Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

11 минуту назад, Paolo сказал:

а при чем здесь Лукаку и полузащитник с пасом в центр?))))

А Лукаку что не полузащитник с пасом в центр ?)))))))

 

А чем Сенси вас не устраивает как полузащитник с пасом в центр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Lapir сказал:

В идеальном мире мы можем продать ЖМ Валеру Дальберта и получить лямов 30 + добавить и пустить их на хорошего полузащитника , но это архисложная задача . Если Моротта это сделает будет святым как Манч и Габриель с братьями .  

к сожалению нет коллега.Объясню вкратце, только пытайтесь плиз норм увидеть и разобраться.

Сейчас мы потратили порядка 70 млн.Это все про все от Раду заканчивая Агуме.

Продали на сущую перхоть, млн 25-30 ( Вся продажа молодняка пошла на прошлый отчётный период)  .Покупка Лукаку( я очень надеюсь) будет стоить порядка 100 лямов( налог, амортизация, зп и все ништяки) .Итого кругом бегом 170млн .При продажах в лучшем случаи ну пусть 50 млн, беру трансфер еще Миранды, и прочих типа Лонго и Пушкаша.

кск видим минус бюджета будет кругом бегом 120 млн- это овер дохера, учитывая, что летом ечли что у нас есть по некоторым малым контр выкупы и хочешь не хочешь кашлять по трансферу Сенси  нужно. - 120( примерная сумма) .Ни о каком полузащитнике речи быть не может.Мы его можем позволить ТОЛЬКО если продадим Икарди и Раджу  и всех остальных.ЖМ.Далберта и т.д или продадим лидеров( Шкриньяра, ну ну его нах, свят, свят).Отсюда даже гипотетически не надо надеяться .Уйдет Икарди,Раджа- шансы большие взять чет, иначе этого не будет.

 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Шрэк сказал:

А Лукаку что не полузащитник с пасом в центр ?)))))))

 

А чем Сенси вас не устраивает как полузащитник с пасом в центр?

Мне вот имхуется что Сенси вообще станет самым успешным приобретением за это ТО. Так сказать лучше всех стрельнет! Возможно либо я перегрелся, либо перепился, но верится мне в этого не высокого скажем так итальянца

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Шрэк сказал:

А Лукаку что не полузащитник с пасом в центр ?)))))))

 

бро, завязывай с хмурым.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Paolo сказал:

к сожалению нет коллега.Объясню вкратце, только пытайтесь плиз норм увидеть и разобраться.

Сейчас мы потратили порядка 70 млн.Это все про все от Раду заканчивая Агуме.

Продали на сущую перхоть, млн 25-30 ( Вся продажа молодняка пошла на прошлый отчётный период)  .Покупка Лукаку( я очень надеюсь) будет стоить порядка 100 лямов( налог, амортизация, зп и все ништяки) .Итого кругом бегом 170млн .При продажах в лучшем случаи ну пусть 50 млн, беру трансфер еще Миранды, и прочих типа Лонго и Пушкаша.

кск видим минус бюджета будет кругом бегом 120 млн- это овер дохера, учитывая, что летом ечли что у нас есть по некоторым малым контр выкупы и хочешь не хочешь кашлять по трансферу Сенси  нужно. - 120( примерная сумма) .Ни о каком полузащитнике речи быть не может.Мы его можем позволить ТОЛЬКО если продадим Икарди и Раджу  и всех остальных.ЖМ.Далберта и т.д или продадим лидеров( Шкриньяра, ну ну его нах, свят, свят).Отсюда даже гипотетически не надо надеяться .Уйдет Икарди,Раджа- шансы большие взять чет, иначе этого не будет.

 

Печальная математика , но с другой стороны их все равно надо сливать (кроме Раджы надеюсь он сможет доказать что будет полезен)

Раджа Бро Барелла Сенси Галя Весино + Асамоа , вроде не плохо , но кто будет мозгом этой команды до сих пор для меня вопрос

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lapir сказал:

Печальная математика , но с другой стороны их все равно надо сливать (кроме Раджы надеюсь он сможет доказать что будет полезен)

Раджа Бро Барелла Сенси Галя Весино + Асамоа , вроде не плохо , но кто будет мозгом этой команды до сих пор для меня вопрос

Коллективный разум коллега B|

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минуты назад, MarKo сказал:

Мне вот имхуется что Сенси вообще станет самым успешным приобретением за это ТО. Так сказать лучше всех стрельнет! Возможно либо я перегрелся, либо перепился, но верится мне в этого не высокого скажем так итальянца

Мне кажется может выйти, как с Политано, брали для ротации, стал чуть не главной креативной силой. А насчет того, кого сливать, то очень не хочется лицезреть еще год в опорке Весино, глупый и ограниченный игрок, но он к сожалению фиг кому сдался.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, Lapir сказал:

Раджа Бро Барелла Сенси Галя Весино + Асамоа , вроде не плохо , но кто будет мозгом этой команды до сих пор для меня вопрос

У нас коуч сейчас самый большой мозг...такой себе - Урфин Джюс и его деревянные солдаты!:D

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиорентина настаивает на возвращении Борхи Валеро.

 

 

18 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минуты назад, Paolo сказал:

к сожалению нет коллега.Объясню вкратце, только пытайтесь плиз норм увидеть и разобраться.

Сейчас мы потратили порядка 70 млн.Это все про все от Раду заканчивая Агуме.

Продали на сущую перхоть, млн 25-30 ( Вся продажа молодняка пошла на прошлый отчётный период)  .Покупка Лукаку( я очень надеюсь) будет стоить порядка 100 лямов( налог, амортизация, зп и все ништяки) .Итого кругом бегом 170млн .При продажах в лучшем случаи ну пусть 50 млн, беру трансфер еще Миранды, и прочих типа Лонго и Пушкаша.

кск видим минус бюджета будет кругом бегом 120 млн- это овер дохера, учитывая, что летом ечли что у нас есть по некоторым малым контр выкупы и хочешь не хочешь кашлять по трансферу Сенси  нужно. - 120( примерная сумма) .Ни о каком полузащитнике речи быть не может.Мы его можем позволить ТОЛЬКО если продадим Икарди и Раджу  и всех остальных.ЖМ.Далберта и т.д или продадим лидеров( Шкриньяра, ну ну его нах, свят, свят).Отсюда даже гипотетически не надо надеяться .Уйдет Икарди,Раджа- шансы большие взять чет, иначе этого не будет.

 

Минус бюджета будет меньше, ибо ты забываешь про амортизацию контракта Лукаки, коллега. Сумма выкупа распределяется равномерно на годы контракта. Поэтому нам в этот год плюхнется не 90 лямов, а немного поменьше.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, zmey_lda сказал:

Минус бюджета будет меньше, ибо ты забываешь про амортизацию контракта Лукаки, коллега. Сумма выкупа распределяется равномерно на годы контракта. Поэтому нам в этот год плюхнется не 90 лямов, а немного поменьше.

С другой стороны амортизируется он у всех сразу в отчетный период. Такое считать только осенью и молиться на новые леновы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, dec сказал:

Фиорентина настаивает на возвращении Борхи Валеро.

 

 

Подарите его фикалкам, пока Пинтус его не прикончил. Зачем нам трупы на базе. 

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, zmey_lda сказал:

Минус бюджета будет меньше, ибо ты забываешь про амортизацию контракта Лукаки, коллега. Сумма выкупа распределяется равномерно на годы контракта. Поэтому нам в этот год плюхнется не 90 лямов, а немного поменьше.

смотря как оформят.За это же воюют наши)))Я назвал примерные цифры естественно.Сегодня была инфа о 165 млн , которые будут на балансе у нас ближайшие 5 лет, в случаи подписания.При чем 80из которых в первый год отойдет

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лукакич уже подъехал? 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Альбасете арендовал Бразао.

 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЮ наверное уже сами хотят от него избавится))  

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, dec сказал:

Фиорентина настаивает на возвращении Борхи Валеро.

 

 

Нет уж,пусть Конте лепит из него Пирло-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, чем Конте руководствуется пытаясь заполучить именно Лукаку ? Выбор то довольно большой при сумме в 100млн. 

Сенси и Барелла в центре при поддержке Брозы ... как то стремновато за атаку становится. Плеймейкер прям очень сильно нужен, Модрич бы как влитой встал на "позицию Пирло".  Конте вроде как планирует работать по своей старой схеме 352 и там всегда у него был игрок с шикарным пасом и видением поля ну и нападающий один, способный в одиночку создать момент. Думаю, что в Наполи Икарди все же перейдет в обмен на Мертенса или Инсинье, а не за чистый кеш. В Ювентус совсем не верю, очень они неадекватные обмены предлагают.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в челси у него канте и матич играли, и по большим праздникам сеск, азар в атаке тоже не сказать что бы в одно жало тащил, имхо лютый плюс конте в том что системность у него одна из сильнейших сторон его команд, даже в юве когда пирло не было маркизио вполне сносно его заменял, хотя что такое маркизио мы все знаем

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не верится что Азар редко выходил в Челси) а сейчас фаны Челси в шоке и заменить Азара некем из-за бана ))  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Во Франции пишут, что Лилль получил предложения по Пепе от: Ливерпуля,Арсенала и Интера.:132:

Если правда, то даже боюсь представить, на сколько лет предлагаем рассрочку:130:

 

Изменено пользователем dec
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Cds: Кавани может быть альтернативой в случае неудачи с Лукаку.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минуты назад, dec сказал:

 

Cds: Кавани может быть альтернативой в случае неудачи с Лукаку.

Лучше уже Сапата. Зп ниже и моложе намного

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полузащита топорная, Барела и Сенси погоды особо не сделают.

Лукаку за такие $ это перебор(чисто стояк Конте), реальны цена это 50млн, Конте он нужен, что бы вылавливать мячи и контроль, в 2 раза дешевле можно Сапату из Аталанты забрать, тот же самое вид сбоку, только не распиаренный.

Радует только Лазарро, надеюсь ДД увижу только пару раз за сезон.

ТО пока слабое, Конте - Икарди влияют на это, таже топорная полузащита, игра в навесо-прострелы, для сериала зайдет, все будет упираться в физику, если провалов по ней не будет, могут и сериал забрать, в лч ловить нечего.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky: Интер не предложит МЮ 83млн, которые те требуют чистыми, есть желание купить игрока и Санинг готов удовлетворить запросы МЮ по суме, но в виде бонусов

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/7/17/sky-inter-will-not-offer-83m-for-lukaku-the-intention-is

DiMarzio: Аузило встретился с агентом Ребича, игрок действительно ноавиться клубу

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/7/17/di-marzio-ausilio-met-with-agent-of-ante-rebic-today-inter-really-like-the-player

CdS: Аталанта требует 70млн за Сапату. Интер считает суму завышенной, но и Аталанта не горит желанием отпускать игрока,так-как будет выступать в ЛЧ

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/7/17/atalanta-demand-60m-for-zapata-inter-consider-too-high-for-his-current-value

GdS: Интер проявляет интерес 20 летнему форварду Лиля, португальцу Рафаелю Леао, стоимость игрока 35-40млн, в конкурентах: ПСЖ, Наполи, Хуве

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/7/17/inter-are-interested-in-20-year-old-lille-forward-rafael-leo-whose-value-is-between-35m-40m

так блэд, хватит этих португалов по 40млн...

 

GdS: Джеко напомнил Роме, что щмой он станет СА и будет волен вечти переговоры с кем угодно. Это может заставить Рому передумать вы****я в переговорах с Интером

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/7/17/dzeko-has-told-roma-that-he-will-be-looking-to-move-in-january-that-could-force-giallorossi-to-restart-negotiation-with-inter-this-summer

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

встреча с Рамадани и Праде, не по Ребечу, а по Кьезе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, brianza сказал:

не подъедет и хорошо. купят мозгов, напа выше среднего, а бьянка будет "радовать" фанов мю

Если не подъедет, отправлю тебя в бан на 69 лет за сглаз. Если Конте нужен - надо брать
p.s. #адменыбеспределят

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, David Kane сказал:

Пффф

Вот и калибр и подход наших продаж...проели пол трансфера пенсионера..и на дурачка я обедал с другом..пока это тело будет здесь так и будем частично стогнировать. Только не нужно вопли про продажи молодняка...там можно было и больше заработать

 

что ты несешь опять?🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Аузилио после выхода с ресторана: «Я обедал с другом, 

Ага, знаем мы его обеды с друзьями, скорее всего пытается урвать Кьезу в аренду с рассрочкой на 10 лет и предлагает в сделку деда Валеру.:130:

Изменено пользователем big ben

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Фкин :" минимальное расстояние между Интером и МЮ, которые мы хотим покрыть бонусами.Операция очень дорогая для клуба, но по прежнему осуществимая.МЮ уже оьрабатывает Абамиянга как замену.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минуты назад, David Kane сказал:

Пффф

Вот и калибр и подход наших продаж...проели пол трансфера пенсионера..и на дурачка я обедал с другом..пока это тело будет здесь так и будем частично стогнировать. Только не нужно вопли про продажи молодняка...там можно было и больше заработать

 

Вопишь здесь только ты) все спокойны, блажены и уверены в завтрашнем дне

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минуты назад, XAN сказал:

Вопишь здесь только ты) все спокойны, блажены и уверены в завтрашнем дне

Я не совсем уверен. Топа для Бареллы так и не купили и мафины после агента Агуме закончились:8:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, David Kane сказал:

Пффф

Вот и калибр и подход наших продаж...проели пол трансфера пенсионера..и на дурачка я обедал с другом..пока это тело будет здесь так и будем частично стогнировать. Только не нужно вопли про продажи молодняка...там можно было и больше заработать

 

Вообще не понял)

Кого съели вы с другом?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, David Kane сказал:

Пффф

Вот и калибр и подход наших продаж...проели пол трансфера пенсионера..и на дурачка я обедал с другом..пока это тело будет здесь так и будем частично стогнировать. Только не нужно вопли про продажи молодняка...там можно было и больше заработать

 

Ты бы это....начинал уже закусывать...а то так и до белочки недалеко.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

 

Фкин :" минимальное расстояние между Интером и МЮ, которые мы хотим покрыть бонусами.Операция очень дорогая для клуба, но по прежнему осуществимая.МЮ уже оьрабатывает Абамиянга как замену.

Ну по сути, если Икарди поехал отдыхать, с кем-то (Лукаку/Джеко) они точно договорились, ибо это будет цирк.  

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ventola сказал:

Ну по сути, если Икарди поехал отдыхать, с кем-то (Лукаку/Джеко) они точно договорились, ибо это будет цирк.  

само собой чемпионат не начнут с парой Пушкаш- Лаутаро.

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Обратите внимание как Барелла вписался,  Конте взялся за дело. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, zzz007 сказал:

 

Обратите внимание как Барелла вписался,  Конте взялся за дело. 

Лучше внимание обратите, как Брозо махи руками делает на первой минуте видео. А еще говорят, что Кальмарович)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, brianza сказал:

но  и темнокожего булыкина не будет)

бан по айпи)))

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Змей брат,возьмём Лукаку,я лично тебя мафинами угощу)))

Изменено пользователем K.Zaha
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минуты назад, K.Zaha сказал:

Змей брат,возьмём Лукаку,я лично тебя мафинами угощу)))

5d302d3e6f7f3_image(3).thumb.jpg.e4576ef

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо если мю так за Лукаку держится что не хочет уступать, можна посмотреть варианты обамеянг или родриго с Валенсии. Как по мне они ничем не уступают Лукаку только + Лукаку в заинтересованности перейти в Интер. Хотя арсенал и Валенсия в лиге Европы, а мы в лч будем и не последней командой + тренер , амбиции

Изменено пользователем Zheka888
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Zheka888 сказал:

Имхо если мю так за Лукаку держится что не хочет уступать, можна посмотреть варианты обамеянг или родриго с Валенсии. Как по мне они ничем не уступают Лукаку только + Лукаку в заинтересованности перейти в Интер. Хотя арсенал и Валенсия в лиге Европы, а мы в лч будем и не последней командой + тренер , амбиции

Лукаку - это сейчас самый настоящий тест на прочность или профпригодность нас как топ-клуба после упадка. Сможем подписать Ромелу - значит это будет знак всем, что в будущем мы способны будем брать игроков такого калибра и выше, а не в большинстве случаев топов из Сассуол и Ко. 

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какого такого калибра ? Лукаку раз в год сильным командам забивает, все остальное дну таблицы при провалах обороны. Его реально сильная сторона - это ошибки обороны ловить. Конте его видит в роли Косты первого сезона Челси, но по мне Джеко и то интереснее здесь и сейчас. И все еще стоит вопрос, если у Конте не получится навязать борьбу Ювентусу, обойти Наполи и выйти хотя бы в плей офф ЛЧ, то проект будет провален, что мы будем делать со всеми этими игроками, кто у нас купит Лукаку за 100млн. ?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 час назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

да типичный краёк с ростом 190см,который в штрафной плохо играет.яснопонятно.ты точно про Лукаку?

 

3 минуты назад, MegaLOL сказал:

Какого такого калибра ? Лукаку раз в год сильным командам забивает, все остальное дну таблицы при провалах обороны. Его реально сильная сторона - это ошибки обороны ловить. Конте его видит в роли Косты первого сезона Челси, но по мне Джеко и то интереснее здесь и сейчас. И все еще стоит вопрос, если у Конте не получится навязать борьбу Ювентусу, обойти Наполи и выйти хотя бы в плей офф ЛЧ, то проект будет провален, что мы будем делать со всеми этими игроками, кто у нас купит Лукаку за 100млн. ?

Абсолютно согласен, Джеко намного лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, MegaLOL сказал:

Какого такого калибра ? Лукаку раз в год сильным командам забивает, все остальное дну таблицы при провалах обороны. Его реально сильная сторона - это ошибки обороны ловить. Конте его видит в роли Косты первого сезона Челси, но по мне Джеко и то интереснее здесь и сейчас. И все еще стоит вопрос, если у Конте не получится навязать борьбу Ювентусу, обойти Наполи и выйти хотя бы в плей офф ЛЧ, то проект будет провален, что мы будем делать со всеми этими игроками, кто у нас купит Лукаку за 100млн. ?

Мы его ещё не купили,а ты его уже продать хочешь....что за упаднический настрой,уже сезон провалили? Или Конте обосrался? Конте,имхуется,не на сезон пришел,было слово ПРОЕКТ

 

Изменено пользователем K.Zaha
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, MegaLOL сказал:

И все еще стоит вопрос, если у Конте не получится навязать борьбу Ювентусу, обойти Наполи и выйти хотя бы в плей офф ЛЧ, то проект будет провален, что мы будем делать со всеми этими игроками, кто у нас купит Лукаку за 100млн. ?

А зачем нам будет нужно продавать Лукаку?)

В этом сезоне нужно быть очень наивным, что бы надеяться на борьбу с Ювентусом. А обойти Наполи - это цель максимум, видимо будет. Хотя, если отстанем на очко-два очка - я считаю, что это будет успех. Все прошлые годы мы без шансов им проигрывали в борьбе.

С другой стороны, если подпишем Лукаку и Джеко и топа в пз - я...скорее буду на стороне тех, кто верит, что Наполи можно будет обойти(даже, если там топовер20 оаажется :130:)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, MegaLOL сказал:

Какого такого калибра ? Лукаку раз в год сильным командам забивает, все остальное дну таблицы при провалах обороны. Его реально сильная сторона - это ошибки обороны ловить. Конте его видит в роли Косты первого сезона Челси, но по мне Джеко и то интереснее здесь и сейчас. И все еще стоит вопрос, если у Конте не получится навязать борьбу Ювентусу, обойти Наполи и выйти хотя бы в плей офф ЛЧ, то проект будет провален, что мы будем делать со всеми этими игроками, кто у нас купит Лукаку за 100млн. ?

Мегалол, ну вот реально, давай без аналитики, ну не твой конек.Конте и маротта развалили уже клуб, мы все помним.Не нрсвится тебе персона Лукаку- другой разговор, это уже лично каждого мнение.Но говорить о том, что Джеко Интереснее Лукаку( хотя я топлю за боснийца) ну это мягко говоря странно.

Провалится Конте, допустим.А почему ты так топил за Жозе в этом случаи, а не он ли набрал чепухи на 300 лямов в Манчестер, которую продать не могут.Опять какие- то двойные стандарты.Давай , чтоб неутомлять всех писаниной сразу обозначимся, ты изначально против Конте и Маротты и все твои доводы только на этом основываются, и только так у тебя это работает.

Изменено пользователем Paolo
8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненавижу грёбаный Ювентус, но они и Неймара хотят подписать. От куда у этих команд столько денег 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Zheka888 сказал:

Ненавижу грёбаный Ювентус, но они и Неймара хотят подписать. От куда у этих команд столько денег 

Неймар от барсуков убежал,чтоб не быть в тени Месси,а тут Роналду,,,,имхо не будет его в юве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу