Paolo

Трансферы Интера 2019

24 355 сообщений в этой теме

FCIN: на следующе неделе Агуме прибудет в Милан для прохождения медосмотра и подписи контракта. Аузило проделал отличную работу, опередив МС, 🦡 и горбунов

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/6/17/report-lucien-agoume-to-arrive-next-week-for-medical-and-contract-signing-ausilio-did-good-job-anticipating-juventus-manchester-city-and-barcelona

п.с. @ArtyD поздравляю, я знаю как это важно для тебя. держись

Sky: Интер поднял предложение по Бареле до 36млн. и аренде 2 игроков (Бастони и Димарко)

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/6/17/inter-increasing-cash-offer-for-barella-to-36m

Тот же Скай в догонку: Барела хочет только в Интер и никуда больше, нг предложение Интера не устраивает босса Кальяри. В ближайшее время состоится очередная встреча

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/6/17/sky-nicolo-barella-wants-only-inter-but-cagliari-are-still-not-satisfied-there-will-be-new-meeting-soon

Интерес к Пианамонти проявляют 18 клубов со всего Мира

https://sempreinter.com/2019/06/17/inter-striker-pinamonti-has-interest-from-18-clubs-across-europe/

Изменено пользователем ant_013
13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

7 часов назад, Кваs сказал:

Sky Sport уверен, что Лазаро может быть первым покупкой нового Интера Антонио Конте. Австриец  сейчас находится в шаге от перехода. Уже в ближайшие дни, переговоры с Гертой могут быть закрыты, чтобы дать Конте игрока на правый фланг. Операция от 18 миллионов евро, но, вероятно, для ее закрытия потребуется небольшое увелечение суммы. То же самое касается Николо Бареллы. У игрока есть соглашение с нерадзурри и в ближайшие недели или даже в ближайшие дни, мог бы увенчать свою мечту и стать игроком Интера.

http://www.fcinter1908.it/primo-piano/sky-inter-arriva-lazaro-sara-il-primo-acquisto-le-cifre-barella-trovati-i-due-nomi/

Ещё недавно все были уверены что Джеко первая покупка для Конте или Барелла должен был быть 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

20 минуты назад, Achilles сказал:

Ещё недавно все были уверены что Джеко первая покупка для Конте или Барелла должен был быть 

все - это кто? 2,5 газеты, чьи новости тут публиковали, и тренер сборной Боснии?

Alfredo Pedulla: Интер хочет закрыть сделку по Лацаро на этой неделе. Герта хочет 25, предложение Интера - около 20. Сделка будет закрыта на условиях схожими с трансфертом Далберта, уверен Педула. В догонку от него же, по Бареле проломе не будет, Лукаку так и остается основной трансферной целью.

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/6/17/sport-italia-inter-want-to-close-for-valentino-lazaro-this-week-negotiation-similar-to-dalberts

GdS: Интер готов сделать финальный рывок по Лацаро. 

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/6/17/sport-italia-inter-want-to-close-for-valentino-lazaro-this-week-negotiation-similar-to-dalberts

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Пипец тут рассуждения.... Создавать условия взрослым мужикам, получающим миллионы. Да я б за их зарплату на базе на раскладушке спал. 

16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

29 минуты назад, zmey_lda сказал:

Пипец тут рассуждения.... Создавать условия взрослым мужикам, получающим миллионы. Да я б за их зарплату на базе на раскладушке спал. 

ну игра в "семью"и создала это люфт с Нарой, Перишичем и этим адом с резалтами.Когда мрази как Эдер, которые винишко попивали с Аузилмо спокойно могли сливать тренеров как было с Буром.Китайцы хоть медленно, но сообразили что к чему и привели в команду тех, кто сделает из Интер отряд морских котиков , живущих в казарме .Вот и пошли слюни и сопли . Хватит этой "семьи".

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

5 часов назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

тоесть в сарказм ты не умеешь?буду знать

Умею. Только вот обсуждения набирают обороты. И народ начинает беспокоиться...с моей стороны было бы неуместно сарказничать)))

Поделиться сообщением

5 часов назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

тоесть в сарказм ты не умеешь?буду знать

Простите,но..

АХАХАХАХАХА. про сарказм чувак задвигает, я просто умер

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

30 минуты назад, The Great One сказал:

Умею. Только вот обсуждения набирают обороты. И народ начинает беспокоиться...с моей стороны было бы неуместно сарказничать)))

С тремя смайликами у тебя бонус к позитиву 300%

Согласен с господами выше и их рассуждениями по поводу семьи. Выкуривать всех положенцев и строить профессиональную структуру.

Изменено пользователем Paolo
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Адвокат Карло Ламбора о потенциальном иске Икарди:" Это не заслуживает доверия,маловероятно". Схожесть с делом Пандевым в 2009, нет Икарди первых отказался играть.".

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Paolo сказал:

Адвокат Карло Ламбора о потенциальном иске Икарди:" Это не заслуживает доверия,маловероятно". Схожесть с делом Пандевым в 2009, нет Икарди первых отказался играть.".

спецом не постил эту новость, что бы не ворошить осиное гнездо, а ты еще и самую ходовую тему вбросил... эх, навались, по новой...

Поделиться сообщением

21 минуты назад, Paolo сказал:

Имхо лучше такие вещи в тему Икарди скидывать. К трансферам особого отношения не имеет и флуда бессмысленного лишь больше становится 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

9 минут назад, Achilles сказал:

Имхо лучше такие вещи в тему Икарди скидывать. К трансферам особого отношения не имеет и флуда бессмысленного лишь больше становится 

Имеет. От разрешения этой ситуации и, следовательно, продажи этой аргентинской шаболды зависит трансфер черного властелина штрафной, копченого бьянки, правильного негра, полиглота и просто хорошего парня! :D

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 минуту назад, zmey_lda сказал:

Имеет. От разрешения этой ситуации и, следовательно, продажи этой аргентинской шаболды зависит трансфер черного властелина штрафной, копченого бьянки, правильного негра, полиглота и просто хорошего парня! :D

Это хорошо если люди понимают границы разговора данной темы, а так все снова уйдет в выяснение личных симпатий и антипатий к игроку с переходом к оскорблениям

Поделиться сообщением

35 минуты назад, Achilles сказал:

я вас понял.

47 минуты назад, ant_013 сказал:

спецом не постил эту новость, что бы не ворошить осиное гнездо, а ты еще и самую ходовую тему вбросил... эх, навались, по новой...

я без всякого кстати

Поделиться сообщением

14 часа назад, Matio-186 сказал:

А мы опытных Джек наберём на длинные и тяжёлые оклады.

П-перспектива.

Вера здешней публики в воспитанников ещё сильнее, чем у рулей Интора.

Человек за 3 года забил аж 5 голов, очень ценный кадр. Это я за Пинамонти еслишо...Да, я знаю что ему всего 20. Сколько их было этих перспективных уже воспитанничков. Где они,аууу..., отзовитесь. Так вот там же и Пина будет, скриньте, как говорится. А Джеко это гарантия качества минимум пару лет еще будет железно забивать.  

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

5 минут назад, spacedemon сказал:

Человек за 3 года забил аж 5 голов, очень ценный кадр. Это я за Пинамонти еслишо...Да, я знаю что ему всего 20. Сколько их было этих перспективных уже воспитанничков. Где они,аууу..., отзовитесь. Так вот там же и Пина будет, скриньте, как говорится. А Джеко это гарантия качества минимум пару лет еще будет железно забивать.  

у соседа черешня всегда слаще. Это же еще с детства. 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Сарри определился с главными целями «Ювентуса» на трансферном рынке.

Новый наставник «Ювентуса» Маурицио Сарри назвал имена футболистов, которых хочет видеть в туринском клубе в сезоне-2019/20. Руководство должно договориться о трансферах форварда «Интера» Мауро Икарди и защитника «ПСЖ» Маркиньоса, сообщает спортивный журналист SportItalia Альфредо Педула. Новый главный тренер «Интера» Антонио Конте хотел бы видеть в своей команде Ромелу Лукаку, тогда как на Икарди не рассчитывает. Аргентинец не страдает от отсутствия предложений от других клубов, но именно «Ювентус» считается приоритетным вариантом для него. Что касается Маркиньоса, то его трансфер возможен лишь в случае успешных переговоров «ПСЖ» и Маттейса де Лигта. Ранее 25-летний бразильский защитник уже выступал в Серии А — в «ПСЖ» он перешёл после удачного сезона в «Роме». 

https://www.championat.com/football/news-3783523-sarri-opredelilsja-s-glavnymi-celjami-juventusa-na-transfernom-rynke.html

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Corsera:  Кьезе нравится предложение Юве, но Интер пока не сдается. Также Коммиссо не хочет лишать клуб лучшего игрока. 

fcinternews

Поделиться сообщением

Пинамонти только первый сезон провёл на взрослом уровне и сделал 5+3, 4 гола в 6 матчах на ЧМ(20), что вполне неплохо

и несмотря на это лучшим вариантом было бы продать его за 15-20млн с контрвыкупом, т.к. сейчас на него самая высокая цена. Если он провалится в случае сухой аренды или просто провалится потеряем в деньгах

а если он дальше будет прогрессировать - успеем вернуть

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

8 минут назад, Jimmy сказал:

Пинамонти только первый сезон провёл на взрослом уровне и сделал 5+3, 4 гола в 6 матчах на ЧМ(20), что вполне неплохо

Ибра в сраном Мальме 16 голов забил за 2 сезона в свой дебют в профи, потом зажег в Аяксе, потом все знают чем это закончилось. У Пинамонти есть характер, в будущем он будет если и не великим, но уж точно отличным напом, скринте. 

Поделиться сообщением

28 минуты назад, spacedemon сказал:

Он там будет, если у нас просидит, как олень, на лавке под всякими Джеко или Лукаку, выйдя лишь раз где нибудь в матче с Порденоне в КИ и все на этом. Ему уходить надо, не в аренду, а вообще. Это его единственный шанс, возможность, счастливый билет, называйте как хотите. У нас он прослоняется по арендам, уйдет в какую-нибудь Уеску, или Кротоне, и в лучшем случае в свои 30 лет выдаст голов 15 в СА.

Мы в любом случае жалеть не будем, если Пинамонти где нибудь в Бенфике, или Айнтрахте заиграет круто. У нас к этому времени еще будет Джеко, который все же гарантия качества 100%.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, ArtyD сказал:

Ибра в сраном Мальме 16 голов забил за 2 сезона в свой дебют в профи, потом зажег в Аяксе, потом все знают чем это закончилось. У Пинамонти есть характер, в будущем он будет если и не великим, но уж точно отличным напом, скринте. 

но согласись Джеко здесь и сейчас лучше и для Интера и для самого Пины.Малому нужно играть, а нам нужно качество и голы.Ласт ли это Пина нам? сомневаюсь, Джеко- безусловно

Поделиться сообщением

2 минуты назад, ArtyD сказал:

Уже вижу как он с Бонаццоли конкурирует за место в старте Интера 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Paolo сказал:

но согласись Джеко здесь и сейчас лучше и для Интера и для самого Пины.Малому нужно играть, а нам нужно качество и голы.Ласт ли это Пина нам? сомневаюсь, Джеко- безусловно

Если Конте приглянется, то будет норм)

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Jimmy сказал:

и несмотря на это лучшим вариантом было бы продать его за 15-20млн с контрвыкупом, т.к. сейчас на него самая высокая цена. Если он провалится в случае сухой аренды или просто провалится потеряем в деньгах

а если он дальше будет прогрессировать - успеем вернуть

Кансело уже успели "выкупить", так что на мой взгляд лучше не надо.это будущее клуба

Поделиться сообщением

Screenshot_20190618_204655.jpg

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

8 минут назад, ArtyD сказал:

Ибра в сраном Мальме 16 голов забил за 2 сезона в свой дебют в профи, потом зажег в Аяксе, потом все знают чем это закончилось. У Пинамонти есть характер, в будущем он будет если и не великим, но уж точно отличным напом, скринте

в википедии у него прозвище "Нуово Ибрагимович", я склонен верить двум столь авторитетным источникам, заскринил

Поделиться сообщением

В 17.06.2019в06:58, ArtyD сказал:
4 минуты назад, cdsocer сказал:

В 16.06.2019в21:32, Paolo сказал:

А брозович?

Поделиться сообщением

19 минуту назад, Мифуно сказал:

Он там будет, если у нас просидит, как олень, на лавке под всякими Джеко или Лукаку, выйдя лишь раз где нибудь в матче с Порденоне в КИ и все на этом. Ему уходить надо, не в аренду, а вообще. Это его единственный шанс, возможность, счастливый билет, называйте как хотите. У нас он прослоняется по арендам, уйдет в какую-нибудь Уеску, или Кротоне, и в лучшем случае в свои 30 лет выдаст голов 15 в СА.

Мы в любом случае жалеть не будем, если Пинамонти где нибудь в Бенфике, или Айнтрахте заиграет круто. У нас к этому времени еще будет Джеко, который все же гарантия качества 100%.

Вообще как то пох что надо конкретно ему и что с ним будет в дальнейшем. А вот Интеру, по моему мнению, куда нужнее сейчас условный Джеко чем может быть когда нибудь заиграющий Пинамонти. Согласен с Джимми, попробовать продать с опцией контрвыкупа это идеальнуй вариант. А там вдруг заиграет все таки...

Поделиться сообщением

GdS: Лукаку еще раз напомнил руко-у МЮ что хочет присоединится к Интеру в это ТО. Игрок сделал все что от него зависит, теперь очередь за Интером

https://sempreinter.com/2019/06/18/manchester-united-striker-lukaku-reiterates-desire-to-join-inter/

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Жаль Габи Жезус не совсем вписывается в виденье Конте центрального нападающего. Там цена была бы меньше и договориться с Сити проще 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Achilles сказал:

Жаль Габи Жезус не совсем вписывается в виденье Конте центрального нападающего. Там цена была бы меньше и договориться с Сити проще 

я бы тоже хотел видеть бразила, вместо Дибалы или Лукаку, но очень сомневаюсь что Папка его отпустит и цена там точно не ниже Марципана светит, как по мне. 

Поделиться сообщением

10 минуту назад, ant_013 сказал:

GdS: Лукаку еще раз напомнил руко-у МЮ что хочет присоединится к Интеру в это ТО. Игрок сделал все что от него зависит, теперь очередь за Интером

https://sempreinter.com/2019/06/18/manchester-united-striker-lukaku-reiterates-desire-to-join-inter/

Наш полиглот))) ждём!

Поделиться сообщением

2 минуты назад, ant_013 сказал:

я бы тоже хотел видеть бразила, вместо Дибалы или Лукаку, но очень сомневаюсь что Папка его отпустит и цена там точно не ниже Марципана светит, как по мне. 

Там от игрока многое зависит. Вот что что но Пеп никогда не держит игрока если тот решил уйти. Он спокойно отпустил Санчо в Боруссию который за год стал одной из самых желанных покупок топ клубов и Сане по слухам не прочь отпустить которого Бавария торгует

Поделиться сообщением

7 минут назад, Achilles сказал:

Там от игрока многое зависит. Вот что что но Пеп никогда не держит игрока если тот решил уйти. Он спокойно отпустил Санчо в Боруссию который за год стал одной из самых желанных покупок топ клубов и Сане по слухам не прочь отпустить которого Бавария торгует

ну хз, частая ротация - фишка Папа, при хорошо проведенном сезоне Зиной он все равно возвращает какого-то перспективного гуся на его позицию, по праву контрвыкупа. Он любит высокую конкуренцию на место, потому хз, согласиться ли он, так легко, продать его, плюс Кун стареет, как ни крути, а Бразилии его готов заменить в любой момент. Да и сам игрок, вроде как, доволен положением, не слышал что бы он ныл что ему хреново, плюс не стоит исключать харизму тренера

Изменено пользователем ant_013

Поделиться сообщением

1 час назад, ArtyD сказал:

Ну недаром же у Пины прозвище «нуово Ибрагимович»:D

Будет вышкой, если он хотя бы «нуово Дза Дза» станет.

Изменено пользователем Toothy Grin
7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Tuttosport: Ориали официально вернется в Интер на этой неделе.

https://sempreinter.com/2019/06/18/gabriele-oriali-will-officially-complete-inter-return-this-week/

те же Тутки: Интер и Герта оговаривают последние детали сделки по Лацаро. Интер предложил 15, Герта хочет 20. Интер готов будет поднять свое предложение до 17+2 бонусами. По сколько сделки по Бареле и Джеко стопорились, Интер сфокусирвался на сделке по Лацаро

https://sempreinter.com/2019/06/18/inter-hertha-berlin-discussing-final-details-of-lazaro-deal/

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Там Сити Родри из Атлетико похоже забирает. Нашим на фоне этого хорошо было бы по Гюндогану активизироваться 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Paolo сказал:

у соседа черешня всегда слаще. Это же еще с детства. 

Так этот тезис можно применить к жаждущим Джеко. Ипать, гарант, сыграл овер 30 игр и забил аж на три гола больше, чем песдюк, играющий по праздникам свой первый сезон в серии а и имеющий в подносчиках снарядов всякий скам. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

4 часа назад, enasteende сказал:

Простите,но..

АХАХАХАХАХА. про сарказм чувак задвигает, я просто умер

покойся с миром

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Matio-186 сказал:

Так этот тезис можно применить к жаждущим Джеко. Ипать, гарант, сыграл овер 30 игр и забил аж на три гола больше, чем песдюк, играющий по праздникам свой первый сезон в серии а и имеющий в подносчиках снарядов всякий скам. 

нет не применим.Джеко Чемпион Германии и Англии, каждый сезон забивал голы .Глядя на то как он с Италами возил Манчини( не Бога, а недорозумения с Аталанты) и Кьела , и как вообще двигался идействовал в атаке, скажу так, пока, подчеркиваю пока- это два товарища просто что Сравнивать Берарди с Неймаром.Игрок который даст очень многое этому клубу, а самое главное- конкуренцию, которую абсолютно точно Пинамонти не даст сейчас

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Paolo сказал:

нет не применим.Джеко Чемпион Германии и Англии, каждый сезон забивал голы .Глядя на то как он с Италами возил Манчини( не Бога, а недорозумения с Аталанты) и Кьела , и как вообще двигался идействовал в атаке, скажу так, пока, подчеркиваю пока- это два товарища просто что Сравнивать Берарди с Неймаром.Игрок который даст очень многое этому клубу, а самое главное- конкуренцию, которую абсолютно точно Пинамонти не даст сейчас

Пелиссье тоже каждый сезон голы забивал и крутил на одном месте наших не самых последних в лиге защитников)) 

Эх, Сапату бы взять, а не пенсионеров всяких, да дороговат уголёк.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Matio-186 сказал:

Пелиссье тоже каждый сезон голы забивал и крутил на одном месте наших не самых последних в лиге защитников)) 

Эх, Сапату бы взять, а не пенсионеров всяких, да дороговат уголёк.

так для тебя трабл исключительно возраст?

Поделиться сообщением

GdS: Первый положительный сдвиг в трансфере Барелы. Интер и Кальри достигли соглашения касательно Димарко. Игрок уйдет в аренду с правом выкупа или будет включен в сделку как полноценный трансфер, но первый шаг уже сделан

https://sempreinter.com/2019/06/18/inter-cagliari-reach-agreement-for-dimarco-as-part-of-barella-deal/

Поделиться сообщением

7 часов назад, ant_013 сказал:

Alfredo Pedulla:  Сделка будет закрыта на условиях схожими с трансфертом Далберта, уверен Педула.

Гдавное, что бы судьбу адаптирующегося не повторил.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Paolo сказал:

так для тебя трабл исключительно возраст?

Для меня комплекс траблов. Возраст, реализация, длинный и дорогой контракт, вероятность, что через год он будет висеть мертвым грузом на балансе.

А Пинамонти я приводил в пример того, как здорово кладут хер на таланты в Инторе. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, Matio-186 сказал:

Для меня комплекс траблов. Возраст, реализация, длинный и дорогой контракт, вероятность, что через год он будет висеть мертвым грузом на балансе.

А Пинамонти я приводил в пример того, как здорово кладут хер на таланты в Инторе. 

понял бро.Спорить можем хоть на 123 страницы, поглядим че выйдет.Пока ты меня размазал с Травмалько🤣😂.1-0

Поделиться сообщением

2 часа назад, cdsocer сказал:

классныи состав!

брозо вместо ковы и азамоа вместо 44. на банке 44 кова политано навес жека

беил слева было бы топ!!! 

Поделиться сообщением

От 1 перешича все эти схемы теряют пристойный вид...

Поделиться сообщением

Скай немецкий пишет что Лазаро в шаге от перехода в Интер

Упрямство Икарди не помешает Интеру подписать Лукаку. Тем временем бельгиец отказал ПСЖ

И вроде как уведомил боссов МЮ что хочет покинуть клуб и перейти в Интер

Венхаудсен станет игроком Стандарта на следующий неделе, Интер выручит с продажи около 20 млн. На следующее летнее трансферное окно Интер будет иметь право первоочередного выкупа. В след за бельгийцем в Стандарт отправится ещё один талант Эммерс

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас