Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

16 минуту назад, zmey_lda сказал:

В каком месте?

По моему, публично высказывая нежелание работать с определенным игроком, ведет за собой массу минусов, по крайней мере в футбольном мире. Потенциальные покупатели задаются вопросом "что же в нем не так" и тд. Так же не понятно почему сначала было высказывание, что он не входит в планы, а потом он был все равно взят на турне. что бы потом снова публично высказаться  о его ненужности. Мне кажется, учитывая ситуацию с его женой, это просто не красиво. Если есть желание продать игрока, можно сделать это тихо и без этих демонстративных кричалок, которые к тому же сбивают цену. А ну публику высказываня в стиле "мы поддерживаем Раджу и его семью в этой тяжелой ситуации и найдем общее решение которое будет устравать обе стороны". 

 

15 минуту назад, Kluivert сказал:

А как со стороны работника, который нарушает режим, это норм. Работодатель должен молча понять и простить. Он сам выбрал что ему делать, последовала реакция. 

П.С К Радже отношусь хорошо как к топу на поле. За пределами поля неподдерживаю его поступки

За проступки он свой штраф получил. После этого он, между прочем, исправился. Теперь его всю карьеру гнобить?

10 минуту назад, Paolo сказал:

кроме похвалы, ничего в его адрес не было.

Я вчера постил слова Конте.

Конте:" Раджа очень хорош, но ничего не поменялось, он в не проекта"

я чет не вижу здесь гавна.

Ответил сообщением выше. Конечно "не с говном" смешали, но и как по мне нелогичное и странное поведение. Обычно такие дела ведуться более дипломатично. 

Изменено пользователем klassniy
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Збс, такие грамотные шо ппц) «ну кто так делает? Маротта не правильно поступает? Это не профессиональное видение дел! Конте не должен был так высказываться в открытую!» 

вы серьезно блэт? Диванные эксперты я гребу просто с вас. Давайте вперед в Милан и руководите «профессионалы» ска

сорян за флуд

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Matio-186 сказал:

Димас, давай мнение в студию по раскладам с Ниндзей!

Дим, я свое мнение по покупке Радже еще год назад высказал. Если помнишь, я тогда тут ратовал за Бареллу. Как оказалось был отчасти прав. Жаль. Как футболист - Раджа уникален. Как в свое время был Гуарин и Видаль. Такие игроки с такими характеристиками редки. Но его отношение к делу.... Сейчас достаточно сложный момент для моего суждения. С одной стороны ситуация с женой может заставить переосмыслить Радже вообще подход к жизни, как у Брозо после рождения ребенка. Но тут ситуация может качнуться в любую из сторон. Можем получить профи топа, а можем второго Адриано. Поэтому взвесив совершенно беспристрастно все за и против, я прихожу к выводу, что клуб поступает сейчас разумно. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти вся Италия увидела в словах Конте недовольство. Даже те итаьянцы оптимисты которых читаю в твиттере это заметили. А тут продолжают рассуждать что кто-то на пустом месте нагнетает.

2 часа назад, Jim Beam сказал:

Короче в конце августа у нас будет Тен Хаг, а Конте свалит в МЮ к Лукаке.

Ну уйти не уйдет. Но понервничать мы его точно заставим. И вряд-ли нам это очень надо.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, klassniy сказал:

По моему, публично высказывая нежелание работать с определенным игроком, ведет за собой массу минусов, по крайней мере в футбольном мире. Потенциальные покупатели задаются вопросом "что же в нем не так" и тд. Так же не понятно почему сначала было высказывание, что он не входит в планы, а потом он был все равно взят на турне. что бы потом снова публично высказаться  о его ненужности. Мне кажется, учитывая ситуацию с его женой, это просто не красиво. Если есть желание продать игрока, можно сделать это тихо и без этих демонстративных кричалок, которые к тому же сбивают цену. А ну публику высказываня в стиле "мы поддерживаем Раджу и его семью в этой тяжелой ситуации и найдем общее решение которое будет устравать обе стороны". 

Как ты можешь продать что-либо, не высказав намерение об этой продаже? Ребят, вы в каком-то виртуальном мире живете чтоли? У нас телекинез еще не развит. Покупатель потенциальный мысли читать не научился еще.

Первое правило экономики - спрос рождает предложение. И наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне иногда кажется что этот форум прям клад какой то для топ компаний ... тут и экономист змей и финансист паоло.. и стресс менеджеры и лучшие сео.. а так вообще песочника по сути))) 

а по теме уже получается 3 человек высказались про китайцев не в лучей форме это спалети когда его обманули это курильщик и вот уже конте.. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, The Great One сказал:

Почти вся Италия увидела...

Андрей, ты сейчас серьезно это за аргумент выдаешь?)

Кстати, итал пресса очень любит нагнетания. Вспомни эпопею с Бареллой. По мне так, идет совершенно обычный подготовительный процесс. И Конте в этом процессе в первых рядах. Еще раз - где в словах про отсутствие форвардов есть намек на ТО? Лаутаро в отпуске, Икарди отстранен самим Конте. При чем тут раздражение на Маротту и Аузилио, которые к этим решениям имеют косвенное отношение?

1 минуту назад, talgat06 сказал:

экономист змей

Я не экономист, я инженер по образованию. Про экономику говорю только на том уровне, на котором понимаю.

3 минуты назад, talgat06 сказал:

 и вот уже конте.. 

Так рождаются мифы)

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, klassniy сказал:

По моему, публично высказывая нежелание работать с определенным игроком, ведет за собой массу минусов, по крайней мере в футбольном мире. Потенциальные покупатели задаются вопросом "что же в нем не так" и тд. Так же не понятно почему сначала было высказывание, что он не входит в планы, а потом он был все равно взят на турне. что бы потом снова публично высказаться  о его ненужности. Мне кажется, учитывая ситуацию с его женой, это просто не красиво. Если есть желание продать игрока, можно сделать это тихо и без этих демонстративных кричалок, которые к тому же сбивают цену. А ну публику высказываня в стиле "мы поддерживаем Раджу и его семью в этой тяжелой ситуации и найдем общее решение которое будет устравать обе стороны". 

 

За проступки он свой штраф получил. После этого он, между прочем, исправился. Теперь его всю карьеру гнобить?

Ответил сообщением выше. Конечно "не с говном" смешали, но и как по мне нелогичное и странное поведение. Обычно такие дела ведуться более дипломатично. 

Он получил сво штраф, но осадок остался. Ничего такого ему не сказали, просто все как есть. Он показал себя как игрок ненадежный, а Конте нужны преданные на все 100% игроки. Если он сможет доказать Конте свою преданность,мастерство к слову пропить нельзя, то я верю, что он может остаться, если нет, то уйдёт и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минуты назад, talgat06 сказал:

мне иногда кажется что этот форум прям клад какой то для топ компаний ... тут и экономист змей и финансист паоло.. и стресс менеджеры и лучшие сео.. а так вообще песочника по сути))) 

а по теме уже получается 3 человек высказались про китайцев не в лучей форме это спалети когда его обманули это курильщик и вот уже конте.. 

очень хреново,что это все ,что ты вынес из всех этих постов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, XAN сказал:

Збс, такие грамотные шо ппц) «ну кто так делает? Маротта не правильно поступает? Это не профессиональное видение дел! Конте не должен был так высказываться в открытую!» 

вы серьезно блэт? Диванные эксперты я гребу просто с вас. Давайте вперед в Милан и руководите «профессионалы» ска

сорян за флуд

Мы все таки диванные, так что только после вас, Мр. ХАН

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 час назад, fc-inter сказал:

Главная вотчина трансов,не хер туда со своим оптимизмом лезть!

В принципе, другого ответа, кроме как перевода стрелок я не ожидал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, XAN сказал:

В принципе, другого ответа, кроме как перевода стрелок я не ожидал

Каких стрелок?ты о чем вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sportmediaset: недавно, яко бы, Икарди отклонил предложение от Арсенала, тем самым, положив конец попытке Интера обменять аргентинца на Обамеянга :128:

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/7/20/sm-icardi-rejected-move-to-arsenal-will-wait-for-juve

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, big ben сказал:

К чему эти панические настроения, уже первое сентября? Или мусолить из пустого в порожнее о том "что все плохо" надо каждый день.

Да при чем тут 1-е сентября? Конте, вроде, говорил что ему нужны все игроки на предсезонку. А получается из его хотелок некого... Вот он и начал бесится)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Brakanier сказал:

Да при чем тут 1-е сентября? Конте, вроде, говорил что ему нужны все игроки на предсезонку. А получается из его хотелок некого... Вот он и начал бесится)))

Барелла, нет?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Brakanier сказал:

А получается из его хотелок некого...

А Барелла чья хотелка? А Лазаро? А Сенси? Годин?

Или что, Конте не по тому номерку все лето звонил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, ant_013 сказал:

Sportmediaset: недавно, яко бы, Икарди отклонил предложение от Арсенала, тем самым, положив конец попытке Интера обменять аргентинца на Обамеянга :128:

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/7/20/sm-icardi-rejected-move-to-arsenal-will-wait-for-juve

так Маротта же виноват в этом, обесценил  актив)))))(

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, David Kane сказал:

люди имеют на это право

не всем ведь быть ужами траншейными вроде тебя ? верно

Конечно имеют право, но и анализировать информацию тоже надо а не писать:  "Шеф все пропало!"©️

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Paolo сказал:

так Маротта же виноват в этом, обесценил  актив)))))(

Эти мне потомственные гоббы... :130:

CdS: Конте не впечатлен Перошиком в новой роли, а вот Далберт впечатлил тренера в матче с МЮ

п.с. Так, левого крайка нашли, давайте следующую проблемную позицию.. :130:

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/7/20/conte-perisic-is-not-adapting-to-his-new-role-dalbert-great-application-today

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, zmey_lda сказал:

Как ты можешь продать что-либо, не высказав намерение об этой продаже? Ребят, вы в каком-то виртуальном мире живете чтоли? У нас телекинез еще не развит. Покупатель потенциальный мысли читать не научился еще.

Первое правило экономики - спрос рождает предложение. И наоборот.

А что на Раджу прям такой спрос что ли, что мы спокойно можем говорить что он нам нахер не нужен и все равно выбить вменяемую сумму? По мне если особого интереса нет, то просто молча выставить на трансфер и особо не глаголить, что Раджа нам не нужен, так как цены это на него уж точно не поднимает. Да и никогда не говори никогда - этому принципу Конте видно точно не следует. Лично в моем понимании слишком категоричная позиция. 

 

Но конечно же стоит сделать помарку на то, что мы не знаем что происходит?происходило в раздевалке/ на тренировках / вне поля и как там себя Раджа повел.

 

4 часа назад, Kluivert сказал:

Он получил сво штраф, но осадок остался. Ничего такого ему не сказали, просто все как есть. Он показал себя как игрок ненадежный, а Конте нужны преданные на все 100% игроки. Если он сможет доказать Конте свою преданность,мастерство к слову пропить нельзя, то я верю, что он может остаться, если нет, то уйдёт и все.

 

Ну я как раз об этом и говорю. Пусть доказывает пока, а если поступят предложения адекватные то можно продать. А то с самого начала без особо вязкого повода (как напрмер с Икарди) исклчать  чувака это как то странно, и учитывая его семейную ситуации по крайней мере не красиво со стороны клуба. Помню, кажись Дани Алвес, говорил что в Юве игроки как солдаты. Он хоть тот еще бразтльский парти бой, но видимо есть в этом доля правды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо очень сильно упороться,чтоб впечатлиться Топором ...

Жаль,что Конте упёрся в чёрного Бесчастных ...если Кавани реально урвать за 30,то на сдачу можно было топа взять

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минуты назад, ant_013 сказал:

Эти мне потомственные гоббы... :130:

CdS: Конте не впечатлен Перошиком в новой роли, а вот Далберт впечатлил тренера в матче с МЮ

п.с. Так, левого крайка нашли, давайте следующую проблемную позицию.. :130:

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/7/20/conte-perisic-is-not-adapting-to-his-new-role-dalbert-great-application-today

Всего то...Щас Жоау себя покажет на позиции топ-полузащитника.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, fc-inter сказал:

Надо очень сильно упороться,чтоб впечатлиться Топором ...

Жаль,что Конте упёрся в чёрного Бесчастных ...если Кавани реально урвать за 30,то на сдачу можно было топа взять

как я говорил, Париж не хочет продавать игрока и сейчас будет переподписывать.Я вообще хз откуда это все пошло.Эт тоде самое, что верить, что Бавария отпустит Левандовски.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, David Kane сказал:

лукаку наше все ????????? шах и мат

а столько восклицательных знаком зачем то?!

я не знаю Лукаку наше все не наше все.Если тренеру обещали- разбейся в лепешку , но сделай .Если не можешь не обещай.Ну по крайне мере в моей вселенной это так работает)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лукаку у нас будет,сомнений нет!продолжайте причитать и читать мантру Мароота гобб-Конте физрук-китайцы аферисты!я тоже не пойму почему мы не можем выложить бабки за Копчённого в связи с изменением правил ФФП.но мы не шейхи -однако всё у нас будет чётко!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Конте хочет черный Шкаф,будьте добры предоставить ему этот шкаф. Интеру просто необходим такой форвард, навесы наше всё, Топор с Кандревой будут делать разницу и мы выиграем ЛЧ

3 минуты назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

Лукаку у нас будет,сомнений нет!продолжайте причитать и читать мантру Мароота гобб-Конте физрук-китайцы аферисты!я тоже не пойму почему мы не можем выложить бабки за Копчённого в связи с изменением правил ФФП.но мы не шейхи -однако всё у нас будет чётко!

Если всё будет херово, у нас всегда есть  Великий Жозе.  Зимой махнём физрука и дело с концом, но это маловероятно. Лично я хочу финал ЛЧ на кураже, на характере, на великой удачи, которая уже давно не посещала нас. 

9 минут назад, Paolo сказал:

а столько восклицательных знаком зачем то?!

я не знаю Лукаку наше все не наше все.Если тренеру обещали- разбейся в лепешку , но сделай .Если не можешь не обещай.Ну по крайне мере в моей вселенной это так работает)

черный как полоска на футболке Интера Лукаку - это реинкарнация Мартинса, сам Этоо это подтвердил это недавно бухая с Уэсли Снейдером и Императором. Во имя пресвятого Манча, Лотара Маттеус и всемогущего ЖОЗЕ.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, VVP13 сказал:

Если Конте хочет черный Шкаф,будьте добры предоставить ему этот шкаф. Интеру просто необходим такой форвард, навесы наше всё, Топор с Кандревой будут делать разницу и мы выиграем ЛЧ

Если всё будет херово, у нас всегда есть  Великий Жозе.  Зимой махнём физрука и дело с концом, но это маловероятно. Лично я хочу финал ЛЧ на кураже, на характере, на великой удачи, которая уже давно не посещала нас. 

черный как полоска на футболке Интера Лукаку - это реинкарнация Мартинса, сам Этоо это подтвердил это недавно бухая с Уэсли Снейдером и Императором. Во имя пресвятого Манча, Лотара Маттеус и всемогущего ЖОЗЕ.

Верим в Конте,коллега.а зимой вернёмся к разговору о Жозе,если будет повод=)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

Верим в Конте,коллега.а зимой вернёмся к разговору о Жозе,если будет повод=)

Не хочу,чтоб Парик расслаблялся раньше времени, всегда нужен запасной аэродром в случае отступления)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что то пропустил, что с Раджой то не так, почему его почти, как Икарди гнобят ? Да и зачем его брать за тридевять земель, если он вне проекта ? Лучше б оставили индивидуально работать рядом с женой. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минуты назад, Esteban сказал:

Неужели опа Марио на следующий сезон остаётся кода начнут балласт продавать сколько можно терпеть :130:

Надо объявить,что он вне проекта,говорят помогает:130:

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь можно просто купить Дзюбу. Раз в 10 дешевле Лукаки, при этом не хуже.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, MegaLOL сказал:

Я что то пропустил, что с Раджой то не так, почему его почти, как Икарди гнобят ? Да и зачем его брать за тридевять земель, если он вне проекта ? Лучше б оставили индивидуально работать рядом с женой. 

Очень очень очень напрягает, что Раджу прилюдно опускают, думая мало ли забухает, заранее сольем, а Перишич клал болт на все про все в том сезоне,  открыто расколол раздевалку на за и против, сидит кайфует , полтора сезона назад выбил зпху космос. И даже если отбросить личный хейт, Перишич даже ляжки Раджи не стоит.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, bombaleo сказал:

Очень очень очень напрягает, что Раджу прилюдно опускают, думая мало ли забухает, заранее сольем, а Перишич клал болт на все про все в том сезоне,  открыто расколол раздевалку на за и против, сидит кайфует , полтора сезона назад выбил зпху космос. И даже если отбросить личный хейт, Перишич даже ляжки Раджи не стоит.

Перишич если че тоже уже на трансфере.

 

и блеать, что за бред " раджу прилюдно опускают", ну зачем генерировать эту чушь?))

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что сделал Раджа, чтоб во всеуслышанье сказать, что его не хотят пускать с командой на тактические занятия, а про 8битного не слова. Но тут даже не в 8битном дело а в самом Наинголлане

Зачем каждое мнение называть чушью, тем более здесь по факту

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минуты назад, Paolo сказал:

Перишич если че тоже уже на трансфере.

 

 

Чувствую для Интера ТО только начинается)))

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топора казнить , Раджу простить 

По бабкам жопа конечно будет , но посмотреть как Иван и котан сидят вместе на стадио будет интересно :D

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перишича за его пох%зм небось выставили на трансфер? И накакать, чтот он здоров как конь. Ну и правильно, и за прическу его тупую тоже продать.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в чем Наинголан то провинился перед Мароттой, кто нибудь знает ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, MegaLOL сказал:

Так в чем Наинголан то провинился перед Мароттой, кто нибудь знает ?

Скорей ничем просто поступили по ювентийски ноль эмоций, чисто бизнес... вспомнить как уходил ДП от них... мне лично очень неприятно, я всегда ценил человеческое отношение к игрокам и вообще ко всему в Интере, особенно когда всем известно что у семьи Раджи серьезные проблемы... тут уже президент или вице президент должны вправить мозги. 

Удивило что Перишичу дали шанс, еще более удивило что Конте не понравилась его игра в обороне )))

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если конте хочет дисциплину, 44 то же нужно долой с команды. 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко, что альтернативы на левый фланг на рынке нет. Не думаю, что Конте всерьез рассматривает Дальберта по одному матчу.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, zmey_lda сказал:

Жалко, что альтернативы на левый фланг на рынке нет. Не думаю, что Конте всерьез рассматривает Дальберта по одному матчу.

Только хотел озвучить тебе реальный варик, как дочитал сообщение до конца, где ты сам его озвучил))))

по альтернативам: Дармиан - по нему опять слухи поползли и сдаётся мне, что задержки в переговорах с Лукаку могут быть еще и из-за него, может наши пытаться включить его в сделку на маланских условиях... Коралов - тоже были слухи, что пытаемся его включить сделку по Джеко. Ну и Флоренци, только вчера читал, что спортдиру Ромы нравиться дАброзио, а Флоренци хотят слить, терки с ним у рук-ва, вот и могут обменяться. 
А так, может Далберт не так уж и безнадёжен, мож ему нужно доверие от тренера или жесткая рука, что бы играть начать. Ну играл же он хорошо, в прошлом клубе, хз короч

Изменено пользователем ant_013
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, zmey_lda сказал:

Жалко, что альтернативы на левый фланг на рынке нет. Не думаю, что Конте всерьез рассматривает Дальберта по одному матчу.

Дармиан, очевидно. Только о нем речь шла. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дармиан это если честно не серьезно. И не панацея уж точно.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, zmey_lda сказал:

Дармиан это если честно не серьезно. И не панацея уж точно.

Никто и не спорит) но Конте, вроде, именно его хотел, да и мы давно его присматриваем... Может очередная "хотелка" аузилио. И я сомневаюсь, что после Лукаку будут ещё и серьёзные траты на фланг. А Дармиан может обойтись не дорого. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ant_013 сказал:

 

по альтернативам: Дармиан - по нему опять слухи поползли и сдаётся мне, что задержки в переговорах с Лукаку могут быть еще и из-за него, может наши пытаться включить его в сделку на маланских условиях... Коралов - тоже были слухи, что пытаемся его включить сделку по Джеко. Ну и Флоренци, только вчера читал, что спортдиру Ромы нравиться дАброзио, а Флоренци хотят слить, терки с ним у рук-ва, вот и могут обменяться. 

Флоренци ни разу не играл на левом фланге, какая альтернатива!

IMG_20190721_080109.jpg

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, bombaleo сказал:

А что сделал Раджа, чтоб во всеуслышанье сказать, что его не хотят пускать с командой на тактические занятия, а про 8битного не слова. Но тут даже не в 8битном дело а в самом Наинголлане

Зачем каждое мнение называть чушью, тем более здесь по факту

нет никакого факта, по этому это не мнение ,а чушь.

если б написал " я не понимаю зачем выставили раджу на трансфер"- это мнение.

" раджу прилюдно макнули в гавно" - это чушь и инсинуация, а не мнение.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перишича однозначно надо продавать. Я раньше говорил, что должны уйти все стороны конфликта. С тех пор ничего не поменялось. А с учётом недовольства окружения Топоровича - он приблизился очень близко к статусу Икарди в моей иерархии. Тем более, что сабж даже не пытается играть по заветам Конте, еще и бузит. Конечно посраться с новым тренером через две недели совместной работы - это я не знаю кем надо быть.

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этот уже прилюдно просит себя забрать в Интер даде у менеджмента попросил для себя уже футболку.

з.ы я же говорил ,что Тиффани топ цвет

IMG_20190721_083847.jpg

18 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минуты назад, zmey_lda сказал:

Перишича однозначно надо продавать. Я раньше говорил, что должны уйти все стороны конфликта. С тех пор ничего не поменялось. А с учётом недовольства окружения Топоровича - он приблизился очень близко к статусу Икарди в моей иерархии. Тем более, что сабж даже не пытается играть по заветам Конте, еще и бузит. Конечно посраться с новым тренером через две недели совместной работы - это я не знаю кем надо быть.

Если бы его в АПЛ пихнуть за вменяемые деньги было бы вообще супер. Асамоа + бы взяли условного Лашкальта, а разницу пустить на топа в центр которого хочет Конте, Маротта, весь интермилано, да уже весь мир наверно:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу