Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

13 минуты назад, Paolo сказал:

нет, нужно молиться на хайзенхуттелей и сильв))))

та вообще никого не купят, чего уж там, Конте пришел тренировать Сенси,разве не понятно.12 млн зп это блеф китайцев.Трат больше не будет.Мы же на это не готовы, ты что Полузащита будет Сенси- Брозович- Барелла.Самое же авторитетное издария мира Коррьера об этом вещает.А да забыл.Мы же еще не можем никого продать.Это же исключенно.Данная функция у нас отрублена по умолчания.

Я исхожу чисто количественно. Не опираясь ни на какую писанину журналюг. С приходом Сенси и Бареллы...у нас будут 6 полузащитников. Что для 3-х позиций чисто количественно вроде как достаточно. Думаешь 7-го возьмём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, fc-inter сказал:

Все таки без трансов тебе скучно будетxD

я разве этого когда то скрывал?)))))Аы же свои родные, да и у нас же больше угара, чем серьезного хейта, бывает конечно, но То жара))))

 

Стефано Сенси второй из всей серии по количеству успешных проходов с мячом.Лучше только Пьянич

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

я разве этого когда то скрывал?)))))Аы же свои родные, да и у нас же больше угара, чем серьезного хейта, бывает конечно, но То жара))))

 

Стефано Сенси второй из всей серии по количеству успешных проходов с мячом.Лучше только Пьянич

Не проходов, а пассов. 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, The Great One сказал:

Я исхожу чисто количественно. Не опираясь ни на какую писанину журналюг. С приходом Сенси и Бареллы...у нас будут 6 полузащитников. Что для 3-х позиций чисто количественно вроде как достаточно. Думаешь 7-го возьмём?

я почему то Думаю залетит Милинкович С Савичем на место Раджи.Вот хоть убей , я думаю его продадут.Мне бы хотелось Гюндогана, но не будет.Да, Андрей, очень хочу полузащитника крутого,я всегда говорил, мне похер кто в нападении играет, если фланги и полузащита Топ- то и Матри будет забивать.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

 

Стефано Сенси второй из всей серии по количеству успешных проходов с мячом.Лучше только Пьянич

Дно, куле

 

2 минуты назад, The Great One сказал:

Я исхожу чисто количественно. Не опираясь ни на какую писанину журналюг. С приходом Сенси и Бареллы...у нас будут 6 полузащитников. Что для 3-х позиций чисто количественно вроде как достаточно. Думаешь 7-го возьмём?

Мы продадим, и не будет никаких седьмых. 

Тот же Брозович легко может быть продан, а это значит что мы готовы полностью смпнить всю полузащиту в корне. 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

я почему то Думаю залетит Милинкович С Савичем на место Раджи.Вот хоть убей , я думаю его продадут.Мне бы хотелось Гюндогана, но не будет.Да, Андрей, очень хочу полузащитника крутого,я всегда говорил, мне похер кто в нападении играет, если фланги и полузащита Топ- то и Матри будет забивать.

Так и я хочу крутого хава. Куда больше крутого напа. Только не верю что удастся сплавить Наингголана.

1 минуту назад, Biscione сказал:

Дно, куле

 

Мы продадим, и не будет никаких седьмых. 

Тот же Брозович легко может быть продан, а это значит что мы готовы полностью смпнить всю полузащиту в корне. 

Может быть продан и намерены продать разные вещи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, The Great One сказал:

Так и я хочу крутого хава. Куда больше крутого напа. Только не верю что удастся сплавить Наингголана.

ну ок Весино. Похоже, для Конте тоже является ключевыми две вещи.Полузащита( так как смотрю даже исходя из слухов она будет другой) и нап Рослый . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выдавать желаемое за действительное не имея пока даже предпосылок для этого это такой себе аргумент.

1 минуту назад, Paolo сказал:

ну ок Весино. Похоже, для Конте тоже является ключевыми две вещи.Полузащита( так как смотрю даже исходя из слухов она будет другой) и нап Рослый . 

Ну так Весино ему вроде как нравится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, The Great One сказал:

Выдавать желаемое за действительное не имея пока даже предпосылок для этого это такой себе аргумент.

согласен, именно так ты и делаешь:127:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Biscione сказал:

Жду новость:

Конте: Икарди хороший парень, я перезпгружу его карьеру, он станет овер 27, для поклонников ИМ, это будет новая кликуха для котика, Икарди продлевает контракт с зп 7 млн, и целует эмблему Интера со словами Юве Говно.

Конте и Икарди жмут руку и улыбаются перед камерами. Конте отнял у Икара айфон, и сменил пароль от инстаграм. Ванде надели намордник, а сама Ванда после поездки в Токио  дала обед молчания до конца карьеры Мауро.

Не исключаю пару форвардов на сезон Лукаку-Икарди или Джеко-Икарди. Весь высер прессы мб просто бравадой. Но сам лично хотел бы продажи овера.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За негатив пора банить😂😂😂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

согласен, именно так ты и делаешь:127:

Я? Это я что ли пишу Брозо могут продать? При том что тут рассуждают что Сенси будет его сменщиком? 

То есть Брозо видят игроком основы, но уже и допускают что его сплавят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежедневный ритуал Paolo vs TGO ....вчера хорошие новости были после дискуссии,надеюсь и сегодня не подведёте:)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, The Great One сказал:

Я? Это я что ли пишу Брозо могут продать? При том что тут рассуждают что Сенси будет его сменщиком? 

То есть Брозо видят игроком основы, но уже и допускают что его сплавят. 

Это я сказал, исходя из СМИ, где писалось что нихерена не неприкасаемый. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По итогу главной отмазкой будет Конте виднее)))

Только что, Biscione сказал:

Это я сказал, исходя из СМИ, где писалось что нихерена не неприкасаемый. 

Там писалось что если предложение заманчивое поступит, то его рассмотрят и вполне могут продать. А это не одно и то же, что намерены продать. Да и предложений по хорвату нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, The Great One сказал:

По итогу главной отмазкой будет Конте виднее)))

Ну если Манчу, Де Буру и Спаллу было виднее, то Конте уж точно Виднее, видей 😂😂😂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, The Great One сказал:

Я? Это я что ли пишу Брозо могут продать? При том что тут рассуждают что Сенси будет его сменщиком? 

Мишку с языком для кого поставил?))))

так давай рассуждать

Сенси- Брозо - одна позиция( реджисты)

Наинголан- Барелла- идентичные игроки даже по манере игры .

Барелла точно приходит не для Бенча.

Играть рядом с Раджой и Бро? ну не знаю, не будут ли они дублировать функции?!( я про Раджу и Барилко)

Весино?! я так за эти годы так и не понял какая у сабжа позиция?! Везде как гавно,ну блин сорян, говорю как есть.

Галя- опорник с пасом, отличным.

у меня тут другой вопрос,а не залетит ли к нам опорник топовый , вместо мозговитого полузащитника.Корте то любит игрока крайне оборонительного плана, а такой у нас один- это Галя.

Итог: пока чисто в моем понимании подвешенных два игрока для команды Раджа( хотя Конте его оч хотел, но я так понимаю вопрос режима жизни Раджи Конте волнует) и Весино, который за эти годы не обркл позицию,может тому виной Спал, я не знаю.Я так этого игрока и не понял.Думаю кто- то из них покинет клуб.

Андрей,сразу говорю,эт так рассуждения с тобой поболтать

Изменено пользователем Paolo
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

Мишку с языком для кого поставил?))))

так давай рассуждать

Сенси- Брозо - одна позиция( реджисты)

Наинголан- Барелла- идентичные игроки даже по манере игры .

Барелла точно приходит не для Бенча.

Играть рядом с Раджой и Бро? ну не знаю, не будут ли они дублировать функции?!

Весино?! я так за эти годы так и не понял какая у сабжа позиция?! Везде как гавно,ну блин сорян, говорю как есть.

Галя- опорник с пасом, отличным.

у меня тут другой вопрос,а не залетит ли к нам опорник топовый , вместо мозговитого полузащитника.Корте то любит игрока крайне оборонительного плана, а такой у нас один- это Галя.

Итог: пока чисто в моем понимании подвешенных два игрока для команды Раджа( хотя Конте его оч хотел, но я так понимаю вопрос режима жизни Раджи Конте волнует) и Весино, который за эти годы не обркл позицию,может тому виной Спал, я не знаю.Я так этого игрока и не понял.Думаю кто- то из них покинет клуб.

Андрей,сразу говорю,эт так рассуждения с тобой поболтать

Я сам за слив Весино. Мало того что на поле так себе смотрится. Так ещё и хрустальным стал. Но по слухам Конте в нём что-то толковое видит. Вообще канеш численно мы может и будем ок. Но иметь 2-х хрусталей как Весино и Раджа рискованно. Можем остаться с 4 хавами по ходу сезона. При Спале кстати случалось когда оба одновременно в лазарете обитали. Да вроде лучшего тренера по физухе заполучили. Но если честно напрягает его прозвище сержант. Сразу Бенька и его спецназовские тренировки вспоминаются. После которых пол команды слегла в лазарет. Может при нём такого и не случится, но эти двое вполне могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Paolo сказал:

Корте то любит игрока крайне оборонительного плана, а такой у нас один- это Галя.

это он в Челси полюбил? 

в Юве насколько я помню такого игрока у него не было Пирло Видаль Маркиз Погба вообще каждого можно атакером назвать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Интеристище сказал:

это он в Челси полюбил? 

в Юве насколько я помню такого игрока у него не было Пирло Видаль Маркиз Погба вообще каждого можно атакером назвать 

Матич и Канте не шибко атакующие игроки.

8 минут назад, The Great One сказал:

Я сам за слив Весино. Мало того что на поле так себе смотрится. Так ещё и хрустальным стал. Но по слухам Конте в нём что-то толковое видит. Вообще канеш численно мы может и будем ок. Но иметь 2-х хрусталей как Весино и Раджа рискованно. Можем остаться с 4 хавами по ходу сезона. При Спале кстати случалось когда оба одновременно в лазарете обитали. Да вроде лучшего тренера по физухе заполучили. Но если честно напрягает его прозвище сержант. Сразу Бенька и его спецназовские тренировки вспоминаются. После которых пол команды слегла в лазарет. Может при нём такого и не случится, но эти двое вполне могут.

проблема в Радже помимо того, что он бухает, он полностью пропустил предсезонку,где конечно закладывалось физо.Отсюда весь сезон он был не в форме и когда форсировали его возвращения, он ломалсЯ.Эпизодические проблемы это, или организм от такого режима дал уже сбой, я не знаю.Мышечные проблемы , которые были у Раджи, могут быть от чего угодно, вплоть до неправильного питания. Я вижу этих двух игроков теми,кто может действительно быть разменен на другого полузащитника. Интер с Барелой и Сенси бужет сильнее, это точно, но для серьезных задач этого мало.Это даже мало, для того, чтоб с мусоркой бодаться. Так , что да полузащитник нужен, и я надеюсь все таки это будет мозг, а не мышцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21/06/2019в09:58, j3vgen сказал:

 

Наконец-то всерьез взялись за обсуждение пз. Давайте побыстрее решать стратегию комплектования состава, а то Пьеро ждет.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывший полузащитник «Интера» Энди Ван дер Мейде сказал, что посоветует Донни Ван де Беку присоединиться к «нерадзурри».

sempreinter

 

Интер хочет Инсинье, Наполи может его отпустить, но не меньше, чем за 70 млн евро 

fcinternews

 

CdS -  "Милан" заинтересован в Ковачиче. 

fcinternews

 

GdS - Борха Валеро интересен Фиорентине, но Интер просит 2,5 миллиона евро за испанца, цена и зп игрока - проблема для "фиалок" 

fcinternews

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Esteban сказал:

Але сило может хто ответить то на вопрос xD

Да в аренду за 5 миллионов. С правом выкупа за 22-25. Плюс сосулькам отдаем Вергани из примы. Которого оценивают в 3-4 лимона.

Изменено пользователем The Great One
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, j3vgen сказал:

Бывший полузащитник «Интера» Энди Ван дер Мейде сказал, что посоветует Донни Ван де Беку присоединиться к «нерадзурри».

sempreinter

 

Интер хочет Инсинье, Наполи может его отпустить, но не меньше, чем за 70 млн евро 

fcinternews

 

CdS -  "Милан" заинтересован в Ковачиче. 

fcinternews

 

GdS - Борха Валеро интересен Фиорентине, но Интер просит 2,5 миллиона евро за испанца, цена и зп игрока - проблема для "фиалок" 

fcinternews

Когда Фиорентина за кьезу хочет все 100 лямов, а за борху Валеру 2,5 лямов это проблема. Угг

Изменено пользователем Zheka888
8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

Его уровень сборная Италия

ну ныненшняя сборная Италия это не показатель)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Esteban сказал:

Але сило может хто ответить то на вопрос xD

Никуда пока никого не взяли....бла-бла-бла в инете просто

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sportitalia - Ромелу Лукаку выбрал Интер, он хочет в Интер и не будет принимать другие предложения, бельгийский нападающий уже давно пообещал Антонио Конте и также сообщил об этом «Манчестер Юнайтед». Sportitalia пишет, что с Интером уже есть полная договорённость. 

fcinternews

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня еще не писал, что покупка Бареллы без топа - это провал?:130:

А вы знаете, что Сенси сама Барса интересовалась зимой? 

Тут бомбу прочитал, что мы Лукаку хотим подписать!  

А кто такой Габриэле и Леле?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Corsera - Конте хочет получить Флоренци: 25 млн евро плюс 10 млн бонусов или Дальберт

fcinternews

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, j3vgen сказал:

Интер хочет Инсинье, Наполи может его отпустить, но не меньше, чем за 70 млн евро 

fcinternews

CdS -  "Милан" заинтересован в Ковачиче. 

Круто, но игрок вообще не под Конте. Хотя, если Антонио будет играть в 2 напа...

Вот пусть и заберут его себе)

2,5 млн. евро неподьемная цена для Фиорентины...ОРУ:D

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Шагрон сказал:

Я сегодня еще не писал, что покупка Бареллы без топа - это провал?:130:

А вы знаете, что Сенси сама Барса интересовалась зимой? 

Тут бомбу прочитал, что мы Лукаку хотим подписать!  

А кто такой Габриэле и Леле?

Ещё агент Агуме по офису Интера шарился вчера весь день...)))

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, j3vgen сказал:

Конте хочет получить Флоренци:

ЯННП 

Конь-дерево Дамбро остаются же + Лацаро 

куда еще Флоренци? или в центре будет играть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, David Kane сказал:

это будет как подарок ? от нового президента ?

как в свое время ММ купил адриано ?

Похоже нет! Тоже верил в сказку, что как только закончится это давление ффп - китайцы сразу начнут влаживать в клуб и порадуют фанов -покупками за чистые бабосы из своего кармана! На деле выходит.....что нам, чтобы купить нужное - сначала нужно продать что то не нужное! Такой себе клуб на самоокупаемости! Подарков из вне - делать никто не собирается...ни Сунин из Китая, ни та мифическая фирма из Гонконга, что владеет 25% акций Интера!:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, ArtyD сказал:

Дамблдор ЦЗ

а Конте точно хорошо подумал?))) 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Sideshow Bob сказал:

Похоже нет! Тоже верил в сказку, что как только закончится это давление ффп - китайцы сразу начнут влаживать в клуб и порадуют фанов -покупками за чистые бабосы из своего кармана! На деле выходит.....что нам, чтобы купить нужное - сначала нужно продать что то не нужное! Такой себе клуб на самоокупаемости! Подарков из вне - делать никто не собирается...ни Сунин из Китая, ни та мифическая фирма из Гонконга, что владеет 25% акций Интера!:(

бабосы из своего кармана оччеееннеььь херово потом влияют на сам клуб.ММ не даст соврать.Ну или Лацио Краньоти))))).

ну и как то рано вообще говорить на эту тему, не?)))

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минуты назад, Paolo сказал:

бабосы из своего кармана оччеееннеььь херово потом влияют на сам клуб.ММ не даст соврать.

ММ тоже виноват что тусовал с тренерами (многие ноунэймы) и отсюда плохие результаты как на внутреней арене так и за ее пределами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FcIN: Клубы, которые заинтересованы в Пинамонти

SERIE A
Roma 
Fiorentina
Juventus 
Genoa 
Sampdoria 
Cagliari 
Udinese 
Sassuolo 
Parma 
Brescia 
Lecce
Verona 
Spal
Torino

ESTERO
Siviglia 
Valladolid 
Benfica 
Porto 
Ajax 
Dortmund 
Wolverhampton 
Eintracht Francoforte 
Newcastle 

https://www.fcinternews.it/in-primo-piano/fcin-pinamonti-siamo-a-quota-23-richieste-ma-c-e-anche-la-questione-rinnovo-con-raiola-che-spara-alto-311054

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Brakanier сказал:

ММ тоже виноват что тусовал с тренерами (многие ноунэймы) и отсюда плохие результаты как на внутреней арене так и за ее пределами.

Потому что Интер всегда был особенный,  семейный так сказать и отношения таким образом "семейные" в первую очередь строились, что и приводило к соответствующим результатам... Семья Джанов это как уже видно другое,  сначала дисциплина и результат а потом все остальное. Такое отношение не может не радовать, ибо такое построение дел дает больше гарантий успеха и становления клуба на ведущие роли на долгие годы вперед :17:

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MarKo сказал:

Потому что Интер всегда был особенный,  семейный так сказать и отношения таким образом "семейные" в первую очередь строились, что и приводило к соответствующим результатам...

у меня к ММ нет претензии, Я ему благодарен за тех игроков которые играли за этот клуб. ЕДИНСТВЕННЫЙ ЕГО МИНУС это тренеры!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Brakanier сказал:

у меня к ММ нет претензии, Я ему благодарен за тех игроков которые играли за этот клуб. ЕДИНСТВЕННЫЙ ЕГО МИНУС это тренеры!

Да у меня тоже к нему претензий нет, он же Батя на веки, просто мы затянули переход на новую ступень, а все из-за мерзкого тохрена будь он неладен

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, MarKo сказал:

а все из-за мерзкого тохрена будь он неладен

все и за урода Платини со своим ФФП

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Сенси оценивать по матчам с Интером( только там я его и наблюдал) - То он очень хорош!!!) А так ,для обоимы,в расцвете сил! Почему бы и нет ?) По остальным кандидатам нужно просто время ,я уверен что это ТО будет лучшим ,за последние 10 лет 👌🏼 Окно не открылось ещё ,а на ИМ уже паника ,все как обычно ))) Хотя и понимаю желающий поскорее определиться с новичками ,порадоваться Топчикам,успокоить свои нервишки и с нетерпением ждать начала новой эпохи ГрандеИнтера) 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Sky: Опеределяем последние детали и ожидается, что во вторник Сенси подпишет контакт.

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SKY: Во вторник Сенси может официально стать игроком Интера (5-летний контракт с зп в 1.8 млн).

https://www.fcinter1908.it/primo-piano/sensi-allinter-affare-definito-entro-lunedi-lufficialita-avanti-tutta-anche-per-barella/

Изменено пользователем Кваs
14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топчик к Барелле подъехал. Осталось Агуме подписать и трепещи гобятня!)

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди Марцио: Сенси подпишет контракт в ближайшие дни.

 

 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, zmey_lda сказал:

Топчик к Барелле подъехал. 

Но-но, это Барелла будет топом к Сенси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шагрон сказал:

Но-но, это Барелла будет топом к Сенси.

Если никого из пз не сольем, то так и будет. По сути комплект полузащитников полный. Реального скачка в качестве полузащиты с таким составом ИМХО нет.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rudy Reyes сказал:

Если никого из пз не сольем, то так и будет. По сути комплект полузащитников полный. Реального скачка в качестве полузащиты с таким составом ИМХО нет.

Согласен. Недавно тоже писал, что приход и Сенси и Бареллы означант, что кроме Борхи нас должен покинуть еще 1 пз.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, David Kane сказал:

и это за 10 дней до старта то...ужэ панические настроения ? ненужно

  Показать содержимое

:1:

 

Причем здесь панические настроения?  Я тебе о том, что сейчас у нас полный набор в полузащиту, с учетом ухода Деда Валеры. Просто так пачками затаривать игроков не будут. Об этом уже сказали. 4 приобретения - грубо говоря, два в пз, один на фланг и нападающий. В пз кто-то еще будет куплен только при условии продажи Раджи/Брозо/Весино.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу