Paolo

Трансферы Интера 2019

8 641 сообщение в этой теме

12 часа назад, Enfernos сказал:

Надо брать Сапату, просто шикарен!

Сапата стремный вариант, Он выдал всего сезон на уровне и не факт что так сыграет.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Brakanier сказал:

Сапата стремный вариант, Он выдал всего сезон на уровне и не факт что так сыграет.

Любой из пришедших к нам нападающих будет выглядеть стрёмным вариантом,поскольку по идее ему придёться достойно заменить Икарди,а это если признать очень тяжёлая задача,и как по мне видется такой вариант,Мартинес в основе,а вот как раз игрок как Сапата,ему на подмену,как говорится дёшево и сердито.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Эльифу Эльмасу кто это за 20 милл?

Поделиться сообщением

Только что, Vieri-Bobo32 сказал:

Там же написано игрок Фенера,центральный полузащитник македонского происхождения.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Vieri-Bobo32 сказал:

Топ из топов...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

21 минуты назад, m.cudaev2011 сказал:

Там же написано игрок Фенера,центральный полузащитник македонского происхождения.

я о том кто  то видел его игру?после Мело не хочу ребят с этого чемпа

Изменено пользователем Vieri-Bobo32

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Vieri-Bobo32 сказал:

я о том кто  то видел его игру?после Мело не хочу ребят с этого чемпа

Ты никого не хочешь, у тебя все днари. Так говорят фанаты других команд. 

Поделиться сообщением

Походу это обещанный топ в центр :130:

Изменено пользователем Шрэк

Поделиться сообщением

48 минуты назад, Эльдар сказал:

Ты никого не хочешь, у тебя все днари. Так говорят фанаты других команд. 

я хочу игроков уровнем выше чем у нас есть сейчас,а не топтаться на месте каждое то

13 минуты назад, Шрэк сказал:

ага шас подпишут Джеко и Пелегрини чтобы Мариу и Габи не скучали

Поделиться сообщением

16 минуту назад, Шрэк сказал:

Кто-то кому-то что-то обещал?

За Перишича с желающих будем просить не меньше 40-ка миллионов..

https://www.fcinternews.it/rassegna/ts-perisic-i-numeri-tornano-a-sorridere-e-l-inter-chiede-almeno-40-milioni-306254

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Чуваки, а с чего многие хотят видеть Мартинеса в основе? мы ж вроде не МС, у нас состав заточен под столба в центре нападения, у нас нет и в ближайший сезон не будет такой роскоши - НЕ играть через фланги с навесами.

Поделиться сообщением

28 минуты назад, damiryan сказал:

Чуваки, а с чего многие хотят видеть Мартинеса в основе? мы ж вроде не МС, у нас состав заточен под столба в центре нападения, у нас нет и в ближайший сезон не будет такой роскоши - НЕ играть через фланги с навесами.

Этот "заточенный состав" нужно менять наполовину, включая эти самые фланги. Ну если мы на что-то хотим рассчитывать

Поделиться сообщением

50 минут назад, Southeastern сказал:

Кто-то кому-то что-то обещал?

Китайцы же обещали что летом купят минимум одного топа

Поделиться сообщением

10 минуту назад, Шрэк сказал:

Китайцы же обещали что летом купят минимум одного топа

нет, не обещали.

про трансферы никто кроме Маротты не говорил из руководства.Маротта сказал следующие: " мы будем соблюдать баланс опыта и молодости, мы хотим взять игроков с менталитетом победителей, чтоб вокруг них росли наши игроки."

Ни имен, ни фамилий, ни позиций. 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

30 минуты назад, Rudy Reyes сказал:

Этот "заточенный состав" нужно менять наполовину, включая эти самые фланги. Ну если мы на что-то хотим рассчитывать

ну ты же понимаешь, что этого не будет

а Мартинес в центре нападения более менее вменяемо смотрится только с командами середины/низа таблицы

Поделиться сообщением

Мартинес в паре с Лукаку должен здорово смотреться,два дополняющих друг друга форварда..но это если Конте придёт 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Southeastern сказал:

Мартинес в паре с Лукаку должен здорово смотреться,два дополняющих друг друга форварда..но это если Конте придёт 

тут пошли слухи о обмене на Кавани и прайс со стороны ПСЖ.Это было бы идеально.Этот будет в Сериале и в 50 забивать .И великолепен в подыгрыше, и сам создает, и сам очень много для партнеров дает моментов.

в Любом случаи, Кавани, Лукаку  на крайняк Сапата было бы логично и отлично, но никак не Джеко

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

16 минуту назад, Paolo сказал:

нет, не обещали.

про трансферы никто кроме Маротты не говорил из руководства.Маротта сказал следующие: " мы будем соблюдать баланс опыта и молодости, мы хотим взять игроков с менталитетом победителей, чтоб вокруг них росли наши игроки."

Ни имен, ни фамилий, ни позиций. 

А разве "игроки с менталитетом победителей" это не подразумевается что это топ игроки ?)

На счет позиций это я так сам предположил т.к. считаю позицию ЦПЗ самой слабой и нуждающейся в качественном усиление ) 

Поделиться сообщением

9 минут назад, Шрэк сказал:

А разве "игроки с менталитетом победителей" это не подразумевается что это топ игроки ?)

это мог быть намек и на Година.Победитель? да! топ игрок? определённо.

все будет зависеть от того, кто будет Интер тренировать.

Изменено пользователем Paolo
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Paolo сказал:

тут пошли слухи о обмене на Кавани и прайс со стороны ПСЖ.Это было бы идеально.Этот будет в Сериале и в 50 забивать .И великолепен в подыгрыше, и сам создает, и сам очень много для партнеров дает моментов.

в Любом случаи, Кавани, Лукаку  на крайняк Сапата было бы логично и отлично, но никак не Джеко

Кавани тоже добры вариант,и со схемой игры Конте он знаком,а Лаутаро для него сможет этаким Лавесси стать.

По Джеко кстати мнение после матча с нами в лучшую сторону поменял..он тоже очень здорово на команду играл.Не как Икарди,который при приёме мяча сразу же думает как нанести удар

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

51 минуту назад, damiryan сказал:

ну ты же понимаешь, что этого не будет

а Мартинес в центре нападения более менее вменяемо смотрится только с командами середины/низа таблицы

То есть ты считаешь, что в след сезоне у нас так и будут фланги Перш/Политано(Кандрева)? С чего такие мысли, что мы обречены играть в тот же футбол, если половина игроков атаки уйдет (ИМХО)? К тому же не ясно еще кто будет тренером. Ну и как бы у Мартинеса есть место для роста, где ему расти, если не в старте и в играх с грандами. Плюс считаю, что он будет играть не единственного форварда

Поделиться сообщением

Кавани сам по себе охеренен 

а уж если спасет нас от Акакия то охеренен  вдвойне 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

41 минуты назад, Rudy Reyes сказал:

То есть ты считаешь, что в след сезоне у нас так и будут фланги Перш/Политано(Кандрева)? С чего такие мысли, что мы обречены играть в тот же футбол, если половина игроков атаки уйдет (ИМХО)? К тому же не ясно еще кто будет тренером. Ну и как бы у Мартинеса есть место для роста, где ему расти, если не в старте и в играх с грандами. Плюс считаю, что он будет играть не единственного форварда

Я считаю, что у нас в следующем сезоне точно не будет столько техничных и креативных игроков, чтоб мы могли играть в комбинационный футбол, а не сваливаться в банальные навесы с флангов.

Таких центральных нападающих может позволить себе Барса, МС, ПСЖ, но никак не мы.

А так да, для Мартинеса есть куда расти, и задатки у него вполне не габигольские.

ИМХО, Мартинес будет играть в основе, если только будет схема с двумя форвардами. 

Поделиться сообщением

21 часа назад, Эльдар сказал:

Впервые хочу пожелать успехов ПСЖ. Я верю в них:82:

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Какая ЗП у Кавани? 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, damiryan сказал:

Я считаю, что у нас в следующем сезоне точно не будет столько техничных и креативных игроков, чтоб мы могли играть в комбинационный футбол, а не сваливаться в банальные навесы с флангов.

Таких центральных нападающих может позволить себе Барса, МС, ПСЖ, но никак не мы.

А так да, для Мартинеса есть куда расти, и задатки у него вполне не габигольские.

ИМХО, Мартинес будет играть в основе, если только будет схема с двумя форвардами. 

Если так рассуждать, тогда все должны играть в одни навесы. Мы в такой футбол играем, потому, что на фланге 8 бит, а в нападении столб, которые иначе играть и не умеют. Было бы удивительно, если бы мы играли по-другому. Однако посмотреть на другие команды в том же сериале и заметно, что в навес играем только мы. Отсюда и рекорды по навесам за матч и т.д. все у нас. При том, не сказал бы, что у остальных команд в составе куча технарей. Просто удивляет постановка "Мартинез как ЦН не прет".. на фланге не прет, в центре не прет, под напом не прет, так куда его? в Барсу? Я согласен, что в паре он будет идеально смотреться, но и как цн он не плох. Забивает? Забивает. Даже сделав скидку на эти пресловутые навесы, головой он играет тоже неплохо. Не обязательно изображать тики-таку, просто игра низом через пас. Мартинез ИМХО в этом гораздо лучше столба Икара. 

Поделиться сообщением

18 минуту назад, Rudy Reyes сказал:

. Мартинез ИМХО в этом гораздо лучше столба Икара. 

Коллега не сочти за грубость но последние матчи Мартинеса и Икарди даже сравнивать нельзя! второй  в подыгрыше выглядит предпочтительнее! Тренер дал указание Икарди играть ниже о чем сам заявил итог две прекрасные голевые, у Мартинеса пока такого не заметно! 

Поделиться сообщением

7 минут назад, soGOSHA сказал:

Коллега не сочти за грубость но последние матчи Мартинеса и Икарди даже сравнивать нельзя! второй  в подыгрыше выглядит предпочтительнее! Тренер дал указание Икарди играть ниже о чем сам заявил итог две прекрасные голевые, у Мартинеса пока такого не заметно! 

Ну а я считаю, что Мартинез в игре низом с партнерами лучше. Две голевые, ну у Дамбро тоже куча голевых, но мы же видим его игру. Когда там Лаутаро начал стабильно в старте играть? С февраля? месяц отыграл и травма.. И что он должен был за этот месяц пачку голевых раздать?

Поделиться сообщением

Кавани могут отдать и 60 лямов за Икаруса в ПСЖ, было бы топово

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Rudy Reyes сказал:

Ну а я считаю, что Мартинез в игре низом с партнерами лучше. Две голевые, ну у Дамбро тоже куча голевых, но мы же видим его игру. Когда там Лаутаро начал стабильно в старте играть? С февраля? месяц отыграл и травма.. И что он должен был за этот месяц пачку голевых раздать?

Ты прав, дело не в голевых но то как играл Икарди последние матчи и были ли раньше такие указания ,это категорически другой игрок, но все-же мне тоже кажется что Мартинес должен низом быть на голову выше, просто пока это незаметно надеюсь когда он станет для нас основным напом мы воочию пронаблюдаем все! 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, soGOSHA сказал:

Ты прав, дело не в голевых но то как играл Икарди последние матчи и были ли раньше такие указания ,это категорически другой игрок, но все-же мне тоже кажется что Мартинес должен низом быть на голову выше, просто пока это незаметно надеюсь когда он станет для нас основным напом мы воочию пронаблюдаем все! 

О том и говорю, согласен полностью. Сейчас именно тот момент, когда нужно раскрывать потенциал Лаутаро по полной. По сути ни груза борьбы за скудо (все же до Юве нам далеко пока), ни "финала ЛЧ на носу".

Поделиться сообщением

:116::116::116::116::116:

Поделиться сообщением

Только что, Rudy Reyes сказал:

О том и говорю, согласен полностью. Сейчас именно тот момент, когда нужно раскрывать потенциал Лаутаро по полной. По сути ни груза борьбы за скудо (все же до Юве нам далеко пока), ни "финала ЛЧ на носу".

Для Этого надо было побеждать Рому и потом тупо молодых выпускать набивать цену, сейчас-же одно поражение и все вновь становится напряжным!

Поделиться сообщением

1 минуту назад, soGOSHA сказал:

Для Этого надо было побеждать Рому и потом тупо молодых выпускать набивать цену, сейчас-же одно поражение и все вновь становится напряжным!

я, по большей части, о след сезоне)

Поделиться сообщением

7 минут назад, Rudy Reyes сказал:

я, по большей части, о след сезоне)

я не против твоих планов, пусть будет так!)) 

Поделиться сообщением

И так трансферная бомба от итальянских болельщиков Интера в инст!

Интер согласился отдать Икарди в юве но только в обратном направлении требует не Дибалу и Игуаина а Орсато, посмотрим что ответит ЮВЕ!))))

33953E71-B581-4BF0-96B3-5256AD6586B7.jpeg

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Ванда говорит что Икарди 100% останется в Интере в следующем сезоне.

Изменено пользователем Эльдар
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

46 минуты назад, Эльдар сказал:

Ванда говорит что Икарди 100% останется в Интере в следующем сезоне.

я не верю ей однако если это правда то СПАЛ АУТ,я буду этому рад

Поделиться сообщением

15 минуту назад, Vieri-Bobo32 сказал:

я не верю ей однако если это правда то СПАЛ АУТ,я буду этому рад

А будешь рад приходу Джампаоло из Сампдории?

Поделиться сообщением

"Устроили тут ромашка"(с.) :)

Уход Лучано и Икарди - как по мне уже предрешен. 

При этом скорее всего арг знает куда уйдет летом уже.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

20 минуты назад, m.cudaev2011 сказал:

А будешь рад приходу Джампаоло из Сампдории?

нет ...только тренеру уровнем выше чем Спал...Конте-Поч-Симионе-Моур

Поделиться сообщением

3 часа назад, damiryan сказал:

Какая ЗП у Кавани? 

18,4 млн евро в год или около 12-и чистыми, после вычета налога!

https://www.profootball.ua/2019/04/02/v_top_10_zarplat.html

Поделиться сообщением

20 минуты назад, Vieri-Bobo32 сказал:

нет ...только тренеру уровнем выше чем Спал...Конте-Поч-Симионе-Моур

Что то мне кажется,что таковых не будет)

Поделиться сообщением

13 минуты назад, m.cudaev2011 сказал:

Что то мне кажется,что таковых не будет)

значит будем топтаться на месте или будет хуже

Поделиться сообщением

1 час назад, Шагрон сказал:

"Устроили тут ромашка"(с.) :)

Уход Лучано и Икарди - как по мне уже предрешен. 

При этом скорее всего арг знает куда уйдет летом уже.

я не уверен в этом ,слишком много вопросов - Чжани дествуют медленно 

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Vieri-Bobo32 сказал:

значит будем топтаться на месте или будет хуже

Должно же нам повести,и так уже большой срок прошел,пора возвращаться в элиту 

Если Джампаоли,будет давать результат,пусть тренериует, почему бы и нет,не все время нам физруки должны попадаться))

Поделиться сообщением

Только что, abram сказал:

Должно же нам повести,и так уже большой срок прошел,пора возвращаться в элиту 

Если Джампаоли,будет давать результат,пусть тренериует, почему бы и нет,не все время нам физруки должны попадаться))

нам уже 2 сезон везет как никогда не везло

Поделиться сообщением

FcIN - Psg не заинтересован в Icardi (есть Mbappé), Cavani зарабатывает слишком много : обмен маловероятен

гипотеза об обмене с Эдинсоном Кавани также явно сложна . Уругвайец зарабатывает, по сути, 14 миллионов евро нетто за сезон, зарплата явно не соответствует параметрам не только «Интер», но и любого итальянского клуба. Та же сам Кавани получил в последние месяцы трехлетние предложения из Китая в соответствии с текущим обязательством и вряд ли согласится вдвое сократить зарплату. Для получения информации о сбивании Аурелио Де Лаурентиса , который пытался вернуть Матадора обратно в Италию прошлым летом, столкнувшись с высокими гонорарами.

БУДУЩЕЕ МАВРИТО. Как мы говорили вам вчера ( LEGGIQUI ), самой активной компанией, которая вышла на девятый номер нерадзурро, является Ювентус, который, однако, предлагает обмены ( Пауло Дыбала или Гонсало Игуаин ), а не наличные . Это решение не очень приветствуется в настоящее время в Suning, который в случае прощания бывшего капитана хотел бы монетизировать по меньшей мере 70-80 миллионов.fcinternews

Изменено пользователем alcaprone

Поделиться сообщением

32 минуты назад, alcaprone сказал:

БУДУЩЕЕ МАВРИТО. Как мы говорили вам вчера ( LEGGIQUI ), самой активной компанией, которая вышла на девятый номер нерадзурро, является Ювентус, который, однако, предлагает обмены ( Пауло Дыбала или Гонсало Игуаин ), а не наличные . Это решение не очень приветствуется в настоящее время в Suning, который в случае прощания бывшего капитана хотел бы монетизировать по меньшей мере 70-80 миллионов.fcinternews

Да не кто за него не отдаст Дибалу,если кого и будут пихать в сделку,так это Игуаина.А вообще нельзя иметь никаких дел с этими пид.ами.

Изменено пользователем m.cudaev2011

Поделиться сообщением

Ванда говорит что они на 100 % остаются в Милане,и что даже записали детей в школу на будущий год,так что Икарди всё же остаётся.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас