Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

думаю точно будет еще один полузащитник в центр.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Paolo сказал:

думаю точно будет еще один полузащитник в центр.

Топчик к Барелле?:130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, zmey_lda сказал:

Топчик к Барелле?:130:

само собой,топчик для ТГО ,а то прошлый рах полузащитника не взяли спалил Ноттердам.Так, что пусть берут, потерю Лувра трудно пережить будет

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сенси бля, и с этими туловищем должны на что то претендовать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Paolo сказал:

само собой,топчик для ТГО ,а то прошлый рах полузащитника не взяли спалил Ноттердам.Так, что пусть берут, потерю Лувра трудно пережить будет

В 21/06/2019в09:58, j3vgen сказал:

 

Лето Андрею лучше провести в мигрантских пригородах

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.passioneinter.com/notizie-nerazzurre/mercato-ceccarini-inter-barella-e-dzeko-vicini-alla-fumata-bianca-lazaro-ecco-quanti-milioni-ballano-e-su-icardi/amp/?__twitter_impression=true

Никола Чикарири( журналист): Барелла будет закрыт , скорее всего на следующий недкли, остались детали и формулировки по Эдеру и Бастиони.Но нет никаких сомнений в этом.Барелла будет нерадзури.Та же ситуация по Джеко,все договоренно, и скорее всего до 30 июня будет закрыто.Ладзаро?! Очень близко к сделки, там вопрос бонусов. Лукаку?! очень нравится Конте игрок хочет в Интер, но нужна проюажа Икарди, на которого нет спроса.Обмен с Дибалой очень маловероятее, так же как и трансфер в жуву.Сам Икарди не хочет никуда уходить.Конте хочет все решить до сборов.Скажу так, нас ждет очень жаркий июль

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, David Kane сказал:

это ротация

и это самое херовое, ладно в центре у нас бегали бы Модрич с Канте...а тут 25 млн за игрока ротации, мы каждый год берем таких "не плохих" игроков для "ротации" тот же Гальярдини и Вессино нам обошлись примерно 50 млн если не больше, а ведь за эти деньги могли брать топового игрока в центр, но нет, нам лучше брать 100 средненких игроков чем один топовой.

Если над Конте стоит задача просто попасть в четверку то да, Сенси и прочие игроки вполне хватит, на больше не стоит даже надеяться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложение Интера по Флоренци 25млн или Далберт

 

 

Изменено пользователем Эльдар
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Эльдар сказал:

Предложение Интера по Флоренци 25млн или 10млн + Далберт

 

 

Или Далберт

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаются переговоры между Maроттой и агентом Mилинковича-Савича.

 

 

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, все таки топчик к Барелле будет!)

Интеристище полез в погреб за бутылкой:5:

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появилась мысля, что ещё один «топарь» к Сенси и Барелле залетит только при условии продажи Раджи. Иначе стартанём сезон с Брозовичем/Сенси, Бареллой/Раджой, Гальярдини/Весино.

Последнее полено, которое по словам Спалетти «не хуже Матюиди» похоже с нами навечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Милинкович и Савич топы?)))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

А Милинкович и Савич топы?)))

Если судить по предпоследнему сезону - безусловно да. В этом сезоне был чучелом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

А Милинкович и Савич топы?)))

Как Белотти 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, David Kane сказал:

вы смешные - это ротация...он ужэ сильнее древесино,борхи, и местами гальярдини

Сенси - явно ж лучше Борхи Валеро!

У - усиление!:D

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sideshow Bob сказал:

Сенси - явно ж лучше Борхи Валеро!

У - усиление!:D

Даже если и не усиление,то точно укомплектование состава)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ради топчика можно и Наинголана с Весино продать,а шестым ПЗ возьмём в аренду с выкупом Ковачича

скоро сам хорват все предложения кроме нашего отклонять начнёт

Изменено пользователем Jimmy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно, Пабло Сарабия нас уже не интересует? 12 голов и 15 передач в прошлом сезоне за Севилью! €18 млн сумма отступных у него! Я понимаю, что мы ждём официального открытия ТО, но клаусула Сарабии в 18млн, например, действует до 30-го июня...с 1-го июля сумма отступных в контракте Сарабии с Севильей автоматом вырастет до 40 миллионов!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

Мне интересно, Пабло Сарабия нас уже не интересует? 12 голов и 15 передач в прошлом сезоне за Севилью! €18 млн сумма отступных у него! Я понимаю, что мы ждём официального открытия ТО, но клаусула Сарабии в 18млн, например, действует до 30-го июня...с 1-го июля сумма отступных в контракте Сарабии с Севильей автоматом вырастет до 40 миллионов!

нет не Интересует.Игрок был под Спалетти как и Де Поль.Теперь другие приоритеты.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

Мне интересно, Пабло Сарабия нас уже не интересует? 12 голов и 15 передач в прошлом сезоне за Севилью! €18 млн сумма отступных у него! Я понимаю, что мы ждём официального открытия ТО, но клаусула Сарабии в 18млн, например, действует до 30-го июня...с 1-го июля сумма отступных в контракте Сарабии с Севильей автоматом вырастет до 40 миллионов!

Значит не нужен Конте игрок такого плана,раз не интересуемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, K.Zaha сказал:

 

 

Эх, нам бы дать ответочку гоббам, ввиде ВДБ.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Красавчик сказал:

Эх, нам бы дать ответочку гоббам, ввиде ВДБ.

Мы тоже усилимся,,,, усё будет ништяк ;)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, K.Zaha сказал:

Мы тоже усилимся,,,, усё будет ништяк ;)

Да, я знаю что усилимся. Но есть одно но. Они усиливаются Ремзи, Де Лихтом, а мы Сенси и Агуме))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Красавчик сказал:

Да, я знаю что усилимся. Но есть одно но. Они усиливаются Ремзи, Де Лихтом, а мы Сенси и Агуме))

Не трансь раньше времени))) всё :100:

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Красавчик сказал:

Да, я знаю что усилимся. Но есть одно но. Они усиливаются Ремзи, Де Лихтом, а мы Сенси и Агуме))

Не не, подожди ты...ещё-ж ТО не открылось! С 1-го июля топы повалят, замахаемся отбиваться!

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верните мне моего Черноморца!

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот петух джулини или как там его только этого и ждёт 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуты назад, Красавчик сказал:

Да, я знаю что усилимся. Но есть одно но. Они усиливаются Ремзи, Де Лихтом, а мы Сенси и Агуме))

Вот ты на полном серьёзе считаешь Ремзи топовым усилением ??? 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Pantera сказал:

Вот ты на полном серьёзе считаешь Ремзи топовым усилением ??? 

Нет, не считаю его таковым. Но считаю его добротным и опытным игроком. В отличии от Сенси и Агуме))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Красавчик сказал:

Да, я знаю что усилимся. Но есть одно но. Они усиливаются Ремзи, Де Лихтом, а мы Сенси и Агуме))

Та шо ты панимаешь? Ща тебе некоторые разрисуют Сенси и Агуме куда более мастеровитее и тдтп, чем выше упомянутые. 

Добротно-ротационные, для ротации самое то, бюджентые топарюги.:130:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Красавчик сказал:

Нет, не считаю его таковым. Но считаю его добротным и опытным игроком. В отличии от Сенси и Агуме))

Так они же для полноты состава. Кто тебе сказал что они будут основными

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Pantera сказал:

Так они же для полноты состава. Кто тебе сказал что они будут основными

Так вроде сами и писали, что Сенси сможет вытеснить с основы Березовеча если тот будет и дальше махать своими ветками))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Красавчик сказал:

Так вроде сами и писали, что Сенси сможет вытеснить с основы Березовеча если тот будет и дальше махать своими ветками))

Это называется конкуренция. Чтобы ни у кого не было железного места в основе.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Красавчик сказал:

Так вроде сами и писали, что Сенси сможет вытеснить с основы Березовеча если тот будет и дальше махать своими ветками))

ИМХО Будет конкуренция, конкуренция даёт прогресс,Прогресс--это хорошо)))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Pantera сказал:

Так они же для полноты состава. Кто тебе сказал что они будут основными

Коллега, а не кажется ли тебе, что для "полноты состава" у нас всегда даже излишек, а на деле хрень?

Вон я выше упомянул Женьку с его Сенси и как он его пиарит(ей Манч), но блеать Чигринского Барса не только просматривала, она его и подписала, да еще и во главе с Пепом. Я к чему, пиарменеджеры ИМ сделают с игрока запаса сборной Италии, Вератти для Интора который уже готов навязать борьбу гоббам. Так вот. Так нужны ли для полноты состава или для основы состоявшиеся топигроки? 

А, ну Конте виднее.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Вангог сказал:

Та шо ты панимаешь? Ща тебе некоторые разрисуют Сенси и Агуме куда более мастеровитее и тдтп, чем выше упомянутые. 

Добротно-ротационные, для ротации самое то, бюджентые топарюги.:130:

 

15 минуту назад, Вангог сказал:

Та шо ты панимаешь? Ща тебе некоторые разрисуют Сенси и Агуме куда более мастеровитее и тдтп, чем выше упомянутые. 

Добротно-ротационные, для ротации самое то, бюджентые топарюги.:130:

Да, коллега могут конечно нарисовать мне тут такое. Но могут нарисовать еще и  фактор Конте, который по мнению многих здесь на форуме может сделать из любого ноумена топаря. И приводить в пример Падоина и Матри))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Красавчик сказал:

 

Да, коллега могут конечно нарисовать мне тут такое. Но могут нарисовать еще и  фактор Конте, который по мнению многих здесь на форуме может сделать из любого ноумена топаря. И приводить в пример Падоина и Матри))

Наверное о многих коучах можно сказать так же, условно там фактор капелло, но если по словам форумчане, мы готовы вливать большие деньги уже сейчас и у нас есть цели высокие, то нах рисковать в случае "прокатит перспективный по фактору Конте"?  А если не катит, Конте физрук или очередная авоська отмазок о созвездии х..я не в той фазе? Может пора работать наверняка, если мы уже готовы тратить? Или же все таки есть определенный бюджет, о котором ооворит ТГО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Вангог сказал:

Коллега, а не кажется ли тебе, что для "полноты состава" у нас всегда даже излишек, а на деле хрень?

Вон я выше упомянул Женьку с его Сенси и как он его пиарит(ей Манч), но блеать Чигринского Барса не только просматривала, она его и подписала, да еще и во главе с Пепом. Я к чему, пиарменеджеры ИМ сделают с игрока запаса сборной Италии, Вератти для Интора который уже готов навязать борьбу гоббам. Так вот. Так нужны ли для полноты состава или для основы состоявшиеся топигроки? 

А, ну Конте виднее.

Как раз таки для полноты состава. Ибо по Агумэ не ясно будет ли он вообще в основной команде. По Сэнси уже ясно что он на местно старпера Валеро, который однозначно аут. Мариу я вообще не считаю футболистом, это ошибка природы и бракованный продукт раздутого поколения португалов. Вот тебе и потенциальные два свободных места в полузащите. Сэнси в этом плане не будет давать тому же Брозовичу не расслабляться и пахать по полной.

И вообще я считаю что будут громкие покупки. Без них никак. Хотели бы Сэнси как основу оставили бы лысого чудика.  А тут топовый тренер с огромной личкой. Ну не логично же.

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Вангог сказал:

Наверное о многих коучах можно сказать так же, условно там фактор капелло, но если по словам форумчане, мы готовы вливать большие деньги уже сейчас и у нас есть цели высокие, то нах рисковать в случае "прокатит перспективный по фактору Конте"?  А если не катит, Конте физрук или очередная авоська отмазок о созвездии х..я не в той фазе? Может пора работать наверняка, если мы уже готовы тратить? Или же все таки есть определенный бюджет, о которомопределТГО?

Хз, что сдесь и казать. Я конечно тоже хочу топов. Но  если честно не верю в них, в лучшим случае Лукаку и все. Но и как всегда конечно вся надежда на Конте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Pantera сказал:

Как раз таки для полноты состава. Ибо по Агумэ не ясно будет ли он вообще в основной команде. По Сэнси уже ясно что он на местно старпера Валеро, который однозначно аут. Мариу я вообще не считаю футболистом, это ошибка природы и бракованный продукт раздутого поколения португалов. Вот тебе и потенциальные два свободных места в полузащите. Сэнси в этом плане не будет давать тому же Брозовичу не расслабляться и пахать по полной.

И вообще я считаю что будут громкие покупки. Без них никак. Хотели бы Сэнси как основу оставили бы лысого чудика.  А тут топовый тренер с огромной личкой. Ну не логично же.

 

Стоп коллега, в моем понимании, для полноты состава(при нашем бюджете, а по словам он огромен), на лавку должен присестт Броз,а в основу кто- то поБрозовитей и так почти в каждой линии. Ежели, полнота состава, в твоем понимании, это приход Сенси как подмена(пока вообще нефиг говорить о конкуренции) Брозу, ну так этож топтание на том же месте. Можно парировать фактором Конте(кто его блеать придумал), ну это уж совсем кофейная гуща.

8 минут назад, Красавчик сказал:

Хз, что сдесь и казать. Я конечно тоже хочу топов. Но  если честно не верю в них, в лучшим случае Лукаку и все. Но и как всегда конечно вся надежда на Конте.

Я надежду и Спалу отдвал и он красавчик. С говна слепил хоть что-то но уже не говно. И тем не мение, нас, фрумчан, кормят опять добротноротационными но уже при Конте, тебе не кажется это странным, если(по словам "знающих"), мы можем решать рынок, а не он нас, но мы опять берем добротноротационных, но уже под Конте? По моему, Конте для решения здесь и сейчас. 

П.с. Я не отрицаю, что будет сильное приобретение, но какбы время, на это приобретение, не сыграло злую шутку. Как гриццо, куй железо...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Pantera сказал:

Вот ты на полном серьёзе считаешь Ремзи топовым усилением ??? 

Сорри, что вклиниваюсь , я на полном серьёзе, считаю Аарона Рэмзи - топовым усилением!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

Сорри, что вклиниваюсь , я на полном серьёзе, считаю Аарона Рэмзи - топовым усилением!

Помню, мой другоппонент, грил, что такие как ДеРосии, это залог успеха, опыт, профессионализм, самоотдача, так что безусловно топарь.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Sideshow Bob сказал:

Сорри, что вклиниваюсь , я на полном серьёзе, считаю Аарона Рэмзи - топовым усилением!

Ну так есть же специальный сайт гоббопритон.com иди там скажи,к Интеру никакого отношения не имеет

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Де Лихт и Ремзи в Юве, а еще они назначили Сарри. К нам же отправили Марроту с Конте, что бы спалить новый офис до тла, слить Икарди за символический 1$,  и развалить Гранде ИнтОр. Вот такая куета.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Grozny☁️ сказал:

к Интеру никакого отношения не имеет

...как, впрочем и ты! )

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Красавчик сказал:

 

Да, коллега могут конечно нарисовать мне тут такое. Но могут нарисовать еще и  фактор Конте, который по мнению многих здесь на форуме может сделать из любого ноумена топаря. И приводить в пример Падоина и Матри))

Конте не делает топарей из ноунеймов, он создает команду, в правильном понимании этого слова. Есть куча примеров, когда топари в клубе на каждой позиции не добиваются ничего, а есть также обратные примеры, когда команда за счёт сплочённости и общей цели, может добиваться нереальных результатов, не обладая звездным составом.

 

 

 

 

В 08.06.2019в23:14, ForzaInterista сказал:

 

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Sideshow Bob сказал:

Мне интересно, Пабло Сарабия нас уже не интересует? 12 голов и 15 передач в прошлом сезоне за Севилью! €18 млн сумма отступных у него! Я понимаю, что мы ждём официального открытия ТО, но клаусула Сарабии в 18млн, например, действует до 30-го июня...с 1-го июля сумма отступных в контракте Сарабии с Севильей автоматом вырастет до 40 миллионов!

Его уже ПСЖ окучивает. Хотелка Леонардо.

1 час назад, Nickolai сказал:

Конте не делает топарей из ноунеймов, он создает команду, в правильном понимании этого слова. Есть куча примеров, когда топари в клубе на каждой позиции не добиваются ничего, а есть также обратные примеры, когда команда за счёт сплочённости и общей цели, может добиваться нереальных результатов, не обладая звездным составом.

 

 

 

 

 

Но Конте не волшебник. Не приписывайте ему слишком многого. Его первые успехи пришлись на сезоны когда команды выступили только во внутренних чемпионатах. Если брать самый свежий пример Челси, то играя и в еврокубках он 5-е место занял. Понятно в Италии конкуренция не такая как в АПЛ. Ниже 4-го не упадёт. Но хотелось бы как минимум 2-го места в Италии. Причём уверенного. Плюс в предыдущих командах Конте были шикарные игроки. Увы, но у нас пока такие отсутствуют. Никакие Сенси, Бареллы и Брозовичи не сравнятся с Пирло, Азаром и Канте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу