Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

Вообще не понимаю нахера они все в гоббентус лезут. Ожиревшая старуха уже всех забирает только бы ослабить Интер. Петушиный поступок от Ювентуса, судьи не справляются , они перехватывают игроков у Интера. Не удивлюсь если они и Видаля хотят взять только бы он нас не усилил. Хотя страдать по рыжему шведу за 50 лямов это глупо. Да он круто отыграл половину сезона, но таких выстрелов было столько что не посчитать. Даже льяич отыгрывал пол сезона божественно и потом пропадал в небытие. Так что туда им и дорога. Не знаю сколько ещё денег Ювентуса что они могут столько зп выплачивать тому же Роналду рабьо игуаину Ремзи дибале и другим . Как то непонятно работает финансовый феер плей, если нам приходится Лукаку брать на 5 лет что бы расплатиться, а горбатые 50 лямов отдают за 19 летнего пацана, молчу уже про де лигта и т д 

Изменено пользователем Zheka888
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

да что за бред,блеа зачем я все лето расписывал для чего эти схемы:131:

Paolo вот ты специально меня подкалываешь?)) Ну вот реально за кого мы плотили 50+ налом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Красавчик сказал:

Paolo вот ты специально меня подкалываешь?)) Ну вот реально за кого мы плотили 50+ налом?

Ну как бы за Лукаку мы 65 отвалили, или ты считаешь, что нал это чемоданчик набитый деньгами? То что частями оплата идёт это уже нюансы, в балансы и бюджеты идёт цифра оговоренная в контракте! Многие клубы используют кредиты и погашения частями, но в бюджетную ведомость так сказать, идёт сумма по договору купли-продажи! Плюсваленца она такая бро

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Красавчик сказал:

Paolo вот ты специально меня подкалываешь?)) Ну вот реально за кого мы плотили 50+ налом?

ну какие подколы?) Мне иногда кажется, что вас отправляет троллить ТГО со своими 46 млн:)).Я объясню последний раз .Аренда с гарантированным выкупом, это тоже самое что покупка целая, просто это снижает налоговые моменты и служит для того, чтоб  снизить амортизацию и раскинуть амортизационные моменты контракта.Отсюда абсолютно похер Аталанте либо покупка за кеш сразу или с гарантируемым выкупом.Они чекают деньги в бюджет сразу,  а мы тоже сразу тратим эту сумму в принципе разве что ништяки в виде бонусов или цены аренды( которая тоже учитывается для бюджета) можем распределять по разному(тут уже нужно смотреть контракт).Почему так делается, чтоб сэкономить деньги при налогообложении и чтоб амортизировать контракт самого игрока.Короче говоря простыми словами мы просто экономим там , где можно, чтоб платить полную сумму,где клубы несоглашаются на такую сделку( вне италии другие немного тонкости, тут уже вход идет рассрочка).Повторюсь нет никакого значения для нашего бюджета давать 50 сразу или в конце сезона ( если аренда гарантирует выкуп) .Это одно и тоже для бюджета.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барса решила не вести с нами переговоры по Видалю.

Плохо...

 

Изменено пользователем Toothy Grin
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Toothy Grin сказал:

Барса решила не вести с нами переговоры по Видалю.

Плохо...

 

Кадена Коп это очень авторитено🤣🤣🤣🤣

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

Кадена Коп это очень авторитено🤣🤣🤣🤣

Хз кто это. Надеюсь у него авторитета как источника футбол.юа или футбола на куличках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Toothy Grin сказал:

Хз кто это. Надеюсь у него авторитета как источника футбол.юа или футбола на куличках.

ну пока Скай подтверждает факт продвинутых переговоров.

и тут еще для почитателей таланта кое кого

 

Интер не продаст Габичемпиона меньше нежели 20-25

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Paolo сказал:

ну пока Скай подтверждает факт продвинутых переговоров.

Ну будем надеятся, что Видаля таки вымучают. Ибо просрать и Видаля и Куклачёва будет сильно.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фабрицио Романо тоже подтверждает что Барселона пытается заблокировать трансфер Видаля в Интер и что трансфер чилийца может сорваться (

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Toothy Grin сказал:

Ну будем надеятся, что Видаля таки вымучают. Ибо просрать и Видаля и Куклачёва будет сильно.

да мы никого не просрали.Игрок выбрал Юве вместо Интера.Ну удачи, хуле

 

официально :Вайгль игрок Бенфики".

ну да конечно" Интер ему не интересен" :))))

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обидно конечно по Кулу. В последние годы такие игроки у нас лучше себя проявляют нежели все эти мессии в лице Санчеса, Раджи, Йоветича Эрнанеса итд

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Габуй сказал:

У них по16 млн стоят парни едва выскочившие из юношеских команд. Как бы  мы все над ним ни смеялись, в данный момент ему 23 года, и он одна из главных звёзд  латино-американских чемпионатов. Продажа меньше чем за 25 будет выглядеть странно на фоне его выступлений

Но ты не путай, что такие сосунки идут на экспорт, а на импорт они такие суммы очень редко тратят, я уже не говорю о 25 млн.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по Габиголу.

ниодного предложения на руках Интера нет.

НИОДНОГО.

всякие интересы вхю заканчиваются, когда сабж просит 6 лямов лички.

теперь вот думайте почему пойжет во Фла и почему за столько, и почему сам Бразил не против, да все просто Фла 5 лямов готово лички платить( абсолютный рекорд зп в Л.А).

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

ну какие подколы?) Мне иногда кажется, что вас отправляет троллить ТГО со своими 46 млн:)).Я объясню последний раз .Аренда с гарантированным выкупом, это тоже самое что покупка целая, просто это снижает налоговые моменты и служит для того, чтоб  снизить амортизацию и раскинуть амортизационные моменты контракта.Отсюда абсолютно похер Аталанте либо покупка за кеш сразу или с гарантируемым выкупом.Они чекают деньги в бюджет сразу,  а мы тоже сразу тратим эту сумму в принципе разве что ништяки в виде бонусов или цены аренды( которая тоже учитывается для бюджета) можем распределять по разному(тут уже нужно смотреть контракт).Почему так делается, чтоб сэкономить деньги при налогообложении и чтоб амортизировать контракт самого игрока.Короче говоря простыми словами мы просто экономим там , где можно, чтоб платить полную сумму,где клубы несоглашаются на такую сделку( вне италии другие немного тонкости, тут уже вход идет рассрочка).Повторюсь нет никакого значения для нашего бюджета давать 50 сразу или в конце сезона ( если аренда гарантирует выкуп) .Это одно и тоже для бюджета.

Я, конечно уважаю мнения ТГО)) но нет Жень, это мое мнения.

si.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Красавчик сказал:

Я, конечно уважаю мнения ТГО)) но нет Жень, это мое мнения.

si.jpg

без вопросов, с наступающим:)

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Zheka888 сказал:

Вообще не понимаю нахера они все в гоббентус лезут. Ожиревшая старуха уже всех забирает только бы ослабить Интер. Петушиный поступок от Ювентуса, судьи не справляются , они перехватывают игроков у Интера. Не удивлюсь если они и Видаля хотят взять только бы он нас не усилил. Хотя страдать по рыжему шведу за 50 лямов это глупо. Да он круто отыграл половину сезона, но таких выстрелов было столько что не посчитать. Даже льяич отыгрывал пол сезона божественно и потом пропадал в небытие. Так что туда им и дорога. Не знаю сколько ещё денег Ювентуса что они могут столько зп выплачивать тому же Роналду рабьо игуаину Ремзи дибале и другим . Как то непонятно работает финансовый феер плей, если нам приходится Лукаку брать на 5 лет что бы расплатиться, а горбатые 50 лямов отдают за 19 летнего пацана, молчу уже про де лигта и т д 

а как может клуб петушар поступать-то? только по-петушиному!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Paolo сказал:

по Габиголу.

ниодного предложения на руках Интера нет.

НИОДНОГО.

всякие интересы вхю заканчиваются, когда сабж просит 6 лямов лички.

теперь вот думайте почему пойжет во Фла и почему за столько, и почему сам Бразил не против, да все просто Фла 5 лямов готово лички платить( абсолютный рекорд зп в Л.А).

 

Думаю он сам понимает что Европа не для него и есть смысл туда ехать только за деньгами. А так останется во Фламенго где его любят фанаты и клуб готов удовлетворить финансовые запросы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минуты назад, Paolo сказал:

без вопросов, с наступающим:)

 

И тебя, с наступающим))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Шрэк сказал:

Х#й им на воротник после кулусевски. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Красавчик сказал:

Х#й им на воротник после кулусевски. 

А причем тут Аталанта,сто раз уже повторили,что игрок отказал,а не клуб 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Toothy Grin сказал:

Барса решила не вести с нами переговоры по Видалю.

Источник - гуано!:)

А если серьёзно...у Барселоны Артур Мело так и не вернулся в ожидаемые сроки после травмы и теперь ещё 3 недели он официально без футбола! И Аленя уже отдали в Бетис уффичиале! Боюсь, уцепится Барса за Видаля этой зимой! Х@й отпустит, хоть за 15 хоть за 20!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барса хочет вернуть из Динамо Загреб своего бывшего игрока молодежки Дани Ольмо. Замена Видалю? 

 

 

Изменено пользователем Andres
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На остаток сезона нужен срочно краек левый, полузащита если с Видалем не выгорит никого покупать не будут. Не исключаю что Маротта приведёт Эмерсона и спихнёт Димарко и на этом все. Остальное летом 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из Англии: Интер готовит 30 миллионов на Эмерсона Пальмери

 

 

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Кулушевски конечно досадно и не надо заниматься самоуспокоением,но это не наша промашка,хотят горбы играть вподлую вливая огромные бабки чтобы вставить палки в колеса конкуренту это их право,коленочки у них дрожат и это видно невооруженнвм глазом,игрока жалко,карьеру он свою испортил и испортил сильно,но надо понимать что это не факт даже что его выбор,клубу предложили больше денег и агентские наверняка,а уж взрослые дяденьки помогли сделать правильный выбор 19 летнему пацану,не в наше время таким вещам удивляться,но плюсов в данной ситуации не меньше чем минусов,если горбатые мрази идут на такие отчаянные меры то значит не такие уж китайцы и аферюги и возможно конте и маротта отступили от своего первоначального плана развалить интер,(за те же деньги могли бы и эриксена взять.дегенераты туринские)в общем сие есть знак хороший отчасти,еще и повоюем за скудо и летом усилимся

35 минуты назад, abram сказал:

А причем тут Аталанта,сто раз уже повторили,что игрок отказал,а не клуб 

Ну аталанта тут врядли совсем не причем,но осуждать их за то что взяли более выгодное предложение то такое,что мне не особо верится что подающий надежды прогрессирующий 19 летний парень уперся рогом мол хочу в турин в резерв и все тут

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

 

 

Из Великобритании:" Интер в пол позишине на Эриксена.Коуб опережает Реал и МЮ в борьбе за игрока, а сам игрок принял решение уйти уже".

Плеать не постите на нг такое

Я же обосусь от счастья

19 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

 

 

Из Великобритании:" Интер в пол позишине на Эриксена.Коуб опережает Реал и МЮ в борьбе за игрока, а сам игрок принял решение уйти уже".

Верить или не верить, вот в чем вопрос)))) я конечно буду в шоке если он окажется у нас, но а пока просто пропускаю эти новости мимо, даже стараясь не надеяться на такой подарок.

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vieri32 сказал:

Верить или не верить, вот в чем вопрос)))) я конечно буду в шоке если он окажется у нас, но а пока просто пропускаю эти новости мимо, даже стараясь не надеяться на такой подарок.

тоже не верю совершенно.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя,не будораж фантазии ИМ:)

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Paolo сказал:

тоже не верю совершенно.

Чем черт не шутит

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минуты назад, Paolo сказал:

 

 

Из Великобритании:" Интер в пол позишине на Эриксена.Коуб опережает Реал и МЮ в борьбе за игрока, а сам игрок принял решение уйти уже".

С первым апреля всех))))

А потом будет бомбить почему упустили)))

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый лютый слух который я сегодня случайно услышал это то, что барса хочет купить рея маная. Помните такого?))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dante сказал:

Самый лютый слух который я сегодня случайно услышал это то, что барса хочет купить рея маная. Помните такого?))

Да, им нравится его прогрес.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Paolo сказал:

у меня у самого рябь с глаз, особенно от количество восклицательных знаков и уровня спича, от которого кукуха течет:)))

Берегите ОдминОв....мать вашу:)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Elektriks_eto_nadolgo сказал:


Клоунский клуб конечно.  

Сказал болельщик Ромы))))) ахахахаха ))) даже не обиделся никто на тебя ущерба))) ты выглядишь как пи.ор который смеётся над натуралом. 
А если по делу братва С Новым годом Нас  всех черно-синия армия!!! Всем всего самого лучшего в Новом Году!!! Ну и конечно пусть радует нас Наша любимая команда, наш родной Интер!!! 
п.с Сорри за оффтоп

Изменено пользователем Zidane
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хер со шведом, его выбор, нравится протирать жопу на лавке - пжта, усадит кого-то из старых - тоже неплохо. Вычеркиваем и забываем. Думаю это будет проще, чем упертого электрика))).

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, Elektriks_eto_nadolgo сказал:

Кулушевски не стал выбирать шаражку. Наверное опять предлагали левые схемы вы нам игрока а мы вам обесценившиеся дореволюционые юани через 10 лет.
Бабса от принтерка шарахается как от чумы. Бомжеватого вида комивояжоров мароту и базилио охрана не пускает даже на порог офиса. Педаля торгуют так же как и Джеку торговали. Назначили цену, а миланские цыгане предлагают в 2 раза меньше.
Клоунский клуб конечно.  

Надеюсь диарея тебя накроет навеки вечные

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dante сказал:

Самый лютый слух который я сегодня случайно услышал это то, что барса хочет купить рея маная. Помните такого?))

Бро, это в Испании 28-го декабря был праздник День Дурака....оттуда потом и пошла эта херня про Маная и Барсу и их контракт на 4 года!:)

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MarKo сказал:

Надеюсь диарея тебя накроет навеки вечные

Тогда у электрика под стремянкой напарников не останется))). 

Верю, что Маротта и Конте найдут лучший выход из ситуации на трансферном рынке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:3:миланские цигане:3:.... реально,когда электрис хочет задеть,у него ваааааще не получается,вот совсем не обидно)))может,когда подростет,а пока....нет короче,не твое это)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Sideshow Bob сказал:

Бро, это в Испании 28-го декабря был праздник День Дурака....оттуда потом и пошла эта херня про Маная и Барсу и их контракт на 4 года!:)

 

?

Речь шла о Барселоне Б, куда он и переходит. Да и зачем вы вспомнили бывшего игрока то?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 часа назад, The Great One сказал:

Так переход Лукаку и вправду был близок. Если бы Дибала ответил да манкам мы бы бельгийца профукали. 

Ну как бы это не отменяет тот факт, что ди марцио косячник тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, traktor сказал:

Ну как бы это не отменяет тот факт, что ди марцио косячник тоже

Так у всех косяки есть. Как ни крути люди будут верить в то что больше всего хотят 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ювентус заинтересован в подписании Оливье Жиру

https://sempreinter.com/2019/12/31/juventus-spark-interest-in-signing-inter-target-olivier-giroud/

 

"Интер" может предложить включить Димарко и Сальседо в  сделку по Кумбулла из Вероны

https://sempreinter.com/2019/12/31/inter-could-offer-dimarco-salcedo-as-part-of-deal-to-land-kumbulla-from-hellas-verona/

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так смешно читать, что блювентус интересуется всеми игроками что и мы, так и трясутся их поджилки, только бы не усилить нас)

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, big ben сказал:

Так смешно читать, что блювентус интересуется всеми игроками что и мы, так и трясутся их поджилки, только бы не усилить нас)

всегда так было, ничего нового

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, big ben сказал:

Так смешно читать, что блювентус интересуется всеми игроками что и мы, так и трясутся их поджилки, только бы не усилить нас)

нечто подобное было когда Фассоне и Мирабели перешли в бб и всячески пытались срать бывшему своему клубу.Паратичи абсолютно не диеспособный спорт директор.Абсолютно. Все лето пытался впихнуть Дибалу и Игуаина в сделки, в итоге именно жти двое и затаскивают ща жувку.Про ситуацию с Рабьо , Ремзи и Де Лихгтом я вообще молчу.Мы тут сокрушаемся, как Лазаро не замграл за 20 лямов, там дауны по 10 лямов лички получающие по мячу попасть не могут.

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу