Paolo

Трансферы Интера 2020

52 530 сообщений в этой теме

7 минут назад, ixardius сказал:

Чего там Кабак против Баварии делал?
Думаю не стоит брать игрока, команда которого пропускает 8 за матч

По одной игре где всасывают 0-8 судить конкретного игрока любой позиции - абсурд, такие просеры обычно единичны, даже у донных команд и виноваты в таких сливах все без исключения находящиеся на поле. Тогда Видаля тоже не надо было брать, ведь он поплыл также как вся пута вместе с лучшим игроком мира в конкретной игре с Баварией.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

А если команда игрока пропускает 5 мячей это нормально? Просто интересно с какой цифры становится понятно, что игрок дно

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Как говорится лучше раз проиграть 8-0, чем 8 раз по 1-0, поэтому выводи делать по одному матчу абсурд

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Fabrizio Biasin: Я бы оставил Шкриньяра пока не была бы предложена серьезня сумма

https://sempreinter.com/2020/09/25/italian-football-journalist-fabrizio-biasin-id-keep-milan-skriniar-at-inter/

Изменено пользователем ant_013
8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Шкрину необходимо дать еще один сезон с Конте, тем более что ушел Годин. Цена Шкрина особо не обвалится за сезон, игрок не травматичный в расцвете сил, зарплата нормальная, проблем в раздевалке с ним нет. В клубе итак столько перемен, зачем создавать дополнительные проблемы из ниоткуда?

Тут еще вопросы готов ли Челси продать Канте? Хватит ли Дармианов, Коларовых и Янгов на целый сезон?

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Zek сказал:

Шкрину необходимо дать еще один сезон с Конте, тем более что ушел Годин. Цена Шкрина особо не обвалится за сезон, игрок не травматичный в расцвете сил, зарплата нормальная, проблем в раздевалке с ним нет. В клубе итак столько перемен, зачем создавать дополнительные проблемы из ниоткуда?

Тут еще вопросы готов ли Челси продать Канте? Хватит ли Дармианов, Коларовых и Янгов на целый сезон?

Потому что нужно продать ради того чтобы продать и взять кабана либо малинку которые супермеготопы.

Поделиться сообщением

Sky: ТТХ не делал настоящего официального предложения по Шкриньяру, на столе нет цифр, но Интер ясно дал понять, что запрос составляет 60 миллионов, вы можете снизить максимум до 50 плюс бонусы.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Paolo сказал:

блеааааааа

не все с Чезены таки покинули нас, ой не вск

20200925_140231.jpg

Фейсом реально как чезеновское проклятие))), ещё и почти Мальдини на фанере)))

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Paolo сказал:

блеааааааа

20200925_140231.jpg

Отлично, не долго осталось этому чезену у нас горбатить 

Поделиться сообщением

Пресс конференция Конте и Маротты , через пол часа.🕒

20200925_143237.jpg

Изменено пользователем Paolo
14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Paolo сказал:

блеааааааа

20200925_140231.jpg

9d7c6c66dd1b.jpg

17 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

все еще хочет мускулы в атаке, Ндомбеле отпадает, Сиссоко новое имя

пернговоры в режиме ожидания

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Раноккья в Дженоа, последние детали улажены, объявление должно быть в начале следующей недели

19 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Итак пресс-конференции началась.

Слово Взял генеральный директор Джузеппе Маротта:"

Это был аномальный сезон, спасибо команде и всем функционерам , которые все это  перенесли несмотря на чудовищные  условия Пандемии в Италии 

https://twitter.com/marifcinter/status/1309464740327043072?s=19

16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Как же он заипал со своими мускулами.xD

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

конте :" мы финишировали последними  в поане дат.Но сейчас я доволен  функциональным состоянием команды, и мы жолжны юыть сильнее чем в прошлом году

мвротта:" Трансферный рынок  закрывается 5 октябр, мы обязательно улучшим команду, но обязательно соблюдая финансовый балланс.Рынок очень трудный никто практически не хочет не продавать ни покупать

Конте:" МыИнтер и мы хотим подтвердить это на международном и национальном уровне".

18 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Очень надеюсь, что мы сможем взять Жервинью, для меня он бюджетный фактор Х, который можно привнести в игру, когда однообразная академичная игра Конте не будет прокатывать, а таких игр в прошедшем сезоне было овермного. Одним словом верю в целесообразность данного перехода, тем более если за муку.

Изменено пользователем allkalmykian
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Маротта: «На прошлой неделе Конте оценил траву Пинетины...» :D

Изменено пользователем Andres
7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

49 минуты назад, Paolo сказал:

" Эриксен ? все игроки имеют ценность от Криса до Пиролы, самого млалшего из нас, я не хочу никого выделять,мы команда, но я счастлив иметь такого игрока как Крис у себя в клубе" 

Но тупые журналюги из ГДС продадут его еще раз 10 за это ТО.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Жека просто MVP

Прессуха прлучилась очень позитивная. Конте прям сияет, хотя если бы что-то не устраивало наверняка и здесь бы что нибудь ляпнул. Есть надежда что истерик станет меньше(а всего то стоило купить Видаля за ноль евро:D). Отдельно рад за Эриксена и потвержденную 3-4-1-2. 

17 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

6xnymN0.jpg

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Paolo сказал:

все , конференция окончена.

чет я задолбался.

сорян за ошибки и описки,переводил быстро

Спасибо )

Поделиться сообщением

Женя спасибо за перевод, с удовольствием читалось! 

Поделиться сообщением

От души Жека!

Поделиться сообщением

Darian Males (форвард 2001 года взят из Люцерна за 4 миллиона) передается в аренду Дженоа с правом выкупа и встречного погашения

Изменено пользователем Andres

Поделиться сообщением

Думаю, перевод не нужен

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Paolo, топ.

по теме - Конте столько раз повторил о кризисе и тратах, видимо до него дошло, что в мире Ковид и кризис. Надеюсь без истерик в этом сезоне

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Biscione сказал:

о теме - Конте столько раз повторил о кризисе и тратах, видимо до него дошло, что в мире Ковид и кризис. Надеюсь без истерик в этом сезоне

Скорее в клубе объяснили, что он должен говорить. Он сам должен понимать, что его выходки терпеть не будут

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Paolo сказал:

конте :" мы финишировали последними  в поане дат.Но сейчас я доволен  функциональным состоянием команды, и мы жолжны юыть сильнее чем в прошлом году

Надеюсь он сказал " мы должны Быть сильнее " , а не " мы должны Ныть сильнее " . Так сказать опечатка по Фрейду . 

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Paolo сказал:

я так понял с тона прессухи.

Динамика рынка такова.У Интера продается все. Хотите Лаутаро? платите 200, с фирпами идите на)(.

Хотите Шкриньяра платити 60, 30 себе в очко засуньте.

Эт не в коем разе не супермаркет.Это модель поведения уже реально зрелого топ клуба. Ливерпуль продает Коута, Барса Неймара и т.д.Все продается, важна цена.Нк самом деле это хорошо.Я кроме шуток.Не быть супермаркетом, а знать когда нужно продать на пиковой цене.Та же ситуация с Ваней и МЮ в 2018 , продай ты за 45 , нет.Итог знаем. Как писал Биазин передачи не подлежат Де Врай, Бастони, Коля, и Лу.Все остальное вопрос решаемый, и это действительно норма. Ничего не мешало Бастони стать из пЕздюка в ранги непродаваемого актива.Есть мотивация у всех , ведь Бастони не за красивые глаза этого добился , на расти прогрессируй.Так же и по Коле, который по началу вообще с замен выходил в 4 турах.

Жень, на сколько я помню Геймар сам свалил от барсук, барсуки не за что б не продали геймара, если б не клаусула. По ливеру таже хурма, что и с барсуками, а по теме, и чем мы будем отличатся от Ромы, над который все тут угарают, я думаю что это не правильно, продавать свои ценые активы, а потом болтаться, в зоне ЛЧ и без трофеев, все это конечно моё ИМХО. 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Красавчик сказал:

Жень, на сколько я помню Геймар сам свалил от барсук, барсуки не за что б не продали геймара, если б не клаусула. По ливеру таже хурма, что и с барсуками, а по теме, и чем мы будем отличатся от Ромы, над который все тут угарают, я думаю что это не правильно, продавать свои ценые активы, а потом болтаться, в зоне ЛЧ и без трофеев, все это конечно моё ИМХО. 

отличие в том, что у Ромы все продается, у нас нет. Ювентус тоже продает и Бавария, не всех, но важных игроков тоже, тот же Алькантара.Что уже про нас то говорить.Важно то, чтоб  продажи влияли на рост клуба , а не наоборот.Все должно иметь свою цену, и все должно работать и приносить деньги, в этом же смысл.Делать команду лучше, и успешнее как бизнес проект .Только тогда все это не будет зависеть от одного человека , как часто это бывает в Италии

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

5 минут назад, Paolo сказал:

отличие в том, что у Ромы все продается, у нас нет. Ювентус тоже продает и Бавария, не всех, но важных игроков тоже, тот же Алькантара.Что уже про нас то говорить.Важно то, чтоб  продажи влияли на рост клуба , а не наоборот.Все должно иметь свою цену, и все должно работать и приносить деньги, в этом же смысл.Делать команду лучше, и успешнее как бизнес проект .Только тогда все это не будет зависеть от одного человека , как часто это бывает в Италии

Ну хз, я конечно понял тебя, ну как говориться, каждый останется при своем мнение.

Поделиться сообщением

18 минуту назад, Красавчик сказал:

В чем мы супермаркет? Рома всегда продавал ключевых игроков, а Шкриньяр таковым в Интере не является

Поделиться сообщением

29 минуты назад, Paolo сказал:

я так понял с тона прессухи.

Динамика рынка такова.У Интера продается все. Хотите Лаутаро? платите 200, с фирпами идите на)(.

Хотите Шкриньяра платити 60, 30 себе в очко засуньте.

Эт не в коем разе не супермаркет.Это модель поведения уже реально зрелого топ клуба. Ливерпуль продает Коута, Барса Неймара и т.д.Все продается, важна цена.Нк самом деле это хорошо.Я кроме шуток.Не быть супермаркетом, а знать когда нужно продать на пиковой цене.Та же ситуация с Ваней и МЮ в 2018 , продай ты за 45 , нет.Итог знаем. Как писал Биазин передачи не подлежат Де Врай, Бастони, Коля, и Лу.Все остальное вопрос решаемый, и это действительно норма. Ничего не мешало Бастони стать из пЕздюка в ранги непродаваемого актива.Есть мотивация у всех , ведь Бастони не за красивые глаза этого добился , на расти прогрессируй.Так же и по Коле, который по началу вообще с замен выходил в 4 турах.

Политику продажи за норм бабло понять могу)

В какой момент Бастони вдруг стал топом нет, но то такэ) 

Поделиться сообщением

7 минут назад, Красавчик сказал:

Ну хз, я конечно понял тебя, ну как говориться, каждый останется при своем мнение.

ювэ продал Видаля в расцвете сил)))

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Roboute Guilliman сказал:

какой момент Бастони вдруг стал топом нет, но то такэ) 

Бастони второй ключевой игрок в защите Интера

Поделиться сообщением

7 минут назад, Achilles сказал:

В чем мы супермаркет? Рома всегда продавал ключевых игроков, а Шкриньяр таковым в Интере не является

А я разве написал что мы супермаркет? Я просто написал, если мы будем следовать такой политики, как написал выше Женя, "что продавать можно всех, у всех своя цена".

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Roboute Guilliman сказал:

Политику продажи за норм бабло понять могу)

В какой момент Бастони вдруг стал топом нет, но то такэ) 

в такой момент , что Ливерпуль и Сити предлагали 40 лямлв за него, но то такэ бро

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Красавчик сказал:

А я разве написал что мы супермаркет? Я просто написал, если мы будем следовать такой политики, как написал выше Женя, "что продавать можно всех, у всех своя цена".

В Испании к примеру у всех игроков если клаусула, но это же не значит что любого легко будет купить

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас