Paolo

Трансферы Интера 2020

43 225 сообщений в этой теме

6 минут назад, Zheka888 сказал:

Тут многие почему то хэйтят гальярдини, но вы мыслите очень ограничено. Да у гальярдини эпизодами бывают осечки и очень сильные, но если брать все 90 минут, то он пашет полной. И делает большой объем работы. То что не забил с метра это печально, но сам факт что он нашел момент и был в нужный момент в нужном месте уже можно выделить По сути очень много игроков центра поля в лазарете и я не думаю что ставить агумэ школьника в центр со старта, это хорошая идея. Маротта все видет, и гальярдини все понимает. Думаю уже Маротта думает как его на Алана обменять . Да и про Конте , это нормально что только команда  как Интер начинает буксовать сразу же все хотят менять Конте. Я помню после поражения от мю  в 2009 году многие показались от моура, и хотели его увольнения

За оправдание днищенства Гагли нужно банить.

А про начала буксовать это уже не смешно. Мы буксуем с декабря прошло года. И как по мне это уже не начала.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Гальярдини настолько много выполнял черновой работы, что добегая до вратарской, чтобы нанести удар, ноги были уже ватные.

поэтому летел как говно на мяч....

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

51 минуту назад, Roboute Guilliman сказал:

Напишу для тебя ещё раз. Клопп: "после Ливерпуля хочу отдохнуть". В Германии же уверенны, что после этого самого отдыха, он скорее возглавит сборную Германии! Если хочешь могу скинуть ссылка на новость, чтобы ты понял.

Поделиться сообщением

у гальярдини нет ни одного качества, которое можно было бы занести ему в актив, вот ни одного, некоторые заносят ему в актив черновую работу, так он и в ней посредственен, то как он после потери в оборону возвращается это же капец, скорости нет, культуры паса нет, интеллекта игрового, который бы его отличал нет, человек ни рыба ни мясо, такие персонажи больше всего бесят 

Поделиться сообщением

А чё все пуканы не рвут по поводу нежелания продлевать контракт у Лаутаро? Или СкайСпорт не достаточный инсайдер по сравнению со Счирой? Ну это так, в порядке дискуссии. Пожалуй тоже пофантазирую, как тут некоторые со Шкриньяром. Поменять в МС на Жезуса с их доплатой и взять Канте на эту доплату - идеально.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

7 минут назад, interpro сказал:

Напишу для тебя ещё раз. Клопп: "после Ливерпуля хочу отдохнуть". В Германии же уверенны, что после этого самого отдыха, он скорее возглавит сборную Германии! Если хочешь могу скинуть ссылка на новость, чтобы ты понял.

Наверно для этого и нужно постить ссылку на новости. В правилах форума кагбэ указано, но то такэ.

Изменено пользователем Roboute Guilliman

Поделиться сообщением

1 минуту назад, zmey_lda сказал:

Пожалуй тоже пофантазирую, как тут некоторые со Шкриньяром. Поменять в МС на Жезуса с их доплатой и взять Канте на эту доплату - идеально.

Канте 70-80, Жезус - 60млн. Во сколько Шкриньяра оценим, чтобы потянуть Канте?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, zmey_lda сказал:

А чё все пуканы не рвут по поводу нежелания продлевать контракт у Лаутаро? Или СкайСпорт не достаточный инсайдер по сравнению со Счирой? Ну это так, в порядке дискуссии. Пожалуй тоже пофантазирую, как тут некоторые со Шкриньяром. Поменять в МС на Жезуса с их доплатой и взять Канте на эту доплату - идеально.

поздно, я его уже в барсу на гризмана с доплатой отдал, а на доплату взял кантэ ;) #пофантазирую 

А вообще, вот на лаутаро как то пох что ли стало, воспринимаю его чисто как актив, который можно разменять, а шкрин уже свой(интервью, как он своего агента послал и т.д подкупило в нем), во всяком случае для меня

Поделиться сообщением

3 минуты назад, zmey_lda сказал:

Всем пох на мартинеса) И с удовольствием притоплю за обмен мартинеса на жезуса.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Jimmy сказал:

А при чем тут Шкриньяр если я пишу про Лаутаро?

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Jimmy сказал:

Очевидно же. 130)

Поделиться сообщением

16 минуту назад, zmey_lda сказал:

ну сити Жезуса меньше чем в 70 не оценит,поэтому разницы на Канте врядли хватит,плюс сити Жезуса не отпустит,у них немолодой Агеро с годом по контракту и больше форвардов особо нет(центральных) а там три фронта и боксингдэйсы.Плюс они уже и Сане с линии атаки продали.Надо Кавани брать.

Поделиться сообщением

21 минуты назад, zmey_lda сказал:

А при чем тут Шкриньяр если я пишу про Лаутаро?

а. сорян

а хочет ли Лаутаро в МС? он в Барсу то скорее всего готов двинуть только из-за Месси.

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Jimmy сказал:

а. сорян

а хочет ли Лаутаро в МС? он в Барсу то скорее всего готов двинуть только из-за Месси.

А почему нет? Мартинес в любви нам не клялся. Баблом шейхи не обидят да и с Гвардиолой поработать думаю не откажется, ну и самое главное шансов что-то выиграть с МС у него больше чем с нами.

Поделиться сообщением

батя Лаутаро же говорил, что мечта сына поработать с Гвардиолой.

Поделиться сообщением

8 минут назад, Roboute Guilliman сказал:

А почему нет? Мартинес в любви нам не клялся. Баблом шейхи не обидят да и с Гвардиолой поработать думаю не откажется, ну и самое главное шансов что-то выиграть с МС у него больше чем с нами.

да он. вроде, и не высказал ни разу и слова, что хочет свалить, Маротта подтвердил. значит, у нас ему вполне комфортно.

вполне допускаю, что у него два варианта: Месси и мы, а на другие варианты и не смотрит особо

1 минуту назад, Paolo сказал:

батя Лаутаро же говорил, что мечта сына поработать с Гвардиолой.

а, тогда всё ясно

Поделиться сообщением

Только что, Jimmy сказал:

да он. вроде, и не высказал ни разу и слова, что хочет свалить, Маротта подтвердил. значит, у нас ему вполне комфортно.

вполне допускаю, что у него два варианта: Месси и мы, а на другие варианты и не смотрит особо

Ну я назвал причины да и Паоло вон докинул.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Roboute Guilliman сказал:

Ну я назвал причины да и Паоло вон докинул.

4 минуты назад, Jimmy сказал:

а, тогда всё ясно

с такими хотелками. однажды он свалит от нас, и 111млн он не стоит сейчас и близко, пора устраивать аукцион

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Jimmy сказал:

с такими хотелками. однажды он свалит от нас, и 111млн он не стоит сейчас и близко, пора устраивать аукцион

МС кстати думаю предложат вариант который устроит всех( разве что Конте буде гундить что у них нет игроков калибра Зазы).

Поделиться сообщением

2 часа назад, Biscione сказал:

А где ты это читал? Вот просто ИНТЕРесно, тоже прочитать. 

В вк.

Поделиться сообщением

1 час назад, Ибрай сказал:

у гальярдини нет ни одного качества, которое можно было бы занести ему в актив, вот ни одного, некоторые заносят ему в актив черновую работу, так он и в ней посредственен, то как он после потери в оборону возвращается это же капец, скорости нет, культуры паса нет, интеллекта игрового, который бы его отличал нет, человек ни рыба ни мясо, такие персонажи больше всего бесят 

Ранокья,Дамброзио,Бираги и Кандрева поставили бы тебе диз, он же итальянец

Поделиться сообщением

17 минуту назад, Roboute Guilliman сказал:

МС кстати думаю предложат вариант который устроит всех( разве что Конте буде гундить что у них нет игроков калибра Зазы).

а с чего МС предлагать нам такой вариант?им что Лаутаро нужен?готовы отдать 111 за него?готовы при этом сунуть Жезуса за нашу оценку?Лау нужен только бчк,из тех кто готов отдать 111 за него и отчасти изза Месси,в облаках то не летайте.

Изменено пользователем Поджог Сараев

Поделиться сообщением

5 минут назад, Поджог Сараев сказал:

а с чего МС предлагать нам такой вариант?им что Лаутаро нужен?готовы отдать 111 за него?готовы при этом сунуть Жезуса за нашу оценку?Лау нужен только бчк,из тех кто готов отдать 111 за него и отчасти изза Месси,в облаках то не летайте.

Нда? А на главной другая инфа. Или, как писал Змей, Скай нифига не авторитет? 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Поджог Сараев сказал:

МС только что обоссал ФФП. Для того, что бы поводить по губам Платини вялым им не хватает только потратить сразу же крупную сумму на какой-нибудь трансфер. Почему бы это не быть Лаутаро? Они уже давно присматриваются к тем, кто будет наследником Агуэро. Сам агр фапает не только на Месси, но и на Гвардиолу. Плюс МС продали считай Сане, которого им нужно заменить, ну последний факт - они просто галактически тратят и они единственные сейчас, кто может удовлетворить наши аппетиты по агру.

Лично я не исключаю такое развитие событий.

Поделиться сообщением

107046315_926175831197357_1977015110807684878_n.jpg

Поделиться сообщением

3 минуты назад, biafra сказал:

Оставить Шкриниара, а прибавить Паделли, Борха, Кандрева, Мозес, Наингголан, Перишич, Жоау Мариу и ок!

на вырученные можно взять вполне сопоставимых игроков!

а потом я проснулся)))

Поделиться сообщением

9 минут назад, biafra сказал:

За Шкрина и двор срываю парики в упор.

Поделиться сообщением

05ddd91df87309548253cb6c03454e18.png

Sky: В случае отказа Ньюкастла выкупать Лазаро, Интер не расстроиться, много претендентов на него.

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

7 минут назад, dec сказал:

05ddd91df87309548253cb6c03454e18.png

Sky: В случае отказа Ньюкастла выкупать Лазаро, Интер не расстроиться, много претендентов на него.

Претендентов выкупить или взять в аренду? Не уточнили.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Хофф какой-то или Шальке, вот и все претенденты на него.

Кстати, это же тело вроде хотелкой Контика было?! 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Vratislav Greško сказал:

Хофф какой-то или Шальке, вот и все претенденты на него.

Кстати, это же тело вроде хотелкой Контика было?! 

Поделиться сообщением

невозможно всегда угадывать с подписаниями

не выстрелил, бывает

Поделиться сообщением

15 минуту назад, Toothy Grin сказал:

Претендентов выкупить или взять в аренду? Не уточнили.

Неа, не написаны  не имена не варианты. Имхо нас интересует чистая продажа.

Изменено пользователем dec

Поделиться сообщением

7 минут назад, Jimmy сказал:

невозможно всегда угадывать с подписаниями

не выстрелил, бывает

Да, но судя по тому, что его скинули в аренду, оно хуже Биражки оказалось.xD

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Vratislav Greško сказал:

оно хуже Биражки оказалось.xD

Такое вообще возможно,в принципе?O.o

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Даже если  Конте возьмёт скудо,на ИМ все равно будут ныть..неблагодарные эмо:D

Изменено пользователем майамский Интер

Поделиться сообщением

1 час назад, K.Zaha сказал:

Такое вообще возможно,в принципе?O.o

И тут постучались Гальярдини и Паделли)

Изменено пользователем Inter_Dnepr

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Inter_Dnepr сказал:

И тут со дна постучались Гальярдини и Паделли)

Ага,и Берни)))))

Поделиться сообщением

Только что, K.Zaha сказал:

Ага,и Берни)))))

Та Берни вообще загадочный мужик, его не видно, никого не трогает, каши не портит. Иногда и забываешь, что он есть)

Поделиться сообщением

3 часа назад, Roboute Guilliman сказал:

Нда? А на главной другая инфа. Или, как писал Змей, Скай нифига не авторитет? 

ах ну раз на главной пишут,тогда пусть собирает вещи.

Поделиться сообщением

Зачем нам менять сыгранного со всеми Лаутаро на «хз как заиграет» Жезуса?

Стата у них в сезоне вообще 1 в 1: 13 в чемпионате и 5 в ЛЧ.

Чисто стилистически мне Лаутаро больше нравится. После пары неудачных матчей, которые случаются у всех, глупо его списывать со счетов и гнать из команды.

Кроме того, я не видел ни одного интервью с ним лично, где он говорит, что хочет уйти или что-то подобное.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, Поджог Сараев сказал:

ах ну раз на главной пишут,тогда пусть собирает вещи.

А точно раз не El Pizdabol то и слухи обсуждать не нужно. Для меня Мартинес как раз таки игрок которого можно продать и получить норм бабло. 

Поделиться сообщением

5 часов назад, PAZZAn сказал:

Зачем нам менять сыгранного со всеми Лаутаро на «хз как заиграет» Жезуса?

Стата у них в сезоне вообще 1 в 1: 13 в чемпионате и 5 в ЛЧ.

Чисто стилистически мне Лаутаро больше нравится. После пары неудачных матчей, которые случаются у всех, глупо его списывать со счетов и гнать из команды.

Кроме того, я не видел ни одного интервью с ним лично, где он говорит, что хочет уйти или что-то подобное.

Так бабло получим, закупимся и заживем :130:

Поделиться сообщением

13 часа назад, Jimmy сказал:

а. сорян

Если Барса не может купить к Месси, пусть идёт в МС к его куму)

Поделиться сообщением

Надеюсь наши выкупят Алексиса, у него в каждой игре виден огонь и желание побеждать. По ЗП думаю наши договорятся

19 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Evropejskie_chempionaty/Italiya/spbnews_NI1215040_Istochnik_Inter_gotov_uvolit_Konte_i_naznachit_Simeone

«Интер» хочет видеть Диего Симеоне на посту главного тренера команды в следующем сезоне. Об этом рассказал директор газеты Okdiario Эдуардо Инда.

— Симеоне соблазнил «Интер», который хочет похитить его из мадридского «Атлетико». [Главный тренер «Интера» Антонио] Конте устроил настоящий беспорядок в раздевалке и с треском провалился. В то же время «Атлетико» испытывает серьезные финансовые трудности и хочет избавиться от высокой зарплаты Симеоне, который получает 16 миллионов евро за сезон, но его оклад может увеличиться до 19 миллионов евро при достижении определенных целей, — заявил Инда на шоу El Chiringuito. 

---------

а говорят голландия, голландия... в испании самая забористая дурь. или чего потяжелее

16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

3 минуты назад, brianza сказал:

https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Evropejskie_chempionaty/Italiya/spbnews_NI1215040_Istochnik_Inter_gotov_uvolit_Konte_i_naznachit_Simeone

«Интер» хочет видеть Диего Симеоне на посту главного тренера команды в следующем сезоне. Об этом рассказал директор газеты Okdiario Эдуардо Инда.

— Симеоне соблазнил «Интер», который хочет похитить его из мадридского «Атлетико». [Главный тренер «Интера» Антонио] Конте устроил настоящий беспорядок в раздевалке и с треском провалился. В то же время «Атлетико» испытывает серьезные финансовые трудности и хочет избавиться от высокой зарплаты Симеоне, который получает 16 миллионов евро за сезон, но его оклад может увеличиться до 19 миллионов евро при достижении определенных целей, — заявил Инда на шоу El Chiringuito. 

---------

а говорят голландия, голландия... в испании самая забористая дурь. или чего потяжелее

Сильно))))

1456382913155536194.jpg

17 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Ну эт уже в духе издания El Pizdabol

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

del

Поделиться сообщением

1 час назад, brianza сказал:

---------

14169930899481-1.jpg

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас