Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

19 минуту назад, zmey_lda сказал:

Походу Аузилио мутит схему - его подчерк)

П.с. Андрюх, но ведь кайфово будет, если по такой схеме возьмем. Я не думаю, что оставят Конте без системообразующего игрока в его схемах. А он прям очень Лукаку хочет.

 

 

Если по такой схеме берут Лукаку, деньги , которые были ы бюджете на него уйдут на полузащитника.А продажа Икарди откроет двери второму нападающему по позиции( Дибала).

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, brianza сказал:

13 - уже почти похоже на правду. хотя все равно 4 трансферных бюджета бельгийцев)

там общая сумма 20 млн.13+7 бонусами, плюс контр выкуп.По последним сообщениям

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Paolo сказал:

нет, не позволяет.

Ты понимаешь, что там пункты увеличения зп есть на 20-30%, в случаи попадания в ЛЧ.Контракт длинее не становиться.Следовательно , так как игрок будет запасным, цена на него упадет.Не продадут сейчас, продадут через год чуть ли не за 40.Там тоже не дебилы сидят.У нас идентичная ситуация с Икарди.По этому так настойчиво работают с его выходом.Обменами, продажами.По тому, что через год уйдет за 20 или на фри через два года.

Жень, всё это действует, когда говорим об обычном клубе! На всех этих придурковатых миллиардеров это не действует! Они взяли Алексиса на баснословный контракт....не играет - ну и пох, Марсиаль за 70 - не проходит в основу - похер, для ротации пройдёт, Фред за 60, Линделёф за 50..Байи, Шоу за 40 - пусть будут все для полноты состава! Манки А. Эрреру никуда не продали,хоть знали что он этим летом уйдёт бесплатно! Так же будет и Де Хеа! Им просто похер на деньги....Не найдётся покупатель на Лукаку - а им и похер....такая корова нужна и самим - пройдёт для ротации!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sideshow Bob сказал:

Жень, всё это действует, когда говорим об обычном клубе! На всех этих придурковатых миллиардеров это не действует! Они взяли Алексиса на баснословный контракт....не играет - ну и пох, Марсиаль за 70 - не проходит в основу - похер, для ротации пройдёт, Фред за 60, Линделёф за 50..Байи, Шоу за 40 - пусть будут все для полноты состава! Манки А. Эрреру никуда не продали,хоть знали что он этим летом уйдёт бесплатно! Так же будет и Де Хеа! Им просто похер на деньги....Не найдётся покупатель на Лукаку - а им и похер....такая корова нужна и самим - пройдёт для ротации!

абсолютно не верно.Им никогда не похер на деньги.Никогда.Аесь этот состав плюс минус хотел Моур и ему достался.Этот состав обосрался.У них идет перестановка состава. Они не будут держать игрока с личкой 12лямов для ротации, не будут и все. Я понимаю, что ты как и ТГо на постой на пессимистичной волне, ребята,эт ваши дела,я не буду указывать как вам все воспринимать.Новости говорят совершенно об обратном.Здравая логика говорит совершенно об обратном.А там я хз.Переговоры это такой процесс,что в любой момент может что угодно случиться,никто не застрахован.Абсолютно убежден в этом трансфере.Вот прям на101%.Такие смелые заявления игроки не делают, если они не знают о чем либо как сделал Лукаку.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, brianza сказал:

ну ты ж понимаешь, что бельги никогда не тратили больше 4 млн на игрока, а в сумме за окно не переваливали за 5 млн? а тут решили поиграть в больших, что ли

я лишь утверждаю то, что постят новости, я совершенно не шарю в их лиге и в ценнах там, говорю, что вижу в нете .Романо и Педулла разные версии юзали от 13 до 20 млн.Я так понимаю одна цифра чистый нал, вторая бонусы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, Paolo сказал:

 

 

Если по такой схеме берут Лукаку, деньги , которые были ы бюджете на него уйдут на полузащитника.А продажа Икарди откроет двери второму нападающему по позиции( Дибала).

 

Честно говоря не хотел бы Дибалу у нас видеть, по ряду причин, хотя и понимаю, что сабж будет идти к нам в качестве примы.

Мне больше Пепе импонирует.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Епта, та даже 13 лямов за калеку это вышак чуваки вы че блэт!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, Sideshow Bob сказал:

Жень, всё это действует, когда говорим об обычном клубе! На всех этих придурковатых миллиардеров это не действует! Они взяли Алексиса на баснословный контракт....не играет - ну и пох, Марсиаль за 70 - не проходит в основу - похер, для ротации пройдёт, Фред за 60, Линделёф за 50..Байи, Шоу за 40 - пусть будут все для полноты состава! Манки А. Эрреру никуда не продали,хоть знали что он этим летом уйдёт бесплатно! Так же будет и Де Хеа! Им просто похер на деньги....Не найдётся покупатель на Лукаку - а им и похер....такая корова нужна и самим - пройдёт для ротации!

Не пофиг им. Пытаются того же санчеса сплавить хоть бесплатно, только бы не платить личку.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, zmey_lda сказал:

Честно говоря не хотел бы Дибалу у нас видеть, по ряду причин, хотя и понимаю, что сабж будет идти к нам в качестве примы.

Мне больше Пепе импонирует.

Дима, тут вопрос самый главный это пристроить Икарди.Если это будет означать Дибалу,я всеми руками За.За Кеш,Юве его брать не будет.Они ща на другие позиции пипла набирать будут

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минуты назад, Paolo сказал:

Дима, тут вопрос самый главный это пристроить Икарди.Если это будет означать Дибалу,я всеми руками За.За Кеш,Юве его брать не будет.Они ща на другие позиции пипла набирать будут

Да я это понимаю и это логично, но просто мб личный хейт к Дибале. Он чувак талпнтливый, но не менее проблематичный и эгоцентричный, чем Икарди.

В этом отношении обмен на Канселу более интересным кажется, но уже Лазаро взяли. 

А так для меня в приоритете теперь даже не напы, а левый латераль. Тальяфико или Марсело - идеально было бы.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Nerol сказал:

Не понятно как МЮ может не соглашаться на трансфер игрока, на которого не рассчитывает и спроса от других клубов нету. 

МЮ банально может не устроить форма оплаты. Чего тут непонятного?

2 часа назад, zmey_lda сказал:

Походу Аузилио мутит схему - его подчерк)

П.с. Андрюх, но ведь кайфово будет, если по такой схеме возьмем. Я не думаю, что оставят Конте без системообразующего игрока в его схемах. А он прям очень Лукаку хочет.

Канеш будет кайфово. Если такое провернут я буду только рад. Думаешь я буду против?

1 час назад, Paolo сказал:

 

 

Если по такой схеме берут Лукаку, деньги , которые были ы бюджете на него уйдут на полузащитника.А продажа Икарди откроет двери второму нападающему по позиции( Дибала).

 

Женёк, ты серьёзно? Начал уже выкладывать твитты 20-летнего болельщика Интера? Не журналиста.  С которого пол твиттера угорает? Он а ля Чердак своё мнение по ходу одного матча по 3-4 раза может менять. Это не более чем его фантазии...его хотелки.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интер хочет :

Sky: Лион предлагает 18 млн за Далберта, а Интер хочет 20+ бонусы, соглашение недалеко.

Vanheusden в Стандарт за 13 млн.

Интер предлагает :

Sky Sport сообщает что мы предлагаем за Лукаку 10 миллионов за 2-летнюю аренду

:7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати если при случае манков не устроит форма оплаты чтобы не было ну это ведь Ди Марцио ляпнул. Ди Марцио заявил, что может устроить. Не более того. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ventola сказал:

Интер хочет :

Sky: Лион предлагает 18 млн за Далберта, а Интер хочет 20+ бонусы, соглашение недалеко.

Vanheusden в Стандарт за 13 млн.

Интер предлагает :

Sky Sport сообщает что мы предлагаем за Лукаку 10 миллионов за 2-летнюю аренду

:7:

ссылки плиз пости.

предупреждения пока.

17 минуту назад, The Great One сказал:

 

Женёк, ты серьёзно? Начал уже выкладывать твитты 20-летнего болельщика Интера? Не журналиста.  С которого пол твиттера угорает? Он а ля Чердак своё мнение по ходу одного матча по 3-4 раза может менять. Это не более чем его фантазии...его хотелки.

Рассуждения сугубо.Ты же Карьеру постишь и обсуждаешь новость, что нет бабок на Лукаку.Хотя и то и другое помойки, а не источники))))

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Paolo сказал:

ссылки плиз пости.

предупреждения пока.

Рассуждения сугубо.Ты же Карьеру постишь и обсуждаешь новость, что нет бабок на Лукаку.Хотя и то и другое помойки, а не источники))))

Так рассуждения журналюги ещё куда ни шло. Но выкладывать на форуме Энцо Арлотту...это перебор))) Ну а если обсуждать его ход мыслей. ИМХО с приходом Лукаку и продажей Икара в атаку вряд ли будут брать кого-то. На мой субъективный взгляд только с уходом Перишича на это можно надеяться. Но поглядим увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, The Great One сказал:

МЮ банально может не устроить форма оплаты. Чего тут непонятного?

 

почему, если они получают желаемую сумму в итоге.?! в чем проблема то?! Спроса на него нет, игрок хочет в Интер, агент игрока близкий к Интеру.Мы предлагаем почти ту сумму, которую требуют Марки и ее гарантированно выплатим.В чем не устроит то их?! Мы же не предлаегаем 2+15млн.Мы предлагаем ПОЧТИ ту сумму, которые хотят Манки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати там вроде Педулла утверждает, что Конте не прочь заполучить Жервиньо. Если это правда...я только за. Ивуариец ещё могёт. 11 голов в прошлом сезоне в чемпионате положил. Некоторые из них просто бомбезные в одно рыло в стиле Марадоны.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, The Great One сказал:

Так рассуждения журналюги ещё куда ни шло. Но выкладывать на форуме Энцо Арлотту...это перебор))) Ну а если обсуждать его ход мыслей. ИМХО с приходом Лукаку и продажей Икара в атаку вряд ли будут брать кого-то. На мой субъективный взгляд только с уходом Перишича на это можно надеяться. Но поглядим увидим.

Хорошо, понял не буду больше))).

Если приход Лукаку произойдет по формуле описанной Ди Марцио- то думаю ТОЧНО деньги потратят на плузащитника.Пер шич,якак раз думаю никуда не уйдет. А Раджа судя по всему будет продан или отдан в аренду с правом выкупука,вчера об этом писали.Кстати не исклбчаю, что назад в Рим, они там вчю команду прожвли, Нзонзи вчера выставили на трансфер.Вот замена сразу

2 минуты назад, The Great One сказал:

Кстати там вроде Педулла утверждает, что Конте не прочь заполучить Жервиньо. Если это правда...я только за. Ивуариец ещё могёт. 11 голов в прошлом сезоне в чемпионате положил. Некоторые из них просто бомбезные в одно рыло в стиле Марадоны.

вот это Годнотище,ведь можешь хорошие новости постить)))🤣🥰

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

почему, если они получают желаемую сумму в итоге.?! в чем проблема то?! Спроса на него нет, игрок хочет в Интер, агент игрока близкий к Интеру.Мы предлагаем почти ту сумму, которую требуют Марки и ее гарантированно выплатим.В чем не устроит то их?! Мы же не предлаегаем 2+15млн.Мы предлагаем ПОЧТИ ту сумму, которые хотят Манки.

Спрос на него есть. Это он хочет только к нам. Почему может не устроить? Предложит кто-то нам за Икара такую форму сделки думаешь согласимся? Или за Перишича? И им и нам деньги нужны сейчас. Если у Маротты это получится...снимаю шляпу заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, The Great One сказал:

Спрос на него есть. Это он хочет только к нам. Почему может не устроить? Предложит кто-то нам за Икара такую форму сделки думаешь согласимся? Или за Перишича? И им и нам деньги нужны сейчас. Если у Маротты это получится...снимаю шляпу заранее.

Уверен, мы согласились бы на такую сделку.Если к примеру 10/70 за Икарди на 10000%уверен.В Бюджет то вся сумма сразу идет , если сумма выкупа обязательная.Просто платиться траншами по сути.Вот и все.МЮ чекает в бюджет заложенную сумму трансфера плюс зп- а это уже порядка 50млн за первый только год.Нет безусловно, можео стать в позу ,потерять бабки , и не продать игрока вообще .Все может быть.Только смысл?! Либо ты получаешь желаемое идя на консенсус, либо в итоге ты теряешь бабки и платишь конскую зп.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минуты назад, ArtyD сказал:

Я тоже больше за левый фланг переживаю, один Асамоа останется, если Перишича и Далберта сбагрим, а видеть на подмене Дамбросио мои нервы не выдержут

А как там дела у Бенджамина Менди? Он вроде не основной в МС и есть конфликт с Пепом. Хотя Конте тоже не любитель работать с конфликтными игроками, но когда Менди играл в Монако, казался просто бистом, думаю усилил бы наш левый фланг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему бы нам не согласится продать Икарди/Перишича по схеме "аренда с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ выкупом"? это ж та же продажа, только в рассрочку.

Тем более если мы решили в этом году все с ФФП, то вполне отлично получить прирост в следующем году или через два года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Paolo сказал:

Уверен, мы согласились бы на такую сделку.Если к примеру 10/70 за Икарди на 10000%уверен.В Бюджет то вся сумма сразу идет , если сумма выкупа обязательная.Просто платиться траншами по сути.Вот и все.МЮ чекает в бюджет заложенную сумму трансфера плюс зп- а это уже порядка 50млн за первый только год.Нет безусловно, можео стать в позу ,потерять бабки , и не продать игрока вообще .Все может быть.Только смысл?! Либо ты получаешь желаемое идя на консенсус, либо в итоге ты теряешь бабки и платишь конскую зп.

Ну вот и поглядим. Если в МЮ думают так же.

Тутто пишет, что переход Борхи в Фио срывается. Так что испанец начнёт сборы с командой а там будет видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Paolo сказал:

Кстати не исклбчаю, что назад в Рим, они там вчю команду прожвли, Нзонзи вчера выставили на трансфер.Вот замена сразу

Маловероятно, не думаю что его вернут.
Пока берем Диавара, и пробуем перехватить у вас Бареллу (во что я не верю, но переговоры идут). А там хз.

Полузащита у нас в принципе количественно ок, но нужна замена ДДР и теперь Нзонзи, одного взяли, нужен еще один.
А так есть еще Пеллегрини, Кристанте, Дзаньоло и даже Пасторе :131: Блин, а это ж еще Гоналон и Жерсон вернулись. Ох и треш.

Меня больше веселит что наши хотят вместо Вергани в сделку по Джеко или Д'Амброзио или Эспозито, второго вы точно не отдадите, а первого я просто не понимаю - в компанию легенд Интера: Жуану и Сантону? 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, помните перед началом ТО, в конце мая - итал. пресса говорила, что у Конте есть список из 5 игроков, которыми он хочет усилить команду, там были Кьеза, Лоренцо Пеллегрини, Барелла, Лукаку и Джеко. Список очень похож на правду, по последним трем ведется очень активная работа, а вместо Кьезы (правый вингер) и Пеллегрини (оттянутый плеймейкер) взяли Лазаро и Сенси. Т.е. вполне вероятно к началу сборов Конте будет иметь полную обойму, и скорее всего после этого слишком активничать на рынке не будем, а если кого то и возьмем, то если прям кто то очень ценный будет за бесценок продаваться, ну по крайней мере мне так ситуация видится, и ни по какому мистеру Х в полузащиту работы сейчас не ведется скорее всего.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, The Great One сказал:

Кстати там вроде Педулла утверждает, что Конте не прочь заполучить Жервиньо. Если это правда...я только за. Ивуариец ещё могёт. 11 голов в прошлом сезоне в чемпионате положил. Некоторые из них просто бомбезные в одно рыло в стиле Марадоны.

Конте, конечно, тот еще садист. Хрупкие нервы ждущих топов болел сейчас просто нехило так надломились.

1 минуту назад, Vit_An сказал:

Кстати, помните перед началом ТО, в конце мая - итал. пресса говорила, что у Конте есть список из 5 игроков, которыми он хочет усилить команду, там были Кьеза, Лоренцо Пеллегрини, Барелла, Лукаку и Джеко. Список очень похож на правду, по последним трем ведется очень активная работа, а вместо Кьезы (правый вингер) и Пеллегрини (оттянутый плеймейкер) взяли Лазаро и Сенси. Т.е. вполне вероятно к началу сборов Конте будет иметь полную обойму, и скорее всего после этого слишком активничать на рынке не будем, а если кого то и возьмем, то если прям кто то очень ценный будет за бесценок продаваться, ну по крайней мере мне так ситуация видится, и ни по какому мистеру Х в полузащиту работы сейчас не ведется скорее всего.

Я думаю, этот список представлял не фамилии, а тупо позиции, которые Конте хочет усилить. Мб там и были его какие-то хотелки, но, очевидно, тогда этот список вполне мог бы быть шире, и варианты с Лазаро и Сенси вполне могли бы бить в таком расширенном списке.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мифуно сказал:

Конте, конечно, тот еще садист. Хрупкие нервы ждущих топов болел сейчас просто нехило так надломились.

Я думаю, этот список представлял не фамилии, а тупо позиции, которые Конте хочет усилить. Мб там и были его какие-то хотелки, но, очевидно, тогда этот список вполне мог бы быть шире, и варианты с Лазаро и Сенси вполне могли бы бить в таком расширенном списке.

Ну так и я про это же, Аузилио говорил, что будут точеные усиления на конкретные позиции, и полностью состав менять не будут. Если подпишем всех по ком работу ведем: Лукаку, Джеко, Лазаро, Сенси, Барелла + приход Година - трансферное окно можно будет считать закрытым, потому что шесть новичков, четыре из которых в старт берутся - это как раз то, что Конте и ожидал от руководства.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 час назад, damiryan сказал:

 

Первый раз за сезона 3 так жду уже когда будут первые товарняки. Посмотреть на товар лицом. Барелла ладзаро сенси, Годин может и Лукаку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Zheka888 сказал:

Первый раз за сезона 3 так жду уже когда будут первые товарняки. Посмотреть на товар лицом. Барелла ладзаро сенси, Годин может и Лукаку. 

А что Барелла уже наш?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

очередной наш топарь уходит за кеш

Бургио в Аталанту.:D

лезвием по сердце Эрики))(

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

 

очередной наш топарь уходит за кеш

Бургио в Аталанту.:D

лезвием по сердце Эрики))(

Это даже не игрок примы. Так что вряд ли даже миллион получим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Скай:" Все готово из Труа прибывает Этьен Кинкуэ 2002года юноша.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 час назад, The Great One сказал:

Sky Sport сообщает что мы предлагаем за Лукаку 10 миллионов за 2-летнюю аренду с последующим выкупом за 60. Интересно на что наши надеются?

Они в любом случае получат свои деньги, почему бы им не согласиться? Это же не право выкупа.
МЮ снимет с себя обязательства по Лукаку и перекинет все на нас. Выкуп скорее всего будет произведен летом 20 года.
 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Paolo сказал:

 

Скай:" Все готово из Труа прибывает Этьен Кинкуэ 2002года юноша.

Агуме и Кинкуэ - сильно звучит. 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, FORZAINTERRRR сказал:

Они в любом случае получат свои деньги, почему бы им не согласиться? Это же не право выкупа.
МЮ снимет с себя обязательства по Лукаку и перекинет все на нас. Выкуп скорее всего будет произведен летом 20 года.
 

Если речь идёт о 2-сезонной аренде, то как это выкуп будет осуществлён уже следующим летом? Не ранее 2021-го.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шагрон сказал:

Агуме и Кинкуэ - сильно звучит. 

я говорил Ахмату меньше расизма Вот и карма .Агуме Кинкуэ Лозаро и Лукаку

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Агуме то кстати ещё так и не закрыли сделку. В итоге канеш наверное подпишем. Но тянется это уже порядком. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то пропустил? Опять агент Агуме в офисе??? У меня уже телефон после слова агент, автоматически вставляет Агуме

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, The Great One сказал:

По Агуме то кстати ещё так и не закрыли сделку. В итоге канеш наверное подпишем. Но тянется это уже порядком. 

агент сказал,связанно с бюрократическими моментами способа подтверждения оплаты от федерации. Только этим вызвано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Paolo сказал:

я говорил Ахмату меньше расизма Вот и карма .Агуме Кинкуэ Лозаро и Лукаку

Там очень грамотно разбавляют итальянцами)

 

 

 

 

В 25.06.2019в00:08, Paolo сказал:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, The Great One сказал:

Если речь идёт о 2-сезонной аренде, то как это выкуп будет осуществлён уже следующим летом? Не ранее 2021-го.

Здесь уже речь о финансках, как у нас пойдет этот год, с такой трансферной политикой и тренером, мы вполне можем выйти в лютейший плюс, и соответственно выкупить Лукакича уже будущим летом.

Изменено пользователем FORZAINTERRRR
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, The Great One сказал:

Если речь идёт о 2-сезонной аренде, то как это выкуп будет осуществлён уже следующим летом? Не ранее 2021-го.

деньги в бюджет сразу заложенные идут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, The Great One сказал:

По Агуме то кстати ещё так и не закрыли сделку. В итоге канеш наверное подпишем. Но тянется это уже порядком. 

Агуме уже закрыт, агент подтвердил инфу 4.5 млн.
Все ждут открытия ТО, и после уже будут бомбить официалки.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ди Марцио" не исключаю, что Лукаку будет закрыт на следующей недели".

Я не говорю что цель близка,я говорю о том, что есть все предпосылки и возможности к закрытию сделки

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароче и по Джеко походу мыльная опера. Рома передумала насчёт Вергани. Просят включить Д'Амброзио. Наши отказали.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, enasteende сказал:

Как можно включить в сделку того, кто стоит дороже?

эти клоуны хотели сначало Эспозито:D:127:

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Paolo сказал:

я говорил Ахмату меньше расизма Вот и карма .Агуме Кинкуэ Лозаро и Лукаку

Ахмада итальянскими пестюками задабривают, так шо он я думаю спокоен:39:

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДАмброзио стоит явно подороже 10-12 лямов, в которые наши якобы оценили Джеко.

Не отдалим сенатора!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуты назад, Paolo сказал:

деньги в бюджет сразу заложенные идут.

Знаю. Просто он пишет что выкуп может быть осуществлён следующим летом. А это не так. Если речь идёт о 2-летней аренде. 

ФКин пишет, что нашим скорее всего придется улучшить предложение по Лукаку. Не столько денежно. Сколько улучшить формулу. Выложить больше за аренду и сам выкуп осуществить не через 2 сезона, а уже следующим летом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Romanisti сказал:

Меня больше веселит что наши хотят вместо Вергани в сделку по Джеко или Д'Амброзио или Эспозито, второго вы точно не отдадите, а первого я просто не понимаю - в компанию легенд Интера: Жуану и Сантону? 

Вот не надо только, Дамбро для вас будет сравни Марсело на фланге.

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу