Paolo

Трансферы Интера 2019

7 234 сообщения в этой теме

4 минуты назад, Габуй сказал:

100 %. Кто бы ни был основным форвардом в новом сезоне, такой игрок как Джеко (даже в его нынешней форме) не даст ему расслабиться. Да и не смотря на возраст и плохой сезон, я бы не стал однозначно утверждать, что лучшие его годы позади. Вспомните Луку Тони.

учитывая игру Квальярелы, у Джеко еще оет 5 хорошего футбола))) .Меня Радует, что он всегда забивает, всегда моменты.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Все таки, Маротта дает о себе знать, приводя пенсионеров, на закате карьеры. Да и не верится мне что его берут, на лавку, уж слишком жирно для нас. Это скорее всего замена Мауро.

Поделиться сообщением

26 минуты назад, Paolo сказал:

Все сделанно. Джеко в Интере, менее, чем за 15 млн и игроку порядка 4 млн за сезон.

Имхо, отличная сделка.Уйдет Икар или нет, теперь не будет проблем вообще с этим .

топовый лавочник, который и модет выиграть борьбу за основу.Усилить с замены, а как сабж играет на команду. Плюс Джеко всегда забивает уже 20 лет почти и везде.

Я рад,учитывая, что абсолютно все сми пишут, что этотне замена Икарди а нап , для конкуренции

Биазин так же подтверждает телодвижения по Эдину Джеко

Имхо хороший трансфер,плюс Конте таких столпов одобряет,да и за сезон свою пятнажку всегда положит.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

5 минут назад, Красавчик сказал:

Все таки, Маротта дает о себе знать, приводя пенсионеров, на закате карьеры. 

Барелла в курсе что ему завтра на пенсию? А Лукаку? Или может быть Кьеза?

Изменено пользователем Southeastern

Поделиться сообщением

8 минут назад, Красавчик сказал:

Это скорее всего замена Мауро.

Замена Икарди,если она и будет так это Лукаку.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Southeastern сказал:

Барелла в курсе что ему завтра на пенсию? А Лукаку?

Да не будет у нас Лукаку уверен в этом, а что касается Бареллы хз почему у вас такой стояк на него, смотрел игры с участием этого сабжа, ну ни чем он не лучше соих партнеров по команде.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Красавчик сказал:

Да не будет у нас Лукаку уверен в этом, а что касается Бареллы хз почему у вас такой стояк на него, смотрел игры с участием этого сабжа, ну ни чем он не лучше соих партнеров по команде.

Если у манкунианцев не прошёл ещё стояк на Перишича,то почему бы и нет,плюс желание самого игрока поиграть в Италии.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

17 минуту назад, Красавчик сказал:

Все таки, Маротта дает о себе знать, приводя пенсионеров, на закате карьеры. Да и не верится мне что его берут, на лавку, уж слишком жирно для нас. Это скорее всего замена Мауро.

Написано же это не замена Икарди, перечитай еще раз)

Поделиться сообщением

3 минуты назад, m.cudaev2011 сказал:

Если у манкунианцев не прошёл ещё стояк на Перишича,то почему бы и нет,плюс желание самого игрока поиграть в Италии.

Там вроде на сколько я знаю, стояк к Ване был у Моура.

Поделиться сообщением

46 минуты назад, m.cudaev2011 сказал:

пятнажку 

В этом 9 положил!

Поделиться сообщением

По Политано так же год назад писали, что это не основной игрок на фланг, и якобы будет условный Малком. 

Вряд ли Джеко согласился на место в запасе у нас. 

Поделиться сообщением

У Джеко кажись нет паспорта ЕС. Значит может один слот из двух потратить.

Поделиться сообщением

12 минуты назад, The Great One сказал:

У Джеко кажись нет паспорта ЕС. Значит может один слот из двух потратить.

Переходы в Сериале не считаются 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Бывший тренер "Спартака" Массимо Каррера прокомментировал возможный приход Антонио Конте в "Интер".

Конте станет первым болельщиком "Интера". Это один из лучших тренеров в мире, наверняка он что-то привнесёт своё в игру команды. https://m.euro-football.ru/amp/article/34/1004160171_karrera_podelilsya_ojidaniyami_ot_rabotyi_konte_v_intere

Поделиться сообщением

Барела - 30-40млн + молодежь, в итоге 50млн не меньше.

Джеко - 15млн + 4млн зп.

Маррота

fd6aabeb66cd2b8b8815cced1c5b6c5f.jpg.9ea

Поделиться сообщением

Агент Политано: мне жаль Спалетти, но Конте великий тренер. Матео найдет себе место в составе

https://sempreinter.com/2019/05/21/inter-winger-politanos-agent-im-sorry-for-spalletti-but-conte-is-great-politano-will-find-space/

п.с. Уже можно считать уффичиале?:130:

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

8 часов назад, Southeastern сказал:

Барелла в курсе что ему завтра на пенсию? А Лукаку? Или может быть Кьеза?

Да они еще к нам не перешли)))) Да и врядли будут, и за ценника)

7 часов назад, FORZAINTERRRR сказал:

Написано же это не замена Икарди, перечитай еще раз)

Ну много чего пишут, что бы болелов не расстраивать перед начала трансферов...)))

Главное что бы с Конте не получалось как с Липпи 

Поделиться сообщением

Пока мы мечтаем про Томаса Партеи, МЮ уже готов активировать пункт в контракте игрока об отступных в размере 43,5 млн фунтов.

https://mobile.footballghana.com/exclusive-manchester-united-set-to-trigger-thomas-parteys-43-5m-release-clause

Поделиться сообщением

Гальярдини может перейти в Фиорентину как часть сделки по Федерико Кьезе,Фиорентина в январе уже пыталась заполучить Гальярдини,но так и не договарились с неррадзури.

http://www.passioneinter.com/mercato/news-mercato-mercato/mercato-gagliardini-futuro-incerto-alla-fiorentina-per-chiesa-gia-a-gennaio-i-viola-tentarono-il-colpo/

Поделиться сообщением

2 минуты назад, m.cudaev2011 сказал:

Гальярдини может перейти в Фиорентину как часть сделки по Федерико Кьезе,Фиорентина в январе уже пыталась заполучить Гальярдини,но так и не договарились с неррадзури.

http://www.passioneinter.com/mercato/news-mercato-mercato/mercato-gagliardini-futuro-incerto-alla-fiorentina-per-chiesa-gia-a-gennaio-i-viola-tentarono-il-colpo/

Надеюсь пронесёт от Кьезы. Ничего сверхвыдающегося не вижу в нем

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

5 минут назад, Achilles сказал:

Надеюсь пронесёт от Кьезы. Ничего сверхвыдающегося не вижу в нем

Если Конте в нём лично сильно заинтересован,и гоббы поумерят свои аппетиты в сторону сабжа,то думаю может к нам и залетит.

Поделиться сообщением

20 минуты назад, m.cudaev2011 сказал:

Если Конте в нём лично сильно заинтересован,и гоббы поумерят свои аппетиты в сторону сабжа,то думаю может к нам и залетит.

Думаю тут нет особой заинтересованности Конте. Это просто очередная попытка взять молодого итальянца в надежде что он заиграет и конечно же не достанется Юве. Мне кажется Кьеза мог его заинтересовать лишь умением играть латераля

Поделиться сообщением

43 минуты назад, m.cudaev2011 сказал:

Фиорентина в январе уже пыталась заполучить Гальярдини так как был Пиоли, а Монтелле он скорее всего и нафг не нужен, они ихмо Карамо требовать будут 

Изменено пользователем Шрэк

Поделиться сообщением

31 минуты назад, m.cudaev2011 сказал:

Гоббы там тормазнуди с ним, у них сейчас Сережа Милинкович и Сергей Савич приоритет.ЛОЛитто, хочет 90, и меньше чем за 80 кеша здесь и сейчас без ьичей жувкиных и базарить не собираеццо.Напряжно им будет Кьезу за 60 брать Икарди за 80 и Серег, двух, еще порядка 80, это при том, что защиту еще укреплять пздц им,)))а еще ведь под Сари/Инзаги/Моура нужно игроков брать))))

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Sideshow Bob сказал:

Пока мы мечтаем про Томаса Партеи, МЮ уже готов активировать пункт в контракте игрока об отступных в размере 43,5 млн фунтов.

https://mobile.footballghana.com/exclusive-manchester-united-set-to-trigger-thomas-parteys-43-5m-release-clause

Мы не мечтаем, а ждем Конте чтобы узнать кто ему будет нужен и не нужен.
У нас был уже опыт, Габигол, ЖМУР так что пусть сначала Конте встанет на тренерский мостик.

Поделиться сообщением

Конте подписал предварительный контракт с «Интером» 

Итальянский специалист Антонио Конте подписал предварительный контракт с «Интером». Об этом сообщает известный итальянский журналист Танкреди Палмери. 

По его данным, зарплата Конте в «Интере» составит 10 млн евро в год. Таким образом, специалист станет вторым самым высокооплачиваемым тренером в истории Серии А после еще одного бывшего тренера «нерадзурри» — Жозе Моуринью, который зарабатывал 11 млн евро в год. 

Сообщается, что официально соглашение, сроки действия которого пока неизвестны, будет подписано в следующий вторник, 28 мая. В середине мая появилась информация, что Конте договорился с нерадзурри о контракте до 2023 года. 

https://sport24.ru/news/football/2019-05-22-istochnik-konte-podpisal-predvaritelnyy-kontrakt-s-interom

Поделиться сообщением

9 минут назад, Achilles сказал:

Думаю тут нет особой заинтересованности Конте. Это просто очередная попытка взять молодого итальянца в надежде что он заиграет и конечно же не достанется Юве. Мне кажется Кьеза мог его заинтересовать лишь умением играть латераля

каким Латералем.Он Никогда им не играл от слова СОВСЕМ.

Зато прекрасно играл в треугольнике атаки со смещен ем на фланг.Он не типичный линейный вингер как Кандрева или Перишич, они могут играть Латералями( правда хз с каким выхлопом).Кьеза совершенно другого плана игрок.

вот стата по позиции. Если Интересно теплокарту глянь и посмотри как Кьеза действует в Фио играя чуть ли не ложной девяткой, со смещением на фланг.

20190522_110526.jpg

вот общая статистика за всю карьеру

20190522_111059.jpg

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Paolo сказал:

каким Латералем.Он Никогда им не играл от слова СОВСЕМ.

Зато прекрасно играл в треугольнике атаки со смещен ем на фланг.Он не типичный линейный вингер как Кандрева или Перишич, они могут играть Латералями( правда хз с каким выхлопом).Кьеза совершенно другого плана игрок.

вот стата по позиции. Если Интересно теплокарту глянь и посмотри как Кьеза действует в Фио играя чуть ли не ложной девяткой, со смещением на фланг.

20190522_110526.jpg

Я отлично знаю где и как он может играть. И также видел что он проводил пару матчей на позиции латераля 

Поделиться сообщением

Ракитич:"Интер отличная команда,но я счастлив в Барселоне."

https://gianlucadimarzio.com/it/barcellona-rakitic-dichiarazioni-inter

Поделиться сообщением

15 минуту назад, Achilles сказал:

Я отлично знаю где и как он может играть. И также видел что он проводил пару матчей на позиции латераля 

нет, не проводил . Статистику я тебе кинул. 

Поделиться сообщением

В молодёжке Кьезу вроде использовали как латераля,да и в Фиорентине по началу бегал на этой позиции...но то когда было,Бейл вообще защитником левым начинал.Сейчас ни кто не будет пихать Федерико на фланг,закапывая в нём атаканте.Инсайд - наверное идеальное для него место на поле

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

21 минуты назад, Paolo сказал:

нет, не проводил . Статистику я тебе кинул. 

Вот тебе матчи этого сезона где он играл латераля с того же сайта откуда ты кидал статистику

Screenshot_20190522-145043.png

К чему так однозначно что-то утверждать если не смотрел все матчи фио этого сезона 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Achilles сказал:

Вот тебе матчи этого сезона где он играл латераля с того же сайта откуда ты кидал статистику

Screenshot_20190522-145043.png

К чему так однозначно что-то утверждать если не смотрел все матчи фио этого сезона 

а ну если это у тебя латераль, то разговор окончен)) Ты даже  на схеме позицию определить не в состоянии)))))Бесполезный разговор. Латераль, ога))) помню помню, Робен не вингер(с)

Изменено пользователем Paolo

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Paolo сказал:

а ну если это у тебя латераль, то разговор окончен)) Ты даже  на схеме позицию определить не в состоянии)))))Бесполезный разговор. Латераль, ога))) помню помню, Робен не вингер(с)

Что ничего кроме попытки подъеба не получается? Игрок несколько раз в этом сезоне занимал позицию латераля в схеме с 3 защитниками, а ты же дальше пытаешься утверждать что такого не было. Лихтштайнер у Конте наверное тоже вингером бегал в схеме с 3 защитниками

Поделиться сообщением

16 минуту назад, Southeastern сказал:

В молодёжке Кьезу вроде использовали как латераля,да и в Фиорентине по началу бегал на этой позиции...но то когда было,Бейл вообще защитником левым начинал.Сейчас ни кто не будет пихать Федерико на фланг,закапывая в нём атаканте.Инсайд - наверное идеальное для него место на поле

он начинал и играл правого полузащитника при схеме 4-4-2, потом правого или левого хава при 4-5-1, в три защитника Фио тогда не играла.Бровку он не закрывал . Латераль- чел, который полностью закрывает бровку , такого не было, в ФиО точно, про сборную молодежку не скажу.

ему, которую запостил Ахил, Кьеза играет вингером, при обороне Виктор Хюго правый центральный защитник страхует  эту зону.Бираги при этом смещается если идет правым флангом и выполняет Роль левого центрального защитника

Если посмотреть внимательно Матчи Фио, то Жерсон при позицонных атаках соперника отходит на право , выполняя роль крайнего полусреднего полузащитника.С целью уменьшения пространства для Атакующих маневрах соперника и помощи Хюго с права.Кьеза конечно же тоже участвует в игре на оборону, но он не закрывает бровку, он не линейный игрок

5 минут назад, Achilles сказал:

Что ничего кроме попытки подъеба не получается? Игрок несколько раз в этом сезоне занимал позицию латераля в схеме с 3 защитниками, а ты же дальше пытаешься утверждать что такого не было. Лихтштайнер у Конте наверное тоже вингером бегал в схеме с 3 защитниками

я все расписал выше, как это играет в Фио, при чем здесь Лихштайнер и Конте, если  тут разные модели игры. 

Я тебе еще раз говорю Латералем Кьеза не играет, я тебе привел статистику.Ты мне доказываешь, что играет.Может ты под латералем имеешь виду другое значение, я хз.

Поделиться сообщением

Чтоб Кьеза мог играть правого бровочника у Конте, он должен уметь в том числе и оборонятся. Только я очень сомневаюсь в этом его скиле. 

Поделиться сообщением

http://www.passioneinter.com/mercato/news-mercato-mercato/mercato-pazza-idea-inter-llorente-si-svincola-dal-tottenham-marotta-tenta-laffondo/Льеренте может вернуться в Серию А...возможно в Интер

Поделиться сообщением

раз уж пошла пьянка, то пожалуй на пальцах объясню

схема

3-5-2Оборонительный вид ( рисунок 1)

, внимание на крайних игроков .Посмотрите внимательно, где они нахолятся в этой расстановке.Это схема с Латералями, без вингкров.Классическая оборонительная 3-5-2

Без названия.jpeg

3-5-2 атакующая с вингерами(рисунок 2).Именно в такой и играл Кьеза, на картинке Ахилла, при это в такой схеме третий центральный защитник занимает место левого или правого защитника при обороне

20190522_121847.jpg

Поделиться сообщением

TS: Джеко присоединиться к составу Интера перед предсезонными сборами. Причина, по кторой Конте импонирует босниец - игрок отлично связывают линии атаки и ПЗ

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/5/22/edin-dzeko-to-join-inter-with-antonio-conte-will-be-available-already-in-preseason-training-camp

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Конте планирует юзать Кьезу в 3-5-2 ЭСТЕРНО,

20190522_125329.jpg

надеюсь вопрос о Латерале Кьезе закрыт?)))

Поделиться сообщением

GdS: Suning будут готовы отпраздновать выход в ЛЧ подписанием Кьеза. В контакты с агентом игрока/отцом, Гальярдини может стать частью сделки. Рук-во Интера готово сразу инвестировать 50млн. (минимальная сума при выходе в ЛЧ) в игрока фиалок. менеджмент ценит игрока за универсальность, который может играть при формациях 3-5-2, 4-4-2, 4-2-4

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/5/21/suning-ready-to-gift-fans-federico-chiesa-next-season-if-theres-champions-league-football-contact-with-players-father-gagliardini-possibly-included-in-negotiation

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Если ради того, чтобы не видеть Кьезу в составе, нашей команде придется пролететь мимо ЛЧ - я с грустью приму лучше это, чем осознание того, что подарком на ТО будет именно Федерико. Может я и ошибаюсь,отталкиваюсь сугубо от своих наблюдений за его игрой. 50 млн и Гальярдини - да ну нахер. Манчини упаси.

Поделиться сообщением

Corriere dello Sport вещает что у Шаарави рамсы с Ромой по продлению контракта..продать фараона римляне могут за 15-20 миллионов,кроме ряда заграничных клубов,Интер,Ювентус и Наполи в числе потенциальных покупателей 

https://www.fcinternews.it/rassegna/cds-el-shaarawy-verso-la-rottura-con-la-roma-inter-o-napoli-nel-suo-futuro-308534

Поделиться сообщением

вот Шаравея не вижу в Интере вообще , вот хз , где он играть собрался то

Поделиться сообщением

6 минут назад, Мифуно сказал:

Если ради того, чтобы не видеть Кьезу в составе, нашей команде придется пролететь мимо ЛЧ - я с грустью приму лучше это, чем осознание того, что подарком на ТО будет именно Федерико. Может я и ошибаюсь,отталкиваюсь сугубо от своих наблюдений за его игрой. 50 млн и Гальярдини - да ну нахер. Манчини упаси.

Из пары Баррель/Кьеза, я бы предпочел не видит первого, но если это хотелки Конте, то пусть залетают... в ЛЧ нам нужно кровь из носу... сам не фанат таких шаровых заветов, но на кону стоит благосостояние клуба на ближайшие пару лет.. нужно попадать любым способом, пусть хоть Спалл переспит со всей Федерацией Италии....

Поделиться сообщением

1 минуту назад, ant_013 сказал:

Из пары Баррель/Кьеза, я бы предпочел не видит первого, но если это хотелки Конте, то пусть залетают... в ЛЧ нам нужно кровь из носу... сам не фанат таких шаровых заветов, но на кону стоит благосостояние клуба на ближайшие пару лет.. нужно попадать любым способом, пусть хоть Спалл переспит со всей Федерацией Италии....

ээээ  :D                                                                                 

Поделиться сообщением

5 минут назад, Мифуно сказал:

Если ради того, чтобы не видеть Кьезу в составе, нашей команде придется пролететь мимо ЛЧ - я с грустью приму лучше это, чем осознание того, что подарком на ТО будет именно Федерико.

На старте нашего ежегодного марафона «фейспалм года» или «меркато 2019»некий онуфим под палящим солнцем и почти уже с горящим пердаком уверенно обходит ребят из команды трансы по китайски и занимает лидерующую позицию

Поделиться сообщением

15 минуту назад, Мифуно сказал:

Днище

П. С.: ради того, чтобы не видеть Мифуно на форуме готов не смотреть игру против Эмполи :D

Изменено пользователем Toothy Grin

Поделиться сообщением

8 минут назад, Southeastern сказал:

На старте нашего ежегодного марафона «фейспалм года» или «меркато 2019»некий онуфим под палящим солнцем и почти уже с горящим пердаком уверенно обходит ребят из команды трансы по китайски и занимает лидерующую позицию

Просто кому-то уж очень хочется видеть Кьезу в составе за 70 млн. Не думал, что такие найдутся, ну да ладно, у кого на что стоит.

6 минут назад, Toothy Grin сказал:

Днище

П. С.: ради того, чтобы не видеть Мифуно на форуме готов не смотреть игру против Эмполи :D

Убейся, так для тебя будет проще.

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Southeastern сказал:

Corriere dello Sport вещает что у Шаарави рамсы с Ромой по продлению контракта..продать фараона римляне могут за 15-20 миллионов,кроме ряда заграничных клубов,Интер,Ювентус и Наполи в числе потенциальных покупателей 

https://www.fcinternews.it/rassegna/cds-el-shaarawy-verso-la-rottura-con-la-roma-inter-o-napoli-nel-suo-futuro-308534

Жаль источник CdS...был бы очень рад его приобретению. Лучший в СериАле на своей позиции.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас