Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

Романо: следующие важные часы/дни для Тонали. Нам нужна встреча с Челлино. Внимание уже на этой неделе.

 

Пеппе ди Стефано: «Милан» пытался перехватить Тонали, но Интер уже может сделать выпад в следующие несколько часов. Интер остается впереди.

 

Изменено пользователем Andres
7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Маротта хочет привезти Милинковича- Савича в Интер

з.ы там Пипо джуниору Галя нравицо

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Andres сказал:

Романо: следующие важные часы/дни для Тонали. Нам нужна встреча с Челлино. Внимание уже на этой неделе.

 

Пеппе ди Стефано: «Милан» пытался перехватить Тонали, но Интер уже может сделать выпад в следующие несколько часов. Интер остается впереди.

 

Так шо еще не все? Бедный мой пердак 😡

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, enasteende сказал:

Где-то в глубине души я бы хотел, чтобы его не подписали. А прессе он ещё бы заявил:" всегда мечтал играть в Интере и надеялся до последнего... Но они слишком долго тянули" 

Подпишут куда никуда не денутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, enasteende сказал:

Ну тогда он год просидит на банке, а следующим летом его сдадут в аренду с правом выкупа за 15 млн в Рому, и там он попадёт в символическую сборную по итогам сезона. 

giphy.gif

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ForzaInterista сказал:

giphy.gif

У меня глаза тоже болят и кровоточат - от этой правды:(

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, все равно надо сказать спасибо Конте, он объединил нас, больше нет трансов и блаженных, все тупо сидят и дружно охеревают)

17 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, enasteende сказал:

Ну тогда он год просидит на банке, а следующим летом его сдадут в аренду с правом выкупа за 15 млн в Рому, и там он попадёт в символическую сборную по итогам сезона. 

Так и запишем Димон

3 минуты назад, ForzaInterista сказал:

Кстати, все равно надо сказать спасибо Конте, он объединил нас, больше нет трансов и блаженных, все тупо сидят и дружно охеревают)

Общий псих обьединяет

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Канте готов четырехлетний контракт, как у Лу и Эриксена. План б Ндомбеле. Челси хочет купить игрока Вест Хема,полузащитника. Думается быть Канте.

 

 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Эльдар сказал:

Для Канте готов четырехлетний контракт, как у Лу и Эриксена. План б Ндомбеле. Челси хочет купить игрока Вест Хема,полузащитника. Думается быть Канте.

 

 

Зачисляем его в ряды старых и больных?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Эльдар сказал:

Для Канте готов четырехлетний контракт, как у Лу и Эриксена. План б Ндомбеле. Челси хочет купить игрока Вест Хема,полузащитника. Думается быть Канте.

 

 

Давайте выделять букву А в фамилии жирным, а то я щас чаем сначала подавился.

Вопрос, а откуда деньги то брать?Пока ещё ничего не продано.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому бы впарить Гальярдини, этого белого погбу, Гасперини его за свои слова возьмет? )

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ForzaInterista сказал:

Давайте выделять букву А в фамилии жирным, а то я щас чаем сначала подавился.

Вопрос, а откуда деньги то брать?Пока ещё ничего не продано.

Брозо и Шкрин мол будут принесены в жертву. А вообще ж.марио перешичич наинголан и Аузилич колданёт с молодежной вот и КАнте. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Эльдар сказал:

Брозо и Шкрин мол будут принесены в жертву. А вообще ж.марио перешичич наинголан и Аузилич колданёт с молодежной вот и КАнте. 

еще бабки с гуарина капнут наконец то))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FcIN: Конте наложил вето на включение Пиролы в сделку по Сенси. Интер выкупает Стефано за 20 млн + 1 молодой игрок.

https://www.fcinternews.it/in-primo-piano/i-fcin-i-sensi-riscatto-a-20-milioni-in-ballo-anche-la-cessione-di-un-giovane-al-sassuolo-veto-di-conte-su-pirola-346458

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кваs сказал:

FcIN: Конте наложил вето на включение Пиролы в сделку по Сенси. Интер выкупает Стефано за 20 млн + 1 молодой игрок.

https://www.fcinternews.it/in-primo-piano/i-fcin-i-sensi-riscatto-a-20-milioni-in-ballo-anche-la-cessione-di-un-giovane-al-sassuolo-veto-di-conte-su-pirola-346458

разве выкуп не был фиксированым?))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Кваs сказал:

FcIN: Конте наложил вето на включение Пиролы в сделку по Сенси. Интер выкупает Стефано за 20 млн + 1 молодой игрок.

https://www.fcinternews.it/in-primo-piano/i-fcin-i-sensi-riscatto-a-20-milioni-in-ballo-anche-la-cessione-di-un-giovane-al-sassuolo-veto-di-conte-su-pirola-346458

Конте планирует доработать у нас до того момента, когда Пиролла вырастет   будет в обойме?))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Кваs сказал:

Продано

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Кваs сказал:

FcIN: Конте наложил вето на включение Пиролы в сделку по Сенси. Интер выкупает Стефано за 20 млн + 1 молодой игрок.

https://www.fcinternews.it/in-primo-piano/i-fcin-i-sensi-riscatto-a-20-milioni-in-ballo-anche-la-cessione-di-un-giovane-al-sassuolo-veto-di-conte-su-pirola-346458

20 лямов + 1 игрок за хрона. А потом мы приносим Шкрина/Брозо в жертву потому что нужны деньги...

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Эльдар сказал:

Брозо и Шкрин мол будут принесены в жертву. А вообще ж.марио перешичич наинголан и Аузилич колданёт с молодежной вот и КАнте. 

Обменять Галю плюс 30-40 на смс и Весино плюс  деньги на Алана.При этом можно свободно продавать Брозо,Найнголана и Жм с Перишичем отсюда и деньги.Уходит из основных пз только Брозо и пару лавочников и арендных,приходят Смс,Алан и Тонали,может еще Конте кого нибудь привезут полузащита полностью укомплектована будет.Вариант с Канте более рискованный и дорогой.Хотя им там виднее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манчестер Сити предлагает Месси 2-летний контракт с той же зп, что и в Барселоне. Месси просит, чтобы Гвардиола остался, но у него только один год контракта. Ферран Сориано занимается сделкой.

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Biasin: "#Skriniar выставлен на продажу, и это совершенно ясно. Цель - #Kumbulla, и перед ней мы должны сначала понять, что произойдет с #Lautaro. Затем идет разговор с тем господином, который имеет фамилию, начинающуюся на M , но об этом я даже не хочу упоминать"

 

Изменено пользователем Andres
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Andres сказал:

Biasin: "#Skriniar выставлен на продажу, и это совершенно ясно. Цель - #Kumbulla, и перед ней мы должны сначала понять, что произойдет с #Lautaro. Затем идет разговор с тем господином, который имеет фамилию, начинающуюся на M , но об этом я даже не хочу упоминать"

 

Годину с его опытом понадобился год чтобы понять что физрук от него хочет.  Шкрину удачи, ты уже занял место в черно синих сердцах. Иди к пепке хоть с Месси поиграешь 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, enasteende сказал:

Ругать Брозовича для моих ушей, это как хвалить Тонали для Черноморца

Ну так, не могу дождаться официалки что Санек наш.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, чтоб не было обмена лаутаро на Суарес Видаль альба плюс 5 рублей

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, Andres сказал:

Biasin: "#Skriniar выставлен на продажу, и это совершенно ясно. Цель - #Kumbulla, и перед ней мы должны сначала понять, что произойдет с #Lautaro. Затем идет разговор с тем господином, который имеет фамилию, начинающуюся на M , но об этом я даже не хочу упоминать"

 

Все с этим кодлом понятно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два очень особенных тифози, Джанни Инфантино, президент ФИФА, и Джорджио Маркетти, генеральный секретарь УЕФА, не упускают из виду судьбу Лионеля Месси. Причина в том, что они оба признанные фанаты Интера и мечтают увидеть Лео в футболке нерадзурри.

 

 

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, soGOSHA сказал:

Остановитесь))) он уже в Сити)) 

не будет его в Сити-у него там даже квартиры нет!

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Контакт Фиорентина - Интер: Бираги может вернуться во Флоренцию. Нерадзурри вернут Далберта. Это еще не сделано, но в процессе. Всегда на заднем плане Эмерсон Пальмери.

:131:

Изменено пользователем Andres
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Andres сказал:

Контакт Фиорентина - Интер: Бираги может вернуться во Флоренцию. Нерадзурри вернут Далберта. Это еще не сделано, но в процессе. Всегда на заднем плане Эмерсон Пальмери.

:131:

Поняли что без бразильца в составе титулы не взять?  Это самое логичное объяснение 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, Кваs сказал:

Два очень особенных тифози, Джанни Инфантино, президент ФИФА, и Джорджио Маркетти, генеральный секретарь УЕФА, не упускают из виду судьбу Лионеля Месси. Причина в том, что они оба признанные фанаты Интера и мечтают увидеть Лео в футболке нерадзурри.

 

 

ога а как на ФФП кукан посадить, сразу вся любовь закончилась)))

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, может действительно лучше вернуть Далберта, чем тратить 20+ млн на Эмерсона?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, damiryan сказал:

лучше вернуть Далберта

Имхо лучше оставить Бираги.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интерсно мнение @Шагрон

касаемо одного момента.Помню я с тобой общался в конце лета 19 года, и ты мне доказывал какая крута стратегия у Юве, а Интер мол покупает Парашу. Потом зимой был дискас уже по поводу Тонали и Кумбулы , ты говорил, что это дерьмо и что мы  не вывезем, нам надо расти а не быть посмешищем.

На сегодняшний День ювентус обменял одного из лучших полузащитников Кальчо на баночника Барсы  и алкаша, ведет переговоры с Локаттели с Сасуоло и близок к закрытию, и взял в аренду с правом выкупа какую то парашу с бундес Лиги маК Кени или Макчикен.

Просто момент в том, что у тебя  бомбит всегда, подчеркиваю всегда то от Сенси, то от Тонали, но командой, который так восхищаешся в плане роста и менеджмента берет макНагитса, Локаттели алкашка Артурика, и не знает как избавиться от Игуаина и Хедиры уходя в минус 17 млн в отчетность уже из- за выходного пособия их и балансовой стоймости.Ты там про Кронке да говорил? Интер Арсенал? да?))))

Изменено пользователем Paolo
12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Sport: Конте прибыл в офис Интера для планирования следующего сезона перед отъездом в заслуженный отпуск. Через несколько часов, в клубных офисах, Джо Бароне и Даниэла праде, менеджеры Фиорентина, появились, вероятн , поговорить о рынке, связанных с обменом аренд Бираги-Далберт.

https://www.fcinternews.it/in-primo-piano/i-sky-i-conte-in-sede-per-pianificare-il-futuro-negli-uffici-anche-incontri-di-mercato-presenti-barone-e-prade-346486

 

По-ходу Бираги останется.

 

Далберт возвращается в Интер, а Бираги возвращается в Фиорентину.

 

 

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, Paolo сказал:

Мне вот интерсно мнение @Шагрон

касаемо одного момента.Помню я с тобой общался в конце лета 19 года, и ты мне доказывал какая крута стратегия у Юве, а Интер мол покупает Парашу. Потом зимой был дискас уже по поводу Тонали и Кумбулы , ты говорил, что это дерьмо и что мы  не вывезем, нам надо расти а не быть посмешищем.

На сегодняшний День ювентус обменял одного из лучших полузащитников Кальчо на баночника Барсы  и алкаша, ведет переговоры с Локаттели с Сасуоло и близок к закрытию, и взял в аренду с правом выкупа какую то парашу с бундес Лиги маК Кени или Макчикен.

Просто момент в том, что у тебя  бомбит всегда, подчеркиваю всегда то от Сенси, то от Тонали, но командой, который так восхищаешся в плане роста и менеджмента берет макНагитса, Локаттели алкашка Артурика, и не знает как избавиться от Игуаина и Хедиры уходя в минус 17 млн в отчетность уже из- за выходного пособия их и балансовой стоймости.Ты там про Кронке да говорил? Интер Арсенал? да?))))

Что с Тонали почему его до сих пор не подписали?🤣

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, Кваs сказал:

Sky Sport: Конте прибыл в офис Интера для планирования следующего сезона перед отъездом в заслуженный отпуск. Через несколько часов, в клубных офисах, Джо Бароне и Даниэла праде, менеджеры Фиорентина, появились, вероятн , поговорить о рынке, связанных с обменом аренд Бираги-Далберт.

https://www.fcinternews.it/in-primo-piano/i-sky-i-conte-in-sede-per-pianificare-il-futuro-negli-uffici-anche-incontri-di-mercato-presenti-barone-e-prade-346486

 

По-ходу Бираги останется.

 

Далберт возвращается в Интер, а Бираги возвращается в Фиорентину.

 

 

Ну как-то так я вижу себе твой пост....

8ab07c25719d3398c21376b6e19b74ff.jpg

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, Кваs сказал:

Далберт возвращается в Интер, а Бираги возвращается в Фиорентину.

Это временно. Клубы хотят продлить аренды.

 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Черноморец84 сказал:

Что с Тонали почему его до сих пор не подписали?🤣

напиши ему и спроси

sandritotonali4@gmail.com

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот реально не понимаю,деньги же могут найти,позиция нуждается в усилении.Неужели они не понимают,что Эмерсон это не усиление вообще,плюс ему уже не 20.Нахрена он нам нужен то,при том что 20-25 на него выкинут????спустить бабки чтобы взять того кто не лучше Бираги и Янга?

Изменено пользователем Поджог Сараев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать домой...

 

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, talgat06 сказал:

разве выкуп не был фиксированым?))

Нет, обязательного выкупа у нас нет...президент Сасуоло пошёл нам на встречу в этом плане! Теперь просто выкуп Сенси - для нас дело чести! ))

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще не понимаю зачем на лево покупать кого- то в это меркато, если кандидатуры все дерьмо, а норм чет стоит от 40-50.Не проще ли еще сезон побегать Бираги/ Янг и влупить летом 2022 , лямов 40 на типа типа Хакими только на лево?! ну реально.Ведь сейчас куда важнее пересироение полузащиты под Эриксена , не вижу смысла брать очередную чушь, еще за такие бабки

18 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

я вообще не понимаю зачем на лево покупать кого- то в это меркато, если кандидатуры все дерьмо, а норм чет стоит от 40-50.Не проще ли еще сезон побегать Бираги/ Янг и влупить летом 2022 , лямов 40 на типа типа Хакими только на лево?! ну реально.Ведь сейчас куда важнее пересироение полузащиты под Эриксена , не вижу смысла брать очередную чушь, еще за такие бабки

+ и ДД может подстраховать.

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше 10 лет искали усиление когда ушел Майкон. Неужели придется тоже 10 лет ждать  (или больше), пока найдут достойного игрока на левый фланг. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Госенс за бабки + Галя на сдачу чем не вариант? Не понимаю, зачем смотреть на лавочника-травмата аристократов, когда под боком есть игрок, адаптированный под чемпионат?

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ндомбеле остается приоритетом Интера. Интер несколько раз разговаривал с Тоттенхэмом, которые не хотят отпускать француза. Дэниел Леви остается непреклонным. Интер вернется в поиски полузащитника.

 

 

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Paolo сказал:

я вообще не понимаю зачем на лево покупать кого- то в это меркато, если кандидатуры все дерьмо, а норм чет стоит от 40-50.Не проще ли еще сезон побегать Бираги/ Янг и влупить летом 2022 , лямов 40 на типа типа Хакими только на лево?! ну реально.Ведь сейчас куда важнее пересироение полузащиты под Эриксена , не вижу смысла брать очередную чушь, еще за такие бабки

Так Хакими налево и не видно,проблема больше в этом.А эксперимент вроде Лазаро очевидно провалился.Либо как вариант продать Далберта или Бираги,добавить двадцатку и взять чтото стоящее.Но тут скорее дело не только в деньгах.Кандидатура Хакими направо была очевидной,молодой,топ,конь,не нужен своему клубу.Думаю дело в том что просто в мире нету такого левого латераля,которого взять и забыть.Даже Алаба-недешевый,с огромной личкой и немолод уже.

Изменено пользователем Поджог Сараев
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу