Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

19 минуту назад, The Great One сказал:

Если Лацио согласится на включение в сделку Мариу, Далберта, то Савича возможно и будет шанс заполучить. В противном случае шансы равны нулю.

Надо Кандреву пихать. Пусть легенда в родных краях карьеру заканчивает и ради Савича в принципе можно любого полузащитника Интера отдать

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Achilles сказал:

Надо Кандреву пихать. Пусть легенда в родных краях карьеру заканчивает и ради Савича в принципе можно любого полузащитника Интера отдать

1 час назад, Rudy Reyes сказал:

 

Мариу+Дальберт+Кандрева=СМС. Трое на троих. Равноценный обмен как по мне

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Achilles сказал:

Надо Кандреву пихать. Пусть легенда в родных краях карьеру заканчивает и ради Савича в принципе можно любого полузащитника Интера отдать

Только Лотито канеш не лох, чтобы весь наш неликвид обменять на самый ценный свой актив. Ему Таре на 80 лимов потом найдёт кучу игроков. Ещё и останется.

Изменено пользователем The Great One
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, The Great One сказал:

Только Лотито канеш не лох, чтобы весь наш неликвид обменять на самый ценный свой актив. Ему Таре на 80 лимов потом найдёт кучу игроков. Ещё и останется.

Так можно и нормальных игроков предложить. Гальярдини с Весино вполне себе котируются и могут быть интересны Лацио

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит выкладывать видео где 10 сек об Интере говорят

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Daily Express: МЮ говорит "да" обмену Лукаку-Икарди.
https://www.fcinter1908.it/copertina/stampa-uk-mercato-cambia-tutto-il-manchester-united-dice-si-a-icardi-scambio-con-lukaku/

18 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Achilles сказал:

Так можно и нормальных игроков предложить. Гальярдини с Весино вполне себе котируются и могут быть интересны Лацио

Гальярдини Конте точно не отдаст. Весино ещё может быть, но не факт. Учитывая что по слухам и этот Конте нужен. Карамо можно предложить. Того же Пинамонти. Пусть наши и не хотят с ним расставаться. Но контракт Пины рассчитан до 2021-го, а продление под вопросом. Так как Райола выпрашивает ему зарплату в 2 миллиона. На что наши не особо готовы. Избавляться от Райолы нужно. Меролу вроде тоже плавим в Болонью.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, FORZAINTERRRR сказал:

Daily Express: МЮ говорит "да" обмену Лукаку-Икарди.
https://www.fcinter1908.it/copertina/stampa-uk-mercato-cambia-tutto-il-manchester-united-dice-si-a-icardi-scambio-con-lukaku/

Эх.. Источник (((

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати Барцаги в сегодняшнем видео на YouTube утверждает, что мы вынуждены до 30-го июня плавить молодняк дабы насобирать 46 лима. Для того чтобы покрыть в том числе и неустойку по Спаллетти и его штабу. Так как эта неустойка якобы целиком будет числиться на текущий финансовый отчёт. И дабы не иметь проблем с УЕФА следующей весной и мутим все эти сделки а ля Сенси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, The Great One сказал:

Кстати Барцаги в сегодняшнем видео на YouTube утверждает, что мы вынуждены до 30-го июня плавить молодняк дабы насобирать 46 лима. Для того чтобы покрыть в том числе и неустойку по Спаллетти и его штабу. Так как эта неустойка якобы целиком будет числиться на текущий финансовый отчёт. И дабы не иметь проблем с УЕФА следующей весной и мутим все эти сделки а ля Сенси.

Тогда о каком Пинамонти на предсезонке может идти речь, если Бенфика за него 20ку отдать готова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, The Great One сказал:

Кстати Барцаги в сегодняшнем видео на YouTube утверждает, что мы вынуждены до 30-го июня плавить молодняк дабы насобирать 46 лима. Для того чтобы покрыть в том числе и неустойку по Спаллетти и его штабу. Так как эта неустойка якобы целиком будет числиться на текущий финансовый отчёт. И дабы не иметь проблем с УЕФА следующей весной и мутим все эти сделки а ля Сенси.

и??? что в этом плохого, чтоб не влезать в бюджет 2019\2020)))или опять что- то не так?))))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, The Great One сказал:

Гальярдини Конте точно не отдаст. Весино ещё может быть, но не факт. Учитывая что по слухам и этот Конте нужен. Карамо можно предложить. Того же Пинамонти. Пусть наши и не хотят с ним расставаться. Но контракт Пины рассчитан до 2021-го, а продление под вопросом. Так как Райола выпрашивает ему зарплату в 2 миллиона. На что наши не особо готовы. Избавляться от Райолы нужно. Меролу вроде тоже плавим в Болонью.

Думаю если речь будет о Савиче то Конте любым из них будет готов пожертвовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Achilles сказал:

Думаю если речь будет о Савиче то Конте любым из них будет готов пожертвовать

Надеюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

П-сссссс, мужики, сделки свыше 46 млн в это ТО будут?

Изменено пользователем Toothy Grin
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю фапа на СМС. В этом сезоне откатился на свой истинный уровень. Игрок и близко не того формата, которого хотели бы тут видеть, с мозгами и с пасом. СМС играет ближе к атаке. Проблемы с его приходом останутся те же, вся нагрузка по созиданию/развитию атак будет и дальше лежать на плечах Брозовича.

Изменено пользователем Toothy Grin
11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Toothy Grin сказал:

Не понимаю фапа на СМС. В этом сезоне откатился на свой истинный уровень. Игрок и близко не того формата, которого хотели бы тут видеть, с мозгами и с пасом. СМС играет ближе к атаке. Проблемы с его приходом останутся те же, вся нагрузка по созиданию будет и дальше лежать на плечах Брозовича.

Так Раджа ближе к атаке - это не вариант. А вот Милинкович-Савич как раз должен занять будет его место там. А Раджа уйдет к Брозовичу в пару.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шагрон сказал:

Так Раджа ближе к атаке - это не вариант. А вот Милинкович-Савич как раз должен занять будет его место там. А Раджа уйдет к Брозовичу в пару.

А Барелла? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Toothy Grin сказал:

А Барелла? 

Все портит покупка Сенси)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Шагрон сказал:

Все портит покупка Сенси)))

Как раз таки Сенси в аренду с кучей молодняка ничего не портит. Ещё и на место престарелого Борхи. 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Toothy Grin сказал:

Как раз таки Сенси в аренду с кучей молодняка ничего не портит. Ещё и на место престарелого Борхи. 

Если Сенси берется для лавки(как БВ) - пытань нема. Основная обойма середины поля будет в лице Брозовича, Раджи, условного топа. Барелла - первый на замену. Гальярдини-Весино в зависимости от ситуации. Сенси - сидит как БВ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Шагрон сказал:

Если Сенси берется для лавки(как БВ) - пытань нема. Основная обойма середины поля будет в лице Брозовича, Раджи, условного топа. Барелла - первый на замену. Гальярдини-Весино в зависимости от ситуации. Сенси - сидит как БВ))

Барелла за 50 лямов ТОЧНО для основы

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо присядет Раджа, но не Барелла

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только я и Грин не считаем Милинковича топом, и Сергея с Савичем кстати тоже?

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда новости про интерес Лацио к мариу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, XAN сказал:

Только я и Грин не считаем Милинковича топом, и Сергея с Савичем кстати тоже?

Я как к футболисту к СМС никаких претензий не имею. Но казалось всем форумом ждём умницу, игрока тонкого с неординарным мышлением. Условные Гюндоган, Ракитич и Модрич под эти характеристики подходят. СМС - это тупо лошадь, я бы сравнил его с Погба. Вряд ли это то, чего не хватает нынешнему Интеру.

Опять же Конте виднее ©️

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милинкович-Савич это из той же оперы что  и Кьеза за 70 млн. или Белотти несколько сезонов ранее, выстрелил в одном сезоне, а потом не перейдя никуда в другой клуб из-за идиота президента стух, и никому не нужен. Хватит того что купились на ЖМ, теперь даже бесплатно в аренду никому не нужен этот тип.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Paolo сказал:

и??? что в этом плохого, чтоб не влезать в бюджет 2019\2020)))или опять что- то не так?))))

А хотя бы слово с моей стороны было что это плохо. Или лишь бы докопаться?

47 минуты назад, Toothy Grin сказал:

Не понимаю фапа на СМС. В этом сезоне откатился на свой истинный уровень. Игрок и близко не того формата, которого хотели бы тут видеть, с мозгами и с пасом. СМС играет ближе к атаке. Проблемы с его приходом останутся те же, вся нагрузка по созиданию/развитию атак будет и дальше лежать на плечах Брозовича.

Далеко не мой приоритет. Но из числа тех кого нам приписывают. Уж лучше он чем условный Ковачич.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, The Great One сказал:

Далеко не мой приоритет. Но из числа тех кого нам приписывают. Уж лучше он чем условный Ковачич.

С приходом Сенси никакого Ковачича у нас уже точно не будет. Кова тупо дублирует функции Брозовича на поле. Могу конечно ошибаться на этот счёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, The Great One сказал:

А хотя бы слово с моей стороны было что это плохо. Или лишь бы докопаться?

я спросил без докапывания" разве это плохо?" .То, как ты это воспринимаешь-для меня неожиданность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

я спросил без докапывания" разве это плохо?" .То, как ты это воспринимаешь-для меня неожиданность.

Ну слова или опять что-то мне так))) должны были заставить подумать о другом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, The Great One сказал:

Ну слова или опять что-то мне так))) должны были заставить подумать о другом?

Андрей, я без всякого, если не так донес, сорян, мой косяк,но без всякого дерьма, за это отвечаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня щас одно интересует, можем ли мы без продажи Икарди взять Лукаку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуты назад, Paolo сказал:

Барелла за 50 лямов ТОЧНО для основы

Не скажи...Одного нуово Маркизио мы тоже брали точно для основы из Аталанты)

Да и 50 млн. - то ж на бумаге ток ;)

44 минуты назад, Trident сказал:

Имхо присядет Раджа, но не Барелла

Хотя, вот Трайдент очень логично пишет...Примет ли такую участь Раджа - вопрос, конечно. Но имхуется, что скорее да. Плюс лавочником бельгиец точно не будет, т.к. 100 процентов в каждом матче будет играть либо то в старте, либо то с замены.

Только что, Mikel сказал:

меня щас одно интересует, можем ли мы без продажи Икарди взять Лукаку?

Нет...К сожалению. Уже все наши ресурсы подтвердили, что без продажи Икарди максимум будет условный Джеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Шагрон сказал:

 

Нет...К сожалению. Уже все наши ресурсы подтвердили, что без продажи Икарди максимум будет условный Джеко.

Нет это не правда

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

Нет это не правда

Ну як не правда? Клуб не может дать 70-80 млн., требуемых за Ромелу. А их только сможем получить, продав арга. Никто не отрицает той инф-и, что Лукаку придет, независимо от наличия Икарди в составе, если...будут деньги)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Шагрон сказал:

Нет...К сожалению.

ну х.з, из заявлений Лукаку про "Сериал его любимый чемп", "Конте любимый тренер" создается впечатление что его переход в Интер дело времени, не тсал бы Лукаку делать такие заявление если нет предпосылки к переходу в Интер, если у нас ресурсы не хватает то как его собираемся заполучить, а ведь и команд заинтересованных в покупке Икарди вроде бы нет, мейби в итоде замутят обмен Лукаку-Икарди...

вообщем вопросов много, глянем что будет...

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шагрон сказал:

Ну як не правда? Клуб не может дать 70-80 млн., требуемых за Ромелу. А их только сможем получить, продав арга. Никто не отрицает той инф-и, что Лукаку придет, независимо от наличия Икарди в составе, если...будут деньги)

очень просто.Это не так. У нас есть фиксированный бюджет на след сезон + продажи.Отсюла Лукаку может прийти без продажи Икарди.Главное, чтоб итоговый бюджет был не сильно в минусе.Для того, чтоб кого- то купить нам не нужно продавать сначало.Есть для корректировки И Перишич, и ЖМ и Далберт и Т.д.Неоюязательно это Икарди.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Paolo сказал:

очень просто.Это не так. У нас есть фиксированный бюджет на след сезон + продажи.Отсюла Лукаку может прийти без продажи Икарди.Главное, чтоб итоговый бюджет был не сильно в минусе.Для того, чтоб кого- то купить нам не нужно продавать сначало.Есть для корректировки И Перишич, и ЖМ и Далберт и Т.д.Неоюязательно это Икарди.

Я ж и написал, в цитируемом тобою сообщении, что не отрицает никто факта прихода Лукаку с наличием Икарди в составе. Вопрос, что не собираемся мы 80 млн. давать. А как только продадим аргентинца - сразу возьмем Лукаку) Вот поэтому без продажи мужа Нара - скорее всего Лукаку не возьмем)

Изменено пользователем Шагрон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Шагрон сказал:

Я ж и написал, в цитируемом тобою сообщении, что не отрицает никто факта прихода Лукаку с наличием Икарди в составе. Вопрос, что не собираемся мы 80 млн. давать. А как только продадим аргентинца - сразу возьмем Лукаку) Вот поэтому без продажи мужа Нара - скорее всего Лукаку не возьмем)

возьмем. Просто в расход по итогу пойжут другие игроки, вот и все.Постили же с утра новсть по плану Б Маротты.Что если предложений по Икарди не будет, его никто не будет отпускать за копейки

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да оставят икарди и даже может быть. он будет с лукаку в основе. джеко не будет

лукакыча купим за счет молодежи + естественно кэш лямов 50 

а сенси и барелл купим за счет бор. ж марио. далбертов. и возможно перешича надеюсь и кандревы

я как бы сторонник что бы остался икарди. он перестроится и ему был урок. с лукаку будет хороша связка. просто вопрос в том. что лаутаро держать на банке тоже не выгодно.. тут и могут еще один повод найти сплавить икарди

хотя обойма лукаку. лаутаро. икарди. политано реально хорошо выглядит на 3 фронта + не забываем пинамонти. что там. если впечатлит то думаю икарди точно аут. неговоря что уже точно джеко не будет

Изменено пользователем Alvaro 20
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

150 раз писали, что Лукаку не зависит от ДЕНЕГ которые дадут за Икарди, да и так ясно что никаких денег за него не будет. Каждый читает как хочет. Если Маррота послал нах МЮ с его запросом 80 млн, это значит что мы не готовы платить. 

логика Агонь.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Paolo сказал:

возьмем. Просто в расход по итогу пойжут другие игроки, вот и все.Постили же с утра новсть по плану Б Маротты.Что если предложений по Икарди не будет, его никто не будет отпускать за копейки

Та ясное дело, что за копейки не будут. 

Согласись, за Лукаку скорее всего нужно будет давать сразу всю сумму. В лучшем случае большую часть, 3/4. А нам, типа, уже нужно будет рассчитываться за Сенси и Бареллу. А еще нужно купить топа в пз, правого латераля и условного Джеко. А вдруг еще Конте захочет кого-то а-ля Флореци? Нам продажа других игроков как-то слабо поможет для покупок названных мною. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, Шагрон сказал:

Та ясное дело, что за копейки не будут. 

Согласись, за Лукаку скорее всего нужно будет давать сразу всю сумму. В лучшем случае большую часть, 3/4. А нам, типа, уже нужно будет рассчитываться за Сенси и Бареллу. А еще нужно купить топа в пз, правого латераля и условного Джеко. А вдруг еще Конте захочет кого-то а-ля Флореци? Нам продажа других игроков как-то слабо поможет для покупок названных мною. 

лямов около 100 наличкой уйдет за бареллу и лукаку, остальное за счет молодежи продажи

сенса возьмем как политано аренда + выкуп или рассрочка

латераля возможно оставим кандреву 

топ не факт что будет в пз, так как будет сенс и барелла и так уже укомплектованы к примеру броз, наинголан, сенс, барелла, гальярдини + весино

не забываем. что перешича можем продать 

 и кэш пойдет на флоренци или же кого то еще

озадачивает конечно суммы за лукаку и бареллу

но опять же, не выходя в лч или когда вышли мы в прошлом году, то все равно коло 100 лямов тратили наличкой, а здесь та уже ффп не давит так сильно, так что будет все гуд

я более чем уверен, что лукаку будет, думаю это один из пунктов конте, просто сбиваем цену и ждем 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, XAN сказал:

Только я и Грин не считаем Милинковича топом, и Сергея с Савичем кстати тоже?

я с вами...

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GdS: Валентино Лазаро хочет в Интер, несмотря на интерес со стороны ПСЖ и Премьер-лиги

sempreinter

 

Sky Sport: На данный момент сохраняется тупиковая ситуация по Лазаро, так как цена за игрока на 5 млн больше, чем готов заплатить Интер

fcinternews

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В полку блаженных прибыло:

Лацаро заявил, что хочет перейти в Интер и другие варианты ему не актуальня.

https://sempreinter.com/2019/06/23/valentino-lazaro-wants-inter-despite-interest-from-psg-premier-league/

п.с. Прям горд, смогу сказать своим внукам что стал блаженным до того, как это стало мейнстримом:130:

18 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха, уже и L’Equipe подтверждает предложение в 90млн. от Интера за Пепе, но ожидается сильная конкуренция даже с таким предложением. И по Лукаку, мол не делаем конкретных шагов по причине как раз этого самого Пепе

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/6/23/lequipe-90m-from-inter-for-pp-head-to-head-duel-with-atletico-madrid

Изменено пользователем ant_013
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cBQxDq5hX8w.jpg

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, ant_013 сказал:

Ха, уже и L’Equipe подтверждает предложение в 90млн. от Интера за Пепе, но ожидается сильная конкуренция даже с таким предложением. И по Лукаку, мол не делаем конкретных шагов по причине как раз этого самого Пепе

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/6/23/lequipe-90m-from-inter-for-pp-head-to-head-duel-with-atletico-madrid

Ох, как Конте, видимо хочет, что бы и в Интере у него был свой Пепе))

1 час назад, Alvaro 20 сказал:

лямов около 100 наличкой уйдет за бареллу и лукаку, остальное за счет молодежи продажи...

30 и 70?) Владелец Кальяри хочет минимум 40 налички. А МЮ...70 они, кажись, в лучшем случае захотят. За Сенси нал 💯 дадим, пусть и фигурирующие 10-15 млн. 

За Лазаро нужен кеш, отдадим Кандреву(как ты говоришь) - так на его место нужен будет такой же игрок, продать Ивана - на его место опять нужно покупать игрока))) 

А купив Бареллу и Сенси - к сожалению мы сильнее не станем. Нужен хотя бы Милинкович-Савич...

Не наберем мы с продаж столько...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу