Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

Tuttosport: Стратегия Маротты по Кьеза - 30 млн + Далберт и Наингголан. Также в сделке могут участвовать Пинамонти, Гальярдини и Ванхойсден. В противном случае предложение может быть увеличено до 40-45 миллионов + игрок.

https://www.passioneinter.com/mercato/news-mercato-mercato/calciomercato-inter-chiesa-fiorentina-juventus-marotta-dalbert-nainggolan/

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

5 минут назад, Кваs сказал:

GDS: Никаких скидок по Лаутаро. Барселона должна будет принять экономические условия, диктуемые Интером, если они хотят подписать Мартинеса. Руководство испанцев отправило предложение в 80 млн, но Maротта не желает делать какие-либо скидки по сравнению с оговоркой о расторжении, включенной в контракт, равной 111 млн. Наличка не должна опустится ниже 90 млн + игрок/игроки, которые могут быть полезны для Интера. 21-летний защитник Эмерсон, который сейчас находится в аренде в Бетисе, похоже, не убеждает нерадзурри в отличие от Семедо и Фирпо. 

https://www.passioneinter.com/mercato/mercato-inter-barcellona-lautaro-martinez-junior-firpo-emerson-semedo/

Не знаю чем Фирпо убеждает клуб. Средний защитник и перспектив больших в нем не видно. Просидел весь год на скамейке и никак не может оцениваться в 20 млн

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Красавчик сказал:

Я один думаю что мертенс это замена бычку?

Да!!!

хватит трансить.

логику просто включи и будет тебе ответ на вопрос.

Включил!? ну тогда ответ.

Мертенс замена Санчеса, который уходит и не будет выкуплен  клубом.

Изменено пользователем Paolo
12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Кваs сказал:

Tuttosport: Стратегия Маротты по Кьеза - 30 млн + Далберт и Наингголан. Также в сделке могут участвовать Пинамонти, Гальярдини и Ванхойсден. В противном случае предложение может быть увеличено до 40-45 миллионов + игрок.

https://www.passioneinter.com/mercato/news-mercato-mercato/calciomercato-inter-chiesa-fiorentina-juventus-marotta-dalbert-nainggolan/

Ну вот на#уя, вот зачем, он нужен? Что в нем такого нашли хз, у Маротты видать хобби такое, в каждое ТО брать италомусор, как он делал у гоббов. Ругани,де шилье, бревнодески, итд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Красавчик сказал:

Ну вот на#уя, вот зачем, он нужен? Что в нем такого нашли хз, у Маротты видать хобби такое, в каждое ТО брать италомусор, как он делал у гоббов. Ругани,де шилье, бревнодески, итд.

как же тебе трудно угодить)))))

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

как же тебе трудно угодить)))))

Почему? Вот просто напиши что в нем такого? Как по мне это тот же политано, только в профиль.

8 минут назад, Paolo сказал:

Да!!!

хватит трансить.

логику просто включи и будет тебе ответ на вопрос.

Включил!? ну тогда ответ.

Мертенс замена Санчеса, который уходит и не будет выкуплен  клубом.

Ну, ок, буду надеятся что это так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Красавчик сказал:

Почему? Вот просто напиши что в нем такого? Как по мне это тот же политано, только в профиль.

я тоже не катирую Кьезуот слова Совсем. Ну называть его италобревном, как по мне дикий перебор .Более того я на 99,9% уверен, что Кьеза  будет в Жувке. Он подходит для футбола Сарри+ сам игрок хочет туда, Комиссо косвенно это подтверждает.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Красавчик сказал:

Почему? Вот просто напиши что в нем такого? Как по мне это тот же политано, только в профиль.

 Ладно, предположим ты человек с оригинальным виденьем всего и вся (Мертенс замена Лаутаро и тд.) Но сравнивать коня Кьезу и Политано с физухой на один тайм. Не то чтобы я в восторге от Федерико, но сравнить с Поликом? КАК? 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Paolo сказал:

я тоже не катирую Кьезуот слова Совсем. Ну называть его италобревном, как по мне дикий перебор .Более того я на 99,9% уверен, что Кьеза  будет в Жувке. Он подходит для футбола Сарри+ сам игрок хочет туда, Комиссо косвенно это подтверждает.

:76:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Красавчик сказал:

Я один думаю что мертенс это замена бычку?

да,мертенс это замена бычку идаже если бычок останется

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, magi9r сказал:

 Ладно, предположим ты человек с оригинальным виденьем всего и вся (Мертенс замена Лаутаро и тд.) Но сравнивать коня Кьезу и Политано с физухой на один тайм. Не то чтобы я в восторге от Федерико, но сравнить с Поликом? КАК? 

По стилю игры, тоесть финт и удар и все.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, Красавчик сказал:

Ну вот на#уя, вот зачем, он нужен? Что в нем такого нашли хз, у Маротты видать хобби такое, в каждое ТО брать италомусор, как он делал у гоббов. Ругани,де шилье, бревнодески, итд.

и ругани и де шильо и бернадески далеко не мусором считались до перехода к гоббам,а довольно таки перспективными считались,то что они полноценными топами так и не стали,в этом заслуга либо ихлибо блюве,сильная конкуренция,лавка итд

21 минуты назад, Красавчик сказал:

Ну вот на#уя, вот зачем, он нужен? Что в нем такого нашли хз, у Маротты видать хобби такое, в каждое ТО брать италомусор, как он делал у гоббов. Ругани,де шилье, бревнодески, итд.

1.он бесплатный

2.имеет опыт в сериале

3.нам нужны напы в ротацию(если он бесплатный,уровня мертенса и готов пойти в команду понимая что его ждет только ротация,то это клад)

4.он прекрасно подходит на роль вице лаутаро

5.его хочет Конте

6.он забивной 

7.для бесплатного трансфера он просит довольно таки невысокую зп(6 млн)и не особо длительный контракт(думаюбудет на 2 года) дажепри условии небольших агентских и подьемных это очень хорошая сделка

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Поджог Сараев сказал:

и ругани и де шильо и бернадески далеко не мусором считались до перехода к гоббам,а довольно таки перспективными считались,то что они полноценными топами так и не стали,в этом заслуга либо ихлибо блюве,сильная конкуренция,лавка итд

1.он бесплатный

2.имеет опыт в сериале

3.нам нужны напы в ротацию(если он бесплатный,уровня мертенса и готов пойти в команду понимая что его ждет только ротация,то это клад)

4.он прекрасно подходит на роль вице лаутаро

5.его хочет Конте

6.он забивной 

7.для бесплатного трансфера он просит довольно таки невысокую зп(6 млн)и не особо длительный контракт(думаюбудет на 2 года) дажепри условии небольших агентских и подьемных это очень хорошая сделка

Ты это оком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Красавчик сказал:

Ты это оком?

Мертенс

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, enasteende сказал:

Ну так не из примавере чувака для заявки переводят. Видимо Конте знает, в чем бельгиец может быть полезен

Ну да, кто-то должен тренеру вечером помогать в баре стресс снимать. Раджа (при том, что я его ещё со времён Кальяри к нам хотел) перестал быть полезен ещё в последний свой сезон в Роме. Сдал очень сильно в физике, а это его был главный козырь.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все это на самом деле фигня по сравнению с гоббами и Тонали. Откуда только деньги у них после того что вирус учинил с заводами фиат и всем остальным?

Всё-таки надеюсь, что Тонали выберет нас и конте, а не старую клячу с дедом Сарри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз че в Мертенсе не устраивает? Быстрый, техничный может даже пластичный( тут я слышал такое важно). Если на банку топ если что-то где-то пойдёт не так и в основу тоже норм варик. И сколько он хочет 6 лямов всего-то? Нужно брать. Он уж точно не хрон Санчес.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, zmey_lda сказал:

Ну да, кто-то должен тренеру вечером помогать в баре стресс снимать. Раджа (при том, что я его ещё со времён Кальяри к нам хотел) перестал быть полезен ещё в последний свой сезон в Роме. Сдал очень сильно в физике, а это его был главный козырь.

Вот что происходит когда куришь и бухаешь все время. Но все равно очень жаль Раджу из-за его жены чисто по-человечески.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Roboute Guilliman сказал:

Хз че в Мертенсе не устраивает? Быстрый, техничный может даже пластичный( тут я слышал такое важно). Если на банку топ если что-то где-то пойдёт не так и в основу тоже норм варик. И сколько он хочет 6 лямов всего-то? Нужно брать. Он уж точно не хрон Санчес.

Он видимо недостаточно сексуален, а на ИМ это важный критерий.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ForzaInterista сказал:

Он видимо недостаточно сексуален, а на ИМ это важный критерий.

На фоне всего того шлака в новостях что нам приписывают Мертенс манна небесная и по мне вполне себе сексуален. Конечно не Жыру но уж точно не политало. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Следующие слова не несут цели оскорбить кого-то, и имеют яркий окрас лишь для выражения эмоции, так что, никакого злого умысла тут нет*

Вообще смотря, как отдельные личности не хотят Мертенса, я могу только сказать ИМ ты в конец Ох%ел.

Мертенс хочешь не хочешь, а сейчас топ, пару лет назад, будь слух, что мы возьмем форварда такого уровня в таком возрасте бесплатно, и половина ИМ ушла бы стирать трусы, в силу преждевременной радости.

А сейчас уж начинаем лицо воротить.Я конечно все понимаю, но может хотя бы 2-3 чемпионства подряд возьмем, а потом уж будем выделываться в вопросе, что нам нужны прямо самые молодые топы мира?)

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, enasteende сказал:

Не знаю, есть ли смысл рассуждать в чем сдал игрок, лишенный какой-либо долгосрочной мотивации. 

Так он сам все полимеры и просрал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда инфа про 6 лямлв.

4-4,5 + бонусы зп , такая инфа, про 6 лямов инфа еще марта месяца.

 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Paolo сказал:

откуда инфа про 6 лямлв.

4-4,5 + бонусы зп , такая инфа, про 6 лямов инфа еще марта месяца.

 

Так еще лучше брать и не думать. Звоните Маротте пусть приглашает агента на диван и маффины( из популяция уже должна была восстановиться после агента Агума)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем временем наши бомжи кузены передают якобы о том что Саня Тонали уже согласовал личные условия с нами, осталось уломать Селлино у которого отличные отношения с Донном Беббе Карлеоне Мароттой

https://sempremilan.com/sm-milan-and-juventus-set-to-miss-out-as-brescia-star-tonali-agrees-terms-with-inter

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Черноморец84 сказал:

Тем временем наши бомжи кузены передают якобы о том что Саня Тонали уже согласовал личные условия с нами, осталось уломать Селлино у которого отличные отношения с Донном Беббе Карлеоне Мароттой

https://sempremilan.com/sm-milan-and-juventus-set-to-miss-out-as-brescia-star-tonali-agrees-terms-with-inter

Челлино только, сорян за занудство

 

 

Фкин:" Мертенс без 5 минут игрок Интера.Остались формальности.В апреле быдо сильное желание Ювентуса заполучить игрока, но Интер очень сильно продвинулся в переговорах и постоянно контролировал ситуацию.

19 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

Челлино только, сорян за занудство

Может и так, это как раз вторично, главное побыстрее закрыть Санька и плюс вот это гоббам показать 🖕

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Барселона» предлагает «Интеру» за Лотаро Мартинеса 60 млн. + 2 игрока из списка - Артуро Видала, Усмана Дембеле или Коутиньо

https://sempreinter.com/2020/05/15/barcelona-plan-to-offer-e60m-allow-inter-to-choose-from-handful-of-players-to-form-a-deal-for-lautaro-martinez/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, чувак из заповедника сказал:

«Барселона» предлагает «Интеру» за Лотаро Мартинеса 60 млн. + 2 игрока из списка - Артуро Видала, Усмана Дембеле или Коутиньо

https://sempreinter.com/2020/05/15/barcelona-plan-to-offer-e60m-allow-inter-to-choose-from-handful-of-players-to-form-a-deal-for-lautaro-martinez/

То что написал про гоббов парашных тоже самое касается Барсы 🖕

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Интер» предлагает контракт Кавани с зп 10 миллионов евро за сезон

https://sempreinter.com/2020/05/15/italian-media-claim-inter-could-offer-psg-striker-edinson-cavani-contract-worth-e10m-per-season/

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, чувак из заповедника сказал:

«Барселона» предлагает «Интеру» за Лотаро Мартинеса 60 млн. + 2 игрока из списка - Артуро Видала, Усмана Дембеле или Коутиньо

https://sempreinter.com/2020/05/15/barcelona-plan-to-offer-e60m-allow-inter-to-choose-from-handful-of-players-to-form-a-deal-for-lautaro-martinez/

Ну про деда, итак было понятно что они будут пихать его в сделку, усмана стикляшку дембеле пусть себе его оставят, коут не нужен.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, чувак из заповедника сказал:

«Барселона» предлагает «Интеру» за Лотаро Мартинеса 60 млн. + 2 игрока из списка - Артуро Видала, Усмана Дембеле или Коутиньо

https://sempreinter.com/2020/05/15/barcelona-plan-to-offer-e60m-allow-inter-to-choose-from-handful-of-players-to-form-a-deal-for-lautaro-martinez/

Ещё 10 лямов сверху и даже дадим потрогать 3-ю бельгийскую губами, с такими предложениями.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Интер» может подписать Кумбуллу на 30 млн. и вернуть его в аренду в Верону, если получится заполучить   Ян Вертонгена

https://sempreinter.com/2020/05/15/inter-could-sign-hellas-veronas-kumbulla-loan-him-back-to-them-if-they-land-spurs-jan-vertonghen/

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, чувак из заповедника сказал:

«Интер» может подписать Кумбуллу на 30 млн. и вернуть его в аренду в Верону, если получится заполучить   Ян Вертонгена

https://sempreinter.com/2020/05/15/inter-could-sign-hellas-veronas-kumbulla-loan-him-back-to-them-if-they-land-spurs-jan-vertonghen/

 

Вообще не понятно, зачем нам Вертонген,?когда можно обменять галю на иццо, и на зарплате сыкономим  и моложе.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, enasteende сказал:

Не знаю, есть ли смысл рассуждать в чем сдал игрок, лишенный какой-либо долгосрочной мотивации. 

Так это ещё хуже. Физику можно подтянуть, а мотивация у него с чего вдруг появится, если он настроен на другое?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ForzaInterista сказал:

Он видимо недостаточно сексуален, а на ИМ это важный критерий.

Та, куда ж уже - сексуальней! Вот, например, Мертенс на командной фото сб.Бельгии против сб.Сан-Марино!:D

IMG_20200515_170941.jpg

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итальянский журналист Биасин: «Лаутаро отправится в Барселону только на условиях« Интера так же есть хороший шанс что Тонали перейдет в Интер»

https://sempreinter.com/2020/05/15/italian-journalist-biasin-lautaro-will-only-leave-if-the-transfer-is-good-for-inter-theres-a-good-chance-tonali-ends-up-at-inter/

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, Sideshow Bob сказал:

Та, куда ж уже - сексуальней! Вот, например, Мертенс на командной фото сб.Бельгии против сб.Сан-Марино!:D

IMG_20200515_170941.jpg

Также там был замечен Лукаку)

9F29AF35-C7A3-4CEC-B478-B28693899C7C.jpeg

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Vlados сказал:

60 млн + все трое - вот это разговор

Чего? Один на закате карьеры, двое других вечно ломающиеся, Кутинье вообще не подходит под любую схему Конте. Плюс ихняя немалая за. Нафиг не сдались. 

111 лямов и точка. Нет даже трубку не поднимать на этих бомжар!

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Vlados сказал:

60 млн + все трое - вот это разговор

Вот Дембеле и Коутом нам на фиг не упали ИМХО

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или 90 + видаль раз Конте так по нему стонет. Ведь если так посмотреть трансфер Лаутаро и Икарди в Париж профенансирует этого немца и Тонали и еще лавэ останется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, чувак из заповедника сказал:

«Интер» предлагает контракт Кавани с зп 10 миллионов евро за сезон

https://sempreinter.com/2020/05/15/italian-media-claim-inter-could-offer-psg-striker-edinson-cavani-contract-worth-e10m-per-season/

 

Бред!!!!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Sport: Интер не намерен делать скидку Баварии по Перишичу (20 млн), баварский клуб попросил уделить больше времени обдумыванию этой сделки в свете серьезного экономического кризиса, отношения между сторонами все еще хороши, и поэтому диалоги продолжатся в ближайшие недели. 

https://www.fcinternews.it/focus/sky-perisic-l-inter-non-fa-sconti-vuole-20-mln-per-il-riscatto-e-il-bayern-monaco-prende-tempo-337873

Repubblica: Мертенс переходит в Интер. Было достигнуто соглашение по двухлетнему контракту. Прибытие бельгийца в Милан все больше подпитывает слухи о переходе Лаутаро Мартинеса в Барселону.

https://www.fcinter1908.it/calciomercato/mertens-inter-lautaro/

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, чувак из заповедника сказал:

«Барселона» предлагает «Интеру» за Лотаро Мартинеса 60 млн. + 2 игрока из списка - Артуро Видала, Усмана Дембеле или Коутиньо

https://sempreinter.com/2020/05/15/barcelona-plan-to-offer-e60m-allow-inter-to-choose-from-handful-of-players-to-form-a-deal-for-lautaro-martinez/

если бы мы играли в 4-3-3 или 3-4-3 то Дембеле был бы интересным вариантом, а так вообще список игроков скромный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, чувак из заповедника сказал:

«Барселона» предлагает «Интеру» за Лотаро Мартинеса 60 млн. + 2 игрока из списка - Артуро Видала, Усмана Дембеле или Коутиньо

https://sempreinter.com/2020/05/15/barcelona-plan-to-offer-e60m-allow-inter-to-choose-from-handful-of-players-to-form-a-deal-for-lautaro-martinez/

3 часа назад, чувак из заповедника сказал:

«Барселона» предлагает «Интеру» за Лотаро Мартинеса 60 млн. + 2 игрока из  Видала, Усмана Дембеле или Коутиньо

https://sempreinter.com/2020/05/15/barcelona-plan-to-offer-e60m-allow-inter-to-choose-from-handful-of-players-to-form-a-deal-for-lautaro-martinez/

На Видаля и Дембеле плюс 60 млн я бы с удовольствием согласился бы . Дембеле если возьмется за ум , то это игрок который по потенциалу сильнее Лаутаро 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интер далеко впереди по Тонали, но сделка еще не заключена. И Юве не собирается отказываться от игрока, он продолжает работать над этим. Но сегодня Интер впереди.

 

 

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sport1: Барселона заинтересована в полузащитнике Байер - Кай Хаверц и хотят включить в сделку Видаля.

https://www.passioneinter.com/mercato/dalla-germania-lo-scambio-a-sorpresa-che-puo-tagliar-fuori-linter-dalla-corsa-a-vidal/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу