Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

Габигол стабильно забивает в Чемпе бразилии плюс он ещё капец какой молодой, плюс фламенго сейчас на уровне, так что при удачном стечении обстоятельств бабки за него ещё можно отбить. Таких чуваков кстати любят покупать русские клубы вроде спаратака, шахтёр может клюнуть и ещё куча убогих клубов премьер лиги с толстыми кошельками. Вон ришарлисона за 50 ирискам впарили, сказать, что новый ришарлисон и дело в шляпе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, In7eris7a сказал:

Габигол стабильно забивает в Чемпе бразилии плюс он ещё капец какой молодой, плюс фламенго сейчас на уровне, так что при удачном стечении обстоятельств бабки за него ещё можно отбить. Таких чуваков кстати любят покупать русские клубы вроде спаратака, шахтёр может клюнуть и ещё куча убогих клубов премьер лиги с толстыми кошельками. Вон ришарлисона за 50 ирискам впарили, сказать, что новый ришарлисон и дело в шляпе

чтоб Габигола купить, нужно ,чтоб он отказался от своих почти 5 млн зп.А он этого делать не хочет.Этот якорь в лучшем случаи уйдет за 10 млн и то

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Paolo сказал:

чтоб Габигола купить, нужно ,чтоб он отказался от своих почти 5 млн зп.А он этого делать не хочет.Этот якорь в лучшем случаи уйдет за 10 млн и то

Я как то прощелкал этот момент...у него ЗП больше чем у человека-матраса?:o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минуты назад, fc-inter сказал:

Де Лигт такая же звезда,как Де Йонг или Де Бек.Про него тоже можно сказать выстрелил,игрок системы Аякса и т.п.Это я к чему,50 млн за Де Бека это абсолютно адекватный ценник.

Де Лигт - это второй Шкриниар, если не сильней. Я без всякого сейчас. Основной стабильный игрок сборной. Что в клубе, что на международном уровне де Лигт позволяет спокойно крайним дефам ходить в атаку и располагаться гораздо выше, чем обычно. Я сейчас без всякого - но глядя на стоимость этого защитника - 50 за де Бека это много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Шагрон сказал:

Де Лигт - это второй Шкриниар, если не сильней. Я без всякого сейчас. Основной стабильный игрок сборной. Что в клубе, что на международном уровне де Лигт позволяет спокойно крайним дефам ходить в атаку и располагаться гораздо выше, чем обычно. Я сейчас без всякого - но глядя на стоимость этого защитника - 50 за де Бека это много.

О.о что-то новенькое) Тип который через раз теряет позицию , постоянно лезит вперед обрезаясь оказывается сильнее Милана 😁 Ржу нимагу 😁

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, ForzaInterista сказал:

Я как то прощелкал этот момент...у него ЗП больше чем у человека-матраса?:o

да, со всеми ништяками до 5 лямов.3,3 , которая была заявлена оказалась не правдоподобной.

Аве Киа Джурабчан

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, Paolo сказал:

чтоб Габигола купить, нужно ,чтоб он отказался от своих почти 5 млн зп.А он этого делать не хочет.Этот якорь в лучшем случаи уйдет за 10 млн и то

Какой лох согласился платить ему 5 млн ?))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Интер1ста сказал:

О.о что-то новенькое) Тип который через раз теряет позицию , постоянно лезит вперед обрезаясь оказывается сильнее Милана 😁 Ржу нимагу 😁

Ты явно голландца с кем-то путаешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Paolo сказал:

да, со всеми ништяками до 5 лямов.3,3 , которая была заявлена оказалась не правдоподобной.

Аве Киа Джурабчан

Не ну я не то чтобы переобуваюсь..и Икар все равно тот ещё засранец...но думаю и без жены...он по делу по зп то бомбит, соотнося его пользу команде...и то сколько платят тому же человеку "все забиваю только с выхода 1х1".

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ForzaInterista сказал:

Не ну я не то чтобы переобуваюсь..и Икар все равно тот ещё засранец...но думаю и без жены...он по делу по зп то бомбит, соотнося его пользу команде...и то сколько платят тому же человеку "все забиваю только с выхода 1х1".

никто же не спорит.Но можно ведь делать это как Шкрин тихо с уважением друг к другу, ведь это не сложно.Взаимоуважения всегда основополагающий аспект переговоров.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Шагрон сказал:

Де Лигт - это второй Шкриниар, если не сильней. Я без всякого сейчас. Основной стабильный игрок сборной. Что в клубе, что на международном уровне де Лигт позволяет спокойно крайним дефам ходить в атаку и располагаться гораздо выше, чем обычно. Я сейчас без всякого - но глядя на стоимость этого защитника - 50 за де Бека это много.

ну ты борщишь прям лютой лютью.Он позиционно на 10 голов слабее Шкриньяра и даже Романьоли того же.Но да ему 19,все впереди.Но сейчас сравниваешь не сравнимые вообще вещи.Посмотри оценки в чемп Голландии и фейлы с ним, ему расти и расти до топа.И 12 мле особо улыбают.

ай короче  ну нах тут Пьемонте Кальчо обсуждать

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, soGOSHA сказал:

А Рейкоба тут причём? 

Я уверен что даже без продаж на чела с пасом привезут! Дай Бог топа!

какой Рекоба?

нет не привезут.С каких таких денег.Ты понимаешь затраты с пииходом Лукаку,ечли возьмем будет почти под 200 лямов

Без продаж никаких других игроков не будет,это исключено

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минуты назад, Шагрон сказал:

Де Лигт - это второй Шкриниар, если не сильней. Я без всякого сейчас. Основной стабильный игрок сборной. Что в клубе, что на международном уровне де Лигт позволяет спокойно крайним дефам ходить в атаку и располагаться гораздо выше, чем обычно. Я сейчас без всякого - но глядя на стоимость этого защитника - 50 за де Бека это много.

Ну и бред,насмотрелся обзоров матч тв.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шагрон сказал:

Де Лигт - это второй Шкриниар, если не сильней. Я без всякого сейчас.

без всякого ощущения реальности 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Шагрон сказал:

Ты явно голландца с кем-то путаешь. 

Я просто футбол смотрю а не нарезки ютуба ...

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой Де Лигт второй Шкриниар, ему до Милана как раком до луны, да перспективный, да выстрелил в прошлом сезоне в ЛЧ, но он пока ещё остаётся нестабильным игроком в новом чемпионате. Думаю стоит подождать хотя бы один полноценный сезон, а потом сравнивать слона с моськой, ихмо.

Изменено пользователем big ben
8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Де лигт неплох в атаке, но нередко его привозы превращаются в голы соперника, лч лига наций не дадут соврать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минуты назад, fc-inter сказал:

Ну и бред,насмотрелся обзоров матч тв.

 

31 минуты назад, Интер1ста сказал:

Я просто футбол смотрю а не нарезки ютуба ...

Вы смотрите Эредивизи? Не смешите. Вы де Лигта видели в лучшем случае, как и я - в ЛЧ и за сборную Голландии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часа назад, spacedemon сказал:

А не так давно Депор выигрывал примеру и драл 4-0 кузенов в ЛЧ, а теперь Лонго....грусть печаль. Ну а Лонго реально вечный какой то. Перспективный) Может это его клуб таки, еще и срубит бабла Интер...но это, как говорится, не точно)

Эх, классная команда была, очень жаль что они тогда ЛЧ не выиграли, нам бы с того составчика Джалминью и Маккая мы бы без проблем скуддо взяли, а так придется попотеть )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ArtyD сказал:

Внимание!!! Дальнейшее обсуждение Де Лигта приведет к заБАНиванию аккаунта на 3 дня!

Для этого есть отдельная тема!

Тема де Лигта? O.o

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

шо там по Копчённому Истребителю?есть новости?

Стал ближе всего 3912 км отделяют его от Интера , 20 июля будет уже рукой подать:D

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ArtyD сказал:

Вангую 1-й тайм в нашем с ними товарняке отбегает против нас, в перерыве подпишем, и там уже во втором тайме за нас оформит покер)

А в третьем сбросит Икарди в море с водного мотоцикла )

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Paolo сказал:

 

Скай ЮК:" Процесс продажи Лукаконе в Интер запущен, именно по этой причине его не было в товарняке, именно по этой причине Сольскьяер наигрывает на матч с Челси другого нападающего.Суннинг уже отправил улучшенное предложения,нас разделяют детали

 

 

 

давайте.jpg

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

 

 

Лукаку?! Нет он не тренируется и не играет.Гринвуд наигрывается.По Лукаку мы скоро все узнаем.

Ну думаю тут уже точно все))

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь не будет никаких форс-мажорных ситуаций и бельгиец перейдет в Интер, а горбатых надо щемить за созданный искусственно интерес к игроку. За это, чисто из принципа, вообще не продал бы  аргентинского Робинзона Крузе со своей Пятницей.

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, big ben сказал:

 За это, чисто из принципа, вообще не продал бы  аргентинского Робинзона Крузе со своей Пятницей.

70 млн. от Наполи - это мега. А вот Инсинье классно смотрелся при предложении в 50 от Неаполя как обмен. Хотя...Инсиньо и млн. 20 сверху - тоже отлично было бы. Так, размышления только)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

 

давайте.jpg

Быстрее бы . Это самый главный элемент Интера Конте будет. Не зря кандреву и топора наигруют.  Лукаку в штрафной будет только так навесы реализовать

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, с такой игрой в атаке можно и на ЛЧ замахнуться ... Мадзари бы таких исполнителей, скудетто бы штамповал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

теперь точно все

 

 

Дрис Мертенс:" Лукаку очень сильный, молодой и очень очень мощный.Он многому здесь Научится.Он хочет учиться.Это безусловно крутейшая сделка для Интера.Отличная покупка

Дрищ Мертенс шарит кто сильный и мощный )

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Шагрон сказал:

 

Вы смотрите Эредивизи? Не смешите. Вы де Лигта видели в лучшем случае, как и я - в ЛЧ и за сборную Голландии.

ну я смотрю, обзоры правда, но даже по ним видно, как часто Аяксу накидывают через центр! как защитник - гавнище, как медийное лицо - топ. Но я, не хотел бы видеть 19 летнего ушлепка, с зарплатой 12 мультов, которого прикатили на личном самолете в составе своей любимой команды! Барса не просто так от него отказалась...

з.ы. сорян, не увидел предупреждение!! больше ничего про него писать не буду

Изменено пользователем Stanok
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где трансы?ваш выход:5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, K.Zaha сказал:

Где трансы?ваш выход:5:

Ну эй, ладно тебе)

Каждый из нас имеет свою точку зрения, их точка зрения не оправдалась, но незачем лишний раз тыкать людей в это + офф трансфер ещё не состоялся)

Изменено пользователем ForzaInterista
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ForzaInterista сказал:

Ну эй, ладно тебе)

Каждый из нас имеет свою точку зрения, их точка зрения не оправдалась, но незачем лишний раз тыкать людей в это + офф трансфер ещё не состоялся)

Я вообще без хейта,по доброму) одно ведь дело делаем-за Интер топим:14:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, K.Zaha сказал:

Я вообще без хейта,по доброму) одно ведь дело делаем-за Интер топим:14:

Ну да, все в одной очереди за успокоительным в аптеках стоим)

А вообще, кстати, а можно же прыгать из одной категории в другую?А то, как бы я блаженно не верил в Лукаку, в то что к нему ещё будет топовый ПЗ,я пока верю слабо, вот сразу и спрашиваю...а то потом меня и те и другие закидают шапками)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Zheka888 сказал:

Быстрее бы . Это самый главный элемент Интера Конте будет. Не зря кандреву и топора наигруют.  Лукаку в штрафной будет только так навесы реализовать

Он никогда в штрафой хорошо не играл, тем более головой! Его любимая позиция крайний нападающий и очень любит оттягиваца открывая пространство другим. Мне кажется его Конте вот по этому и хочет, чтоб с Лаутаро играли. Имхо кончен!! А топорюга самый то игрок, он когда доходил до бровки всегда смотрел в штрафную а не тупо навешивал, иногда под удар отдавал! А кандрева тупо навешивал без оглядки по этому правую бровку взяли лазару который

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без продажи Раджи и Икарди не будет никаких полузащитников.Еще раз призываю,не стройте иллюзий.Это невозможно.У нас нет такого бюджет.Без больших продаж даже говорить не о чем.И тут не вопрос трансов илм блаженных.Тут вопрос просто здравой логики.Достаточно подсчитать затраты и все старет на свои места.

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ForzaInterista сказал:

Ну да, все в одной очереди за успокоительным в аптеках стоим)

А вообще, кстати, а можно же прыгать из одной категории в другую?.а то потом меня и те и другие закидают шапками)

Я сам тут недавно,но вроде можно переобуться)))

Сори за флуд,закругляюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Usa1989 сказал:

Он никогда в штрафой хорошо не играл, тем более головой! Его любимая позиция крайний нападающий и очень любит оттягиваца открывая пространство другим. Мне кажется его Конте вот по этому и хочет, чтоб с Лаутаро играли. Имхо кончен!! А топорюга самый то игрок, он когда доходил до бровки всегда смотрел в штрафную а не тупо навешивал, иногда под удар отдавал! А кандрева тупо навешивал без оглядки по этому правую бровку взяли лазару который

да типичный краёк с ростом 190см,который в штрафной плохо играет.яснопонятно.ты точно про Лукаку?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Paolo сказал:

без продажи Раджи и Икарди не будет никаких полузащитников.Еще раз призываю,не стройте иллюзий.Это невозможно.У нас нет такого бюджет.Без больших продаж даже говорить не о чем.И тут не вопрос трансов илм блаженных.Тут вопрос просто здравой логики.Достаточно подсчитать затраты и все старет на свои места.

Так никто и не строит, тут скорее вопрос, что противоречивые слухи о Ниндзе добавляют скепсис.Продать дорого его нереально,а если продавать, то я не знаю достойную и дешевую замену которая к нам пойдет.

Я не зажрался, но вообще не могу прикинуть кого-то кроме кого-то одного из троицы Модрич-Ракитич-Кросс, и то последний только при условии что Погба свалит в Реал.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Paolo сказал:

без продажи Раджи и Икарди не будет никаких полузащитников.Еще раз призываю,не стройте иллюзий.Это невозможно.У нас нет такого бюджет.Без больших продаж даже говорить не о чем.И тут не вопрос трансов илм блаженных.Тут вопрос просто здравой логики.Достаточно подсчитать затраты и все старет на свои места.

Писали же что трансфер Лукаку не зависит от продажи Икара

 

Интер должен ждать, пока Рома подпишут Игуаин, прежде чем они смогут приобрести Джеко 

 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шрэк сказал:

Писали же что трансфер Лукаку не зависит от продажи Икара

 

Интер должен ждать, пока Рома подпишут Игуаин, прежде чем они смогут приобрести Джеко 

 

 

Лукаку нападающий 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

да типичный краёк с ростом 190см,который в штрафной плохо играет.яснопонятно.ты точно про Лукаку?

Если объективно,то он часто в подыгрыше играл с Решфордом,головой там скинуть,чтоб тот убежал,на фланг тоже смещался,,,,Но то такое,не частое явление,хотя при надобности может,а так,то ЦФ 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Шрэк сказал:

Писали же что трансфер Лукаку не зависит от продажи Икара

 

Интер должен ждать, пока Рома подпишут Игуаин, прежде чем они смогут приобрести Джеко 

 

 

а при чем здесь Лукаку и полузащитник с пасом в центр?))))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, K.Zaha сказал:

Если объективно,то он часто в подыгрыше играл с Решфордом,головой там скинуть,чтоб тот убежал,на фланг тоже смещался,,,,Но то такое,не частое явление,хотя при надобности может,а так,то ЦФ 100%

ну ты же понимаешь разницу между 'играть на фланге' и 'смещаться на фланг'.как он играл с Решфордом-то надо у Сульшера интересоваться,почему так играли =)хотя вроде мы уже это обсуждали 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Paolo сказал:

без продажи Раджи и Икарди не будет никаких полузащитников.Еще раз призываю,не стройте иллюзий.Это невозможно.У нас нет такого бюджет.Без больших продаж даже говорить не о чем.И тут не вопрос трансов илм блаженных.Тут вопрос просто здравой логики.Достаточно подсчитать затраты и все старет на свои места.

В идеальном мире мы можем продать ЖМ Валеру Дальберта и получить лямов 30 + добавить и пустить их на хорошего полузащитника , но это архисложная задача . Если Моротта это сделает будет святым как Манч и Габриель с братьями .  

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

да типичный краёк с ростом 190см,который в штрафной плохо играет.яснопонятно.ты точно про Лукаку?

Да да точно про него!!! Даже в одном интервью он сам сказал что не любит толкотню в штрафной! А ты припомнишь его гол головой? Мне кажется он давно головой не забивал и не тем более если посмотреть все голы его то очень мало голы с скидки с края которую мы эти последние годы играли 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу