Paolo

Трансферы Интера 2019

23 710 сообщений в этой теме

На ИМ и Ди Мария мертвый старпер....имхо Мюллер--было бы хорошо

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, olko32 сказал:

бро, 120 млн - это не хороший кеш... это космос как за Фелиша... Думаю, ты смотрел как он играл в сборной... 

Ну в сборной Португалии вобще любому атакующему игроку не просто заиграть ( особенно 19 летнему ) т.к. там в основном все на КриРо "работают" и я думаю Симеоне это понимал когда его брал

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Achilles сказал:

Если Мюллер отработанный материал то в Интере футболистов 10 от силы 

все помнят как швайни уходил из баварии, и что из этого вышло, с мюллером боюсь будет так же 

Поделиться сообщением

22 часа назад, Шрэк сказал:

50, за 19-го пацана который первый год играет на серьезном уровне ( серия Б не то ) никто не даст, ихмо наши попытаются до 15-20 молодняком сбить 

В 21.10.2019в17:26, YAZP сказал:

50 в рассрочку на 10 лет будет

Поделиться сообщением

1 час назад, Ибрай сказал:

все помнят как швайни уходил из баварии, и что из этого вышло, с мюллером боюсь будет так же 

Швайни уходил на фоне немалых травм, а Мюллер из-за безыдейности Ковача который не знает как его использовать

Поделиться сообщением

7 часов назад, Шрэк сказал:

Сравнил, Рон стал лучшим бомбардиром чемпионата Голландии, до того как его купили за хороший кэш, Феликс, до того как его купили за хороший кэш, провел хороший сезон за Бенфику и хорошо проявил себя в ЛЕ, а Тонали еще толком ничего не показал в сериале, я не хочу сказать что его не стоит покупать но отдавать за него 50 лям это безумие, максимум 30лям. 

Да и брать фелиша было авантюрой,он хоть и заиграл но свой трансфер ему еще отрабатывать и отрабатывать, а мог бы вообще провалится,тут скорее дело случая и ситуации,кидает тебя твоя звезда и ищи альтернативу,а какой то не самый топовый клуб из чемпа сраной португалии или тринидада и тобаго говорит 200 или иди нахер,всему этому способствуют жены агенты,мино райолы и документальные фильмы под названием "хер с вами поиграю у вас еще сезон",но все меняется и вернется назад ,а потм будет еще хуже,с мароттой я споаоен ему яйца особо не покрутишь,так что штаб здесь очень важную роль играет,клуб повел себя как глыба с икарди и всякими там вудвордами тоже,так что все у нас ровно будет

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Либо покупаем Пелузо, либо о нормальной скамейке, ротации и борьбе за Скудетте говорить нельзя. 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 24.10.2019в16:12, Nerazzurri Hooligan сказал:

Как по мне Мартинес больше фелиша

Поделиться сообщением

1 час назад, Djfa сказал:

Либо покупаем Пелузо, либо о нормальной скамейке, ротации и борьбе за Скудетте говорить нельзя. 

Пелузо, Падоин и Де Челье привнесут в команду ДНК чемпионов которого не хватает команде

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Короче я так понимаю что цель намбр ван на летнее т.о. - Федерико  Кьеза

https://www.fcinternews.it/focus/gds-stadio-e-sponsor-ma-anche-il-mercato-un-grande-centrocampista-e-chiesa-sono-gli-obiettivi-321513

Фламенго попытается выкупить БарбиГола до финала кубка Либертадорес,который пройдет 23 ноября между Фламенго и Ривер Плейтом.

Бразильский клуб опасается конкуренции от европейских клубов,причём сам Барбоза предпочитает вернуться в Европу.

Интор выжидает.

Ранее в сми фигурировала информация что у Интера для Фламенго 2 условия - или 30 мл или вечно-Фламенговские 20 мл и первоочередное право на покупку Райниера.

https://sempreinter.com/2019/10/26/flamengo-hope-to-sign-gabigol-permanently-from-inter-before-copa-libertadores-final/

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Ракитич раздосадаванный,негодуя требует или игровое время или трансфер блеадь. Вальверде же уже не видит Рака игроком в котором нуждаются каталонцы.

Если путалония поубавит свои аппетиты,то Аузилио готов рассмотреть данный трансфер.

К ноябрю должно быть взвешенно все за и против и внесена ясность.

https://www.fcinter1908.it/copertina/inter-vertice-barcellona-rakitic-scenario/

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

та продайте Барбинедорозумение и возьмите Рака и Матича, а ну еще носатую  полезность продать зимой желательно :))

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Paolo сказал:

та продайте Барбинедорозумение и возьмите Рака и Матича, а ну еще носатую  полезность продать зимой желательно :))

Как я понимаю Конте между Раком и Пидалем предпочитает чилийца,как и Вальверде.

Поэтому вполне допускаю как раз трансферы Рака и Матича(если МЮ его сами не пролонгируют)

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Nerazzurri Hooligan сказал:

Как я понимаю Конте между Раком и Пидалем предпочитает чилийца,как и Вальверде.

Поэтому вполне допускаю как раз трансферы Рака и Матича(если МЮ его сами не пролонгируют)

ну полузащиту нужно перезагружать.И тут нет никакой нашей недороботки , как пишут многие.Гальярдини и Весино , чисто номинально казались контовскими игроками.Высокие , мощные, но за пару месяцев сам Антонио все проверил и понял. Отлично будет разменять Барби , Старательного на двух полузащитников и не дорого или бесплатного напа( как Ибра). Летом уже заниматься вопросом точечного усиления.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Paolo сказал:

бесплатного напа( как Ибра). 

Или Манжукича9_9

Поделиться сообщением

"Интер" вступил в переговоры с "Барселоной" по Ракитичу

По информации Diario Sport, команды уже начали переговоры по трансферу игрока.

Руководство каталонского клуба оценивает Ракитича в 35 миллионов евро, но в "Барселоне" понимают, что эта стоимость упадёт из-за малого количества игровой практики, а также истекающего контракта футболиста.

Ожидается, что Ракитич покинет "Барселону" во время зимнего трансферного окна.

sport.ru

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

сорян за флуд

но это тот человек которого нам не хватает. иначе сезон не вывезем !!!!!!!!!

Поделиться сообщением

хз что там будет с Ракитичем, но как по мне игрока по типу Матича обязательно надо тащить зимой. Брозовичу кровь из носу нужен конкурент и тупо отдых.

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Pantera сказал:

Брозовичу нужен отдых.

100% Согласен. Каждый матч играеть без замен.

Поделиться сообщением

GdS - Список Конте на январь: Видаль в приоритете, исчезает Ракитич, Матич остается планом Б

Изменено пользователем Andres
8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Andres сказал:

GdS - Список Конте на январь: Видаль в приоритете, исчезает Ракитич, Матич остается планом Б

Чтож тренеру виднее,но я бы например и от Ракитича не отказался в нашей команде.

Поделиться сообщением

9 минут назад, m.cudaev2011 сказал:

Чтож тренеру виднее,но я бы например и от Ракитича не отказался в нашей команде.

А потом выздоровят Весино и Санчес и скажут, что это и есть трансферы зимы.

Изменено пользователем Toothy Grin

Поделиться сообщением

Марота и Аузилич уже определили основные трансферные цели.

Зимнее Т.О. это Пидаль (Матич план Б)

Летнее Т.О. это Кьеза,Серёга-Савич,Тонелли 

https://www.fcinter1908.it/copertina/inter-mercato-conter-ausilio-marotta/

имхо что в любом вале ещё будет усиление атакующей линии.

так же фигурируют такие фамилии как Кастровилли из Фикалок и Паласиос из Ривер Плейта 

https://www.fcinter1908.it/primo-piano/calciomercato-inter-occhi-puntati-su-tre-italiani-offerto-un-attaccante-che-non-scalda/

Изменено пользователем Nerazzurri Hooligan

Поделиться сообщением

Если в январе целью Интера будет полузащитник и как пишет пресса предпочтением остаётся полузащитник Барселоны Видаль(алтернатива Матич из МЮ),то летом если все игроки находящиеся в аренде будут выкуплены,что принесёт в казну желаемые миллионы,то Интер в летнее ТО будет уже мыслить масштабно.И руководство клуба во главе с Мароттой и Аузилио готовы атаковать некоторых лучших игроков.В записной книжке руководителей Интера присутствуют три важных имени.Первое-Это нападающий Фиорентины Федерико Кьеза,который в течение некоторого времени был и остаётся целью нерадзурри и по которому Интер решил будущим летом сделать конкретные шаги по его приобретению.В полузащите у Маротты есть задача попробовать провести большой удар в виде приобретения полузащитника Лацио Сергея Милинковича-Савича,за которым Интер охотиться с прошлого лета,третий в списке это полузащитник Брешии Тонали.Молодой итальянец из Брешии с исключительными качествами и своей индивидуальностью.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, m.cudaev2011 сказал:

Если в январе целью Интера будет полузащитник и как пишет пресса предпочтением остаётся полузащитник Барселоны Видаль(алтернатива Матич из МЮ),то летом если все игроки находящиеся в аренде будут выкуплены,что принесёт в казну желаемые миллионы,то Интер в летнее ТО будет уже мыслить масштабно.И руководство клуба во главе с Мароттой и Аузилио готовы атаковать некоторых лучших игроков.В записной книжке руководителей Интера присутствуют три важных имени.Первое-Это нападающий Фиорентины Федерико Кьеза,который в течение некоторого времени был и остаётся целью нерадзурри и по которому Интер решил будущим летом сделать конкретные шаги по его приобретению.В полузащите у Маротты есть задача попробовать провести большой удар в виде приобретения полузащитника Лацио Сергея Милинковича-Савича,за которым Интер охотиться с прошлого лета,третий в списке это полузащитник Брешии Тонали.Молодой итальянец из Брешии с исключительными качествами и своей индивидуальностью.

Все 3 кандидата с натяжкой можно назвать топами для чемпионата Италии.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Toothy Grin сказал:

Все 3 кандидата с натяжкой можно назвать топами для чемпионата Италии.

Может для сериАла они не топы,но на фоне Политано,Весино и Гали это уже топы )

Я только ЗА такие ракоровки.

А в перспективе итальянская о)(уевшая по качеству полузащита в лице Барилки-Тонелли-Секси 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Nerazzurri Hooligan сказал:

Может для сериАла они не топы,но на фоне Политано,Весино и Гали это уже топы )

Я только ЗА такие ракоровки.

А в перспективе итальянская о)(уевшая по качеству полузащита в лице Барилки-Тонелли-Секси 

Я тоже за, но только тогда, когда у нас будет топовый сформировавшийся состав. А прямо сейчас нам нужны Ракитичи, Видали и Матичи.

Поделиться сообщением

Мыслить масштабно и Кьеза у меня в голове никак не сочетаются

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Бюджет на Кьезу нужно всандалить на зп Эриксена, комиссии, откаты и тд. 

Поделиться сообщением

41 минуты назад, m.cudaev2011 сказал:

ипать конечно масштаб мышленияxD

Поделиться сообщением

Ек макарек,савич пусть приходит и с4орее всего придет,надеюсь маротта цена собьет максимально и сбагрит невписывающихся игроков,тонали хай пригоняет за 20_30,кьеза при том что за него потребуют не менее 70 вообще не понимаю зачем нужен, сдалась конте и маротте эта итальянизация,хотя им там виднее,надеюсь опыт с лукаку их чему то да научил опасно платить большие деньги чисто за хотелки тренера не оставляя подстраховок

Поделиться сообщением

Если подпишем Видаля или ракитича, можна и гальярдини попробовать продать 

Поделиться сообщением

Получается брозо плотно садится на лавку с приходом савича,с учетом бабок которые вкинут так уж точно

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Zheka888 сказал:

Если подпишем Видаля или ракитича, можна и гальярдини попробовать продать 

Его никто не купит. Его только в сделку пихать. Как по мне так Галя уйдет в Лацио а носатый к фикалкам.

Поделиться сообщением

Альваро он

Я бы в ротацию к Бро Тонали взял, стиль игры тот же, так что и перестраивать не надо будет. Данкана на замену Барелле (снова стилистика + воспитанник) и к Сенси Ракитича. Бабло бы влил во фланги обороны и нападение.

Альваро офф

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Pantera сказал:

Его никто не купит. Его только в сделку пихать. Как по мне так Галя уйдет в Лацио а носатый к фикалкам.

Может поэтому про савича и кьезу слухи и идут,фио хотело поли а лацио галю,все понимают что их надо спихнуть,наверно отсюда и выплыли эти "лучшие игроки" куда кьезу конте будет пихать мне чес говоря не ясно

Поделиться сообщением

1 час назад, Trident сказал:

Альваро он

Я бы в ротацию к Бро Тонали взял, стиль игры тот же, так что и перестраивать не надо будет. Данкана на замену Барелле (снова стилистика + воспитанник) и к Сенси Ракитича. Бабло бы влил во фланги обороны и нападение.

Альваро офф

Бенасси забыл куда-нибудь пристроить.

Плюс Фараони пихнуть на замену Кандреве.

Дестро + Бонацолли + Ливая - это вице-Лукаку.

Керлона выставить памятником разбившихся надежд.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Поджог Сараев сказал:

Может поэтому про савича и кьезу слухи и идут,фио хотело поли а лацио галю,все понимают что их надо спихнуть,наверно отсюда и выплыли эти "лучшие игроки" куда кьезу конте будет пихать мне чес говоря не ясно

на фланг будет пихать куда же еще) у Кьезы хорошая физика, но он корявый какой то, видно что перерос местами уровень фикалок.

Поделиться сообщением

Только что, DVK14 сказал:

Бенасси забыл куда-нибудь пристроить.

Плюс Фараони пихнуть на замену Кандреве.

Дестро + Бонацолли + Ливая - это вице-Лукаку.

Керлона выставить памятником разбившихся надежд.

забыл Далберта , Бессу, Мурку, Биражку, и Данкана:)))

Поделиться сообщением

Кстати, игр Лацио я смотрел не меньше игр Пармы. Поэтому, Савич = Гальярдини.

Поделиться сообщением

6 минут назад, DVK14 сказал:

Кстати, игр Лацио я смотрел не меньше игр Пармы. Поэтому, Савич = Гальярдини.

Ему сейчас цена золотая 35-40 млн.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Toothy Grin сказал:

Гальярдини столько не стоит. И Савич тоже 

Поделиться сообщением

Савич просто остановился в развитии, Лотито маринует игрока. Но надеюсь не дадут за него 80 лямов, максимум 20+Галя

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Pantera сказал:

на фланг будет пихать куда же еще) у Кьезы хорошая физика, но он корявый какой то, видно что перерос местами уровень фикалок.

Честно говоря не понял,вместо кандревы он врядли будет бегать весь правый левый фланг пахать,вместо лукаку тоже както странно это будет выглядеть,получается либо в ротацию либо кого изто из наших основных напов на банку и то и другое дичь, по мне он должен играть разве что апз при переходе на схему 3412 но это дичь,так что может я туплю но врядли он впишется

Хотелось бы какого нибудь тальяфико или гримальдо или может даже зинченко на худой конец,очень странные слухи мне кажется нам фланги усиливать надо,а не сливать все на пз,которые может и переоценены все эти ново пирло и ново погба

30 минуты назад, Toothy Grin сказал:

У них он лидер так что никто его за такие деньги не отдаст.а больше никто уже и не предложит,может и кончит как белотти тогда,хайп уже утихает

Поделиться сообщением

Вытащить бы Ван де Бека из Аякса, а не Савича. Деньги примерно те же но вот уровень игры и перспективы у голландца уже смотрятся предпочтительнее

Поделиться сообщением

1 час назад, Toothy Grin сказал:

Какашка он xD

Поделиться сообщением

Пишут что Аузилио в Испании, чтобы подписать Артуро Видаля

Изменено пользователем Шрэк
10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, Achilles сказал:

Вытащить бы Ван де Бека из Аякса, а не Савича. Деньги примерно те же но вот уровень игры и перспективы у голландца уже смотрятся предпочтительнее

хз что вы в нем нашли, ну абсолютно обычный игрок, который даже по меркам Аякса не звезда...

Поделиться сообщением

3 часа назад, Achilles сказал:

Разве что перспективы при переходе в "его" клуб к "его" тренеру и "его" партнерам.

А Милинкович-Савич уже для старта игрок минимум в Серии А.

Поделиться сообщением

У Видаля сейчас все складывается хорошо в фуфлоне,он вряд ли захочет уходить!..да и раньше как то читал,что он хочет выиграть ЛЧ с путой!..так что зимой он вряд ли залетит,а если у него ещё и нет желания переходить,тогда он точно не будет рвать и метать,как это делает Барелла например!

Изменено пользователем майамский Интер

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу