Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

21 минуты назад, Поджог Сараев сказал:

Да ноги и руки после 30 не отваливаются,но в 99,9% случаев игрок после 30 начинает терять кондиции и уровень его тоже падает.

Так понятнее???

не понятнее

как мы своим составом 2009/2010 взяли требл? везение? судьи? на уколах? кааааак?

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, ForzaInterista сказал:

Скажи мне, а какая разница, если этот "старпер" даст сейчас результат, когда у него будет регресс?
Даже если через 2 года он сядет на банку, если клуб добьется поставленных целей, деньги как раз на хорошего юниора появятся.

 

разница следующая,во первых юниора тоже нужно интегрировать в состав,на это тоже нужно время,очень часо не один год,во вторых никто не против,как ты выразился "старперов".Мертенс,Кавани и тд и лино я не против даже их контрактов пожирнее,но если за них не придется платить 30,30 в нынешнем футболе деньги хорошие,но опять же добавьте максимум 20 и берите уже готового топа,в возрасте 22-25 лет(не суперзвезду,но игрока показывающего хороший уровень не один сезон).Даже если взять того же Хакими,игрок мадридского реала и пошумел он дай боже и в лч и в бундесе.И все равно за него требуют около 50,ну может чуть дороже продадут.Опять же вопрос риторический,но это всего лишь мое мнение,на истину в последней инстанции не претендую.Не против того же Янга которому 34,но Янг пришел за 1.5 ляма,либо берешь "старпера" но нахаляву или почти(контракт не в счет),либо берешь топа и платишь хорошо за него,либо растишь юниора.А Алонсо вариант не туда не сюда.Но опять же я не против если он прийдет за 15-18 лямов.

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как же доставляет этот возрастной барьер на им, я думал это уже ушло в Историю, увы нет))).

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы прошли те времена, когда Бранка продавал приличных игроков, нам сейчас зарабатывать на перепродажах не нужно, пусть Рома берет молодых, прокачивает и потом продаёт. 
Нам нужны те, кто даст сейчас результат и похер, сколько им лет. 
Через 2-3 года Конте уйдёт и нужно будет покупать готовых игроков под другого тренера, вот тогда и будем думать над стратегией. 
Катати, если Тоналли возьмём - вот и будет у нас молодая полузащита на года вперёд. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Джеймс Роурес СЕО  Медиа Про:" Как я неоднократно говорил, у Барселоны огромные финансовые проблемы.У Клуба астрономические долги.У них нет ни малейших ресурсов заключать крупные сделки.Когда идет речь про какие - то трансферы связаные с ними, я смеюсь.Я понимаю, что вам нужно продавать газеты, но денег нет, и это реальность клуба.

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://sempreinter.com/2020/05/21/italian-report-claims-inter-target-edinson-cavani-is-willing-to-take-big-pay-cut/

Tutto: Кавани готов умерить зарплату с 12 до 7+бонусы ради возвращения в Италию

https://sempreinter.com/2020/05/21/stefano-sensis-agent-antonio-conte-is-crazy-about-him-no-possibility-he-leaves-inter/

Агент Сенси: "Не думаю, что есть шансы на то, что Сенси покинет Интер - Конте от него без ума"

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Sideshow Bob сказал:

Ох и любят же на ИМ покупать игроков на перспективу...что б помоложе был! Да, ёклмн, мы ж топ-клуб, нам нахер это воспитание молодняка! Берём опытного и надёжного 30-летнего игрочка топчика....выжимаем из него по максимуму и свободен - дальше берём другого! В чём вопрос то, люди придут и дадут сразу результат! Пример тех же: Лусио, Милито, Т.Мотты, Паласио, Миранды - разве это не доказывает?

Доказывает Боб, а что делать когда они добьются поставленной задачи, но при этом явно сдали. Эх 2012 год вас явно нечему не научил. Лично я больше не хочу чтоб наш клуб телепался как кусок говна в луже со стариками нахлебниками которые уходить не хотят, но и результат дать не могут!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Поджог Сараев сказал:

разница следующая,во первых юниора тоже нужно интегрировать в состав,на это тоже нужно время,очень часо не один год,во вторых никто не против,как ты выразился "старперов".Мертенс,Кавани и тд и лино я не против даже их контрактов пожирнее,но если за них не придется платить 30,30 в нынешнем футболе деньги хорошие,но опять же добавьте максимум 20 и берите уже готового топа,в возрасте 22-25 лет(не суперзвезду,но игрока показывающего хороший уровень не один сезон).Даже если взять того же Хакими,игрок мадридского реала и пошумел он дай боже и в лч и в бундесе.И все равно за него требуют около 50,ну может чуть дороже продадут.Опять же вопрос риторический,но это всего лишь мое мнение,на истину в последней инстанции не претендую.Не против того же Янга которому 34,но Янг пришел за 1.5 ляма,либо берешь "старпера" но нахаляву или почти(контракт не в счет),либо берешь топа и платишь хорошо за него,либо растишь юниора.А Алонсо вариант не туда не сюда.Но опять же я не против если он прийдет за 15-18 лямов.

 

А у тебя есть 50 лямов сейчас на Хакими?У меня нет, у клуба нет, если у тебя есть, скинься а?

Ты не учитываешь, что у нас висят выкуп Коляна, выкуп Сенси, покупка Тоналли, платеж за Лу.

И вот сюда ещё докинь 50 лямчиков, а на самом деле 60-65 за Хакими...давай.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуты назад, Paolo сказал:

 

Джеймс Роурес СЕО  Медиа Про:" Как я неоднократно говорил, у Барселоны огромные финансовые проблемы.У Клуба астрономические долги.У них нет ни малейших ресурсов заключать крупные сделки.Когда идет речь про какие - то трансферы связаные с ними, я смеюсь.Я понимаю, что вам нужно продавать газеты, но денег нет, и это реальность клуба.

если не ошибаюсь то про барсу давно так говорят точнее после провала с коутом мол они тогда неймара слили и говна понабрали дав многим огромные зарплаты... но в итоге гризман и дейонг под 200 млн..

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, ForzaInterista сказал:

А у тебя есть 50 лямов сейчас на Хакими?У меня нет, у клуба нет, если у тебя есть, скинься а?

Ты не учитываешь, что у нас висят выкуп Коляна, выкуп Сенси, покупка Тоналли, платеж за Лу.

И вот сюда ещё докинь 50 лямчиков, а на самом деле 60-65 за Хакими...давай.

Я дико извиняюсь, но далеко не обязательно брать дорогого Хакими на то есть скаутский отдел. А вы как хотели дорогие мои? Да да это то что нужно так же развивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, talgat06 сказал:

если не ошибаюсь то про барсу давно так говорят точнее после провала с коутом мол они тогда неймара слили и говна понабрали дав многим огромные зарплаты... но в итоге гризман и дейонг под 200 млн..

их доходы в целом позволяли иметь такой долг. Вопрос в том насколько сильно кризис отразился на них и есть ли у их руководства план по выходу из него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Черноморец84 сказал:

Я дико извиняюсь, но далеко не обязательно брать дорогого Хакими на то есть скаутский отдел. А вы как хотели дорогие мои? Да да это то что нужно так же развивать.

Так тебе нужен игрок щас в основу или через пару лет?Поверь в основу молодого дешевле 50 ты не найдешь.

А хочешь на вырост?Так у тебя там щас кто играть будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минуты назад, Paolo сказал:

 

 

3 минуты назад, Achilles сказал:

их доходы в целом позволяли иметь такой долг. Вопрос в том насколько сильно кризис отразился на них и есть ли у их руководства план по выходу из него

перед покупкой гризмана и дейонга долг барсы был в 500 мультов что то типа такого... оттуда я и помню что тогда каждая собака писала говорила что мол барса не потянет покупку гризи и дейонга мол просрали всё.. и четот там они еще строят толи базу толи стадион.. и херак гризман и дейонг в команде... это мой братишка за барсу топит вот её говно всё знает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ForzaInterista сказал:

Так тебе нужен игрок щас в основу или через пару лет?Поверь в основу молодого дешевле 50 ты не найдешь.

А хочешь на вырост?Так у тебя там щас кто играть будет?

Если позиция крайнего защитника сейчас актуальна, то зачем мы тогда вываливаем деньги на молодого Тонали, который вполне вероятно берется далеко не в старт? Очевидно, что при таком раскладе лучше купить топового игрока (например Хакими*) на проблемную позицию, чем вывалить деньги на игрока "на перспективу" (т.е. не игрока основы в ближайшем времени).

* - я уверен на 146%, что сам Ашраф совсем не горит к нам переходить, поэтому туда можно вполне вписывать и прочих всяких Алаб или кого нибудь еще в этом духе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мифуно сказал:

Если позиция крайнего защитника сейчас актуальна, то зачем мы тогда вываливаем деньги на молодого Тонали, который вполне вероятно берется далеко не в старт? Очевидно, что при таком раскладе лучше купить топового игрока (например Хакими*) на проблемную позицию, чем вывалить деньги на игрока "на перспективу" (т.е. не игрока основы в ближайшем времени).

* - я уверен на 146%, что сам Ашраф совсем не горит к нам переходить, поэтому туда можно вполне вписывать и прочих всяких Алаб или кого нибудь еще в этом духе.

Ну мы последние лет 10 экономим на игроках этой позиции поэтому меня давно ничего не удивляет. Хотя отчасти это связано с малым количеством сильных игроков на эту позицию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, ForzaInterista сказал:

А у тебя есть 50 лямов сейчас на Хакими?У меня нет, у клуба нет, если у тебя есть, скинься а?

Ты не учитываешь, что у нас висят выкуп Коляна, выкуп Сенси, покупка Тоналли, платеж за Лу.

И вот сюда ещё докинь 50 лямчиков, а на самом деле 60-65 за Хакими...давай.

ну слушай,ну можно же без этого,у тебя есть,ты дай.Отвечаю прямо 50 млн евро нету,было бы не дал.

Про все долги и выкупы в курсе,опять же Хакими не прошу и не сватаю,привел его как пример самого дорогого,хайпового и раскрученного правого заща,передергивать тоже не надо,не уверен насчет 65,но в районе 55 он будет стоить,зависит от того насколько он нужен Зидану и Пересу и какой на него будет спрос,я этого знать не могу как и вы.

Если взять все ежегодные взносы и покупку  Тонали,плюс Алонсо за 30 прибавить цифра во много раз  будет меньше???Все зависит от стратегии аферюг и насколько они хотят вкладываться в клуб,через какое время они хотят его вывести на самоокупаемость,ну и конечно от того насколько Конте понимает кто ему нужен.Уверен что если бы Конте был уверен что условный Гайя вывезет левый фланг и изменит рисунок игры,ему его за 50 привезли без вопросов,другое дело что и Конте и Маротта степень риска оценивают трезво.

Я полностью уверен в Маротте и в том,что он урок с Бираги и Лазаро усвоил и теперь будет в этом плане менее рискован,если будет брать правого заща на вырост,то это будет не Лазаро за условные 25,либо туда либо сюда,на двух стульях можно усидеть но не всегда получается.Чем больше вложения тем меньше риск,если у клуба денег нет то тут уж ничего не поделаешь,если есть то надо вложить побольше.

Еще раз сугубо мое мнение.

Про ребят постарше типо Мотты,Лусио,Милито и тд все любят вспоминать и про триплет в 2010,а вот следующие 7 лет,к которым привела такая политика,все как то вспоминать не хотят,хотя там и тохир и неудачная трансферная политика тоже сыграли свою роль,но все таки политика с ветеранами,была очень яркой первый годы и очень тусклой следующие 7 лет.

Изменено пользователем Поджог Сараев
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мифуно сказал:

Если позиция крайнего защитника сейчас актуальна, то зачем мы тогда вываливаем деньги на молодого Тонали, который вполне вероятно берется далеко не в старт? Очевидно, что при таком раскладе лучше купить топового игрока (например Хакими*) на проблемную позицию, чем вывалить деньги на игрока "на перспективу" (т.е. не игрока основы в ближайшем времени).

* - я уверен на 146%, что сам Ашраф совсем не горит к нам переходить, поэтому туда можно вполне вписывать и прочих всяких Алаб или кого нибудь еще в этом духе.

А с чего ты решил что не в основу? Конте хочет его это раз, Маротта с Аузилио это два, ну и Стас это три!

 

18 минуту назад, ForzaInterista сказал:

Так тебе нужен игрок щас в основу или через пару лет?Поверь в основу молодого дешевле 50 ты не найдешь.

А хочешь на вырост?Так у тебя там щас кто играть будет?

Я скажу так мне нужен игрок от которого мы не будем плеваться через пару месяцев. Мне нужен игрок как Колян который за Интер жопу рвать будет и не будет кобениться. Во такому игроку и больших денег платить не жалко.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Черноморец84 сказал:

А с чего ты решил что не в основу? Конте хочет его это раз, Маротта с Аузилио это два, ну и Стас это три!

С того, что там хватает игроков, которых хочет Конте это раз, Маротта и Аузилио это два, ну и Стас это три. Морская фигура на месте замри!

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мифуно сказал:

С того, что там хватает игроков, которых хочет Конте это раз, Маротта и Аузилио это два, ну и Стас это три. Морская фигура на месте замри!

 

Классная рифма получилась, поздравляю. 😅

Изменено пользователем Черноморец84
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Мифуно сказал:

Если позиция крайнего защитника сейчас актуальна, то зачем мы тогда вываливаем деньги на молодого Тонали, который вполне вероятно берется далеко не в старт? Очевидно, что при таком раскладе лучше купить топового игрока (например Хакими*) на проблемную позицию, чем вывалить деньги на игрока "на перспективу" (т.е. не игрока основы в ближайшем времени).

* - я уверен на 146%, что сам Ашраф совсем не горит к нам переходить, поэтому туда можно вполне вписывать и прочих всяких Алаб или кого нибудь еще в этом духе.

ну по позициям разные стоимости,напы стоят дороже например,полузащитник просто дороже латераля будет,это тенденция.За защитников кроме мешков из Апл и условных шейхов из Псж никто даже 50 отдавать желанием не горит,Вот блювентийская помойка купила де лигта за 75,не знаю рады они или нет(я лично очень рад за них)

А Тонали даже за 40 это очень выгодная сделка,плюс на левом фланге у нас пожар,а в полузащиту Тонали можно заводить по чуть чуть не спеша,не напрягая не себя не его.

По поводу Хакими,то хз куда он хочет,он бы может остался в Боруссии но они его за 50 выкупать не будут,Зидан вроде как почти открыто заявляет что он ему не нужен,так что там хз

Изменено пользователем Поджог Сараев
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Поджог Сараев сказал:

ну по позициям разные стоимости,напы стоят дороже например,полузащитник просто дороже латераля будет,это тенденция.За защитников кроме мешков из Апл и условных шейхов из Псж никто даже 50 отдавать желанием не горит,Вот блювентийская помойка купила де лигта за 75,не знаю рады они или нет(я лично очень рад за них)

А Тонали даже за 40 это очень выгодная сделка,плюс на левом фланге у нас пожар,а в полузащиту Тонали можно заводить по чуть чуть не спеша,не напрягая не себя не его.

По поводу Хакими,то хз куда он хочет,он бы может остался в Боруссии но они его за 50 выкупать не будут,Зидан вроде как почти открыто заявляет что он ему не нужен,так что там хз

Сугубо моё мнение, но сильно кажется что Тонали если возьмут, то сразу поставят в старт.

Что касается Латераля левого Госенс чем не вариант? Правда не известно сколько за него Аталанта захочет, можем за него кого-нибудь им из примы подкинуть или Галю вернуть 😄

Изменено пользователем Черноморец84
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, чувак из заповедника сказал:

Флик не хочет расставаться с Перишичем

https://www.soccer.ru/news/1183193/flik-hans-diter-bavariya

Вот и правильно, за любовь надо бороться

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, talgat06 сказал:

если не ошибаюсь то про барсу давно так говорят точнее после провала с коутом мол они тогда неймара слили и говна понабрали дав многим огромные зарплаты... но в итоге гризман и дейонг под 200 млн..

она на данный момент не может обслуживать свой долг.Отсюда и клуасулу не платят, отсюда со всеми и сделки, Фирпо ,Шмирпо.Раньше свой долг они обслуживали за счет кредитов, под % и погашали за счет ив прав, и маркетинговых примочек+ билеты.Сейчас и время другое и чемпионат без зрителей, и фан шопы  не актуальны особо, учитывая закрытую испанскую границу.По этому НА ДАННЫЙ момент будет дикий сейл игрок.Вопрос в другом, какие идиоты будут платить такие зарплаты как платят в Барселоне и кто будет покупать этих игроков. У них ситуация еще хуже СЕЙЧАС , чем у нас в 2010, после триплета, когда  зарплатная ведомость была космос плюс огромные долги.Моратти эти долги не смог обслужить / не захотел, итог мы знаем.Как будет у Барсы я не знаю, кредитнут их опять или нет, тоде вопрос, но свой долг им с каждым годом оплачивать все сложнее, а после всей этой Covid темы, будет не возможно.Чистка будет огромная, а пока клуб не плажеспособен.Это говорят абсолютно все , кроме идиотов с Мундо Депортиво и Спорт.Они даже за Пьянича не могут заплатить перебирая игроков , которых можно втюхать.По этому без крупных продаж никто Лаутаро не потянет

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

она на данный момент не может обслуживать свой долг.Отсюда и клуасулу не платят, отсюда со всеми и сделки, Фирпо ,Шмирпо.Раньше свой долг они обслуживали за счет кредитов, под % и погашали за счет ив прав, и маркетинговых примочек+ билеты.Сейчас и время другое и чемпионат без зрителей, и фан шопы  не актуальны особо, учитывая закрытую испанскую границу.По этому НА ДАННЫЙ момент будет дикий сейл игрок.Вопрос в другом, какие идиоты будут платить такие зарплаты как платят в Барселоне и кто будет покупать этих игроков. У них ситуация еще хуже СЕЙЧАС , чем у нас в 2010, после триплета, когда  зарплатная ведомость была космос плюс огромные долги.Моратти эти долги не смог обслужить / не захотел, итог мы знаем.Как будет у Барсы я не знаю, кредитнут их опять или нет, тоде вопрос, но свой долг им с каждым годом оплачивать все сложнее, а после всей этой Covid темы, будет не возможно.Чистка будет огромная, а пока клуб не плажеспособен.Это говорят абсолютно все , кроме идиотов с Мундо Депортиво и Спорт.Они даже за Пьянича не могут заплатить перебирая игроков , которых можно втюхать.По этому без крупных продаж никто Лаутаро не потянет

Могли б нам Видаля уступит побратски зимой. Получили б 12 лямов налом, но зажали в итоге игрока. Так пусть теперь подыхают со своими кредитами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Paolo сказал:

она на данный момент не может обслуживать свой долг.Отсюда и клуасулу не платят, отсюда со всеми и сделки, Фирпо ,Шмирпо.Раньше свой долг они обслуживали за счет кредитов, под % и погашали за счет ив прав, и маркетинговых примочек+ билеты.Сейчас и время другое и чемпионат без зрителей, и фан шопы  не актуальны особо, учитывая закрытую испанскую границу.По этому НА ДАННЫЙ момент будет дикий сейл игрок.Вопрос в другом, какие идиоты будут платить такие зарплаты как платят в Барселоне и кто будет покупать этих игроков. У них ситуация еще хуже СЕЙЧАС , чем у нас в 2010, после триплета, когда  зарплатная ведомость была космос плюс огромные долги.Моратти эти долги не смог обслужить / не захотел, итог мы знаем.Как будет у Барсы я не знаю, кредитнут их опять или нет, тоде вопрос, но свой долг им с каждым годом оплачивать все сложнее, а после всей этой Covid темы, будет не возможно.Чистка будет огромная, а пока клуб не плажеспособен.Это говорят абсолютно все , кроме идиотов с Мундо Депортиво и Спорт.Они даже за Пьянича не могут заплатить перебирая игроков , которых можно втюхать.По этому без крупных продаж никто Лаутаро не потянет

Мне кажется Бартомеу видит некое спасение своего имиджа, если клуб подпишет Лаутаро и поэтому он так старается. У них же скоро выборы, а подписание Лаутаро может обеспечить поддержку Месси и возможно определенное количество фанатов, которые многое решают

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минуты назад, чувак из заповедника сказал:

Флик не хочет расставаться с Перишичем

https://www.soccer.ru/news/1183193/flik-hans-diter-bavariya

"Бавария хочет расстаться с Фликом"

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минуты назад, Черноморец84 сказал:

Сугубо моё мнение, но сильно кажется что Тонали если возьмут, то сразу поставят в старт.

Что касается Латераля левого Госенс чем не вариант? Правда не известно сколько за него Аталанта захочет, можем за него кого-нибудь им из примы подкинуть или Галю вернуть 😄

ну по сути даже значения большого не имеет,в старт или нет(лучше конечно старт)если сенси будет показывать свою игру начала сезона,то Тонали на лавке будет,если травма у сенси или плохая форма то старт,это и не так важно,главное будет конкуренция и достойная альтернатива Сенси/Тонали

а по поводу Госенса,да вариант,но надо быть готовым к тому,что игроки Аталанты симпатичны пока они в системе Гасперини,Аталанты.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Achilles сказал:

Мне кажется Бартомеу видит некое спасение своего имиджа, если клуб подпишет Лаутаро и поэтому он так старается. У них же скоро выборы, а подписание Лаутаро может обеспечить поддержку Месси и возможно определенное количество фанатов, которые многое решают

только пока даже Пьянича не удается купить, а Лау стоит в раз 5 дороже

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Поджог Сараев сказал:

его за 50 привезли без вопросов,

Его то можно привести за 50, тут без вопросов. Но это закрывает форточку.

Даже толковых СА на вход можно не ждать, потому как игрок с номиналом в 50 не будет просить личку как у Бастони.

Можно как угодно за это клеймить китайских аферюг, но в нынешних реалиях это так.

1 час назад, Поджог Сараев сказал:

вот следующие 7 лет,к которым привела такая политика

К следующими 7 годам привела не политика относительно возраста. Следующие 7 лет это следствие смелых организационных решений по усиление команды уровня триплета, персонажами вроде Кузьмановича, Харжи и Сарате

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

только пока даже Пьянича не удается купить, а Лау стоит в раз 5 дороже

времени у них достаточно, чтобы что-то изменить. У них есть активы которыми можно распорядиться на рынке и все лишь упирается в это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Achilles сказал:

У них есть активы которыми можно распорядиться на рынке

Так рынок то мертвый. У них проблемы с продажами были в нормальном состоянии рынка, Коут до сих пор "на балансе" болтается.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Поджог Сараев сказал:

ну по сути даже значения большого не имеет,в старт или нет(лучше конечно старт)если сенси будет показывать свою игру начала сезона,то Тонали на лавке будет,если травма у сенси или плохая форма то старт,это и не так важно,главное будет конкуренция и достойная альтернатива Сенси/Тонали

а по поводу Госенса,да вариант,но надо быть готовым к тому,что игроки Аталанты симпатичны пока они в системе Гасперини,Аталанты.

Это да, риск есть. Но это хоть не так дорого как Хакими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, imfc08 сказал:

Так рынок то мертвый. У них проблемы с продажами были в нормальном состоянии рынка, Коут до сих пор "на балансе" болтается.

Их проблема в том, что они хотят заработать на всех сделках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, imfc08 сказал:

Его то можно привести за 50, тут без вопросов. Но это закрывает форточку.

Даже толковых СА на вход можно не ждать, потому как игрок с номиналом в 50 не будет просить личку как у Бастони.

Можно как угодно за это клеймить китайских аферюг, но в нынешних реалиях это так.

К следующими 7 годам привела не политика относительно возраста. Следующие 7 лет это следствие смелых организационных решений по усиление команды уровня триплета, персонажами вроде Кузьмановича, Харжи и Сарате

Следствий много, денежные проблемы дедули МаМо, ну конечно ничтожество Бранка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И опять новости о Кастровили, Тонали и Кьезе

https://sempreinter.com/2020/05/21/inter-juventus-both-interested-in-brescias-sandro-tonali-fiorentinas-gaetano-castrovilli/

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20200521_204510.jpg.6e90f4da7403280a

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно все понимаю - возраст игрока это не приговор! Но Алонсо за 40 (40!!!!Карл!!!) лямов? Ребят, вы серьезно? Госенс столько стоить будет, если не меньше.

А именно столько за испанца Челси просило зимой. 

Я категорически против этого среднего игрока за не средние деньги.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, zmey_lda сказал:

Я конечно все понимаю - возраст игрока это не приговор! Но Алонсо за 40 (40!!!!Карл!!!) лямов? Ребят, вы серьезно? Госенс столько стоить будет, если не меньше.

А именно столько за испанца Челси просило зимой. 

Я категорически против этого среднего игрока за не средние деньги.

Не верю вообще в трансферы Алонсо или Эмерсона за те деньги что хочет Челси. Скорее мы согласимся на включение Фирпо, Семеду или Эмерсона Рояля в сделку по Лаутаро

Изменено пользователем Achilles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, zmey_lda сказал:

Я конечно все понимаю - возраст игрока это не приговор! Но Алонсо за 40 (40!!!!Карл!!!) лямов? Ребят, вы серьезно? Госенс столько стоить будет, если не меньше.

А именно столько за испанца Челси просило зимой. 

Я категорически против этого среднего игрока за не средние деньги.

Госенс топарюга.

Изменено пользователем Эльдар
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да никто за Алонсо не будет платить 40 млн. 
Зимой всегда цены завышены, так как никто не хочет терять игрока посреди сезона. 
Я думаю летом лямов за 25 можно будет сторговаться. 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Эльдар сказал:

Госенс топарина. 

Он ещё и моложе.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, zmey_lda сказал:

Я конечно все понимаю - возраст игрока это не приговор! Но Алонсо за 40 (40!!!!Карл!!!) лямов? Ребят, вы серьезно? Госенс столько стоить будет, если не меньше.

А именно столько за испанца Челси просило зимой. 

Я категорически против этого среднего игрока за не средние деньги.

Я вообще не знаю что такое Алонсо. Госенс может и будет, но там хоть потенциал какой-то есть, плюс 352 знает.

Вообще можно и Далберта вернуть, по мне так он у фиалок неплохо отыграл.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, zmey_lda сказал:

Я конечно все понимаю - возраст игрока это не приговор! Но Алонсо за 40 (40!!!!Карл!!!) лямов? Ребят, вы серьезно? Госенс столько стоить будет, если не меньше.

А именно столько за испанца Челси просило зимой. 

Я категорически против этого среднего игрока за не средние деньги.

Да блин,с чего ты 40 то взял? То было до эпидемии,за 40 и я против,но за условные 20-25€ самое то

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, zmey_lda сказал:

Я конечно все понимаю - возраст игрока это не приговор! Но Алонсо за 40 (40!!!!Карл!!!) лямов? Ребят, вы серьезно? Госенс столько стоить будет, если не меньше.

А именно столько за испанца Челси просило зимой. 

Я категорически против этого среднего игрока за не средние деньги.

С чего ты взял про 40 лямов? Не будет таких цен, Челси повыделываются и отдадут за 20-ку. Не захотят, никто за такие деньги не купит! Это рынок после пандемии, это же не коррумпированная схема в каких-нибудь делах чиновничих или других органах! Уверен наши не будут за Алонсо столько платить

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MarKo сказал:

С чего ты взял про 40 лямов? Не будет таких цен, Челси повыделываются и отдадут за 20-ку. Не захотят, никто за такие деньги не купит! Это рынок после пандемии, это же не коррумпированная схема в каких-нибудь делах чиновничих или других органах! Уверен наши не будут за Алонсо столько платить

ну хз еще насколько сильно будут выделываться Челси,если они продадут и Палмьери и Алонсо у них левых защей не будет нормальных вообще,естественно они будут покупать одного лз.И получается следующая ситуация Палмьери уйдет в первую очередь,на него спрос больше,а Алонсо продадут только при наличии хорошего предложения.Если за Алонсо никто больше 15-20 не предложит то им и смысла нет его продавать,оставят на случай травмы или плохой адаптации лз которого они купят вот и все.Так что за 40 конечно не будут отдавать,но меньше чем за 25 смысла его отпускать нет.У них проблем с бабками летом не будет,вполне могут они себе позволить баночника за 20.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, K.Zaha сказал:

Да блин,с чего ты 40 то взял? То было до эпидемии,за 40 и я против,но за условные 20-25€ самое то

Челси ничем не рискует начиная переговоры с 40 млн. Им достаточно продать одного из пары Эмерсон-Алонсо и все будет определять за кого предложат больше. Шансов что его отпустят за 20 млн практически нет

Изменено пользователем Achilles
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Черноморец84 сказал:

Я вообще не знаю что такое Алонсо.

Ты не помнишь его по Фиорентине, хотя бы? Он отжег сезон последний за фиалок и сходу в Челси перешел.

10 минуту назад, K.Zaha сказал:

Да блин,с чего ты 40 то взял? 

 

5 минут назад, MarKo сказал:

С чего ты взял про 40 лямов? Не будет таких цен, Челси повыделываются и отдадут за 20-ку. 

Точно так же думают фанаты Барселоны о Интере и Лаутаро)) 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит останутся без Лаутаро,раз так думают.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, zmey_lda сказал:

Он ещё и моложе.

+ Адаптирован к сериалу.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу