Paolo

Трансферы Интера 2019

22 648 сообщений в этой теме

25 минуты назад, Zheka888 сказал:

Если Икарди не хочет уходить, пусть подпишет новый контракт до 23 года и сменит агента ) 

Это уже поздно. 

Как вы вообще себе представляете? - Серьезный проект, серьезные менеджеры, покупают Лукаку, Санчеза и т.п. - футболистов с именем и медиа. Эти же игроки заявляют, что как их заинтересовала это серьезный проект. Менеджеры в свою очередь заявляют на камеры, что Икарди вне проекта. НА КАМЕРЫ на пресс-конференции. И тут кто-то из этих менеджеров заявляет: "Икарди снова в проекте, потому что он хорошо тренировался." Смешно)

depositphotos_9327706-stock-photo-happy-

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Шагрон сказал:

Это уже поздно. 

Как вы вообще себе представляете? - Серьезный проект, серьезные менеджеры, покупают Лукаку, Санчеза и т.п. - футболистов с именем и медиа. Эти же игроки заявляют, что как их заинтересовала это серьезный проект. Менеджеры в свою очередь заявляют на камеры, что Икарди вне проекта. НА КАМЕРЫ на пресс-конференции. И тут кто-то из этих менеджеров заявляет: "Икарди снова в проекте, потому что он хорошо тренировался." Смешно)

Никогда не поздно.. если наркоманам шанс дают то и каблуку дадут.. тон поубавить и всегда можно найти решение.. как пример .. Икарди делает на поле разницу с ним и без него ... просто тупо молча выполняет свою работу.. и всегда можно сказать что мол блудный сын вернулся 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 минуты назад, talgat06 сказал:

Никогда не поздно.. если наркоманам шанс дают то и каблуку дадут.. тон поубавить и всегда можно найти решение.. как пример .. Икарди делает на поле разницу с ним и без него ... просто тупо молча выполняет свою работу.. и всегда можно сказать что мол блудный сын вернулся 

Так у нас не евреи в управлении, а китайцы! Это железобетонные люди с сумашедшей силой своих сказанных слов, держания слов и т.п. У них отдельная философия жизни. И пробалабольствовать для них - это...ну очень сильный позор. Да и Маротта - это представитель старой школы Кальчо. У них еще арийские нотки сохранились в темпераменте - пацана сказал, пацан сделал. 

Поделиться сообщением

Сори за оффтоп

@Paolo Жень вроде с Пасторе была схожая ситуация,дали 10-ку,а пришел Неймар и отобрали?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

5 минут назад, Шагрон сказал:
10 минуту назад, talgat06 сказал:

Икарди делает на поле разницу с ним и без него ... просто тупо молча выполняет свою работу.. 

При основной паре нападающих Лукаку-Эль Торо+Санчез в перспективе. Веришь, что Нара вытеснит сходу кого-то из них? 

Поделиться сообщением

9 минут назад, Шагрон сказал:

Так у нас не евреи в управлении, а китайцы! Это железобетонные люди с сумашедшей силой своих сказанных слов, держания слов и т.п. У них отдельная философия жизни. И пробалабольствовать для них - это...ну очень сильный позор. Да и Маротта - это представитель старой школы Кальчо. У них еще арийские нотки сохранились в темпераменте - пацана сказал, пацан сделал. 

Китайцы те ещё звездалеты.. там при том что расстрел за коррупцию они один хер делают это )) я с ними работаю знаю.. им наи.. за здрасте))

Поделиться сообщением

1 час назад, Paolo сказал:

так не будет его , если Икарди останется.Это ведь очевидно.Мы итак потратили просто овердохухаха

это работает не так, необходимо сравнивать с мухосранскими футболистами, схожими по амплуа) например, так:

"балканского тиаго мотты, конечно же, не будет в Интере, о чем вы вообще?"

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

10 минуту назад, talgat06 сказал:

Китайцы те ещё звездалеты.. там при том что расстрел за коррупцию они один хер делают это )) я с ними работаю знаю.. им наи.. за здрасте))

Не все они звездалёты, как ты думаешь. Есть солидные, и много. Работать можно и с амерами, что могут быть звездалётами в основном) Ну киношку красиво показывать) Да впаривать, что они спасителимира(амеры). А на деле, я за клуб. Китайцы у нас мощные. Им не вариант фигнёй страдать. Ну о футболе...

Изменено пользователем nerazzurri88

Поделиться сообщением

5 минут назад, talgat06 сказал:

))

Понятно, что есть люди, которые верят, что Икарди останется, если его простят. Вопрос - почему его должны прощать? Есть люди, которые верят, что Икарди останется, если сменит агента и подпишет контракт на условиях клуба. Вопрос - почему нет новостей о контракте и смене агента?  Уже завтра 24 августа. Как-то поздно рыпаться с такими жертвами. И есть люди, которые верят, что Икарди оставят из-за...внимание - безвыходной ситуации(потянутое бедро Мартинезом, лишаковым весом Лукаку и Санчезом=Политано в плохом настроении). Вопрос - вы это серьезно?)))

Скольуо людей, столько и мнений, я не спорю. Но только когда мнение не равносильно фантазии.

Поделиться сообщением

25 минуты назад, Шагрон сказал:

ты походу о китайцах знаешь только с книг что ли?)

Поделиться сообщением

17 минуту назад, Шагрон сказал:

Ариец - человек слова, семит - пизд.бол. Китаец - человек слова =>китаец=ариец.

Хайль Джан, мотхер фукер! 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

5 минут назад, algaib сказал:

Еще с телеэкрана. Интернет еще)

Поделиться сообщением

Талгат06, казнят они своих коррупционеров при власти, что воруют из бюджета. При чём здесь самоокупаемая (частная) структура с многомиллиардным бюджетом?? При чём тут "Suning"???

Поделиться сообщением

13 минуты назад, algaib сказал:

О, а я знаю одних китайцев через дорогу в том же городе Милан. Которые были "не аферистами". Только они - были. Там мутная история получилась. Очень мутная. Разница на лицо.

Поделиться сообщением

зачем вобще сомневаться в владельцах, когда всё идёт по уму. Ну закончились времена Моратти. Сейчас только шейхи и капиталисты АПЛ рулят в футболе, да и то деньги стали считать. Давайте будем верить.

Да короче флуд всё это. Хорошего, мужики. Интер-сила всегда! ТО должно закончится неплохо, с учётом что всё и сразу не делается. ФФП-проблема даже для горбатых.

Поделиться сообщением

1 час назад, Шагрон сказал:

При основной паре нападающих Лукаку-Эль Торо+Санчез в перспективе. Веришь, что Нара вытеснит сходу кого-то из них? 

Да легко, любого кроме Лукаку, с которым наш ювентийский тренер еще в Юве играл когда того звали Марсело Салайета.

Санчесу еще доказывать, что он не  хуже Эспозито, а Эль Торо это пока что Икарди для очень бедных

Изменено пользователем Габуй

Поделиться сообщением

Икарди допущен к тренировкам, так что оттепель... 

Поделиться сообщением

6 минут назад, Zek сказал:

Так его никто не ограничивал в них.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Шагрон сказал:

Так его никто не ограничивал в них.

Разве на тактические занятия пускали?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Габуй сказал:

Разве на тактические занятия пускали?

14 минуты назад, Zek сказал:

Тут не написано о тактических. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Шагрон сказал:

есть к кого номер почта? Аузилио маротты а то тут уже китайцы арийцами стали ))

Поделиться сообщением

Там романо пишет что 2 млн разницы по зп осталось решить и типа санчес двинет в интер

Поделиться сообщением

6 часов назад, Sideshow Bob сказал:

Ты - стату приводишь, а матчи Ювентуса ты смотрел? Ты вообще знаешь о таком игроке как Алекс Сандро? 

Эмммм, я не поклонник Асамоа, но должен сказать, что он с 2012 года играет латераля. А Алекс Сандро пришел к гоббам, когда Парика там не было уже, так-то.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Шагрон сказал:

Это уже поздно. 

Я тебе напомню, что где-то в первой половине года президент клуба, Стивен Чжан сказал НА КАМЕРЫ, серьёзный человек, китаец, который держит слово, что Икарди никогда не продаст в Юве. Что Икарди вне проекта - речь шла о "здесь и сейчас", либо это вполне можно так интерпретировать, если его начнём использовать. А кто кроме Юве остался? Наполи уже вряд ли, они Лозано подписали, и то, что это произошло только сейчас (напомню, что об этом в начале июля как о свершившемся факте писали), наталкивает на мысль, что тянули в надежде подписать Икарди. Вот и наш клуб заявил в состав Икарди с номером 7, аккурат после того, как последний приемлемый покупатель в лице Наполи официально подписал мексиканца. Стоит поразмыслить над подобной версией. 

Поделиться сообщением

4 часа назад, Biscione сказал:

Придет Санчо и пздц 7-у номеру

17-й свободен. Он под ним в Арсе жёг.

4 часа назад, Sideshow Bob сказал:

Перегаром - это ладно...сегодня-ж пятница! Вот лишь бы - не говнецом тянуло! :D

Британские ученые выяснили, что если в полнолуние пятницы выпить канистру спирта, то во время отключки тела сфинктер на заднем проходе расслабляется и ... . Так что учти, бриты херни не посоветуют. Сегодня полнолуние, кстати.

4 часа назад, Paolo сказал:

Скай:"Санчес не зависит от Икарди.Сегодня опять переговоры продолжались".

Ну и замечательно. Кароче Икарди вице-Биг Дик будет. Получше Льоренте как по мне. Минус в том, что в пз будем бюджетный варик искать, хотелось бы Видальона, но барсуки буксуют с арендой.

Поделиться сообщением

8 минут назад, ArtyD сказал:

Ну и замечательно. Кароче Икарди вице-Биг Дик будет. Получше Льоренте как по мне. Минус в том, что в пз будем бюджетный варик искать, хотелось бы Видальона, но барсуки буксуют с арендой.

Если с Видалем не прокатит, то никого не возьмём. Полузащита укомплектована( Брозо, Сенси,Барелла, Весино, Гальярдини, Дед, Агум), нет необходимости брать кого попало

Поделиться сообщением

Учитывая историю наших семерок, Санчесу лучше взять 17, а 7 оставить Икарди

Поделиться сообщением

1 час назад, Габуй сказал:

Если с Видалем не прокатит, то никого не возьмём. Полузащита укомплектована( Брозо, Сенси,Барелла, Весино, Гальярдини, Дед, Агум), нет необходимости брать кого попало

Тем более учитывая что в смс или ракитича не попало )

Поделиться сообщением

1 час назад, ArtyD сказал:

17-й свободен. Он под ним в Арсе жёг.

Британские ученые выяснили, что если в полнолуние пятницы выпить канистру спирта, то во время отключки тела сфинктер на заднем проходе расслабляется и ... . Так что учти, бриты херни не посоветуют. Сегодня полнолуние, кстати.

)))) нажираться не стоит.

Коллега, а почему никто не думает, что Икарди оставлять, это дистабилизация игры?? Я против, после всего. Всё же надеюсь, что на Дибалу обменяют. Оба парня прихотливые, но у каждого будет шанс перезагрузить карьеру. Мне лично сложно понять, как Икарди нам может пригодиться и не нагадить(по типу того смазанного пенальти) после таких то обстаятельств. Эх жаль с Джеко не вышло( но понятно волчары вобще оборзели такой ценник заламывать.

Ну не хотелось бы видеть Икарди обиженного. А то он уже обиделся, что даже чуть не слил нас. Тут спасибо Радже и Кейта Балде и всей команде.

1 час назад, Габуй сказал:

+Асамоа в центре спокойно сыграет. Левый фланг так понимаю будет Бираги-Асамоа-Димарко. Ну почему бы не поверить. Фланги не шик конечно, но пахари.

Поделиться сообщением

Где Санчес, аферисты?)

Поделиться сообщением

Ппц, я не понимаю Икара.

Тебя же не за плохую форму попросили из клуба, а за ваши разборки между балканцами и клюв твоей бабы, причём тренер в открытую говорит, что ты ему даром не нужен. Кому и что он там хочет доказать?

+ на нём завязан потенциальный трансфер СМС, которого лично я, хочу видеть в команде.

Есть годный вариант с Наполи, где есть все условия для того, что бы "доказывать". Но нет, надо тянуть кота за яйца, что бы в итоге самому сидеть на трибуне и нас обламать с потенциально сильным игроком на проблемной позиции.:1:

Поделиться сообщением

37 минуты назад, Brakanier сказал:

Где Санчес, аферисты?)

Видимо пешком идтет из Манчестера в Милан. К первому туру с Лечче должен дойти.

Интер и Манчестер Юнайтед приближаются к полному согласию и окончательному оформлению трансфера чилийца.

Изменено пользователем big ben
10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Пока вы разглагольствуете, революционеры вещают:

Интер блок Санчес, но игрок ещё может прибыть, причем одновременно с Дибалой! Кроме того Политано пойдет по сделке с СМС

По поводу номеров:

IMG_20190824_085523.jpg

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

18 минуту назад, Vratislav Greško сказал:

Ппц, я не понимаю Икара.

Тебя же не за плохую форму попросили из клуба, а за ваши разборки между балканцами и клюв твоей бабы, причём тренер в открытую говорит, что ты ему даром не нужен. Кому и что он там хочет доказать?

+ на нём завязан потенциальный трансфер СМС, которого лично я, хочу видеть в команде.

Есть годный вариант с Наполи, где есть все условия для того, что бы "доказывать". Но нет, надо тянуть кота за яйца, что бы в итоге самому сидеть на трибуне и нас обламать с потенциально сильным игроком на проблемной позиции.:1:

Действительно. Как можно не хотеть уйти, если ты мешаешь трансферу СМС

Поделиться сообщением

1 минуту назад, MarKo сказал:

Интер блок Санчес, но игрок ещё может прибыть, причем одновременно с Дибалой! Кроме того Политано пойдет по сделке с СМС

три таких игрочилы залетят ? это космос

Поделиться сообщением

TS: Интер обязательно закроет Санчеса в понедельник.

Вчера переговоры между клубами имели дальнейшее ускорение: было установлено, что соглашение о формуле трансферта (кредит с правом выкупа до 15 миллионов) теперь ограничивает разногласия по соглашению, которое должно занять Санчес до июня (12,5 миллионов, с Интером, желающим платить 4,5).

FCIN

Поделиться сообщением

Фабрицио Романо подтверждает Санчеса в кратчайшие сроки

IMG_20190823_213530.jpg

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

28 минуты назад, enasteende сказал:

Действительно. Как можно не хотеть уйти, если ты мешаешь трансферу СМС

Сам в шоке.

Поделиться сообщением

Inter-Sanchez, Nerazzurri могут сделать решающий шаг к закрытию. На следующей неделе новые контакты (@DiMarzio) 

Изменено пользователем Andres

Поделиться сообщением

58 минут назад, Vratislav Greško сказал:

Ппц, я не понимаю Икара.

Почему бы не разорвать контракт с таким тяжелым пассажиром как Икарди? Тут тебе и  все номера свободны и легче будет в раздевалке дышать и все потенциальные трансферы развязываются....

хм... почему же, никак не могу понять.... 

Поделиться сообщением

Хм, по номерам интересно - 17 свободен, 21 свободен. Единственное что не понятно, так это как Дибала с Милинковичем будут 21 делить?)

Поделиться сообщением

Если осилим и Санчеса и Дибалу...по радости для меня это будет сравнимо с тем летом когда мы Мансини и Куарежму взяли. Жаль только что оба не оправдали моих надежд. На этот раз думаю всё может сложиться иначе. Только бы перешли)))

Поделиться сообщением

Видимо у Борьща 20-ку отожмет серб.

Поделиться сообщением

5 минут назад, The Great One сказал:

Если осилим и Санчеса и Дибалу...по радости для меня это будет сравнимо с тем летом когда мы Мансини и Куарежму взяли.

Продолжу тему радости, для меня покупка Санчеса и Дибалы будет сравнима с летом когда мы подписали Рокки и Джонатана) Эта связка еще один гол даже забила огненный)

Изменено пользователем Djfa

Поделиться сообщением

Только что, Djfa сказал:

Продолжу тему радости, для меня покупка Санчеса и Дибалы будет сравнима с летом когда мы подписали Рокки и Джоната) Эта связка еще один гол даже забила огненный)

Антихрист, напиши фамилию легенды правильно! :1:

Поделиться сообщением

Только что, zmey_lda сказал:

Антихрист, напиши фамилию легенды правильно! :1:

Фух, успел исправить, благо админы не увидели, иначе бы до 2020 в бан улетел за оскарбление легенды)

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

26 минуты назад, Djfa сказал:

Фух, успел исправить

Змей тебя сдал... :7:

27 минуты назад, zmey_lda сказал:

мы подписали Рокки и Джоната)

34 минуты назад, zmey_lda сказал:

Видимо у Борьща 20-ку отожмет серб.

Пишут что после заявки нельзя отжать номер...:D

Поделиться сообщением

37 минуты назад, Djfa сказал:

Продолжу тему радости, для меня покупка Санчеса и Дибалы будет сравнима с летом когда мы подписали Рокки и Джонатана) Эта связка еще один гол даже забила огненный)

Гол в кубке Роме? До сих пор перед глазами

А по теме: жду Санчеса,Бираги и кого-то из пары Видаль-СМС 

Поделиться сообщением

Ди Марко отправится в Торино?

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

41 минуты назад, Эльдар сказал:

Ди Марко отправится в Торино?

Блеать а он реально футболист? С виду похож на зэка сидящего за убийство в пьяном угаре.

18 час назад, Шагрон сказал:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу