Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

Только что, Paolo сказал:

а ты не уверен в этом?))Есть прецеденты?) 

Вообще не имею представления чем они руководствуются, но желание зарабатывать кажется вполне простым и присущим каждому. Надеюсь что для них заработок не будет приоритетнее амбициям клуба(как у ромы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Nerol сказал:

Вообще не имею представления чем они руководствуются, но желание зарабатывать кажется вполне простым и присущим каждому. Надеюсь что для них заработок не будет приоритетнее амбициям клуба(как у ромы).

они зарабатывают с другого.Интер это вывеска Сунин в Европе.А 100 евро с Берни они заработают в Китайе.Чес слово , как вы не понимаете амбиции клуба, который вваливает бабло ,нанимает тренера на 12 лямлв зп, при этом вы предполагаете( возможно),что Интер будет зарабатывать продажей игроков.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, talgat06 сказал:

 

 правильно понял там ..рома залупается и хочет 20 млн за джеко))

А горбатые тут каким боком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kvuCdOefUVo.jpg

17 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Nerol сказал:

Вообще не имею представления чем они руководствуются, но желание зарабатывать кажется вполне простым и присущим каждому. Надеюсь что для них заработок не будет приоритетнее амбициям клуба(как у ромы).

Мне кажется траты на Конте и инфраструктуру говорят как раз в пользу амбиций клуба

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sideshow Bob сказал:

kvuCdOefUVo.jpg

Можно ненавидеть Аузилио, но то, как он делает деньги на пустом месте - бесценно.

16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Nickolai сказал:

А горбатые тут каким боком?

Потому что горбатые, они д везде при делах, абы насрать нам... видать бздошно, что на ноги встаем, ссыкают за свою гегемонию 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Nerol сказал:

Вообще не имею представления чем они руководствуются, но желание зарабатывать кажется вполне простым и присущим каждому. Надеюсь что для них заработок не будет приоритетнее амбициям клуба(как у ромы).

Зарабатывают на бренде. Чем успешнее клуб играет, тем он популярнее. Фаны и не только берут кепки, майки брелки и т.д. Именно таким путем зарабатывают топы. Китайцы стремятся как раз к этому

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за беда с цитатами ? Сори ,что не по теме))

Изменено пользователем GriGori011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ant_013 сказал:

Потому что горбатые, они д везде при делах, абы насрать нам... видать бздошно, что на ноги встаем, ссыкают за свою гегемонию 

Типа Рома продаст им Джеко за 10? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nickolai сказал:

Зарабатывают на бренде. Чем успешнее клуб играет, тем он популярнее. Фаны и не только берут кепки, майки брелки и т.д. Именно таким путем зарабатывают топы. Китайцы стремятся как раз к этому

А учитывая как растет армия болельщиков в Китае, то делают это успешно

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Paolo сказал:

они зарабатывают с другого.Интер это вывеска Сунин в Европе.А 100 евро с Берни они заработают в Китайе.Чес слово , как вы не понимаете амбиции клуба, который вваливает бабло ,нанимает тренера на 12 лямлв зп, при этом вы предполагаете( возможно),что Интер будет зарабатывать продажей игроков.

Ну 12 и 112 это разница. Одно другому не мешает если кто то предложит миллиард за Шкриниара, то его очевидно продадут, а какой в этом смысл если сильнее не найдут? И в этой ситуации я бы боялся того что щас Джан подумает о я купил год назад за 20 а продаю за 112 какой я пиздатый бизнесмен. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не продажа Лукаку будет ошибкой МЮ может повторится история с Санчесом,с Сулшером МЮ ждет провал он не готов как тренер сырой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Nickolai сказал:

А горбатые тут каким боком?

Они там хитровыдумвнный обмен Спинаццола-Пеллегрини какой то замутили,после которого собаки обеспечили себе необходимый прирост капитала.И Джеку теперь во что бы то ни стало сливать им не нужно.Ну и плюс со старухой мосты навели,которой тоже не очень хочется что бы Конте заполучил так нужного ему боснийца..

Изменено пользователем Southeastern
8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, MarKo сказал:

Мне кажется траты на Конте и инфраструктуру говорят как раз в пользу амбиций клуба

Искренне на это надеюсь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Southeastern сказал:

Они там хитровыдумвнный обмен Спинаццола-Пеллегрини какой то замутили,после которого собаки обеспечили себе необходимы прирост капитала.И Джеку теперь во что бы то ни стало сливать им не нужно.Ну и плюс со старухой мосты навели,которой тоже не очень хочется что бы Конте заполучил так нужного ему боснийца..

Остаётся им отсосать друг у друга ( Рома и Ювентус) и признается в любви навечно)

Изменено пользователем big ben
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nerol сказал:

Ну 12 и 112 это разница. Одно другому не мешает если кто то предложит миллиард за Шкриниара, то его очевидно продадут, а какой в этом смысл если сильнее не найдут? И в этой ситуации я бы боялся того что щас Джан подумает о я купил год назад за 20 а продаю за 112 какой я пиздатый бизнесмен. 

Как я успел понять Стивена, то это молодой поклонник команды, который совмещает бизнес с фанатизмом (не тем фанатизмом), и я думаю молодой думает не о продажах и заработке, а о успехе команды! Все предпосылки моему мнению на лицо! Зарабатывает там Джан старший и делает это успешно самое главное! Все складывается так, что всем хорошо

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nerol сказал:

Ну 12 и 112 это разница. Одно другому не мешает если кто то предложит миллиард за Шкриниара, то его очевидно продадут, а какой в этом смысл если сильнее не найдут? И в этой ситуации я бы боялся того что щас Джан подумает о я купил год назад за 20 а продаю за 112 какой я пиздатый бизнесмен. 

У всех есть своя цена коллега.И Барса продает Неймаров и Шейхи отпускают капитанов команды.Наш клуб даже в Эру Тохира игроках не зарабатывал. Сунин очень дорожит репутацией, чего стоит отказ ручкаться с ббшным" не аферистом", так как у того репутация очень херовая.Мой посыл в том, что Сунин будет делать из клуба витрину китайского бизнеса.Они хотят априори, чтоб клуб зарабатывал, но не продажей игроков, другими совершенно вещами.Маркетингом в первую очередь.Был бы другой вектор, мы бы цже давно это почуяли- как это все происходит с Ромой

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, big ben сказал:

Остаётся им отсосать друг у друга ( Рома и Ювентус) и признается в любви навечно)

Зебрособак еще кажется не вывели в природе :130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, talgat06 сказал:

 

 правильно понял там ..рома залупается и хочет 20 млн за джеко))

С начала Конте, потом Джеко, сейчас Барела и Пеллегрини. Отношения между Интером и Ромой никогда Не были столь напряженными как на рынке, так и в политическом плане. Последние события на рынке показывают на сколько напряжены отношения. По факту, Рома согласилась быть союзником горбатых, тогда как сами горбатые нерастерялись что бы насрать Интеру с подписанием Джеко. Как? Обмен Спинаццолы на Пеллегрини - своеобразный пакт который возымел серьезный еффыект: вызвал проблемы у Интера в подписании Джеко по разумной цене. Не соверши оги данный обмен, представители Ювентуса не смогли бы настаивать на повышенной цене за Джеко для Интера, теперь де Рома требует 20млн и не евро меньше. 
https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/6/30/roma-are-teaming-up-with-juve-to-declare-war-against-inter-will-only-let-dzeko-go-for-20m

8 минут назад, Nickolai сказал:

Типа Рома продаст им Джеко за 10? 

Не, вот перевод сделал статьи

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.06.2019в13:10, Pantera сказал:

Безусловно ,111 за Мартинеса это сокровище ) Но,так как эти бабки -мы,болельщики и поклонники Интернационале не увидим и не потратим на свои блага,то мне очень не хотелось бы его продажи,за любые средства ) Тем более зная,как мы любим и практикуем трату средств на трансферы .. 111 -это вероятно могут быть  Габибенч,Жао Марио и какой нибудь новый майкон,перспективный ,который уйдёт в сделку по дармиану в следующем сезоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это насколько ущербным клубом надо быть, что мало того, что твой клуб это супермаркет, так ещё и готов отсасывать у старухи, только бы насрать Интеру. Ещё не хватает новости что Рома готова перепить предложение Интера на счёт Лукаку))

Изменено пользователем big ben
13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CdS: со вторника каждый день модет быть хорошим для Лацаро. После прохождения ТО в любой день он можкт быть оф.  обьявлен игроком Интера, а 7го приоденется к команде на сборах в Лугано

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/6/30/inter-to-officially-announce-sensi-and-lazaro-next-week

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, big ben сказал:

Это насколько ущербным клубом надо быть, что мало того, что твой клуб это супермаркет, так ещё и готов отсасывать у старухи, только бы насрать Интеру.

Когда дно пробито и кажется что ниже падать некуда...

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, big ben сказал:

Это насколько ущербным клубом надо быть, что мало того, что твой клуб это супермаркет, так ещё и готов отсасывать у старухи, только бы насрать Интеру.

самая обосцака, что исторически Ювентус самый главный враг Ромы, даже больше, чем Лацио.Но американским комерсам пох.Римлян слили, нужно делать бабки.Даже с Жувкой.Как же там полыхает у их фанов, от новой дружбы то)))))

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официально: Сала игрок Сассуоло

https://sempreinter.com/2019/06/30/official-marco-sala-leaves-inter-for-sassuolo/

2 минуты назад, Paolo сказал:Как же там полыхает у их фанов, от новой дружбы то)))))

Знаю что зае...л всех этой картиной, но не смог удержаться 

7FEFDBDD-E571-4D07-9DC9-114C78A77655.jpe

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Paolo сказал:

У всех есть своя цена коллега.И Барса продает Неймаров и Шейхи отпускают капитанов команды.Наш клуб даже в Эру Тохира игроках не зарабатывал. Сунин очень дорожит репутацией, чего стоит отказ ручкаться с ббшным" не аферистом", так как у того репутация очень херовая.Мой посыл в том, что Сунин будет делать из клуба витрину китайского бизнеса.Они хотят априори, чтоб клуб зарабатывал, но не продажей игроков, другими совершенно вещами.Маркетингом в первую очередь.Был бы другой вектор, мы бы цже давно это почуяли- как это все происходит с Ромой

Кстати пример с Неймаром по-моему иллюстрации ошибочности руководства по принципу "продаётся все, вопрос в цене" 

Ну если это действительно так, это хорошо и мои опасения напрасны. Но повторюсь даже если мы пустим 112 млн, на новые трансферы, мне этот шаг представляется не верным. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче надо с биланистами объединяться, чтоб псы забыли, что лига чемпионов в принципе существует на ближайшее десятилетие 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nerol сказал:

Кстати пример с Неймаром по-моему иллюстрации ошибочности руководства по принципу "продаётся все, вопрос в цене" 

Ну если это действительно так, это хорошо и мои опасения напрасны. Но повторюсь даже если мы пустим 112 млн, на новые трансферы, мне этот шаг представляется не верным. 

ну как сказать....Ошибочное или нет только время покажет то.Из нынешнего состава продавать нельзя даже за150 млн только Шкриньяра.Все остальное- это люди вполне себе заменяемые.Имхо

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Скай Австрия": Завтра медосмотр Лазаро"

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официально: Пианамонти перешёл в Дженоа

https://sempreinter.com/2019/06/30/official-andrea-pinamonti-joins-genoa-from-inter/

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если Месси так хочет играть с Лаутаро, то пусть приходит к нам)) 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, j3vgen сказал:

если Месси так хочет играть с Лаутаро, то пусть приходит к нам)) 

У нас Итальянский Месси на его позиции играет,нахер гнома

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ж какие нужно амбиции иметь и ещё пару лет назад заканчивать чемпионат на втором месте, чтобы сейчас корешиться с конкурирующим клубом...я думал. такие союзы возможны лишь в паре "большой клуб-маленький клуб"...ювентус-спал, интер-дженоа и тд

после стольких лет стабильного попадания в лч, так и не смогли стать на ноги

про нас же писали, что даже если в лч не попадём в этом году, принципиально ничего не поменяется, у нас есть мощь, а псы впервые за долгое время не попали в лч и уже под юбку к старухе

но единственное. что меня смущает в той статье, что они джеко могли продать за меньшую сумму, чтобы прирост капитала получить, но ведь мы не смогли бы его оформить до 1 июля, и прирост от нас по джеко они никак бы не получили

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CdS: В Интере уверены что смогут подписать Лукаку до предсезонных сборов. С понедельника данный вопрос станет приоритетным в трансферных делах

 https://sempreinter.com/2019/06/30/inter-confident-they-can-sign-manchester-uniteds-romelu-lukaku-before-pre-season-training-commences/

Годин высказал восхищение своими партнерами по Атлетико, вспомнил, что они упустили несколько моментов выиграть значимые титулы и высказался о большом энтузиазме в новых приключениях. Сегодня последний день его контракта с АМ

https://sempreinter.com/2019/06/30/inter-bound-diego-godin-we-wasted-three-big-opportunities-but-i-am-proud-of-my-teammates/

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Барса таки правда хочет купить Мартинеза(и как я понял с последних двух страниц) с подачи Месси(да даже без него) - у нас в команде 100% самородок, а не условный Мауро Зарате. И продавать его - ошибка большая. Ну, против активации клаусулы не попрешь...

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Мифуно сказал:

Так в ситуации с Ромой явно не деньги стоят на первом месте, ведь та же Рома, судя по этим новостям, предлагает лишь 35млн и Дефреля, что как бы вообще не те 50, которые требует Джулини и от нас. Имхо, если в чем то и есть терки с ним, так это в том, какого игрока хотят включить в сделку и по какой формуле. Ему вряд ли нужен Димарко еще и в сухую аренду. Думаю, кого-то еще пытаются вытянуть, либо просто не брать Димарко и включить другого игрока.

Да не деньги здесь главное, Джулини как раз очень хочет видеть в Кальяри Дефреля и наше предложение их полностью устраивает - неплохие деньги + игрок который нужен клубу и который провел хороший сезон в Сампе. Дефреля напомню оценивают в 15-18 лямов.
Я пока в этот трансфер слабо верю, но почему бы не попробовать. Собрать в ПЗ талантливую итальянскую молодежь очень таки интересно - Пеллегрини, Дзаньоло, Кристанте, Барелла - на бумаге очень таки неплохо выглядит + к ним Диавара и еще кто-то один в опорку. Плюс зарплатную ведомость мы сейчас хорошо разгрузим отдав старых игроков и неликвид типа Жерсона, Дефреля и тех же Нзонзи, Маноласа которые сами уйти хотят и имеют большуюю личку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Romanisti сказал:

Да не деньги здесь главное, Джулини как раз очень хочет видеть в Кальяри Дефреля и наше предложение их полностью устраивает - неплохие деньги + игрок который нужен клубу и который провел хороший сезон в Сампе. Дефреля напомню оценивают в 15-18 лямов.
Я пока в этот трансфер слабо верю, но почему бы не попробовать. Собрать в ПЗ талантливую итальянскую молодежь очень таки интересно - Пеллегрини, Дзаньоло, Кристанте, Барелла - на бумаге очень таки неплохо выглядит + к ним Диавара и еще кто-то один в опорку. Плюс зарплатную ведомость мы сейчас хорошо разгрузим отдав старых игроков и неликвид типа Жерсона, Дефреля и тех же Нзонзи, Маноласа которые сами уйти хотят и имеют большуюю личку. 

И тут ты просыпаешься.

П.С.: в псарне как никогда все хорошо 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Toothy Grin сказал:

И тут ты просыпаешься.

П.С.: в псарне как никогда все хорошо 

Ты как всегда не читаешь то что написано, я нигде не написал что Барелла будет у нас, более того я слабо верю в этот трансфер, но почему бы не попробовать, вдруг выйдет увести его у вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Romanisti сказал:

Ты как всегда не читаешь то что написано, я нигде не написал что Барелла будет у нас, более того я слабо верю в этот трансфер, но почему бы не попробовать, вдруг выйдет увести его у вас.

Не выйдет. Если кому-то суждено, то точно не вам. Кто сейчас пойдёт в рому после всех этих позорных историй с де Росси, Тотти, продажей лидеров? Разве что какое нибудь унылое говно без амбиций.

Рома пала ниже некуда. А ведь ещё недавно команда играла в полуфинале лиги чемпионов.

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще один большой и существенный момент.К Конте хотят идти сами игроки( Лукаку как пример), это очень весомый аргумент( тренер) вспоминаю как тот же Пеп за 2 мируты у нас увел Жезуса, хотя предложения наше было лучше чем у МС.Кто хочет идти к Фонсеке, я пока смутно имею представления.Разве что Исмаили и Тайсон.Тут как бы пропасть между тренерами.

Изменено пользователем Paolo
16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

Есть еще один большой и существенный момент.К Конте хотят идти сами игроки( Лукаку как пример), это очень весомый аргумент( тренер) вспоминаю как тот же Пеп за 2 мируты у нас увел Жезуса, хотя предложения наше было лучще чем у МС.Кто хочет идти к Фонсеке, я пока смутно имею представления.Разве что Исмаили и Тайсон.Тут как бы пропасть между тренерами.

К Фонсеке пойдут либо бывшие шахтеровцы, либо молодняк. Зачем Барелле идти в клуб, где нет ни задач ни представлений как дальше жить? Ежегодные распродажи. Такое впечатление, что у каждого игрока есть своя цена.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди Марцио также подтверждает о техосмотре Лазаро в понедельник.

https://gianlucadimarzio.com/it/calciomercato-inter-lazaro-visite-mediche-domani

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Toothy Grin сказал:

К Фонсеке пойдут либо бывшие шахтеровцы, либо молодняк. Зачем Барелле идти в клуб, где нет ни задач ни представлений как дальше жить? Ежегодные распродажи. Такое впечатление, что у каждого игрока есть своя цена.

плюсую.ситуация с Бареллой очень похожа на ситуацию с агкнтом Конте и Ромой.Когда Римляне кричали о подписании контракта. В итоге очередная игра, чтоб быстрее Интер оформил контракт

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Paolo сказал:

плюсую.ситуация с Бареллой очень похожа на ситуацию с агкнтом Конте и Ромой.Когда Римляне кричали о подписании контракта. В итоге очередная игра, чтоб быстрее Интер оформил контракт

Я тогда даже на секунду поверил, что Конте может уйти в Рому. Потом проанализировал: 12 млн в год, супермаркет...

Там даже легенду клуба выперли, потому что ломаться стал. О какой репутации вообще может идти речь?

П.С.: я уже молчу о 3 скудетто и кубке ярмарок.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Toothy Grin сказал:

Я тогда даже на секунду поверил, что Конте может уйти в Рому. Потом проанализировал: 12 млн в год, супермаркет...

Там даже легенду клуба выперли, потому что ломаться стал. О какой репутации вообще может идти речь?

П.С.: я уже молчу о 3 скудетто и кубке ярмарок.

не верил ни на йоту.Характер Парика и менкджмент Ромы...Он бы на следующий день ушел.Сабж там в офисе Интера ночует и звонит Аузилио:" ну че там".Он сказал отличную вещь- которая стала маркером:" В Роме нет условий для моей работы там". На этом можно заканчивать все разговоры.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ant_013 сказал:

С начала Конте, потом Джеко, сейчас Барела и Пеллегрини. Отношения между Интером и Ромой никогда Не были столь напряженными как на рынке, так и в политическом плане. Последние события на рынке показывают на сколько напряжены отношения. По факту, Рома согласилась быть союзником горбатых, тогда как сами горбатые нерастерялись что бы насрать Интеру с подписанием Джеко. Как? Обмен Спинаццолы на Пеллегрини - своеобразный пакт который возымел серьезный еффыект: вызвал проблемы у Интера в подписании Джеко по разумной цене. Не соверши оги данный обмен, представители Ювентуса не смогли бы настаивать на повышенной цене за Джеко для Интера, теперь де Рома требует 20млн и не евро меньше. 
https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/6/30/roma-are-teaming-up-with-juve-to-declare-war-against-inter-will-only-let-dzeko-go-for-20m

В дополнение к новости: пошли слухи, что горбатые могут попытаться отправить Игуаина в Рому

https://sempreinter.com/2019/06/30/inter-are-once-again-striking-fear-into-the-hearts-of-the-competition-as-juve-roma-collaborate/

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу