Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

8 минут назад, soGOSHA сказал:

на пару с Джеко как я понял, заменяем Икарди на Лукаку и Джеко, не плохо! 
 

 

на фланги Кьезу и Политано и норм! Хотя апз Наинголан это дичь!

думаю очень вероятно Лукаку Мартинез, Джеко Политано.Ну Джеко такой поц, что может и со старта выйти, может и вытеснить любого, а что в нем реально круто, что без потери качества он может заменить основного напа.У нас Икарди со Спалом поплыли , ии? команда одну игру сыграла ок и все...Был бы у нас в ротации сейчас Джеко мы бы ща уже игры четыре играли  с примаверой .., так как давно были б в ЛЧ.

Стилистически Лукаку с Мартинесом очень сочитаются, один таранный , второй юркий легкий. Но мейби и по другому будет 

Изменено пользователем Paolo
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В паре с Кьезой будет Лукаку.Скамейка - Мартинес,Джеко,Политано..здесь и конкуренция,и вариативность состава/схем

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, K.Zaha сказал:

.до сих пор не понятно что будет со Спаллети.http://www.fcinter1908.it/

расстрел намечен на утро следующего дня

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Southeastern сказал:

В паре с Кьезой будет Лукаку.Скамейка - Мартинес,Джеко,Политано..здесь и конкуренция,и вариативность состава/схем

я блеать что зря постил статью про Эстерно и вникал в суть ?😄xDxDxD

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

я блеать что зря постил статью про Эстерно и вникал в суть ?😄xDxDxD

Я не верю в это,и в то что потратим такие средства на латеррр...ок,эстерно)) Вижу Кьезу только в непосредственной близости к чужим воротам. Да и тот же Моес на фланге куда полезнее Федерико будет

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Southeastern сказал:

Я не верю в это,и в то что потратим такие средства на латеррр...ок,эстерно)) Вижу Кьезу только в непосредственной близости к чужим воротам. Да и тот же Моес на фланге куда полезнее Федерико будет

я вот чет почти уверен, что Вано останеццо

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, K.Zaha сказал:

inter-conte-settimana-prossima-tentativoНа следующей неделе будет подписан контракт с Конте,контракт рассчитан на три сезона по 9 миллионов за сезон + бонусы,.до сих пор не понятно что будет со Спаллети.http://www.fcinter1908.it/

Пусть примаверу тренирует, хоть какая польза 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

я вот чет почти уверен, что Вано останеццо

Хз,мне во втором тайме с Наполи он на фланге не понравилсо,показалось что не вывозит такой объём работы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Southeastern сказал:

Хз,мне во втором тайме с Наполи он на фланге не понравилсо,показалось что не вывозит такой объём работы..

ну как бы я тоже однозначно за его уход.Любые лютики, которые причастны к этой хераборе с раздевалкой , пусть идут на хрен.Профи херовы

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст
28 минуты назад, Шрэк сказал:

yMZFmAE2qjk.jpg

Вместо Икара Мартинез и погнали за скудетто )

 

Отчего во всех схемках рисуют Наингголана? По старой памяти, не иначе
Он начисто провалил половину сезона, играет по настроению, к тому же пенсионер, а ставят его на такую ответственную позицию.
Вот на его место надо игрока.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

ну как бы я тоже однозначно за его уход.Любые лютики, которые причастны к этой хераборе с раздевалкой , пусть идут на хрен.Профи херовы

А Брозович в одно рыло выёживаться не будет,там Бельгийский Шакил быстро поможет прикрыть хлебало

Tuttosport не сомневается в выкупе Интером Политано.Так же пишет что Маттео при Конте будет играть второго нападающего,роль которая ему хороша знакома по матчам за Сассуоло..

http://www.passioneinter.com/notizie-nerazzurre/politano-riscatto-e-cambio-ruolo-con-conte-non-fara-piu-lesterno/

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааааааааааааааааааааааа

xDxDxDxDблеееааааа

это сделало мой день

 

 

 

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Интер хочет Марк Рока, центральняй полузащитник Эспаньола 96 года, его клуасцла 40 лямов.

кто скажет, что за поц?))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Сульшер не считает , что Лукаку тактически входит в его планы.

Зато Интер и Конте считают иначе.Переговоры начались, и очень хорошие шансы сабжа увидеть у нас в клубе.Есть огромный богус в плане Пасторелло, агент игрока, который ведет переговоры с мю, от имени Интера.Лукаку давно уже дал согласие на переезд в сериал, где играет его братуччо, ну и как бабки у подъезда говорят подвинеццо в зп ради Гранде Интер Амала

 

 

Отбой по Де Полю.Игрок был Интересен Спалу.

18 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Интер сообщил Монако, что не будет выкупать Бальде Кейта( 34млн).Так же на встрече с Монегаскми  обсуждался Жоа Марио, который нравится Жардиму,который точно покинет Интер

19 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная однако "банда" собирается я даже на 5 минут начал верить в Скуддо.

Все таки очень хочется парня с мозгами в центр

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Paolo сказал:

Андрюха, что по Кьезе, как думаешь стоит он того иль нет?))

по Лукуку знаю, ты одобрямс)))

За те деньги что просят однозначно нет. Хотя потенциал у него шикарный. И почему-то думается у Конте он может зажечь. Но при прочих равных я бы 50 налом на Зиеша кинул чем отдал бы за итальянца. Но увы это не мне решать. Вся надежда на Конте. Что он сумеет выжать максимум из тех кого ему возьмут.

По Лукаку...я больше одобряю потому что есть шанс сплавить Перишича. Нежели рад именно самому бельгийцу))) Хотя думаю и он вполне может себя проявить у нас.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

Лукаку давно уже дал согласие на переезд в сериал, где играет его братуччо,

Братуччо кстати хоть и косяпор, но попробовать можно , чтобы Лукаку нескучно было ) 

уж точно не хуже Дальберта (которого лысый физрук сгноил под Сантоном ухаха) 

49 минуты назад, soGOSHA сказал:

Жардим счастлив

сегодня мы все немножко Жардимы)) 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, Biscione сказал:

Все таки очень хочется парня с мозгами в центр

Походу Пеллегрини, о котором пишут на глывной, и есть тот "мегамозг" от Конте :131: 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Б..я вот как назло у Жардима это ТЕЛО Ж.М. заиграет

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, K.Zaha сказал:

Б..я вот как назло у Жардима это ТЕЛО Ж.М. заиграет

Да похер как то,избавицца бы

8 минут назад, Интеристище сказал:

Братуччо кстати хоть и косяпор, но попробовать можно , чтобы Лукаку нескучно было ) 

 

Кстати да,пашет бровку здорово..хз каким мельдонием его там пичкают.Тупой но работящий)

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, что для Конте берут итальянцев, для того что бы тот им скиллы поднял и помог вырости в топов xD

Кьеза,баррела,пелегринни,политано - епт когда это было столько итальяшек в интерНАЦИОНАЛЕ, да еще и все потенциально игроки основы скуадры

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуты назад, Biscione сказал:

Такое ощущение, что для Конте берут итальянцев, для того что бы тот им скиллы поднял и помог вырости в топов xD

Кьеза,баррела,пелегринни,политано - епт когда это было столько итальяшек в интерНАЦИОНАЛЕ, да еще и все потенциально игроки основы скуадры

Жаль гвардиолу никак не заманить. Он с молодежью умеет работать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DbWn3ULFtWA.jpg

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Икарди убрали со всех основных и дочерних сайтов Сунин.Его заменил ДД.

к чему это в теме трансферов, к тому, что Икарди покидает Интер 

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто то из юзеров тут спрашивал,кого можно взять если не Ракитича и Иско?!Что скажете на счёт Ван де Бека из Аякса?Мне кажется в схему Конте идеально впишется и выторговать можно за 50,вроде такая клаусула?

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, fc-inter сказал:

Кто то из юзеров тут спрашивал,кого можно взять если не Ракитича и Иско?!Что скажете на счёт Ван де Бека из Аякса?Мне кажется в схему Конте идеально впишется и выторговать можно за 50,вроде такая клаусула?

Ван де Бек крут, но вряд ли он захочет к нам.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пишут, что у нас серьезные намерения по этому Марк Рока

и мол мы готовы клуасу активировать

 

сразу скажу, ни одной минуты невидел в деле, мо нарезке судить такое себе.Но ниче

такой.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, damiryan сказал:

Ван де Бек крут, но вряд ли он захочет к нам.

А что с нами не так?Я пока не видел,чтоб им топы реально интересовались.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, fc-inter сказал:

А что с нами не так?Я пока не видел,чтоб им топы реально интересовались.

Бавария  предложила 60 лямов , по слухам газеты Бильд.Опять же,хз правда илм нет, то, что слышал.Но однозначно не нашего поля ягода,даже и думать не стоит, зря потраченное время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минуты назад, Paolo сказал:

пишут, что у нас серьезные намерения по этому Марк Рока

и мол мы готовы клуасу активировать

 

сразу скажу, ни одной минуты невидел в деле, мо нарезке судить такое себе.Но ниче

такой.

Имхо чет на Митича смахивает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Paolo сказал:

Бавария  предложила 60 лямов , по слухам газеты Бильд.Опять же,хз правда илм нет, то, что слышал.Но однозначно не нашего поля ягода,даже и думать не стоит, зря потраченное время

Да это вечно слухи такие,потом в условный ТТХ за 30 млн свалит.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я тоже не понимаю почему мы не можем конкурировать с такими командами как Бавария. Если есть деньги ЛЧ, Амбиции, хороший тренер, история клуба. На всякий случай напомню мы последняя итальянская команда которая взяла лч

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Zheka888 сказал:

Да я тоже не понимаю почему мы не можем конкурировать с такими командами как Бавария. Если есть деньги ЛЧ, Амбиции, хороший тренер, история клуба. На всякий случай напомню мы последняя итальянская команда которая взяла лч

Хочешь сравнить наше финансовое положение с немцами?

На всякий случай, Бавариа каждый год играет в ЛЧ, выигрывает Бундеслигу, а у нас 9 лет провала, если не считать прошлый сезон.

Вот через годик, второй возможно мы уже сможем конкурировать с грандами, все это напрямую будет зависеть от наших результатов. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

• Защитник «Ювентуса» Джорджо Кьеллини поделился мыслями о возможном назначении бывшего наставника бьянконери Антонио Конте на пост главного тренера «Интера».

«Мне было бы грустно видеть его в «Интере», но это жизнь. Я не критикую Антонио, каждый знает, что у меня с ним особенные отношения. Надеюсь, у него всё будет хорошо, но если он возглавит «Интер», надеюсь, они ничего не выиграют. Я поддерживал «Челси», когда Конте был там, но с «Интером» это невозможно», — цитирует Кьеллини Calciomercato.com со ссылкой на Tuttosport.

Источник: fcinternews

Перевод: https://vk.com/internazionale_news

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, brianza сказал:

ооооо первое пламя пошло)))))хз как на гобский фансайтах, но в твитере зарево" Маротта утощил Конте" " Косоглазая месть"." Мы представляете как они будут действовать , учитывая как с ними мы поступили". " Не хочу желать удачи Конте, они с Косоглазым нас похоронят". 

эт кстати итальянские болелы. Хз почему  но вместо " косоглазый" он  употребляют" разноглазый", хотя мейби слэнг макаронный)))но зарево пздц.Наши их там еще по поводу Пепа троллят просто ад))))ща это клип с Конте везде пихают, у тех так горит

36 минуты назад, FORZAINTERRRR сказал:

Имхо чет на Митича смахивает...

заставил гуглить))))

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У гоббов ж...а горит--это же прекрасно:12::55: 

Да да,,,в Мюнхене до сих пор детей пугают""Придет Милито и всем пзд...""

Изменено пользователем K.Zaha
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, Biscione сказал:

Хочешь сравнить наше финансовое положение с немцами?

На всякий случай, Бавариа каждый год играет в ЛЧ, выигрывает Бундеслигу, а у нас 9 лет провала, если не считать прошлый сезон.

Вот через годик, второй возможно мы уже сможем конкурировать с грандами, все это напрямую будет зависеть от наших результатов. 

да  но там нету конкуренции в германии. При том у них проблемы с тренером. Интер только выбрался из ФФП ямы, у него нету долгов, есть амбициозные владельцы которые обещали сделать Интер великим. И последние разы как мы встречали Баварию в Плей офф ЛЧ она отлетала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Zheka888 сказал:

Да я тоже не понимаю почему мы не можем конкурировать с такими командами как Бавария. Если есть деньги ЛЧ, Амбиции, хороший тренер, история клуба. На всякий случай напомню мы последняя итальянская команда которая взяла лч

Ну слушай сейчас скользкое время, обыгрываем Эмполи и уже к нам потянутся т.к будут знать что есть ЛЧ.

51 минуту назад, j3vgen сказал:

• Защитник «Ювентуса» Джорджо Кьеллини поделился мыслями о возможном назначении бывшего наставника бьянконери Антонио Конте на пост главного тренера «Интера».

«Мне было бы грустно видеть его в «Интере», но это жизнь. Я не критикую Антонио, каждый знает, что у меня с ним особенные отношения. Надеюсь, у него всё будет хорошо, но если он возглавит «Интер», надеюсь, они ничего не выиграют. Я поддерживал «Челси», когда Конте был там, но с «Интером» это невозможно», — цитирует Кьеллини Calciomercato.com со ссылкой на Tuttosport.

Источник: fcinternews

Перевод: https://vk.com/internazionale_news

Пусть сидит жопу лечит, бедняга.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так-так... 

The Mirror: есть соглашение между Интером и Лукаку, но МЮ не продаст игрока ниже рынка. Манки хотят за него 80, Интер якобы предложил 56. С самим игроком уже все на мази, зп 10млн

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/5/24/inter-lukaku-agreement-but-manchester-united-still-demanding-high-figure-of-80m

п.с. Источник, конечно, так себе..

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Интере к Антонио Конте может присоединиться Антонио Тома,он не новичок в этой роли: бывший тренер Лечче уже работал с Конте, как тактик во времена Аталанты. https://m.fcinternews.it/

Изменено пользователем K.Zaha
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Zheka888 сказал:

Да я тоже не понимаю почему мы не можем конкурировать с такими командами как Бавария. Если есть деньги ЛЧ, Амбиции, хороший тренер, история клуба. На всякий случай напомню мы последняя итальянская команда которая взяла лч

Хорошо сказал, но история с финансами вообще не связана..с Баварией мы не можем конкурировать это факт на данный момент, в будущем да, я верю в китайцев они правильный вектор развили... Давайте ждать уфичиале Конте на мостике а потом раскладывать и смаковать!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, fc-inter сказал:

А что с нами не так?Я пока не видел,чтоб им топы реально интересовались.

Им интересуются, но интересоваться - не значит доводить дело до какой-то конкретики. А то вот светилы Матч ТВ вещают, что Фернандесом там МЮ, Барса, АТМ, Баварка и Сити интересуются. Но это не значит, что ЦСКА там отбивается от предложений - более чем уверен, что их нет и не будет. А по Ван Беку этому просто ждут и все, а наши наверное вообще пробовать даже не будут, ибо нужны мы самому Ван Беку этому? Мне вот с трудом верится.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мифуно сказал:

Им интересуются, но интересоваться - не значит доводить дело до какой-то конкретики. А то вот светилы Матч ТВ вещают, что Фернандесом там МЮ, Барса, АТМ, Баварка и Сити интересуются. Но это не значит, что ЦСКА там отбивается от предложений - более чем уверен, что их нет и не будет. А по Ван Беку этому просто ждут и все, а наши наверное вообще пробовать даже не будут, ибо нужны мы самому Ван Беку этому? Мне вот с трудом верится.

Вообще я читал вью Овермарса,он говорил,что они одного двух продадут и все,,,а сейчас,судя по новостям,весь Аякс на продажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Vieri-Bobo32 сказал:

читаю уже в январе уволили Конте,игроки что пришли под него шлак и уже думают как продать их -эм ребята вы что курите?

Фиг их знает, тут у большинства гобский комплекс какой-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно. если горбатые интересовались. то сколько зп предлогали

и еще

если икарди хотят аут. то и пусть топор тоже. а то не справедливо как то

а если по чесноку. то лучше бы икарди оставили и не покупали джеко

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минуты назад, K.Zaha сказал:

Вообще я читал вью Овермарса,он говорил,что они одного двух продадут и все,,,а сейчас,судя по новостям,весь Аякс на продажу

Аяксу нужно спешить и снимать сливки! Сейчас эти игроки стоят по максимуму....дальше будет только снижение цены и спад! В Аяксе, на самом деле, много Джастинов Клюйвертов...имхо!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, soGOSHA сказал:

Великолепно, главное справедливо!) 

не устраивал бы Икарди весь этот цирк -летом получил бы повышение оклада с вероятностью 97 процентов!а так Лукакич снимает сливки,а Котик вероятно оправится в путешествие...немного грустно конечно,но мы переживём его уход

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЮ» летом 2017 года заплатил за трансфер Лукаку из «Эвертона» 85 млн евро, но итальянские СМИ считают, что после двух невнятных сезонов бельгийца на «Олд Траффорд» стоимость форварда упала. Однако отмечается, что для переезда в миланский клуб Ромелу придется пойти на сокращение зарплаты — «Интер» не готов платить футболисту 10 млн евро (!!!)в год, которые он получает в Англии.https://sport-rambler-ru.cdn.ampproject.org/v/s/sport.rambler.ru/

Изменено пользователем K.Zaha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу