Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

38 минуты назад, Trident сказал:

21/06/2019

До открытия трансферного окна 10 дней.

с другой стороны до первых сборов дней 20 

а по новичкам вообще ничего непонятно , я уже сомневаюсь - мы Година точно подписали?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ant_013 сказал:

очень просто, рассказываю: берешь сумку денег, желательно клетчатую, приходи в офис и вываливаешь содержимое на стол. Все, игрока ты купил, только официально заявить его сможешь с 1го дня открытия ТО, а до этого времени, если никто не против из прошлой комнады и его окружения, можно хоть вялым по забору выводить: игрок **** куплен клубом****

Именно на это я и намекаю! Похоже - отмазка, про то что ждём 1-го и поэтому не покупаем - тут не проходит?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Интеристище сказал:

с другой стороны до первых сборов дней 20 

а по новичкам вообще ничего непонятно , я уже сомневаюсь - мы Година точно подписали?) 

Он все равно на сборы позже приедет из-за копы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Paolo сказал:

сравнения конечно......При чем здесь Реал или Атлетико к нам. Давай насеще с МС и ПСЖ сравним.

Я не про фамилии, клубы и суммы говорил! Суть в том, что оказывается можно подписывать игрока на официалке и до открытия ТО!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

Именно на это я и намекаю! Похоже - отмазка, про то что ждём 1-го и поэтому не покупаем - тут не проходит?:)

Коллега, ну как же ты не понимаешь, ну нет у нас, сейчас, таких денег или такой сумки. Короче чего-то одного у нас нет, что бы сделать вот прям так, как ты себе это видишь в своих юношеских мечтах. Конда ты ограничен в финансах, то на первое место должна выходить стратегия распоряжения ими. Ну вот представь ситуацию: мы имеем условные 100млн кешем, дсотпуных на жто ТО + все что сможем заработать от перепродаж. Пришли ми, как ты себе видишь, перед ТО вывалили всю жту суму на 1-1,5-2 игрока и все, а теперь нужно продавать, а другие клубы знают, что нам нужно продавать и что у нас уже нету просторов для маневра и тогда начнут еще больше выкручивать яйца. И это только самая простая и очевидная ситуация...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sideshow Bob сказал:

Я не про фамилии, клубы и суммы говорил! Суть в том, что оказывается можно подписывать игрока на официалке и до открытия ТО!

Мы как бы в прошлом году трех игроков намутили до начала ТО. В условиях ФФП (-50 тогда было, и я не про градусы).

Вопрос в том, что это нам дало - да толком и ничего. Как и Милану в свое время, хотя мне тоже нравилось, как они упаковались 3-4 игроками перед началом ТО, но выхлопа с этого было ноль, а по итогу и вообще еще хуже стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

Я не про фамилии, клубы и суммы говорил! Суть в том, что оказывается можно подписывать игрока на официалке и до открытия ТО!

Да на сайте ты что угодно пиши, но в лиге кальчо или другой лиге ты не оформишь переход до открытия ТО. Считай что ты купил его по доверке)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ant_013 сказал:

Да на сайте ты что угодно пиши, но в лиге кальчо или другой лиге ты не оформишь переход до открытия ТО. Считай что ты купил его по доверке)

Сие не мешает договориться по игрокам...закрывать сделки. Реал своих 1-го и оформит официально. 

5 минут назад, Мифуно сказал:

Мы как бы в прошлом году трех игроков намутили до начала ТО. В условиях ФФП (-50 тогда было, и я не про градусы).

Вопрос в том, что это нам дало - да толком и ничего. Как и Милану в свое время, хотя мне тоже нравилось, как они упаковались 3-4 игроками перед началом ТО, но выхлопа с этого было ноль, а по итогу и вообще еще хуже стало.

Как что даст? Конте будет спокойнее себя чувствовать и уже мысленно видеть что и как будет работать. А если получит альтернативы да ещё и незадолго до начала сезона... придется голову ломать.

Не зря ж Аузилио говорит что он ему по 10 раз в день звонит... беспокоится)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

Я не про фамилии, клубы и суммы говорил! Суть в том, что оказывается можно подписывать игрока на официалке и до открытия ТО!

можно если ты Реал, Атлетико, МС и т.д.Мы то здесь при чем?! Мы пока не в их лиге и близко.

Ювентус много подписал до начало ТО? а ну да у них итак состав ок, ага )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, The Great One сказал:

Сие не мешает договориться по игрокам...закрывать сделки. Реал своих 1-го и оформит официально. 

Как что даст? Конте будет спокойнее себя чувствовать и уже мысленно видеть что и как будет работать. А если получит альтернативы да ещё и незадолго до начала сезона... придется голову ломать.

Интер, уже многим тренерам головы сломал таким макаром)) 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, The Great One сказал:

Сие не мешает договориться по игрокам...закрывать сделки. Реал своих 1-го и оформит официально. 

Их переговоры даже переговорами назвать нельзя. Они ни одного игрока из всех купленных не вывели на своих условиях. Пытались сбить ценник на Азара - хрен, все равно купили по той цене, которую установил Челси. Тоже самое с Йовичем. Они просто вываливают деньги и все, потому что им то плевать, их финансовое состояние в разы превосходит наше, при том, что они еще даже не продали игроков ненужных. В нашем случае так не прокнет, во всяком случае пока. Нам стабильно надо играть в ЛЧ, а мы туда лишь во второй раз после всей этой вакханалии отправимся. Я думаю, Конте прекрасно понимал куда и зачем идет, иначе в свое время не стал бы даже рассматривать вариант с Ромой, если бы мы ему наобещали бы топов. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

можно если ты Реал, Атлетико, МС и т.д.Мы то здесь при чем?! Мы пока не в их лиге и близко.

Ювентус много подписал до начало ТО? а ну да у них итак состав ок, ага )))

Ну про Ювентус ты зря. Состав у них впорядке в отличии от нас. Им только точечно укрепить. Рэмси они ещё зимой уладили. Сейчас вон Рабьо. Уйдёт кто-то возьмут. Нет...состав и так в принципе готов. 

Кровь из носу Ювентусу тот же Погба не нужен. Получится взять...хорошо...нет. Не трагедия.

Им защитника осталось взять по сути. В остальном линии перенасыщены.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, The Great One сказал:

Сие не мешает договориться по игрокам...закрывать сделки. Реал своих 1-го и оформит официально. 

Как что даст? Конте будет спокойнее себя чувствовать и уже мысленно видеть что и как будет работать. А если получит альтернативы да ещё и незадолго до начала сезона... придется голову ломать.

Не зря ж Аузилио говорит что он ему по 10 раз в день звонит... беспокоится)))

Волнения по поводу трансферов:

Конте - 5% (10 звонков в день, попивая томатный сок на Ибице)

Руководство Интера - 5% (догоняшки в Милане с агентом Агуме и Джулини)

Интермилано - 90% (Выводы уже сделаны, Конте собирает чемоданы, китайцы продают клуб подозрительному малазийскому фонду с названием "Торхир и 3 голландца".)

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минуты назад, The Great One сказал:

Продать смогут. Но как вчера инфа мелькала. На трансферы МЮ выделено всего 100 миллионов. Остальное с продаж. Учитывая что они хотят какого-то негра за 60 + Обамеянга за 70. Уже в минус бюджет уходит. Пока не будут уверены что продадут кого-то вряд ли смогут себе позволить купить тех кого хотят. Поэтому думаю что если до 8 августа не договоримся и  не купит ему замену, то в принципе всё. Да и сам Лукаку вроде на клуб не хочет давить.

А почему ты не рассматриваешь вариант, где МЮ соглашается с нами на сумму в 70 лямов , но рассрочками.По 35 лямов за год.Ведь в этом случаи Мю а) получит желаемую сумму в 70 лямов в итоге б) зарплата плюс 35 лямов за первый год,это порядка 70лямов сэконмленных денег- это уже разговор ,они запросто купят замену в) избавляются от игрока у которого контракт больше не становится, соответственно трансферная и остаточная стоймость будет падать.

не знаю почему ты этот вариант не рассматриваешь.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мифуно сказал:

Волнения по поводу трансферов:

Конте - 5% (10 звонков в день, попивая томатный сок на Ибице)

Руководство Интера - 5% (догоняшки в Милане с агентом Агуме и Джулини)

Интермилано - 90% (Выводы уже сделаны, Конте собирает чемоданы, китайцы продают клуб подозрительному малазийскому фонду с названием "Торхир и 3 голландца".)

Интересно будет отслеживать динамику настроения оптимистов через месяц скажем. Тут маленький намек на пролёт с Бареллой пошёл...и уже заволновались))) 

Только что, Paolo сказал:

А почему ты не рассматриваешь вариант, где МЮ соглашается с нами на сумму в 70 лямов , но рассрочками.По 35 лямов за год.Ведь в этом случаи Мю а) получит желаемую сумму в 70 лямов в итоге б) зарплата плюс 35 лямов за первый год,это порядка 70лямов сэконмленных денег- это уже разговор ,они запросто купят замену в) избавляются от игрока у которого контракт больше не становится, соответственно трансферная и остаточная стоймость будет падать.

не знаю почему ты этот вариант не рассматриваешь.

Потому что если бы МЮ был бы готов на рассрочки думаю и Де Хея и Погба уже год как не были в МЮ. Эти хотят всего и сразу. Ну Женёк ты же не новичок во всех этих делах. Просто глянь как категорично манки своих торгуют в последние годы. Был бы это Реал...я бы всерьёз такой вариант рассматривал. Но не в случае с МЮ. Плюс как уже отметили им процент Эвертона ещё прилется отстегнуть. Так что сам понимаешь.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, The Great One сказал:

 

Потому что если бы МЮ был бы готов на рассрочки думаю и Де Хея и Погба уже год как не были в МЮ. Эти хотят всего и сразу. Ну Женёк ты же не новичок во всех этих делах. Просто глянь как категорично манки своих торгуют в последние годы. Был бы это Реал...я бы всерьёз такой вариант рассматривал. Но не в случае с МЮ. Плюс как уже отметили им процент Эвертона ещё прилется отстегнуть. Так что сам понимаешь.

Андрей, ну Погба и Де Хея не то, что немного а очень сильно отличается их статус в МЮ, от статуса Лукаку.Это мягко сказанно.

10 минуту назад, The Great One сказал:

Ну про Ювентус ты зря. Состав у них впорядке в отличии от нас. Им только точечно укрепить. Рэмси они ещё зимой уладили. Сейчас вон Рабьо. Уйдёт кто-то возьмут. Нет...состав и так в принципе готов. 

Кровь из носу Ювентусу тот же Погба не нужен. Получится взять...хорошо...нет. Не трагедия.

Им защитника осталось взять по сути. В остальном линии перенасыщены.

ну так  почему они не берут защитник до 21 июня?! аферисты?! или не могут тратить?! )))))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

Андрей, ну Погба и Де Хея не то, что немного а очень сильно отличается их статус в МЮ, от статуса Лукаку.Это мягко сказанно.

А ценик в 80 лимов это не указывает на статус Лукаку? Погба при Моуре так присел в запас. Что могли пойти на уступки Реалу. Игрок бузил и настаивал на уходе. Помогло это Реалу? Нет. То что он не нужен Сульшеру не гарантия ничему. Так как этот самый Сульшер может быть уволен в любой момент. Как произошло и с Моуром в итоге. Да и по слухам сам бельгиец рубить с плеча как Погба не станет. Договорятся... уйдет. Нет...на баррикады не попрет.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы кажется и в лучшие для нас времена игроков на ленточке брали. кварежма и киву на ум сразу приходят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Paolo сказал:

 

ну так  почему они не берут защитник до 21 июня?! аферисты?! или не могут тратить?! )))))

Имея в команде Роналду...можно и с Ругани да Де Шильо перебиваться некоторое время)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, The Great One сказал:

А ценик в 80 лимов это не указывает на статус Лукаку? Погба при Моуре так присел в запас. Что могли пойти на уступки Реалу. Игрок бузил и настаивал на уходе. Помогло это Реалу? Нет. То что он не нужен Сульшеру не гарантия ничему. Так как этот самый Сульшер может быть уволен в любой момент. Как произошло и с Моуром в итоге. Да и по слухам сам бельгиец рубить с плеча как Погба не станет. Договорятся... уйдет. Нет...на баррикады не попрет.

нет не указывает.Ведь ценник в 70 тоже ведь не указывает на статус Икарди в команде.Опять ты все трактуется Андрей в одну сторону.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, The Great One сказал:

Интересно будет отслеживать динамику настроения оптимистов через месяц скажем. Тут маленький намек на пролёт с Бареллой пошёл...и уже заволновались))) 

Люди волнуются. Мы получили Конте, мечту многих тут и некий луч света в конце этого затянувшегося туннеля. Представь, они ведь боятся, что Конте выскользнет из наших рук, как кусок мыла где нибудь в душе Бутырской тюрьмы. Только вот вряд ли он куда скаканет. Я уверен, что он знал и понимает, что такое Серия А, что такое "проект" в принципе, каковы сроки его реализации и в чем его суть. Он названивает скорее потому, что если будет знать, что переговоры идут туго, значит будет искать сам другие варианты и всего-то. Он прекрасно понимает, как здешние топ клубы закупаются топами пачками каждое ТО до 1 июня. Я уверен, что все это учитывается и прекрасно осознается нашим коучем. Тем более, никто революции не обещал. У Конте есть вполне приличный материал уже сейчас. Мы и с этим составом и с далеко не топовый тренером вполне давали отпор конкурентам в лице Милана, Юве, Наполи, Ромы, Лацио того же. А с приходом такого тренера, ожидается, что даже такие "профаны" дадут скачок в качестве в совокупности с теми, кто пополнит состав нашего клуба летом.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

мы кажется и в лучшие для нас времена игроков на ленточке брали. кварежма и киву на ум сразу приходят. 

Снейдер

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мифуно сказал:

Люди волнуются. Мы получили Конте, мечту многих тут и некий луч света в конце этого затянувшегося туннеля. Представь, они ведь боятся, что Конте выскользнет из наших рук, как кусок мыла где нибудь в душе Бутырской тюрьмы. Только вот вряд ли он куда скаканет. Я уверен, что он знал и понимает, что такое Серия А, что такое "проект" в принципе, каковы сроки его реализации и в чем его суть. Он названивает скорее потому, что если будет знать, что переговоры идут туго, значит будет искать сам другие варианты и всего-то. Он прекрасно понимает, как здешние топ клубы закупаются топами пачками каждое ТО до 1 июня. Я уверен, что все это учитывается и прекрасно осознается нашим коучем. Тем более, никто революции не обещал. У Конте есть вполне приличный материал уже сейчас. Мы и с этим составом и с далеко не топовый тренером вполне давали отпор конкурентам в лице Милана, Юве, Наполи, Ромы, Лацио того же. А с приходом такого тренера, ожидается, что даже такие "профаны" дадут скачок в качестве в совокупности с теми, кто пополнит состав нашего клуба летом.

Да понятное дело что никуда он не денется. Но ведь как начинались споры о том будем ли мы тратится или нет. Приводились аргументы что Конте без гарантий и покупок топа не пришел бы. Отсюда и вся реторика. Я с самого начала топа не ждал и не жду. Так как отдаю себе отчёт в том что в плане нашей платежности не шибко много изменилось. Жду следующего лета. Когда обрастим мясом. Плюс вроде Пирелли уже не будет со следующего лета. Новый спонсор по щедрее будет. В общем...через год всё будет)))

Изменено пользователем The Great One

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Paolo сказал:

нет не указывает.Ведь ценник в 70 тоже ведь не указывает на статус Икарди в команде.Опять ты все трактуется Андрей в одну сторону.

Как не указывает? Указывает что это ценный актив команды. И с ним не желают расставаться легко. Где ты тут одну сторону видишь? То есть мы куда более проблемного Икара не желаем уступать легко...а МЮ значит Лукаку будет. И кто из нас в одну сторону все уводит? Ты или я? 

GdS там пишет что Лукаку попросил МЮ разобраться со всем до начала турне команды 13-го июля. Наивный бельгиец))) Мы до того числа ещё деньги толком не успеем собрать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Paolo сказал:

нет не указывает.Ведь ценник в 70 тоже ведь не указывает на статус Икарди в команде.Опять ты все трактуется Андрей в одну сторону.

Ситуации совсем разные. Лукаку вполне себе играл и забивал у Сульшера и там нет такого откровенного конфликта где нужно спихнуть игрока чуть ли не любой ценой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, The Great One сказал:

Как не указывает? Указывает что это ценный актив команды. И с ним не желают расставаться легко. Где ты тут одну сторону видишь? То есть мы куда более проблемного Икара не желаем уступать легко...а МЮ значит Лукаку будет. И кто из нас в одну сторону все уводит? Ты или я? 

Ты Конечно!! Ты же вечно постишь,что Лукаку у нас не будет, но не приводишь никаких аргументов, только подгоняешь желаемое под действительное.Я тебе же рассказал на пальцах,что можно договорится.Не факт, что в Итоге Икарди или Лукаку уйдет/ будет.Но ты прям категоричен, а я нет.Вот и все)))

2 минуты назад, Achilles сказал:

Ситуации совсем разные. Лукаку вполне себе играл и забивал у Сульшера и там нет такого откровенного конфликта где нужно спихнуть игрока чуть ли не любой ценой

нет не разные.Оба игрока не нужны клубу, но при этом  Лукаку открыто говорит, что хочет уйти, Икар нет, что дает нам преймущество в ситуации с Лукаконе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща в середине лета всплывут истории про видалей/ракитичей/гюндоганов чтобы людей успокоить, но в итоге мы их, конечно, не потянемxD к концу лета героически дожмем бареллу, джеко и крайка подпишем за 25, торгуя изначально за 15xD аузилио в делеB|

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rudy Reyes сказал:

Ща в середине лета всплывут истории про видалей/ракитичей/гюндоганов чтобы людей успокоить, но в итоге мы их, конечно, не потянемxD к концу лета героически дожмем бареллу, джеко и крайка подпишем за 25, торгуя изначально за 15xD аузилио в делеB|

как бы я к Аузилио не относился, он тут при чем?! Он хоть начал топово продавать.Зино за 20 лямов - это вышка.Да , мне не нравится его кумовство,ненравится его выбор порой игроков- ну это крайне субъективная точка зрения.Ошибки у него есть и они не малые.Но в данной ситуации, Аузил работает над приростом капитала до 1 июля. Пока смотрим, что будет, глянем на все в сентябре 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Paolo сказал:

Ты Конечно!! Ты же вечно постишь,что Лукаку у нас не будет, но не приводишь никаких аргументов, только подгоняешь желаемое под действительное.Я тебе же рассказал на пальцах,что можно договорится.Не факт, что в Итоге Икарди или Лукаку уйдет/ будет.Но ты прям категоричен, а я нет.Вот и все)))

нет не разные.Оба игрока не нужны клубу, но при этом  Лукаку открыто говорит, что хочет уйти, Икар нет, что дает нам преймущество в ситуации с Лукаконе.

Подгоняю желаемое за действительное? Ахахаха...ну посмотрим. Ждать осталось недолго. Время быстро пролетит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, The Great One сказал:

Подгоняю желаемое за действительное? Ахахаха...ну посмотрим. Ждать осталось недолго. Время быстро пролетит. 

да, так и есть.Андрей ты знать не знаешь, что в клубе творится, как и что- но очень все подгоняешь под свое виденье вот и все.Я не говорю, что ты илм я не прав,просто ты чрезвычайно категоричен, и даже отказываешься рассмотреть другую версию события.Вот и все. 

Изменено пользователем Paolo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Esteban сказал:

о шутейки про аферистов и тохера пошли крыть то нечем блаженным шо трат больших не будет пожалуйста из вью аузилио - будет 3-4 игрока из вью мароты наш главный трансфер это конте бюджет будет сбалансирован где здесь про 70-80 лям про лукаку даже смишно читать с газет

А кто обещал большие траты? Кучу, сам же пишешь и приводишь слова Маротты, Аузилио. Так зачем тогда постоянно в этой теме накидываются упреки, типа "Вон Реал того-то подписал, а мы сидим и пердим"? Если все ясно и понятно, значит не нужно так удивляться, что мы подписываем Агуме, а не Канте, долго ведем Бареллу с Джеко, когда другие за пять минут берут Йовичей и Азаров. Это, кстати, вполне очевидно было. Я так понимаю основная претензия в том, что мы не можем тратиться? Спойлер - можем. Но, ептать, окупать траты мы чем будем? Борхами за 2 млн? Или будем выдумывать ультрасхемы с обходом ФФП, как это удачно продемонстрировал Милан? Да нечем нам пока окупать такие трансферы, только если продавать будем таких же лидеров, либо продавать неликвид по достойной цене, что сейчас и пытаются сделать. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

как бы я к Аузилио не относился, он тут при чем?! Он хоть начал топово продавать.Зино за 20 лямов - это вышка.Да , мне не нравится его кумовство,ненравится его выбор порой игроков- ну это крайне субъективная точка зрения.Ошибки у него есть и они не малые.Но в данной ситуации, Аузил работает над приростом капитала до 1 июля. Пока смотрим, что будет, глянем на все в сентябре 

Да больше к слову. В плане продаж молодежи - спору нет. Но иногда уже начинает казаться, что он специально так ведёт переговоры, чтобы в итоге подписать свои "наработки", а не то, что хочет тренер. Мол, можете звонить хоть двадцать раз в день, но я все равно вам привезу условного Далберта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Paolo сказал:

можно если ты Реал, Атлетико, МС и т.д.Мы то здесь при чем?! Мы пока не в их лиге и близко.

Ювентус много подписал до начало ТО? а ну да у них итак состав ок, ага )))

Да причём тут топ клубы, Жень?! Я же не про это говорю! Суть в том, что можно договорится и обьявить о покупке игрока и до начала ТО! А с 1-го числа официально зарегить его! Хер с ним с Реалом и Азарами с Йовичами! Беру, к примеру Севилью...нашего уровня клубец же....они уже официально обьявили о покупке защитника Карлоса за €15 млн из Нанта, нападающего Даббура тоже за 15 взяли у Зальцбурга, защитника Вёбера взяли за десятку у Аякса! Тот же Наполи уже купил Ди Лорето у Эмполи за 9,5 млн! А мы ждём официального открытия с выстрелом стартового пистолета! Неужеле непонятно, что чем быстрее новый тренер получит новых игроков - тем быстрее он построит работоспособную команду, обкатает её уже в межсезонке! А не так, как мы обычно покупаем игроков в конце августа и сыгрываем состав уже в официалках сериала, теряя при этом кучу ненужных очков на старте сезона!

Изменено пользователем Sideshow Bob
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

да, так и есть.Андрей ты знать не знаешь, что в клубе творится, как и что- но очень все подгоняешь под свое виденье вот и все.Я не говорю, что ты илм я не прав,просто ты чрезвычайно категоричен, и даже отказываешься рассмотреть другую версию события.Вот и все. 

Вот когда я сомневался по Наингголану это одно. Я думал что Рома не захочет отдавать лидера конкуренту. Тогда я не учел фактора супермаркета. Но в случае с МЮ у меня перед глазами то как манки категорично ведут себя при продаже своих. Вот если бы был хотя бы один свежий пример когда МЮ шел на уступки я бы не был так категоричен. Но я не вижу. У Де Хея год контракта остался и манки особо не трясутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

единственное, 

Только что, The Great One сказал:

Вот когда я сомневался по Наингголану это одно. Я думал что Рома не захочет отдавать лидера конкуренту. Тогда я не учел фактора супермаркета. Но в случае с МЮ у меня перед глазами то как манки категорично ведут себя при продаже своих. Вот если бы был хотя бы один свежий пример когда МЮ шел на уступки я бы не был так категоричен. Но я не вижу. У Де Хея год контракта остался и манки особо не трясутся.

ты и про Конте сомневался.Ты говорил " киты в жизни не пойжут на такие траты, Спалетти наше все"(с) это твои слова.

по поволу Контракта Де Хеи, Андрюха, Мата вообще должен был ща на фри уходить, ничего подписали на три года с манками.Услышь меня плез, я не в коем разе не засираю твое виденье ситуации, я знать не знаю как будет как и ты, просто нужно быть гибче, и рассмотреть все ситуации, а не быть так категорично настроенным.Тем более я повторюсь 12 лямов Конте насыпали не просто так. Посмотрим конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sideshow Bob сказал:

Да причём тут топ клубы, Жень?! Я же не про это говорю! Суть в том, что можно договорится и обьявить о покупке игрока и до начала ТО! А с 1-го числа официально зарегит его! Хер с ним с Реалом и Азарами с Йовичами! Беру, к примеру Севилью...нашего уровня клубец же....они уже официально обьявили о покупке защитника Карлоса за €15 млн из Нанта, нападающего Даббура тоже за 15 взяли у Зальцбурга, защитника Вёбера взяли за десятку у Аякса! Тот же Наполи уже купил Ди Лорето у Эмполи за 9,5 млн! А мы ждём официального открытия с выстрелом стартового пистолета! Неужеле непонятно, что чем быстрее новый тренер получит новых игроков - тем быстрее он построит работоспособную команду, обкатает её уже в межсезонке! А не так, как мы обычно покупаем игроков в конце августа и сыгрываем состав уже в официалках сериала, теряя при этом кучу ненужных очков на старте сезона!

Это не наша схема)) наша - вести чувака полгода, каждую неделю объявляя, что все намази, игрок хочет к нам, с клубом договорились. В итоге через полгода появляется конкурент, просто забирает его за неделю, а мы перекидываемся на альтернативу альтернативы. Работать на опережение - не наш конек.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

Да причём тут топ клубы, Жень?! Я же не про это говорю! Суть в том, что можно договорится и обьявить о покупке игрока и до начала ТО! А с 1-го числа официально зарегить его! Хер с ним с Реалом и Азарами с Йовичами! Беру, к примеру Севилью...нашего уровня клубец же....они уже официально обьявили о покупке защитника Карлоса за €15 млн из Нанта, нападающего Даббура тоже за 15 взяли у Зальцбурга, защитника Вёбера взяли за десятку у Аякса! Тот же Наполи уже купил Ди Лорето у Эмполи за 9,5 млн! А мы ждём официального открытия с выстрелом стартового пистолета! Неужеле непонятно, что чем быстрее новый тренер получит новых игроков - тем быстрее он построит работоспособную команду, обкатает её уже в межсезонке! А не так, как мы обычно покупаем игроков в конце августа и сыгрываем состав уже в официалках сериала, теряя при этом кучу ненужных очков на старте сезона!

мы взяли Година, Политано.Ведем Барелу, Лазаро, Джеко, Лукаку- какие проблемы? 

в том, что нужно быстрее действовать- да нужно.Я вполне допускаю, что все игроки кроме Лукаку придут уже на сборы.По другим игрокам Конте бужет принимать решения на предсезонке,и будем или докупать илм продавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Esteban сказал:

да никто не обещал просто после подписания конте и ффп не давит была мысль шо мы готовы вложится в состав и побороться хотябы с наполи но ща у меня уже таких мыслей нет

Ну, ФФП действительно не давит, но, скажем так, просто пояс чуть припустили, а в целом он остался. Нам в плане трат сейчас не угнаться за клубами, типа Реала, МС и т.д. Это вообще не наш уровень сейчас, ибо ну где мы, отмечающие второе день рождения в ЛЧ, и где Реал, ориентирующий свои трансферы не на победу в Ла Лиге, а на победу в ЛЧ. Более того, возможно отсутствие движа в тратах на трансферы может быть напрямую связано с тем, что мы воду мутим по поводу стадика, своей инфраструктуры. Подобное можно было лицезреть на примере того же ТТХ, который строил стадик и без трансферов вполне дошел до финала ЛЧ, играя по сути с теми игроками, которых Почеттино сам же и прокачал в топов.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

единственное, 

ты и про Конте сомневался.Ты говорил " киты в жизни не пойжут на такие траты, Спалетти наше все"(с) это твои слова.

по поволу Контракта Де Хеи, Андрюха, Мата вообще должен был ща на фри уходить, ничего подписали на три года с манками.Услышь меня плез, я не в коем разе не засираю твое виденье ситуации, я знать не знаю как будет как и ты, просто нужно быть гибче, и рассмотреть все ситуации, а не быть так категорично настроенным.Тем более я повторюсь 12 лямов Конте насыпали не просто так. Посмотрим конечно

Да сомневался по Конте. Но не был категоричен что не придёт ни при каких расскладах. Я допускал что могут уломать на зарплату в 7 миллионов. Но то что отвалили в итоге 12 приятно удивило. Как и в плане трат...я повторюсь...жду следующего лета. Слова Конте про проект наталкивают меня на то, что первый сезон будет таким не кардинально отличаться от прошлого в плане задач. А вот со следующих сезонов задача будет свергнуть горбатых. Может и ошибаюсь, но я искренне верю что через год мы на рынке будем вести себя ну если не как мешки, то траты по 60-80 за игрока себе позволим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

мы взяли Година, Политано.Ведем Барелу, Лазаро, Джеко, Лукаку- какие проблемы? 

в том, что нужно быстрее действовать- да нужно.Я вполне допускаю, что все игроки кроме Лукаку придут уже на сборы.По другим игрокам Конте бужет принимать решения на предсезонке,и будем или докупать илм продавать.

Справедливости ради Годин - СА на жирном контракте, а Политано уже был в клубе, по сути. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Paolo сказал:

можно если ты Реал, Атлетико, МС и т.д.Мы то здесь при чем?! Мы пока не в их лиге и близко.

да ладно 

вон БД уже можно сказать ТО провела) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, The Great One сказал:

Да сомневался по Конте. Но не был категоричен что не придёт ни при каких расскладах. Я допускал что могут уломать на зарплату в 7 миллионов. Но то что отвалили в итоге 12 приятно удивило. Как и в плане трат...я повторюсь...жду следующего лета. Слова Конте про проект наталкивают меня на то, что первый сезон будет таким не кардинально отличаться от прошлого в плане задач. А вот со следующих сезонов задача будет свергнуть горбатых. Может и ошибаюсь, но я искренне верю что через год мы на рынке будем вести себя ну если не как мешки, то траты по 60-80 за игрока себе позволим.

ну так а чем твоя мысль отличается от моей по сути? Я тоже не верю в революцию по составу. Я сразу сказал, что будет 5-6 игроков с учетом продаж.В первые же его дни.Очевидно, что по некоторым ьудем принимать решения по ходу предсезонки.И я и ты, считаем, что топ полузащи ник в центр- самое важное.Наш с тобой вектор расходится в двух направлениях 1. Я верю в Лукаку( приход)- ты нет 2) .Я верю, что можно отвалить за игрока 50 + лямов.

атак в чем разные позиции?! что состав будет постепенно улучшаться,так да, я разве спорю.Неймаров нам пока не видать.Разве я хоть раз спорил с этим?! Я всегда говорил, что никаких переплат и шейхстайла от китов ждать нестоит.Но есди Конте пошел сюда, и если мы даем 12 лямов зп- значит готовы вкладывать в команду.Даже если тебе или мне имена не нравятся, не значит, что они не нравятся Уонте или в том, что чины не хотят тратить.Они будут тратить- это факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минуты назад, Paolo сказал:

Снейдер

Трансфер 10/10 по всем статьям, огромный оптимизм когда его подписали и ни грамма разочарований после.

Ну а уход был довольно типичным для Интера, кстати в чем схожа история с Икарди, только тогда был твиттер вместо инстаграм, и была виноватая во всем Йоланте, вместо Ванды :D

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Интеристище сказал:

да ладно 

вон БД уже можно сказать ТО провела) 

ну продай мы Икардоса, тоже бы провелиТО, как они Пулишича за почти 65 лямов

1 минуту назад, ventola сказал:

Трансфер 10/10 по всем статьям, огромный оптимизм когда его подписали и ни грамма разочарований после.

Ну а уход был довольно типичным для Интера, кстати в чем схожа история с Икарди, только тогда был твиттер вместо инстаграм, и была виноватая во всем Йоланте, вместо Ванды :D

да да, увы после триплета могли лямов на 300продать игроков, в итоге" мы же семья" оставили продлили, а лучшего игрока клуба тогда просто выгнали нахер.Я про Кучу, который наверное и сейчас бы был лучшим в полузащите

10 минуту назад, Rudy Reyes сказал:

Справедливости ради Годин - СА на жирном контракте, а Политано уже был в клубе, по сути. 

а какая разница, если все это стоило денег?! Вы же утвержлаете, что трансферов нет.Я вам привел в пример, что они есть.Комиссионные по годину и контракт его тоже учитывается в бюджете.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Интеристище сказал:

с другой стороны до первых сборов дней 20 

а по новичкам вообще ничего непонятно , я уже сомневаюсь - мы Година точно подписали?) 

Речь о том, что для паники точно нет причин

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Paolo сказал:

ну так а чем твоя мысль отличается от моей по сути? Я тоже не верю в революцию по составу. Я сразу сказал, что будет 5-6 игроков с учетом продаж.В первые же его дни.Очевидно, что по некоторым ьудем принимать решения по ходу предсезонки.И я и ты, считаем, что топ полузащи ник в центр- самое важное.Наш с тобой вектор расходится в двух направлениях 1. Я верю в Лукаку( приход)- ты нет 2) .Я верю, что можно отвалить за игрока 50 + лямов.

атак в чем разные позиции?! что состав будет постепенно улучшаться,так да, я разве спорю.Неймаров нам пока не видать.Разве я хоть раз спорил с этим?! Я всегда говорил, что никаких переплат и шейхстайла от китов ждать нестоит.Но есди Конте пошел сюда, и если мы даем 12 лямов зп- значит готовы вкладывать в команду.Даже если тебе или мне имена не нравятся, не значит, что они не нравятся Уонте или в том, что чины не хотят тратить.Они будут тратить- это факт.

Пока что всё сводится к нашим обычным продать чтобы купить. Денег на Лукаку по факту нет. По крайней мере сколько требует МЮ. Иначе думаю согласились бы выложить. А так подписание бельгийца по ходу всецело зависит от Икара. Не продадим и Лукаку не на что будет взять. А то что будем тратить. Мы то и в прошлые годы тратили. Другое дело как тратить. Мы ведь и при Тохире было дело так не хило за лето вложились. Другое дело что больше количественно, нежели качественно. Так и сейчас...мы слишком зависим от продажи Икара. А предпосылок на его продажу мало. Вот через год я думаю мы бы себе позволили сгноить арга на трибуне или в запасе. Если бы ему через год 2 года по контракту оставалось. Но увы, не сейчас. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут дело не в панике или ещё чем-то. Дело в том, что клубы, которые планировали серьезно поднять свой уровень - работают на рынке уже давно и весьма активно. У нас же, кроме линии защиты везде мрак. В нападении кроме лаутаро никого железно нет, на флангах тоже никого нет, в пз одни поленья. Не спорю, что нужно избавляться он мусора и его не так просто продать. Но ключевые позиции надо было прорабатывать быстрее. Сколько мы уже бареллу ведём? Полгода? Сомневаюсь, что мы выторгуем солидную скидку на него, а вот времени на переговоры убили кучу. История с Лазаро напоминает Далберта. Началось с 15, сейчас уже 25 и альтернативы на горизонте. Уж на ключевые позиции деньги выделяться должны в любом случае, а не "ждём продажи Икара". Ладно там игроки замены и т.д. 

8 минут назад, Paolo сказал:

ну продай мы Икардоса, тоже бы провелиТО, как они Пулишича за почти 65 лямов

да да, увы после триплета могли лямов на 300продать игроков, в итоге" мы же семья" оставили продлили, а лучшего игрока клуба тогда просто выгнали нахер.Я про Кучу, который наверное и сейчас бы был лучшим в полузащите

а какая разница, если все это стоило денег?! Вы же утвержлаете, что трансферов нет.Я вам привел в пример, что они есть.Комиссионные по годину и контракт его тоже учитывается в бюджете.

Дело не в деньга, а в переговорах. По сути там нужно было только перевести деньги и все. Никаких переговоров сейчас и не было.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Paolo сказал:

Снейдер

Сарате:130: 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Paolo с TGO подискутировали--день начался:)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, The Great One сказал:

Пока что всё сводится к нашим обычным продать чтобы купить. 

а мы сильно кого- то продали, чтоб купить к примеру Бареллу или Лазаро? 

Если ты про Купи продай про Лукаку- ну согласись 70 лямов, большая стоймость, и факт мереговоров имеет место быть.Юве же не купило сразу Икарди за 50 лямов! Так и у нас бужут переговоры.Вполне себе можем позволить Лукаку на тех условиях, что я написал выше.Если даже нет.На Далберта есть спрос,тот же ЖМ даже за 10 млн, учитывая зп принесет нам в Казну порядка 20 млн. Это уже 30-35 млн, даже если следовать твоей логики купи продай/ а эта сумма , с которой можно уже разгововаривать о чем то. Я не отрицаю момента , что модет абсолютно ничего не получиться с Лукаконе.Но все его вью, и заявления Пасторелло, наталкивают меня на позитивные  мысли. Повторюсь, я не исключаю, что в итоге даже Икар продлиться и его будут цемать в клювик.Ничего нельзя исключать

6 минут назад, The Great One сказал:

Другое дело как тратить. Мы ведь и при Тохире было дело так не хило за лето вложились. Другое дело что больше количественно, нежели качественно.

тут лютейше плюсую.Но этот вопрос уже не к китам, а к функционерам.Есть за это отстветственные люди.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу