Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

2 минуты назад, Materatti сказал:

Манчини обложалсья в Интере он не смог сделать Интер как в прежние годы сезонах с 2005 до 2009 года( 

в серию б отправить ювентус?эв 8м маур пришел кстати 

Изменено пользователем Alvaro 20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Кваs сказал:

 

 

Чет вспомнился Бальде Кейта)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Шагрон сказал:

Та ну. Даже если Лучано останется - Перш 100 процентов уйдет.

Не был бы так уверен. 35-40 миллионов не факт что кто-то выложит. А Спал от него точно не откажется. По слухам Арсенал уже забил на него. А Тоттенхэм вроде не готов выкладывать такие деньги. А захочет ли он в Вест Хэм ещё вопрос.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Materatti сказал:

Манчини обложалсья в Интере

Он как бы также 4 место занял, как Спал в прошлом сезоне.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Trident сказал:

Знаете, кто еще играет в три защитника?

 

Скрытый текст

fc_internazionale_training_session_and_p

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Trident сказал:

Знаете, кто еще играет в три защитника?

  Скрыть содержимое

Гасперини

 

А я бы не отказался! Очень интересный тренер...и с Дженоа игру строил добротную и сейчас немыслимые вещи творит с Аталантой! Я бы дал второй шанс, так сказать...только с карт-бланшем и правом строить игру команды под себя! Имхо...)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Calciomercato.com: Интер с Аузилио и Дзанетти следят за 3 аргами - 19-летний полузащитник Августин Альмендра из Боки, 20-летний Эксекиэль Паласиос из Ривера и. 22-летний защитник Гонсало Монтиеля из Ривера.

http://www.fcinter1908.it/primo-piano/inter-ausilio-e-zanetti-cercano-in-argentina-un-nuovo-colpo-alla-lautaro-tre-nomi-nel-mirino/

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Кваs сказал:

Calciomercato.com: Интер с Аузилио и Дзанетти следят за 3 аргами - 19-летний полузащитник Августин Альмендра из Боки, 20-летний Эксекиэль Паласиос из Ривера и. 22-летний защитник Гонсало Монтиеля из Ривера.

http://www.fcinter1908.it/primo-piano/inter-ausilio-e-zanetti-cercano-in-argentina-un-nuovo-colpo-alla-lautaro-tre-nomi-nel-mirino/

Началось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 час назад, Кваs сказал:

Calciomercato.com: Интер с Аузилио и Дзанетти следят за 3 аргами - 19-летний полузащитник Августин Альмендра из Боки, 20-летний Эксекиэль Паласиос из Ривера и. 22-летний защитник Гонсало Монтиеля из Ривера.

http://www.fcinter1908.it/primo-piano/inter-ausilio-e-zanetti-cercano-in-argentina-un-nuovo-colpo-alla-lautaro-tre-nomi-nel-mirino/

Интер это прям приют для аргентинцев)))

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как май месяц, так сразу трансы начинают активничать со своими " шутейками":)))))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 час назад, Кваs сказал:

Интер с Аузилио и Дзанетти следят за 3 аргами - 19-летний полузащитник Августин Альмендра из Боки, 20-летний Эксекиэль Паласиос из Ривера и. 22-летний защитник Гонсало Монтиеля из Ривера.

хватит херней страдать, топы нужны а не щенки с Аргентины, полтора года назад 100 млн пустили в никуда(Марио Барбоза), а это цена условного Азара, если летом не будут пару покупок уровня Гюндогана мы в жизни не навяжем борьбу Юве за скудетто, и не надо в этом винить Спаллетти.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Mikel сказал:

хватит херней страдать, топы нужны а не щенки с Аргентины, полтора года назад 100 млн пустили в никуда(Марио Барбоза), а это цена условного Азара, если летом не будут пару покупок уровня Гюндогана мы в жизни не навяжем борьбу Юве за скудетто, и не надо в этом винить Спаллетти.

Плюсую. Без серьезных усилений , с любым тренером мы так и будем болтаться в районе ЛЕ-ЛЧ. В то, что юве начнет внезапно сыпаться, верится с трудом. А разница в уровнях команд оч большая. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sport Mediaset: Иличич может заменить Перишича, игрок Аталанты оценивается в 15-20 млн.

http://www.fcinter1908.it/copertina/inter-perisic-saluta-a-fine-anno-per-sostituirlo-pronto-lassalto-ad-un-amico-del-croato/

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, Кваs сказал:

Sport Mediaset: Иличич может заменить Перишича, игрок Аталанты оценивается в 15-20 млн.

http://www.fcinter1908.it/copertina/inter-perisic-saluta-a-fine-anno-per-sostituirlo-pronto-lassalto-ad-un-amico-del-croato/

30летнего на 31летнего? Да ну...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Paolo сказал:

как май месяц, так сразу трансы начинают активничать со своими " шутейками":)))))

Не надо ля ля,я активен круглый год!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Шагрон сказал:

30летнего на 31летнего? Да ну...

вот он, долгожданный топ в атаку, на замену Перша, а то всё Пепе да Кьеза за 70-80 xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иличич точно не замена Перишичу.Ни по стилистике ни по позиции.Если мы отходим от вингеров,в пользу игроков таких как Иличич,Спал точно аут.

Иличич очень крут,рад этому траснферу

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё раз повторяю ,только Кьеза сможет нас усилить на Левом фланге атаки,и ни какие там ни Бергвейны,ни Пере,ни Зиехи..

Купите,блеать,Федерико

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бастони отправится еще на сезон в аренду в Парму, но игроком также интересуюся Сампа и Болонья.

https://www.fcinternews.it/in-primo-piano/fcin-vignato-inter-a-fine-campionato-summit-col-chievo-i-dettagli-tre-candidate-al-prestito-di-bastoni-306738

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Southeastern сказал:

Ещё раз повторяю ,только Кьеза сможет нас усилить на Левом фланге атаки,и ни какие там ни Бергвейны,ни Пере,ни Зиехи..

Купите,блеать,Федерико

а он случайно не справа играет?

Иличича если получиться зацепить - очень годный трансфер будет. Ему хоть и за 30, но как по мне, он с каждым годом играет все круче.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минуты назад, Paolo сказал:

Иличич точно не замена Перишичу.Ни по стилистике ни по позиции.Если мы отходим от вингеров,в пользу игроков таких как Иличич,Спал точно аут.

Иличич очень крут,рад этому траснферу

Да еще полсотни игроков нам припишут на место Перишичей/Икаров и т.д. так что гадать по ним кто будет нас тренить тоже такое себе. Пока само руководство не обозначит тренера на след сезон, это все из разряда догадок. А так - да, за адекватные деньги вариант неплохой.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иличич это и есть сюрприз, про который говорил Станкович?

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ориали присоединится к Конте в Интер, если Спаллетти будет уволен

https://sempreinter.com/2019/04/29/oriali-will-join-conte-at-inter-if-spalletti-is-sacked/

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Шрэк сказал:

Ориали присоединится к Конте в Интер, если Спаллетти будет уволен

https://sempreinter.com/2019/04/29/oriali-will-join-conte-at-inter-if-spalletti-is-sacked/

А Конте уже знает, что у нас все на мази с ним?xD Следующая новость видимо "Моур составил список целей Интера на летнее ТО", а за ней "Спалетти одобрил трансфер Кьезы в Интер"

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждую неделю Итальянские сми тиражируют разную ахинею.Как еще не написали, что он в возглавил бб, вчера же был на матче

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, damiryan сказал:

а он случайно не справа играет?

Иличича если получиться зацепить - очень годный трансфер будет. Ему хоть и за 30, но как по мне, он с каждым годом играет все круче.

Никаких стартаперов уверен тут пол чата говорили что старикашка Валеро нас усилит, а как на деле получилось все знают, и да Кьеза играет на обоих флангах без проблем. Но местные эксперты считают что он не усиление для Интера.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кваs сказал:

Sport Mediaset: Иличич может заменить Перишича, игрок Аталанты оценивается в 15-20 млн.

http://www.fcinter1908.it/copertina/inter-perisic-saluta-a-fine-anno-per-sostituirlo-pronto-lassalto-ad-un-amico-del-croato/

Конечно не равноценной заменой Перишича(хотелось бы кого-нибудь по круче),но всё же я например не против видеть сабжа у нас ввиде подмены,того же Политано.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Черноморец84 сказал:

Никаких стартаперов уверен тут пол чата говорили что старикашка Валеро нас усилит, а как на деле получилось все знают, и да Кьеза играет на обоих флангах без проблем. Но местные эксперты считают что он не усиление для Интера.

Кьеза явно усиление, учитывая нынешние фланги. Только вот на 70-80 лямов усиление - тот еще вопрос.

29 минуты назад, m.cudaev2011 сказал:

Конечно не равноценной заменой Перишича(хотелось бы кого-нибудь по круче),но всё же я например не против видеть сабжа у нас ввиде подмены,того же Политано.

Иличич не чистый игрок фланга, так что рассматривать его как замену явно фланговых Перишича/Политано не стоит.

И если его купят, он будет играть в основе, думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TMW пишет, что якобы Интер уже предложил 30 млн за Бергвейна, но ПСВ хочет 40 млн.

http://www.fcinter1908.it/ultimora/inter-messi-30-milioni-sul-piatto-per-bergwijn-la-risposta-del-psv/

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, damiryan сказал:

Кьеза явно усиление, учитывая нынешние фланги. Только вот на 70-80 лямов усиление - тот еще вопрос.

Иличич не чистый игрок фланга, так что рассматривать его как замену явно фланговых Перишича/Политано не стоит.

И если его купят, он будет играть в основе, думаю.

Зачем покупать старпера чтоб через 2 года его менять? Вот поэтому мы и топчемся на одном месте из года в год. Хочу заметить один раз по-человечески усили центр защиты так он стал одним из лучших в Италии. И да Кьеза стоит этих денег. Уверен если б Кьеза перешёл в условный ПСЖ , Сити или Ювентус тут бы как всегда все начали писаться кипятком как же так он к нам не перешел.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Кваs сказал:

TMW пишет, что якобы Интер уже предложил 30 млн за Бергвейна, но ПСВ хочет 40 млн.

http://www.fcinter1908.it/ultimora/inter-messi-30-milioni-sul-piatto-per-bergwijn-la-risposta-del-psv/

вот пздц, так и знал, что надо было предлагать 20, чтоб они захотели 30

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, damiryan сказал:

Кьеза явно усиление, учитывая нынешние фланги. Только вот на 70-80 лямов усиление - тот еще вопрос.

ну смотри, около 70 предложили за Пепе, за сырого игрока для сериАла, вообще не сомневаюсь, что фиалки за 50+игрок смогут пойти на сделку, там далее всё от наших переговорщиков зависит. я за Кьезу, нах всякие Пепе

1 час назад, Черноморец84 сказал:

Кьеза играет на обоих флангах без проблем

я бы сказал, он и в центре (АПЗ) под нападающим, вполне неплох будет и как оттянутый форвард, имхо

Изменено пользователем alcaprone
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, alcaprone сказал:

ну смотри, около 70 предложили за Пепе, за сырого игрока для сериАла, вообще не сомневаюсь, что фиалки за 50+игрок смогут пойти на сделку, там далее всё от наших переговорщиков зависит. я за Кьезу, нах всякие Пепе

я бы сказал, он и в центре (АПЗ) под нападающим, вполне неплох будет и как оттянутый форвард, имхо

Это так по всему фронту Аттаки, я бы даже так сказал купив кьезу это было бы правильное вложение денег. Потому что через 1-2 года без травм Кьеза будет стоить 200 лямов.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Черноморец84 сказал:

Это так по всему фронту Аттаки, я бы даже так сказал купив кьезу это было бы правильное вложение денег. Потому что через 1-2 года без травм Кьеза будет стоить 200 лямов.

я думаю 780млн:))

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минуты назад, Paolo сказал:

я думаю 780млн:))

Чего уж там сразу лярд отступных пропишем, сезон другой и манчестеро-парижские шейхи активируют))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, MarKo сказал:

сезон другой

сезон другой и на ИМ его запишут в 8-битное гавно и будем пихать его в сделку какую нибудь.  

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите, о чем твитнул(а) @fcin1908it:

Рома сделала конкретное предложения Конте,сабж не уверен, и ждет лучшего предложения, например ПСЖ...

Конте обожает Джеко, но этого мало...

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Черноморец84 сказал:

Потому что через 1-2 года без травм Кьеза будет стоить 200 лямов.

К сожалению, вот так же  думают ДеллаВале, ДелаВрентисы, ДеллаСракисы и прочая ДелаПерхоть. Инсинье, к примеру. Наверное, один из самых громких талантов Италии за последние лет 5-7. Я думаю Лаврентию сотиком бы помахали и он его отвёз лично на своём мотороллере кудаб указали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

выдыхаем топ с нами.

уфичале

Посмотрите, о чем твитнул(а) @Inter:

 

 

 

Без приколов и сарказма как по мне он заслужил это,хотя сам я ранее всегда ху..сосил его.

Изменено пользователем m.cudaev2011
10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Та же рубашка, те же самые цвета: все еще вместе"

Скрытый текст

 

 

 

 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все италоисточники, повторяю все итальянские источники-дерьмо, даже постить тут их новости не надо, будь то ГДС КДС ТМС или хер знает что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GDS

 

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кваs сказал:

GDS

 

 

 

Норм Лягух подвинулся по бабкам. Респект.

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Paolo сказал:

я думаю 780млн:))

Нет мне конечно нравится твоё чувство юмора Женек, но факт в том что Кьеза перерос фиалок это факт. И да в ближайшем будущем он будет стоить очень дорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Черноморец84 сказал:

Нет мне конечно нравится твоё чувство юмора Женек, но факт в том что Кьеза перерос фиалок это факт. И да в ближайшем будущем он будет стоить очень дорого

так,я же не Спорю,топ тип, лучший Итальянец сейчас из поколения, и наверное за последние лет5 точно.Нет никаких сомнений.Но,всегда есть Жувка, у которого стоят на все топовое итальянское, и к сожалению тут игра в одни ворота....Хотя Гальярдини, Карамо и лямов50  лично я отдал бы без раздумий.Кьеза реально оч годный.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Mikel сказал:

все италоисточники, повторяю все итальянские источники-дерьмо, даже постить тут их новости не надо, будь то ГДС КДС ТМС или хер знает что.

Понятно, расходимся мужики 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галю нельзя отдавать никому, хотя если лысый останется не нужно мучать парня, ну за Кьезу я бы отдал все 80 кешью не задумываясь на месте Маротты. А по поводу Ювки далеко не факт просто у наших китайцев нет характера тягаться с Гоббами на трансферном рынке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Черноморец84 сказал:

, ну за Кьезу я бы отдал все 80 кешью не задумываясь на месте Маротты. 

При любом раскладе,мы не сможем чисто по финансовым возможностям оплатить его трансфер кэшом,если и будут наши проворачивать сделку,то только исключительно с включением тех или иных игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди Марцио: Данило согласился перейти в Интер и готов снизить зп до 3.5 млн (сейчас 4.5), уже сделали предложение в 15 млн + бонусы. Диалог между  Аузилио  и окружением продолжается с октября, даже до прибытия  Маротты в Нерадзурри. Он будет ждать до конца сезона, чтобы решить, принять ли, то же самое будет делать  Беппе Маротта,  который также хочет дождаться возможного технического одобрения со стороны тренера, независимо от того, Спаллетти или нет.

https://www.fcinternews.it/in-primo-piano/danilo-dice-si-all-inter-35-milioni-per-tre-anni-offerta-da-15-milioni-al-city-risposta-alla-fine-della-stagione-306772

Изменено пользователем Кваs
10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу