Paolo

Трансферы Интера 2019

19 903 сообщения в этой теме

25 минуты назад, ant_013 сказал:

Эти мне потомственные гоббы... :130:

CdS: Конте не впечатлен Перошиком в новой роли, а вот Далберт впечатлил тренера в матче с МЮ

п.с. Так, левого крайка нашли, давайте следующую проблемную позицию.. :130:

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/7/20/conte-perisic-is-not-adapting-to-his-new-role-dalbert-great-application-today

Всего то...Щас Жоау себя покажет на позиции топ-полузащитника.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, fc-inter сказал:

Надо очень сильно упороться,чтоб впечатлиться Топором ...

Жаль,что Конте упёрся в чёрного Бесчастных ...если Кавани реально урвать за 30,то на сдачу можно было топа взять

как я говорил, Париж не хочет продавать игрока и сейчас будет переподписывать.Я вообще хз откуда это все пошло.Эт тоде самое, что верить, что Бавария отпустит Левандовски.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Paolo сказал:

что верить, что Бавария отпустит Левандовски.

лукаку наше все ????????? шах и мат

Поделиться сообщением

1 минуту назад, David Kane сказал:

лукаку наше все ????????? шах и мат

а столько восклицательных знаком зачем то?!

я не знаю Лукаку наше все не наше все.Если тренеру обещали- разбейся в лепешку , но сделай .Если не можешь не обещай.Ну по крайне мере в моей вселенной это так работает)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Лукаку у нас будет,сомнений нет!продолжайте причитать и читать мантру Мароота гобб-Конте физрук-китайцы аферисты!я тоже не пойму почему мы не можем выложить бабки за Копчённого в связи с изменением правил ФФП.но мы не шейхи -однако всё у нас будет чётко!

Поделиться сообщением

Если Конте хочет черный Шкаф,будьте добры предоставить ему этот шкаф. Интеру просто необходим такой форвард, навесы наше всё, Топор с Кандревой будут делать разницу и мы выиграем ЛЧ

3 минуты назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

Лукаку у нас будет,сомнений нет!продолжайте причитать и читать мантру Мароота гобб-Конте физрук-китайцы аферисты!я тоже не пойму почему мы не можем выложить бабки за Копчённого в связи с изменением правил ФФП.но мы не шейхи -однако всё у нас будет чётко!

Если всё будет херово, у нас всегда есть  Великий Жозе.  Зимой махнём физрука и дело с концом, но это маловероятно. Лично я хочу финал ЛЧ на кураже, на характере, на великой удачи, которая уже давно не посещала нас. 

9 минут назад, Paolo сказал:

а столько восклицательных знаком зачем то?!

я не знаю Лукаку наше все не наше все.Если тренеру обещали- разбейся в лепешку , но сделай .Если не можешь не обещай.Ну по крайне мере в моей вселенной это так работает)

черный как полоска на футболке Интера Лукаку - это реинкарнация Мартинса, сам Этоо это подтвердил это недавно бухая с Уэсли Снейдером и Императором. Во имя пресвятого Манча, Лотара Маттеус и всемогущего ЖОЗЕ.

Поделиться сообщением

21 минуты назад, Paolo сказал:

Если тренеру обещали- разбейся в лепешку , но сделай

да пацан сказал пацан сделал, раньше это так работало !!! понятно это не на весь мир относиться

Поделиться сообщением

23 минуты назад, VVP13 сказал:

Если Конте хочет черный Шкаф,будьте добры предоставить ему этот шкаф. Интеру просто необходим такой форвард, навесы наше всё, Топор с Кандревой будут делать разницу и мы выиграем ЛЧ

Если всё будет херово, у нас всегда есть  Великий Жозе.  Зимой махнём физрука и дело с концом, но это маловероятно. Лично я хочу финал ЛЧ на кураже, на характере, на великой удачи, которая уже давно не посещала нас. 

черный как полоска на футболке Интера Лукаку - это реинкарнация Мартинса, сам Этоо это подтвердил это недавно бухая с Уэсли Снейдером и Императором. Во имя пресвятого Манча, Лотара Маттеус и всемогущего ЖОЗЕ.

Верим в Конте,коллега.а зимой вернёмся к разговору о Жозе,если будет повод=)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

Верим в Конте,коллега.а зимой вернёмся к разговору о Жозе,если будет повод=)

Не хочу,чтоб Парик расслаблялся раньше времени, всегда нужен запасной аэродром в случае отступления)

Поделиться сообщением

Неужели опа Марио на следующий сезон остаётся кода начнут балласт продавать сколько можно терпеть :130:

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Я что то пропустил, что с Раджой то не так, почему его почти, как Икарди гнобят ? Да и зачем его брать за тридевять земель, если он вне проекта ? Лучше б оставили индивидуально работать рядом с женой. 

Поделиться сообщением

45 минуты назад, Esteban сказал:

Неужели опа Марио на следующий сезон остаётся кода начнут балласт продавать сколько можно терпеть :130:

Надо объявить,что он вне проекта,говорят помогает:130:

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 минуту назад, fc-inter сказал:

Надо объявить,что он вне проекта,говорят помогает:130:

Да не неочень всех кого объявили почему-то не продают парадоксxD

Поделиться сообщением

А ведь можно просто купить Дзюбу. Раз в 10 дешевле Лукаки, при этом не хуже.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, MegaLOL сказал:

Я что то пропустил, что с Раджой то не так, почему его почти, как Икарди гнобят ? Да и зачем его брать за тридевять земель, если он вне проекта ? Лучше б оставили индивидуально работать рядом с женой. 

Очень очень очень напрягает, что Раджу прилюдно опускают, думая мало ли забухает, заранее сольем, а Перишич клал болт на все про все в том сезоне,  открыто расколол раздевалку на за и против, сидит кайфует , полтора сезона назад выбил зпху космос. И даже если отбросить личный хейт, Перишич даже ляжки Раджи не стоит.

Поделиться сообщением

5 минут назад, bombaleo сказал:

Очень очень очень напрягает, что Раджу прилюдно опускают, думая мало ли забухает, заранее сольем, а Перишич клал болт на все про все в том сезоне,  открыто расколол раздевалку на за и против, сидит кайфует , полтора сезона назад выбил зпху космос. И даже если отбросить личный хейт, Перишич даже ляжки Раджи не стоит.

Перишич если че тоже уже на трансфере.

и блеать, что за бред " раджу прилюдно опускают", ну зачем генерировать эту чушь?))

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

А что сделал Раджа, чтоб во всеуслышанье сказать, что его не хотят пускать с командой на тактические занятия, а про 8битного не слова. Но тут даже не в 8битном дело а в самом Наинголлане

Зачем каждое мнение называть чушью, тем более здесь по факту

Поделиться сообщением

37 минуты назад, Paolo сказал:

Чувствую для Интера ТО только начинается)))

Поделиться сообщением

Топора казнить , Раджу простить 

По бабкам жопа конечно будет , но посмотреть как Иван и котан сидят вместе на стадио будет интересно :D

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Перишича за его пох%зм небось выставили на трансфер? И накакать, чтот он здоров как конь. Ну и правильно, и за прическу его тупую тоже продать.

Поделиться сообщением

Так в чем Наинголан то провинился перед Мароттой, кто нибудь знает ?

Поделиться сообщением

50 минут назад, MegaLOL сказал:

Так в чем Наинголан то провинился перед Мароттой, кто нибудь знает ?

Скорей ничем просто поступили по ювентийски ноль эмоций, чисто бизнес... вспомнить как уходил ДП от них... мне лично очень неприятно, я всегда ценил человеческое отношение к игрокам и вообще ко всему в Интере, особенно когда всем известно что у семьи Раджи серьезные проблемы... тут уже президент или вице президент должны вправить мозги. 

Удивило что Перишичу дали шанс, еще более удивило что Конте не понравилась его игра в обороне )))

Поделиться сообщением

Если конте хочет дисциплину, 44 то же нужно долой с команды. 

Поделиться сообщением

7 часов назад, Paolo сказал:

Этого только по акции - купи Перишича сейчас и получи Кандреву в подарок.

Поделиться сообщением

Жалко, что альтернативы на левый фланг на рынке нет. Не думаю, что Конте всерьез рассматривает Дальберта по одному матчу.

Поделиться сообщением

8 минут назад, zmey_lda сказал:

Жалко, что альтернативы на левый фланг на рынке нет. Не думаю, что Конте всерьез рассматривает Дальберта по одному матчу.

Только хотел озвучить тебе реальный варик, как дочитал сообщение до конца, где ты сам его озвучил))))

по альтернативам: Дармиан - по нему опять слухи поползли и сдаётся мне, что задержки в переговорах с Лукаку могут быть еще и из-за него, может наши пытаться включить его в сделку на маланских условиях... Коралов - тоже были слухи, что пытаемся его включить сделку по Джеко. Ну и Флоренци, только вчера читал, что спортдиру Ромы нравиться дАброзио, а Флоренци хотят слить, терки с ним у рук-ва, вот и могут обменяться. 
А так, может Далберт не так уж и безнадёжен, мож ему нужно доверие от тренера или жесткая рука, что бы играть начать. Ну играл же он хорошо, в прошлом клубе, хз короч

Изменено пользователем ant_013

Поделиться сообщением

6 минут назад, zmey_lda сказал:

Дармиан, очевидно. Только о нем речь шла. 

Поделиться сообщением

Дармиан это если честно не серьезно. И не панацея уж точно.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, zmey_lda сказал:

Дармиан это если честно не серьезно. И не панацея уж точно.

Никто и не спорит) но Конте, вроде, именно его хотел, да и мы давно его присматриваем... Может очередная "хотелка" аузилио. И я сомневаюсь, что после Лукаку будут ещё и серьёзные траты на фланг. А Дармиан может обойтись не дорого. 

Поделиться сообщением

1 час назад, ant_013 сказал:

по альтернативам: Дармиан - по нему опять слухи поползли и сдаётся мне, что задержки в переговорах с Лукаку могут быть еще и из-за него, может наши пытаться включить его в сделку на маланских условиях... Коралов - тоже были слухи, что пытаемся его включить сделку по Джеко. Ну и Флоренци, только вчера читал, что спортдиру Ромы нравиться дАброзио, а Флоренци хотят слить, терки с ним у рук-ва, вот и могут обменяться. 

Флоренци ни разу не играл на левом фланге, какая альтернатива!

IMG_20190721_080109.jpg

Поделиться сообщением

8 часов назад, bombaleo сказал:

А что сделал Раджа, чтоб во всеуслышанье сказать, что его не хотят пускать с командой на тактические занятия, а про 8битного не слова. Но тут даже не в 8битном дело а в самом Наинголлане

Зачем каждое мнение называть чушью, тем более здесь по факту

нет никакого факта, по этому это не мнение ,а чушь.

если б написал " я не понимаю зачем выставили раджу на трансфер"- это мнение.

" раджу прилюдно макнули в гавно" - это чушь и инсинуация, а не мнение.

Поделиться сообщением

Перишича однозначно надо продавать. Я раньше говорил, что должны уйти все стороны конфликта. С тех пор ничего не поменялось. А с учётом недовольства окружения Топоровича - он приблизился очень близко к статусу Икарди в моей иерархии. Тем более, что сабж даже не пытается играть по заветам Конте, еще и бузит. Конечно посраться с новым тренером через две недели совместной работы - это я не знаю кем надо быть.

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

этот уже прилюдно просит себя забрать в Интер даде у менеджмента попросил для себя уже футболку.

з.ы я же говорил ,что Тиффани топ цвет

IMG_20190721_083847.jpg

18 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

46 минуты назад, zmey_lda сказал:

Перишича однозначно надо продавать. Я раньше говорил, что должны уйти все стороны конфликта. С тех пор ничего не поменялось. А с учётом недовольства окружения Топоровича - он приблизился очень близко к статусу Икарди в моей иерархии. Тем более, что сабж даже не пытается играть по заветам Конте, еще и бузит. Конечно посраться с новым тренером через две недели совместной работы - это я не знаю кем надо быть.

Если бы его в АПЛ пихнуть за вменяемые деньги было бы вообще супер. Асамоа + бы взяли условного Лашкальта, а разницу пустить на топа в центр которого хочет Конте, Маротта, весь интермилано, да уже весь мир наверно:))))

Поделиться сообщением

37 минуты назад, Paolo сказал:

этот уже прилюдно просит себя забрать в Интер даде у менеджмента попросил для себя уже футболку.

з.ы я же говорил ,что Тиффани топ цвет

IMG_20190721_083847.jpg

да ладно, кто из нас бы отказался от оригинальной футболки интера, к тому же бесплатно?(даже за мерч не платит, офигеть, еще больше не хочу его видеть)

Поделиться сообщением

Завтра будет встреча Конте с Стивеном, Мароттой и Аузилио, пишут, что это будет не банальная встреча, после слов Конте. GdS вагнует, что встреча будет решающей по поводу сделки по Лукаку, или красный или зеленый свет. Так же возможная продажа Перишича, может поспособствовать для штурма бельгийца.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, dec сказал:

Завтра будет встреча Конте с Стивеном, Мароттой и Аузилио, пишут, что это будет не банальная встреча, после слов Конте. GdS вагнует, что встреча будет решающей по поводу сделки по Лукаку, или красный или зеленый свет. Так же возможная продажа Перишича, может поспособствовать для штурма бельгийца.

Будет ультиматум или я или лукака :130:

Поделиться сообщением

22 минуты назад, brianza сказал:

офигеть, еще больше не хочу его видеть)

20190721_095111.jpg

Поделиться сообщением

18 минуту назад, dec сказал:

Вот очень интересно, что нового они друг другу собираютмя сказать😀 то, что и так ясно понятно. Дайте уже эти условные 5 млн, если эта сумма разделяет этот переход и заканчивайте.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Biscione сказал:

Вот очень интересно, что нового они друг другу собираютмя сказать😀 то, что и так ясно понятно. Дайте уже эти условные 5 млн, если эта сумма разделяет этот переход и заканчивайте.

Там новые мафины подвезли. Видимо чай будут пить.

Поделиться сообщением

8 минут назад, Biscione сказал:

Была бы проблема в 5 млн, уже закрыли бы Лукаку имхо. Если мы предлагали 65, а МЮ хочет 80-83, то разница побольше.

Поделиться сообщением

26 минуты назад, Biscione сказал:

Кетайчики любят сиськи мять были бы у нас конкуренты давно увелибы игрока

Поделиться сообщением

Боже мой, хоть кто-то это 8ми битное приложение, наконец-то уберет. Спасибо Граф. 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

16 минуту назад, ventola сказал:

Боже мой, хоть кто-то это 8ми битное приложение, наконец-то уберет. Спасибо Граф

Если верить СМИ - оказывается окружение Перишика недовольно высказыванием Конте, и они начали искать ему новый клуб. 

О боже, Перишик не доволен, неужели это инородное тело может быть чем то быть не довольным? Налеюсь, что все это правда и мы бысто его сольем, даже за 25 млн. Терпеть в команде это чудо еще сезон, это уже вышка. И нах ему давали шансы какие то, чувак по говнецу внутри себя еще и фору даст Икару. 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

И если бы действовало правило на правду не обижаются, то конфликта Икар-Перишич не было бы ))

Поделиться сообщением

16 час назад, Paolo сказал:

как я говорил, Париж не хочет продавать игрока и сейчас будет переподписывать.Я вообще хз откуда это все пошло.Эт тоде самое, что верить, что Бавария отпустит Левандовски.

Нуу если Кавани нереально подписать то он действительно альтернатива Лукаку )))) альтернатива вплане того что нам ещё с месяц будут выносить мозг новости о предложениях Интера , которые ПСЖ нахер ненужны)))

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Интеристище сказал:

Нуу если Кавани нереально подписать то он действительно альтернатива Лукаку )))) альтернатива вплане того что нам ещё с месяц будут выносить мозг новости о предложениях Интера , которые ПСЖ нахер ненужны)))

ну я про это же, сюр какой-то.Лукаку сложно , но не возможно, но Кавани не реально:)))

Поделиться сообщением

МЮ хотел Перишича при Моуре.

Сольскьяер пусть тоже не брезгует

Поделиться сообщением

Лукаку в Интер, Пепе в МЮ.

Поделиться сообщением

17 минуту назад, Phenomeno сказал:

МЮ хотел Перишича при Моуре.

Сольскьяер пусть тоже не брезгует

Знаю кое кого, парень очень не плох в отворте, может и в приворотах разбирается? Мсьо @brianza готовы поработать на благо клубу, переключив свое внимание с Лукаку, на приворот Сольскьяеру Перишича? Считаю что очень даже годный размен может выйти :130:

Изменено пользователем ant_013

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас