Paolo

Трансферы Интера 2020

50 636 сообщений в этой теме

10 час назад, Achilles сказал:

Ндомбеле по своим характеристикам и умением топ игрок. Канте тоже топ, но он более узкоспециализированный и для клуба было бы лучше взять универсального Ндомбеле. Интерес со стороны Конте логичен, так как для новой полузащиты такой игрок просто необходим. Маротта и Аузилио так или иначе будут думать как привезти Ндомбеле, Канте или кого-нибудь ещё 

https://m.sports.ru/tribuna/blogs/tottenham_hotspur/2803600.html  

Поделиться сообщением

Извините что не в тему, но просто когда смотрел Севилья Рома, очень понравился Регилон, а ещё больше понравился Окампос. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

21 минуты назад, meksicanec сказал:

Извините что не в тему, но просто когда смотрел Севилья Рома, очень понравился Регилон, а ещё больше понравился Окампос. 

Окампос уже играл в Италии, и ничего хорошего не показал, на фоне сброда Дженоа еще более-менее смотрелся, но в Милане провалился. Видимо Севилья его потолок, хай там и зажигает.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, meksicanec сказал:

Извините что не в тему, но просто когда смотрел Севилья Рома, очень понравился Регилон

Про Регилона, это ты зря вспомнил!:D

Поделиться сообщением

Уверен что с назначением пирло горбы будут пытаться Тонали перехватить

Поделиться сообщением

Коллеги, звонил сейчас Аньелли, предлагал обмен Мартинес - Дибала. Берём? Или на йух послать?

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

11 минуту назад, DVK14 сказал:

Коллеги, звонил сейчас Аньелли, предлагал обмен Мартинес - Дибала. Берём? Или на йух послать?

прими пакамись алко-стоп. там дальше отпишешься

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

3 минуты назад, David Kane сказал:

прими пакамись алко-стоп. там дальше отпишешься

Сразу после того, как ты перестанешь ставить хмурого себе в мозг

Поделиться сообщением

34 минуты назад, DVK14 сказал:

С доплатой от гоббов, Торо моложе и перспективнее :D

Поделиться сообщением

8 часов назад, Черноморец84 сказал:

Уверен что с назначением пирло горбы будут пытаться Тонали перехватить

В чем логика

Поделиться сообщением

41 минуты назад, traktor сказал:

В чем логика

В фанатизме Черноморца к Тонали. Думаю у них с Тонали уже есть ментальная связь и он знает всех людей думающих о нем 

Поделиться сообщением

53 минуты назад, Achilles сказал:

В фанатизме Черноморца к Тонали. Думаю у них с Тонали уже есть ментальная связь и он знает всех людей думающих о нем 

Логика как раз в том что Пирло не раз и не два очень лестно высказывался о нем. Не удивлюсь если будет слёзно просить Аньелли купить его.

В подтверждение моих слов по поводу Тонали

https://sempreinter.com/2020/08/09/pirlos-juventus-re-ignite-interest-in-inter-target-tonali-paratici-is-probing/

Поделиться сообщением

19 минуту назад, Черноморец84 сказал:

Логика как раз в том что Пирло не раз и не два очень лестно высказывался о нем. Не удивлюсь если будет слёзно просить Аньелли купить его.

В подтверждение моих слов по поводу Тонали

https://sempreinter.com/2020/08/09/pirlos-juventus-re-ignite-interest-in-inter-target-tonali-paratici-is-probing/

8b7fb87bf1d4be152889fd8b55f3015b.jpg

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

6 минут назад, ForzaInterista сказал:

8b7fb87bf1d4be152889fd8b55f3015b.jpg

Спасибо на добром слове

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Черноморец, не воллнуйся братан, маротта опять вставит паралличу:130:

Поделиться сообщением

А кто-то реально верит, что Пирло мог за один день изменить трансферную политику такого клуба как Ювентус? Они на Артура и Кулушевски потратили такие деньги не для того, чтобы потом ещё покупать Тонали и Дзаньоли

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Achilles сказал:

А кто-то реально верит, что Пирло мог за один день изменить трансферную политику такого клуба как Ювентус? Они на Артура и Кулушевски потратили такие деньги не для того, чтобы потом ещё покупать Тонали и Дзаньоли

Будет забавно если куклачев не войдёт в виденье футбола нового тренера) шёл то чел к сарри

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Achilles сказал:

Можно сколько угодно так думать, но если гоббы очень захотят, то они легко и просто их заберут причем обоих

Поделиться сообщением

7 минут назад, Черноморец84 сказал:

Можно сколько угодно так думать, но если гоббы очень захотят, то они легко и просто их заберут причем обоих

Ну флаг им в руки. Это лишь подтвердит агонию со стороны руководства, которые не понимают чего хотят

Поделиться сообщением

Только что, Achilles сказал:

Ну флаг им в руки. Это лишь подтвердит агонию со стороны руководства, которые не понимают чего хотят

Нет, это будет несусветная глупость с нашей стороны если мы упустим этого чувака.

Поделиться сообщением

9 минут назад, Черноморец84 сказал:

Да у них уже в средней линии артур, матьюиди, хедира, бентанкур, рэмси, рабьо и покупателей на них особо нет, это если ещё не учитывать, что на других позициях игроки с не менее жирными контрактами, так что хрен они кого заберут, даже у них бабки не бесконечные. 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, In7eris7a сказал:

Да у них уже в средней линии артур, матьюиди, хедира, бентанкур, рэмси, рабьо и покупателей на них особо нет, это если ещё не учитывать, что на других позициях игроки с не менее жирными контрактами, так что хрен они кого заберут, даже у них бабки не бесконечные. 

Я придерживаюсь другой точки зрения, хоть я их ненавижу презираю и терпеть не могу всеми красками своей души, но они на данный момент являются самой багатой командой Италии и легко съедят эти контракты и могут перебить любое наше предложение по Тонали или любому игроку который им позарез нужен. 

Нужно было быстрее шевелиться по Тонали.

Поделиться сообщением

Такие богатые, что прошлым летом для входящих трансферов пришлось пытаться в попыхах продавать куда-нить Дибалу. 
У юве беда с финансами (не такая как в Барсе, но все же). И Пирло они взяли как интересный бюджетный вариант, имхо. 
Им надо за короткий промежуток летнего ТО сначала пристроить ненужных игроков с большой зп, а потом уже думать про трансфер условного Тоналли. 
Да и думаю у Маротты все на мази, просто до окончания нашего участия в ЛЕ не будет офф. движений. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, damiryan сказал:

Такие богатые, что прошлым летом для входящих трансферов пришлось пытаться в попыхах продавать куда-нить Дибалу. 
У юве беда с финансами (не такая как в Барсе, но все же). И Пирло они взяли как интересный бюджетный вариант, имхо. 
Им надо за короткий промежуток летнего ТО сначала пристроить ненужных игроков с большой зп, а потом уже думать про трансфер условного Тоналли. 
Да и думаю у Маротты все на мази, просто до окончания нашего участия в ЛЕ не будет офф. движений. 

Я только буду рад если я не прав!

Поделиться сообщением

вообще не сомневаюсь, что Тоналли будет наш и паники этой не понимаю

Санёк и при Сарри выбрал нас, а уж при Пирло чего ему вдруг передумать?

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Jimmy сказал:

вообще не сомневаюсь, что Тоналли будет наш и паники этой не понимаю

Санёк и при Сарри выбрал нас, а уж при Пирло чего ему вдруг передумать?

Бабки в мире многим заправляют, у Пирло на него стояк. Отсюда есть уверенность в том что Тонали уже стал их главной трансферной целью этого ТО. 

Я пока не паникую, но нервозность появилась. И как то так получается что когда мы видем игрока и гоббам вонючим этот игрок тоже нравится он  как-то оказывается у них непонятным образом.

Изменено пользователем Черноморец84

Поделиться сообщением

При Маротте, Параличи не уведет ни Тонали, ни кого-либо. А если кого-то и  уведет, то переплатит прилично.

Поделиться сообщением

То то Шагрон обрадуется,если уведут Тонали!Тогда надо будет опорника крутого искать!Главное Кабалов не тащить:130:

Поделиться сообщением

Ага щас парашини быстро продаст Игуаина Косту Хедиру и прочий балласт, за овердохера бабла и купит всех и Тонали и Икарди и может даже Эмерсона xD

Поделиться сообщением

Так никто не возьмет Тонали если Парик упрется, условно если будет выбор Тонали или хотелка Конте за 50млн, и денег будет только на одного, то выбор очевидно в пользу хотелки Конте будет, истерика Конте же была отчасти что ему суют Тонали вместо готовых чемпионов

Поделиться сообщением

5 минут назад, bombaleo сказал:

Так никто не возьмет Тонали если Парик упрется, условно если будет выбор Тонали или хотелка Конте за 50млн, и денег будет только на одного, то выбор очевидно в пользу хотелки Конте будет, истерика Конте же была отчасти что ему суют Тонали вместо готовых чемпионов

У парика основной соперник по чемпионату самовыпилился, будет истерить, Интер чемпионом кто нибудь другой сделает. 

Поделиться сообщением

37 минуты назад, fc-inter сказал:

Кабалов не тащить:130:

Даёшь Сабзиро или Скорпиона:)

Поделиться сообщением

даже если Тоналли уйдет мимо - у нас и так 3 молодых пз, нужен опыт

а гоббов в центре и так перебор

Поделиться сообщением

8 часов назад, DVK14 сказал:

Дибалу бери-а Аньели и обмен на куй!

Поделиться сообщением

1 час назад, K.Zaha сказал:

Даёшь Сабзиро или Скорпиона:)

И Соню в женскую тиму:130:

Поделиться сообщением

23 часа назад, Vit_An сказал:

Окампос уже играл в Италии, и ничего хорошего не показал, на фоне сброда Дженоа еще более-менее смотрелся, но в Милане провалился. Видимо Севилья его потолок, хай там и зажигает.

Проще сказать, кто в Милане в те времена не провалился.

Он конечно игрок интересный, но вроде как чистый вингер.

Народ кстати правильно пишет, что Юве ради Тоналли, придётся продать балласт, а практически все возрастные игроки, которые в отвратительной форме к тому же, дык ещё и на жирных контрактах.

Так что скорее всего, Пирло обломается.

Изменено пользователем Vratislav Greško

Поделиться сообщением

20 минуты назад, Vratislav Greško сказал:

Проще сказать, кто в Милане в те времена не провалился.

Он конечно игрок интересный, но вроде как чистый вингер.

Народ кстати правильно пишет, что Юве ради Тоналли, придётся продать балласт, а практически все возрастные игроки, которые в отвратительной форме к тому же, дык ещё и на жирных контрактах.

Так что скорее всего, Пирло обломается.

Они что то не сильно переживали о своих старперах когда выволили деньжищи за Кулушевски

Поделиться сообщением

6 часов назад, Черноморец84 сказал:

Нет.У них нет Маротты.

Мы Санчеса бесплатно забрали.Лукаку в рассрочку.У нас лучший спец по трансферам обьективно.Так что Тоналли будет наш(хотя не разделяю дроча на него)

Поделиться сообщением

9 минут назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

Нет.У них нет Маротты.

Мы Санчеса бесплатно забрали.Лукаку в рассрочку.У нас лучший спец по трансферам обьективно.Так что Тоналли будет наш(хотя не разделяю дроча на него)

Я понимаю фап на него, как мне кажется и в данном случае это моё имхо, но он уже сейчас лучше Брозовича.

Поделиться сообщением

19 минуту назад, Черноморец84 сказал:

Я понимаю фап на него, как мне кажется и в данном случае это моё имхо, но он уже сейчас лучше Брозовича.

Ну лучше Брозовича ты конешн загнул. Но при должном везении будет топом и желательно чтобы у нас.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Roboute Guilliman сказал:

Ну лучше Брозовича ты конешн загнул. Но при должном везении будет топом и желательно чтобы у нас.

Я остаюсь при своем воткнула его на позицию брозо или ок на позицию Гали наша полузащита блистала б. В принципе барелла, Тонали, брозо или барелла Тонали Эриксен в 352 меня еще больше устроило

Поделиться сообщением

6 минут назад, Черноморец84 сказал:

Я остаюсь при своем воткнула его на позицию брозо или ок на позицию Гали наша полузащита блистала б. В принципе барелла, Тонали, брозо или барелла Тонали Эриксен в 352 меня еще больше устроило

Ммм Тонали , Барелла и Ериксен это да) Аж шышкан дымить начинает)

Поделиться сообщением

6 минут назад, Roboute Guilliman сказал:

Ммм Тонали , Барелла и Ериксен это да) Аж шышкан дымить начинает)

Тонали ещё сопляк, ему развиваться нужно, Конте будет требовать готового топа Дномбеле или Канте, супер-топ в центр нужен как воздух.

Поделиться сообщением

15 минуту назад, VVP13 сказал:

Тонали ещё сопляк, ему развиваться нужно, Конте будет требовать готового топа Дномбеле или Канте, супер-топ в центр нужен как воздух.

Где-то всплакнул один датчанин.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

49 минуты назад, VVP13 сказал:

Помнится мне что когда наш парик у гоббов работал у них не было ярко выраженного опорника. Диспетчера сзади играл Пирло, и выжигали Погба с Видалем. Поэтому мне кажется а что если так и у нас будет у Парика, чуть глубже Тонали а в центре Колян с данией

Поделиться сообщением

7 часов назад, VVP13 сказал:

будет требовать готового топа Дномбеле

Прям топ из топов, все хлебало в топовости)

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

так вроде артур пьянич обмен был. для кэша из воздуха, как ты любишь говорить

Поделиться сообщением

25 минуты назад, EL-DOSS сказал:

Поговаривают что, Леонель после покупки дома в Милане тайно зарегистрировался на Интермилано 

Заодно и русский подтянул ,)

23 минуты назад, David Kane сказал:

так вроде артур пьянич обмен был. для кэша из воздуха, как ты любишь говорить

Плюсваленсца))

7 часов назад, Черноморец84 сказал:

Помнится мне что когда наш парик у гоббов работал у них не было ярко выраженного опорника. Диспетчера сзади играл Пирло, и выжигали Погба с Видалем. Поэтому мне кажется а что если так и у нас будет у Парика, чуть глубже Тонали а в центре Колян с данией

Тонали ака Пирло, Коля ака Видаль, Дания ака Погба?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   1 пользователь