Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

22 минуты назад, Toothy Grin сказал:

Реально фейспалмище. Отвалили бабос за барбоса берлинского, о котором даже болелы Герты не сразу вспомнить в состоянии (я спрашивал). А за Бьянку накинуть не могут жалкие 5-10 лямов. Дождались ёпта, что Юве пристроился.

У барбоса берлинского 3+7 за 31 матч в сезоне на 914 минут. Есть предположение, что тру барбосы это те болелы герты.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интер и Атлетико поборются за Ребича

 

По информации журналиста Джанлуки Ди Марцио, нападающий франкфуртского Айнтрахта этим летом может перебраться в другой топ-чемпионат.

На игрока претендуют миланский Интер и мадридский Атлетико. 

"Нерадзурри" рассматривают кандидатуру 25-летнего хорвата вне зависимости от успешности переговоров по Ромелу Лукаку. Источник сообщает, что наставник миланцев Антонио Конте намерен подписать обеих игроков и использовать их по разному.

В свою очередь, для Атлетико Ребич является запасным вариантом, который вот-вот станет основным. Дело в том, что в приоритете для "рохибланкос" стоит Хамес Родригес. Однако после недавнего разгрома Реала от Атлетико (3:7), "сливочные" не желают отпускать колумбийца к "матрасникам".

Трансфер игрока может принести Айнтрахту минимум 40 млн евро.

 

https://gianlucadimarzio.com/en/inter-new-contacts-for-rebic-the-latest

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Matio-186 сказал:

Блеа, из того, что остаётся, в случае неприхода Биг Дика, наиболее вменяемый вариант, если ты не трепешь языком бездумно, как косой топарь - это договариваться с Икарди. Но это такая плюха по самолюбию рулей, особенно Маротты и смаркача президента, что пздц.

не будет этого, Маротта крайне упрямый сабж.Ситуация по Бонуччи если помнишь, когда его отстранили , а потом травмы пошли, его вернули? нет подписали на фри Касереса. Ну там корень траблов был с Аузилом  тоде, так что для меня это невозможная движуха.Хотя сейчас, если с Лукаку просер, быдо бы логично эти 65 валить нахеи на левого крайка и полузащитника, а к примеру с продаж , потом чекать Джеко в районе 31 августа.Ну я так вижу это...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ventola сказал:

Интер и Атлетико поборются за Ребича

 

По информации журналиста Джанлуки Ди Марцио, нападающий франкфуртского Айнтрахта этим летом может перебраться в другой топ-чемпионат.

На игрока претендуют миланский Интер и мадридский Атлетико. 

"Нерадзурри" рассматривают кандидатуру 25-летнего хорвата вне зависимости от успешности переговоров по Ромелу Лукаку. Источник сообщает, что наставник миланцев Антонио Конте намерен подписать обеих игроков и использовать их по разному.

В свою очередь, для Атлетико Ребич является запасным вариантом, который вот-вот станет основным. Дело в том, что в приоритете для "рохибланкос" стоит Хамес Родригес. Однако после недавнего разгрома Реала от Атлетико (3:7), "сливочные" не желают отпускать колумбийца к "матрасникам".

Трансфер игрока может принести Айнтрахту минимум 40 млн евро.

 

https://gianlucadimarzio.com/en/inter-new-contacts-for-rebic-the-latest

Надеюсь и тут упустим

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Paolo сказал:

не будет этого, Маротта крайне упрямый сабж.Ситуация по Бонуччи если помнишь, когда его отстранили , а потом травмы пошли, его вернули? нет подписали на фри Касереса. Ну там корень траблов был с Аузилом  тоде, так что для меня это невозможная движуха.Хотя сейчас, если с Лукаку просер, быдо бы логично эти 65 валить нахеи на левого крайка и полузащитника, а к примеру с продаж , потом чекать Джеко в районе 31 августа.Ну я так вижу это...

Внимание, вопрос: нахер нам нужен руль, который в угоду своим принципам поступает во вред команде?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый год мучаемся в ТО из за каждого ссанного евро, кто этим вдолбит в голову что рынок изменился и платить приходится много за хороших игроков. 

Нужно действовать быстро а наши как черепахи ведут пол года игрока а потом просер.

Получится как с Малькомом

Но надежда на Лукакича есть 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Matio-186 сказал:

Внимание, вопрос: нахер нам нужен руль, который в угоду своим принципам поступает во вред команде?

вопрос нахер нам второй руль,который заварил эту кашу.

но ты почему то эти вопросы не задаешь....

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Matio-186 сказал:

Блеа, из того, что остаётся, в случае неприхода Биг Дика, наиболее вменяемый вариант, если ты не трепешь языком бездумно, как косой топарь - это договариваться с Икарди. 

"Роберто, у нас нет денег, но ты нам нужен"(с.):133:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько надежд и опять ничего , от такого можно вступить в секту Габуя и уверовать в нашего спасителя Икарди :76:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://gianlucadimarzio.com/it/inter-contatti-rebic-eintracht-francoforte-calciomercato

Ди Марцио:" Ребич никакая не альтернатива Лукаку.Ребич альтернатива Перишичу, который не убедил Конте в роли второго нападающего.Конте нравится,что сабж может сыграть и слева и оттянутого напа.Интер ускоряется в этом направлении.

 

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

а почему я должен выбирать из сортов гавна?! разве норм быть не может?! хотя о чем я, это Интер у нас даже с баблом сделки  не закрывали быстро и в августе приходили люди...Итальянцы.... даже будучи туристом можно увидеть как они " любят" работать, зато все на костюмах гелях и пахнут хорошо))))

з.ы я считаю , если Лукаку не приходит нельзя отделять виновных.Виновны два человека, ровно так же и в похвале.Коль два человека все это видут и отстветственность должна быть распределена так же

Хера ты переобулся,помниццо в начале ТО ты мне сказал,что теперь за все отвечает Маротта и спрос с него,а лысый на подхвате.Аплодировал по Барелле,сразу видно хай класс,а теперь пополам )))

В просере гуталинового Дзюбы самое приятное это альтернатива в виде Кавани!А Ребича пускай ЖКХ забирает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Paolo сказал:

вопрос нахер нам второй руль,который заварил эту кашу.

но ты почему то эти вопросы не задаешь....

 

 

Ну при первом руле Икарди приносил пользу на поле. А сейчас что? Продать не можем, дать играть гордость не позволяет.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

https://gianlucadimarzio.com/it/inter-contatti-rebic-eintracht-francoforte-calciomercato

Ди Марцио:" Ребич никакая не альтернатива Лукаку.Ребич альтернатива Перишичу, который не убедил Конте в роли второго нападающего.Конте нравится,что сабж может сыграть и слева и оттянутого напа.Интер ускоряется в этом направлении.

 

Оптимисты, поднять щиты!Ещё не все потеряно.#ЛукакуЖдем.

А серьезно, я не очень вижу чем Ребич лучше Топора.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Matio-186 сказал:

Ну при первом руле Икарди приносил пользу на поле. А сейчас что? Продать не можем, дать играть гордость не позволяет.

ок, хорошо, предлагаю оставить и дальше пусть выбирает крайних защитников и тренеров и педофилией финансовой занимается.Топ же ,не?!

я как писал так и остаюсь при своем виноваты оба,когда фейдят ,так же как и хвалить нужно их двух,если сделка закрывается .Именно так должно это работать.А вешать все на Маротту или однтго Аузила- херота.

и да пока еще ничего не произошло,я попредержу коней с выводами.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минуты назад, Paolo сказал:

 

вот тут согласен полностью

Зарегаюсь в Твиттер только чтоб его твиты читать, так тонко одной картинкой описать одной картинкой.

hqdefault.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Paolo сказал:

https://gianlucadimarzio.com/it/inter-contatti-rebic-eintracht-francoforte-calciomercato

Ди Марцио:" Ребич никакая не альтернатива Лукаку.Ребич альтернатива Перишичу, который не убедил Конте в роли второго нападающего.Конте нравится,что сабж может сыграть и слева и оттянутого напа.Интер ускоряется в этом направлении.

 

Если наши спокойно работают по другим кандидатам окромя Лукаку, то либо у наших стальные яйца и все под контролем, либо наши сказочные звездаболы...

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, David Kane сказал:

Надеюсь это черный юмор Аля габуй...

Ну минимум по слухам вели его с марта. Пусть и полуофициально:3:

Ведут его официально с 1 июня

Действительно что они делают не так ?????

Ты все внимательно прочитал или только эту фразу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, fc-inter сказал:

Хера ты переобулся,помниццо в начале ТО ты мне сказал,что теперь за все отвечает Маротта и спрос с него,а лысый на подхвате.Аплодировал по Барелле,сразу видно хай класс,а теперь пополам )))

В просере гуталинового Дзюбы самое приятное это альтернатива в виде Кавани!А Ребича пускай ЖКХ забирает))

ну я же сказал, что я найки купил , в чулане лежат))))

по Лукаку да ,я это выше писал .Он его вел с Марта  и он просрал. Вопросов нет. Ситуация по Икарди, продажи- это вина на обоих.

По Барелле и Сенси договорился топово, Аузил вообще такие операция не вывез.Но с херали мне толк,если главную хотелку тренера и главную цель лета мы судя по всему опускаем.

Я стараюсь следовать фактам когда  хорошо- говорю хорошо, когда плохо- тогла плохо, если это переобутия для тебя пускай будет так.Но я привык на белое говорить белое, на черное- черное .И мнение формирую исходя из ситуации которую вижу.Когда Аузил продает малых я аплодирую- потому ,что это круто , но когда два года он продать не может ЖМ и Далбертов я будут засирать.Если трансфер Лукаку сорвётся , кого бы не привели эти деятели для меня это крест для них и полная профнепригодность.По совокупности своих боков тем более.

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Пацаны ваще ребята»

смотрю тут уже Ребича с гавном смешали, хотя сабж еще не перешел даже! Типичный ИМ хуле. Да если тренеру он нужен, то пусть берут. У Конте даже Дзапакоста божил

была бы ваша воля понабирали бы тех, кто тренеру нах не впал и на ровных бровях первыми бы кричали, что парик лох и облажался, игроки полены, пешеходы и перхоть, збч че

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем Ребис лучше Перишича?

Ну зотя бы тем, что хуже Перишича быть не может.

И да, Ребич все таки лучше, у человека зоть какая то мотивация будет, в отличии от Топора, которому вообще насрать.

Имхо очень даже хороший обмен. Здоровый, нагдый,  с хорошей скоростью , дриблингом и ударом.

1 минуту назад, ArtyD сказал:

Интер возвращается к тренировкам сегодня по приказу Антонио Конте. Мауро Икарди одним из первых прибыл в Appiano Gentile на своем собственном автомобиле.xD

https://www.fcinter1908.it/video/video-fcin1908-inter-si-torna-a-lavorare-ad-appiano-gentile-arriva-mauro-icardi/

Интересно, уже ударили челом о земь перед аргом и его женой?!)

План Б: activation

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто бы сказал этим глупцам что есть двойник лукаки который будет минимум вдвое дешевле и уступает лишь в медийности. Батшуаи в Челси никому не нужный, просто позвони и забери, почему никто не чекал этот вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конте ещё тот везунчик. Второй раз за 3 года прокатывают с Лукаку 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Биазин там говорит, что нихера не понимает, Дибала не хочет в МЮ, Интер модет оставить Икарди,Лу аку может пойти как в Интер так и в ЮвентусxDxD

я думал только у меня в голове это

 

20190731_120310.jpg

18 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Батшуаи за пол цены Лукаку, это 40+ лямов.

Можно не надо?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дибалы вроде не хочет, но агенты все равно полетели в Англии чтобы выслушать предложение МЮ. Пообещают ему место центрфорварда и зарплату Погба который свалит в Реал и уже желание поиграть в Англии появится 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Довести до вмешательства в переговоры МЮ это уже фейл. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Фабрицио Романо:" МЮ связалось с Интером и говорит 83 ляма на бочку одним траншем,без скидок, бонусов , или даете или идете на хер.Марота принял решения прекратить переговоры".

ждем подтверждения Скай.

Ор будет, если Дибала не пойдет туда)

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и будет чую, их цель была изначально нам поднасрать имхо. 7 дней сегодня истекают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как-то че-то многие пропустили мимо глаз информацию от Скай, что Дибала может и не часть по Лукаку, а по Погба, что более логично. мне нравиться паника в селе до пожара. Очень продуктивно. Еще раз - просер Лукаку эпичный, но не критичный. А посыпать голову пеплом не владея информацией - это вообще не комильфо.

 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Paolo сказал:

 

 

Фабрицио Романо:" МЮ связалось с Интером и говорит 83 ляма на бочку одним траншем,без скидок, бонусов , или даете или идете на хер.Марота принял решения прекратить переговоры".

ждем подтверждения Скай.

Ор будет, если Дибала не пойдет туда)

@brianza Этот бокал я поднимаю за тебя!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ArtyD сказал:

Кароч полный "стоп" по Лукаку от наших, МЮ сказали, что хотят 83 млн. евро и ни центом меньше. Единственный, кто может поспособствовать переезду Лукаку в Интер, это игрок Пьемонте Кальчо Пауло Дибала, который в случае отказа переезжать в Манчестер, освободит нас от конкуренции со старухой)

https://www.fcinter1908.it/copertina/mercato-inter-lukaku-marotta-ha-detto-basta-quando-ha-saputo-che/

Ну не купит Юве Лукаку, но и мы не дадим же 83 млн. И что толку то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Paolo сказал:

 

 

Фабрицио Романо:" МЮ связалось с Интером и говорит 83 ляма на бочку одним траншем,без скидок, бонусов , или даете или идете на хер.Марота принял решения прекратить переговоры".

ждем подтверждения Скай.

Ор будет, если Дибала не пойдет туда)

Если это правда, то МЮ реально упоролись. Особенно в части бонусов. Так что ребят. тут не наши лохи, тут МЮ курят эпическую траву.

Желаю, чтобы гоббы кинули их по моему сценарию)

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И смешно и грустно , какими упорытыми надо быть чтобы не понять что Лукаку торгуют за 83 ляма и не песо меньше , особенно для Маротты из Интера . Весь август будем читать как наш эффективный менеджмент с горящей жопой ищет кем бы дыры в составе залатать на 65 лямов :131:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и пусть идут нахер раз такой расклад, не дадим мы 83 ляма ни при каком раскладе. Вопрос кем заменят, либо возрождение легенды-капитана! Габуй прости нас дур грешных! 

И да, либо не все потеряно и китайцы нас удивят как с назначением Конте, выложив необходимую сумму, либо заканчиваем рвать пуканы. Меня больше беспокоит реакция Конте, если с пониманием и спокойствием отнесется, тогда все нормально, если нет, тогда к испорченной репутации добавится недовольный тренер. Хотя я думаю он все прекрасно понимает

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

горьатые там на такое гавно исходят, шо пздц.Сразу конечно бросается в глаза пропасть в классе и когда люди с жира бесятся.

Очень у них сильно бомбит от Обмена Дибала- Лукаку.

Боятся , что  Рон на гавно изойдет  играя в сарибол на фланге, ну и они Лукаку называют черным чучелом, яуже подумал Матио на из форум пробрался и троллит.Мечтают о Икарди 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lapir сказал:

И смешно и грустно , какими упорытыми надо быть чтобы не понять что Лукаку торгуют за 83 ляма и не песо меньше , особенно для Маротты из Интера . Весь август будем читать как наш эффективный менеджмент с горящей жопой ищет кем бы дыры в составе залатать на 65 лямов :131:

83 это перебор

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lapir сказал:

И смешно и грустно , какими упорытыми надо быть чтобы не понять что Лукаку торгуют за 83 ляма и не песо меньше , особенно для Маротты из Интера . Весь август будем читать как наш эффективный менеджмент с горящей жопой ищет кем бы дыры в составе залатать на 65 лямов :131:

Еще раз - 83 ляма без бонусов и траншей - это пиздец. Не один клуб мира себя так не ведет. Все закладывают бонусы и транши. МЮ реально упоролись. И чет есть уверенность. что именно они останутся у разбитого корыта. Судьба просто обязана их щелкнуть по носу. Если дело действительно обстоит так, как пишет Романо, то от меня к нашим вообще вопросов никаких.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lapir сказал:

И смешно и грустно , какими упорытыми надо быть чтобы не понять что Лукаку торгуют за 83 ляма и не песо меньше , особенно для Маротты из Интера . Весь август будем читать как наш эффективный менеджмент с горящей жопой ищет кем бы дыры в составе залатать на 65 лямов :131:

Все проще будет!Вернут Икарди и на это бабло возьмут условного Джеко и топаря в пз(хотя тут уже неуверен)!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, zmey_lda сказал:

Если это правда, то МЮ реально упоролись. Особенно в части бонусов. Так что ребят. тут не наши лохи, тут МЮ курят эпическую траву.

Желаю, чтобы гоббы кинули их по моему сценарию)

вопрос один и онкск бы принципиальный нельзя идти с голой жопой в автосалон  и думать,что твое обояние заставит их продать тачку ниже входящей цены.

зто самая самая большая ошибка.

ну про продажи и Лазаро я уже писал....

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может это и к лучшему

Вообще кайфа не ловил по этому трансферу,кроме как хотелка Конте,определённо 83 он не стоит(считай в трубу) Игуаин намного лучше провёл сезон когда за 90 переходил,и всю футбольную  Италию вверг в недоумении

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интер в это ТО:
STZDVhg.gif

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MarKo сказал:

Ну и пусть идут нахер раз такой расклад, не дадим мы 83 ляма ни при каком раскладе. Вопрос кем заменят, либо возрождение легенды-капитана! Габуй прости нас дур грешных! 

И да, либо не все потеряно и китайцы нас удивят как с назначением Конте, выложив необходимую сумму, либо заканчиваем рвать пуканы. Меня больше беспокоит реакция Конте, если с пониманием и спокойствием отнесется, тогда все нормально, если нет, тогда к испорченной репутации добавится недовольный тренер. Хотя я думаю он все прекрасно понимает

Это их изначальные требования. А не какой-то сюрприз.

Не готовы платить, не нужно лезть было, Манки не настолько нуждаются в деньгах и по сути не выставляли Лукаку на трансфер, это мы к ним полезли.

Переговоры вели МЮ, в надежде что мы выложим эту сумму.

А мы так и продолжали клянчить скидки и т.д., им просто уже надоело и наши были посланы.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

вопрос один и онкск бы принципиальный нельзя идти с голой жопой в автосалон  и думать,что твое обояние заставит их продать тачку ниже входящей цены.

зто самая самая большая ошибка.

ну про продажи и Лазаро я уже писал....

Наши не шли с голым задом, они предлагали приемлемую цену и формулу. Но без бонусов, Жень... Ты уверен, что это адекватно со стороны МЮ, при том, что они даже еще Дибалу не убедили. Это больше похоже на шантаж и Маротта делает, имхо все правильно. Я уверен, что телодвижения с Ювентусом тоже больше для выдаивания с нас денег, чем реальный предметный интерес.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что и требовалось доказать - дело тупо в 5-10 млн.)))

Но 83 за Лукаку - это дофигища. Везите Кавани сюда!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Маротта остановил переговоры по Лукаку.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, massimo81 сказал:

Манки не настолько нуждаются в деньгах

ОМГ, с чего вы это берете?

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хоть антипатия в АПЛ определилась на грядущий сезон

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще в таком случае за Ребича, Джеко и Кавани.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, zmey_lda сказал:

Еще раз - 83 ляма без бонусов и траншей - это пиздец. Не один клуб мира себя так не ведет. Все закладывают бонусы и транши. МЮ реально упоролись. И чет есть уверенность. что именно они останутся у разбитого корыта. Судьба просто обязана их щелкнуть по носу. Если дело действительно обстоит так, как пишет Романо, то от меня к нашим вообще вопросов никаких.

А сколько времени надо чтобы это понять ? Нашим потребовалось от одного до пяти месяцев .  В итоге сериАл стартует через три недели , а у нас единственный форвард из отпуска вернулся . Теперь мы будем работать по альтернативам ещё месяц , итальяно-китайская классика 

И напомню что у нас ещё 5 человек не продано , наверное хотели заняться этим после покупки копченки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, zmey_lda сказал:

Наши не шли с голым задом, они предлагали приемлемую цену и формулу. Но без бонусов, Жень... Ты уверен, что это адекватно со стороны МЮ, при том, что они даже еще Дибалу не убедили. Это больше похоже на шантаж и Маротта делает, имхо все правильно. Я уверен, что телодвижения с Ювентусом тоже больше для выдаивания с нас денег, чем реальный предметный интерес.

нет, Дим,но тут есть один момент , который делает этот обмен идеальным для Юве и МЮ.

Они сейчас оценят игроков по 100-120 лямов на обмен и чекнут каждый себе в бюджет по 50 млн из воздуха.По этому когда торговались мы -и варианта с обменом не было они хотя бы говорили нет без ультиматумов.Тут варик нарисовался идеальный для них, ясен пень они сейчас крутят яйца

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу