Paolo

Трансферы Интера 2019

7 233 сообщения в этой теме

1 час назад, cdsocer сказал:

Есть видео про Агуме, не могу найти. 

посмотри предыдущие страницы

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Кстати вот продажа бельгийцев очень даже вписывается в мои ожидания с прицелом на следующее лето. Мы вроде как не обязаны опять погашать минус во благо ФФП. Но немало источников пишут про то что наши тем не менее, хотят до 30-го июня на продавать на 40 миллионов. Что уже на следующий год позволит по настоящему получить свободу на трансферном рынке.

Поделиться сообщением

Кристиан Рекалькати - журналист, комментатор и болельщик Интера (практически каждый день выпускает по 1-2 видео...где обсуждает наши трансферные слухи)  ссылаясь на свои источники заявляет, что Агуме может быть отдан в аренду в Кальяри. Тем самым, включён в сделку по Барелле.

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

34 минуты назад, The Great One сказал:

Кстати вот продажа бельгийцев очень даже вписывается в мои ожидания с прицелом на следующее лето. Мы вроде как не обязаны опять погашать минус во благо ФФП. Но немало источников пишут про то что наши тем не менее, хотят до 30-го июня на продавать на 40 миллионов. Что уже на следующий год позволит по настоящему получить свободу на трансферном рынке.

нет, это не совсем так.

Прирост капитала даст больше возможностей на рынке.Сейчас это или через год два три никто не знает.Ты опять подгоняешь желаемое под действительное

.Почему тебе в голову не приходит, что Продажа Зины и Эммерса это банально бабки на выкуп Политано и Сальседо.

Изменено пользователем Paolo
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Paolo сказал:

нет, там не так написано.

Прирост капитала даст больше возможностей на рынке.Сейчас это или через год два три никто не знает.Ты опять подгоняешь желаемое под действительное

Как я понял если мы до 30-го июня сделаем эти 40 лимов, то следующим летом сможем влезть в минус побольше обычного. А будет ли это так посмотрим. Я же подчеркнул что это моя гипотеза. Не заявлял, что это так и будет.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, The Great One сказал:

Как я понял если мы до 30-го июня сделаем эти 40 лимов, то следующим летом сможем влезть в минус побольше обычного. А будет ли это так посмотрим. Я же подчеркнул что это моя гипотеза. Не заявлял, что это так и будет.

Андрюха, с нового сезона можем.Воспользуемся сейчас ( сезон 19/20)или как ты говоришь след летом, я не знаю, и ты не знаешь.Никтотне знает, кроме топ менеджеров Интера.Плюс эти бабки позволяют помимо прироста капитала выкупить Политано и Сальседо БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Paolo сказал:

Андрюха, с нового сезона можем.Воспользуемся сейчас ( сезон 19/20)или как ты говоришь след летом, я не знаю, и ты не знаешь.Никтотне знает, кроме топ менеджеров Интера.Плюс эти бабки позволяют помимо прироста капитала выкупить Политано и Сальседо БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ.

Так и это тоже. Не спорю. А касательно с прицелом на следующее лето. Ряд итальянских источников об этом твердят. Я не на пустом месте об этом пишу. Поэтому буду ждать в надежде, что так и будет. Я то и до этой инфы начал верить в то что через год мы начнём серьезнее действовать на трансферном рынке. Через год проверим)))

Поделиться сообщением

33 минуты назад, The Great One сказал:

Так и это тоже. Не спорю. А касательно с прицелом на следующее лето. Ряд итальянских источников об этом твердят. Я не на пустом месте об этом пишу. Поэтому буду ждать в надежде, что так и будет. Я то и до этой инфы начал верить в то что через год мы начнём серьезнее действовать на трансферном рынке. Через год проверим)))

понятное дело, что клуб если будет расти, а судя по всему будет, то с каждым годом будет все лучше и лучше состав.Тут как бы Вангой быть не нужно.ПСЖ как пример тоже не с Неймаров и Мбапее начинал.Так, что да, с каждым годом будет все лучше и лучше.Там глядишь и новый титульный, и стадион, естественно все это увеличит доходы, соответственно и траты на рынках.Я сразу , когда чины пришли сказал и сейчас повторяю, чины делают все достаточно медленно , но очень качественно и на долго, я в плане бизнеса и ведение дел.Сразу было понятно никакого шейхстайла или ММ стайла.Для многих почему то это оказалось новостью( не про тебя).

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

CdS - Будущее Наингголана не ясно: Ковачич или Бруно Фернандес на случай его ухода. 

fcinternews

CdS - Сарри хочет Икарди. У Конте будет Джеко и еще один новый нападающий. 

fcinternews

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Че они до Наингголана прикопались, или они знают что-то, чего не знаем мы?

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

https://twitter.com/DiMarzio/status/1138932415727120385?s=09

Зина и Эммерс переходят в Стандарт за 25 млн, с опцией контр выкупа.

неужели мы научились продавать.Сделка просто блестящая.Один хрон пропустил год из-за травм.И кресты и мениск, второй даже в Кремонезе обосрался.

18 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

22 минуты назад, j3vgen сказал:

CdS - Будущее Наингголана не ясно: Ковачич или Бруно Фернандес на случай его ухода. 

fcinternews

CdS - Сарри хочет Икарди. У Конте будет Джеко и еще один новый нападающий. 

fcinternews

Надеюсь Наингголан останется. Он в любом своём состоянии будет полезен Интеру. А уж Ковачича на его место брать это клиника.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Paolo сказал:

неужели мы научились продавать.Сделка просто блестящая.Один хрон пропустил год из-за травм.И кресты и мениск, второй даже в Кремонезе обосрался.

Если с Икарди персика кандревы Марио Весино дальберта Миранды выручим лямов 200 то будет вообще топ

Поделиться сообщением

За всеми этими спорами о Хюсае...решил глянуть его стату. И на моё удивление албанец за 5 сезонов в СериАле не забил ни одного года. Единственный гол забитый им на клубном уровне за Эмполи в Серии Б. Для латераля просто удручающая стата.

IMG_20190613_092805.jpg

Изменено пользователем The Great One
8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

35 минуты назад, Paolo сказал:

На Лукаку собираем видимо 😂

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Zheka888 сказал:

Если с Икарди персика кандревы Марио Весино дальберта Миранды выручим лямов 200 то будет вообще топ

почему не 1 млрд?.

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

70 икарди 35 персик 35 Весино 20 Марио 20 дальберт Миранда 10 

Поделиться сообщением

Далберт за 20 это какая-то фантастика также как 30 млн за Весино

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Zheka888 сказал:

Откуда ты такие цифры привёл,можно смело скидывать с каждого по десятке,имхо больше за них никто не даст.

Поделиться сообщением

31 минуты назад, The Great One сказал:

За всеми этими спорами о Хюсае...решил глянуть его стату. И на моё удивление албанец за 5 сезонов в СериАле не забил ни одного года. Единственный гол забитый им на клубном уровне за Эмполи в Серии Б. Для латераля просто удручающая стата.

IMG_20190613_092805.jpg

А нафига смотреть стату голов у латераля? Чекни лучше процент выигранных единоборств или перехватов

10 минуту назад, Achilles сказал:

Далберт за 20 это какая-то фантастика также как 30 млн за Весино

Клубы апл имхо 30 могли бы дать

* за Весино

Поделиться сообщением

По данным Marca интересные Интеру Ковачич и Васкес оцениваются в 25 млн €.

IMG-20190613-WA0007.jpg

Поделиться сообщением

Что вы к Весино пристали. Очень добротный игрок, с физикой все в порядке. При Конте уверен будет играть лучше + два сезона нас в ЛЧ тащит, да и Парик ведь его трансфер заморозил.

Поделиться сообщением

Ковачич и Васкес это не усиление 

Поделиться сообщением

5 минут назад, Trident сказал:

А нафига смотреть стату голов у латераля? Чекни лучше процент выигранных единоборств или перехватов

Клубы апл имхо 30 могли бы дать

* за Весино

Потому что латераль в том числе и в атаке себя должен проявлять. Нам как раз латераля умеющего и в атаке себя проявлять не хватает. Работающих на защиту у нас навалом. 

Поделиться сообщением

Только что, The Great One сказал:

Потому что латераль в том числе и в атаке себя должен проявлять. Нам как раз латераля умеющего и в атаке себя проявлять не хватает. Работающих на защиту у нас навалом. 

Хюусай очень надежен в обороне.самый надежный латералай в А Серии

Поделиться сообщением

26 минуты назад, Zheka888 сказал:

В каком-нибудь менеджере может быть. Но не в нашем случае. 

2 минуты назад, Vieri-Bobo32 сказал:

Хюусай очень надежен в обороне.самый надежный латералай в А Серии

Оборона у нас и так кремень. Нам бы кого чтобы толково атаку поддержать. Я бы от Марсело не отказался. Реалу он вроде не особо нужен.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, The Great One сказал:

В каком-нибудь менеджере может быть. Но не в нашем случае. 

Оборона у нас и так кремень. Нам бы кого чтобы толково атаку поддержать. Я бы от Марсело не отказался. Реалу он вроде не особо нужен.

никак нет Д Амброзио что в атаке что в обороне дно ,Асамоа в защите часто ложить. Марсело к Рону уедет зачем ему Интер?

Поделиться сообщением

7 минут назад, The Great One сказал:

Оборона у нас и так кремень.

Ага, кремень....Каждая атака условного Сассуолло-минус таблетка валидола в упаковке. Правого защитника просто нет, слева тоже не всегда все в порядке. Ок, к Шкрину претензий ноль, но остальные....

Поделиться сообщением

1 час назад, ArtyD сказал:

Че они до Наингголана прикопались, или они знают что-то, чего не знаем мы?

Пускай не расслабляется. Лето в мандраже проведет и к стакану не тянется. Я наркотов и алкоту тоже стращаю жестко на работе, а то распоясаются. А так хотелось бы, что б Наинголлан остался.

Поделиться сообщением

9 минут назад, spacedemon сказал:

Ага, кремень....Каждая атака условного Сассуолло-минус таблетка валидола в упаковке. Правого защитника просто нет, слева тоже не всегда все в порядке. Ок, к Шкрину претензий ноль, но остальные....

У нас в прошлом сезоне вторая оборона в чемпе. Всего на 3 гола больше Ювентуса пропустили. С приходом Година станет ещё сильней. Полузащита скорее всего также направленная на оборону в основном будет. Если хотя бы один фланг не наделить умным игроком, то то ещё зрелище ожидается. Успеха добиваются клубы с умными игроками, а не только ограниченные обороной. У нас в атаке явные траблы последние сезоны. Крайне мало забиваем для команды которая ставит цель подвинуть гоббов с трона.

Надеюсь этот Лацаро в этом плане хорош. 

15 минуту назад, Vieri-Bobo32 сказал:

никак нет Д Амброзио что в атаке что в обороне дно ,Асамоа в защите часто ложить. Марсело к Рону уедет зачем ему Интер?

Ювентус как раз с Хюсаем связывают в виду прихода Сарри. Марсело для них приоритетом был месяц назад. Сейчас слухи под утихли.

Изменено пользователем The Great One

Поделиться сообщением

5 минут назад, The Great One сказал:

У нас в прошлом сезоне вторая оборона в чемпе. Всего на 3 гола больше Ювентуса пропустили. С приходом Година станет ещё сильней. Полузащита скорее всего также направленная на оборону в основном будет. Если хотя бы один фланг не наделить умным игроком, то то ещё зрелище ожидается. Успеха добиваются клубы с умными игроками, а не только ограниченные обороной. У нас в атаке явные траблы последние сезоны. Крайне мало забиваем для команды которая ставит цель подвинуть гоббов с трона.

вторую оборону в чемпе по ходу сезона не раз возили ,у нас в центре зашитый норм но на флангах  большие проблемы

Поделиться сообщением

Вы реально думаете что Весино стоит 10 лямов ? Он как минимум игрок сборной Уругвая. Тот же перишич . Проблема в том что перишич не захочет ехать в Китай или в вест хэм) мы очень занижаем стоимость наших игроков основы. Поверьте Марио бы и китайцы за 35 забрали

Изменено пользователем Zheka888

Поделиться сообщением

9 минут назад, The Great One сказал:

Ювентус как раз с Хюсаем связывают в виду прихода Сарри. Марсело для них приоритетом был месяц назад. Сейчас слухи под утихли.

хз но не верю в трансфер Марсело зачем ему Интер?наши со времен динозавров торгуют Бареллу-Агуме даже такие дно как Ковачич и Васкес нам не по зубам,

Поделиться сообщением

Я вот немного не понимаю хейта в сторону Ковачича. Отличны длинный пас, способен обыграть один в один, неплохой дриблинг и отбор мяча. хорошо видит поле. Понятное дело не Модрич с Эриксэном, но уж точно лучше наших Борхо/Весино/Гальярдини и стабильнее Найголана. Игрок основы в Челси (хз от куда пошло, что он лавочник). За 25 - 30 точно каши не испортит.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, Vieri-Bobo32 сказал:

вторую оборону в чемпе по ходу сезона не раз возили ,у нас в центре зашитый норм но на флангах  большие проблемы

Игра в 3 дефа отличается от игры в 2 центральных. Поверь...многое изменится в этом плане с приходом Година. В обороне уже 5-6 а то и 7 игроков будут. Все три центральных дефа, двое или все три хава. А также один из латералей. Вот другого нацеленного на атаку по любому нужно брать. По отборам у нас уже будут лучшие в этом плане в СериАле Брозо и Барелла. К 3-м китам защиты. Этого мало?

Поделиться сообщением

я не понимаю вместо того чтобы усилит команду.мы берем Ковачича-Васкеса они Явно хуже Перишича и Раджы смысл какой?здесь стало модно деньги на ветер

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Vieri-Bobo32 сказал:

хз но не верю в трансфер Марсело зачем ему Интер?наши со времен динозавров торгуют Бареллу-Агуме даже такие дно как Ковачич и Васкес нам не по зубам,

С дном ты погарячился знатно,  очень добротные игроки с пониманием футбола и техникой.  Молодые. Выйграли на клубном уровне все что можно. Задача тренера будет выстроить механизм,  и привить им уверенность.  По мне  так и васкес с ковачичем отличные варианты,  нежели бадели да весины... 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, The Great One сказал:

Игра в 3 дефа отличается от игры в 2 центральных. Поверь...многое изменится в этом плане с приходом Година. В обороне уже 5-6 а то и 7 игроков будут. Все три центральных дефа, двое или все три хава. А также один из латералей. Вот другого нацеленного на атаку по любому нужно брать. По отборам у нас уже будут лучшие в этом плане в СериАле Брозо и Барелла. К 3-м китам защиты. Этого мало?

ну и?у меня большие сомнения на Д Амброзио -Асамоа.можно брать Алонсо с Челси он работал с Конте и играл при нем шикарно

Поделиться сообщением

36 минуты назад, Vieri-Bobo32 сказал:

Ковачич и Васкес это не усиление 

Зато Барелла и Кьеза, блд, которые стоят вдвое или втрое больше - усиление. 

Поделиться сообщением

Только что, creAtive сказал:

С дном ты погарячился знатно,  очень добротные игроки с пониманием футбола и техникой.  Молодые. Выйграли на клубном уровне все что можно. Задача тренера будет выстроить механизм,  и привить им уверенность.  По мне  так и васкес с ковачичем отличные варианты,  нежели бадели да весины... 

я не раз видел в деле Васкеса он хуже даже такого Перишича.про Кову молчу он даже Челси не нужен с их баном

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Vieri-Bobo32 сказал:

ну и?у меня большие сомнения на Д Амброзио -Асамоа.можно брать Алонсо с Челси он работал с Конте и играл при нем шикарно

Алонсо нам не отдадут. 

Поделиться сообщением

я не раз видел в деле Васкеса он хуже даже такого Перишича.про Кову молчу он даже Челси не нужен с их баном

Где ты видел васкеса под руководством конте?  Такое ощущение что тупо по цифрам в скилах фмнагера оцениваешь

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, enasteende сказал:

Зато Барелла и Кьеза, блд, которые стоят вдвое или втрое больше - усиление. 

Барелла и Кьеза посадили на скамейку в сборной игроков высокого класса,они знают а серию к нам пришли Марио-Габи-Далбеерт-Карамо-Седрик ну и?

2 минуты назад, The Great One сказал:

Алонсо нам не отдадут. 

читал что он не нужен Челси если это так то подписать его в разы легче чем Марсело.

1 минуту назад, creAtive сказал:

Где ты видел васкеса под руководством конте?  Такое ощущение что тупо по цифрам в скилах фмнагера оцениваешь

я видел Васкеса под руководством других тренероов он таптается на месте так же как Ковачич.Реал понял что это игрок определенного уровня

Поделиться сообщением

5 минут назад, Vieri-Bobo32 сказал:

Барелла и Кьеза посадили на скамейку в сборной игроков высокого класса,они знают а серию к нам пришли Марио-Габи-Далбеерт-Карамо-Седрик ну и?

читал что он не нужен Челси если это так то подписать его в разы легче чем Марсело.

я видел Васкеса под руководством других тренероов он таптается на месте так же как Ковачич.Реал понял что это игрок определенного уровня

Мы не реал,  мы готовы выжимать максимум из таких игроков,  а не бошлять по 300лям за меркато.    Опыт неучит с камбом и снэйдером? Реал же их списал,  как и робена...  

Поделиться сообщением

Вооооm!!!

Лукаку не включён в какой-то клубный календарь  Манчестера,на котором фигурируют рожи всех игроков..

http://www.passioneinter.com/notizie-nerazzurre/social-lukaku-united/

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 минуту назад, creAtive сказал:

Мы не реал,  мы готовы выжимать максимум из таких игроков,  а не бошлять по 300лям за меркато.    Опыт неучит с камбом и снэйдером? Реал же их списал,  как и робена...  

то что он играет-играл в Реале ничего не значит,ты сравнил Снейдера-Робена с таким поленом как Васкес?да на их фоне он полено

Поделиться сообщением

8 минут назад, Vieri-Bobo32 сказал:

Челси пока не разбирается со своим баном не станет так легко расставаться с игроками. К тому же пока не станет ясно кто станет новым тренером. 

По Марсело...Реал по крайней мере готов с ним расстаться. Захочет ли к нам? Для этого нужно сперва попытаться.

Поделиться сообщением

8 минут назад, Vieri-Bobo32 сказал:

То что в свое время моур привил (списанным реалом и баварией) игрокам это больше чем скилы в фмманагер.   Очень надеюсь конте по харизме и плану действия не уступит моу... 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Southeastern сказал:

Вооооm!!!

Лукаку не включён в какой-то клубный календарь  Манчестера,на котором фигурируют рожи всех игроков..

http://www.passioneinter.com/notizie-nerazzurre/social-lukaku-united/

Х. З. Погба например включен,но везде пишут об уходе,так что непонятно.

Поделиться сообщением

то что он играет-играл в Реале ничего не значит,ты сравнил Снейдера-Робена с таким поленом как Васкес?да на их фоне он полено

Ок.  Я лично, тебя услышал... 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас