информации The Telegraph, "красные дьяволы" хотят получить за 26-летнего футболиста 100 миллионов евро. Кроме того, манкунианцы намерены оформить сделку не позже 8 августа. В противном случае Лукаку останется на "Олд Траффорд".

https://football.kulichki.net/worldnews/news.htm?563881

@brianza прекращай!!!😁

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телеграф и футбол на куличках - все что нужно знать об этой новости)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

Конте не подаст в отставку или не уволят

ну наши его не уволят, это точно, так как придется платить куча бобла... Но и купить ему нужных игроков ОНИ обязаны...

Изменено пользователем Brakanier

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, ArtyD сказал:

"МЮ" готов продать Ромелу Лукаку в "Интер" за 100 миллионов евро.

"Манчестер Юнайтед" поставили условия перед миланским "Интером" в переговорах по трансферу бельгийского форварда Ромелу Лукаку.

Согласно информации The Telegraph, "красные дьяволы" хотят получить за 26-летнего футболиста 100 миллионов евро. Кроме того, манкунианцы намерены оформить сделку не позже 8 августа. В противном случае Лукаку останется на "Олд Траффорд".

https://football.kulichki.net/worldnews/news.htm?563881

Арти, блин ,что за транс вечеринка?! ты ,что под прикрытие туда хочешь завалить или тупо рыбки похавать с пивоком с Эстебаном)))

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минуты назад, ArtyD сказал:

"МЮ" готов продать Ромелу Лукаку в "Интер" за 100 миллионов евро.

"Манчестер Юнайтед" поставили условия перед миланским "Интером" в переговорах по трансферу бельгийского форварда Ромелу Лукаку.

Согласно информации The Telegraph, "красные дьяволы" хотят получить за 26-летнего футболиста 100 миллионов евро. Кроме того, манкунианцы намерены оформить сделку не позже 8 августа. В противном случае Лукаку останется на "Олд Траффорд".

https://football.kulichki.net/worldnews/news.htm?563881

===

Блефуют падлючие души!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас всерьёз бы воспринимать источник футбол кулички.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

%D0%BA%D0%B8%D0%B2%D0%B8-%D1%81-%D1%80%D

Ну, подписали уже Крооса или Ракитича? Где Лукаку и Джеко??

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Toothy Grin сказал:

Сейчас всерьёз бы воспринимать источник футбол кулички.

Это первоисточник. После них скай и все остальные пишут :D

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ArtyD сказал:

Все прикрытие спалил)))

с трансами только открытое противостояния. Факты против Слез:)))

з.ы 

там Лукаку опять с тотенщитом играть не будет.Его даже нет в тренаЖОРке))))

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, soGOSHA сказал:

100 лямов ипать, они обдолбались там!? 

кулички Гош, кулички....

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

70 и не фунта больше, Вудворт, ублюдок подлючий, больше ты не получишь ни единого пенни!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ventola сказал:

эта хитрожопая магия ИМ, родилась - когда пришлось отвечать за слова и не раз ) я ничего не путаю?

я хз, про что ты,но главное, что работает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Paolo сказал:

с трансами только открытое противостояния. Факты против Слез:)))

з.ы 

там Лукаку опять с тотенщитом играть не будет.Его даже нет в тренаЖОРке))))

Так он ещё и не тренируется?Отлично,везите бельгийского Игуаина,к зиме наберёт форму!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, fc-inter сказал:

Так он ещё и не тренируется?Отлично,везите бельгийского Игуаина,к зиме наберёт форму!

не трениться  по индивилуалки.

Я так понимаю МЮ не горит желанием его юзать, чтоб не дай Бог травму не получил, тогда точно сорветься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Paolo сказал:

не трениться  по индивилуалки.

Я так понимаю МЮ не горит желанием его юзать, чтоб не дай Бог травму не получил, тогда точно сорветься.

Есть у нас один нападающий тоже по индивидуалке,грят Пинтусу не понравился

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может сразу 200 лямов за Лукаку ? Жаль Интер не может обамеянга завернуть и послать мю куда подальше

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, fc-inter сказал:

Есть у нас один нападающий тоже по индивидуалке,грят Пинтусу не понравился

он на Ибице, решил хер забить на треше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всё же склоняюсь, что Лукаку будет приобретён!

Но если этого не случится, то будет очень плохо. Не столько в игровом плане, т.к. считаю, что достойную замену Икарди мы всё равно купим, а больше в плане хотелки Конте. Все мы помним, что как раз из-за конфликтов по трансферам Антонио ссорился со своими прошлыми клубами. И тут появится повод тренеру быть не довольным приобретениями + ко всему, думается мне, что при подписании контракта с итальянцем были конкретные договорённости по усилению состава.

Изменено пользователем Тихий омут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему не 200 млн за копченого и Шкриниара в придачу, кулички чтоб их((

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

"МЮ" готов продать Ромелу Лукаку в "Интер" за 100 миллионов евро.

"Манчестер Юнайтед" поставили условия перед миланским "Интером" в переговорах по трансферу бельгийского форварда Ромелу Лукаку.

Согласно информации The Telegraph, "красные дьяволы" хотят получить за 26-летнего футболиста 100 миллионов евро. Кроме того, манкунианцы намерены оформить сделку не позже 8 августа. В противном случае Лукаку останется на "Олд Траффорд".

https://football.kulichki.net/worldnews/news.htm?563881

Даниэль Старридж - все еще свободный агент 

Данни Уэлбек - тоже свободный

Марио Балотелли - как возвращение блудного сына

всем им еще нет 30-ти

Изменено пользователем ventola
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100 лимонов. El Pizdabol вернули лицензию шолеxD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минуты назад, ventola сказал:

Даниэль Старридж - все еще свободный агент 

Данни Уэлбек - тоже свободный

Марио Балотелли - как возвращение блудного сына

всем им еще нет 30-ти

===

Первых двух можно было бы рассмотреть по причине свободных агентов. Но ставку, как на основного форварда, ни на одно делать нельзя из-за высокой травматичности.

А вот блудного сына Марио нельзя брать, даже если он сам будет доплачивать, а не получать ЗП.

Пусть поищет себе другой клуб, у которого ещё нет проблем, чтобы эти проблемы этому клубу с радостью доставить.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замену Топора и КанДеревы по быстрее бы найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ventola сказал:

Даниэль Старридж - все еще свободный агент 

Данни Уэлбек - тоже свободный

Марио Балотелли - как возвращение блудного сына

всем им еще нет 30-ти

А вот взять бы Марио вместо Джеко на 1 год, с опцией продления, например. Всё равно ж не под основу.

И 15 лямов сэкономили бы, проще было бы драться с манками за Лукаку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GdS: В четверг будет еще одна встреча между Мароттой, Аузило и Конте по трансферам

https://sempreinter.com/2019/07/24/antonio-conte-meets-inters-management-again-for-more-transfer-talks/

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, зачем встречаться, то ли непонятно, что нужно делать и кого привести. Мне кажется, это нужно Маротте с Джаном потусить где нибудь, попить пивка, а может чего по-крепче, чтобы легче было на бабло развести под Лукаку И РАКИТИЧА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну лаутаро и копчёный как раз должны дополнить картину, первый тайм обнадежил, так что стакан пока видится наполовину полным

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставлю что в пятницу трансфер оформят по копченному! Скриньте! Ставлю пачку печенюшек Юбилейное с шоколадом ;)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

первоеоф предлодение от Неаполя по Икарди50+ бонусы.

Нет от Интера.

 

 

Интер требует от Наполи 80 млн.

 

17 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, MarKo сказал:

Ставлю что в пятницу трансфер оформят по копченному! Скриньте! Ставлю пачку печенюшек Юбилейное с шоколадом ;)

А если не перейдешь, как будешь проставлятся? Ведь у нас срок 7 дней вдруг не успеем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Конте :" Далберт очень прибавляет он впитывает моб философию и то, что я хочу от него , он понимает и выполняет.Ему как и всем нужно прибавить, но я доволен его прогрессом. Перишич, он может играть нападающего в этой схеме... 

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, big ben сказал:

А если не перейдешь, как будешь проставлятся? Ведь у нас срок 7 дней вдруг не успеем)

Дык печенька же B|

1 минуту назад, Paolo сказал:

 

Конте :" Далберт очень прибавляет он впитывает моб философию и то, что я хочу от него , он понимает и выполняет.Ему как и всем нужно прибавить, но я доволен его прогрессом. Перишич, он может играть нападающего в этой схеме... 

Все равно не верю я в Далберта, впитывает он не впитывает. Хотя Конте конечно виднее

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и на левый фланг топарь нашёлся, щас ещё и перишич подорожает за многопрофильность, так что это была многоходовочка))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конте там оч хвалит защиту, говорит очень доволен и счастлив, и типа во главе нашего футбола лежит быстрота и мобильность.

https://m.fcinternews.it/amp/focus/conte-ecco-dove-puo-giocare-godin-difesa-ok-e-non-cita-miranda-313703?__twitter_impression=true

говорит что Оч доволен что есть Годин , который может сыграть центрального дефа и центрально- правого дефа ,в схеме с тремя защитниками.Есть и Бастиони и ДД и Ранок- мол он счастлив( Миранда покидает клуб).

 

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

Конте там оч хвалит защиту, говорит очень доволен и счастлив, и типа во главе нашего футбола лежит быстрота и мобильность.

https://m.fcinternews.it/amp/focus/conte-ecco-dove-puo-giocare-godin-difesa-ok-e-non-cita-miranda-313703?__twitter_impression=true

говорит что Оч доволен что есть Годин , который может сыграть центрального дефа и центрально- правого дефа ,в схеме с тремя защитниками.Есть и Бастиони и ДД и Ранок- мол он счастлив( Миранда покидает клуб).

 

та тут бы любой был бы счастлив,что-что,а с обороной у нас порядок,а вот чем дальше в лес(от пз до нападения) тем хуже,нужны траты,а то будет беда

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу