Paolo

Трансферы Интера 2020

52 516 сообщений в этой теме

15 минуту назад, Sideshow Bob сказал:

В матче Челси с Вест Бромвичем Маркос Алонсо привёз 2 гола и пенсионеры горели после 1-го тайма 0:3 и Лэмпард в перерыве заменил испанца. Алонсо после этого не пошёл на скамейку запасных, а принял душ и ушел в клубный автобус без разрешения.

После игры Лэмпард устроил публичный разнос Алонсо в раздевалке. Игроки говорили, что никогда не видели тренера в таком состоянии. Он был зол как никогда.

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/greatness/2836738.html

т.е. Дармиан не так уж и плох?:130:

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Алонсо нарочно так сделал,в Интер хочет9_9

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Раджа это конечно РИП. Игрок который конючит по поводу игровой практики- должен играть в Кальяри. Это его ниша.

Увы, говорю как дикий персофан Раджи, но игрок закончил с футболом . 

17 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Пусть сливают Раджу, если хочет играть, то и форма у него должна быть времён Ромы . А так с продаж может и на Канте хватит

Поделиться сообщением

3 часа назад, ant_013 сказал:

Смею предположить, что подпиши мы его на 1 год, сумма заплаченная за него никак бы не изменилась, а через этот самый год, пришлось бы отпускать его на фри или переподписывать контракт еще и с увеличением Зп. 

sky: Челси официально выставило Алонсно на трансфер. У игрока случился серьезный конфликт с тренером (некоторые источники сообщают, что дело дошло, даже, до рукоприкладства). Отличная возможность, для Интера, взять игрока в аренду.

п.с Дармиан или Алонсо?:130:

https://www.fedenerazzurra.net/news/2020/9/29/chelsea-officially-put-alonso-on-market-great-oppoturnity-for-inter-to-sign-the-player-on-loan

GdS: Эриксен и Брозович виноваты в пропущенном мяче от Кастровили. Будь у Конте Канте, этого бы никогда не произошло. 
п.с. Или выкупи Интер этого Кастровили:130:

п.п.с. По сцЫлочке картинки с разбором действий, мож кто чего умного скажет

https://www.fedenerazzurra.net/news/2020/9/29/gds-brozovic-and-eriksen-failed-on-castrovilli-goal-with-kant-that-would-never-have-happened

Серьезная аналитика. Если бы в субботу играл Канте то он бы не допустил ошибку в центре и Фиорентина не забила бы гол. И три фото. Что то на уровне Интормилано)))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Хочет ли Наингголан вернуться в Кальяри? Ага.

Есть ли у Кальяри 10/12 миллионов для передачи Интеру? Кажется да.

Аминь.

Изменено пользователем Andres
18 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Романо отвечает по нашим топчикам. Думаю, перевод не нужен:

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

итак смотрим чисто практически на полузкщиту.

3-4-1-2

Центр  Барелла- Видаль основа, Брозович- Галя замена, можно варьировать  как угодно.Трекварти Эриксен/ Секси.

3-5-2.

Барелла- Видаль- Секси

Брозович- Галя- Эриксен.

вроде бы все норм,но как ро мне не хватает одного оборонительного полузащитника.Скилового,который хорошо играл как раз на разрушения.

надеюсь будет, но не забываем еще о Весиках и ЖМ , которые еще на контрактах.

надеюсь все получится

Поделиться сообщением

Вест Хэм предлагает 25 миллионов за Миленковича

Встреча между Кальяри и Интером закончилась положительно: Раджа вернется на Сардинию навсегда. Также подтверждена оценка в 12 миллионов евро. В то же время Санинг получит 2 молодых игроков: Бьянко/Лелла и Ладинетти.

19 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Andres сказал:

Вест Хэм предлагает 25 миллионов за Миленковича

Встреча между Кальяри и Интером закончилась положительно: Раджа вернется на Сардинию навсегда. Также подтверждена оценка в 12 миллионов евро. В то же время Санинг получит 2 молодых игроков: Лелла и Ладинетти.

очередные жертвы плюсваленцы, Аузилио потирает ручки:))

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Пипец, Алонсо:131:

Чел только привез два мяча на ровном месте, нахер послал тренера и мы его хотим подобрать? 

Это будет фейл похлеще покупки Раджи для Спалла.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Тоттенхэм все еще ведет переговоры с Интером по Шкриниару. Сложная сделка, но все еще в силе - Интер требует 60 миллионов евро [включая бонусы]. Окончательное решение будет принято в ближайшее время.

Шкриниар - цель №1, Рудигер - один из «планов Б».

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

60 лямлв шпоры не дадут, а по этому Шкрин останется тут.Ситуация как с Лаутаро. 1 в 1 

Поделиться сообщением

30 минуты назад, Paolo сказал:

Шкриньяр и Ранокья остаются в Интере.Первый никогда не хотел уходить, как и клуб никогд не хотел целенаправленно его продавать. Второй остается до конца сезона и уйдет свободным агентом. Интер решил не рисковать  в плане замены Ранокьи, а сосредо очить свои силы на продажи игроков центра и финального штурма полузащитника.

Возможна аренда Алонсо, если Далберт уйдет

Вот это хорошии новости, это меня полностью устраивает) 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

4 часа назад, ant_013 сказал:

GdSЭриксен и Брозович виноваты в пропущенном мяче от Кастровили. Будь у Конте Канте, этого бы никогда не произошло. 
п.с. Или выкупи Интер этого Кастровили:130:

п.п.с. По сцЫлочке картинки с разбором действий, мож кто чего умного скажет

https://www.fedenerazzurra.net/news/2020/9/29/gds-brozovic-and-eriksen-failed-on-castrovilli-goal-with-kant-that-would-never-have-happened

Я может чего-то упустил, а что там делали два тела, в лице Дамброзио и Бастони в том моменте? Почему на это вообще никто внимания не обращает? Ведь Кастровили ворвался в зону, с которой Бастони как раз и ушел. Я уже молчу про то, что старик Рибери даже не стал их обводить - он просто обрезал эти две фишки тренировочные одной передачей, не встретив ни единого сопротивления в своем действии.

2 часа назад, Sideshow Bob сказал:

В матче Челси с Вест Бромвичем Маркос Алонсо привёз 2 гола и пенсионеры горели после 1-го тайма 0:3 и Лэмпард в перерыве заменил испанца. Алонсо после этого не пошёл на скамейку запасных, а принял душ и ушел в клубный автобус без разрешения.

После игры Лэмпард устроил публичный разнос Алонсо в раздевалке. Игроки говорили, что никогда не видели тренера в таком состоянии. Он был зол как никогда.

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/greatness/2836738.html

Пусть Перишича заберут в обмен на Алонсо. Думаю хорват преисполнен поиграть в АПЛ

Поделиться сообщением

40 минуты назад, Paolo сказал:

60 лямлв шпоры не дадут, а по этому Шкрин останется тут.Ситуация как с Лаутаро. 1 в 1 

60 не дадут,а 45-50 плюс бонусы вполне могут,все зависит насколько наши хотят с ним расстаться,вон сити свободно около 70 отвалили за ноунейма из чемпа португалии,Тоттен вполне может потянуть трансфер Шкриниара.Если договоряться по какому нибудь Смолингу-Миленковичу,то думаю отпустят словака,да и по мне так лучше будет для всех.

Поделиться сообщением

1 час назад, Andres сказал:

Романо отвечает по нашим топчикам. Думаю, перевод не нужен:

Если что, il Biscione - это не я, да и у меня вообще нет аккаунта в Твиттере..

И в суде буду все отрицать

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, zmey_lda сказал:

Пипец, Алонсо:131:

Чел только привез два мяча на ровном месте, нахер послал тренера и мы его хотим подобрать? 

Это будет фейл похлеще покупки Раджи для Спалла.

>:(

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

6 минут назад, Поджог Сараев сказал:

60 не дадут,а 45-50 плюс бонусы вполне могут,все зависит насколько наши хотят с ним расстаться,вон сити свободно около 70 отвалили за ноунейма из чемпа португалии,Тоттен вполне может потянуть трансфер Шкриниара.Если договоряться по какому нибудь Смолингу-Миленковичу,то думаю отпустят словака,да и по мне так лучше будет для всех.

Чем это будет лучше? Сколько денег останется после покупки Миленковича, лямов 10 в лучшем случае?  Смолингом только Ранка заменять, чувак пол года нормальных выдал за последние лет 5 

Поделиться сообщением

Главное приятно, офиц позиция крепкая, постоянно афишируется. Мол нечего просто так подкатывать, условия те же.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Lapir сказал:

Чем это будет лучше? Сколько денег останется после покупки Миленковича, лямов 10 в лучшем случае?  Смолингом только Ранка заменять, чувак пол года нормальных выдал за последние лет 5 

Я хз сколько остпнется,как и все,может договоряться на 10 траншами плюс примаверцы,а может и 30 сразу.Смоллинг вместе с Девреем лучшие цз сериала последнего сезона,интересная замена Ранку вырисовывается.Еще один посредственный сезон Шкриниара и будем 30 рады,а тому же Конте по боку,он сажал его плотно под Година и плевать ему что он супертоп и уволил агента.

Поделиться сообщением

по поводу Смолинга , чтоб вы понимали даже бабы сисястые на Дазне, лучше понимают футбол, чем эта чепуха с газет. Так вчера  одна из Журналисток прямо сказала" как можно рассматривать смолинга как замену Шкриньяру, он ведь не играет правым центральным" .

все и закрыли свои рты сразу.Типичная итальянская журналистика, хоть после вью Конте Эриксена уже  полтора дня перестали продавать')))

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

5 минут назад, Paolo сказал:

по поводу Смолинга , чтоб вы понимали даже бабы сисястые на Дазне, лучше понимают футбол, чем эта чепуха с газет. Так вчера  одна из Журналисток прямо сказала" как можно рассматривать смолинга как замену Шкриньяру, он ведь не играет правым центральным" .

все и закрыли свои рты сразу.Типичная итальянская журналистика, хоть после вью Конте Эриксена уже  полтора дня перестали продавать')))

Эх бедный Альваро. Не видать ему Смоляги  в составе интера.

Поделиться сообщением

у нас налево есть Перишич, Янг, Далберт, Коларов, плюс если ДД решит, что он хочет выйти в основе справа, то Конте вынужден будет Хакими слева выпустить

нет здесь места для Алонсо

Поделиться сообщением

Алонсо всегда место найдётся у Конте, имхо. 
Считаю его сильнее нашего любого левого латераля. 

Поделиться сообщением

7 минут назад, Jimmy сказал:

нет здесь места для Алонсо

@K.Zaha

fIYPmB.jpg.e5b37be5f76fd4d1cc4d2302a6c7d

3 минуты назад, damiryan сказал:

@K.Zaha

maxresdefault.thumb.jpg.456db3a87b35f54c

17 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Порадовали новости про Раджу, даже не верится в такое завершение этого провального трансфера. 

До сих пор помню кислую рожу Наинголана в футболке Интера на презентации, вроде мелочь, а уже тогда было понятно его отношение к клубу.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

10 минуту назад, damiryan сказал:

С Янгом на сезон отлично было бы, а Ваню попробовать продать

Поделиться сообщением

1 час назад, Мифуно сказал:

Пусть Перишича заберут в обмен на Алонсо. Думаю хорват преисполнен поиграть в АПЛ

Так они уже Чиллуэла взяли и тот уже оправился от травмы! Плюс - на замене Эмерсон! Им - ни Алонсо, ни Перишич и нах не впали! )

Поделиться сообщением

56 минут назад, damiryan сказал:

допустим, сильнее, и что? у нас до сих пор в составе 30 человек, если никого не спихнуть - Алонсо не придёт

Поделиться сообщением

Речь была не о том можем ли мы его взять до своих продаж, а о том, что он играл бы у Конте. 

Естественно, пока Далюерта не сбагрим, входящих на эту позицию не будет. 

Поделиться сообщением

8 минут назад, Sideshow Bob сказал:

Так они уже Чиллуэла взяли и тот уже оправился от травмы! Плюс - на замене Эмерсон! Им - ни Алонсо, ни Перишич и нах не впали! )

Да эт я знаю Серег, кто у них там бегает.  Я к тому, что Лэмпард и на Эмерсона то не сильно рассчитывает, просто выпустил его за неимением другого (из-за конфликта, конечно же), а так он ему точно профита с лавки не даст. А Перишич, как по мне, точно посильнее Эмерсона будет, в обороне отрабатывает лучше, в атаке больше даст, хотя бы как лавочник.

Сорри за флуд, кстати.

Можем обменять Пину на Жырвинью. При этом есть гипотеза, что оба могут уйти по схеме "аренда + право выкупа"

Поделиться сообщением

2 минуты назад, damiryan сказал:

Речь была не о том можем ли мы его взять до своих продаж, а о том, что он играл бы у Конте. 

Естественно, пока Далюерта не сбагрим, входящих на эту позицию не будет.

ну ты ответил на моё сообщение, в котором я указал, что нет ему места в составе. причём тут "играл бы у Конте" ?

это я ещё про твоего тёзку Дармиана забыл

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Мифуно сказал:

Да эт я знаю Серег, кто у них там бегает.  Я к тому, что Лэмпард и на Эмерсона то не сильно рассчитывает, просто выпустил его за неимением другого (из-за конфликта, конечно же), а так он ему точно профита с лавки не даст. А Перишич, как по мне, точно посильнее Эмерсона будет, в обороне отрабатывает лучше, в атаке больше даст, хотя бы как лавочник.

Сорри за флуд, кстати.

Можем обменять Пину на Жырвинью. При этом есть гипотеза, что оба могут уйти по схеме "аренда + право выкупа"

извини за дотошность, но там речь идет об обмене арендами.

Поделиться сообщением

Хз по мне и думать нечего,Перишич это один из немногих игроков ненужных,которого можно слить почти сразу за 12-15,Алонсо в Челси вытеснил хотелку Конте Пальмиери,Коларов-Янг-Алонсо сезон на три фронта отыграют,Далберта в аренду,Алонсо в аренду с правом выкупа за 10 максимум,вот и проблема с латералями на сезон решена,почти без затрат,через сезон два с Коларовым и Янгом расстаться а Алонсо 32х летнего оставить.

Поделиться сообщением

Романо: На выгодных условиях Интер заберет Алонсо без вопросов. Мысль Конте такова, Вице Хакими будет Янг, а Алонсо конкурент Перишича. Дармиан будет взят по-любому, но как дополнительная опция и в плане латераля и и в плане травм крайних центральных защитников.Парма попросила его оставить на две ближайшие игры у них, но сделка готова.

ГДС подтверждает, что форсированный переговоры по Алонсо. Гипотеза.Аренда с правом выкупа.

есди правда, идеально

Изменено пользователем Paolo
14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

кореро:" Смолинг только Рома или год в МЮ"

предложений от Интера или даже запросов не было

Был неправ опять Картера продает Эриксена( надеюсь на главной я этой дичи не увижу)

короче Эриксен и Брозович на рынке:)) ничего нового от этой туалетной бумаги

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, Paolo сказал:

Вице Хакими будет Янг,

все мы знаем,кто будет играть справа

Поделиться сообщением

4 часа назад, Paolo сказал:

Раджа это конечно РИП. Игрок который конючит по поводу игровой практики- должен играть в Кальяри. Это его ниша.

Увы, говорю как дикий персофан Раджи, но игрок закончил с футболом . 

Это один в один его ситуация в сборной, когда он попросил тренера больше не вызывать его так как не хочет только выходить на замену

Тоттенхэм все ещё ведёт переговоры с Интером по Шкриньяру. Цена вопроса 60 млн вместе с бонусами. Шкриньяр по прежнему является целью номер один для Тоттенхэма и итоговое решение будет принято совсем скоро

Изменено пользователем Achilles

Поделиться сообщением

Мда, у Парика походу своя логика, Галя, который в пустые с метра не попадает и слил кучу очков в Сериале, да и финал с Севой своими тупыми фолами, эта деревяшка прямо необходима, а Раджу нужно слить. Я сам признаю, что Раджа сильно сдал, но предпочел бы бухого на скамейке, чем итальянское тело с двумя извилинами. Короче, мне пофиг, спрос то все равно с парика будет, пускай делает что хочет, только потом сам ныть будет, могилу сам себе копает с Галями и Дармианами. 

Изменено пользователем VVP13

Поделиться сообщением

4 часа назад, Paolo сказал:

меня еще дико напрягает одна тема.Игрок, который в  31год ничего не выиграл , который имеет шанс это сделать в этом сезоне, хотя бы точно за это бороться, предпочитает  трусить на похерах в Кальяри Амбиций ноль, зачем такой игрок команде? Человек который выбирает пьянки и игры в покер с Ди Франческо и борьбу за выживания , а не тренировки с Пинтусом и игры в ЛЧ. Менталитет колхозника, по этому и по риму скучает

да это конец. Но как же он мне нравился( 

Поделиться сообщением

Конченный Гальярдини©️( первая фотка)

Топовый Раджа©️( вторая фотка).

я уже молчу о позициях 

20200930_133346.jpg

20200930_133503.jpg

Поделиться сообщением

Ранокья остается в Интере как минимум до января

Поделиться сообщением

17 минуту назад, VVP13 сказал:

Мда, у Парика походу своя логика, Галя, который в пустые с метра не попадает и слил кучу очков в Сериале, да и финал с Севой своими тупыми фолами, эта деревяшка прямо необходима, а Раджу нужно слить. Я сам признаю, что Раджа сильно сдал, но предпочел бы бухого на скамейке, чем итальянское тело с двумя извилинами. Короче, мне пофиг, спрос то все равно с парика будет, пускай делает что хочет, только потом сам ныть будет, могилу сам себе копает с Галями и Дармианами. 

Гальярдини не ноет когда сидит на скамейке. Раджа же после первого тура хочет конфликтовать с тренером и клубом требуя какие-то привилегии 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

18 минуту назад, ventola сказал:

да это конец. Но как же он мне нравился( 

Пару сезон назад видеть вместе в составе Видаля и Раджу мечта, жаль что увидили мы это единожды и в матче с Фиорентиной

П.С. заколебали цитаты >:(

з.ы Цитат больше нет

Изменено пользователем Paolo

Поделиться сообщением

7 минут назад, Andres сказал:

Ранокья остается в Интере как минимум до января

Проклятье похуже Бенфики

Хотя будет символично-в январе 11 пришел,в январе 21 уйдет

Все разговоры в стиле "ах какой хороший парень" прошу оставить при себе.

Поделиться сообщением

20 минуты назад, Paolo сказал:

Конченный Гальярдини©️( первая фотка)

Топовый Раджа©️( вторая фотка).

я уже молчу о позициях 

20200930_133346.jpg

20200930_133503.jpg

Эскобар одобряет)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу