Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

4 минуты назад, K.Zaha сказал:

https://amp-championat-com.cdn.ampproject.org/v/s/amp.championat.com/football/news-3758599-inter-arsenal-i-tottenhem-pretendujut-na-golovina.html

Российский полузащитник «Монако» Александр Головин пользуется спросом среди европейских клубов.

Как сообщили «Чемпионату» коллеги из Transfermarkt, за 22-летним футболистом следят миланский «Интер» и два лондонских клуба – «Тоттенхэм Хотспур» и «Арсенал». «Шпоры» видят в нём потенциальную замену Кристиану Эриксену, «канониры» – Месуту Озилу. При этом все три европейских гранда рассматривают хавбека как один из возможных вариантов.

«Монако» в свою очередь не горит желанием расставаться с Головиным и не намерен соглашаться на продажу за меньшую сумму, чем ту, которую клуб год назад заплатил ЦСКА – € 30 млн.....это ерись или как?

Так он же говорил что Серия А ему не нравится, та пошел бы он на йух собачий пи#рилла.

4 минуты назад, K.Zaha сказал:

https://amp-championat-com.cdn.ampproject.org/v/s/amp.championat.com/football/news-3758599-inter-arsenal-i-tottenhem-pretendujut-na-golovina.html

Российский полузащитник «Монако» Александр Головин пользуется спросом среди европейских клубов.

Как сообщили «Чемпионату» коллеги из Transfermarkt, за 22-летним футболистом следят миланский «Интер» и два лондонских клуба – «Тоттенхэм Хотспур» и «Арсенал». «Шпоры» видят в нём потенциальную замену Кристиану Эриксену, «канониры» – Месуту Озилу. При этом все три европейских гранда рассматривают хавбека как один из возможных вариантов.

«Монако» в свою очередь не горит желанием расставаться с Головиным и не намерен соглашаться на продажу за меньшую сумму, чем ту, которую клуб год назад заплатил ЦСКА – € 30 млн.....это ерись или как?

13 минуты назад, Paolo сказал:

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну Головин вызывает канеш респект что решил играть в футбол , а не пинать говно на ахматаренах 

30 лямов вроде недорого по нынешним меркам, тем более я так понимаю туда Мариу можно хоть как-то загнать 

и Монако кстати все шансы вылететь имеет, может и снизят  цену 

Изменено пользователем Интеристище
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Интеристище сказал:

ну Головин вызывает канеш респект что решил играть в футбол , а не пинать говно на ахматаренах 

30 лямов вроде не дорого по нынешним меркам, тем более я так понимаю туда Мариу можно хоть как-то загнать 

и Монако кстати все шансы вылететь имеет, может и снизят  цену 

Он говорил что, Сериал не его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Красавчик сказал:

Он говорил что, Сериал не его.

это он год назад говорил 

год пестеца в Монако мог его изменить)))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Красавчик сказал:

Он говорил что, Сериал не его.

Когда шли разговоры про Ювентус он так сказал,понимал,что не будет места в основе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Paolo сказал:

пишут, что таким жёстким как у Интера не было ни у кого соглашения по ФФП.

6587563.jpg

 

шешен , где же ты??? 

Изменено пользователем Интеристище
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Paolo сказал:

можно пожалуйста без Головиных, Дзюб, Коноплянок и прочих калек из чемпионатов заводов, вот прям не надо вообще.

я бы Зинченко уцепил при возможности-Головин не нужен=)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Интеристище сказал:

6587563.jpg

 

шешен , где же ты??? 

xDxDxDxDя чутка орнул на весь дом))))))))

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Matio-186 сказал:

Со всем согласен, но кто, сука, объяснит мне Дамброзию как основного правого дефа, блеать? 

Основной правый защитник на этот сезон Врсалько - оказался редкостным травматом!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минуты назад, Красавчик сказал:

Он говорил что, Сериал не его.

А лига 1 еабть его

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Trident сказал:

А лига 1 еабть его

В лиге 2 может лучше попрёт

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

Основной правый защитник на этот сезон Врсалько - оказался редкостным травматом!

всмысле оказался?он к нам из Атлетико приходил уже хрустальным-но наши профи поверили в целебную силу Миланского воздуха(хотя отдадим должное-не купили,а арендовали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, soGOSHA сказал:

И вновь шикарные новости! Официально  мировой соглашение с УЕФА подошло к конце! Ффп отстал!

D0AE6158-DE84-43DF-9FD9-DE376285DDCA.jpeg

 

 

Реакции поклонников

Изменено пользователем Эльдар
7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Trident сказал:

А лига 1 еабть его

Посмотри его вьюху если не ошибаюсь. Друзья пресылали мне так что хз.

49 минуты назад, K.Zaha сказал:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, soGOSHA сказал:

И вновь шикарные новости! Официально  мировой соглашение с УЕФА подошло к конце! Ффп отстал!

D0AE6158-DE84-43DF-9FD9-DE376285DDCA.jpeg

Самое главное чтобы теперь сам китайский ФФП не подосрал Интеру.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, m.cudaev2011 сказал:

Самое главное чтобы теперь сам китайский ФФП не подосрал Интеру.

каким образом?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят тобы что не говорил, а Чины здержали слово, вывели нас в + привезли косого назначели треннром парика вообщем респект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

каким образом?))

Я имел ввиду про запрет выхода денежных средств из Китая.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, m.cudaev2011 сказал:

Я имел ввиду про запрет выхода денежных средств из Китая.

Дак мы как бы сами себя будем обеспечивать, если не ошибаюсь. Так что, уважаемые налогоплательщики КНР - выдыхайте.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Педулла пишет,что Конте у гобов не будет,по скольку они смотрят в сторону Сарри и якобы уже начались первые контакты между сторонами.

http://www.fcinter1908.it/le-rivali/niente-conte-la-juve-guarda-altrove-pedulla-in-forte-rialzo-azioni-di-sarri-gia-primi-contatti/

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Paolo сказал:

можно пожалуйста без Головиных, Дзюб, Коноплянок и прочих калек из чемпионатов заводов, вот прям не надо вообще.

да ладно 

мы тут интересовались каким-то македонцем из чемпа Турции причем сам Маротта вроде причем лямов на 20 

видать какая-то гоббская тайная цель )) как Доморо :130:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Интеристище сказал:

да ладно 

мы тут интересовались каким-то македонцем из чемпа Турции причем сам Маротта вроде причем лямов на 20 

видать какая-то гоббская тайная цель )) как Доморо :130:

с исторической точки зрения маротта Интересовался .Македонец в Турции, видать После фильма Александр. Или Гюльчитай))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Мифуно сказал:

30%акций принадлежит новым владельцам, надеюсь от них на какой нибудь бонус!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

xDxDxDxDя чутка орнул на весь дом))))))))

Жень если не впаду)) что он имелл ввиду? Не нацию ли мою?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Головин ровный пацан, выбрал Европу вместо шоколадных контрактов в МедведПремьерЛиги. Даже между выбором Челси/Монако предпочёл последних во имя игровой практики. Но тут блеать такая подстава) С другой стороны с его уровнем он нам нах не впал.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Головин кстати идеален для Конте и для 352 

а вот скажем что мы будем делать с Де Полем я хз , за те же тенге 

я кароч решил , я определенно я за этого штемпа ) и матч тв даже предсезонку будет крутить ) 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, m.cudaev2011 сказал:

Я имел ввиду про запрет выхода денежных средств из Китая.

а для чего тогда мы заимели на акции тохира инвестиционный фонд, подконтрольный сунниг, на который запрет не распостраняеццо ))), вы реально думайте, что чины настолько тупые.

почему не тратили?)) 

1.ффп 

2.тохер, чем выше и больше клуб заработал , тем больше надо было платить этому клоуну.

все де очевидно.

ну пипл смотрю, опять уверенно верят в нищебродность))))). Уходите от трансов, их возят каждый день носом о газон, вон Даже Грин стал нормальным)))))

7 минут назад, Красавчик сказал:

Жень если не впаду)) что он имелл ввиду? Не нацию ли мою?

нее,нация тут не при делах, тут движ в сторону мокания носом в "батю индонезийского"))

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Paolo сказал:

а для чего тогда мы заимели на акции тохира инвестиционный фонд, подконтрольный сунниг, на который запрет не распостраняеццо ))), вы реально думайте, что чины настолько тупые.

почему не тратили?)) 

1.ффп 

2.тохер, чем выше и больше клуб заработал , тем больше надо было платить этому клоуну.

 

всё понял,спасибо)просто я написал так потому что просто упоминалось ведь о китайском правительстве о не выходе средств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минуты назад, Мифуно сказал:

Ограничения в заявке на еврокубки также больше не распространяется на Интер. 

 

 

16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то выветрилась последняя вонь тохира

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуты назад, Интеристище сказал:

Головин кстати идеален для Конте и для 352 

а вот скажем что мы будем делать с Де Полем я хз , за те же тенге 

я кароч решил , я определенно я за этого штемпа ) и матч тв даже предсезонку будет крутить ) 

Де Поль в наполи, за 15шку))))у нас почему то было 30xDxD

но Маротта сразу побрил хотелку Аузилил

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Paolo сказал:

желтозубая тварь, гори в своем индонезийском аду..

пишут, что таким жёстким как у Интера не было ни у кого соглашения по ФФП.

чучело ска бесполезное, мразь, тварь и гпвно в конченном костюме)))))

фух полегчало

Пидрило в потертых на мотне Левайсах. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Сарри в Ювентус, форсированные перкговоры.Игуаин возвращается в клуб.

ахаахаха понятно почему Икарди сегодня стал пздц Интеристом вдругxD

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз пошла такая песня и мы теперь богаты - я бы не стал выкупать ни Кейта ни Политыло. Спасибо бегунку за старание, но стоит посмотреть в сторону более серьёзных вариантов. Естественно придётся потратиться.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заранее было ясно что сбитый летчик(Игуаин) вернётся,,,сколько голов забил в АПЛ 3-4 !? И то саутгемптонам и хадерсфилдам наверное

Интересно Сарри и к гоббам Жоржинье потянет за собой?)))

Изменено пользователем K.Zaha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Toothy Grin сказал:

Раз пошла такая песня и мы теперь богаты - я бы не стал выкупать ни Кейта ни Политыло. Спасибо бегунку за старание, но стоит посмотреть в сторону более серьёзных вариантов. Естественно придётся потратиться.

Ты погоди радоваться. На ФКине материал вышел. Мол наши продолжат соблюдать правила ФФП и не перейти за минус 30 миллионов. Так что и этим летом будем стиснуты определенными рамками.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, The Great One сказал:

Ты погоди радоваться. На ФКине материал вышел. Мол наши продолжат соблюдать правила ФФП и не перейти за минус 30 миллионов. Так что и этим летом будем стиснуты определенными рамками.

можно ссылочку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На подходе были Гризманн, Неймар и Азар и всё было хорошо, пока не пришёл Андрей ТГО со своими ссылками.xD

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, The Great One сказал:

Спасибо, но очень и очень натянуто. Почему сумма минус 30, это не фиксированная сумма, нигде в прописанных договорах нет ее, если инсайдерская инфа, то все ясно, я.эту чепуху 5лет уже слушаю.

Рационально в статье лишь то, что китайцы.действительно в идеале через пару лет хотя  полностью самоокупаемый клуб, с.доходами от спонсоров от игры в лч и со стадиона. И да , кто думает, что мы будем.тратить по 300лямов за Т.О сразу забывайте.Будет примерно то, что было,.за исключением того, что теперь сначала, чтоб купить продавать не надо.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

Спасибо, но очень и очень натянуто. Почему сумма минус 30, это не фиксированная сумма, нигде в прописанных договорах нет ее, если инсайдерская инфа, то все ясно, я.эту чепуху 5лет уже слушаю.

Рационально в статье лишь то, что китайцы.действительно в идеале через пару лет хотя  полностью самоокупаемый клуб, с.доходами от спонсоров от игры в лч и со стадиона. И да , кто думает, что мы будем.тратить по 300лямов за Т.О сразу забывайте.Будет примерно то, что было,.за исключением того, что теперь сначала, чтоб купить продавать не надо.

-30 это вроде норма от уефа для всех клубов. Просто реалы-манчестеры зарабатывают на порядок больше, поэтому многое могут себе позволить. Нам тем временем надо биться за глорье (сосуды для рекламы) на этот же порядок злее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Trident сказал:

-30 это вроде норма от уефа для всех клубов. Просто реалы-манчестеры зарабатывают на порядок больше, поэтому многое могут себе позволить. Нам тем временем надо биться за глорье (сосуды для рекламы) на этот же порядок злее

гуглю, пока суммы.в.обязательный минимум минус 30, не вижу.Вижу, что спонсорские отчисления, амортизация контракта( даже ухож поца на фри с зп в 4ляма.экономит бюджет), про минус 30не вижу.. Не отрицаю, что может рандомно так и есть.Не важно на самом деле, важно.другое, про продавать тоже надо уметь вовремя.Даже Барса продает Неймаров, не теряя особо в качестве.У нас с Этим ад.Перишича на Пике не.продали, сейчас оч не уверен, что кто-то купят, Икарди, даже с учетом его балансовлвй стоимости нужно продавать, ка кбы там не.заливал про семью.Конечно подгадили мы себе всякими Двлбертами, Весинами, мдэ.Ну Аве.чины, в светлое будущее.Жду хорошее то

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Paolo сказал:

а для чего тогда мы заимели на акции тохира инвестиционный фонд, подконтрольный сунниг, на который запрет не распостраняеццо ))), вы реально думайте, что чины настолько тупые.

почему не тратили?)) 

1.ффп 

2.тохер, чем выше и больше клуб заработал , тем больше надо было платить этому клоуну.

все де очевидно.

ну пипл смотрю, опять уверенно верят в нищебродность))))). Уходите от трансов, их возят каждый день носом о газон, вон Даже Грин стал нормальным)))))

нее,нация тут не при делах, тут движ в сторону мокания носом в "батю индонезийского"))

Тоисб я не нормальный? Смотри как бы тебе не пришлось искать очередные отмазки после ТО, в стиле "это было сказано не в том контексте". Тебе ж Андрюха обьяснял, что перед каждым ТО нам приписывают супер топов и чуть ди не чемпионство с полуфиналом ЛЧ, а на деле Весино за мешок рису, фартовость в попадании в ЛЧ, вылеты с турниров и тдтп. 

Ну ща канеш пойдет о постепенном развитии и прочее, но развите через 30 лет условных, мне уже будет пох. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 час назад, Paolo сказал:

 

Главное самое игрок в центре поля. Брозовичу нужен напарник его уровня. Ракитича было бы идеально. Это и правда усиление и возможность бороться за что то выше чем просто играть в лч + политано точно нужно брать. Игрок уже доказал что стоит этих 20 лямов. Сравнение с тем же карамо небо и земля. Главное ещё продать лишний шлак . Ну и решить все проблемы с Икарди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Вангог сказал:

Тоисб я не нормальный? Смотри как бы тебе не пришлось искать очередные отмазки после ТО, в стиле "это было сказано не в том контексте". Тебе ж Андрюха обьяснял, что перед каждым ТО нам приписывают супер топов и чуть ди не чемпионство с полуфиналом ЛЧ, а на деле Весино за мешок рису, фартовость в попадании в ЛЧ, вылеты с турниров и тдтп. 

Ну ща канеш пойдет о постепенном развитии и прочее, но развите через 30 лет условных, мне уже будет пох. 

ну как бэ ИнтОр вокруг тебя и не должен вертеться.Ну будет тебе пох, значит будет. Земля не остановится, мир будет жить дальше.Что мне Андрюха объяснял? то что у него 10лет все плохо, что ничего оптимистичного он здесь за 10лет не написал))) Или то, что он не верил в Раджу или Видаля, или в том, что он вообще не верит в покупки свыше 40лямов?))))

Какие очередные   отмазки?)) Ты про отмазки про "китайские аферисты", шкуряк, не те китайцы нас купили, и .д?)))так это ваша трансовская движуха)). Я в отличии от вас могу признать свою не правоту))

Конечно речь пойдет по постепенном развитии, а как иначе? Эра Моратти прошла, все забываем. Движемся дальше и растем, а мы растем, модет не так быстро как.бы тебе хотелось,но растем.Мы слишком.долго были на донышки с желтозубой сволочью, чтоб сейчас бах и на вершине. Хочешь всегла большего, недоволен многим, ок позиция, я.что против?))только от этого не изменится мнения, что Суннинг делает титаническую работа для клуба.Все.остальное лирика и сугубо личное восприятие, и обоюдные дружеские подколы не более того, по факту мы прогрессируем и это очевидно

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Всего и сразу" к сожалению очень популярная хотелка в современном мире...помогает людям не замечать очевидное и принимать неправильнуе решения. Клуб развивается, становится финансово здоровее что ли...Будет и спортивный результат, не все сразу

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интер вне мирового соглашения, больше нет дел вроде Рафинья и Канчело. Нерадзурри завершит финансовый год в плюсе, а Милан и Ювентус окажутся в красной зоне

ТРАНСФЕРНЫЙ РЫНОК

Впервые за многие годы (особенно после того, как Тохир подписал мировое соглашение с УЕФА в мае 2015 года), Пьеро Аусилио сможет управлять трансферным рынком уже в июне, не тратя первый постсезонный месяц, жертвуя молодыми талантами ради даже на бюджет. С продажей Раду в Геную за 8 миллионов евро баланс «Интера» теперь можно считать равным. Больше нет таких случаев, как у Рафиньи и Канчело, когда у «Интера» просто не было финансовых средств для покупки опциона. Что касается Политано, Кейты, Седрика и Врсалько, то выкуп этих игроков будет зависеть только от технической оценки без экономических проблем.

Для итальянского вингера его выкуп является лишь формальностью. Мы просто ждем, чтобы увидеть, не желает ли Сассуоло принять одного или двух молодых игроков, чтобы снизить необходимые 20 миллионов евро и позволить «Интеру» получать прирост капитала, который не требуется, но это не повредит. Единственное сомнение может возникнуть, потому что Антонио Конте не использовал формирование с атакующими вингерами в своей карьере. Но есть другой момент, чтобы обратиться к этой теме. Ситуация с Кейтой более сложна, если посмотреть, как Маротта и его команда трансфертного рынка смотрят на другие профили рынка.

Доходы «Интера» могут достичь 400 миллионов евро за этот финансовый год (заканчивается 30 июня): эта цифра недалеко от того, что было у Ювентуса до прихода Криштиану Роналду. Создание Лиги чемпионов в следующем сезоне позволит увеличить доходы «Интер» примерно на 50 млн евро, включая призы за участие, телевизионные права и кассовые сборы. По этой причине будет важно снова закрыть год в первой четверке, чтобы Suning мог двигаться еще свободнее, когда придет июль.

В то время как Интер завершает год с положительным финансовым балансом, мы не можем сказать то же самое о Милане и Ювентусе, поскольку конкуренты Интер закрывают год в минусе. Если для туринского клуба это легко можно объяснить операцией Роналду, которая стоит на бюджете 85 миллионов евро, то ситуация в Милане, безусловно, сложнее. Леонардо проделал большую работу в последние несколько трансферных окон, и баланс Милана будет в минусе примерно за 80 миллионов евро.

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/5/17/inter-out-of-settlement-agreement-no-more-cases-like-rafinha-and-cancelo-nerazzurri-will-close-fianncial-year-in-the-positive-while-milan-and-juventus-will-be-in-red-zone

 

это, чтоб не было больше тупых вопросов и мнений.

17 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, soGOSHA сказал:

Насколько я помню что на момент следующего отсчёта сумма должна быть не более -30! Но так как мы полностью освобождены обязательствами, следующий отсчёт нас ждёт только спустя три года! Тобиж мы можем в это то вливать сколько угодно пока не находимся на контроле! Но через три года изволь показать -30!

11 час назад, Paolo сказал:

 

Откуда инфа про трехлетние циклы отчета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, soGOSHA сказал:

И вновь шикарные новости! Официально  мировой соглашение с УЕФА подошло к конце! Ффп отстал!

D0AE6158-DE84-43DF-9FD9-DE376285DDCA.jpeg

Все, Неймар наш)))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу