Paolo

Трансферы Интера 2019

19 901 сообщение в этой теме

1 минуту назад, Alvaro 20 сказал:

понятно, но опять, ты считаешь далберт плох? димарко понятно еще сырой я сказал в идеале далберт и бираги с асамоа это обойма

димарко реально показал себя хорош. не даром его оставили, тоже самое и далберт

ну да и ладно, жень мое мнение идеал бираги. асамо, далберт, а то что разменяют далберта на бираги это жесть будет, мое имхо мы ослабим

я считаю, есди тренер и руководство проварачивает данный маневр, то им в разы виднее чем мне или кому либо.

Ослабим?! а мы точно говорим о Далберте, а не о Роберто Карлосе.99,9% форума после последнего матча сабжа, где он трижды привез, мечтали о его продажи..Бираги игрок сборной и провел сильнейший сезон в Фио , Далберт сезон провалил , как и свою карьеру в Интере на данный момент. Мы сейчас говорим по фактам.А не о том, что юудет завтра.И где мы ослабимся?! Ты та кратуешь за Ди Марко, но Бираги то тоже же наш воспитанник:))

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

7 минут назад, vik_torres сказал:

По игровым показателям в нем мы возможно особо и не нуждаемся, но есть ещё аспекты, не связанные с непосредственно показателями на поле:

во первых Бираги необходим для заявки

во вторых обмен на далберт даёт прирост капитала (о чем не раз и вполне подробно писалось выше), который в свою очередь позволит легче осуществить возможный следующий трансфер (например покупка СМС)

ну и в третьих Бираги не так плох. Да, Далберт показал себя с положительной стороны на сборах и верится (возможно даже не напрасно), что при Конте он будет полезен, но он не из той категории игроков, которые неприкасаемых и польза от возможного обмена на данный момент выглядит предпочтительнее той пользы, которая будет при отсутствии данного обмена

7 минут назад, vik_torres сказал:

По игровым показателям в нем мы возможно особо и не нуждаемся, но есть ещё аспекты, не связанные с непосредственно показателями на поле:

во первых Бираги необходим для заявки

во вторых обмен на далберт даёт прирост капитала (о чем не раз и вполне подробно писалось выше), который в свою очередь позволит легче осуществить возможный следующий трансфер (например покупка СМС)

ну и в третьих Бираги не так плох. Да, Далберт показал себя с положительной стороны на сборах и верится (возможно даже не напрасно), что при Конте он будет полезен, но он не из той категории игроков, которые неприкасаемых и польза от возможного обмена на данный момент выглядит предпочтительнее той пользы, которая будет при отсутствии данного обмена

а смысл сборов этих? давай сплавим тех кто прирост делают

а если не заиграет бираги, что дальше? опять будем проблемные зоны исправлвть зимой

ладно. ваше мнение такое

как будто у нас воспитанников не хватает

я надеюсь это чисто тупые сми, которые раздувают

далберт останется надеюсь. хотя бираги хотел видеть, но не ценой далберта 

2 минуты назад, Paolo сказал:

Ты та кратуешь за Ди Марко, но Бираги то тоже же наш воспитанник:))

я сказал в приоритете. что димарко сырой

и что бираги конечно более окреп

а так. как писал. тренеру виднее. не нам судить это лишь инет

знаешь почему могут слить далберта, потому что есть асамоа. более на атаку устремлен и в защите слаб, как и далберт

а бираги более на защиту силен но в нападении слаб 

вот здесь понятное дело двух зайцев бахнули

Поделиться сообщением

35 минуты назад, Increible сказал:

Забавно, что критикуемый всем форумом Перишич в итоге ушел на повышение.

А какая разница, где на банке сидеть в Интере или Баварии? Кроме формального трофея, формального всмысле без тебя взяли, или кто то верит, что Перишич там в основе пылить будет?

После Флангов Рибери-Роббен на него же смотреть как на сварку ослепнешь.

Изменено пользователем bombaleo

Поделиться сообщением

Цитата

Eurosport

В Италии вот-вот устроят самый настоящий сговор против «Ювентуса». Tuttosport и La Gazzetta dello Sport сообщают, что «Интер» и «Фиорентина» договорятся, что «фиалки» не отдадут Федерико Кьезу в Турин этим летом, а уже следующим придут «нерадзурри» и выкупят паренька за 70 миллионов евро.

Случай, кстати, не единичный. Другие итальянские клубы тоже обижены на «Юве», который сначала обговаривает вопросы с игроком, а уже потом давит на клуб. «Интер» этим летом попался на эту удочку с трансфером Мауро Икарди. «Старая синьора» договорилась с аргентинцем о контракте, а миланцы отказались от усиления прямого конкурента. Теперь Мауро не хочет в «Рому» и «Наполи», а «Интер» не хочет, чтобы он играл в «Ювентусе».

https://www.instagram.com/p/B1GsHH8AVOf0qbqqaWwZy7q-x71JvIxyCm_pE40/

Шуточка про Перишича :3:

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Alvaro 20 сказал:

далберт плох?

абсолютно бестолковый персонаж , никогда не понимал тяги к подобным защам в народе, типа бразил в атаке хорош ололо 

товарищ два года безбожно всирался, но посоны интересуются он плох? нет блеать он латераль года)) 

1 час назад, Increible сказал:

кумовство Ковача не более 

к тому же Перишич абсолютно бесполезен как у Спалетти так будет и у Конте , хз во что там Ковач играет но я считаю что есть варианты в которых Перишич будет полезен и тащить как в 2016ом 

а что сопсна удивляет? топорина играл в стиле Баженова полтора последних года , поэтому и критиковали 

Поделиться сообщением

1 час назад, Increible сказал:

он вернулся в конский чемп, откуда и родом

там будет на своем месте

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Paolo сказал:

я считаю, есди тренер и руководство проварачивает данный маневр, то им в разы виднее чем мне или кому либо.

Ослабим?! а мы точно говорим о Далберте, а не о Роберто Карлосе.99,9% форума после последнего матча сабжа, где он трижды привез, мечтали о его продажи..Бираги игрок сборной и провел сильнейший сезон в Фио , Далберт сезон провалил , как и свою карьеру в Интере на данный момент. Мы сейчас говорим по фактам.А не о том, что юудет завтра.И где мы ослабимся?! Ты та кратуешь за Ди Марко, но Бираги то тоже же наш воспитанник:))

Пускай дружно поднимут лапки вверх те форумчане, которые игр 10 видели в исполнении Бираги)))

Игрок сборной) А в Италии сейчас есть хотя бы один вменяемый краек? Флоренци разве что, да и тот с натягом)

Спорить про плюсваленцу не буду, рули решили, пускай делают. Но ребята, не лепите из говна конфетку(я о Бираги, если что). Позавчера всем форумом хвалили бразила, а теперь оп, и опять говно, на предсезонке и Лонго забивал, сезон провалил) хз, как можно провалить сезон, не имея доверия от тренера и играя по большим праздникам, но кто я такой, чтоб задавать такие вопросы))

Изменено пользователем Matio-186
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Граждане, нам СМС-ка не прилетела ещё? Или оператор цену задрал?) По ходу для китайцев роуминг в Италии, но наши всех ломали пока что. :15:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Интеристище сказал:

абсолютно бестолковый персонаж , никогда не понимал тяги к подобным защам в народе, типа бразил в атаке хорош ололо 

товарищ два года безбожно всирался, но посоны интересуются он плох? нет блеать он латераль года)) 

он как бы 2 года банку грел

а толку перешич играл? ноль полный 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Diego M.22 сказал:

Граждане, нам СМС-ка не прилетела ещё? Или оператор цену задрал?) По ходу для китайцев роуминг в Италии, но наши всех ломали пока что. :15:

Писали и неоднократно...нужно спихнуть Марио, тогда замена прийдёт.

Вобщем ждём......то прям как в 2009 жаркое

Интересно какой урожай трофеев соберём ?????

Поделиться сообщением

7 минут назад, David Kane сказал:

Писали и неоднократно...нужно спихнуть Марио, тогда замена прийдёт.

Вобщем ждём......то прям как в 2009 жаркое

Интересно какой урожай трофеев соберём ?????

честно? кубок как минимум, а так минимум 2е место отстование 6 баллов 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

9 минут назад, Alvaro 20 сказал:

честно? кубок как минимум, а так минимум 2е место отстование 6 баллов 

Хз у меня другая чайка...он скудо брал именно с брёвнами..но это мое мнение

Поделиться сообщением

13 минуты назад, David Kane сказал:

Хз у меня другая чайка...он скудо брал именно с брёвнами..но это мое мнение

Без особой конкуренции брал - бб был звездным, но возрастным. А дальше вообще автобан

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Alvaro 20 сказал:

он как бы 2 года банку грел

а толку перешич играл? ноль полный 

За два года Перишич "ноль полный"? По секрету - мега-результативный КриРо в Ювентусе играет, если что;) 

Поделиться сообщением

так, вроде, слева основным всё равно был бы Асамоа, разве нет? Нужен был бы Конте, не сливали бы его. Ни один трансфер без его ведома не совершается

а если этот финт с плюсваленцой позволит нам притащить Сергея Милинковича Савича, я на следующий день забуду про бразильца, и вспомню про него, когда за Интер Форева он выйдет заменить Дзанетти

реально, не того уровня игрок, по которому слёзы нужно лить

Изменено пользователем Jimmy

Поделиться сообщением

1 час назад, Matio-186 сказал:

Пускай дружно поднимут лапки вверх те форумчане, которые игр 10 видели в исполнении Бираги)))

Игрок сборной) А в Италии сейчас есть хотя бы один вменяемый краек? Флоренци разве что, да и тот с натягом)

Спорить про плюсваленцу не буду, рули решили, пускай делают. Но ребята, не лепите из говна конфетку(я о Бираги, если что). Позавчера всем форумом хвалили бразила, а теперь оп, и опять говно, на предсезонке и Лонго забивал, сезон провалил) хз, как можно провалить сезон, не имея доверия от тренера и играя по большим праздникам, но кто я такой, чтоб задавать такие вопросы))

а кто лепит из Бираги конфетку?! Если он нужен для заявки- пусть приходит, если он нужен Конте пусть приходит.Считаю я Бираги пздц каким усилением- не знаю.В Душе не гребу как он будет играть в Интере и будет играть ли он вообще учитывая пасынка Асамоа.Я не раз говорил, что по Франции мне Далберт очень нравился, он хорош в атакующей команде.В Предсезонке добавил, аргумент.Один из лучших игроков , после Сенси.Только я вот помню как Борщ божил в прошлом году там же,ты тоже помнишь.Означает ли, что так же будет с Далбертом? нет! Хочу ли я обмена Бираги- Далберт?! мне реально похер.Считаю ли я, что мы пздц усиляемся?! не знаю но не думаю, считаю ли я , что мы ослабиваем от такого размена?! Нет.

почему мы делаем такой обмен.

1.Огромная балансовая стоймость Далберта , и риски, что он не заиграет и повиснет Габиголом в составе.

2. Прирост капитала( да да я знаю, я забеал тебя этим) но таким образом мы заработаем.

3. В случаи прямой продажи  мы дает 20-25% Ницце( вчера видел два источника с такими цифрами) Ты сам понимаешь за сколько нам надо продать, чтоб выйти хотя бы в ноль, покупался он порядка 26 млн.

4. Гребанная заявка в ЛЧ.Ну нет у нас воспитанников приличного уровня, чтоб купить хотя бы для ротации.Бираги в принципе один из лучших( это объективно) ну Данкан вроде ок, но опять же в центре люди есть и приоритет явно не туда.Дестро? он клоун априори, после танцев возле курвы, на уровне балатели для меня.Кто там дальше!? Бенасси- тоде самое, что Данкан, но как по мне еще хуже.Бесса? туда же. Ну вот вызодит то, что выходит . Заявлять в ЛЧ Дезодаранте, Младшего Станковича и еще каких то малых, можно, но мы видели все, чем это может закончиться в итоге( Матч с Франкфуртом( не ЛЧ) но не суть.

Ну я вижу всю эту ситуацию так.Не настаиваю на своей правоте. Для меня очевидно , что фланги ( латералей) будем лапатить следующим летом, в этом календарном году,мы уже итак перевыполнили все то, что я думал, а тут ещк с Савичем могут куражнуться

Поделиться сообщением

Там Бум обещают! тиффози Интера активизировались! видимо что-то про СМС

Поделиться сообщением

46 минуты назад, Paolo сказал:

а кто лепит из Бираги конфетку?! Если он нужен для заявки- пусть приходит, если он нужен Конте пусть приходит.Считаю я Бираги пздц каким усилением- не знаю.В Душе не гребу как он будет играть в Интере и будет играть ли он вообще учитывая пасынка Асамоа.Я не раз говорил, что по Франции мне Далберт очень нравился, он хорош в атакующей команде.В Предсезонке добавил, аргумент.Один из лучших игроков , после Сенси.Только я вот помню как Борщ божил в прошлом году там же,ты тоже помнишь.Означает ли, что так же будет с Далбертом? нет! Хочу ли я обмена Бираги- Далберт?! мне реально похер.Считаю ли я, что мы пздц усиляемся?! не знаю но не думаю, считаю ли я , что мы ослабиваем от такого размена?! Нет.

почему мы делаем такой обмен.

1.Огромная балансовая стоймость Далберта , и риски, что он не заиграет и повиснет Габиголом в составе.

2. Прирост капитала( да да я знаю, я забеал тебя этим) но таким образом мы заработаем.

3. В случаи прямой продажи  мы дает 20-25% Ницце( вчера видел два источника с такими цифрами) Ты сам понимаешь за сколько нам надо продать, чтоб выйти хотя бы в ноль, покупался он порядка 26 млн.

4. Гребанная заявка в ЛЧ.Ну нет у нас воспитанников приличного уровня, чтоб купить хотя бы для ротации.Бираги в принципе один из лучших( это объективно) ну Данкан вроде ок, но опять же в центре люди есть и приоритет явно не туда.Дестро? он клоун априори, после танцев возле курвы, на уровне балатели для меня.Кто там дальше!? Бенасси- тоде самое, что Данкан, но как по мне еще хуже.Бесса? туда же. Ну вот вызодит то, что выходит . Заявлять в ЛЧ Дезодаранте, Младшего Станковича и еще каких то малых, можно, но мы видели все, чем это может закончиться в итоге( Матч с Франкфуртом( не ЛЧ) но не суть.

Ну я вижу всю эту ситуацию так.Не настаиваю на своей правоте. Для меня очевидно , что фланги ( латералей) будем лапатить следующим летом, в этом календарном году,мы уже итак перевыполнили все то, что я думал, а тут ещк с Савичем могут куражнуться

Не в упрек будет, т.к. все грамотно и по полочкам, но складывается ощущение, что в матчах играют не конкретные игроки, а балансовая стоимость и прирост капитала.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, diz1one сказал:

Не в упрек будет, т.к. все грамотно и по полочкам, но складывается ощущение, что в матчах играют не конкретные игроки, а балансовая стоимость и прирост капитала.

Таков 21 век, где даже любовь покупают за деньги... :132:

Поделиться сообщением

Жертвовать великолепным Дальбертом, который при Конте играет на уровне пикового Марсело, ради возможности купить сербского Весино из Лацио это какой-то позор.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Increible сказал:

пикового Марсело

та ну, я уверен ты шутишь)))))

Поделиться сообщением

24 минуты назад, soGOSHA сказал:

Там Бум обещают! тиффози Интера активизировались! видимо что-то про СМС

Бумы от Палмери - это пердежь в лужу

Поделиться сообщением

Только что, Nvgleuia сказал:

Бумы от Палмери - это пердежь в лужу

о Лукаку он был первым 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, soGOSHA сказал:

о Лукаку он был первым 

О Лукаку можно было ванговать с первого дня Конте в клубе

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Trident сказал:

О Лукаку можно было ванговать с первого дня Конте в клубе

Ну он за два дня написал о том что все готово, другие ещё и не пытались! В этом году он не уступает ни кому! 

Поделиться сообщением

По даальберту согласен что отдавать парня ошибка. Он может выйти наконец то на свой реальный уровень и стать тем лз которого мы изначально хотели видеть . Скорость, навес, дриблинг у него в порядке. А Асамоа и прошлый сезон не был железобетонно надёжным игроком. Вспомните хотя бы ту ошибку в лч которая и стоила вылету. По этому плохая форма Асамоа и если его сменщик Бираги не заиграет может обернуться нам злой шуткой, так как альтернатив не будет. 

Поделиться сообщением

Он прибавил при Конте. Но пара хороших матчей в предсезонке  за 2 года нахождения в клубе - вообще не повод париться об его возможном уходе. Лонго вон единственный из игроков атаки, кто с игры отличился, давайте и в него уверуем )

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Он и при Спалле выдавал норм матчи. Просто Асамоа закрыл его амбиции и игровую практику, своей хорошей игрой. Даальберт ведь до Интера не был бревном. Была сложная аклимматизация. У нас и кандрева был деревом, но у него были хорошие сезоны и за другие клубы. С новым тренером даальберт может провести совсем другой сезон как и кандрева. Руководству все равно виднее. Просто думать что руководство не ошибается и знает 100% как поступить правильно тоже ошибка. Иначе у нас не было бы трансфера наинголана на одного из самых перспективных игроков Италии Дзаниоло ещё и -30 лямов и Сантон. Как по мне этот провал сильнее габигола и Марио вместе взятых. На этих хоть покупатели есть. А наинголана уже вряд ли кто согласится купить через год хотя бы за 20 лямов

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Zheka888 сказал:

Иначе у нас не было бы трансфера наинголана на одного из самых перспективных игроков Италии Дзаниоло ещё и -30 лямов и Сантон.

На тот момент это казалось классной сделкой)) Поэтому возможно ты прав насчет Далберта, но каким бы ни было решение по нему, о правильности или неправильности мы сможем судить не раньше середины сезона)

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Габуй сказал:

На тот момент это казалось классной сделкой)) Поэтому возможно ты прав насчет Далберта, но каким бы ни было решение по нему, о правильности или неправильности мы сможем судить не раньше середины сезона)

Ну как бы мы потеряли очень много увы как бы грустно это не было но дзаниоло стоит около 50/60 лямов. По этому взяли Китайцы маротту. Им надоело что каждый год сделка оказывается в конце катастрофой. Габигол Марио Наинголан . Это около 150 лямов минус. Мы могли Роналду взять на эти деньги. Та же Рома каждый доллар считает. Маротта это тот человек который не даст себя так провести. Маротта Конте Пинтус вот самые крутые трансферы клуба. Осталось с Икарди решить , добрать Джеко Ракитича и можем выгнать горбатых с 1 места. Очень хочу что бы Ханданович поднял наконец то какой то кубок. Столько тащить матчей и не иметь медалей очень печально

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Zheka888 сказал:

Ну как бы мы потеряли очень много увы как бы грустно это не было но дзаниоло стоит около 50/60 лямов. По этому взяли Китайцы маротту. Им надоело что каждый год сделка оказывается в конце катастрофой. Габигол Марио Наинголан . Это около 150 лямов минус. Мы могли Роналду взять на эти деньги. Та же Рома каждый доллар считает. Маротта это тот человек который не даст себя так провести. Маротта Конте Пинтус вот самые крутые трансферы клуба. Осталось с Икарди решить , добрать Джеко Ракитича и можем выгнать горбатых с 1 места. Очень хочу что бы Ханданович поднял наконец то какой то кубок. Столько тащить матчей и не иметь медалей очень печально

Согласен почти со всем. Допускаю победу в кубке, но в скудетто в первый сезон не верю. Второе место и выход в 1/8 ЛЧ будет отличным результатом. Тогда в следующем сезоне можно попробовать снять скальп Жуве.

и да, именно Ракитич и Джеко нам нужны. Тогда в каждой линии у нас будет по игроку, выигравшему чемпионат с большим клубом, а эт важно.

Изменено пользователем Габуй

Поделиться сообщением

бред! Интер предложил ПСЖ Икарди, что-бы заблокировать Уход Дибалы! Икарди связывался с ПСЖ но все ровно предложение Ромы самое адекватное!

Поделиться сообщением

вспомните: в первый сезон маура всю предсезонку в обороне отыграл бурдиссо и при нем интер не пропустил ни гола. 

вспомните, как у мадзари предсезонку провел кузманович, тащер-пирло какой то

вспомните, что в предсезонке у спалетти лучшим бомбардиром был эдер

теперь вспомните, что с ними стало, по старту официальных игр! бурдиссо в свои ворота забивал, серб на метр точного паса немог отдать, а эдер в пустые ворота умудрился мазать. 

так что 2 матча далберту на предсезонке это не показатель. 

16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Барзаги:" ускоряется обмен между Интером И Ромой .40+ Джеко, однако Интер не убежден".

Поделиться сообщением

Там утренняя студия Скай  вещает, что у Ромы нет финансовых предпосылок, для трансфера Икарди. Что если они его подпишут, это катастрофа будет для кдуба в плане бюджета.И сказали, что Работа Петраки просто непонятна , что Рома с таким подходом на рынке даже в 10 не попадет.

Изменено пользователем Paolo
9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

5 минут назад, Paolo сказал:

Там утренняя студия Скай  вещает, что у Ромы нет финансовых предпосылок, для трансфера Икарди. Что если они его подпишут, это катастрофа будет для кдуба в плане бюджета.И сказали, что Работа Петраки просто непонятна , что Рома с таким подходом на рынке даже в 10 не попадет.

Палотте надо было пригласить директора Азбуки вкуса, там хоть порядок есть, может и в римском супермаркете навёл бы порядок). Тут как бы все за здоровую конкуренцию в чемпионате, однако эти до уровня торино скатываются)

Поделиться сообщением

Ну скай может воду специально баламутят, в это то уже такое было, если они стали прогорбатые то им выгодно, чтоб с ромой ничего не вышло

Поделиться сообщением

Да это изначально ясно, что они не потянут этот трансфер, это все очередная игра жувки, ибо теперь используют свою собачью подстилку, но обосруться в очередной раз :55:

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Не удивлюсь, если икарди выберет тупо лучший контракт с прописанной адекватной клаусулой. Плюс в Роме перезапуститься гораздо проще, там тупо некому забивать. 

Ну и для нас выгоднее - Наполи гораздо больший конкурент. 

Отсюда, можно допустить, что наши опустят ценник для пёселей

Поделиться сообщением

что- то пропали уже новости, о том, что Ювентус заберет Икарди за 40, что Ванда блокирует все предложения....

Шо такое?:)) Уже и с Патраки трет, и с Леонардо она на связи, и уже Париж мил, уже и Рим прекрасное место и Неаполь...А где же все итало журналисты , которые верещали,как Паратичи там нагибает учителя.Нагибалка не выросла...

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Рома теперь оценивает Джеко в 25 и теперь хочет только  продажи с включением Икарди в сделку.

Поделиться сообщением

Почему они ещё не предложили обмен икарди на джеко с нашей доплатой?

Поделиться сообщением

Пора применить коронный прием дон Беппе - выход из переговоров на недельку, чтобы псы подумали над своим поведением. А там глядишь и Джеко в аренду с выкупом за 15-ку залетит :130:

17 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Не ну если они это предлагают за футболку Икарди, то хер с ними можно и с автографом отправить. Заворачивайте.

Поделиться сообщением

А почему не 50 млн. за Джеко? Парни такие тупые, ничего зимой придет за копейки или летом бесплатно.

Поделиться сообщением

1 час назад, enasteende сказал:

Не удивлюсь, если икарди выберет тупо лучший контракт с прописанной адекватной клаусулой. Плюс в Роме перезапуститься гораздо проще, там тупо некому забивать. 

Ну и для нас выгоднее - Наполи гораздо больший конкурент. 

Отсюда, можно допустить, что наши опустят ценник для пёселей

В Роме перезапуститься канеш можно. Но думаю он выберет их потому что уже через год от них можно будет свалить в Ювентус или ещё куда. А вот из мусорки вряд ли скоро выберешься.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, big ben сказал:

Парни такие тупые, ничего зимой придет за копейки или летом бесплатно.

зато вылижут туринскую сраку - а на  хере окажуться сами,где им и место

Изменено пользователем David Kane

Поделиться сообщением

Договорентусу не интересен обмен Икарди Дибала,80 млн платить не собираются. Мауро вроде как это понял и начал рассматривать другие варианты продолжение своей карьеры.

Курзава и Костич новые имена на левый фланг

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Эльдар сказал:

Договорентусу не интересен обмен Икарди Дибала,80 млн платить не собираются. Мауро вроде как это понял и начал рассматривать другие варианты продолжение своей карьеры.

Курзава и Костич новые имена на левый фланг

имхо-всё вбросы)

Поделиться сообщением

10 час назад, Increible сказал:

Жертвовать великолепным Дальбертом, который при Конте играет на уровне пикового Марсело, ради возможности купить сербского Весино из Лацио это какой-то позор.

он играет не при Конте, а на голимой предсезонке. предсезонке. по ней выводов никаких нельзя делать (тренеру - можно). и если Конте согласен с тем, что Далберт (2 года тупивший, появляясь на поле, будем откровенны) ему не нужен, значит так и есть, можно сплавлять

(вообще, будь моя воля - ни один предсезонный матч бы не транслировался. они для игроков и главное - для тренеров)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас