Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

Аузилио с его арендами на миллион лет и всякими схемами очень хорош, все могут ошибаться, но чел приносит кучу пользы клубу.

Изменено пользователем Zek
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои дорогие паникеры Ауселио только что объявил, что Скриниар не продается, Брозо в прошлом сезоне вел себя плохо, и в случае хорошего предложения, которое устраивает игрока и клуб, он уходит. Канте, Месси мы не можем себе позволить. Так что давайте не будем сходить с ума после каждой выдуманной истории и просто дождемся официального сообщения. Похоже, мы действительно пытаемся очистить состав от всех бесполезных игроков и, наконец, получить команду из 23/25 игроков, которые действительно будут полезны в отличие от Ранокки, Берни, Гальярдини и так далее.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, ibracadabra8 сказал:

Мои дорогие паникеры Ауселио только что объявил, что Скриниар не продается, Брозо в прошлом сезоне вел себя плохо, и в случае хорошего предложения, которое устраивает игрока и клуб, он уходит. Канте, Месси мы не можем себе позволить. Так что давайте не будем сходить с ума после каждой выдуманной истории и просто дождемся официального сообщения. Похоже, мы действительно пытаемся очистить состав от всех бесполезных игроков и, наконец, получить команду из 23/25 игроков, которые действительно будут полезны в отличие от Ранокки, Берни, Гальярдини и так далее.

https://www.football-italia.net/157964/ausilio-kante-chiesa-messi-impossible-inter

Версия футбол италии, наверное стоит поубавить пыл и следить за трансферным окном.

Брозо видимо больше извинялся, чем прощался. хотя болелы Челски обсуждают Брозо по полной.

Шанс на Канте будет исключительно после громких продаж, тема Видаля нераскрыта, видимо все же идут переговоры.

Наверное Конте просил приберечь деньги и заместо Тонали купить нескольких на латание дыр.

Итог: особых денег нет и "мегатрансферов" не будет...

https://sempreinter.com/2020/09/01/gianluca-di-marzio-luca-marchetti-radja-nainggolan-ivan-perisic-could-end-up-staying-at-inter/

До интервью с Пьеро, не хочется ни Раджу ни Топора, но это видидмо ревлии сезона. Оба могут остаться

Изменено пользователем Zek
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Илья сказал:

 А при чем тут Членси, к Брозовичу Бавария яйки подкатывает,а Интер торгует Канте за кэш. 

... Без продаж их не будет у Интера перебор пз, а не дефицит денег. 

 

 

Я тоже удивился Челси мы слышали Баварию, но сегодня болелы  Челси обсуждали вовсю Брозо, может Челски тоже включился? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хи ви го! Коларов на 1+1

 

 

16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Jimmy сказал:

Хи ви го! Коларов на 1+1

 

 

идентична сделке Янга. 1-2 сезона ему должно хватить стартовать или выйти со скамейки запасных. Если он не преуспеет в этом сезоне, во что мне трудно поверить, он уйдет в конце сезона, иначе мы увидим его еще в одном сезоне. как минимум еще один человек, который может забивать штрафные удары Колоров всегда нравился. наконец я увижу его в Интер. я ожидаю 4-5 голов от штрафных ударов.

также он всегда напоминал мне Михайловича. если не ошибаюсь, Михайлович тоже был левым защитником, но из-за нехватки темпа стал центральным защитником в конце карьеры.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ранок off, Колларов on. И там и там на 1 год, и там и там "старперы", так что ревнители возрастного баланса могут оставаться спокойными, баланс соблюден. Я же тут вижу неочевидный плюс. Вдруг Конте решил сделать Шкрина конкуренотом-дублерлм Де Врея. Типо Бастони-Коларов, Стефан-Милан, Годин - Д'Амброзио. Опыт - Молодость. Отсюда и меньше слухов об уходе Шкриньяра(даже появились инсайды что он вообще не продаётся, что ещё недели 2 назад и представить было нельзя) и резкое охлаждение по Кумбуле. Возможно, все мимо, но слишком красиво, чтобы я в это не поверил. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а-а, так вот в чём дело

118763325_1793363484146411_3895556370215892256_n.jpg

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20200902_120935.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, cdsocer сказал:

IMG_20200902_120935.jpg

Неплохой составчик вырисовывается

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Илья сказал:

+

Бладаря тебе заинтересовался испанским ловилов (если я тебя правильно понял). 

Да, я про Симона. С интересом наблюдаю за прогрессом паренька. Думаю матрасники заберут, когда Облака будут продавать. У этих ребят чуйка на топовых ловил.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исписался Владик Пушкинофф,40 лет человеку,а ума нет:131:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владик, так как ты себя плохо ведешь в 40 лет.Мы решили  с админ составом устроить твою личную жизнь и познакомить тебя с девушкой, ибо не дело в 40 лет коку гонять на сиську пива.

20200824_002854.thumb.jpg.84d4592a50ff7e

17 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что мы собираемся подписать одного из лучших полузащитников, и почему-то думаю, что это будет либо Погба, либо SMS. На самом деле мы не тратим слишком много на защиту или нападающих: Колоров и четвертый нападающий не будут стоить много, и если мы действительно избавимся от всех бесполезных игроков, мы можем легко вложиться в PP или SMS. может быть, я мечтаю, но мое чутье подсказывает мне, что мы получим этого лучшего полузащитника, а его имя не Видаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и всё, finita la comedia...помечтали и хватит!

Челси установил цену в 80 миллионов фунтов за полузащитника Нголо Канте!

https://chelseablues.ru/news/chelsi_otpustit_kante_tolko_za_80_mln_funtov/2020-09-01-62053

http://fapl.ru/posts/80658/

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Sideshow Bob сказал:

Ну вот и всё, finita la comedia...помечтали и хватит!

Челси установил цену в 80 миллионов фунтов за полузащитника Нголо Канте!

https://chelseablues.ru/news/chelsi_otpustit_kante_tolko_za_80_mln_funtov/2020-09-01-62053

http://fapl.ru/posts/80658/

Да какая то дичь,не смогут выручить даже 50 за него,даже от нас,а если будут выпендриваться,то придется купить Смс или Ндомбеле,которые младше гораздо и без травм.

 

3 минуты назад, David Kane сказал:

получаеться кризис только для покупок у нас икарди перишич. ясно понятно

Ну эти отбитые про кризис точно не слышали,они за это ТО больше 300 потратят и если и дальше будут за своих Канте просить 80,а за Эмерсонов 40, то еще и никого не продадут.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато Аусилио сказал, что Шкрини остается и он важный игрок клуба.

 

еще немного вью Пьерино:" Наинголан актив Интера у него два года по контракту, и очень вероятно, что он останется.Но все в его руках, он должен доказать это, он должен изменить свой менталитет и поведение".

 

 

 

Аузилио:" Брозович , он важный игрок Интера и сборной Хорватии, он часть проекта.Но если поступит предложение устраивающие Брозовича и нас, мы его рассмотрим Брозович допустил пару ошибок, пообещал нам быть сдержанее, но сейчас он должен думать только о Интере"

17 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

Ну вот и всё, finita la comedia...помечтали и хватит!

Челси установил цену в 80 миллионов фунтов за полузащитника Нголо Канте!

https://chelseablues.ru/news/chelsi_otpustit_kante_tolko_za_80_mln_funtov/2020-09-01-62053

http://fapl.ru/posts/80658/

Благо есть Кантезаменитель в лице Ндомбеле. Пускай идут лесом с таким ценником на стареющего уже игрока.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Все согласовано.Видаль в шаге от Интера, персональный контракт готов Феличевич работает над расторжением контракта с Барселоной и выходным пособием, сделка будет скоро заключена

19 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 час назад, mad grenadier сказал:

Спортивный директор Расинга позвонил корешу своему декоративному, рассказал про чудо пацана. Потом наш декоративный Мартинесу названивал, да он оказался легендой аргентинского футбола, но чаровник Аузилио безусловно и сам бы справился. Лавры в студию? Информация эта лежит свободном доступе. У Аузилио есть достойные трансферы, но здесь ему все принесли на блюдце.

Действительно как это, скольких тренеров заваливали с головы до ног и гнали метлами, а вот к Аузилио критика подошла только что, ведь ошибки бывают у всех. Полезно дружить с журналистами.

Все, больше на эту тему не пишу. Извините, за то что не по теме. Беру обет молчания до пятницы.

Я не понял, а что за негатив к Капитану? Ну будет на его месте какой то левый хрен с горы сидеть. Тебе полегчает? Хотя сам же пишешь что Мартинеса подписали благодаря ему.

Я вижу только болельщиков декоративных что тут регулярно катят бочки то на Дзанетти, то на Моуриньо, то на Моратти

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Тревисани:" я знаю, что Интер будет делать ставку на полузащиту Барела - Наинголан Видаль Эриксен Сенси, у меня ощущение, что Брозович уйдет и возможен финальный штурм  по полузащитнику.Но все зависит от Раджи и его способностей

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Интер» приближается к подписанию Артуро Видаля. Договор на личных условиях почти готов. Его агент сейчас работает над тем, чтобы найти выход из «Барсы» бесплатно - «Интер» не хочет ничего платить после того, как «Барселона» сказала, что он полностью выбыл из проекта.

 

Изменено пользователем Andres
14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, psycho32 сказал:

Я не понял, а что за негатив к Капитану? Ну будет на его месте какой то левый хрен с горы сидеть. Тебе полегчает? Хотя сам же пишешь что Мартинеса подписали благодаря ему.

Я вижу только болельщиков декоративных что тут регулярно катят бочки то на Дзанетти, то на Моуриньо, то на Моратти

ну на Моратти есть за что:))))

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Jimmy сказал:

Хи ви го! Коларов на 1+1

 

 

Коларов- Интер: компенсация Роме от 1,2 до 1,5 миллиона

 

Изменено пользователем Andres
8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, soGOSHA сказал:

Не помню говорили или нет, но Видаль гргр..банный гобб.

ну он вообще с лёгкостью свалил от них, чтобы ЛЧ взять, скорее не гобб, а наёмник, что к лучшему

и выбешивает он не чёрно-белым прошлым, а тем, что неприятен, как человек

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Jimmy сказал:

ну он вообще с лёгкостью свалил от них, чтобы ЛЧ взять, скорее не гобб, а наёмник, что к лучшему

и выбешивает он не чёрно-белым прошлым, а тем, что неприятен, как человек

А чё он сделал?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

очередной контакт Интера со Спалом по Фариусу.Лацио впереди, но игрок хочет в ИнтОр 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, soGOSHA сказал:

Не помню говорили или нет, но Видаль гргр..банный гобб.

Не будь ограниченным. У нас есть Конте и Маротта и они круто работают. 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, насколько же крутого и дорогого полузащитника нам привезут, если мы экономим каждый цент, формируя в команде профсоюз пенсионеров Кальчо? С учётом продаж минимум это Милинкович-Савич.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Matio-186 сказал:

Интересно, насколько же крутого и дорогого полузащитника нам привезут, если мы экономим каждый цент, формируя в команде профсоюз пенсионеров Кальчо? С учётом продаж минимум это Милинкович-Савич.

 

с чего ты взял, что нам кого- то дорого привезут и привезут ли вообще кого либо.?)) 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Matio-186 сказал:

Интересно, насколько же крутого и дорогого полузащитника нам привезут, если мы экономим каждый цент, формируя в команде профсоюз пенсионеров Кальчо? С учётом продаж минимум это Милинкович-Савич.

 

Никакого. Ты не читал интервью Аузила? Видалем и возвращением Раджи скорее всего все и закончится.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая что Ранок валит,а Годину еще год,очень надеюсь что Кумбула к нам все таки залетит,небольшая цена,приемлимые условия,нам цз не помешает,в связи с чисткой ветеранов.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше брать качественного 30+ного Коларова, чем ноунейма Пальмери, который ничем не лучше условного Бираги.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Arda Turan сказал:

Лучше брать качественного 30+ного Коларова, чем ноунейма Пальмери, который ничем не лучше условного Бираги.

Ещё бы учитывать, что Коларов берётся на другую позицию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Toothy Grin сказал:

Ещё бы учитывать, что Коларов берётся на другую позицию...

Коларов берется на две позиции, это как Дамброзио, только слева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Toothy Grin сказал:

Ещё бы учитывать, что Коларов берётся на другую позицию...

Ну так он в случае чего все равно может левого латераля сыграть,а нам это и надо,на случай травмы или отдыха,очень надеюсь что Далберта мы все таки сольем хотя бы в аренду,человек в Фио без отсутствия конкурентов ничего не показал,даже на Бираги еще на год его отказались поменять,пусть уж лучше Фареса привезут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Paolo сказал:

с чего ты взял, что нам кого- то дорого привезут и привезут ли вообще кого либо.?)) 

Ну как минимум с того, что вы не одну неделю мусолили инфу о дорогим полузащитнике типа Канте. Ссылки постили) А по итогу, очевидно, придут два алкаша и один 35-летний профи. + Продажи, которые наши рулил не умеют делать от слова совсем.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Matio-186 сказал:

Ну как минимум с того, что вы не одну неделю мусолили инфу о дорогим полузащитнике типа Канте. Ссылки постили) А по итогу, очевидно, придут два алкаша и один 35-летний профи. + Продажи, которые наши рулил не умеют делать от слова совсем.

мы мусолим то, что пишут в прессе и возможно какие - то предположения свои . На данном этапе рынка  важно продать, а там посмотрим , что будет , как все сложится в плане  продаж.

32 человека на контракте при заявке 25

 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь,что влезаю не в свой разговор.

Но я думаю что есть все шансы довести ТО до ума,при том что оно уже бомбовое.Главное не жадничать.Маротта очень крут,но бывает перегибает палку,понятно что из благих побуждений,но нужно держать балланс.

К примеру ЖМ нужно отдать уже хоть за сколько,хоть за 10,это уже абсолютный неликвид,типа Габигола.Тоже самое можно сказать и про Весино с Галей.Эти три товарища должны покинуть команду летом,просто обязаны,при том что они еще и на нормальных контрактах висят.Также надеюсь на то что у нас выкупят Брозовича,к нему вопросов нет,просто он не вписывается,иногда нестабилен и за него можно норм деньги получить.

Вообще не вижу проблем в том чтобы всех слить (полузащиту) и привести на их место Канте/Ндомбеле/смс,бесплатного Видаля на 2 года и Локатели(очень бы хотелось),ну и по Радже руководство решит(но я бы слил,хоть Кальяри в счет части долга)

В аренду можно отпралять только Лазаро(уже) и Далберта.

Очень надеюсь что все выстрелит,хотя вроде руководство граммотное,поэтому все зависит от спроса.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порнушник будет просить 50 мультов за Мерета :131:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весика непросто слить будет, он с операцией на колене и восстановится где-то в начале октября

Конте хочет команду к 10 сентября, Видаля должны будем уже закрыть

может и Далберт второй шанс получит

малюс за Мариу, Галю, Кандреву, Перишича и Бро

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Аузилио:" Я? я никогда не был на рынке, я продлил контракт несколько месяцев назад.У меня темная связь с этим клубом и его хозяевам.Я слышал много брела касаемо моих отношений с Конте .Мы всегда на связи и обсуждаем все вопросы, я каждый день звоню Конте

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Paolo сказал:

 

 

Аузилио:" Я? я никогда не был на рынке, я продлил контракт несколько месяцев назад.У меня темная связь с этим клубом и его хозяевам.Я слышал много брела касаемо моих отношений с Конте .Мы всегда на связи и обсуждаем все вопросы, я каждый день звоню Конте

Темная связь... :ph34r::D

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле возврат Раджи и подписание Видаля как свободного агента тоже является усилением. Чисто на бумаге Брозович, Видаль, Барелла, Наингголан, Сенси, Эриксен выглядят неплохо. Вопрос: каким образом Видаль и Наингголан будут решать проблему интеграции Дании в схему?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Toothy Grin сказал:

Ещё бы учитывать, что Коларов берётся на другую позицию...

Наиболее успешный свой футбол Коларов показывал, играя слева, а не в центре защиты, имхо.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Arda Turan сказал:

Наиболее успешный свой футбол Коларов показывал, играя слева, а не в центре защиты, имхо.

Но не закрывая же всю бровку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхуется, у Эриксена при Конте один шанс заиграть, если он перестроит на 3-4-1-2 или на ромб .

 Раджа гипотетически играть может и разрушителя, он  так и играл и в кальяри и в роме до Спалетти, вопрос другой вывезет.Мне кажется сейчас достаточно условно можно говорить о схеме, так как мы банально не знаем кто уйдет , кто придет.И тот же Раджа не факт , что убедит Конте 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу