Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

Зашел не давно, в Миланский паблик, так там у них вообще жопа творится в руководстве. Так там даже Леонардо могут убрать с должности, про ФФП вообще молчу. Так что я переобулся на счет наших китайцев. Кто бы что не говорил, респект нашему руководству за проделаную работу.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 час назад, Вангог сказал:

Ну ща канеш пойдет о постепенном развитии и прочее

А чё нет то? Мы готовы сменить тренера, при котором регулярно попадаем в ЛЧ. А это говорит о высоких амбициях клуба. Т.е. уже пришли к тому, что можем пригласить топового тренера и платить ему соответствующую зп.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, Trident сказал:

Откуда инфа про трехлетние циклы отчета?

Если есть желание потратить 1-2 часа времени и стать максимально подкованным в вопросе ФФП, то вот правила ФФП на русском языке с сайта УЕФА. Я как-то листал, кажись там было про 3 года
https://ru.uefa.com/MultimediaFiles/Download/Tech/uefaorg/General/02/27/71/64/2277164_DOWNLOAD.pdf

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жоао Марио+наличные Интер готовит предложение по пз Эвертона Ришарлисон. Жопастый оценивается в 20млн,англичане же оценивают свой талант в 65

 

 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Эльдар сказал:

Жоао Марио+наличные Интер готовит предложение по пз Эвертона Ришарлисон. Жопастый оценивается в 20млн,англичане же оценивают свой талант в 65

Жопу Марио на Жопу Ришарлисона + 45 лям? Слабо верится
А вообще, можно обойтись без этого поколения обдрыстанных бразильских неженок в Интере??

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Johnny Alaska сказал:

Жопу Марио на Жопу Ришарлисона + 45 лям? Слабо верится
А вообще, можно обойтись без этого поколения обдрыстанных бразильских неженок в Интере??

Да уж лучше на бразильцев перейти. Поднадоели уже однобокие и трудолюбивые балканцы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Johnny Alaska сказал:

Жопу Марио на Жопу Ришарлисона + 45 лям? Слабо верится
А вообще, можно обойтись без этого поколения обдрыстанных бразильских неженок в Интере??

И португальских... :130:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял слухи про Эвертон связаны с персоной тренера ирисок. Но я хз что из себя представляет этот Ришарлисон. Вроде смотрел несколько игр Эвертона но ничего такого на 60 лимонов он не показывал. С другой стороны это апл где за всякое говно типа Соланке платят 20 с лишним лимонов. Как по мне сомнительное усиление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Pantera сказал:

Я так понял слухи про Эвертон связаны с персоной тренера ирисок. Но я хз что из себя представляет этот Ришарлисон. Вроде смотрел несколько игр Эвертона но ничего такого на 60 лимонов он не показывал. С другой стороны это апл где за всякое говно типа Соланке платят 20 с лишним лимонов. Как по мне сомнительное усиление.

Ничего выдающегося, плюс немного туповат, 16битный топор не более. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, ArtyD сказал:

Ну я бы от Йовича не отказался бы

Как и я от того же Иличича или Ракитича Но пора нам завязывать с балканцами. Хочется и чуток эстетики в нашей игре. Речь канеш не о том чтобы прям Ричарлисона подписывать. Того же Зиеша, Товена. Да много кого можно реально толкового найти.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Красавчик сказал:

Кто бы что не говорил, респект нашему руководству за проделаную работу.

Они должны быть благодарны Манчини за заложенный фундамент команды и финансов!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше Зиеха и дешевле и качественнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, K.Zaha сказал:

Лучше Зиеха и дешевле и качественнее...

Дешевле чем кто? Лучший игрок Аякса этого сезона на минуточку. Во первых стоить будет, во вторых там ему будет из кого выбирать. Но я не говорю что не нужно пытаться...Но что он дешевле Рака выйдет лично я сомневаюсь

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, Шагрон сказал:

Они должны быть благодарны Манчини за заложенный фундамент команды и финансов!)))

xD

из примерно 18-ти игроков основной обоймы двух последних сезонов при Манчини пришли только два-три  

Ф - фундамент 

Изменено пользователем Интеристище
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, spacedemon сказал:

Дешевле чем кто? Лучший игрок Аякса этого сезона на минуточку. Во первых стоить будет, во вторых там ему будет из кого выбирать. Но я не говорю что не нужно пытаться...Но что он дешевле Рака выйдет лично я сомневаюсь

Не рака,,,дешевле Лишарлиссона,,хотя,тоже меньше 40-45 вряд-ли будет

Изменено пользователем K.Zaha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Paolo сказал:

ну как бэ ИнтОр вокруг тебя и не должен вертеться.Ну будет тебе пох, значит будет. Земля не остановится, мир будет жить дальше.Что мне Андрюха объяснял? то что у него 10лет все плохо, что ничего оптимистичного он здесь за 10лет не написал))) Или то, что он не верил в Раджу или Видаля, или в том, что он вообще не верит в покупки свыше 40лямов?))))

Какие очередные   отмазки?)) Ты про отмазки про "китайские аферисты", шкуряк, не те китайцы нас купили, и .д?)))так это ваша трансовская движуха)). Я в отличии от вас могу признать свою не правоту))

Конечно речь пойдет по постепенном развитии, а как иначе? Эра Моратти прошла, все забываем. Движемся дальше и растем, а мы растем, модет не так быстро как.бы тебе хотелось,но растем.Мы слишком.долго были на донышки с желтозубой сволочью, чтоб сейчас бах и на вершине. Хочешь всегла большего, недоволен многим, ок позиция, я.что против?))только от этого не изменится мнения, что Суннинг делает титаническую работа для клуба.Все.остальное лирика и сугубо личное восприятие, и обоюдные дружеские подколы не более того, по факту мы прогрессируем и это очевидно

Так яи писал недавно, прогресс есть. В спонсорских там контрактах, бизнесе, а вот в трансферах, игре, самих игроках как_то не очень. Залетают же всякие Весино да Далберты, при том, что все лето ведём Модричей да Малкольмов. Так что не думаю, что Конте будут предоставлены дорогие покупки(50+), а продавать то у нас особо некого. Вот я и не подпрыгиваю от радости преждевременно. Плюс, Конте с характером, шо не по его, может нах послать, ищи свищи потом. 

П.с. Неправота признаётся тобой в "не тот контекст, вы них не поняли":130:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зиеха, нам не ведать, как собственных ушей. Там такая конкуренция, на него. Так что нам там делать не чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, ArtyD сказал:

Бро, он 60 лямов стоит сейчас, сами Аяксиды такой ценник на него повесили.

Эххх,,,даже помечтать не дал))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, может я что то упустил. По Нерезу что то какая то тишина по ниму. Отлично бы вписался он вместо Вани.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минуты назад, Красавчик сказал:

Ребят, может я что то упустил. По Нерезу что то какая то тишина по ниму. Отлично бы вписался он вместо Вани.

Почему тишина...там ПСЖ уже успел провести предварительные переговоры с представителями игрока и скоро будут делать официальное предложение! €50млн - для шейхов не деньги!:D

https://football.ua/france/391118-predstaviteli-neresa-v-blizhajjshie-dni-vstretjatsja-s-rukovodstvom-pszh.html

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

Почему тишина...там ПСЖ уже успел провести предварительные переговоры с представителями игрока и скоро будут делать официальное предложение! €50млн - для шейхов не деньги!:D

https://football.ua/france/391118-predstaviteli-neresa-v-blizhajjshie-dni-vstretjatsja-s-rukovodstvom-pszh.html

Понятно. Не наш клиет.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Вангог сказал:

Так яи писал недавно, прогресс есть. В спонсорских там контрактах, бизнесе, а вот в трансферах, игре, самих игроках как_то не очень. Залетают же всякие Весино да Далберты, при том, что все лето ведём Модричей да Малкольмов. Так что не думаю, что Конте будут предоставлены дорогие покупки(50+), а продавать то у нас особо некого. Вот я и не подпрыгиваю от радости преждевременно. Плюс, Конте с характером, шо не по его, может нах послать, ищи свищи потом. 

П.с. Неправота признаётся тобой в "не тот контекст, вы них не поняли":130:

зная тебя уже много лет ты такой человек, что даже в Ди Марии гавно бы усмотрел.Тебе оч трудно угодить, отсюда, и воспринимается у тебя все только лишь через белое и черное.Пора забыть Эру Моратти и принять современные реалии, вот и все. Покупки 50 плюс минус меня полностью устраивают, абсолютно.Важно кто и как все это будет.К конте у меня смешанные чувства, радует одно его игроки и команды на похерах играть не будут, для меня это самое главное.По поводу не правоты,я хоть ее признаю, а вы от шкуряка не отмылись до сих пор:127::127::127:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че никто не пишет, что в жувку Инзаги идет:126:xDxDxD

 

 

 

 

пля, я представляю как тут начался бы пуканный взрыв,если Интер возглавил Инзаги.Аферисты, нет амбиций, в руководстве клоуны, все с сунин ясно

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Paolo сказал:

а че никто не пишет, что в жувку Инзаги идет:126:xDxDxD

 

 

 

 

пля, я представляю как тут начался бы пуканный взрыв,если Интер возглавил Инзаги.Аферисты, нет амбиций, в руководстве клоуны, все с сунин ясно

Да это чё, там вон пишут, что Гаттузо могут оставить на след. сезон, мол 8. лямов компенсации может стать проблемой))

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Paolo сказал:

а че никто не пишет, что в жувку Инзаги идет:126:xDxDxD

 

 

 

 

пля, я представляю как тут начался бы пуканный взрыв,если Интер возглавил Инзаги.Аферисты, нет амбиций, в руководстве клоуны, все с сунин ясно

Как раз таки Индзаги здесь котируется больше даже, чем Спалл. Но я бы срыгнул, если бы узнал, что он к нам катит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Paolo сказал:

зная тебя уже много лет ты такой человек, что даже в Ди Марии гавно бы усмотрел.Тебе оч трудно угодить, отсюда, и воспринимается у тебя все только лишь через белое и черное.Пора забыть Эру Моратти и принять современные реалии, вот и все. Покупки 50 плюс минус меня полностью устраивают, абсолютно.Важно кто и как все это будет.К конте у меня смешанные чувства, радует одно его игроки и команды на похерах играть не будут, для меня это самое главное.По поводу не правоты,я хоть ее признаю, а вы от шкуряка не отмылись до сих пор:127::127::127:

Вода ещё не прогрелась:D

Да в любом игроке есть плюсы и минусы и есть канешно же своё хейтерство. Пусть покупают хоть и за ведро карошки, но не Весин условных. Я к чему, правильный вектор есть, но именно в трансферах он не особо ощутим. Так как условно есть Конте, Марота, Леле, тем больше хочется открытия то и старта сезона. Если опять придут Дальберты, то..., вот и не спешу обожествлять чинов. А в целом, я рад, что есть проблеск в конце тоннеля.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Мифуно сказал:

Как раз таки Индзаги здесь котируется больше даже, чем Спалл. Но я бы срыгнул, если бы узнал, что он к нам катит.

ну тут и Конте через месяц будет "сранный гобб", "лобби маротты", "троянский конь", тут как раз ничего уливительного.Альваро 20 вообще каждую неделю бы тренеров менял:)).Можешь скринить, будут еще и движухисунин гавнг, быд свободный моур взяли гобского  физручеллу"(с)

а если еще и Перишича оставт, то вообще зарево будет 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Paolo сказал:

 быд свободный моур взяли гобского  физручеллу"(с)

если шо я начну это писать пока это не стало мэйнстримом :D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Вангог сказал:

Вода ещё не прогрелась:D

Да в любом игроке есть плюсы и минусы и есть канешно же своё хейтерство. Пусть покупают хоть и за ведро карошки, но не Весин условных. Я к чему, правильный вектор есть, но именно в трансферах он не особо ощутим. Так как условно есть Конте, Марота, Леле, тем больше хочется открытия то и старта сезона. Если опять придут Дальберты, то..., вот и не спешу обожествлять чинов. А в целом, я рад, что есть проблеск в конце тоннеля.

Чес слово, Далберт был ну оч крутым типом.Проблема в другом Ваня, и я это говорю уже не один год.У нас не могут не умеют подбирать игроков под тренера или тренера под состав.Далберт идеален в игре в которую бы играл Сарри, Боруссия Д, Аякс.Быстрый футбол, в пас, в быструю контру убежать, он в этом силен.Он абсолютно никак играет при держании мяча , где мячик катают, он не убежать не может, не обострить.Понятно, что так можно оправдать любого, тут как бы не вопрос.По поводу трансферов, опять же на бумаге Аузилио  лето провел приличное, единственное ,что я не понял нахухуа было отказываться от Видаля в пользу Бальде, тут вообще не понятно.И не понятно почему не взяли типа типа Рафа, ну ок, это Спала извращения пихать Раджу.в трекварти, за что в конце концов он и ответит, и пойдет нах.Вроде.делаем все ок, а на выхлопе как то гавно.Сильные игроки нужны, и я здесь отрицать не.бужу и согласен.Более того, считаю Барелла без условного Ракитича-бабки на ветер.Но тут же опять Конте выходит на сцену, который порой вообще непонятен своими хотелками. Имхо, идеально было бы.затариваться не заигравшими в топ клубах типами. Посмотри как Рома угадала с Джеко и Коларовым. У нас так же было и с Рафом.Вот такие типы, которые тренируются и играют с лучшими дадут нам скачек, в это верю.Надеюсь так и будем комплектоваться.Во всяких  Иско,  Вератти, не верю , этого точно не будет. Мне реально достаточно будет таких типов как Лукаку, как Ракитича , и хороших молодых по типа Бергвейна( сугубо пример)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та будут срать и Конте и Мароту и Леле. Я вот всегда был за Спала, да и сейчас впрочем, благодарен ему за всё, за ЛЧ в первую очередь. Но что будет Жень, если и у Конте(топкоуч) не пойдет, где искать тогда подводные камни?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Вангог сказал:

Та будут срать и Конте и Мароту и Леле. Я вот всегда был за Спала, да и сейчас впрочем, благодарен ему за всё, за ЛЧ в первую очередь. Но что будет Жень, если и у Конте(топкоуч) не пойдет, где искать тогда подводные камни?

вопрос к Маротте будет, он теперь ответственное лицо, он тренера проллобировал, однозначно с него и спрашивать.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минуты назад, Paolo сказал:

ну тут и Конте через месяц будет "сранный гобб", "лобби маротты", "троянский конь", тут как раз ничего уливительного.Альваро 20 вообще каждую неделю бы тренеров менял:)).Можешь скринить, будут еще и движухисунин гавнг, быд свободный моур взяли гобского  физручеллу"(с)

а если еще и Перишича оставт, то вообще зарево будет 

Ещё какое,я прокляну всех от аферюг до горбатого парика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Вангог сказал:

Та будут срать и Конте и Мароту и Леле. Я вот всегда был за Спала, да и сейчас впрочем, благодарен ему за всё, за ЛЧ в первую очередь. Но что будет Жень, если и у Конте(топкоуч) не пойдет, где искать тогда подводные камни?

 

17 минуту назад, Paolo сказал:

вопрос к Маротте будет, он теперь ответственное лицо, он тренера проллобировал, однозначно с него и спрашивать.  

В составе.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Paolo сказал:

Альваро 20 вообще каждую неделю бы тренеров менял:))

что ты ты меня с кем то путаешь! изначально я был за спалетти и потом когда уже извини мы прошли в лч не за счет спалетти а за счет осечки 2 раза лацио, то здесь ясно было, потом хорошо, типа притирка, но опять за 2 сезона как сливали игры лузерам так и сливаем, будь там рома в форме . лацио и милан то не видать нам 4го места даже, мы реально теряем очки в то время где не должны их терять

и что мне писать, все гуд оставляйте такого тренера? ты же сам тоже говоришь ватокат и т.д менять надо, а потом вдруг защищаешь спалетти

смешно видеть весино  старте. когда гальярдини в разы полезнее играет в отборе так и в атаке и голы клепает 

тоже самое седрик хорош. да и далберт. но их маринует. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минуты назад, fc-inter сказал:

Ещё какое,я прокляну всех от аферюг до горбатого парика

ничего нового, хейтерс гонна хейт)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в парика верю и нужно дать время. того. что он победитель

он сериал взял. английскую лигу. в сборной хорошо проявил себя. ВОТ ЭТОМУ ТРЕНЕРУ НУЖНО ДАВАТЬ ВРЕМЯ. а салетти что? рпл выиграл и точка

спалетти норм тренер, но вот только для лацио, фиорентины, торино, для клубов ле

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Alvaro 20 сказал:

в парика верю и нужно дать время. того. что он победитель

он сериал взял. английскую лигу. в сборной хорошо проявил себя. ВОТ ЭТОМУ ТРЕНЕРУ НУЖНО ДАВАТЬ ВРЕМЯ. а салетти что? рпл выиграл и точка

спалетти норм тренер, но вот только для лацио, фиорентины, торино, для клубов ле

 

Согласен, надо быть не в адеквате чтоб хейтить Конте, и эта мысль я надеюсь будет в команде, одно дело хейтить на форумах, отчасти даже неуважение в раздевалке к тренеру средней руки, когда игрок может даже допустить мысль ослушаться тренера(Спал - Икар), другой момент когда к тебе едет человек с именем, уже тренера не сольешь, не ослушаешься, никто не поставит под сомнения действтя Конте даже если он делает 1в1 тоже самое что Спал.

Я именно поэтому хотел топ тренера.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минуты назад, Paolo сказал:

ничего нового, хейтерс гонна хейт)))

Топора я не при каком тренере больше видеть не хочу.Я мог бы расписать почему Топор и на месте латераля будет такое же днище,но вы посчитаете это вангованием.Хотя тут есть извраты,которым он и сейчас нравится.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Alvaro 20 сказал:

в парика верю и нужно дать время. того. что он победитель

он сериал взял. английскую лигу. в сборной хорошо проявил себя. ВОТ ЭТОМУ ТРЕНЕРУ НУЖНО ДАВАТЬ ВРЕМЯ. а салетти что? рпл выиграл и точка

спалетти норм тренер, но вот только для лацио, фиорентины, торино, для клубов ле

 

Альваро, я может неправильно понимаю смысл твоих слов, но тем не менее проясни - т.е. Спалл значит должен был за 2 года слепить команду-конфетку, взять титулов охапку? А Конте мы можем дать хоть 10 лет на это, да? Что-то это попахивает бредом. Чтобы все было честно, пусть хейтеры Спалла поставят Конте в те условия, в которых они прессовали Лучано два сезона. Это по крайней мере будет объективно. 2 сезона - более чем срок, чтобы доказать, что ты Конте, а не Спалл какой-то там. По-моему за этим его и приглашают в Интер.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, fc-inter сказал:

Топора я не при каком тренере больше видеть не хочу.Я мог бы расписать почему Топор и на месте латераля будет такое же днище,но вы посчитаете это вангованием.Хотя тут есть извраты,которым он и сейчас нравится.

ну я от части с тобой соглашусь.Основная причина, все ноющие и устраивающие раздор-должны покинуть клуб.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Мифуно сказал:

Альваро, я может неправильно понимаю смысл твоих слов, но тем не менее проясни - т.е. Спалл значит должен был за 2 года слепить команду-конфетку, взять титулов охапку? А Конте мы можем дать хоть 10 лет на это, да? Что-то это попахивает бредом. Чтобы все было честно, пусть хейтеры Спалла поставят Конте в те условия, в которых они прессовали Лучано два сезона. Это по крайней мере будет объективно. 2 сезона - более чем срок, чтобы доказать, что ты Конте, а не Спалл какой-то там. По-моему за этим его и приглашают в Интер.

если мы займем 2е место с конте то уже будет прогресс и будем навязывать борьбу за скудетто. тогда у ктайцев и стимл будет купить норм игроков

да каки конте 10 лет? 2 сезона потолок. главное что бы каждый сезон был сдвиг

а что у спалетти плохой состав или состав который при страме. гаспе. пиоли был?

да видно за два сезона что спалетти не может ничего сделать 

все наши конкуренты реально  ноль, вот аталанта реально скачек. пацаны молодцы 

на счет срока, что бы дать время, это в плане 2 сезона, а там уже смотреть если реально будем навязывать борьбу ювентусу. то тогда гляди и 3й сезон будеет

посмотри на юргена с ливера там же тоже не за сезон команда стала норм играть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минуты назад, bombaleo сказал:

Согласен, надо быть не в адеквате чтоб хейтить Конте, и эта мысль я надеюсь будет в команде, одно дело хейтить на форумах, отчасти даже неуважение в раздевалке к тренеру средней руки, когда игрок может даже допустить мысль ослушаться тренера(Спал - Икар), другой момент когда к тебе едет человек с именем, уже тренера не сольешь, не ослушаешься, никто не поставит под сомнения действтя Конте даже если он делает 1в1 тоже самое что Спал.

Я именно поэтому хотел топ тренера.

ну да, скажи это крысам из Челси которые слили жозе, и руководству которое послушало крыс а не человека который им впервые что то выйграл

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Alvaro 20 сказал:

если мы займем 2е место с конте то уже будет прогресс и будем навязывать борьбу за скудетто. тогда у ктайцев и стимл будет купить норм игроков

да каки конте 10 лет? 2 сезона потолок. главное что бы каждый сезон был сдвиг

а что у спалетти плохой состав или состав который при страме. гаспе. пиоли был?

да видно за два сезона что спалетти не может ничего сделать 

все наши конкуренты реально  ноль, вот аталанта реально скачек. пацаны молодцы 

на счет срока, что бы дать время, это в плане 2 сезона, а там уже смотреть если реально будем навязывать борьбу ювентусу. то тогда гляди и 3й сезон будеет

посмотри на юргена с ливера там же тоже не за сезон команда стала норм играть 

2 место - это, конечно, тот прогресс, который мы ждем от такого тренера, как Конте, да? Очевидно, что нет. И это как бы не мои под**бы в его сторону - с таким же успехом можно было бы и Спалла оставить, ибо что второе, что третье, что четвертое - одного поля ягоды, которые дают лишь ЛЧ, ну и психологическое успокоение фанатам (особенно, если ты занял почетное второе место).

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Мифуно сказал:

2 место - это, конечно, тот прогресс, который мы ждем от такого тренера, как Конте, да? Очевидно, что нет. И это как бы не мои под**бы в его сторону - с таким же успехом можно было бы и Спалла оставить, ибо что второе, что третье, что четвертое - одного поля ягоды, которые дают лишь ЛЧ, ну и психологическое успокоение фанатам (особенно, если ты занял почетное второе место).

хорошо, посыл был что навязать борьбу

то есть на максимум 10 очков отстать от ювентуса 

а не на 20-30 очков

все будет видно, как играет команда

нет ты хочешь сразу мля 1е место

мы до последнего тура не знаем попадем в лч со спалетти или нет

руководство тоже не дураки, будут смотреть по первому сезону. если есть навязывать борьбу, то и игроов будут покупать соответствующих 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Alvaro 20 сказал:

хорошо, посыл был что навязать борьбу

то есть на максимум 10 очков отстать от ювентуса 

а не на 20-30 очков

все будет видно, как играет команда

нет ты хочешь сразу мля 1е место

мы до последнего тура не знаем попадем в лч со спалетти или нет

руководство тоже не дураки, будут смотреть по первому сезону. если есть навязывать борьбу, то и игроов будут покупать соответствующих 

Этого хочу не я. Основной посыл возможного увольнения Спала - неспособность бороться именно за трофеи, а не за 2-ое место. Именно поэтому мы как бы приглашаем того, кто поведет нас к титулам, разве нет? Смысл брать Чоло или Почеттино с Клоппом, если за 2 сезона мы в лучшем случае сможем похвастать только 2-ым местом? Наверное, его и нет. Я за последовательность - за время, за ресурсы, за прочую хурму, но почему-то Спаллу ты решил не давать этого, а Конте - да пожалуйста. Поэтому и отписал тебе, чтобы понять логику твою. И понимаю, что просто Спалл лодырь и бездарь, под которого ничего не нужно делать и что-то давать, а под Конте мы готовы выделить и время, и деньги, и прочее. Я с этим не согласен, только потому что хочу некой справедливости и без двойных стандартов. Если Конте приходит, значит оценивать его работу будем также, как и со Спаллом - играет вничью с Кьево - физрук, не выйдет из группы в ЛЧ - лысый хрен. Благо, что клеймо менять не придется. Ну и т.д.

Короче, сворачиваю флуд, для себя я все выяснил.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Мифуно сказал:

Этого хочу не я. Основной посыл возможного увольнения Спала - неспособность бороться именно за трофеи, а не за 2-ое место. Именно поэтому мы как бы приглашаем того, кто поведет нас к титулам, разве нет? Смысл брать Чоло или Почеттино с Клоппом, если за 2 сезона мы в лучшем случае сможем похвастать только 2-ым местом? Наверное, его и нет. Я за последовательность - за время, за ресурсы, за прочую хурму, но почему-то Спаллу ты решил не давать этого, а Конте - да пожалуйста. Поэтому и отписал тебе, чтобы понять логику твою. И понимаю, что просто Спалл лодырь и бездарь, под которого ничего не нужно делать и что-то давать, а под Конте мы готовы выделить и время, и деньги, и прочее. Я с этим не согласен, только потому что хочу некой справедливости и без двойных стандартов. Если Конте приходит, значит оценивать его работу будем также, как и со Спаллом - играет вничью с Кьево - физрук, не выйдет из группы в ЛЧ - лысый хрен. Благо, что клеймо менять не придется. Ну и т.д.

Короче, сворачиваю флуд, для себя я все выяснил.

епт. минимум навязать борьбу

пздц. что здесь не ясеного

я иду от найменьшего это навязать. а та конечно скудеттто. но не в перво сезоне точно. будем реалистами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минуты назад, Alvaro 20 сказал:

епт. минимум навязать борьбу

пздц. что здесь не ясеного

я иду от найменьшего это навязать. а та конечно скудеттто. но не в перво сезоне точно. будем реалистами

Кем навязать? Фройлером с Де Рооном и Бареллой или Ракитичем, Кроосом, Данило и Лукаку? Отсюда вопрос - почему при выходе в ЛЧ уже с третьего места не дать последних 4х игроков Лучано, а дать именно Конте? Это с твоих последних трех сообщений вывод делается. 

2 часа назад, Alvaro 20 сказал:

если мы займем 2е место с конте то уже будет прогресс и будем навязывать борьбу за скудетто. тогда у ктайцев и стимл будет купить норм игроков

да каки конте 10 лет? 2 сезона потолок. главное что бы каждый сезон был сдвиг

а что у спалетти плохой состав

Особенно с этого сообщения.

Конте будет борьбу с каким составом навязывать?)

Так у Лучано сдвиг есть - 4е место, сейчас практически третье. Или это не сдвиг? 

Конте с этим составом, с такой же атмосферой способен по твоим словам сходу взять второе место?

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Шагрон сказал:

Кем навязать? Фройлером с Де Рооном и Бареллой или Ракитичем, Кроосом, Данило и Лукаку? Отсюда вопрос - почему при выходе в ЛЧ уже с третьего места не дать последних 4х игроков Лучано, а дать именно Конте? Это с твоих последних трех сообщений вывод делается. 

Особенно с этого сообщения.

Конте будет борьбу с каким составом навязывать?)

Так у Лучано сдвиг есть - 4е место, сейчас практически третье. Или это не сдвиг? 

Конте с этим составом, с такой же атмосферой способен по твоим словам сходу взять второе место?

 

Ну, за 2 тура до конца Чемпа мы не будем думать о том, выйдев ли в ЛЧ. Вот почему дать конте, и не дать лысому, а то про скуддо мы не думаем минимум сезон, хотя хз чем черт не шутит

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не бесите Альваро,а то он вам сейчас такие многоходовочки с обменами Кандрев на Азаров и Борх Валер на Ракитичей с доплатой расскажет,шо охереете вообще от своего скудоумия

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу