Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

Так же я надеюсь что Джаны понимают что терять Мароттв нельзя не в коем случае. Маротта наш мозг в данный момент. Это будет сродни самоубийству.

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Черноморец84 сказал:

, а Конте пусть в валит куда хочет этот е.онько.

 

С таким "гибким" подходом на тактику игры и с таким поведением через лет эдак 5 окажется в своём любимом Бари, собсна где и начинал, может тогда и поубавит своё ЧСВ. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Arda Turan сказал:

С таким "гибким" подходом на тактику игры и с таким поведением через лет эдак 5 окажется в своём любимом Бари, собсна где и начинал, может тогда и поубавит своё ЧСВ. 

Сомневаюсь что даже туда возьмут. Сначала пусть нервишки подлечит

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минуты назад, Paolo сказал:

 

 

Ди Марцио: сеголня на встречи не будет ни Аузилио ни Мароты. Конте хочет других менеджеров, другого управления и инвестиций на Т.О.Джан скорее всего не пойдет на это , и Конте уйдет

13925820225764.jpeg
за Маротту и двор стреляю в упор (с) Габигол

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

 

 

Ди Марцио: сеголня на встречи не будет ни Аузилио ни Мароты. Конте хочет других менеджеров, другого управления и инвестиций на Т.О.Джан скорее всего не пойдет на это , и Конте уйдет

Так писали что будет встреча с Джаном тет-а-тет, так спокойней уладить даже увольнение, в присутствии Маротты с Аузилио Конте может встать в позу и упереться вместо полюбовного решения вопроса здесь и сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Zek сказал:

Так писали что будет встреча с Джаном тет-а-тет, так спокойней уладить даже увольнение, в присутствии Маротты с Аузилио Конте может встать в позу и упереться вместо полюбовного решения вопроса здесь и сейчас.

Уладить увольнение можно, но конфликт уладить без всех конфликтующих сторон точно не получится. Поэтому это будет лишь временная мера. 

Если все таки происходит так, что лишь Джан будет разговаривать с Конте, значит последнему лучше сразу собирать вещи. Проще сейчас найти годного тренера (а такие есть на рынке), чем хороших спортдиров, тут уж как ни крути.

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

 

 

Ди Марцио: сеголня на встречи не будет ни Аузилио ни Мароты. Конте хочет других менеджеров, другого управления и инвестиций на Т.О.Джан скорее всего не пойдет на это , и Конте уйдет

а че так мало?? пусть сразу клуб просит на себя (конте) переписать..

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мифуно сказал:

Уладить увольнение можно, но конфликт уладить без всех конфликтующих сторон точно не получится. Поэтому это будет лишь временная мера. 

Если все таки происходит так, что лишь Джан будет разговаривать с Конте, значит последнему лучше сразу собирать вещи. Проще сейчас найти годного тренера (а такие есть на рынке), чем хороших спортдиров, тут уж как ни крути.

Да об этом и разговор, настрой на увольнение, но если Конте убедит то организуют уже встречу в узком кругу со всеми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Paolo сказал:

на Скай  обсуждали причины всей этой хераборы, и почти у всех журналистов  сошлись мнения.

1. Зима 2020, Конте просит Видаля и Кессье, Марота до 20 числах ведет Видаля , договорившись обо всем,Барселона 21 числа блокирует сделку,и Маротта подписывает Эриксена( который был забронирован на лета на фри) Про Эриксена Конте не знал, Маротта не раскрывал карты, так как не хотел утечки, пока не были улажены последние детали . Дальше Кессье , который был выставлен на трансфер, мы предлагали разные варианты, Милан хотел кеш мы хотели его обменять( Галя фигуровал) который нравится Пиоли.Денег не давали, так как зимой, мы могли потратить не больше 20-22 млн( было не понятно выкупят Икарди или нет и менеджеры не шли ва + банк).

Итог Эриксен , но без Видаля и Кессье , попытка Конте заполучить тогда Лоукостого Кучку была отклонена.С тех пор Конте и Маротта побили горшки окончательно, Конте не простил ему приход Эриксена вместо Видаля .

2. постоянные намеки на Аузилио, как на крысу , по причине того, что Пьеро не разделял дорогостоющих пристарелых покупок,а хочет инвестировать в молодых и зрелых звезд. Тонали, Хакими, Санчес, Эриксен 

3. Конте лоббирует уже год своего спорт директора, сначало это Фаргано( или чет такое) который работал в Парме, ща ушел в Дженоа, это близкий друг Конте( есть сомнение, бггг), сейчас разговоры пошли о Петраки( который к слову обвинял Интер , понося его в сми, по сделкам с Джеко и Спинаццола/ Политано).

4. Маротта понял, что с Конте будет постоянная проблема , начал зондировать других тренеров, это всплыло, и с тех пор они вообще не общаются 

это вот такое мнение журналистов и экспертов Скай, кстати как по мне полностью объясняет все, что происходит, имха

ну в подтверждении слов журналистов 

нате вам

20200825_083843.jpg

По Эриксен, это финиш. Пошел нах тогда, давай Алекса!!!! 

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пусть валит,Эриксен ему не нравится видите ли ))) 

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацаны, сорри, может что-то пропустил, это чисто Конте мнение что Аузилио крыса? И в чем крыса - в том что не хотел парика хотелки и был против кучи престарелых звёзд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я конечно разочаруюсь полностью в Сунин , если они в итоге оставят Конте и уволят Беппонэ и Аузилио и притащут этого мердюка конченного Петраки.Реально

3 минуты назад, Интер Караганда сказал:

Пацаны, сорри, может что-то пропустил, это чисто Конте мнение что Аузилио крыса? И в чем крыса - в том что не хотел парика хотелки и был против кучи престарелых звёзд?

в том, что сливал какие то моменты в прессу.Ссора Брозы и Лукаку, тема с пулей в конверте.Нет проблема в этом есть, но нужно увольнять тогда первым делом Криппу, пресс- аташе клуба, он ответственнен за работу с Журналистами

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маротту из за тагтега только наркоман может уволить,а Джан вроде таким не был замечен.Конте на выход однозначно,в другом месте пускай свой неликвид собирает.Главное контракт нормально расторгнуть.

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там в нете все гудят, что как вообще можно принимать сторону Конте, если такой человек как Маротта практически вымирающий экземпляр топ управленца в Мире Пишут, что а давайте как Барса поставим кентов руководства и будем потом по 300 лямов в минус каждое окно уходить с чепухой в составе, чего так открыто хочет Шагрон))))) 

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это более или менее объясняет ситуацию, подробности будут чуть позже, когда кого то выпрут. Ситуация вообще бредовая, конечно. Тебе привезли одного из топовых апз в мире, у тебя проблемы с организацией атаки позиционной, но ты один хрен требуешь Видаля и дрочишь 3-5-2. Ну ты хоть попробуй отойти от схемы любимой и взгляни на футбол по другому, попробуй выжать максимум из имеющихся футболистов, но нет, лучше пересраться со всеми, включая с человеком, который тебя позвал и заручился.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минуты назад, Paolo сказал:

на Скай  обсуждали причины всей этой хераборы, и почти у всех журналистов  сошлись мнения.

1. Зима 2020, Конте просит Видаля и Кессье, Марота до 20 числах ведет Видаля , договорившись обо всем,Барселона 21 числа блокирует сделку,и Маротта подписывает Эриксена( который был забронирован на лета на фри) Про Эриксена Конте не знал, Маротта не раскрывал карты, так как не хотел утечки, пока не были улажены последние детали . Дальше Кессье , который был выставлен на трансфер, мы предлагали разные варианты, Милан хотел кеш мы хотели его обменять( Галя фигуровал) который нравится Пиоли.Денег не давали, так как зимой, мы могли потратить не больше 20-22 млн( было не понятно выкупят Икарди или нет и менеджеры не шли ва + банк).

Итог Эриксен , но без Видаля и Кессье , попытка Конте заполучить тогда Лоукостого Кучку была отклонена.С тех пор Конте и Маротта побили горшки окончательно, Конте не простил ему приход Эриксена вместо Видаля .

2. постоянные намеки на Аузилио, как на крысу , по причине того, что Пьеро не разделял дорогостоющих пристарелых покупок,а хочет инвестировать в молодых и зрелых звезд. Тонали, Хакими, Санчес, Эриксен 

3. Конте лоббирует уже год своего спорт директора, сначало это Фаргано( или чет такое) который работал в Парме, ща ушел в Дженоа, это близкий друг Конте( есть сомнение, бггг), сейчас разговоры пошли о Петраки( который к слову обвинял Интер , понося его в сми, по сделкам с Джеко и Спинаццола/ Политано).

4. Маротта понял, что с Конте будет постоянная проблема , начал зондировать других тренеров, это всплыло, и с тех пор они вообще не общаются 

это вот такое мнение журналистов и экспертов Скай, кстати как по мне полностью объясняет все, что происходит, имха

ну в подтверждении слов журналистов 

нате вам

20200825_083843.jpg

 

 

Ди Марцио:"Конте уходит- Аузилио остается, Конте- остается- Аузилио уходит Только так.Наглухо испорченные отношения между Конте и Аузилио с Мароттой.

з.з.ы опять же в тему того, что предполагала редакция Скай

если конте уволят то он потом столько грязи выльет...

аузилио бедолага со столькими тренерами уживался пережил смену руководства ДВАЖДЫ...

и тут конте приходит крысой называет...

и если так брать то разве аузилио не был прав в данной ситуации?? 

а конте ***** гнать его надо..

и для алегровой у нас по моему полный состав не кого покупать не надо...:D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Аузиллио тогда Мастер Сплинтер получается. Встал на бой с пенсионерами и тренером истеричкой. Крыса крысе рознь)))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное что бы не повторилась история как с Роналдо и Купером)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если правда,то...Конте соси коку©

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно уж понятно, что между сменой ген.дира или тренера, даже если борщит Ген.дир уволят тренера, так что я спокоен, мне кажется главный актив интера это Маротта и чины тоже это понимают. А Конте давал прессухи так как понимал что лишь предав оглазке все есть шансы. 
А так пора уже найти тренера под которого можно будет реально закупаться, не оглядываясь на финансовые риски, но все уже понимают что это не парик.

ПС и как ну как просто как, можно плеваться от Эрикссена, я не удивлюсь что слухи про уход Эрикссена, потому что дания предъявил Парику..

Изменено пользователем bombaleo
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, bombaleo сказал:

Ладно уж понятно, что между сменой ген.дира или тренера, даже если борщит Ген.дир уволят тренера, так что я спокоен, мне кажется главный актив интера это Маротта и чины тоже это понимают. А Конте давал прессухи так как понимал что лишь предав оглазке все есть шансы. 
А так пора уже найти тренера под которого можно будет реально закупаться, не оглядываясь на финансовые риски, но все уже понимают что это не парик.

ПС и как ну как просто как, можно плеваться от Эрикссена, я не удивлюсь что слухи про уход Эрикссена, потому что дания предъявил Парику..

да так и есть пишут, что Эриксен хочет гарантию, что он будет важной фигурой 

Ладно Эриксен допустим, тупо имбецилизм.

Но Шкриньяр, с ним что не так?! слишком трушный для Интера))))

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит на одной половинке весов Конте, а на другой Маротта, Аузиллио, Эрикссен, Шкриньяр. Даже б Моратти дичь не упорол бы в этой ситуации.... Хотя ...

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, Маротта неприкасаемый:x

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конте прикольный, даже с кентом своим поругплся. Теперь Маротта его тупо сольет, и слава богу. 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Шагрон сказал:

Долгосрочная стратегия Сунинг уже очень похожа на стратегию Стэнли Кронке)) Долгосрочная стратегия сама собою не подразумевает краткосрочные цели серьезные. Мелкие - да, но не большие. Конте хочет результата сейчас через определенные действия, Сунинг - против этих действий. Ну, тут успех предприятия пахнет керосинчком с такими взглядами на достижения целей во взаимодействии тренера и руководства. 

Ювентус без мега вложений как-то же поднялся вверх. Они планомерно шли вверх и у них не было такого, что они в первый год Конте купили Роналду, Дибалу, Сандро, Де Лигта и других. 
В чем проблема Сунинг, если перед их глазами есть успешный путь который они хотят повторить

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Achilles сказал:

Ювентус без мега вложений как-то же поднялся вверх. Они планомерно шли вверх и у них не было такого, что они в первый год Конте купили Роналду, Дибалу, Сандро, Де Лигта и других. 
В чем проблема Сунинг, если перед их глазами есть успешный путь который они хотят повторить

Проблему создают только на ИМ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шагрон потрясающий юзер, я кроме шуток.

гоаорит стратегия Сунин похоже на стратегию Кронке, но сам призывает постоянно продать Шкриньяра и Лаутаро.Я один вижу двойные стандарты, когда лидеров не продают, а команду делают сильнее?! Мне очень кайфово наблюдать за  критикой Сунин, которая привезла Конте игроков на 160 млн в первое окно его тренерства, ну этого конечно мало)))) Кронке? ну конечно Эриксен и Хакими это же путь Кронке. Потрясающее конечно, кайф

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

Шагрон потрясающий юзер, я кроме шуток.

гоаорит стратегия Сунин похоже на стратегию Кронке, но сам призывает постоянно продать Шкриньяра и Лаутаро.Я один вижу двойные стандарты, когда лидеров не продают, а команду делают сильнее?! Мне очень кайфово наблюдать за  критикой Сунин, которая привезла Конте игроков на 160 млн в первое окно его тренерства, ну этого конечно мало)))) Кронке? ну конечно Эриксен и Хакими это же путь Кронке. Потрясающее конечно, кайф

Кто такой, Кронке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Красавчик сказал:

Кто такой, Кронке?

владелец Арсенала))))(

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решение очевидное после поста Паоло.

Единственный момент: китайцам надо признать что они тоже "ошиблись" с Конте, тогда им легче будет его уволить и вообще вести с ним переговоры. А если этот вопрос задевает их самолюбие, то возможен вариант с отставкой директоров...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Zek сказал:

Решение очевидное после поста Паоло.

Единственный момент: китайцам надо признать что они тоже "ошиблись" с Конте, тогда им легче будет его уволить и вообще вести с ним переговоры. А если этот вопрос задевает их самолюбие, то возможен вариант с отставкой директоров...

Реально думаешь, что им проще будет принять вариант при котором они ошиблись с назначением Маротты?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, Zek сказал:

Решение очевидное после поста Паоло.

Единственный момент: китайцам надо признать что они тоже "ошиблись" с Конте, тогда им легче будет его уволить и вообще вести с ним переговоры. А если этот вопрос задевает их самолюбие, то возможен вариант с отставкой директоров...

так а в чем ошибка китайцев то? В том, что они отстегнули нехилую зп или в том, что они захотели топ тренера, или в том, что у них нету магического шара или менструального календаря Конте? Как по мне, в данной ситуации виновен лишь один человек, который не хочет/не может понять свою роль в структуре и у которого критически зашкаливает ЧСВ. Конте, в принципе, мне очень импонировал, сперва, мне пофиг откуда он, кто он и т.д., он дал результат, да не сильно лучше того, что было до этого, но и я понимаю и беру во внимание весь этот мрак в пандемией, потому для меня сезон "ОК", не хорошо, не плохо и я б глянул на него во втором сезоне, но не после такого...

Изменено пользователем ant_013
9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, я не поклонник Аллегри, но хочу признать, что его приход решит кучу проблем:

1. Останутся директора, которые лепят из Интера интересный проект.

2. Эриксен и Шкриньяр получают второй шанс в клубе. Почему я написал обоих - первый креатура Маротты, второй - Аузилио. Я думаю их не игра в ЛЕ связана с нараставшим конфликтом а руководстве. Это пощёчина от Конте обоим директорам.

3. Аллегри более гибкий тренер. Это его достоинство и недостаток одновременно. Я конечно до сих пор считаю, что для его успешной работы у нас нет условий, но выбора особенно нет.

4. Конте, при всем моем уважении и любви к нему, как к тренеру, личность достаточно токсичная. А такой личности нельзя давать свободу. Тем более, что он обычный наемник. После ухода он оставит выжженое поле, а клуб для меня выше отдельных личностей. Как бы они мне не были симпатичны.

Однако, и минусы есть:

1. Пресловутый менталитет. Конте его даст, Аллегри вряд-ли. Хочу ошибиться.

2. Настроение звезд, которые приходили к Конте. Например, Лукаку. Он наш лидер и его настроение очень важно в этом случае. Надеюсь, он профессионал.

3. Гибкость Аллегри - это как достоинство, так и недостаток. Хватит ли ему сил и терпения работать в нашем болоте. 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишут что Суарес теперь свободен..... Интересно кто его подберёт 

25 минуты назад, Zek сказал:

Решение очевидное после поста Паоло.

Единственный момент: китайцам надо признать что они тоже "ошиблись" с Конте, тогда им легче будет его уволить и вообще вести с ним переговоры. А если этот вопрос задевает их самолюбие, то возможен вариант с отставкой директоров...

Маротта принисет больше денег и пользы, ничего личного просто бизнес.  От Конте больше проблем чем пользы, по итогам сезона. И это ему ещё повезло, что Маротта состав почистил. Представляю как бы он тренил Икарди Топора Ниндзю и Бро одновременно xDxDxD

Изменено пользователем Lapir
8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, Achilles сказал:

Реально думаешь, что им проще будет принять вариант при котором они ошиблись с назначением Маротты?

Нет "ошибка" в назначении Конте с такой зарплатой и могут пойти навстречу его хотелкам, и списать все на Маротту с Аузилио. 

Часто сталкиваюсь с азиатами, они не любят терять лицо и вообще признавать ошибки.

20 минуты назад, ant_013 сказал:

так а в чем ошибка китайцев то? В том, что они отстегнули нехилую зп или в том, что они захотели топ тренера, или в том, что у них нету магического шара или менструального календаря Конте? Как по мне, в данной ситуации виновен лишь один человек, который не хочет/не может понять свою роль в структуре и у которого критически зашкаливает ЧСВ. Конте, в принципе, мне очень импонировал, сперва, мне пофиг откуда он, кто он и т.д., он дал результат, да не сильно лучше того, что было до этого, но и я понимаю и беру во внимание весь этот мрак в пандемией, потому для меня сезон "ОК", не хорошо, не плохо и я б глянул на него во втором сезоне, но не после такого...

Начинается поиск ответа на вопрос где пошло не так с Конте? Истерики Конте известный риск, который к сожалению сработал... теперь Джану старшему надо сказать сорри не получилось, едем дальше или же настаивать на том что Конте супер выбор который он Джан авторизировал,  а вокруг все плохие козни строят и для еачала послать подальше Аузилио.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Это правла, что хочет больше полномочий , чтоб влиять на рынок в том числе.Именно по этому год назад он настаивал на кандидатуре Фадджиано в качестве Спортивного Директора.Это был бы его союзник в сделках по Видалю, аЭриксен бы играл в другом топ клубе, а не в Интере

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Paolo сказал:

на Скай  обсуждали причины всей этой хераборы, и почти у всех журналистов  сошлись мнения.

1. Зима 2020, Конте просит Видаля и Кессье, Марота до 20 числах ведет Видаля , договорившись обо всем,Барселона 21 числа блокирует сделку,и Маротта подписывает Эриксена( который был забронирован на лета на фри) Про Эриксена Конте не знал, Маротта не раскрывал карты, так как не хотел утечки, пока не были улажены последние детали . Дальше Кессье , который был выставлен на трансфер, мы предлагали разные варианты, Милан хотел кеш мы хотели его обменять( Галя фигуровал) который нравится Пиоли.Денег не давали, так как зимой, мы могли потратить не больше 20-22 млн( было не понятно выкупят Икарди или нет и менеджеры не шли ва + банк).

Итог Эриксен , но без Видаля и Кессье , попытка Конте заполучить тогда Лоукостого Кучку была отклонена.С тех пор Конте и Маротта побили горшки окончательно, Конте не простил ему приход Эриксена вместо Видаля .

2. постоянные намеки на Аузилио, как на крысу , по причине того, что Пьеро не разделял дорогостоющих пристарелых покупок,а хочет инвестировать в молодых и зрелых звезд. Тонали, Хакими, Санчес, Эриксен 

3. Конте лоббирует уже год своего спорт директора, сначало это Фаргано( или чет такое) который работал в Парме, ща ушел в Дженоа, это близкий друг Конте( есть сомнение, бггг), сейчас разговоры пошли о Петраки( который к слову обвинял Интер , понося его в сми, по сделкам с Джеко и Спинаццола/ Политано).

4. Маротта понял, что с Конте будет постоянная проблема , начал зондировать других тренеров, это всплыло, и с тех пор они вообще не общаются 

это вот такое мнение журналистов и экспертов Скай, кстати как по мне полностью объясняет все, что происходит, имха

ну в подтверждении слов журналистов 

нате вам

20200825_083843.jpg

 

 

Ди Марцио:"Конте уходит- Аузилио остается, Конте- остается- Аузилио уходит Только так.Наглухо испорченные отношения между Конте и Аузилио с Мароттой.

з.з.ы опять же в тему того, что предполагала редакция Скай

Честно говоря, не думал, что отсутствие Эриксена в составе может быть обусловлено личными обстоятельствами Конте, был уверен, что все-таки есть какая-то действительно весомая футбольная причина на то. Но если это действительно так, то это уже полный непрофессионализм, понимание которому могло бы частично найтись только в случае если эти личные обстоятельства были между самим Эриксеном и тренером. Но в ситуации когда он просто приносится в жертву интересам Антонио в споре с руководством, оправдания быть не может. 

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Paolo сказал:

 

 

Это правла, что хочет больше полномочий , чтоб влиять на рынок в том числе.Именно по этому год назад он настаивал на кандидатуре Фадджиано в качестве Спортивного Директора.Это был бы его союзник в сделках по Видалю, аЭриксен бы играл в другом топ клубе, а не в Интере

Все встаёт на свои места, думаю Хакими стал последней каплей. Конте хотел какую нибудь деревяху, а ему топа подсунули и пошло поехало 

Изменено пользователем Lapir
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.fcinter1908.it/primo-piano/biasin-allegri-contattato/?__twitter_impression=true

 

Биазин" Конте должен сделать шаг навстречу, и тогда вполне возможно стороны придут к консенсусу, но разделение слишком большое.Конте сказал руководству, что нужны большие траты здесь и сейчас, чтоб выиграть.Сунин готов их делать, но с умом и точечно, под стратегию клуба( отказ от пенсов).Конте же хочет и море и горы, на что Сунин резонно отвечает отказом, так как на бюджет клуба тоде повлиял Ковид.Смогут ли достич понимая обе стороны?! Я не знаю, но знаю, что Алегри ждёт звонка от Маротты, чтоб приступить к своим обязанностям хоть завтра.

Слишком много разочарования от Конте , так как ему предлагался трехлетний проект, а не сиюминутная перспектива выиграть что либо и уйти, Сунин строит прочно и надолго, а не на один день- вот принципиальное отличия в подходе

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что до пятницы ждать. Выгоняйте его уже сегодня

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приглашать рулевых Ромы, при том что клуб можно официально считать полстилками горбов это будет выстрел в голову. Конте сам себе испортил работу в Интере и винить и искать крысу так открыто на глазах самых токсичных СМИ Европы это конечно смело ... 

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди Марцио уже превратился практически в тот же английский Скай, так что детали нам не известны от слова совсем. Это важный момент.

Если выбор между Конте и Эриксоном, то вопросов нет)

Аллегри нам в кассу, конечно, с одной стороны. А с другой мы же тут проект мутим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Маротта прибыл в штаб квартиру Интера

з.ы привет Скай, которое писало, что без него будет встреча:))

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слив идет полнейший, просто не понятно для чего именно, кого сливают и где затычки. Веселье не заканчивается :7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел бы на второй сезон под руководством Конте, как тренера, но не вот это вот всё. В конце концов тренер это наемник и да, ты можешь говорить чего ты хочешь, но не требовать. Требовать конечно можешь, но никто не обязан тебе это дать. Представляете такой приходит на завод мастер смены, где налажено производство деталей напильником, а он такой говорит нахер напильник, дайте мне станок и при чем не тот за 300 тыс, а вот тот за 20 лямов) 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аузилио тоже прибыл на встречу

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Paolo сказал:

Аузилио тоже прибыл на встречу

А Конте приедет?)

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу