Paolo

Трансферы Интера 2019

13 231 сообщение в этой теме

1 минуту назад, Pantera сказал:

Политано же не чистый вингер как тот же топор. Он может и под напами играть. В тех же 3-5-2 можно расположить под двумя напами, в 3-4-3 на краю атаки. Единственное надо физику подтягивать чтобы не умирал сразу после начала второго тайма.

Лучше всего Политано расположить в составе другой команды.

1 минуту назад, ArtyD сказал:

Аузилио: "Наша трансферная компания будет отличаться качеством, а не количеством. Антонио Конте следит за составом. Он по 10-ть раз на дню звонит мне, чтобы узнать, как обстоят дела с трансферами".

https://www.fcinter1908.it/primo-piano/inter-ausilio-svela-conte-apprezza-rosa-vi-dico-di-piu-mi-chiama-10-volte-giorno-per/

Короче Нокиа Манча сейчас у Аузила.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

7 минут назад, ArtyD сказал:

Аузилио: "Наша трансферная компания будет отличаться качеством, а не количеством. Антонио Конте следит за составом. Он по 10-ть раз на дню звонит мне, чтобы узнать, как обстоят дела с трансферами".

https://www.fcinter1908.it/primo-piano/inter-ausilio-svela-conte-apprezza-rosa-vi-dico-di-piu-mi-chiama-10-volte-giorno-per/

за агуме переживает наверно :D

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 минуту назад, ArtyD сказал:

И правильно звонит,поскольку к этому сезону нужно усиливаться очень прилично,но самое главное имхо,нужно скинуть каким то образом и желательно побыстрее весь ненужный шлак.

Поделиться сообщением

1 час назад, Trident сказал:

Я мб предвзят, но имхо Дрогба куда интереснее был

Насчет физухи: наши вроде набрали крутых спецов по этой теме. Думаю подтянут игроков

Дрогба превосходит Лукаку прежде всего в характере. Дидье был настоящим вождём и лидером на поле. Лукаку пока что этих морально-волевых качеств не достаёт. А в остальном Лукан не хуже Дрогба. Он уже приблизился к числу голов которое Дрогба забил за всю карьеру при том, что Лукан ещё достаточно молод и ещё при том, что бОльшую часть карьеры он отыграл в середняках вроде Андерлехта, ВБА и Эвертона а Дидье в топовом Челси и очень неслабом Марселе. 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, ArtyD сказал:

Видимо ему еще не сообщили что Лукаку стоит 80, Джеко и Лацаро на тормозах)

13 часа назад, Красавчик сказал:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

12 часа назад, Increible сказал:

Мне кажется, вы несколько преувеличиваете необходимость топа в полузащиту. Вспомните центр поля у Конте в сборной. И в Челси, где чемпионство выигрывала пара Канте-Матич,где,несмотря на всю их топовость в отборе,мозгов суммарно как у одного Брозовича. Ему кони нужны, а не интеллектуалы)

Вот по Канте вообще не согласен. Очень умный игрок, с приличным пасом и даже дриблингом. То что он великолепно отбирает, не умоляет других качеств.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

14 минуты назад, ArtyD сказал:

Товарищ Аузилио,убедительная просьба ,дозвонитесь уже и вы куда-нибудь,в Манчестер например.

Поделиться сообщением

25 минуты назад, Pantera сказал:

Видимо ему еще не сообщили что Лукаку стоит 80, Джеко и Лацаро на тормозах)

если трансферами рулит аузилио то купим опять какой нибудь шлак втридорого

Поделиться сообщением

Да ну, Лукаку с Дрогба сравнивать, вы бы еще со Златоном сравнили. Имхо бельгиец очень переоцененный. А по поводу количества голов, есть вот такая стата интересная.af-table-aguero-goals-v3-e1500061197585.

Тот же Икарди одной старухе напихал(не той старухе) больше чем Лукаку всей верхушке апл.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Crash сказал:

Да ну, Лукаку с Дрогба сравнивать, вы бы еще со Златоном сравнили. Имхо бельгиец очень переоцененный. А по поводу количества голов, есть вот такая стата интересная.af-table-aguero-goals-v3-e1500061197585.

Тот же Икарди одной старухе напихал(не той старухе) больше чем Лукаку всей верхушке апл.

ну так же можно сравнить кто в обороне играет верхушки АПл и условного Лацио или Милана, который тоже в верхушки.Совершенно относительный показатель.Не принижаю достоинств Икарди , он очень крут, но по Лукаку и речи не может быть о переоценнености.Стата общая игр и голов тому яркий пример

Поделиться сообщением

9 минут назад, Crash сказал:

Ну коллега,ты не тот сезон выбрал)тогда посмотри сезон 15-16)))и 16-17)

18 голов + 6 пассов и 25 голосов и 6 пассов соответственно

В том же сезоне 14-15,,,9 матчей в ЛЕ и 8 голлов

Изменено пользователем K.Zaha

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Paolo сказал:

ну так же можно сравнить кто в обороне играет верхушки АПл и условного Лацио или Милана

Согласен, но это как бы не мешает какому-то Джонатону Уолтерсу забить столько же)

4 минуты назад, K.Zaha сказал:

Ну коллега,ты не тот сезон выбрал)тогда посмотри сезон 15-16)))и 16-17)

18 голов + 6 пассов и 25 голосов и 6 пассов соответственно

Ну так можно сезон 09-10 посмотреть и вернуть Милито)) Мы вроде в 2019 живем все.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Crash сказал:

Согласен, но это как бы не мешает какому-то Джонатону Уолтерсу забить столько же)

Ну так можно сезон 09-10 посмотреть и вернуть Милито)) Мы вроде в 2019 живем все.

Так ты сам на  стату с 14-15 опирался вроде) ну по картинке я так понял)

Поделиться сообщением

1 час назад, Габуй сказал:

Не одной. Джовинко на позиции Дибалы играет. Вот эти двое конечно идеально вписываются. Политано больше правый вингер

Политано - больше левый вингер, так как левша от природы! У нас играл справа - потому что слева - царь Иван!:D

Поделиться сообщением

1 час назад, ArtyD сказал:

Тобишь Джовинко у Конте играл, а Политано не подходит?! Мда... Игроки одной позиции же.

нет конечно.

это Джовинко

20190620_121706.jpg

Поделиться сообщением

1 час назад, The Great One сказал:

Да какой предвзят? Лукаку типичный таран. Дрогба же был наделён пластикой, дриблингом. 

Да не таран он. Лукаку в первую очередь хорош в подыгрыше и хорошо пользуется свободным пространством

Поделиться сообщением

6 часов назад, ant_013 сказал:

а теперь минутка пессимизма от TGO :130:

Sky: Интерес к Сенси обусловлен неудачной попыткой подписать Маркоса Лоьенте из РM

не нужен

Sky: Интер рискует упустить Лацаро, если не предложат больше той суммы, которая была озвучена ранен. Издание полагает, Герта может согласиться на предложение 20млн + 5млн бонусов

жалко, но да ладно. не поп земли

Il Giorno: маловероятно что Интер сможет заполучить Лукаку раньше Августа, если вообще сможет..

великолепно!

----

хорошие новости, мне по душе) особенно последняя (копченый булыкин не нужон)

Поделиться сообщением

4 часа назад, Paolo сказал:

я чет удивлен, что Политано выкупили.

Политано мы выкупили, потому, что у нас был договор с президентом Сассуоло! Мы не могли из-за ффп заплатить 25 лямов и он пошёл нам навстречу разбив сумму на 5+20! По бумагам это прошло, как аренда без обязательного выкупа! Мы просто - сдержали своё слово!

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Achilles сказал:

Да не таран он. Лукаку в первую очередь хорош в подыгрыше и хорошо пользуется свободным пространством

Всё равно до умений Дрогба ему далеко. 

Поделиться сообщением

по Лукаку, это Техничный Виери, великолепен в игре в подыгрыше.

Поделиться сообщением

Кстати...а Джовинко умел обороняться при Конте? А то ведь этот аспект сейчас главный в этой теме как я погляжу в оценке годится ли игрок для Интера или нет.

1 минуту назад, Paolo сказал:

по Лукаку, это Техничный Виери, великолепен в игре в подыгрыше.

ИМХО по части техники Виери не уступает Лукаку. Стоит глянуть хотя бы какие голешники клал Бобо.

Поделиться сообщением

Только что, The Great One сказал:

Кстати...а Джовинко умел обороняться при Конте? А то ведь этот аспект сейчас главный в этой теме как я погляжу в оценке годится ли игрок для Интера или нет.

Так Джовинко не фланговый игрок , это нападающий.А ты пример Хамеса приводишь атакующего хава/иногда вингера, который у Конте обязаны пахать.Хамес ну уж точно не игрок для черновой работы.

Поделиться сообщением

Только что, Paolo сказал:

Так Джовинко не фланговый игрок , это нападающий.А ты пример Хамеса приводишь атакующего хава/иногда вингера, который у Конте обязаны пахать.Хамес ну уж точно не игрок для черновой работы.

Причём тут это? Тут вообще движ пошёл что Конте нужны исключительно такие игроки, которые обязательно должны уметь обороняться и прессинговать. В том числе и напы. Я поэтому и уточняю.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, The Great One сказал:

ИМХО по части техники Виери не уступает Лукаку. Стоит глянуть хотя бы какие голешники клал Бобо.

уступает все же.Дриблинг, работа с мячем.Лукаку  конечно слабее Бобо с точки зрения принял, бахнул попал, жопой отолкнул и в 9 дал.У Бобо был сумасшедшо поставленный удар и мгновенная реакция.Был полумомент- он его забивал.Тут Конечно Лукаку до этого как до Луны.Нов Подыгрыше бельгиец сильнее, про работу с мячем, я уже говорил.

з.ы Считаю Бобо сильнее на 32 головы, просто почему то в голову он пришел.

1 минуту назад, The Great One сказал:

Причём тут это? Тут вообще движ пошёл что Конте нужны исключительно такие игроки, которые обязательно должны уметь обороняться и прессинговать. В том числе и напы. Я поэтому и уточняю.

а , я думал это камень в мой огород, где я говорил, что Хамес крутарь, но элегантный игрок без чернухи.Тогда понял

Поделиться сообщением

уступает все же.Дриблинг, работа с мячем.Лукаку  конечно слабее Бобо с точки зрения принял, бахнул попал, жопой отолкнул и в 9 дал.У Бобо был сумасшедшо поставленный удар и мгновенная реакция.Был полумомент- он его забивал.Тут Конечно Лукаку до этого как до Луны.Нов Подыгрыше бельгиец сильнее, про работу с мячем, я уже говорил.

з.ы Считаю Бобо сильнее на 32 головы, просто почему то в голову он пришел.

Как раз по работе с мячом был порядок. Сколько мячей забил с первого же касания и с лёту. На исполнение в угол тоже умел забивать. Кстати для своих габаритов был космически быстрым. Помню когда смотрел матчи Интера по НТВ+ Футбол комментаторы говорили что у него лучшая стартовая скорость во всем Сериале. 30 метров за 3-4 секунды пробегал.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, The Great One сказал:

Как раз по работе с мячом был порядок. Сколько мячей забил с первого же касания и с лёту. На исполнение в угол тоже умел забивать. 

я смотрю ты читать вообще не хочешь, что я пишу.....

Поделиться сообщением

3 минуты назад, The Great One сказал:

Как раз по работе с мячом был порядок. Сколько мячей забил с первого же касания и с лёту. На исполнение в угол тоже умел забивать. Кстати для своих габаритов был космически быстрым. Помню когда смотрел матчи Интера по НТВ+ Футбол комментаторы говорили что у него лучшая стартовая скорость во всем Сериале. 30 метров за 3-4 секунды пробегал.

Да чего вообще сравнивать? Бобо был иконой, человечищем, личностью, но играть начал на топовой уровне чуть ли не в 28 лет. Лукаку только 26 и у него все впереди.

Изменено пользователем Toothy Grin

Поделиться сообщением

я смотрю ты читать вообще не хочешь, что я пишу.....

Ты написал что по работе с мячом были траблы. Работа с мячом это в том числе и умение принять грамотно, ударить первым касанием. То как от Лукаку в том же МЮ моментами мяч отскакивает как от бревна при приеме мяча не делает его лучше Виери в этом аспекте. Лично для меня.

Поделиться сообщением

Ты написал что по работе с мячом были траблы. 

ай.... ну где я такое написал?)) Я написал, что бельгиец в этом компоненте сильнее просто.Ни прр какие траблы не писал))))

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Paolo сказал:

ай.... ну где я такое написал?)) Я написал, что бельгиец в этом компоненте сильнее просто.Ни прр какие траблы не писал))))

Уступает я расценил как трабл. Ибо Лукаку далеко не технарь. Но я не согласен что Виери ему уступает. А уж тем более Виери лучших годов. 

Поделиться сообщением

Corsera - ПСЖ заинтересованы в Барелла, Интер не намерен участвовать в аукционе

fcinternews

ТS - Коларов перейдет в Интер только в случае небольшой трансферной стоимости, однако Рома хочет больше 

fcinternews

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Уступает я расценил как трабл. Ибо Лукаку далеко не технарь. Но я не согласен что Виери ему уступает. А уж тем более Виери лучших годов. 

у Боби было три трабла.из игровых одна.Он правой ногой даже ходить особо неумел.Я уже молчу про передачи и годы.На этом все.

ладно ,флудим...

Поделиться сообщением

у Боби было три трабла.из игровых одна.Он правой ногой даже ходить особо неумел.Я уже молчу про передачи и годы.На этом все.

ладно ,флудим...

А много ты футболистов знаешь кто одинаково хорошо обеими ногами владели?

Чтобы много не писать вот сравни как Виери в свои лучшие годы работал с мячом

Лукаку я даже сравнивать с ним не буду.

Поделиться сообщением

9 минут назад, j3vgen сказал:

Corsera - ПСЖ заинтересованы в Барелла, Интер не намерен участвовать в аукционе

fcinternews

ТS - Коларов перейдет в Интер только в случае небольшой трансферной стоимости, однако Рома хочет больше 

fcinternews

а зачем барела псж xD

Поделиться сообщением

Чёт как-то напрягает вся эта хер@бора -- за Кьезой гонялись,потом Барелла,опять что-ли мимо,не остаться бы с Колларовым и Агуме во концовке

Поделиться сообщением

очень много. Из Напов

Батистута, Баджо, Шевченко, Креспо, Саморано,Хюбнер(нах я его вспомнил) Кьеза старший, Казираги,Йорк, Коул,Торе Андре Фло, Хассельбанк,Дрогба- эт я так особо без напряга)))))

ладно все Эндрю, я заканчиваю.

з.ы еще раз сорян за офтоп

Поделиться сообщением

очень много. Из Напов

Батистута, Баджо, Шевченко, Креспо, Саморано,Хюбнер(нах я его вспомнил) Кьеза старший, Казираги,Йорк, Коул,Торе Андре Фло, Хассельбанк,Дрогба- эт я так особо без напряга)))))

ладно все Эндрю, я заканчиваю.

з.ы еще раз сорян за офтоп

Месси левша и что теперь это проблема? Рекоба левша и что с того?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, The Great One сказал:

Чтобы много не писать вот сравни как Виери в свои лучшие годы работал с мячом

Лукаку я даже сравнивать с ним не буду.

Гол Парме это вообще шедевр.:17:

Поделиться сообщением

2 минуты назад, K.Zaha сказал:

Чёт как-то напрягает вся эта хер@бора -- за Кьезой гонялись,потом Барелла,опять что-ли мимо,не остаться бы с Колларовым и Агуме во концовке

Отставить пессимизм...впервые за года действуем уверено на рынке.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Esteban сказал:

а зачем барела псж xD

Замена Неймару)))

Поделиться сообщением

3 минуты назад, K.Zaha сказал:

а что Барелла перешел уже в ПСЖ? Ребята сейчас 20 июня, иак глядишь вы до 1 сентября вены порежете себе.Ну нельзя так, жизнь прекрасная вещь, наслаждайтесь каждым днем.Что за постоянные панические атаки, что все кончено, жизнь не жизнь без топов и прочая фигня. Два месяца Т.О впереди , ни одна сотня слухов, не рвите вы так волосы на жопе.Или оставьте это дело на 1 сентября. Капец вы озлобленные и негативные....Нельзя так пацаны, для здоровье оч плохо.

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

а что Барелла перешел уже в ПСЖ? Ребята сейчас 20 июня, иак глядишь вы до 1 сентября вены порежете себе.Ну нельзя так, жизнь прекрасная вещь, наслаждайтесь каждым днем.Что за постоянные панические атаки, что все кончено, жизнь не жизнь без топов и прочая фигня. Два месяца Т.О впереди , ни одна сотня слухов, не рвите вы так волосы на жопе.Или оставьте это дело на 1 сентября. Капец вы озлобленные и негативные....Нельзя так пацаны, для здоровье оч плохо.

Абсолютно с тобой согласен,просто иногда нервишки шалят))) а так всегда говорил,что верю в грамотное ТО,,,

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Paolo сказал:

за интор вообще плохо для здоровья болеть

Изменено пользователем Esteban

Поделиться сообщением

Там Сарри практически закрыл двери Икарди в Юве.Говорит нужно делать ставку на Криша Дугласа Кошту Дибала и на наших молодых крутых страйкеров( я так понял на Кина).

хм Интересно,интересно

16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

GdS пишет, что не состоялась запланированная встреча Маротты с Джулини. По Барелле всё сложно. План Б - это Сери из Фулхэма.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Paolo сказал:

Там Сарри практически закрыл двери Икарди в Юве.Говорит нужно делать ставку на Криша Дугласа Кошту Дибала и на наших молодых крутых страйкеров( я так понял на Кина).

хм Интересно,интересно

цену сбивает... :125:

Поделиться сообщением

Бедный Игуаин:131:

Давайте у них под шумок Манджукича оторвем)

Поделиться сообщением

2 минуты назад, ant_013 сказал:

цену сбивает... :125:

та не, у них перебор напов.Ига, Криш, Кин, Дибала, куда там еще Икарди. Тем более Сарри в два напа особо не играет.Я помню пару матчей где Милик с Мертенсом играли рядом, но это скорее исключения как по мне.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, The Great One сказал:

План Б - это Сери из Фулхэма.

план Б мне больше нравится если честно))

Поделиться сообщением

Не знаю как остальным, но мне Сери импонирует. Буду только рад его переходу.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас