Paolo

Трансферы Интера 2020

31 302 сообщения в этой теме

Был бы рад за габигола если бы заиграл. Крутой игрок на самом деле, просто Интер не его клуб. Если бы он начал с Пармы или сассуоло 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

я ниче не предлагаю, просто констатирую

Изменено пользователем biafra
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

30 минуты назад, Andres сказал:

CdS - #AtleticoMadrid нацелился на #Gabigol. #Inter устанавливает цену - 35 миллионов.

35 лямов это смешно!

Поделиться сообщением

27 минуты назад, Шагрон сказал:

Так у них нападающие - Феликс, Мората...и с натяжкой Витоло. От Косты они избавляться будут. А че б и не?)

У Семионе игроки пашут. Чет я сомневаюсь что Габигол будет 90 минут землю грызть.

Поделиться сообщением

18 минуту назад, damiryan сказал:

У Семионе игроки пашут. Чет я сомневаюсь что Габигол будет 90 минут землю грызть.

Х*ями они машут. Бестолковая силовая игра у Симеоне, в которую Габигол не впишется.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

FCIN: Политано хочет остаться в клубе даже не смотря на то, что ему сообщили о том, что тренер не видит его в составе

Очередной Тру? :130:

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/12/4/politano-wants-to-stay-unless-inter-tell-him-explicitly-that-he-is-no-longer-part-of-the-project

CdS: Удинезе будет готово расстаться с ДеПаулем, если Интер включит в сделку Агуме. Миланцы готовы пойти на такой шаг, при условии сухой годичной аренды

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/12/4/udinese-want-lucien-agoume-included-in-deal-for-de-paul-inter-are-ready-to-say-yes-only-under-one-condition

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

3 часа назад, damiryan сказал:

А смысл Наполи разрывать контракт на полгода раньше и терять качественного игрока в сложный сезон?

2 часа назад, Biscione сказал:

Мертенс треш, зачем он нам если Санчес скоро вернется, плюс Де Поль наш. Давайте еще Видаля. Думаю Чилиец наш клиент, ибо Конте нужен проффи, что бы прибавить в игре после НГ. 

Мертенс на лето свободным агентом, Мароттасобирается всё разрулить в конце января/феврале

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Теперь главное, чтоб сабж не стух во второй половине сезона.

Поделиться сообщением

36 минуты назад, ant_013 сказал:

FCIN: Политано хочет остаться в клубе даже не смотря на то, что ему сообщили о том, что тренер не видит его в составе

Очередной Тру? :130:

Скорее очередной клещ  

Изменено пользователем Шрэк
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, Шрэк сказал:

Скорее очередной клещ  

Конечно, когда появилась возможность побороться за какие нибудь трофеи то сразу все стали ярыми патриотами 

Поделиться сообщением

19 минуту назад, Paolo сказал:

Бум.

Маротта нашел принципиальное соглашения с Аталантой по Кулушевски.

сумма сделки 34 млн, игрок прибудет летом.Маротта пытается впихнуть в сделку Яна Карамо для снижения цены , который очень нравится Гасперсону.

20191205_133111.jpg

у Пармы двух лучших полузащей отжали, это вам за ничью суки))

Изменено пользователем Paolo

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Шрэк сказал:

Скорее очередной клещ  

Старательный клещ)

1 час назад, damiryan сказал:

Ну опять...Что для кого означает понятие "грызть" землю - он будет отбывать номер на поле? Не думаю. В Атлетико хорошие условия сейчас, что бы раз и на всегда точку поставить в вопросе хороший игрок или нет - и тренер топ и партнеры не последние в Испании и Атлетико из тех, кто может раскрывать сильные стороны футболиста.

4 минуты назад, Zidane сказал:

Кто второй??

Поделиться сообщением

3 минуты назад, In7eris7a сказал:

Конечно, когда появилась возможность побороться за какие нибудь трофеи то сразу все стали ярыми патриотами 

Да ему походу не трофеи нужны, а бабки. Ему лучше сидеть на лавке Интера до конца контракта и "кушать" неплохую зп. чем играть и впахивать за меньшую зп. где то в Фиорентине например 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Шрэк сказал:

Да ему походу не трофеи нужны, а бабки. Ему лучше сидеть на лавке Интера до конца контракта и "кушать" неплохую зп. чем играть и впахивать за меньшую зп. где то в Фиорентине например 

9 минут назад, Шагрон сказал:

Старательный клещ)

Да уйдёт он на 100% в конце сезона,возможно и зимой,что сразу то напали клещ и всё-такое.Самое главное чтобы Борха Валера остался в клубе вот он то явно не клещ. 

Поделиться сообщением

ладно Политано, на него хоть спрос будет.

Сейчас дойдет черед до Весины и Гальярдини, вот , кто будет с нами не один сезон. Вся надежда на Пиоли...

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Paolo сказал:

ладно Политано, на него хоть спрос будет.

Сейчас дойдет черед до Весины и Гальярдини, вот , кто будет с нами не один сезон. Вся надежда на Пиоли...

Только хотел написать по поводу этих двух сабжей,этим летом Реалы с Барселонами подавай.)

Поделиться сообщением

17 минуту назад, m.cudaev2011 сказал:

Только хотел написать по поводу этих двух сабжей,этим летом Реалы с Барселонами подавай.)

Шутки-шутками, но Пиоли имеет стояк на Гальярдини и будет просить подписать его этой зимой. Такие новости были и не один раз.

Поделиться сообщением

4 часа назад, damiryan сказал:

Челси определился с трансферной стоимостью защитника Эмерсона. Лондонский клуб хочет получить за переход игрока как минимум 30 миллионов евро.

https://m.soccer.ru/news/1153491/emerson-chelsi

Поделиться сообщением

1 час назад, Шагрон сказал:

Шутки-шутками, но Пиоли имеет стояк на Гальярдини и будет просить подписать его этой зимой. Такие новости были и не один раз.

Плюс еще летом им, вроде, Лацио активно интересовался 

Поделиться сообщением

А чем Политано на лавке не угодил? уж не самый бесполезный игрок в составе. 

Гальярдини хоть итальянец, думаю куда-нить да пристроить можно, ну или в сделку запихнуть на крайняк.

А вот кому нужен Весино со своей немаленькой для его уровня ЗП - большой вопрос. Вряд ли в Италии он кому-то нужен из тех клубов, которые могут его ЗП потянуть. ИМХО он для АПЛ сгодится для какого-нить середняка. 

Поделиться сообщением

Спорт.сру пишет, что Локо собирается в ближайшее время выкупить ЖМарио

«Локомотив» хочет выкупить Жоау Мариу у «Интера» http://www.sports.ru/football/1080936607.html?sl=1

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

ДА чтож у нас за игроки-то такие, что клубы досрочно хотят выкупить их)))

Поделиться сообщением

49 минуты назад, MarKo сказал:

Спорт.сру пишет, что Локо собирается в ближайшее время выкупить ЖМарио

«Локомотив» хочет выкупить Жоау Мариу у «Интера» http://www.sports.ru/football/1080936607.html?sl=1

Тоже скидочку просят ? :D

Поделиться сообщением

Может наши прописали какие нибудь хитрые условия, мол выкуп только в день весеннего  равноденствия, вот все и суетятся 

Поделиться сообщением

1 час назад, damiryan сказал:

А чем Политано на лавке не угодил? уж не самый бесполезный игрок в составе. 

Гальярдини хоть итальянец, думаю куда-нить да пристроить можно, ну или в сделку запихнуть на крайняк.

А вот кому нужен Весино со своей немаленькой для его уровня ЗП - большой вопрос. Вряд ли в Италии он кому-то нужен из тех клубов, которые могут его ЗП потянуть. ИМХО он для АПЛ сгодится для какого-нить середняка. 

мне наоборот весино больше нравится. как футболист, может, глуповат. но самоотдача всегда что надо. а иногда даже приносит пользу (причем огого какую)

а вообще и гальяр, и весино - идеальные лавочники, как по мне

Поделиться сообщением

3 минуты назад, brianza сказал:

мне наоборот весино больше нравится. как футболист, может, глуповат. но самоотдача всегда что надо. а иногда даже приносит пользу (причем огого какую)

а вообще и гальяр, и весино - идеальные лавочники, как по мне

Про Весино согласен иногда да бывают у парня неплохие игры,но Гальярдини какую хоть пользу приносит?

Поделиться сообщением

13 минуты назад, m.cudaev2011 сказал:

Про Весино согласен иногда да бывают у парня неплохие игры,но Гальярдини какую хоть пользу приносит?

Бегает и старается. ©️

Поделиться сообщением

15 минуту назад, m.cudaev2011 сказал:

Забил важный гол сампе))

Поделиться сообщением

3 часа назад, Zidane сказал:

летом это хорошо,но зимой было бы лучше

a84f8c8b3a50.png

Поделиться сообщением

Жаль, Ибру нам не привезут. Да и не нужен он нам, с нашими ЛуЛа.
Но я бы многое отдал, чтоб посмотреть на Ибру в нашей футболке снова.

Поделиться сообщением

может не то место и, естественно, менеджменту насрать на мое мнение, но я бы либо зимой, либо на крайняк летом, закончил сотрудничество с берни, паделли, лягухой, асамоа, кандревой, борха валерой, весино, гальярдини, политано и, при наличии достойной замены, брозовичем - чувак проваливает опорку (да он пробегает дохрена, чернуху выполняет, раздает передачи, правда в основном поперек или назад, но не тянет опорку) + очень надеюсь на выкуп икарди, перишича, жоау мариу + выменять раджу на нандеса и пихануть габибенча.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Коренной сказал:

может не то место и, естественно, менеджменту насрать на мое мнение, но я бы либо зимой, либо на крайняк летом, закончил сотрудничество с берни, паделли, лягухой, асамоа, кандревой, борха валерой, весино, гальярдини, политано и, при наличии достойной замены, брозовичем - чувак проваливает опорку (да он пробегает дохрена, чернуху выполняет, раздает передачи, правда в основном поперек или назад, но не тянет опорку) + очень надеюсь на выкуп икарди, перишича, жоау мариу + выменять раджу на нандеса и пихануть габибенча.

Берни то за что?

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Toothy Grin сказал:

Берни то за что?

теперь за позитив в раздевалке отвечать есть кому. 

Поделиться сообщением

29 минуты назад, Коренной сказал:

теперь за позитив в раздевалке отвечать есть кому. 

Нагатомо уже ушёл к сожалению, а потеря Берни для меня будет вообще ударом. 

Поделиться сообщением

По Ван Де Беку тут только я и fc-inter плачем, да? :21: с лета еще. А ведь у парня норм стата и в этом сезоне. 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

15 минуту назад, Biscione сказал:

По Ван Де Беку тут только я и fc-inter плачем, да? :21: с лета еще. А ведь у парня норм стата и в этом сезоне. 

Не вы одни, и я тоже))

Поделиться сообщением

1 час назад, Biscione сказал:

Очень интересный вариант кстати.

Да и вообще, из Аякса можно вытащить сейчас минимум 3 игроков, которые нас 100% усилят, но Маротта что-то не смотрит в ту сторону.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Коренной сказал:

я так в фифу 2003 играл

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

26 минуты назад, Vratislav Greško сказал:

Да и вообще, из Аякса можно вытащить сейчас минимум 3 игроков, которые нас 100% усилят

Тальяфико, Зиеш, Тадич. Нет никакого Ван де Бека)))

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Шагрон сказал:

Тальяфико

:x

2 часа назад, Biscione сказал:

Возьмите меня в банду :20:

Поделиться сообщением

5 часов назад, Коренной сказал:

Вначале думал,что ты просто оставишь только стартовый состав и будем играть без лавки,но потом увидел брозовича и понял что будем играть вообще вдесятером)))я кстати тоже в фифе это делал,сливаешь 10 лавочников за три копейки и берешь трех четырех топов))))))

А если серьезно,то с нашими (возможно) новыми покупками в пз линию,не знаю что будут делать весино и галя,весино то впринципе как лавочник хорош,но мне кажется в след сезоне и брозо на лавку сместят и он будет на подмене играть и еще ктото из новичков,так что весино будет сидеть как дед сейчас(тупо анекдоты травить,доминошки там и тд)ибо если все будут здоровы,то у нас в центре сенси,барелла,брозо,плюс куклачевски(еще не игрок интера не баньте)де пауль,плюс какой нибудь тонали или прочий вдб залетит и это если мы еще все таки сольем наинголана и жм(но его точно возьмут думаю)

И да тоже очень бы хотел Тальяфико,по мне одна из или даже самая проблемная позиция для нас,было бы усилением здесь и сейчас,если даже говорим о лете,если его привезут еще и менье подпишут это будет реальная заявка на успех,ибо это реально фланги

А сливать думаю надо политано однозначно,галю пока на него есть покупатели и человек окончательно не забыл как мяч выглядит,а часть людей останется с нами надолго,такие как дед,кандрева и они будут тусоваться с берни,а на лавке будет брозо,весино,асамоа,дд.бираги,бастони  возможно лазаро иеще пару новых щеглов молодых(эриксен отвоюет место в основе)

Изменено пользователем Поджог Сараев

Поделиться сообщением

4 часа назад, Biscione сказал:

Не думаю что будут игроков такого рода брать,видно что смотрят в сторону паулей,куклачевски,кастровили и тд(молодых,не искушенных,с опытом в серии а и за котрых будут просить меньше 60,короче конте его не попросит)из аякса притащил бы только тальяфико,зиеш тоже очень хорош,но не под нашу схему

Изменено пользователем Поджог Сараев

Поделиться сообщением

3 часа назад, Vratislav Greško сказал:

Очень интересный вариант кстати.

Да и вообще, из Аякса можно вытащить сейчас минимум 3 игроков, которые нас 100% усилят, но Маротта что-то не смотрит в ту сторону.

Я посмотрел, на трансфермаркете цена ВДБ составляет 50 млн, при том, что там цены обычно указаны ниже чем в реале. Ну т. е. он стоит 60-70 миллионов. И уж вряд-ли Аякс захочет включать в сделку итальянских футбольных личиносов, это не серия А. Кароче лучше эти деньги в условного Эриксена вложить. 

Поделиться сообщением

Зиеш футбольный ффффристайло 

человек аля Керлон мячик набивал в полуфинале ЛЧ который сопсна Аякс и слил, если бы он что-то из себя представлял уже давно шпилил бы в какомнить МС 

Изменено пользователем Интеристище

Поделиться сообщением

13 часа назад, Шагрон сказал:

Тальяфико, Зиеш, Тадич. Нет никакого Ван де Бека)))

Ты на него обижен из за горбатых?)

Поделиться сообщением

Мне кажется, де Пауль нам идеально подойдет. Он в Аргентине очень хорошо играет чистую восьмерку. Пахарь, с техникой и ударом. Конте из него сделает чистого box to box. Уверен, что заиграет, причем сразу. Ериксен єто конечно сказка вообще. Топ игрок. Помню наши игры с Тотенхемом, так его опасался больше всего, и забивал нам по моему, не раз.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, brooklyn33 сказал:

Мне кажется, де Пауль нам идеально подойдет. Он в Аргентине очень хорошо играет чистую восьмерку. Пахарь, с техникой и ударом. Конте из него сделает чистого box to box. Уверен, что заиграет, причем сразу. Ериксен єто конечно сказка вообще. Топ игрок. Помню наши игры с Тотенхемом, так его опасался больше всего, и забивал нам по моему, не раз.

он не играл в Тотенхеме

Поделиться сообщением

10 минуту назад, Paolo сказал:

он не играл в Тотенхеме

Он нам забил в прошлом сезоне всмысле не играл)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, CoveR сказал:

Он нам забил в прошлом сезоне всмысле не играл)

Он не играл в Тоттенхеме
https://ru.wikipedia.org/wiki/Де_Пауль,_Родриго

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас