Paolo

Трансферы Интера 2020

34 940 сообщений в этой теме

1 час назад, David Kane сказал:

Paolo

а разве проделние игроков в этой теме должно обсуждаться ?

нет))

Ребята , Гоу в тему Икарди, Шкриньяра или Свободное обсуждения.Там детали сделок и контракта обсуждайте.

Изменено пользователем Paolo
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

На главной ,новости про Бэйли и Товена,к лету у нас кандидатов на фланги атаки будет тьма ,хотя игроки достойного уровня и есть куда расти

Поделиться сообщением

По Товену меньше чем за 50 млн даже разговаривать никто не будет. Очередной сильный сезон у француза.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Toothy Grin сказал:

По Товену меньше чем за 50 млн даже разговаривать никто не будет. Очередной сильный сезон у француза.

Его вроде Бавария забронировала

Поделиться сообщением

2 часа назад, fc-inter сказал:

Его вроде Бавария забронировала

Бавария у себя в чемпе закупится и ей хватит

Поделиться сообщением

3 часа назад, abram сказал:

Бавария у себя в чемпе закупится и ей хватит

Согласен. Неужели нам не по силам конкурировать с другими клубами за норм футболистов?  Пора уже показать себя на рынке и взять настоящего топчика. Не алкаша старого, не какого то подающего надежды где то а Бразилии, а того кто сразу усилит игру. Как по мне зачем барелла если гальярдини по игре даже сильнее может смотреться

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Сейчас вот на главной прочёл инфу о желании Маротты подписать Л.Пеллегрини из Ромы:

http://intermilano.ru/news/33397-repubblica-o-dvuh-poluzaschitnikah-kotoryh-zhelaet-videt-marotta-v-intere.html

Вот давно хотел написать про этого игрока, когда многие пишут, что среди итальянцев сейчас нет норм игроков, кроме Инсинье и Вератти! Так вот же вам - Лоренцо Пеллегрини, уже готовый игрок середины поля...прошёл уже обкатку в итальянском середнячке Сассуоло и сейчас основной игрок Ромы, парню 22 года а он уже понюхал пороха в ЛЧ и игрок сб. Италии! 
Самое удивительное, что у Пеллегрини есть смешная клаусула...Рома обязана будет продать Лоренцо если кто то предложит за него 30 млн евро, причём клуб который его выкупит может разделить выплату на два года, по 15 лямов в год! Как по мне, Л. Пеллегрини - это намного безопасное вложение денег и перспектив, чем покупка тех же Бареллы или Сенси!Имхо....:)

Поделиться сообщением

Только Барелла основной в сборной,а Пеллегрини даже не первый на замену.

Поделиться сообщением

13 минуты назад, fc-inter сказал:

Только Барелла основной в сборной,а Пеллегрини даже не первый на замену.

При всём уважении к таланту Бареллы, ты что - то путаешь...у Николы Бареллы из Кальяри одна ОФИЦИАЛЬНАЯ игра за первую сборную страны! Я не говорю, что Барелла плох, но - считать, что Барелла уже основной в сборной пока что преждевременно!

Поделиться сообщением

В 03.04.2019в00:19, Sideshow Bob сказал:

К любому макарону нужно купить в сэнсеи топового игрока. Иначе зря деньги на ветер

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

29 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

При всём уважении к таланту Бареллы, ты что - то путаешь...у Николы Бареллы из Кальяри одна ОФИЦИАЛЬНАЯ игра за первую сборную страны! Я не говорю, что Барелла плох, но - считать, что Барелла уже основной в сборной пока что преждевременно!

Нет это ты путаешь,я смотрю все игры Скуадры.Основная полузащита это Вератти,Жоржиньо,Барелла.Первые на замену Сенси,Дзаниоло.Все остальные персонажи появлялись ввиду травм,дисквалификаций или экспериментов как в матче с Финами.

Поделиться сообщением

56 минут назад, Sideshow Bob сказал:

у Николы Бареллы из Кальяри одна ОФИЦИАЛЬНАЯ игра

по моим данным 5 игр 1 гол

Поделиться сообщением

Гальярдини 6 матче за сборную шах и мат :D

Пс зашёл на трансфермаркет и окуел Дзаниоло 40 лямов

Поделиться сообщением

37 минуты назад, fc-inter сказал:

Нет это ты путаешь,я смотрю все игры Скуадры.Основная полузащита это Вератти,Жоржиньо,Барелла.Первые на замену Сенси,Дзаниоло.Все остальные персонажи появлялись ввиду травм,дисквалификаций или экспериментов как в матче с Финами.

Я даже не собираюсь с тобой спорить...я матчи сб.Италии вообще давно не смотрю! Наверное тебе больше известно всего, ты смотришь все матчи сборной, респект тебе большой за это! Я просто - зашёл в инет и глянул то, что пишут! Матчи сборных делятся на официальные и товарищеские! Товарняк - это там, где можно выйти против Гибралтара или островов каких-то откатать, чтобы цену набить игроку....а есть официальные игры сборной, те которые на турнирах ЕВРО или ЧМ и их отборочная часть! Скинь, пожалуйста, ссылку на официальные матчи Бареллы за сб. Италии! 

Поделиться сообщением

По мне так лучше вернуть Дзаниоло, наш воспитаник, итальянец. Только все дело в цене, накинет Ромка не хило.

Поделиться сообщением

42 минуты назад, fc-inter сказал:

Основная полузащита это Вератти,Жоржиньо,Барелла.Первые на замену Сенси,Дзаниоло.Все остальные персонажи появлялись ввиду травм,дисквалификаций или экспериментов как в матче с Финами.

Так, матч со сб. Финляндии - это и есть единственная официальная игра Николо Бареллы за сб.Италии!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Sideshow Bob сказал:

Так, матч со сб. Финляндии - это и есть единственная официальная игра Николо Бареллы за сб.Италии!

Перепутал,не с Финами а Лихтенштейном.

С приходом Манчини Барелла до сего момента основной полузащитник.В матчах лиги наций с Португалией и Польшей именно это тройка играла.

Поделиться сообщением

Да не ссорьтесь... Купим Бареллу и Пелегринии, а Манчини сделам главным тренером). Инфа 100%

Изменено пользователем Brakanier

Поделиться сообщением

2 часа назад, kovacic10 сказал:

По мне так лучше вернуть Дзаниоло, наш воспитаник, итальянец. Только все дело в цене, накинет Ромка не хило.

Вроде числится воспитанником фио. Успел разве отыграть у нас три сезона?

Поделиться сообщением

Конте готов возглавить Интер и устроить кадровую перестройку — СМИ

По информации Calciomercato 49-летний специалист Антонио Конте близок к тому, чтобы возглавить миланский Интер будущим летом.

Сообщается, что итальянец принял для себя решение "нерадзурри" и летом заменит Лучано Спаллетти.

Конте намерен устроить кадровую перестройку команды, продав нескольких лидеров, в том числе и Мауро Икарди.

Взамен на Икарди, бывший тренер Челси и Ювентуса хотел бы подписать Эдина Джеко.

https://football.ua/italy/388001-konte-gotov-vozglavit-inter-i-ustroit-kadrovuju-perestrojjku-smi.html

===

Приход Конте и кадровая перестройка меня радует, а вот возможный трансфер Джеко - нет!

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

38 минуты назад, Тихий омут сказал:

Приход Конте и кадровая перестройка меня радует, 

никогда бы не подумал что новость сия (если не фейк канеш) меня возрадует...а вот поди ж ты

Поделиться сообщением

Джекл сдал в этом сезоне,как и вся Рома.

Если его Конте сможет воскресить,то без проблем.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Тихий омут сказал:

По информации Calciomercato 49-летний специалист Антонио Конте близок к тому, чтобы возглавить миланский Интер будущим летом.

Сообщается, что итальянец принял для себя решение "нерадзурри" и летом заменит Лучано Спаллетти.

Конте намерен устроить кадровую перестройку команды, продав нескольких лидеров, в том числе и Мауро Икарди.

Взамен на Икарди, бывший тренер Челси и Ювентуса хотел бы подписать Эдина Джеко.

https://football.ua/italy/388001-konte-gotov-vozglavit-inter-i-ustroit-kadrovuju-perestrojjku-smi.html

===

Приход Конте и кадровая перестройка меня радует, а вот возможный трансфер Джеко - нет!

Перестройка от Конте это 50 на 50, вместо Икарди придёт условный Матри, а вместо Перишича Падоин какой-нибудь. Я за Конте, но с ним ухо в остро надо держать.

Поделиться сообщением

В 05.04.2019в08:20, Toothy Grin сказал:

Товен хорош только против всяких там Анжеров и Дижонов , против сильных соперников он играет очень слабо . Поэтому не очень хотелось бы его видеть у нас , тем более за такую цену .

Поделиться сообщением

6 часов назад, Jedi-star сказал:

6 часов назад, Jedi-star сказал:

Перестройка от Конте это 50 на 50, вместо Икарди придёт условный Матри, а вместо Перишича Падоин какой-нибудь. Я за Конте, но с ним ухо в остро надо держать.

===

Я всё же надеюсь, что вместо Икарди придёт условный Кейн, а вместо Перишича какой-нибудь Рашфорд или Санчо ))

Поделиться сообщением

1 час назад, Тихий омут сказал:

===

Я всё же надеюсь, что вместо Икарди придёт условный Кейн, а вместо Перишича какой-нибудь Рашфорд или Санчо ))

Упаси господь,от Кейна...Деревяха жестокая

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Тихий омут сказал:

===

Пора просыпаться и возвращаться к реалиям))

Поделиться сообщением

2 часа назад, Тихий омут сказал:

Я всё же надеюсь, что вместо Икарди придёт условный Кейн

Хорошая замена была бы, но 15 млн фунтов в год... в общем все разговоры о мало-мальски достойной замене Икарди (разговоры о Сапате,Иммобиле и т.д не учитываю - это клиника) приводят к тому, что нам это не по карману и клубу надо каяться и продлевать Икарди !)

Изменено пользователем Габуй

Поделиться сообщением

1 час назад, Phenomeno сказал:

Упаси господь,от Кейна...Деревяха жестокая

Это было давно и неправда. На сегодня Кейн топище, который нам совершенно не по зубам к сожалению.

Поделиться сообщением

13 часа назад, Тихий омут сказал:

Ипать,вот это перестройка,вот это я понимаю...

Икарди на Джеко

небось сам Горбачёв генератор данной перестройки 

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

8 минут назад, Nerazzurri Hooligan сказал:

Ипать,вот это перестройка,вот это я понимаю...

Икарди на Джеко

небось сам Горбачёв генератор данной перестройк

и Маротта Горбачев , Конте  в роли Раисы Максимовны 

достигли консенсуса, в условиях кризиса социалистической модели управления клубом  нужны новые подходы , вот Джеко на Икарди это свежо! и ленинские идеи не попраны ! и китайские товарищи выразят глубокое удовлетворение 

правда потом какбе весь сезон балет белый лебедь не смотреть))  

Поделиться сообщением

Кальчомеркато утверждает, что Роббена хотят подписать как свободного агента летом. Но тот пока отдает предпочтение MLS.

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Froz сказал:

Кальчомеркато утверждает, что Роббена хотят подписать как свободного агента летом. Но тот пока отдает предпочтение MLS.

Как завещал дедушка Ленин - лечиться,лечиться,и ещё раз лечиться 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Про Роббена тролить не буду 

уж больно я его респектую ) чесслово непротив на сезончег 

помню когда к нам Батистута приходил , я канеш понимал что дядька уже откровенно не тянет , но все равно был рад 

Поделиться сообщением

Го Роббена, Джеко, Модрича и Ракитича с Видалем и через пару лет  опять в говно с головой нырнем!

Поделиться сообщением

Только что, soGOSHA сказал:

через пару лет  опять в говно с головой нырнем!

Чтобы туда нырнуть по новой, сначала надо оттуда вынырнуть.  

Изменено пользователем Froz

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Froz сказал:

Чтобы туда нырнуть по новой, сначала надо оттуда вынырнуть.  

А у нас денег нет

image.jpeg

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

6 часов назад, Тихий омут сказал:

===

Эржан.jpg

Поделиться сообщением

Дайте ему Пинамонти (это меньшее из зол)и хай тренерует,бо Конте будет не Конте если какое нибудь палено под два метра в атаку не притащит

Поделиться сообщением

Эдин Джеко, спасибо что хоть не Гразиано Пелле.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Арби сказал:

Товен хорош только против всяких там Анжеров и Дижонов , против сильных соперников он играет очень слабо . Поэтому не очень хотелось бы его видеть у нас , тем более за такую цену .

Так нам такой игрок и нужен,который против слабых команд будет божить,а не только на топов настраиваться

Поделиться сообщением

Жозе Моуриньо предложил свои услуги "Интеру", сообщает Tuttosport.

Португалец может возглавить миланцев по окончанию нынешнего сезона, если клуб все же решится попрощаться с нынешним тренером Лучано Спаллетти.

Однако перспективы вернуться в "Интер" могут быть омрачены для Особенного желанием руководства клуба видеть у себя другого специалиста. По информации источника, президент клуба Стивен Чжан и генеральный директор Джузеппе Маротта хотели бы видеть у руля клуба другого экс-тренера "Челси" - Антонио Конте.

Только в случае нежелания Конте возглавить команду "Интер" обратиться к кандидатуре Моуриньо.

В 2010-м году Жозе Моуриньо выиграл вместе с "нерадзурри" исторический требл, добыв для клуба Кубок и чемпионат страны, а также Лигу Чемпионов.

https://www.ua-football.com/foreign/italy/1554546876-mourino-predlozhil-svoi-uslugi-interu-no-neradzurri-predpochitayut-konte.html

Поделиться сообщением

Я рад если новости о том что там чуть ли не батл между Конте и Моуром за нас, реалии могут быть иными и к нам залетит условный Дзамполо 

Изменено пользователем bombaleo

Поделиться сообщением

Интер может пожертвовать Карамо, что бы окончательно закрыть вопрос с ФФП. Наряду с Карамо, могут быть рассмотрены и продажи других молодых игроков. Интер уже отклонил 15млн. предложение за Раду, которого планирует сделать приёмником Хандановича. Так же очень впечатлил клуб и Пианамонти

https://sempreinter.com/2019/04/06/inter-could-sacrifice-karamoh-for-ffp-requirements/

П.С. Какое нахер ФФП? Когда оно от нас отлипнет то? Вроде д все вопросы уже закрыты?

Поделиться сообщением

5 минут назад, ant_013 сказал:

П.С. Какое нахер ФФП? Когда оно от нас отлипнет то? Вроде д все вопросы уже закрыты?

бро это бизнес . и ффп вымышленный никогда от нас не отстанет !!!! ты посмотри как только мы переподписываем с кем то заканчивающийся контракт сколько слухов происходит ? перед подписью :21:

Поделиться сообщением

24 минуты назад, ant_013 сказал:

Интер может пожертвовать Карамо, что бы окончательно закрыть вопрос с ФФП. Наряду с Карамо, могут быть рассмотрены и продажи других молодых игроков. Интер уже отклонил 15млн. предложение за Раду, которого планирует сделать приёмником Хандановича. Так же очень впечатлил клуб и Пианамонти

https://sempreinter.com/2019/04/06/inter-could-sacrifice-karamoh-for-ffp-requirements/

что то тут не чисто

масоны.jpg

Поделиться сообщением

• Наполи и Интер заинтересовались полузащитником Бока Хуниорс 

Воспитанник Бока Хуниорс Агустин Альмендра летом собирается покинуть Аргентину и начать европейскую карьеру. 

Как сообщает Calciomercato, главными претендентами на 19-летнего центрального полузащитника являются Наполи и Интер. А вот A Bola не сомневается, что Альмендра окажется в лиссабонском Спортинге. 

Агустин играет в первой команде Бока Хуниорс с 2018 года (18 матчей, 1 гол).

•Tuttosport Два игрока Реала летом могут перейти в Интер

Интер рассматривает масштабное усиление состава летом. Клуб намерен подписать двух игроков Реала, сообщает Tuttosport. По данным источника, миланцы хотят подписать полузащитников Тони Крооса и Матео Ковачича. Последний в настоящее время находится в аренде в Челси. 

Как отмечается, в шорт-лист Интера также входят полузащитник Лацио Сергей Милинкович-Савич и игрок Атлетико Томас Партей. 

Напомним, Кроос, перешедший в Реал из Баварии летом 2014 года, имеет контракт с мадридцами до июня 2022 года. Немец в текущем сезоне провел 22 матча в чемпионате Испании, в которых сделал 3 голевые передачи. Ковачич в 28 матчах АПЛ сделал 2 голевые передачи.

https://vk.com/internazionale_news

Поделиться сообщением

Конте будет настаивать на трансфере Лукаку, если возглавит Интер.

Антонио Конте уже знает, кого захочет подписать, если всё-таки станет главным тренером Интера. Итальянец является давним поклонником таланта Ромелу Лукаку, которого в свое время хотел видеть в Челси. 

https://m.soccer.ru/news/1111238/lukaku-romelu-internacionale

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

Конте будет настаивать на трансфере Лукаку, если возглавит Интер.

Антонио Конте уже знает, кого захочет подписать, если всё-таки станет главным тренером Интера. Итальянец является давним поклонником таланта Ромелу Лукаку, которого в свое время хотел видеть в Челси. 

https://m.soccer.ru/news/1111238/lukaku-romelu-internacionale

икарди не хуже, а даже лучше

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу