Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

45 минуты назад, Vieri-Bobo32 сказал:

Сильвиньо хорошо знает возможности Далберта его трансферная стоимость упала из за того что игрок играл редко.в то же время есть проблема у бразила нет паспорта ЕС

Есть проблема похуже паспорта...у этого бразила - нет мозгов! Футбольных мозгов.......

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Vieri-Bobo32 сказал:

ПСЖ» хочет расстаться с полузащитником Леандро Паредесом, утверждает Paris United.

Спортивный директор Леонардо намерен продать 24-летнего аргентинца и присматривает для него варианты.

При этом источник отмечает, что в Паредесе не заинтересован ни один из российских клубов, в том числе и «Зенит», за который игрок выступал с 2017 по 2019 год.

Леонардо предложил аргентинского полузащитника двум клубам Серии А – «Интеру» и «Милану».

Однако в этой сделке «ПСЖ» может существенно потерять, поскольку в Италии вряд ли заплатят более 45 миллионов евро за трансфер.https://www.sports.ru/football/1075803318.html

а зачем нам это чудо еще и за 45лямов?пусть и дальше фиерит в ПСЖ=)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда казалось,что Раджа идеальный игрок для Конте,это же как Видаль, только чуть хуже,а тут сливают сразу же.Хм.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, Increible сказал:

Всегда казалось,что Раджа идеальный игрок для Конте,это же как Видаль, только чуть хуже,а тут сливают сразу же.Хм.

Да всем понятно, что сливают не по игровым причинам. У Конте в команде должна быть армейская дисциплина, игроки, ведущие такой образ жизни и с таким непростым характером как Раджа, ему не нужны

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

"Интер" закрыл сделку по трансферу Стефано Сенси: соглашение с "Сассуоло" на правах аренды, Гравиллон на правах аренды и Сала окончательное в сделке .

Изменено пользователем dec
16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Oleh92 сказал:

Да всем понятно, что сливают не по игровым причинам. У Конте в команде должна быть армейская дисциплина, игроки, ведущие такой образ жизни и с таким непростым характером как Раджа, ему не нужны

Вероятно он пересмотрел немного свои взгляды, ибо тот же Видаль не отличался примерным образом жизни, сколько помню его. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, brianza сказал:

а видаль прям ангелок-зожник

Видаль акоголит ещё поболее, чем Раджа.  Идеально было бы Торрейру из Арсенала перехватить у Милана. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ди Марцио:'" Серьзный опрос для ЖМ .Монако готово потратить 25 лямов".

ну вот вам уже якобы серьезный источник)))

19 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сейчас Торрейру нет смысла брать если берём Бареллу и Сенси. Нужен более атакующий игрок который мог бы дать команде хороший последний пас

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, Achilles сказал:

Вот сейчас Торрейру нет смысла брать если берём Бареллу и Сенси. Нужен более атакующий игрок который мог бы дать команде хороший последний пас

Хороший атакующий полузащитник обойдется в 50-60 млн. По крайней мере те кем интересовались столько и стоят, тот же Ван де Бик, Бруно Фернандес, из более-менее доступных в голову только Пабло Сарабия приходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Vit_An сказал:

Хороший атакующий полузащитник обойдется в 50-60 млн. По крайней мере те кем интересовались столько и стоят, тот же Ван де Бик, Бруно Фернандес, из более-менее доступных в голову только Пабло Сарабия приходит

Я бы к Сильве или Мате присмотрелся, Сарабия тоже ок. Кроме них достойных плеймейкеров вообще на ум не приходит

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минуты назад, Achilles сказал:

Вот сейчас Торрейру нет смысла брать если берём Бареллу и Сенси. Нужен более атакующий игрок который мог бы дать команде хороший последний пас

Иско

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Toothy Grin сказал:

Иско

Писко это чуть ли не эталон недисциплинированного игрока, который без мяча пинает хер на поле. Не наш клиент

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Paolo сказал:

 

 

Ребят, вы рассматриваете полузащитников, которые вам нравятся, но у них есть у всех один недостаток - они все имеют ярко выраженный крен в атаку, что порой, даже не порой, а зачастую, приводит к их неучастию в общекомандном оборонительном движении. Приплюсуем сюда еще то, что эти полузащитники физически не самые сильные. Это не совсем то, что юзает Конте в центральной зоне. Я быстрее поверю, что у Конте заиграет Агуме, чем Мата. И я буду за то, чтобы дать Конте игрока менее тонкого, но нужного под его философию, чем умнейшего плеймейкера, но который будет выпадать из игры команды. 

Имхо, идеальный вариант под Конте из доступных - Ракитич и ВДБ с определенной натяжкой. Думаю их и надо брать.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, zmey_lda сказал:

Имхо, идеальный вариант под Конте из доступных - Ракитич и ВДБ с определенной натяжкой. Думаю их и надо брать.

а мне вот очень не хочется видеть у нас Ракитича, во-первых у него личка сумасшедшая будет, во-вторых стоить будет лямов 40, в-третьих в прошлом году он очень просел по игре, ну и в-четвертых, сколько можно хорватов?

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Trident сказал:

Я бы к Сильве или Мате присмотрелся, Сарабия тоже ок. Кроме них достойных плеймейкеров вообще на ум не приходит

Мата продлил контракт с МЮ, а Силва сказал что след год будет последним в Сити 

 

«Реал» готов заплатить за ван де Бека 50 млн евро, «Аякс» просит 65 млн 

https://www.marca.com/futbol/real-madrid/2019/06/28/5d14f671ca47410c0c8b4630.html?sl=1

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, zmey_lda сказал:

Ребят, вы рассматриваете полузащитников, которые вам нравятся, но у них есть у всех один недостаток - они все имеют ярко выраженный крен в атаку, что порой, даже не порой, а зачастую, приводит к их неучастию в общекомандном оборонительном движении. Приплюсуем сюда еще то, что эти полузащитники физически не самые сильные. Это не совсем то, что юзает Конте в центральной зоне. Я быстрее поверю, что у Конте заиграет Агуме, чем Мата. И я буду за то, чтобы дать Конте игрока менее тонкого, но нужного под его философию, чем умнейшего плеймейкера, но который будет выпадать из игры команды. 

Имхо, идеальный вариант под Конте из доступных - Ракитич и ВДБ с определенной натяжкой. Думаю их и надо брать.

ИМХО перебор с этим переживанием за оборону. В команде навалом игроков будет кто за это будет отвечать. У Моура Уэс был, у Конте Пирло. Один с мозгами, но обязательно должен быть. От этого команда не пострадает. А вот поголовно трудяг набирать...это ограничивать рост команды. Как ни крути но в футболе добиваются успеха в основном команды у которых умные игроки в команде есть.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, The Great One сказал:

ИМХО перебор с этим переживанием за оборону. В команде навалом игроков будет кто за это будет отвечать. У Моура Уэс был, у Конте Пирло. Один с мозгами, но обязательно должен быть. От этого команда не пострадает. А вот поголовно трудяг набирать...это ограничивать рост команды. Как ни крути но в футболе добиваются успеха в основном команды у которых умные игроки в команде есть.

Дело ведь в позициях на которых играл Пирло и тот же Сеск у Конте. Они всегда у него играли глубинного полузащитника, а у нас как бы выходит что уже есть Брозович и Сенси для этой роли. Поэтому и нужен кто-то вроде Ракитича способного играть в роли бокс ту бокс и при этом давать нужный креатив на поле

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вселенная вчера воздала и румынам, и французам за стрёмный матч в группе и выкинула обе команды из полушки молодёжного Евро. Жаль Раду и Пушкаша- Георге забил немцам дубль, но этого, как оказалось, было недостаточно, 4:2 на табло. Контракт Ионуца Раду в июле будет выкуплен, это к гадалке не ходи. Но вот CdS пишет, что и Пушкаш вернется во владение Нерадзурри- у нападающего прописана buyback clause в 3 миллиона (за столько же Палермо его и купили, кстати). Очевидно, вернется не надолго- либо перепродажа, либо уедет в условную Рому как часть сделки.

https://t.me/inter_ru/4672

IMG_20190628_104248_672.jpg

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Achilles сказал:

Дело ведь в позициях на которых играл Пирло и тот же Сеск у Конте. Они всегда у него играли глубинного полузащитника, а у нас как бы выходит что уже есть Брозович и Сенси для этой роли. Поэтому и нужен кто-то вроде Ракитича способного играть в роли бокс ту бокс и при этом давать нужный креатив на поле

Я в принципе говорил. У них был как минимум один игрок который отвечал за креатив и не был завален работой в обороне. От этого команда не страдала. У нас будут 3 лучших дефа в мире + Брозо и возможно Барелла...лучше в Италии по отборам. Этого мало? При том что условный Перишич, Асамоа или кто там на фланге будет играть будет помогать обороне. Этого ой как хватает. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ArtyD сказал:

Борха будет пирлить у Конте, скриньте)

Уж лучше тогда Сенси. Хватит с нас пристарелого Ковачича.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, The Great One сказал:

Я в принципе говорил. У них был как минимум один игрок который отвечал за креатив и не был завален работой в обороне. От этого команда не страдала. У нас будут 3 лучших дефа в мире + Брозо и возможно Барелла...лучше в Италии по отборам. Этого мало? При том что условный Перишич, Асамоа или кто там на фланге будет играть будет помогать обороне. Этого ой как хватает. 

Не сказал бы что Пирло халтурил в обороне при Конте. Сеск был таковым из-за чего Конте попросту отказался от него во втором сезоне. У Моура всегда были игроки которым он давал свободу в обороне, но вот Конте никогда не любил таковых. В той же сборной он отказался от некоторых игроков лишь потому что они подходили под систему и у нас будет то же самое если мы без его согласия будем брать Хамеса, Озила или Иско

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ArtyD сказал:

Борха будет пирлить у Конте, скриньте)

Только бы никто борхить не начал...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Achilles сказал:

Не сказал бы что Пирло халтурил в обороне при Конте. Сеск был таковым из-за чего Конте попросту отказался от него во втором сезоне. У Моура всегда были игроки которым он давал свободу в обороне, но вот Конте никогда не любил таковых. В той же сборной он отказался от некоторых игроков лишь потому что они подходили под систему и у нас будет то же самое если мы без его согласия будем брать Хамеса, Озила или Иско

Не халтурил, но и питбуллем в полузашите не был. Да и не все креатившики поголовно не умеют оборонятся и прессинговать. Бери тот же Аякс. Зиеш так помогал обороне что на моей памяти из атакеров разве что Это'О так хорошо себя в этом проявлял при Моуре. Но даже если освободить одного не критично. Слишком оглядывающуюся команду назад тоже глупо лепить. Особенно когда против нас закрываться будут. При том же Моуре...сколько матчей нам тот же Уэс вытащил. Что было когда у нас не было такого игрока думаю не стоит напоминать. При первых же трудностях импотенция впереди. Конте не волшебник чтобы только на трудягах целый сезон выезжать.

12 минуты назад, Diego M.22 сказал:

Вселенная вчера воздала и румынам, и французам за стрёмный матч в группе и выкинула обе команды из полушки молодёжного Евро. Жаль Раду и Пушкаша- Георге забил немцам дубль, но этого, как оказалось, было недостаточно, 4:2 на табло. Контракт Ионуца Раду в июле будет выкуплен, это к гадалке не ходи. Но вот CdS пишет, что и Пушкаш вернется во владение Нерадзурри- у нападающего прописана buyback clause в 3 миллиона (за столько же Палермо его и купили, кстати). Очевидно, вернется не надолго- либо перепродажа, либо уедет в условную Рому как часть сделки.

https://t.me/inter_ru/4672

IMG_20190628_104248_672.jpg

Ахаха...воздала. Итальянцы сами виноваты. А если по теме. Выкуп Пушкаша за 3 миллиона будет просто шикарно. Учитывая то что он провел отлично Евро. Можно будет и его загнать за 15-18.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, The Great One сказал:

Не халтурил, но и питбуллем в полузашите не был. Да и не все креатившики поголовно не умеют оборонятся и прессинговать. Бери тот же Аякс. Зиеш так помогал обороне что на моей памяти из атакеров разве что Это'О так хорошо себя в этом проявлял при Моуре. Но даже если освободить одного не критично. Слишком оглядывающуюся команду назад тоже глупо лепить. Особенно когда против нас закрываться будут. При том же Моуре...сколько матчей нам тот же Уэс вытащил. Что было когда у нас не было такого игрока думаю не стоит напоминать. При первых же трудностях импотенция впереди. Конте не волшебник чтобы только на трудягах целый сезон выезжать.

Думаю ему возьмут полузщитника под его стиль. Просто там если и будет плеймейкер то кто-то вроде Ди Марии или Эриксена способных выполнять большой объем работы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то, что нужен полузащитник моделирующий игру с последним пасом это факт.Я вот ХЗ почему здешние юзеры нашли спасения в ВДБ.Вы серьезно?! Уж точно не из тех , кто делает разницу в полузащите, а нужно именно такой.Игрок калибра Гюндогана, Модрича. ВДБ, и в Аяксе ни хрена не определял игру, почему должен в Интере это делать?)). Что до креатщиков не  умеющих обороняться, то напомню вам как Азвр и Педро рубились у Конте в подкатах, челы которые после и до этого даже на своб половину поля не приходили , чтоб мяч принять, я уже молчу о оборонительной фазе. Физически сильную команду мы уже итак имеем.Брозо- Барелла( скорее всего) больше них в сериале мало кто бегает.Лазаро коняра, Перишич ПОКА, тут вообще вопросов нет.Но у этой команды нет мозгов.Нет скорости принятия решерия и мгновенного перехода из обороны в атаку, рет человека , который пасом может разрезать защиту сопкрника.И  такой игрок нужен больше всего сейчас.Я крайне надеюсь, что его возьмут

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

топ к Барелле

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, The Great One сказал:

ИМХО перебор с этим переживанием за оборону. В команде навалом игроков будет кто за это будет отвечать. У Моура Уэс был, у Конте Пирло. Один с мозгами, но обязательно должен быть. От этого команда не пострадает. А вот поголовно трудяг набирать...это ограничивать рост команды. Как ни крути но в футболе добиваются успеха в основном команды у которых умные игроки в команде есть.

Собственно Ахиллес отзеркалил мою мысль. Мне добавить нечего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Diego M.22 сказал:

Вселенная вчера воздала и румынам, и французам за стрёмный матч в группе и выкинула обе команды из полушки молодёжного Евро. Жаль Раду и Пушкаша- Георге забил немцам дубль, но этого, как оказалось, было недостаточно, 4:2 на табло. Контракт Ионуца Раду в июле будет выкуплен, это к гадалке не ходи. Но вот CdS пишет, что и Пушкаш вернется во владение Нерадзурри- у нападающего прописана buyback clause в 3 миллиона (за столько же Палермо его и купили, кстати). Очевидно, вернется не надолго- либо перепродажа, либо уедет в условную Рому как часть сделки

вселенной канеш спасибо за справедливость)) пздц ну что за мерзость уже на молодежках тухляки катать 

епт втюхать в Рому еще и Пушкаша этапять)) не думаю правда что получится , на эти молодежные евро плевать , вот сезон в серии Б он провел весьма средне (ну если по результативности судить) 

45 минуты назад, ArtyD сказал:

Борха будет пирлить у Конте, скриньте)

ох и порвутся жопы то)) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

договориться бы с МЮ по Лукаку на рассрочку, и вынуть бы Эриксена пусть даже за 70млн

слить балласт и для меня - идеальное ТО

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Jimmy сказал:

договориться бы с МЮ по Лукаку на рассрочку, и вынуть бы Эриксена пусть даже за 70млн

слить балласт и для меня - идеальное ТО

+ Лонго в Рому! 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минуты назад, Paolo сказал:

то, что нужен полузащитник моделирующий игру с последним пасом это факт.Я вот ХЗ почему здешние юзеры нашли спасения в ВДБ.Вы серьезно?! Уж точно не из тех , кто делает разницу в полузащите, а нужно именно такой.Игрок калибра Гюндогана, Модрича. ВДБ, и в Аяксе ни хрена не определял игру, почему должен в Интере это делать?)). Что до креатщиков не  умеющих обороняться, то напомню вам как Азвр и Педро рубились у Конте в подкатах, челы которые после и до этого даже на своб половину поля не приходили , чтоб мяч принять, я уже молчу о оборонительной фазе. Физически сильную команду мы уже итак имеем.Брозо- Барелла( скорее всего) больше них в сериале мало кто бегает.Лазаро коняра, Перишич ПОКА, тут вообще вопросов нет.Но у этой команды нет мозгов.Нет скорости принятия решерия и мгновенного перехода из обороны в атаку, рет человека , который пасом может разрезать защиту сопкрника.И  такой игрок нужен больше всего сейчас.Я крайне надеюсь, что его возьмут

При чем тут Азар или Педро? Там модель другая  - под ними Канте с Матичем играли так-то. У нас нет Азара и Педро. У нас картина немного другая. Мы другую модель видимо выбрали. Сейчас складывается комбинация полузащитников по скиловому набору идентичная контевскому ювентусу. Не хватает только условного Погба - который и креативит, и прожать может, и в обороне помочь. Имхо с такими характеристиками у нас только Агуме, но он еще очень очень в начале своего пути. Имхо, из тех, кого нам приписывали, под эту модель подходят идиально трое - Ракитич, ВДБ и Милинкович с Савичем (сорри, с Сергеем пять получается :D). Так что это мои кандидаты на усиление. Не удивлюсь, если кого-то из них возьмем.

Да, идеальный вариант это Эриксен, но кто-то верит в то что его можно взять?

Был еще бесплатный Рабью, но там все понятно.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Achilles сказал:

Думаю ему возьмут полузщитника под его стиль. Просто там если и будет плеймейкер то кто-то вроде Ди Марии или Эриксена способных выполнять большой объем работы

Так я не против чтобы был способен выполнять объем работы. Главное чтобы приличного уровня был. А не авось и этот прокатит. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эриксен это настолько влажные мечты,что я даже не знаю,что должно случится,что бы его ребята посерьезнее не перехватили.
А то решит и не рыпаться с курятника...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Источник канеш так себе... какая та Unione Sarda. Но уверяет, что Барелла якобы уже согласен рассматривать и другие варианты вместе с Кальяри, учитывая трудности по Интеру. По прежнему для него Интер приоритет, но если не срастётся, то увы. На данный момент самое выгодное предложение поступило от Ромы

 

Какое-то дежа вю...заручаемся согласием игрока... ведём месяцы. В итоге уходит в Рому.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, Jimmy сказал:

договориться бы с МЮ по Лукаку на рассрочку, и вынуть бы Эриксена пусть даже за 70млн

слить балласт и для меня - идеальное ТО

Эриксена) в голос - по сравнению  его командой интер сейчас ниочем. чемпионат слабее, денег ... неужели здесь дадут больш.. И особо доставило "даже за 70. Это скорей чуть ниже стартовой цены в лучшем случае.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, The Great One сказал:

Источник канеш так себе... какая та Unione Sarda. Но уверяет, что Барелла якобы уже согласен рассматривать и другие варианты вместе с Кальяри, учитывая трудности по Интеру. По прежнему для него Интер приоритет, но если не срастётся, то увы. На данный момент самое выгодное предложение поступило от Ромы

 

Какое-то дежа вю...заручаемся согласием игрока... ведём месяцы. В итоге уходит в Рому.

круто, т.е ты мне предъявляешь за источник,а сам постишь откровенную херату,с которой даже орут фаны ромы к комментариях.))))🤣🤣🤣

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

круто, т.е ты мне предъявляешь за источник,а сам постишь откровенную херату,с которой даже орут фаны ромы к комментариях.))))🤣🤣🤣

Я ведь отметил что источник так себе. Но в этом твитте ссылаются на сардинский источник. Ты же постил мысли 20-летнего пацана.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, The Great One сказал:

Я ведь отметил что источник так себе. Но в этом твитте ссылаются на сардинский источник. Ты же постил мысли 20-летнего пацана.

ага, только я тебе не предъявляю за источник, а ты вечно хочешь сюда негатив какой- то скинуть,каку нас все херово,как мы не можем договориться, какая Санта Барбара ждет нас.Ты походу сам не замечаешь этого.А как только идут норм новости" ну посмотрим, источник гавно".

Изменено пользователем Paolo
8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

ага, только я тебе не предъявляю за источник, а ты вечно хочешь сюда негатив какой- то скинуть,каку нас все херово,как мы не можем договориться, какая Санта Барбара ждет нас.Ты походу сам не замечаешь этого

Когда пойдут трансферы серьёзные...так сразу пойдёт позитив...не беспокойся. А между тем нам ещё многое нужно сделать. Даже казалось бы Джеко который в кармане и то тянется уже не первую неделю. Радоваться пока нечему.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, The Great One сказал:

Когда пойдут трансферы серьёзные...так сразу пойдёт позитив...не беспокойся. А между тем нам ещё многое нужно сделать. Даже казалось бы Джеко который в кармане и то тянется уже не первую неделю. Радоваться пока нечему.

:D ну конечно нужно горевать.Все же плохо.Конте ,Годин, Леле, Сенси, Лазаро, ну да действительно все же очень скверно.Нет повода ,для радости. 

Когда Барселона и ПСЖ просто отказываются от Де Лигта, потому что в здравом уменикто не хочет давать20 летнему игроку12 лямлв зп , 70 лямов клубу и12 лямов комиссии-это все норм люди называют чрезвычайно завышенными и нереальными требованиями,которые не стоят игрока.Только когда Интер не спешит идти на поводу чекнутого преза Сардин- на им называют Санта Барбарой провалом , и прочими моментами.Чуваки,вы не перестаёте меня удивлять.Один негатив , постоянно везде,как вы с этим живете то внутри, пздц.

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Paolo сказал:

:D ну конечно нужно горевать.Все же плохо.Конте ,Годин, Леле, Сенси, Лазаро, ну да действительно все же очень скверно.Нет повода ,для радости. 

Когда Барселона и ПСЖ просто отказываются от Де Лигта, потому что в здравом уменикто не хочет давать20 летнему игроку12 лямлв зп , 70 лямов клубу и12 лямов комиссии-это все норм люди называют чрезвычайно завышенными и нереальными требованиями,которые не стоят игрока.Только когда Интер не спешит идти на поводу чекнутого преза Сардин- на им называют Санта Барбарой провалом , и прочими моментами.Чуваки,вы не перестаёте меня удивлять.Один негатив , постоянно везде,как вы с этим живете то внутри, пздц.

Этого пока что мало для настоящей радости. Ты же сам этого понимаешь. Вопросов по любому пока что ещё куда больше. Хороший хав + напы. Вот когда тут пойдёт сдвиг серьезный...да можно будет радоваться. По Барелле даже если профукаем я сильно горевать не стану. Просто смущает тот факт что долго всё тянется. И если по итогу он не придёт то получится что зря время с ним потеряли и не сконцентрировались на ком-то другом. Время уходит. Можешь считать что его ещё уйма. Но июнь уже пролетел незаметно. Июль тоже пролетит быстро. А мы только по сути на месте топчимся. Годин это хорошо. Но за защиту я и так не беспокоился. Конте это шикардос, Леле тоже. Но команде по прежнему ещё нужно многое. Это даже не половина того что нам ещё нужно. А ПСЖ и Барсу приводить. У которых в составе уже игроки на сотни миллионов. Ну это просто блестяще. Когда у нас Кандревы  и Борхи и Икар в воздухе висит.

Изменено пользователем The Great One
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, надо в голове убрать манямирок, мы совершаем качественные трансферы на фоне других команд сериала, в команду хотят идти игроки, у людей мазохизм по негативу уже априори "как у нас все плохо, очередная шелуха залетает, китаезы опять нае@ли, аааа што же делац". Многие завышают ожидания а потом страдают сидят, будьте проще

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, FORZAINTERRRR сказал:

Мне кажется, надо в голове убрать манямирок, мы совершаем качественные трансферы на фоне других команд сериала, в команду хотят идти игроки, у людей мазохизм по негативу уже априори "как у нас все плохо, очередная шелуха залетает, китаезы опять нае@ли, аааа што же делац". Многие завышают ожидания а потом страдают сидят, будьте проще

Перегибаешь насчёт всё плохо. Но беспокоиться насчёт усиления есть причины. Именно усиления состава а не до кучи. А оглядываться на Рому и Милан это край. Мы ставим задачи подвинуть мусорку и делать шаги в сторону Ювентуса. То что мы будем выше Милана и Ромы в таблице думаю не сомневается даже самый пессимист. Потому что из взятых на данный момент Годин, Сенси, Лацаро. Настоящее усиление это уругваец.

Изменено пользователем The Great One

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, ArtyD сказал:

А Агуме?)

Вот вижу это имя и не могу пройти мимо,так и хочется вставить пару копеек :35:...короч пацаны кто знает как зовут его АГЕНТА? может на мое счастье и фотка у кого найдется ....

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью поддерживаю. Как-то спокоен за это ТО. Если от прошлого и позапрошлого горело, то сейчас вижу, что работа идет. Нормальная работа.

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, The Great One сказал:

Этого пока что мало для настоящей радости. Ты же сам этого понимаешь. Вопросов по любому пока что ещё куда больше. Хороший хав + напы. Вот когда тут пойдёт сдвиг серьезный...да можно будет радоваться. По Барелле даже если профукаем я сильно горевать не стану. Просто смущает тот факт что долго всё тянется. И если по итогу он не придёт то получится что зря время с ним потеряли и не сконцентрировались на ком-то другом. Время уходит. Можешь считать что его ещё уйма. Но июнь уже пролетел незаметно. Июль тоже пролетит быстро. А мы только по сути на месте топчимся. Годин это хорошо. Но за защиту я и так не беспокоился. Конте это шикардос, Леле тоже. Но команде по прежнему ещё нужно многое. Это даже не половина того что при ещё нужно. А ПСЖ и Барсу приводить. У которых в составе уже игроки на сотни миллионов. Ну это просто блестяще. Когда у нас Кандревы  и Борхи.

Андрюха, я тебя знаю больше 10 лет и прекрасно всегда с тобой общался, и буду надеюсь.Но в последнее время слишком много пессимизма с твой стороны.Я понимаю пост-триплетовский синдром, желтозубая эра нищебродства.Бро, пора уже выкорабкиваться из этого состояние,все эта индонезийская чепуха ушла, все мы свои минусы залатали, идем только верх.Все строят очень и очень качественно и надежно.Посмотри какое количество спонсоров,посмотри новая штаб квартира, посмотри новый свой стадион.Ниодин лидер не продан( хотя Перишича надо было).Посмотри на кадровые назначения.Фундамерт крепкий построен.Важно иметь самое главное топовый тыл и связи в футболе.Мв обрели скелет, дальше будем наращивать мышцы.Я понимаю, нас олдскульщиков, Интер приучил к победам и титулам,отсюда всегда завышенные ожидания и требования.Но Андрюха, то как бездарно мы жрали бюджет и не думали о будущем нас окунуло на самое дно.Сейчас же клуб расцветает.Да, возможно не так быстро как бы хотелось требовательрым болелам Интеристам,но факт остаеться фактом мы растем.Мы приглашаем топ людей в руководство и на скамью,мы будем улучшать состав, нет никакого сомнения в этом, но не все сразу.Андрюха, ты же видишь как наши сутками в офисах сидят, и это уже не корьеры пишут или 20 летние фаны.Это факт,видео факт.От Джара до Конте все там, а значит идет процесс и работа идут переговоры, иногда они проходят легче иногда сложнее,но работа кипит.Ты же помнишь как раньше работал Интер 31 августа почти все закрывалось.Сейчас до 1 июля уже есть трансферы и близкие нараюотки по другим игрокам.Уверен много еще и незнаем.Я призываю быть чутка терпимее, дать время, и чутка больше позитива бы хотелось.Как не крути повод есть.

Изменено пользователем Paolo
13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

Андрюха, я теб знаю больше 10 лет и прекрасно всегда с тобой общался, и буду надеюсь.Но в последнее время слишком много пессимизма с твой стороны.Я понимаю посттриплетовский синдром, желтозубая эра нищебродства.Бро, пора уже выкорабкиваться из этого состояние,все эта индонезийская чепуха ушла, все мы свои минусы залатали, идем только верх.Все стоят очень и очень качественно и надежно.Посмотри какое количество спонсоров,посмотри новая штаб квартира, посмотри новый свой стадион.Ниодин лидер не продан( хотя Перишича надо было).Посмотри на кадровые назначения.Фундамерт крепкий построен.Важно иметь самое главное топовый тыл и связи в футболе.Мв обрели скелет, дальше будем наращивать мышцы.Я понимаю, нас олдскульщиков, Иртер приучил к победам и титулам,отсюда всегда завышенные ожидания и требования.Но Андрюха, то как бездарно мы жрали бюджет и не думали о будущем нас окунуло на самое дно.Сейчас же круб расцветает.Да, возможно не так быстро как бы хотелось требовательрым болелам Интеристам,но факт остаеться фактом мы растем.Мы приглашаем топ людей в руководство и на скамью,мы будем улучшать состав, нет никакого сомнения в этом, но не все сразу.Андрюха, ты же видмшь как наши сутками в офисах сидят, и это уже не корьеры пишут или 20 летние фаны.Это факт,видео факт.От Джара до Конте все там, а значит идет процесс и работа идут переговоры, иногда они проходят легче иногда сложнее,но работа кипит.Ты же помнишь как раньше работал Интер 31 августа почти все закрывалось.Сейчас до 1 июля уже есть трансферы и близкие нараюотки по другим игрокам.Уверен много еще и незнаем.Я призываю быть чутка терпимее, дать время, и чутка больше позитива бы хотелось.Как не крути повод есть.

Пока что единственным нашим усилением состава является Годин. Подчеркиваю... усилением. Лацаро и Сенси это до кучи. Вот когда к уругвайцу приплюсуем шикарного полузащитника и атакера. Тогда я буду рад и спокоен. Только тогда.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, The Great One сказал:

Перегибаешь насчёт всё плохо. Но беспокоиться насчёт усиления есть причины. Именно усиления состава а не до кучи. А оглядываться на Рому и Милан это край. Мы ставим задачи подвинуть мусорку и делать шаги в сторону Ювентуса. То что мы будем выше Милана и Ромы в таблице думаю не сомневается даже самый пессимист. 

Андрей, извини что велиниваюсь, но какие причины? Работа идет, работа объективная. Уже есть трансферы закрытые, причем очень качестаенные, прирост капитала есть. Я хз откуда у тебя столько негатива. Я человек достаточно скептически настроенный ито уже вижу, что ты пытаешься натянуть на свою точку зрения факты, которые к ней не совсем подходят. 

Сорри за резкость, но реально же норм работа идет. Это видно.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И таких двух получить будет непросто. И нет гарантии что они будут подписаны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу