Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

 

Завтра будет встреча Конте с Стивеном, Мароттой и Аузилио, пишут, что это будет не банальная встреча, после слов Конте. GdS вагнует, что встреча будет решающей по поводу сделки по Лукаку, или красный или зеленый свет. Так же возможная продажа Перишича, может поспособствовать для штурма бельгийца.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, brianza сказал:

офигеть, еще больше не хочу его видеть)

 

20190721_095111.jpg

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, dec сказал:

 

Завтра будет встреча Конте с Стивеном, Мароттой и Аузилио, пишут, что это будет не банальная встреча, после слов Конте. GdS вагнует, что встреча будет решающей по поводу сделки по Лукаку, или красный или зеленый свет. Так же возможная продажа Перишича, может поспособствовать для штурма бельгийца.

Вот очень интересно, что нового они друг другу собираютмя сказать😀 то, что и так ясно понятно. Дайте уже эти условные 5 млн, если эта сумма разделяет этот переход и заканчивайте.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Biscione сказал:

Вот очень интересно, что нового они друг другу собираютмя сказать😀 то, что и так ясно понятно. Дайте уже эти условные 5 млн, если эта сумма разделяет этот переход и заканчивайте.

Там новые мафины подвезли. Видимо чай будут пить.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Biscione сказал:

Вот очень интересно, что нового они друг другу собираютмя сказать😀 то, что и так ясно понятно. Дайте уже эти условные 5 млн, если эта сумма разделяет этот переход и заканчивайте.

Была бы проблема в 5 млн, уже закрыли бы Лукаку имхо. Если мы предлагали 65, а МЮ хочет 80-83, то разница побольше.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже мой, хоть кто-то это 8ми битное приложение, наконец-то уберет. Спасибо Граф. 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, ventola сказал:

Боже мой, хоть кто-то это 8ми битное приложение, наконец-то уберет. Спасибо Граф

Если верить СМИ - оказывается окружение Перишика недовольно высказыванием Конте, и они начали искать ему новый клуб. 

О боже, Перишик не доволен, неужели это инородное тело может быть чем то быть не довольным? Налеюсь, что все это правда и мы бысто его сольем, даже за 25 млн. Терпеть в команде это чудо еще сезон, это уже вышка. И нах ему давали шансы какие то, чувак по говнецу внутри себя еще и фору даст Икару. 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И если бы действовало правило на правду не обижаются, то конфликта Икар-Перишич не было бы ))

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 час назад, Paolo сказал:

как я говорил, Париж не хочет продавать игрока и сейчас будет переподписывать.Я вообще хз откуда это все пошло.Эт тоде самое, что верить, что Бавария отпустит Левандовски.

Нуу если Кавани нереально подписать то он действительно альтернатива Лукаку )))) альтернатива вплане того что нам ещё с месяц будут выносить мозг новости о предложениях Интера , которые ПСЖ нахер ненужны)))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Интеристище сказал:

Нуу если Кавани нереально подписать то он действительно альтернатива Лукаку )))) альтернатива вплане того что нам ещё с месяц будут выносить мозг новости о предложениях Интера , которые ПСЖ нахер ненужны)))

ну я про это же, сюр какой-то.Лукаку сложно , но не возможно, но Кавани не реально:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЮ хотел Перишича при Моуре.

Сольскьяер пусть тоже не брезгует

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 Лукаку в Интер, Пепе в МЮ.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, Phenomeno сказал:

МЮ хотел Перишича при Моуре.

Сольскьяер пусть тоже не брезгует

 

Знаю кое кого, парень очень не плох в отворте, может и в приворотах разбирается? Мсьо @brianza готовы поработать на благо клубу, переключив свое внимание с Лукаку, на приворот Сольскьяеру Перишича? Считаю что очень даже годный размен может выйти :130:

 

Изменено пользователем ant_013
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0_20190721_115451.jpg

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший такой состав. Для того, чтобы остаться на своём же уровне/месте (убираю за скобки гений Конте). Никак не для того, чтобы навязать подобие конкуренции горбатым. По сути обычный размен исполнителей, в качестве не прибавили: Икарди/Лукаку, Раджа/Барелла, Кейта/Лацаро, Миранда/Годин, Валеро/Сенси. В большинстве правда есть перспектива прогресса.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Diego M.22 сказал:

0_20190721_115451.jpg

Пока такая пз в принципе норм, если раджа останется. По Лазаро пока неясно, а вот на левый фланг кого нибудь хорошего купить бы, с креном на атаку, хотя может Политано там будут наигрывать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, David Kane сказал:

:21:

ну прям 

посмотрим

а кого ты там видишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а что нет то? Политано ведь левша, если подкачают ему физику (у нас же есть монстр для этого) то это будет лучше, чем Асамоа, ну а хуже Перишича вообще никого не существует.

Еще вообще хз как Лазаро справится с новой функцией. Ой как бы дед Антонио не стал основным. Конте любит мазохизм,  и Кандревыч на правом, или даже на левом фланге вообще не станет сюрпризом.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если на Дальберта вдруг снизойдёт озарение и Пинтус прокачает его физику, то нормальный конкурент для Асамоа, но не более, жду на эту позицию достойного исполнителя, а не восьмибитного с одним финтом и одной извилиной в голове.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята ну какой Политано латералем.Ну Манчо с вами.Ну нет у него никаких скиловых возможностей для этого.Не придумывайте.

новости пошли уже про Алонсо и Эмерсона Палмери. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да берите уже Дани Алвеша, ск и платите ему 6млн и закройте позицию на пару лет

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ant_013 сказал:

Да берите уже Дани Алвеша, ск и платите ему 6млн и закройте позицию на пару лет

Куда его? У нас левый фланг прлюоблемный. Алвеш топ, но хз как он будет играть слева.

 

5 минут назад, Paolo сказал:

ребята ну какой Политано латералем.Ну Манчо с вами.Ну нет у него никаких скиловых возможностей для этого.Не придумывайте.

новости пошли уже про Алонсо и Эмерсона Палмери. 

Я за Маркоса Алонсо. При Конте он был топищем, и именно Тони сделал его таким. Еще и штрафные исполняет оч круто.

8 минут назад, Paolo сказал:

ребята ну какой Политано латералем.Ну Манчо с вами.Ну нет у него никаких скиловых возможностей для этого.Не придумывайте.

новости пошли уже про Алонсо и Эмерсона Палмери. 

Ну нет, не значит что и быть не может. Опять же все будет зависеть от Конте.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Paolo сказал:

ребята ну какой Политано латералем.Ну Манчо с вами.Ну нет у него никаких скиловых возможностей для этого.Не придумывайте.

новости пошли уже про Алонсо и Эмерсона Палмери. 

Алонсо как по мне под игру с 3мя центральными подходит как влитой, только с баном Челси не понятно .

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, FORZACALCIO10 сказал:

Пока что у нас один из самых печальных составов и один самых ущербных трансферов в Европе. 

А можно "поПодробней" 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаких игроках Челси можно даже не думать, тем более об Алансо, сначала бы свои поленья по продавать.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Игуаин в Рому, Джеко в Интер .

 

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, brianza сказал:

у меня магия только черная, так бы иван уже 2 года в еените пылил)

Так для кого белая, а для кого и черная... смотря с какой стороны смотреть 😂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, David Kane сказал:

я не хочу показаться высокомерным

.....но это не его ..он умирает к 57 минуте + плюс обороняться вообще не его

да того жэ дальберта могут оставить и я бы это сделал. при хорошем тренере мог бы заиграть

Дальберт вчера не мог от этого буссаки уйти. Мнемвидется так Асамоа- под оборонительную схему, новый лпз под атакующую 

Если удастся вырвать Алонсо, то это вышак, только выряд ли с баном Челси 

8 минут назад, enasteende сказал:

Перишич на трансфере должен был быть давно. Это как раз тот случай, когда не надо прислушиваться к тренеру, а руководствоваться головой. Теперь это тело, поевшее нахаляву наш бюджет уйдёт (если уйдёт) за копейки. 

На трансфере 3 игрока с з/п охереть можно, которые нахрен никому не упали даже за 2/3 желаемых клубом денег. Трансферы расстянутся  до самого закрытия ТО. Трансфер Лукаку по факту можно поставить раком все наши возможности на трансфером рынке. 

Сенси, Барелла, Брозович, Весино, Гальярдини... В упор не вижу чем бельгиец кардинально изменит рисунок игры. 

 

Будет хоть цепляться за мячи, а то с мю мы вообще в 9м играли без нападения, будет на себя оттягивать оборонцев, уходя ближе к флангам, открывая зоны для наших пз 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, enasteende сказал:

Ты описал функционал 70% современных нападающих. Классических страйкеров хорошего уровня по пальцам одной руки можно пересчитать. 

Чем Гомес с Аталанты плох для этих задач? Играй низом и габариты как у Лукаку нахрен не нужны. 

В Европе очень много игроков за 80 мультов, которые усилят состав и необязательно при этом они будут чистыми форвардами

Ну есть желание тренера. Тогда можно было оставить спала и сильно не париться, тут взяли Конте, задачи перед ним тоже ставили, так будьте добры купите ему того кого он хочет. Не неймара с криро он же заказал. 

А форварды нам нужны высокие так как у нас очень много навесов, наших игроков не переучить(топор и кандер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Diego M.22 сказал:

Хороший такой состав. Для того, чтобы остаться на своём же уровне/месте (убираю за скобки гений Конте). Никак не для того, чтобы навязать подобие конкуренции горбатым. По сути обычный размен исполнителей, в качестве не прибавили: Икарди/Лукаку, Раджа/Барелла, Кейта/Лацаро, Миранда/Годин, Валеро/Сенси. В большинстве правда есть перспектива прогресса.

Интересно каких трансферов ты ожидал этим летом? Неймаров с Месси? Да, хотелось бы топов, громких приобретений но их не будет. Лукаку это по сути наш потолок на сейчас. И думаю будь в прошлом году у нас тренер не Спал а Конте, то концовка чемпа не была бы такой валидольной, а именно сейчас реально задача стабильно попадать в ЛЧ а не выигрывать скудо. Так что состав и тренер вполне ОК. Ну и окно не закрылось так что еще усиление будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу обоссать тех, кто считает что интер усилился и имеет достойный состав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если уже у нас Лонго в атаке и Эспозито, Вернули бы с аренды Габигола. Он явно лучше чем Лонго был бы. Или зачем было Пинамонти который хорошо себя проявил на чм отдавать , + про раджу это вообще эпик. Тоесть Жоау Марио входит в планы Конте он выпускает его на поле, а Наинголан который даже в такой слабой форме намного больше принёс пользу Интеру по сезону не входит. Пока от происходящего в моём клубе хочеться только критиковать руководство, и пока есть за что. По Лукаку если так морозяться я бы на Обамеянга переключился, как по мне он даже лучше Ромеру. Но только руководство не хочет отвергать лукаку так как столько сил вложили в этот трансфер

Изменено пользователем Zheka888
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Zheka888 сказал:

если уже у нас Лонго в атаке и Эспозито, Вернули бы с аренды Габигола. Он явно лучше чем Лонго был бы. Или зачем было Пинамонти который хорошо себя проявил на чм отдавать , + про раджу это вообще эпик. Тоесть Жоау Марио входит в планы Конте он выпускает его на поле, а Наинголан который даже в такой слабой форме намного больше принёс пользу Интеру по сезону не входит. Пока от происходящего в моём клубе хочеться только критиковать руководство, и пока есть за что. По Лукаку если так морозяться я бы на Обамеянга переключился, как по мне он даже лучше Ромеру. Но только руководство не хочет отвергать лукаку так как столько сил вложили в этот трансфер

Зачем? Это временно. Лаутаро в отпуске, какой Габигол?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, FORZACALCIO10 сказал:

Хочу обоссать тех, кто считает что интер усилился и имеет достойный состав.

Ху из вис х%й

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Zheka888 сказал:

если уже у нас Лонго в атаке и Эспозито, Вернули бы с аренды Габигола. Он явно лучше чем Лонго был бы. Или зачем было Пинамонти который хорошо себя проявил на чм отдавать , + про раджу это вообще эпик. Тоесть Жоау Марио входит в планы Конте он выпускает его на поле, а Наинголан который даже в такой слабой форме намного больше принёс пользу Интеру по сезону не входит. Пока от происходящего в моём клубе хочеться только критиковать руководство, и пока есть за что. По Лукаку если так морозяться я бы на Обамеянга переключился, как по мне он даже лучше Ромеру. Но только руководство не хочет отвергать лукаку так как столько сил вложили в этот трансфер

Интерес обозначали по слухам к Обомеянгу, но вроде не более,По МЮ писали что очень ним интересуются как и Пепе из Лиля. По арсеналу писали что без ЛЧ слишком большая з/п ведомость, нужно разгружать и проявляют интерес к Мойзе Кину. А мы я так понимаю ждем пока эта многоходовочка начнёт раскручиваться. Первый ход думаю будет не за нами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, FORZACALCIO10 сказал:

Хочу обоссать тех, кто считает что интер усилился и имеет достойный состав.

пока что ты нассал под себя ,чучело.

19 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Paolo сказал:

пока что ты нассал под себя ,чучело.

Моча так не воняет! Скроее там по большому, сорян за оффтоп

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, FORZACALCIO10 сказал:

кто считает что интер усилился и имеет достойный состав.

Смотря для чего, если для борьбы за чемпионство в Серии А, то нет, этот состав не тянет, это и барану понятно (как бы такую цель никто из руководства, тренера не озвучивал). Для борьбы за место в ЛЧ без потуг и хардкора - состав норм (с учётом что ещё есть время продать баласт и купить пусть не топов, но около того). Ясно было ещё задолго до открытия трансферного окна, что Неймаров и Гризманов нам не потянуть но и ныть что скупаем хлам или зелёных юнцов тоже не стоит, ихмо.

Изменено пользователем big ben

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по Далберту: вчера после каждого его падения ловил себя на мысли, чтоб хоть бы не травмировался перед продажей

это ж хрусталь, да еще и безтолковый

не выживет от при Пинтусе

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ant_013 сказал:

Да берите уже Дани Алвеша, ск и платите ему 6млн и закройте позицию на пару лет

Он же старый))):130:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смех смехом, но если серьёзно: по какой позиции мы стали сильнее чем в прошлом сезоне? Даже с учётом подписания Лукаку. Защиту даже не трогаю. В прошлом сезоне она была превосходна. Приход Година на место миранды, но переход на схему с тремя защитниками. Посмотрим как перестроятся. Атака.. Тут я ставлю равенство. Уйдет Икар, придет Лукаку. Потеряем в завершении, приобретём в командном взаимодействии. Полузащита. Лазаро/Врсалько (на момент  подписания)  примерно равенство. Про травмы писать не надо, от него много чего ожидали. Тоже самое Барелла/Раджа. По приходу Раджа котировался гораздо выше, чем сейчас Барелла. И остаётся Сенси/Весино. Ну тут разве что теперь на замене будет Весино, а не дед. Это на данный момент! Знаю, тут полно любителей упоминать "магические свойства Конте", но я конкретно о составе. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полузащиту полюбас укреплять надо. Два мелких шкета, как бы их не хвалили и не верили в них, в основе весь сезон не вывезут.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Vlados сказал:

Полузащита топорна канеш, но 3 место должны брать, и из группы ЛЧ выползти. Неликвида у нас традиционно много, и уходит он мучительно долго.

С нашими "конкурентами" третье место брать - обязательный минимум. Не говорю про горбачей, но хотелось бы начинать уже и с наполи на равных бодаться в этом сезоне, а не до последнего тура болтаться в зоне 3-5. С приходом Конте в это веры больше, чем со Спалом, конечно) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Rudy Reyes сказал:

Смех смехом, но если серьёзно: по какой позиции мы стали сильнее чем в прошлом сезоне? Даже с учётом подписания Лукаку. Защиту даже не трогаю. В прошлом сезоне она была превосходна. Приход Година на место миранды, но переход на схему с тремя защитниками. Посмотрим как перестроятся. Атака.. Тут я ставлю равенство. Уйдет Икар, придет Лукаку. Потеряем в завершении, приобретём в командном взаимодействии. Полузащита. Лазаро/Врсалько (на момент  подписания)  примерно равенство. Про травмы писать не надо, от него много чего ожидали. Тоже самое Барелла/Раджа. По приходу Раджа котировался гораздо выше, чем сейчас Барелла. И остаётся Сенси/Весино. Ну тут разве что теперь на замене будет Весино, а не дед. Это на данный момент! Знаю, тут полно любителей упоминать "магические свойства Конте", но я конкретно о составе. 

Это все хорошо, только вот ты сравниваешь мифический интер перед прошлым сезоном. По факту пользы от Икара во второй половине сезона не было вообще, так же как и от Врсалько. Раджа тоже своего максимума  и близко не показал. Так что Лукаку>Икарди  образца второй половины сезона, Лазаро>Врсалько, Барелла и Сенси пришли вместо ЖМ и Деда, которые по логике должны покинуть клуб. Раджа либо останеться в клубе либо купят вместо него другого пзщ. Ну и Джеко еще на лавку, все таки усиление. Так что Интер уже  явно стал сильнее, только вот вопрос насколько, но тут уже фактор Конте должен работать.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, magi9r сказал:

Это все хорошо, только вот ты сравниваешь мифический интер перед прошлым сезоном. По факту пользы от Икара во второй половине сезона не было вообще, так же как и от Врсалько. Раджа тоже своего максимума  и близко не показал. Так что Лукаку>Икарди  образца второй половины сезона, Лазаро>Врсалько, Барелла и Сенси пришли вместо ЖМ и Деда, которые по логике должны покинуть клуб. Раджа либо останеться в клубе либо купят вместо него другого пзщ. Ну и Джеко еще на лавку, все таки усиление. Так что Интер уже  явно стал сильнее, только вот вопрос насколько, но тут уже фактор Конте должен работать.

Вообще-то я сравниваю составы в равных условиях. А не зная наперёд как произойдёт. Теперь то легко говорить про Икара / раджу / врсалько. Но на момент подписания ты об этом знал? Или ты знаешь как проведут сезон наши новички? Так что это не мои сравнения мифические. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Rudy Reyes сказал:

Вообще-то я сравниваю составы в равных условиях. А не зная наперёд как произойдёт. Теперь то легко говорить про Икара / раджу / врсалько. Но на момент подписания ты об этом знал? Или ты знаешь как проведут сезон наши новички? Так что это не мои сравнения мифические. 

Ну так никто и не сравнивал бы их, если бы 3 названых тобой персоны не провалили по разным причинам сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Vlados сказал:

Полузащита топорна канеш, но 3 место должны брать, и из группы ЛЧ выползти. Неликвида у нас традиционно много, и уходит он мучительно долго.

Третье место мы можем взять и без тренера за 12 лям в год

В лч мы третьей корзине и в такую жёсткую группу как в прошлый раз вряд ли попадём , так что и здесь можно было Спала оставлять например 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минуты назад, Rudy Reyes сказал:

Теперь то легко говорить про Икара / раджу / врсалько. Но на момент подписания ты об этом знал? Или ты знаешь как проведут сезон новички?

То, что семья Нара баломутят воду было известно. То, что Раджа перешел к нам из Ромы с проблемами с дисциплиной - тоже все знали. Врсалько хрусталь - это тоже всем известный факт. @magi9r все правильно написал.

Новички приходят на пустое место(ЖМ и БВ). От них по умолчанию будет толк, чем от португальца и испанца. 

По поводу как кто сезон проведет - так и за Неймара можно сказать, что он у нас провалится. Это никому не известно.

 

Изменено пользователем Шагрон
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О !

Пошли уже разговоры про стабильное попадание в ЛЧ.

Напомню, нам тут на весь мир заявили про выход на НОВЫЙ уровень с ТОП тренером, который получать будет больше всех в лиге и наравне с лучшими тренерами мира.

Так вот для меня НОВЫЙ уровень - это борьба за скудетто и выход в 1/4 ЛЧ, а не 3 место, желательно с НОВОЙ игрой, более зрелищной и красивой.

А за 3 место бороться в нынешних реалиях Сериала, когда есть один клуб сильнее, один примерно равный и дальше пропасть - это условный Гасперини мог бы сделать за 2 млн. в год без всяких Лукак за 90+млн евро.

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Шагрон сказал:

То, что семья Нара баломутят воду было известно. То, что Раджа перешел к нам из Ромы с проблемами с дисциплиной - тоже все знали. Врсалько хрусталь - это тоже всем известный факт. @magi9r все правильно написал.

Новички приходят на пустое место(ЖМ и БВ). От них по умолчанию будет толк, чем от португальца и испанца. 

По поводу как кто сезон проведет - так и за Неймара можно сказать, что он у нас провалится. Это никому не известно.

 

А ну ок, если у вас такие меры роста. Имхо это тоже самое, что имея спортивную форму зимой отожраться, а потом к лету обратно набрать свою форму и говорить, что стал сильнее. Усиление через деградацию - не рост. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу