Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

6 минут назад, Paolo сказал:

а 12345  раза отвечал, про проблема в оценки игрока. Одни хотят одну сумму- другие дают другую.Найдут консенсус, отлично, нет , вот тогда уже будете притягивать рулей за звездабольство.Сейчас процесс переговоров идет, мое личное мнение, что Лукаку будет.Я не призываю не критиковать, только давайте это делать по факту , а не просто потому что ты считаешь,что " китайцы афристы" " жлоьы и т.д", мнение должно быть аргументированно, только тогда оно имеет смысл..

 

Савич же.

Я не считаю их аферистами , это уже устоявшееся выражение в нашем комьюнити.  Речь о том , что если мы не готовы платить цену установленную продавцом после месяца переговоров , то пора двигаться в других направлениях .

Мне пофиг глобально купят Лукаку или ещё кого , я все равно буду болеть за клуб . Но Конте уже бухтит , видимо ему обещали одно , а пока выходит другое . Об этом говорили и Спал и Сабатини

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Paolo сказал:

а 12345  раза отвечал, про проблема в оценки игрока. Одни хотят одну сумму- другие дают другую

дык в том то и дело)) и проблема с места вообще не сдвинулась))) как мы рассчитывали его покупать?) что МЮ сломается под нашим напором?) 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rudy Reyes сказал:

Если) В быстрые переговоры с Лотито тем более не верю)

 

 

Вот Статья Кальчо Финанзо.Где расписано, что продажа игроков двух трех послужит эффектом домино и принесет в казну клуба с учетом амартизации и экономии от зп 180 млн ЧИСТОГО БЮДЖЕТА.Соответственно и трансферы.

Если допустим Икарди завтра уходит- мы покупаем За Кеш Лукаку сразу.Если уходит Раджа - сразу берется сопоставимый полузащитник.

почему Конте настаивает на продажах- потому что особожления бюджета сразу будет означать трансферы,крупные трансферы.

на данный момент клуб БЕЗ ПРОДАЖ потратил порядка 120-130 млн , по этому проволочки с Лукаку связаны дефицитом бюджета.Не значит, что денег нет, а значит, что любая продажа, откроет двери любому из трансферов.Даде Продажа Борхи Валеры запросто закроет сделку по Джеко.Но пока не делают телодвижений, так как с мира по нитки собирают бабки на Лукаку, пока даже не продав никого.Это достаточно трудно, но осуществимо.Как только состоится любой крупный трансфер, Икарди, Раджа, Перишич- сразу пойдет эффект домино

 

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:131:так может надо было сначала заняться продажами а потом закупаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Paolo сказал:

 

 

Вот Статья Кальчо Финанзо.Где расписано, что продажа игроков двух трех послужит эффектом домино и принесет в казну клуба с учетом амартизации и экономии от зп 180 млн ЧИСТОГО БЮДЖЕТА.Соответственно и трансферы.

Если допустим Икарди завтра уходит- мы покупаем За Кеш Лукаку сразу.Если уходит Раджа - сразу берется сопоставимый полузащитник.

почему Конте настаивает на продажах- потому что особожления бюджета сразу будет означать трансферы,крупные трансферы.

на данный момент клуб БЕЗ ПРОДАЖ потратил порядка 120-130 млн , по этому проволочки с Лукаку связаны дефицитом бюджета.Не значит, что денег нет, а значит, что любая продажа, откроет двери любому из трансферов.Даде Продажа Борхи Валеры запросто закроет сделку по Джеко.Но пока не делают телодвижений, так как с мира по нитки собирают бабки на Лукаку, пока даже не продав никого.Это достаточно трудно, но осуществимо.Как только состоится любой крупный трансфер, Икарди, Раджа, Перишич- сразу пойдет эффект домино

 

Коллега, я все понимаю про продажи для освобождения бюджета, я имел ввиду "если им будет Видаль", а не "если будет топ игрок в центр")) Прирост бюджета же не означает, что мы обязательно будем брать топ игрока, можем опять разменяться на кого-то более удобного. А именно с Лотито явно не будет просто договориться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Paolo сказал:

 

 

Вот Статья Кальчо Финанзо.Где расписано, что продажа игроков двух трех послужит эффектом домино и принесет в казну клуба с учетом амартизации и экономии от зп 180 млн ЧИСТОГО БЮДЖЕТА.Соответственно и трансферы.

Если допустим Икарди завтра уходит- мы покупаем За Кеш Лукаку сразу.Если уходит Раджа - сразу берется сопоставимый полузащитник.

почему Конте настаивает на продажах- потому что особожления бюджета сразу будет означать трансферы,крупные трансферы.

на данный момент клуб БЕЗ ПРОДАЖ потратил порядка 120-130 млн , по этому проволочки с Лукаку связаны дефицитом бюджета.Не значит, что денег нет, а значит, что любая продажа, откроет двери любому из трансферов.Даде Продажа Борхи Валеры запросто закроет сделку по Джеко.Но пока не делают телодвижений, так как с мира по нитки собирают бабки на Лукаку, пока даже не продав никого.Это достаточно трудно, но осуществимо.Как только состоится любой крупный трансфер, Икарди, Раджа, Перишич- сразу пойдет эффект домино

 

Плюс другие клубы тоже работают, считают, ищут вариант, просчитывают выгоды/ потери, не все от Мароты зависит в самом деле. В переговорах все очень сложно. Мы просто следим за своим клубом и за другими меньше и нам кажется что у всех все на раз два, а мы яйца мнем. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуты назад, Lapir сказал:

ждём светлого комуннистического будущего 

Дело в том, что светлое коммунистическое будущее - это неизбежная перспектива человечества, в силу его социального характера образования и неизбежных неустранимых капиталистических противоречий.

Поэтому Лукака будет у нас. Прости, коллега, brianza)

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lapir сказал:

:131:так может надо было сначала заняться продажами а потом закупаться?

короче ты опять ничего не понял.

ок , ладно я сворачиваюсь .

" не берут игроков

- конченные уже 1 июня( пох что окошко 1 июля наступает)

берут игроков-  нет это не то это гавно

теперь оказывается нужно было заниматься продажами и не брать ни Барелу ни Сенси ни Лазаро.ну так, чтоб помимо Эспозито на фланге так Эди Сальседо играл , в центре Рорич и Эмерс, ну а чо.

то о чем я говорил и говорю всегда:" недовольный человек будет всегда всем недоволен".

 

 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lapir сказал:

:131:так может надо было сначала заняться продажами а потом закупаться?

а кого продавать? Перишич, Наинголлан, Икарди, Ж. Марио, Дальберт. Буду рад если уйдут хотя бы двое. Слишком уж лакомые куски 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЮ Лукаку немотивированный тоже особо не нужен. Тут уже кто кого пересидит, либо мы психанем и выложим деньги, либо они под конец ТО согласятся, но мы в более выгодной позиции, тк окно у них раньше закрывается и им нужна будет замена. Если б мы вели альтернативы и Конте сказал бы про эти альтернативы, то быстрей бы дело пошло. Так что ждем закрытия ТО в Англии и если они не идут на уступки, то переключаемся на Бейлов и тп. По Джеко примерно такая же ситуация, хотя вопрос конечно для Ромы не такой очевидный, я б мутил размен на Игуаина только, если за Джеко дали б хорошие бабки, но тут еще усложняет ситуацию заканчивающийся контракт. 

В общем Джеко у нас скорее всего будет, а вот с Лукаку все сложно и зависит больше от желания МЮ идти на уступки, мы 99% не выложим за него больше 60 фунтов и то несколькими траншами и бонусами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне еще нравится аргументы - то о чем говорили Спал с Сабатини.... Это вышка) О чем они говорили? Напрямую, например, сказали, что китайцы аферисты? Ну и чья бы корова мычала. Яйцеголов хотел Борху - привезли Борху, хотел Весино - на Весино, хотел Наинголана - пожалуйста. Ну разве что Рюдигера не привезли, но имхо со Шкриньяром даже лучше вышло. Ему-то че жаловаться? Сам виноват, что дегенерат.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, Интеристище сказал:

дык в том то и дело)) и проблема с места вообще не сдвинулась))) как мы рассчитывали его покупать?) что МЮ сломается под нашим напором?) 

если судить в плане резалта не вникая в процесс- да

но переговоры то идут, значит двери не закрыты, значит есть общие точки соприкосновения.

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, Lapir сказал:

:131:так может надо было сначала заняться продажами а потом закупаться?

Так же думают все остальные клубы, вот ща продадим шлак, и закупимся в ТО топчиками, беда в том что этот шлак никто подбирать не хочет, тем более за те деньги, что нам надо. А если бы все так просто было, и у всех клубов ненужных игроков мигом раскупали, да еще и по 20-30 млн, был бы круговорот говна в природе, не останавливающийся.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Paolo сказал:

 

 

Вот Статья Кальчо Финанзо.Где расписано, что продажа игроков двух трех послужит эффектом домино и принесет в казну клуба с учетом амартизации и экономии от зп 180 млн ЧИСТОГО БЮДЖЕТА.Соответственно и трансферы.

Если допустим Икарди завтра уходит- мы покупаем За Кеш Лукаку сразу.Если уходит Раджа - сразу берется сопоставимый полузащитник.

почему Конте настаивает на продажах- потому что особожления бюджета сразу будет означать трансферы,крупные трансферы.

на данный момент клуб БЕЗ ПРОДАЖ потратил порядка 120-130 млн , по этому проволочки с Лукаку связаны дефицитом бюджета.Не значит, что денег нет, а значит, что любая продажа, откроет двери любому из трансферов.Даде Продажа Борхи Валеры запросто закроет сделку по Джеко.Но пока не делают телодвижений, так как с мира по нитки собирают бабки на Лукаку, пока даже не продав никого.Это достаточно трудно, но осуществимо.Как только состоится любой крупный трансфер, Икарди, Раджа, Перишич- сразу пойдет эффект домино

 

болелы интера стали какимо финансистами чет со стрелочками придут расскажут ,высерами не понятных типов с твитера...

про всякие амортизации контракты и т п болелы наполи тем времен вообще не сном не духом про юве вообще молчу.. 

барела в аренде сенси в аренде .. за кэш взяты лазаро раду политано остальное всё в аренде... бомжы..откуда 130 млн?? 

тут говорят про то что якобы амортизация, аренда это таже самая покупка теже яйца только в профиль ну так по мне это чушь все так как тогда арсенал баварка юве атлетико маню челси со своим баном и т п глубоко срать хотели на эти все заморочки ...

помнится зимой человек из арсенала сказал у нас нет денег на перешича поэтому только аренда не каких тебе умных амортизаций контракт остатки тупо сказал бабок нет ,только аренда рассрочка...

целый месяц муму насилуют и мозг болелов интера со своим лукаку когда уже помоему с луны было видно что манки говорят давайте бабки или идите лесом.. 

про принцип домино так вообще смешно откуда инфа за будущее ? мож мы мбпае с месси и криро купим тогда что тоже +180 млн?? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, zmey_lda сказал:

Мне еще нравится аргументы - то о чем говорили Спал с Сабатини.... Это вышка) О чем они говорили? Напрямую, например, сказали, что китайцы аферисты? Ну и чья бы корова мычала. Яйцеголов хотел Борху - привезли Борху, хотел Весино - на Весино, хотел Наинголана - пожалуйста. Ну разве что Рюдигера не привезли, но имхо со Шкриньяром даже лучше вышло. Ему-то че жаловаться? Сам виноват, что дегенерат.

ога особенно важно слушать вью Саббатини, который говорит, вина в моем уходе из Интера полностью на мне.Я просто импульсивен и не привык , чтоб долго что- то решали

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/6/18/walter-sabatini-things-went-wrong-with-suning-because-of-me

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, zmey_lda сказал:

Яйцеголов хотел Борху - привезли Борху

да ему предлагали Кроса, Эриксена и Борху на выбор 

он выбрал последнего 

хотел Борху, так и было 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, zmey_lda сказал:

Мне еще нравится аргументы - то о чем говорили Спал с Сабатини.... Это вышка) О чем они говорили? Напрямую, например, сказали, что китайцы аферисты? Ну и чья бы корова мычала. Яйцеголов хотел Борху - привезли Борху, хотел Весино - на Весино, хотел Наинголана - пожалуйста. Ну разве что Рюдигера не привезли, но имхо со Шкриньяром даже лучше вышло. Ему-то че жаловаться? Сам виноват, что дегенерат.

так спал же говорил что мне обещали трасферов на 150 млн каждый год а как вышло все мы знаем

саб тоже что то такое ляпнул сейчас и не вспомню но тоже высер что на деле оказалось по другому..

и спал раджу  раньше просил... борха в первой половине сезона так вообще божил весино по мне себя полностью отбил своими голами.. и брали мы его в рассрочку за 22 млн так что вполне себе сносно играл за эти бабки.. и называть человека который два раза вывел нас в лч и действительно сделал шаг вперед в отличии от всех остальных ДЕГЕНЕРАТОМ  как то не тактично... 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Paolo сказал:

если судить в плане резалта не вникая в процесс- да

но переговоры то идут, значит двери не закрыты, значит есть общие точки соприкосновения.

 

ну помоги мне вникнуть в процесс 

как мы собирались это провернуть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Интеристище сказал:

ну помоги мне вникнуть в процесс 

как мы собирались это провернуть? 

мы и по видалю и хамесу да и по много кому вели переговоры и результат этих переговоров был ясен изначально 

а вообще мне видится это так приходит чел такой с графиками стрелочками и доказывает по чему они должны нам продать лукаку хамеса кавани и т п.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, Paolo сказал:

короче ты опять ничего не понял.

ок , ладно я сворачиваюсь .

" не берут игроков

- конченные уже 1 июня( пох что окошко 1 июля наступает)

берут игроков-  нет это не то это гавно

теперь оказывается нужно было заниматься продажами и не брать ни Барелу ни Сенси ни Лазаро.ну так, чтоб помимо Эспозито на фланге так Эди Сальседо играл , в центре Рорич и Эмерс, ну а чо.

то о чем я говорил и говорю всегда:" недовольный человек будет всегда всем недоволен".

 

 

 

То есть Азулио и Маротта могут работать только в одно направление или покупать или продавать . Особенно когда что бы что то купить надо что то продать .  Это очень грамотная стратегия , спасибо что объяснил , теперь я спокойно жду топов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, talgat06 сказал:

 

барела в аренде сенси в аренде .. за кэш взяты лазаро раду политано остальное всё в аренде...

 

тальгат, вот я не пониманию, ты по природе своей нормально общаться можешь?! вот без этого дерьма ?Не понимаю этого омерзительного пафосного тона! Если нет, то лучше не надо вообще начинать.Если все же можешь, то спокойно при наличии времени, компьютера и айкью чуть больше чем у морского конька берешь и гуглишь.Все же понятно.

твитерные  эксперты- это статья с кальчо финансо, если на то пошло.Ну да ладно.

откуда мы потретили Эти деньги?

Политано 20 млн( именно 1 июля мы зарегестрировали трансфер)

Барелла 37( аренда с гарантированным правом выкупа, в бухгалтерский отчет чекается как полноценная продажа)

Лазаро 22млн

Агуме 6

Сенси 5

Раду 12

Сальседо 10(8+2 бонусами)

Бразао 6

бери калькулятор и считай.

не нравятся тебе твитер аналитики

 

 

на тебе вам Журналиста Скай, самый компетентный по многим аспектам,он тоже пишут сумму.

Нет конечно , дело лично каждого, можно ведь как ты не привести ни одного аргумента, и говорить как тебя умиляют , что все вокруг зазнайки и вдруг стали финансистами,а можно просто потратить время разобраться и вникнуть и не задавать тупых вопросов, при этом абсолютно без уважения относиться к тем, кто хоть как- то старается  просвятить людей.Не нужна если тебе инфа- скроль 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, talgat06 сказал:

так спал же говорил что мне обещали трасферов на 150 млн каждый год а как вышло все мы знаем

Где он такое говорил? Говорил, что обещали трансферы, намекая на Раджу, когда по нему были сложности и искали ему альтернативы и рассматривали Бареллу. Раджу ему в итоге привезли. Про 150 млн каждый сезон и речи не было.

14 минуты назад, talgat06 сказал:

саб тоже что то такое ляпнул сейчас и не вспомню но тоже высер что на деле оказалось по другому..

Да, ну вон выше тебе уже и без меня пруф скинули, о чем Саб говорил.

15 минуту назад, talgat06 сказал:

И спал раджу  раньше просил... борха в первой половине сезона так вообще божил весино по мне себя полностью отбил своими голами.. и брали мы его в рассрочку за 22 млн так что вполне себе сносно играл за эти бабки.. и называть человека который два раза вывел нас в лч и действительно сделал шаг вперед в отличии от всех остальных ДЕГЕНЕРАТОМ  как то не тактично... 

А речь ражве о том, кто божил или кто отбил контракт? Ты привел пример того, что китайцы не дают тренерам нужных игроков, подкрепил это аргументами о каких-то только тебе известных словах Спалла, собственно я привел иную точку зрения о том, что это не так и тренер игроков с нужными характеристиками в итоге получил, чего не скажешь о парике на данный момент, в связи с чем, твой пример не корректный.

И не говорит ни о чем.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Интеристище сказал:

ну помоги мне вникнуть в процесс 

как мы собирались это провернуть? 

я не знаю наверняка, могу предположить.Что брались те кого могли взять легко, тяжелые операции решили оставить на потом, когда будут крупные продажи.Все затянулось, соответственно вот такое положение на данный момент.Может не думали, что Икарди будет блокировать предложения все, может еще что- то , я не знаю.Пока все догадки, я все же окончательные выводы буду делать 2 сентября, чтоб вся картина была перед глазами.Но кажется ждали большую продажа , прям быди в ней уверены( не обязательно Икар, но думаю он) и все это стопорнуло.Решили своими способами закрывать сделку, своими силами, но естественно это дефицит бюджета существует, после покупок и пока скорее всего мы не тянем ту сумму которую просит МЮ.Ну по крайне мере я так вижу, иКальчо финанса нечто подобное тоже постит.Но они кивают исключительно на оценку игрока и фиксированный бюджет без продаж на эту сделку, порядка 65 млн.Правда аль нет ,ай донт ноу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, enasteende сказал:

А Конте почему тогда плачет, если Лукаку и Джеко вопрос времени? И почему нельзя купить этих двух, а потом продать тех, что нам дадут прирост капитала? Карточку с овердрафтом не завели? Или боятся, что з/п не дадут? 

Потому что ему нужно наладить механизм, а винтиков не хватает. Его тоже можно понять. Но это не значит, что нужно сломя голову бежать и без разбора швырять бабки направо и налево.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Paolo сказал:

тальгат, вот я не пониманию, ты по природе своей нормально общаться можешь?! вот без этого дерьма ?Не понимаю этого омерзительного пафосного тона! Если нет, то лучше не надо вообще начинать.Если все же можешь, то спокойно при наличии времени, компьютера и айкью чуть больше чем у морского конька берешь и гуглишь.Все же понятно.

твитерные  эксперты- это статья с кальчо финансо, если на то пошло.Ну да ладно.

откуда мы потретили Эти деньги?

Политано 20 млн( именно 1 июля мы зарегестрировали трансфер)

Барелла 37( аренда с гарантированным правом выкупа, в бухгалтерский отчет чекается как полноценная продажа)

Лазаро 22млн

Агуме 6

Сенси 5

Раду 12

Сальседо 10(8+2 бонусами)

Бразао 6

бери калькулятор и считай.

не нравятся тебе твитер аналитики

 

 

на тебе вам Журналиста Скай, самый компетентный по многим аспектам,он тоже пишут сумму.

Нет конечно , дело лично каждого, можно ведь как ты не привести ни одного аргумента, и говорить как тебя умиляют , что все вокруг зазнайки и вдруг стали финансистами,а можно просто потратить время разобраться и вникнуть и не задавать тупых вопросов, при этом абсолютно без уважения относиться к тем, кто хоть как- то старается  просвятить людей.Не нужна если тебе инфа- скроль 

я так ждал когда ты про барелу и политано напишешь))) 

барела у нас в аренде и при том он ложится на бюджет 20-21

политано ложился на бюджет как ты правильно заметил 19-20.

 

 

барик.jpg

8 минут назад, zmey_lda сказал:

Где он такое говорил? Говорил, что обещали трансферы, намекая на Раджу, когда по нему были сложности и искали ему альтернативы и рассматривали Бареллу. Раджу ему в итоге привезли. Про 150 млн каждый сезон и речи не было.

Да, ну вон выше тебе уже и без меня пруф скинули, о чем Саб говорил.

А речь ражве о том, кто божил или кто отбил контракт? Ты привел пример того, что китайцы не дают тренерам нужных игроков, подкрепил это аргументами о каких-то только тебе известных словах Спалла, собственно я привел иную точку зрения о том, что это не так и тренер игроков с нужными характеристиками в итоге получил, чего не скажешь о парике на данный момент, в связи с чем, твой пример не корректный.

И не говорит ни о чем.

вот что в одном из вью он говорил что китов 

Когда делаются обещания, их нужно выполнять и покупать нужных игроков. 

Изменено пользователем talgat06

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, talgat06 сказал:

вот что в одном из вью он говорил что китов 

Когда делаются обещания, их нужно выполнять и покупать нужных игроков. 

1) Где там 150 млн?

2) Как эта фраза расходится с моим комментарием в той части, что это отнесено к трансферу Раджи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, talgat06 сказал:

я так ждал когда ты про барелу и политано напишешь))) 

барела у нас в аренде и при том он ложится на бюджет 20-21

политано ложился на бюджет как ты правильно заметил 19-20.

 

 

барик.jpg

вот что в одном из вью он говорил что китов 

Когда делаются обещания, их нужно выполнять и покупать нужных игроков. 

ок, т.е ты сумму аренды не считаешь))) Хорошо .Вернее пока плохо.Видишь еще чутка практики и тоде будешь финансистом им)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Calcio&Finanza: Интер ожидает прибыль на уровне 459млн. в 2019-2020 финансовом году. Благодаря этом, а также нескольким продажам клуб может себе позволить подписать Джеко за 15илн и Лукаку за 83млн.

п.с. Статья большая, влом переводить, но циферки выведены в столбик

п.п.с. Трансовость отступила :130:

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/7/22/inter-are-expected-to-reach-4591m-in-revenues-in-2019-2020-financial-year-with-a-few-sales-the-nerazzurri-can-definitely-afford-dzeko-15m-and-lukaku-83m

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

ок, т.е ты сумму аренды не считаешь))) Хорошо .Вернее пока плохо.Видишь еще чутка практики и тоде будешь финансистом им)))))

сумма аренды 12 млн ну и?? и сезон 20-21 у нас висит барела точнее минус в бюджете на 36 млн.. политано не даст соврать.. 

та не зачем хлеб отбирать у местных финансистов))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ant_013 сказал:

Calcio&Finanza: Интер ожидает прибыль на уровне 459млн. в 2019-2020 финансовом году. Благодаря этом, а также нескольким продажам клуб может себе позволить подписать Джеко за 15илн и Лукаку за 83млн.

п.с. Статья большая, влом переводить, но циферки выведены в столбик

п.п.с. Трансовость отступила :130:

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/7/22/inter-are-expected-to-reach-4591m-in-revenues-in-2019-2020-financial-year-with-a-few-sales-the-nerazzurri-can-definitely-afford-dzeko-15m-and-lukaku-83m

Прокапался?)

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, zmey_lda сказал:

1) Где там 150 млн?

2) Как эта фраза расходится с моим комментарием в той части, что это отнесено к трансферу Раджи?

эта фраза 17 года раджа к нам в 18 году прибыл..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, zmey_lda сказал:

Прокапался?)

Ну так... :130:

что бы укрепить веру, иногда, нужно в ней усомниться 😂😂😂 

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, talgat06 сказал:

сумма аренды 12 млн ну и?? и сезон 20-21 у нас висит барела точнее минус в бюджете на 36 млн.. политано не даст соврать.. 

та не зачем хлеб отбирать у местных финансистов))

при чем здесь Политано.

Барелла - аренда с Гарант выкупом- вся сумма аренда + выкуп- сразу вычитается из бюджета.

Политано- аренда с необязательным правом выкупа, чекает исключительно сумма аренды.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю в схеме Конте  3-5-2 должны быть 2 Напа. Предположим мы взяли Лукаку Джеку + есть мартинес. Учитывая что мы будем играть на 3 фронтах нам нужен будет ещё 1 нап. Так как если не дай Бог к кого то травма альтернативы уже не будет. Почему того же габигола не вернуть на сезон и не дать шанс. Надежды на Эспозито и лонго вообще нету.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ant_013 сказал:

Calcio&Finanza: Интер ожидает прибыль на уровне 459млн. в 2019-2020 финансовом году. Благодаря этом, а также нескольким продажам клуб может себе позволить подписать Джеко за 15илн и Лукаку за 83млн.

п.с. Статья большая, влом переводить, но циферки выведены в столбик

п.п.с. Трансовость отступила :130:

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/7/22/inter-are-expected-to-reach-4591m-in-revenues-in-2019-2020-financial-year-with-a-few-sales-the-nerazzurri-can-definitely-afford-dzeko-15m-and-lukaku-83m

та херня это все каждый год пишут про якобы законченные траблы с ффп вот кстати высер ская за 17 год 

• Sky: У «Интера» больше нет проблем с ФФП. В казне ФК Интернационале было -59 млн + 34,5 с продаж = -24,5, что > -30.

а как по итогу все мы знаем...

я вот заметил такую вещь что вот большинство   всех этих  экспертов  со скай кальчо и т п от местных им отличаются знанием итало языка что живут в италии.. какие то бесконечные высеры 

а и блин местные эксперты в области интера подскажите мне слабомыслящему какого черного ануса мы чуть ли не каждый месяц подписываем спонсоров что киты тащат ну там всех своих кентов вся такие красавчики НО 

" где деньги Лебовски?))"

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Zheka888 сказал:

Я так понимаю в схеме Конте  3-5-2 должны быть 2 Напа. Предположим мы взяли Лукаку Джеку + есть мартинес. Учитывая что мы будем играть на 3 фронтах нам нужен будет ещё 1 нап. Так как если не дай Бог к кого то травма альтернативы уже не будет. Почему того же габигола не вернуть на сезон и не дать шанс. Надежды на Эспозито и лонго вообще нету.

Лукаку- Джеко- Политано- Маринез

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Политано 4й нап же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ant_013 сказал:

Ну так... :130:

что бы укрепить веру, иногда, нужно в ней усомниться 😂😂😂 

Да пребудет с тобой Манч

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Paolo сказал:

при чем здесь Политано.

Барелла - аренда с Гарант выкупом- вся сумма аренда + выкуп- сразу вычитается из бюджета.

Политано- аренда с необязательным правом выкупа, чекает исключительно сумма аренды.

 

тогда почему контракт регистрируется 1 июля? 20 года тобишь что эти траты упали на следующий год.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, talgat06 сказал:

тогда почему контракт регистрируется 1 июля? 20 года тобишь что эти траты упали на следующий год.. 

Эти траты идут на бюджет сезона 19/20. Политано был оформлен 1 числа, так как нужно была положительный  финансовый баланс сезона 18/19.Вообще мы его должны были выкупать до 30.06.Но я думаю с Сасуоло договорились офлрмить 1 числа.Они не в еврокубках, и их фифнасовая отчетность особо не парит.Отсюда трансфер Бареллы и трансфер Политано и Сенси оформлены на этот бюджетный год ( сезон 19/20)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По большому счёту сейчас ни «трансы», ни «блаженные» не могут друг другу что-то предъявлять, так как ТО ещё не закрыто и чем всё закончится не ясно. 

Тогда справедливый вопрос: почему хвалебные оды приветствуются, а критика рубится сразу же на корню? Задумайтесь над этим. 

Даже если Лукаку, Джеко, условный топ в центр придут - я лично останусь недоволен по одной простой причине: хотя бы один градообразующий игрок в атаке должен был быть к началу предсезонки. Имхо.

Изменено пользователем Toothy Grin
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Toothy Grin сказал:

Тогда справедливый вопрос: почему хвалебные оды приветствуются, а критика рубится сразу же на корню? Задумайтесь над этим

ты видать не внимательный.

Критиковать по делу , ноу проблем.

а именно

1. Непонятная зерня с Раджой, при том, что Конте оч нравится игрок

2. Крайне медленные продажи

почему ты это не замечаешь, я хз, ну да ладно

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, talgat06 сказал:

эта фраза 17 года раджа к нам в 18 году прибыл..

Разве? А не в прошлом году он ее зарядил, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Toothy Grin сказал:

 

Даже если Лукаку, Джеко, условный топ в центр придут - я лично останусь недоволен по одной простой причине: хотя бы один градообразующий игрок в атаке должен был быть к началу предсезонки. Имхо.

Согласен в идеале да, но во первых у нас всегда такая херня, по объективным и частично соглашусь с теми, что пишут что нужно работать быстрей, субъективным причинам. Того же Лаутаро у нас нет, по другой причине, и у многих команд такая же фигня с этими матчами сборных, так что пока ситуация такая какая есть и все работают на то чтобы ее только улучшать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекламное агенство из Турина Бибо&Бобо, самые качественные игроки, которые нафиг не нужны клубу, об этом не знает никто в мире. С такой стратегией, 31 августа будет черная пятница.

Икарди сам решает, что он делать будет.

Наинголанг кроме Китая нафиг никому не нужен.

Марио - надеюсь его Мендеш впарит кому-то.

Перешич - если нос воротить не будет, то на 20-25млн поедет в Англию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ant_013 сказал:

Ну так... :130:

что бы укрепить веру, иногда, нужно в ней усомниться 😂😂😂 

Уверуй брат и укрепи свою веру,ибо ТО темно и полно ужасов, отбрось сомнения,ибо трансы ходят не подалеку и ищут кого бы сбить с пути истинного)

Хранит тебя Манч....

Сори закругляюсь...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если посмотреть голы габигола, то можно сказать что это бразильский икарди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, enasteende сказал:

Ничего общего между прошлым и настоящем нет. Или потусторонняя сила мешает нам рационально себя на рынке вести? Зачем брать Лазаро и Бареллу первыми, если тебе не хватит сходу купить Лукаку? 

Если вцепиться всеми зубами за желание Конте видеть только Лукаку, то ввиду ограниченного бюджета - он должен быть первым трансфером. Все остальные - а-ля Сенси, мамой клянусь куплю потом. 

Дальше цыганить сделку по Барелле, раз малой может перед владельцем Кальяри пальцы гнуть. 

Лазаро тоже подождал бы, нет - так этих Эмерсонов, да Дармианов пруд пруди ны рынке. 

Сейчас полыхнул пердак Конте, что ещё больше упрочило верность позиции МЮ по трансферу бельгийца. 

Ваня будет ждать топ-клуб. Топ-клуб будет ждать Ваню максимум за 15ху или в аренду. Раджа не хочет уезжать из Италии, в Италии - если только в Рому в обмен на Сантона с Жуаном. 

По икарди концерт с вполне очевидным исходом. Это хер с ним, баснослованая амортизация все покроет, но все произойдёт к концу августа.

Только я не совсем понял, в чем дар Конте, как мотиватора, если чуть что - идёшь нахер. И пусть клуб гребется с его заменой, хотя уйх с ним икарди - Раджа с Ваней весьма канают же. 

Конте может и самый лучший для нас вариант, но от того, что нашим барыгам он сложные задачки кидает и его вина имеется

Ну Конте не только Лукаку хотел, а в том числе и Лукаку. Мне трудно судить, как и тебе, кто бы ждал, а кто бы не ждал. По Бареле и Лазаро тоже было не так все просто, по Лукаку тяжёлый со всех сторон трансфер, мы работаем ищем варианты. Можем и не найти в итоге, согласен.

П.С. Я пытаюсь вести диалог, мнение других я стараюсь не опровергать и тем более упаси Манч критиковать. Просто многие так резко реагируют на такие-то комментарии и мне кажется воспринимают как какую-то личную обиду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, In7eris7a сказал:

Если посмотреть голы габигола, то можно сказать что это бразильский икарди

а если посмотреть матчи чемпа Бразилии, то в обороне и в серии Б играют лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Конте уже без ума от ВесиноxD

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу