Paolo

Трансферы Интера 2019

24 317 сообщений в этой теме

12 минуты назад, dec сказал:

Sky: Арнатоувич хочет вернуться в Интер, попросил агента связаться с Нерадзури, цена около 25 млн. Первый выбор,если Джеко останется в Роме.

А вот и альтернатива Лукаку. Как раз по нашим финансам. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Такими темпами до Баблотелли доберёмся

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Лицо трансов, когда Интер еще никого не купил:

festival-di-sanremo-2015-conchita-wurst.

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

3 часа назад, The Great One сказал:

ФИО заинтересована в Борхе. Его трансфер оценивается в 2-3 миллиона евро.

Меняем на Кьезу или пусть идут нах

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

лицо блаженных когда купили агуме лозаро и джеко

caricature-871669_1280.jpg

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

CdS: Недавно Интер пытался обменять Икарди на пару Джеко/Флоренци, оба римских игрока были не против такого перехода, но пока никакой конкретики

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/6/20/inter-tried-to-offer-icardi-to-roma-for-dzeko-and-florenzi

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Бл#дь, меня одного колбасит когда при виде новости про Джеко? Не пойму по чему мы так в него вцепились. Как будто больше нет на рынки напов кроме него.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Черноморец84 сказал:

Я не знаю кому как но что можно говорить кроме мата про узкопленочных скупердяев ублюдков. Мало того что по Барелле как всегда голяк будет так эти ипаные скупердяи х.есосы джаны еще Агуме МС просрать могут чтоб вы с.ка Джаны утонули в своей китайском Г.вне если это произойдёт. Уроды сволочи лживые.

какой  же ты имбецил.

Изменено пользователем Paolo
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Красавчик сказал:

Бл#дь, меня одного колбасит когда при виде новости про Джеко? Не пойму по чему мы так в него вцепились. Как будто больше нет на рынки напов кроме него.

это называется затыкание дыры  вопрос сколько он будет стоить за 12 его не хотят отдавать

Поделиться сообщением

просто оставлю это здесь.Подумайте ребзя на досуге.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Опять двадцать пять.

Давайте пройдёмся по трансферам и по ТО. Что я могу сказать о ТО сейчас - очень грамотно. Продать игрока с двумя травмами колена и ноунейма за 25 лямов в Стандарт - это вышак. На эти деньги выкупили Политано и Сальседо, так что мы сохраняем плюсовой баланс  и можем даже перед УЕФА выепнуться «Смотрите какие мы хорошие и это очень хорошо». Пройдем по нашему нападению: у нас есть Лаутаро, Пинамонти, которого Конте хочет оценить во время сборов, есть Политано, который может второго напа отыграть, если что. Хотим же мы Джеко, чтобы он играл на пару с Лаутаро на одной позиции, то есть заменяли друг друга. И хотим Лукаку. Почему некоторые тут считают то, что мы неправильно ведём переговоры? Лукаку, к примеру, понесло и он рассказал, что Серия А его любимый чемпионат, что Конте любимый тренер и он очень хочет с ним поработать и про то, что он уже знает где будет играть в следующем году, мол про это знает уже и МЮ и надо только МЮ договориться по последним деталям. Пасторелло ( его агент ) ночует в нашем офисе и после всего этого кто-то считает, что переговоров нет и что Джеко - это предел наших желаний и возможностей. Всплыли новости про Арнаутовича: подмечу, он сам предложил себя клубу и рассматривается как альтернатива Джеко.

Пройдёмся по Барелле: КДС, ГДС, Скай, Педулла и Ди Марцио в один голос трубят, что игрок отклоняет другие предложения и хочет только в Интер. Внимание, вопрос: нахера идти на поводу преза Кальяри и переплачивать в таком случае? Вот именно, незачем. Давно уже кроме предложения в 36+4+10 ничего не вылезает в прессе, плюс ко всему през Кальяри вчера был в Милане и я уверен, что стороны ударили по рукам и ждут Бареллы с ЧМ молодёжного, чтобы пройти мед.тесты и снять ролик для интер медиа хаус.

Ну и в завершение: неужели вы думаете, что руководство подписывает тренера с личкой в 12 млн в год и не собирается давать ему материал для работы? Неужели вы думаете, что Конте такой дуб, что переходит в клуб без гарантий. Тотти сам сказал, что Конте не захотел с Рому, ибо многое перестраивать, а руководство не даёт гарантий, что он хочет качественный проект, гарантии и сходу возможность что-то выиграть. 

Так что, господа, давайте без паники ненужной и бессмысленной. Спасибо за внимание

Изменено пользователем Paolo
14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Jim Beam сказал:

Переведу для парней в кратце. Узколобые, Мбаппе просрали, Модрича не купили, карьеру Икарди загубили, привезли какого-то физрука и понтуются. А уже 21 июня, самое время мылить верёвку. Черноморец братан ты был прав!

Все пропало, снова уг сезон и уг игра, китайцы-аферюги, верните Тохира))) а ТО как бы ещё не открылось и никто из клубов, кроме реала сильно никого не покупает, зато на ИМ уже паника))

Поделиться сообщением

21/06/2019

До открытия трансферного окна 10 дней.

Поделиться сообщением

сорри за оффтоп

Чуть больше месяца и я наконец понял,кто такие "трансы" и "блаженные" спасибо ЧерноморцуxD

Поделиться сообщением

2 минуты назад, K.Zaha сказал:

сорри за оффтоп

Чуть больше месяца и я наконец понял,кто такие "трансы" и "блаженные" спасибо ЧерноморцуxD

Ненене, это все еще прелюдия, уж поверь. Хотя, ажиотаж ощущается. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

5 минут назад, K.Zaha сказал:

сорри за оффтоп

Разделился весь мир на "они" и "мы",
Бьют набатом сердца и бурлят умы,
Чей металл тяжелей и верней посты.
Разделился весь мир, отвечай с кем ты?:D

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Trident сказал:

21/06/2019

это бесполезно, людям нужно видеть всегда плохое.Это черта характера, вечно быть в опозиции и вечно быть недовольным.Ладно, бы сегодня было первое сентября, и мы видели картину.Да какие проблемы, хейтите, если по делу, я и сам присоединюсь, если будет повод. Но испепелять стулья 21 числа- это конечно нечто. Нужен Барелла- пусть берут.Дорого- пусть берут других, какие проблемы то?! Нужен Джеко- пусть берут.Не юзерам им давать резалт, а игрокам.Вы верите действительно, что Бареллу, Конте или Сенси ьудут брать в обход Конте?:DВы действительно верите,что такого чела как Конте берут, для того, чтоб никого не покупать ему?! Ога, чтоб когда всрется неустоичку ему кашлянуть в 50 лямов.Ну да ну да.Те,кто не верит в норм Т.О , тут доказывали, что китайцы в жизни не пойжут на траты по увольнению Спала, ну че пошли.Опять же , я уверен некоторые  думают, если мы разобрались с ФФП, то все будут трансферы по 100 лямов и бюджет по 300 лямов на меркато.Ребята это сугубо ваши проблемы, что у вас такие ожидания. Китайцв не ММ ,и не шейхи, все бужут делать взвешенно ,покупки будут и продажи будут.Никто не будет разрывать бюджет.Почему медленно?! потому что переговоры особо быстрыми не бывают,.Вы видите, что цыган Джулини творит, то не то это не так, хотя неделю назад говрил" мы хорошо ведем переговоры с Интером, посмотрим, но пока еще не договорились" .Всегда есть спрос и предложения.И да , у каждого игрока есть цена, и переплачивать за таких игроков- это нонсенс.Вы восхищаетесь сделкой по Хамесом, и херасосите, что мы за Бареллу не хотим переплачивать.А вот стоит взять Бареллу, и он не лай Бог не заиграет,те кто первый был за его приход,будут орать как нас развели на такие бабки. Работа идет, встречи идут, наберитесь терпения.1 сентября будет ясно, как и что прошло, зачем 21 числа исходить на гавно, я хз.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

6 минут назад, Sideshow Bob сказал:

Разделился весь мир на "они" и "мы",
Бьют набатом сердца и бурлят умы,
Чей металл тяжелей и верней посты.
Разделился весь мир, отвечай с кем ты?:D

А бывают "блаженные трансы"?:P

Поделиться сообщением

2 часа назад, Красавчик сказал:

Не только тебя. Джеко имхо уже отыгравший своё персонаж.  Многого он нам не даст. Лукаку - приоритет а на место запасного варианта присмотрелся бы к Ляказетту или Аллеру

Поделиться сообщением

28 минуты назад, Nvgleuia сказал:

надо только МЮ договориться по последним деталям. Пасторелло ( его агент ) ночует в нашем офисе и после всего этого кто-то считает, что переговоров нет и что Джеко - это предел наших желаний и возможностей. Всплыли новости про Арнаутовича: подмечу, он сам предложил себя клубу и рассматривается как альтернатива Джеко.

Пройдёмся по Барелле: КДС, ГДС, Скай, Педулла и Ди Марцио в один голос трубят, что игрок отклоняет другие предложения и хочет только в Интер. Внимание, вопрос: нахера идти на поводу преза Кальяри и переплачивать в таком случае? Вот именно, незачем. Давно уже кроме предложения в 36+4+10 ничего не вылезает в прессе, плюс ко всему през Кальяри вчера был в Милане и я уверен, что стороны ударили по рукам и ждут Бареллы с ЧМ молодёжного, чтобы пройти мед.тесты и снять ролик для интер медиа хаус.

Ну и в завершение: неужели вы думаете, что руководство подписывает тренера с личкой в 12 млн в год и не собирается давать ему материал для работы? Неужели вы думаете, что Конте такой дуб, что переходит в клуб без гарантий. Тотти сам сказал, что Конте не захотел с Рому, ибо многое перестраивать, а руководство не даёт гарантий, что он хочет качественный проект, гарантии и сходу возможность что-то выиграть. 

Ну ты канеш сказанул. Последние детали по Лукаку. Тут даже и не началось ничего толком. Желание игрока это одно. Мы ещё даже предложения толкового не делали. Пытались Икара предложить в обмен и 30 миллионов плюс Перишич. Тут последними деталями и не пахнет пока. Последние детали это когда нам 5 миллионов не хватает для того чтобы сойтись с МЮ в цене. С нас 80 требуют. Мелкие детали в лучшем случае в августе будем обсуждать...и это в лучшем случае. Тут даже по Джеко до мелких деталей не дошло толком. Разница в 10 миллионов висит. Единственный по которому можно это заявить это Лацаро. По нему вроде близки по запрашиваемой сумме. Касательно Конте и его якобы не пришел тренировать без серьезных трат. Конте пришел ради проекта. А сие не означает что сразу получит всего чего хочет. Рома ему вообще никакого проекта не смогла предложить. Поэтому и выбрал нас. Наши хотят в ближайшие 2-3 года бороться за скудо. Не обязательно уже в этом сезоне. И то как легко прорабатываются альтернативы игрокам и наводит на мысль что этим летом Конте резать себе вены не станет если не получит всего и сразу.

Поделиться сообщением

25 минуты назад, Trident сказал:

21/06/2019

Реал уже купил Азара, Йовича и Менди...Атлетико вчера купил Льоренте - как у них это получается, если окно в Испании вместе с итальянским в один день открывается?!O.o

Поделиться сообщением

Только что, Sideshow Bob сказал:

Реал уже купил Азара, Йовича и Менди...Атлетико вчера купил Льоренте - как у них это получается, если окно в Испании вместе с итальянским в один день открывается?!O.o

Это народ себя так успокаивает))) В АПЛ к примеру ТО закроют 8 августа. Поглядим успеем ли уладить последние детали по Лукаку до этого числа)))

Поделиться сообщением

Только что, The Great One сказал:

Это народ себя так успокаивает))) В АПЛ к примеру ТО закроют 8 августа. Поглядим успеем ли уладить последние детали по Лукаку до этого числа)))

а при чем здесь когда закрывается окно в АПл? они что его не смогут продать 31августа?! смогут.

3 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

сравнения конечно......При чем здесь Реал или Атлетико к нам. Давай насеще с МС и ПСЖ сравним.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Sideshow Bob сказал:

очень просто, рассказываю: берешь сумку денег, желательно клетчатую, приходи в офис и вываливаешь содержимое на стол. Все, игрока ты купил, только официально заявить его сможешь с 1го дня открытия ТО, а до этого времени, если никто не против из прошлой комнады и его окружения, можно хоть вялым по забору выводить: игрок **** куплен клубом****

Изменено пользователем ant_013

Поделиться сообщением

Только что, Paolo сказал:

а при чем здесь когда закрывается окно в АПл? они что его не смогут продать 31августа?! смогут.

Продать смогут. Но как вчера инфа мелькала. На трансферы МЮ выделено всего 100 миллионов. Остальное с продаж. Учитывая что они хотят какого-то негра за 60 + Обамеянга за 70. Уже в минус бюджет уходит. Пока не будут уверены что продадут кого-то вряд ли смогут себе позволить купить тех кого хотят. Поэтому думаю что если до 8 августа не договоримся и  не купит ему замену, то в принципе всё. Да и сам Лукаку вроде на клуб не хочет давить.

Поделиться сообщением

5 минут назад, The Great One сказал:

Последние детали по Лукаку. Тут даже и не началось ничего толком. Желание игрока это одно. Мы ещё даже предложения толкового не делали. Пытались Икара предложить в обмен и 30 миллионов плюс Перишич. Тут последними деталями и не пахнет пока. Последние детали это когда нам 5 миллионов не хватает для того чтобы сойтись с МЮ в цене. С нас 80 требуют. Мелкие детали в лучшем случае в августе будем обсуждать...и это в лучшем случае.

Там, кстати, МЮ должны ещё Эвертону процент от продажи Лукаку в другой клуб будут отстегнуть! Имхо, не пойдут они ни на какие уступки нам...ни сейчас, ни в августе!

Поделиться сообщением

38 минуты назад, Trident сказал:

21/06/2019

с другой стороны до первых сборов дней 20 

а по новичкам вообще ничего непонятно , я уже сомневаюсь - мы Година точно подписали?) 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, ant_013 сказал:

очень просто, рассказываю: берешь сумку денег, желательно клетчатую, приходи в офис и вываливаешь содержимое на стол. Все, игрока ты купил, только официально заявить его сможешь с 1го дня открытия ТО, а до этого времени, если никто не против из прошлой комнады и его окружения, можно хоть вялым по забору выводить: игрок **** куплен клубом****

Именно на это я и намекаю! Похоже - отмазка, про то что ждём 1-го и поэтому не покупаем - тут не проходит?:)

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Интеристище сказал:

с другой стороны до первых сборов дней 20 

а по новичкам вообще ничего непонятно , я уже сомневаюсь - мы Година точно подписали?) 

Он все равно на сборы позже приедет из-за копы

Поделиться сообщением

10 минуту назад, Paolo сказал:

сравнения конечно......При чем здесь Реал или Атлетико к нам. Давай насеще с МС и ПСЖ сравним.

Я не про фамилии, клубы и суммы говорил! Суть в том, что оказывается можно подписывать игрока на официалке и до открытия ТО!

Поделиться сообщением

11 минуту назад, The Great One сказал:

у блаженных всегда такая тактика есть время зачем такая паника только рынок игроков хороших очень ограничен а шлака всегда можно накупить уже открытым текстом руководство говорит шо сильных трат не будет в это транс окно а это печаль как по мне а в 3 месте конте я и с этим составом уверен у нас и конкурентов то нет а замахнуться на что то большее опять через год ну ладно подождем нам не впервой

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

Именно на это я и намекаю! Похоже - отмазка, про то что ждём 1-го и поэтому не покупаем - тут не проходит?:)

Коллега, ну как же ты не понимаешь, ну нет у нас, сейчас, таких денег или такой сумки. Короче чего-то одного у нас нет, что бы сделать вот прям так, как ты себе это видишь в своих юношеских мечтах. Конда ты ограничен в финансах, то на первое место должна выходить стратегия распоряжения ими. Ну вот представь ситуацию: мы имеем условные 100млн кешем, дсотпуных на жто ТО + все что сможем заработать от перепродаж. Пришли ми, как ты себе видишь, перед ТО вывалили всю жту суму на 1-1,5-2 игрока и все, а теперь нужно продавать, а другие клубы знают, что нам нужно продавать и что у нас уже нету просторов для маневра и тогда начнут еще больше выкручивать яйца. И это только самая простая и очевидная ситуация...

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Sideshow Bob сказал:

Я не про фамилии, клубы и суммы говорил! Суть в том, что оказывается можно подписывать игрока на официалке и до открытия ТО!

Мы как бы в прошлом году трех игроков намутили до начала ТО. В условиях ФФП (-50 тогда было, и я не про градусы).

Вопрос в том, что это нам дало - да толком и ничего. Как и Милану в свое время, хотя мне тоже нравилось, как они упаковались 3-4 игроками перед началом ТО, но выхлопа с этого было ноль, а по итогу и вообще еще хуже стало.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

Да на сайте ты что угодно пиши, но в лиге кальчо или другой лиге ты не оформишь переход до открытия ТО. Считай что ты купил его по доверке)

Поделиться сообщением

Только что, ant_013 сказал:

Да на сайте ты что угодно пиши, но в лиге кальчо или другой лиге ты не оформишь переход до открытия ТО. Считай что ты купил его по доверке)

Сие не мешает договориться по игрокам...закрывать сделки. Реал своих 1-го и оформит официально. 

5 минут назад, Мифуно сказал:

Мы как бы в прошлом году трех игроков намутили до начала ТО. В условиях ФФП (-50 тогда было, и я не про градусы).

Вопрос в том, что это нам дало - да толком и ничего. Как и Милану в свое время, хотя мне тоже нравилось, как они упаковались 3-4 игроками перед началом ТО, но выхлопа с этого было ноль, а по итогу и вообще еще хуже стало.

Как что даст? Конте будет спокойнее себя чувствовать и уже мысленно видеть что и как будет работать. А если получит альтернативы да ещё и незадолго до начала сезона... придется голову ломать.

Не зря ж Аузилио говорит что он ему по 10 раз в день звонит... беспокоится)))

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

можно если ты Реал, Атлетико, МС и т.д.Мы то здесь при чем?! Мы пока не в их лиге и близко.

Ювентус много подписал до начало ТО? а ну да у них итак состав ок, ага )))

Поделиться сообщением

7 минут назад, The Great One сказал:

Сие не мешает договориться по игрокам...закрывать сделки. Реал своих 1-го и оформит официально. 

Как что даст? Конте будет спокойнее себя чувствовать и уже мысленно видеть что и как будет работать. А если получит альтернативы да ещё и незадолго до начала сезона... придется голову ломать.

Интер, уже многим тренерам головы сломал таким макаром)) 

Поделиться сообщением

5 минут назад, The Great One сказал:

Их переговоры даже переговорами назвать нельзя. Они ни одного игрока из всех купленных не вывели на своих условиях. Пытались сбить ценник на Азара - хрен, все равно купили по той цене, которую установил Челси. Тоже самое с Йовичем. Они просто вываливают деньги и все, потому что им то плевать, их финансовое состояние в разы превосходит наше, при том, что они еще даже не продали игроков ненужных. В нашем случае так не прокнет, во всяком случае пока. Нам стабильно надо играть в ЛЧ, а мы туда лишь во второй раз после всей этой вакханалии отправимся. Я думаю, Конте прекрасно понимал куда и зачем идет, иначе в свое время не стал бы даже рассматривать вариант с Ромой, если бы мы ему наобещали бы топов. 

Поделиться сообщением

можно если ты Реал, Атлетико, МС и т.д.Мы то здесь при чем?! Мы пока не в их лиге и близко.

Ювентус много подписал до начало ТО? а ну да у них итак состав ок, ага )))

Ну про Ювентус ты зря. Состав у них впорядке в отличии от нас. Им только точечно укрепить. Рэмси они ещё зимой уладили. Сейчас вон Рабьо. Уйдёт кто-то возьмут. Нет...состав и так в принципе готов. 

Кровь из носу Ювентусу тот же Погба не нужен. Получится взять...хорошо...нет. Не трагедия.

Им защитника осталось взять по сути. В остальном линии перенасыщены.

Поделиться сообщением

9 минут назад, The Great One сказал:

Не зря ж Аузилио говорит что он ему по 10 раз в день звонит... беспокоится)))

Волнения по поводу трансферов:

Конте - 5% (10 звонков в день, попивая томатный сок на Ибице)

Руководство Интера - 5% (догоняшки в Милане с агентом Агуме и Джулини)

Интермилано - 90% (Выводы уже сделаны, Конте собирает чемоданы, китайцы продают клуб подозрительному малазийскому фонду с названием "Торхир и 3 голландца".)

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

30 минуты назад, The Great One сказал:

Продать смогут. Но как вчера инфа мелькала. На трансферы МЮ выделено всего 100 миллионов. Остальное с продаж. Учитывая что они хотят какого-то негра за 60 + Обамеянга за 70. Уже в минус бюджет уходит. Пока не будут уверены что продадут кого-то вряд ли смогут себе позволить купить тех кого хотят. Поэтому думаю что если до 8 августа не договоримся и  не купит ему замену, то в принципе всё. Да и сам Лукаку вроде на клуб не хочет давить.

А почему ты не рассматриваешь вариант, где МЮ соглашается с нами на сумму в 70 лямов , но рассрочками.По 35 лямов за год.Ведь в этом случаи Мю а) получит желаемую сумму в 70 лямов в итоге б) зарплата плюс 35 лямов за первый год,это порядка 70лямов сэконмленных денег- это уже разговор ,они запросто купят замену в) избавляются от игрока у которого контракт больше не становится, соответственно трансферная и остаточная стоймость будет падать.

не знаю почему ты этот вариант не рассматриваешь.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Мифуно сказал:

Волнения по поводу трансферов:

Конте - 5% (10 звонков в день, попивая томатный сок на Ибице)

Руководство Интера - 5% (догоняшки в Милане с агентом Агуме и Джулини)

Интермилано - 90% (Выводы уже сделаны, Конте собирает чемоданы, китайцы продают клуб подозрительному малазийскому фонду с названием "Торхир и 3 голландца".)

Интересно будет отслеживать динамику настроения оптимистов через месяц скажем. Тут маленький намек на пролёт с Бареллой пошёл...и уже заволновались))) 

А почему ты не рассматриваешь вариант, где МЮ соглашается с нами на сумму в 70 лямов , но рассрочками.По 35 лямов за год.Ведь в этом случаи Мю а) получит желаемую сумму в 70 лямов в итоге б) зарплата плюс 35 лямов за первый год,это порядка 70лямов сэконмленных денег- это уже разговор ,они запросто купят замену в) избавляются от игрока у которого контракт больше не становится, соответственно трансферная и остаточная стоймость будет падать.

не знаю почему ты этот вариант не рассматриваешь.

Потому что если бы МЮ был бы готов на рассрочки думаю и Де Хея и Погба уже год как не были в МЮ. Эти хотят всего и сразу. Ну Женёк ты же не новичок во всех этих делах. Просто глянь как категорично манки своих торгуют в последние годы. Был бы это Реал...я бы всерьёз такой вариант рассматривал. Но не в случае с МЮ. Плюс как уже отметили им процент Эвертона ещё прилется отстегнуть. Так что сам понимаешь.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, The Great One сказал:

Потому что если бы МЮ был бы готов на рассрочки думаю и Де Хея и Погба уже год как не были в МЮ. Эти хотят всего и сразу. Ну Женёк ты же не новичок во всех этих делах. Просто глянь как категорично манки своих торгуют в последние годы. Был бы это Реал...я бы всерьёз такой вариант рассматривал. Но не в случае с МЮ. Плюс как уже отметили им процент Эвертона ещё прилется отстегнуть. Так что сам понимаешь.

Андрей, ну Погба и Де Хея не то, что немного а очень сильно отличается их статус в МЮ, от статуса Лукаку.Это мягко сказанно.

10 минуту назад, The Great One сказал:

Ну про Ювентус ты зря. Состав у них впорядке в отличии от нас. Им только точечно укрепить. Рэмси они ещё зимой уладили. Сейчас вон Рабьо. Уйдёт кто-то возьмут. Нет...состав и так в принципе готов. 

Кровь из носу Ювентусу тот же Погба не нужен. Получится взять...хорошо...нет. Не трагедия.

Им защитника осталось взять по сути. В остальном линии перенасыщены.

ну так  почему они не берут защитник до 21 июня?! аферисты?! или не могут тратить?! )))))

Поделиться сообщением

Андрей, ну Погба и Де Хея не то, что немного а очень сильно отличается их статус в МЮ, от статуса Лукаку.Это мягко сказанно.

А ценик в 80 лимов это не указывает на статус Лукаку? Погба при Моуре так присел в запас. Что могли пойти на уступки Реалу. Игрок бузил и настаивал на уходе. Помогло это Реалу? Нет. То что он не нужен Сульшеру не гарантия ничему. Так как этот самый Сульшер может быть уволен в любой момент. Как произошло и с Моуром в итоге. Да и по слухам сам бельгиец рубить с плеча как Погба не станет. Договорятся... уйдет. Нет...на баррикады не попрет.

Поделиться сообщением

мы кажется и в лучшие для нас времена игроков на ленточке брали. кварежма и киву на ум сразу приходят. 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Paolo сказал:

ну так  почему они не берут защитник до 21 июня?! аферисты?! или не могут тратить?! )))))

Имея в команде Роналду...можно и с Ругани да Де Шильо перебиваться некоторое время)))

Поделиться сообщением

Только что, The Great One сказал:

А ценик в 80 лимов это не указывает на статус Лукаку? Погба при Моуре так присел в запас. Что могли пойти на уступки Реалу. Игрок бузил и настаивал на уходе. Помогло это Реалу? Нет. То что он не нужен Сульшеру не гарантия ничему. Так как этот самый Сульшер может быть уволен в любой момент. Как произошло и с Моуром в итоге. Да и по слухам сам бельгиец рубить с плеча как Погба не станет. Договорятся... уйдет. Нет...на баррикады не попрет.

нет не указывает.Ведь ценник в 70 тоже ведь не указывает на статус Икарди в команде.Опять ты все трактуется Андрей в одну сторону.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, The Great One сказал:

Интересно будет отслеживать динамику настроения оптимистов через месяц скажем. Тут маленький намек на пролёт с Бареллой пошёл...и уже заволновались))) 

Люди волнуются. Мы получили Конте, мечту многих тут и некий луч света в конце этого затянувшегося туннеля. Представь, они ведь боятся, что Конте выскользнет из наших рук, как кусок мыла где нибудь в душе Бутырской тюрьмы. Только вот вряд ли он куда скаканет. Я уверен, что он знал и понимает, что такое Серия А, что такое "проект" в принципе, каковы сроки его реализации и в чем его суть. Он названивает скорее потому, что если будет знать, что переговоры идут туго, значит будет искать сам другие варианты и всего-то. Он прекрасно понимает, как здешние топ клубы закупаются топами пачками каждое ТО до 1 июня. Я уверен, что все это учитывается и прекрасно осознается нашим коучем. Тем более, никто революции не обещал. У Конте есть вполне приличный материал уже сейчас. Мы и с этим составом и с далеко не топовый тренером вполне давали отпор конкурентам в лице Милана, Юве, Наполи, Ромы, Лацио того же. А с приходом такого тренера, ожидается, что даже такие "профаны" дадут скачок в качестве в совокупности с теми, кто пополнит состав нашего клуба летом.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

мы кажется и в лучшие для нас времена игроков на ленточке брали. кварежма и киву на ум сразу приходят. 

Снейдер

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас