Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

Я хз как вы увязываете "вот ТО откроется и попрут топы" и "вам большие траты никто не обещал, будет постепенное развитие". Как я вижу ситуацию. Сейчас закрываем Бареллу - это минус 40, потом Джеко/Флоренци - это ещё не меньше тридцатки отвалить. Итого 70-80 лямов трансферного бюджета. Состав при этом, по сути, укомплектован. Куплены те самые "3-4 игрока не для количества, а для качества". Дальше все зависит только от продаж. Уйдет Икар - будет Лукаку, уйдет кто-то из пз - придет туда игрок. Никто не уйдет - останемся с таким составом. Я оч сомневаюсь, что имея полный набор полузащитников туда будут брать ещё топа, что само по себе не дёшево. Всю весну твердили, что огромного бюджета не будет, но теперь вдруг оказывается ждём, что подпишем 8 игрока в пз причем теперь то точно не "добротно-ротационного". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Вангог сказал:

Стоп коллега, в моем понимании, для полноты состава(при нашем бюджете, а по словам он огромен), на лавку должен присестт Броз,а в основу кто- то поБрозовитей и так почти в каждой линии. Ежели, полнота состава, в твоем понимании, это приход Сенси как подмена(пока вообще нефиг говорить о конкуренции) Брозу, ну так этож топтание на том же месте. Можно парировать фактором Конте(кто его блеать придумал), ну это уж совсем кофейная гуща.

 

Понимаю твою мысль но на первый сезон так выходит что будут точечные покупки. Сам же видишь продают молодняк для прироста капитала. Пока о полном развязании рук речи не идёт. И фактор это тоже да вещь такая )))) как сказали выше, Конте брал чашки при невысокой конкуренции. Но нет сомнений что Конте слепит команду в которой будет твердая дисциплина, которой не было при лысом чудиле. Ну а насчёт Брозовича, он как никак перестал махать щупальцами и играет на уровне. Лично для меня. Да не галактический уровень. Но и не днище как те же Весино, Мариу. 

7 часов назад, Sideshow Bob сказал:

Сорри, что вклиниваюсь , я на полном серьёзе, считаю Аарона Рэмзи - топовым усилением!

Твое право Боб) но для меня он инвалидная бомба, которая рванет в абсолютно любой момент. Тем более в Италии знают толк в ломании ног.

И кстати, я не считаю Де Лигта топовым усилением. Да провел шикарный сезон, но видно невооружённым глазом что он пока сыроват. Да ещё и фактор Райолы думаю даст о себе знать. 12 лимонов за песдюка:131:

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, The Great One сказал:

Плюс в предыдущих командах Конте были шикарные игроки.

Какие шикарные? Он принял юве в еще худшем состоянии чем мы. Подписали Видаля и Пирло (якобы сбитого летчика) и все. В остальном, те же игроки, которые болтались на 7-х местах...

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GdS: первое предложение по Лукаку от Интера - 60млн. Совершенно много продаж молодняка. Перишич отвергает предложения из Китая.

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/6/22/inters-first-offer-for-lukaku-is-60m-many-outgoing-transfers-are-being-finalized-rizzo-gavioli-vanheusden-and-emmers-perisic-no-china

GdS: ввиду возросшего интереса к Лацаро, Аузило и Маротта попытаються закрыть сделку по игроку на следующей неделе

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/6/22/marotta-and-ausilio-looking-to-close-for-lazaro-next-week

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Вангог сказал:

Или же все таки есть определенный бюджет, о котором ооворит ТГО?

Всегда есть определенный бюджет.У любого клуба.По слухам, подчеркиваю по слухам,у нас он в районе 130-140 лямов.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 час назад, Вангог сказал:

 

Вон я выше упомянул Женьку с его Сенси и как он его пиарит

Ну да мне нравится игрок Сенси, почему я должен это отрицать?! Он умеет играть в футбол, как там проявит себя в Интере я знать не знаю.В чем Пиар?! В том что я не засираю игрока?; Ну не могу я как ты вечно быть не довольным.Не могу я на каждое приобретения говорить дерьмо, гавно или шкуряк.Ну не такой я человек, сорян.Мне например не нравится Барелла, но я слово плохого не скажу пока не увижу его в деле в Интере.Что толку  сотрясать воздух, и говорить как мы провалили Т.О, если мы знать не знаем, как весь этот материал будет играть.

4 минуты назад, ArtyD сказал:

Блин, Флоренци мечта на правый фланг, мне он видится идеальным кандидатом в латерали, и в обороне неплох, и в атаке убийственен. Если цена вопроса 25+ Далберт, то я обеими руками за.

там не Плюс Далберт.Там или Дарберт или 25 лямов

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Красавчик сказал:

Хз, что сдесь и казать. Я конечно тоже хочу топов. Но  если честно не верю в них, в лучшим случае Лукаку и все. Но и как всегда конечно вся надежда на Конте.

ты никогда ни во что не веришь, не первый же раз)))))).

7 минут назад, ArtyD сказал:

Я б и на 25+бразил согласился бы)

да , нужно больше троянских коней в помойке

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ArtyD сказал:

Школьникам такой йумар зашел бы xD

😞я лайк поставил

Сенси,Барелла,Флоренци,Политано,мы что сборную Италии собираем?)Все таки как эпично Аузилио просрал Канселу!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати коллеги, так что там по поводу неустойке Спаллети. Заплатили мы или нет? Или её там вообще не было в котракте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там говорят Барилко вчера Божил ака КАнте, кто смотрел?! Смотрю по оценкам и заваливаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

Там говорят Барилко вчера Божил ака КАнте, кто смотрел?! Смотрю по оценкам и заваливаю

Ну выделялся конечно на фоне остальных,все таки видно разницу кто во взрослый футбол поиграть успел.И решения быстрей принимает,и физухой на голову сильней,молодежку он конечно перерос.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, fc-inter сказал:

Ну выделялся конечно на фоне остальных,все таки видно разницу кто во взрослый футбол поиграть успел.И решения быстрей принимает,и физухой на голову сильней,молодежку он конечно перерос.

Спасибо, просто читаю вот италожурналистов, они говорят, что у Конте он будет звездой.В том плане, что он носится и не выключается все 90 минут.Что Кгнте как раз такой полузашитник и нужен в Интере

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ant_013 сказал:

Перишич отвергает предложения из Китая.

Как заноза ей богу в одном месте, ему АПЛ подавай...в АПЛ нынешний Перш сидел бы на банке условного Эвертона. Как же хочется скорейшего изолирования этого игрока, ибо помимо физики ничем выдающимся в этом сезоне не отличился. Бедолага Асамоа уставал постоянно начинать атаки(за что и не успевал защищаться), пока Перш крутился где-то около линии аута.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Arda Turan сказал:

Как заноза ей богу в одном месте, ему АПЛ подавай...в АПЛ нынешний Перш сидел бы на банке условного Эвертона. Как же хочется скорейшего изолирования этого игрока, ибо помимо физики ничем выдающимся в этом сезоне не отличился. Бедолага Асамоа уставал постоянно начинать атаки(за что и не успевал защищаться), пока Перш крутился где-то около линии аута.

Кстати именно по этой причине Политано и умирал так быстро,потому как из под прессинга выходили чаще всего через правый фланг и ему приходилось чуть ли не до защиты опускаться.

 

Только что, Paolo сказал:

Что Кгнте как раз такой полузашитник и нужен в Интере

Любому нужен такой,его пока недооценивают из за клуба в котором он играет.Впрочем с Раджой было тоже самое,пока в Рому не перешел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Красавчик сказал:

Кстати коллеги, так что там по поводу неустойке Спаллети. Заплатили мы или нет? Или её там вообще не было в котракте?

Рубинштейн обо всем позаботился

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

90 млн от Интера за Пепе

https://www.francefootball.fr/news/Mercato-si-l-inter-milan-offre-environ-90-millions-d-euros-nicolas-pepe-est-la-priorite-de-l-atletico-madrid/1032815

Скорее всего не правда, но хоть Андрей порадуется 

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Brakanier сказал:

Какие шикарные? Он принял юве в еще худшем состоянии чем мы. Подписали Видаля и Пирло (якобы сбитого летчика) и все. В остальном, те же игроки, которые болтались на 7-х местах...

Пирло сбитый летчик? Да тогда вся Италия офигевала как Милан его так легко отпустил. Успехом того Ювентуса и стали во многом Пирло и Видаль. Повторюсь...такого уровня полузащитников у нас сейчас в команде нет. И даже Барелла который способен вырасти в топа пока не дотягивает до такого уровня. Плюс учитывая то что Ювентус играл только в Италии ему удалось играя раз в неделю спокойно выжать максимум из того состава. Как и с Челси получилось в первый же сезон в аналогичных условиях. На второй сезон с участием в ЛЧ результаты пошли на спад. Ну а в Ювентусе на следующий сезон пришёл Погба который стал отличным дополнением к Пирло, Видалю и Маркизио.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, The Great One сказал:

Пирло сбитый летчик? Да тогда вся Италия офигевала как Милан его так легко отпустил. Успехом того Ювентуса и стали во многом Пирло и Видаль. Повторюсь...такого уровня полузащитников у нас сейчас в команде нет. И даже Барелла который способен вырасти в топа пока не дотягивает до такого уровня. Плюс учитывая то что Ювентус играл только в Италии ему удалось играя раз в неделю спокойно выжать максимум из того состава. Как и с Челси получилось в первый же сезон в аналогичных условиях. На второй сезон с участием в ЛЧ результаты пошли на спад. Ну а в Ювентусе на следующий сезон пришёл Погба который стал отличным дополнением к Пирло, Видалю и Маркизио.

Ну так и Видаль не приходил в статусе топа. На него сделали ставку и он дал результат. Тоже самое будет и с Бареллой. Конечно никто не даёт гарантий что будет феерить но и сидеть с Весино же тоже нельзя

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Achilles сказал:

90 млн от Интера за Пепе

https://www.francefootball.fr/news/Mercato-si-l-inter-milan-offre-environ-90-millions-d-euros-nicolas-pepe-est-la-priorite-de-l-atletico-madrid/1032815

Скорее всего не правда, но хоть Андрей порадуется 

и я и ты, еси чо))))топарь же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Pantera сказал:

Ну так и Видаль не приходил в статусе топа. На него сделали ставку и он дал результат. Тоже самое будет и с Бареллой. Конечно никто не даёт гарантий что будет феерить но и сидеть с Весино же тоже нельзя

Видаль приходил в ранге лучшего полузащитника Бундеслиги. Мы тогда тоже имели шансы его заполучить. И Боварка. Но Ювентус сыграл на опережении.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

и я и ты, еси чо))))топарь же

Понятное дело что топарь. Для меня он лучше Лукаку и Дибалы, но пока вера в такой трансфер практически нулевая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Achilles сказал:

Понятное дело что топарь. Для меня он лучше Лукаку и Дибалы, но пока вера в такой трансфер практически нулевая

я сам не верю, вообще .Ну с Лукаку они абсолютно разные.Пепе то начинал как вингер и играл там по всем годам, это уже позже его начали юзать ближе к нападению.Хотя он не привязан к этой позиции и носится,аки Лань.Эт скорее вымышленная альтернатива Кьезе , чем Лукаку.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

я сам не верю, вообще .Ну с Лукаку они абсолютно разные.Пепе то начинал как вингер и играл там по всем годам, это уже позже его начали юзать ближе к нападению.Хотя он не привязан к этой позиции и носится,аки Лань.Эт скорее вымышленная альтернатива Кьезе , чем Лукаку.

Он мог бы у Конте функции Азара исполнять при том что он более работоспособный игрок и нету лени которая иногда проявляется у Азара. Такой себе Мане что будет разрывать защиту с любой позиции, но это мечты 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Achilles сказал:

Он мог бы у Конте функции Азара исполнять при том что он более работоспособный игрок и нету лени которая иногда проявляется у Азара. Такой себе Мане что будет разрывать защиту с любой позиции, но это мечты 

абсолютно согласен.Но скорее я поверю в трансфер Иско , чем в этого.эх ладно.Губу назад

Там пишут кстати , что Маротта в продвинутых переговорах по Милинковичу и Савичу , КДС правда.

вот в него верю, Маротта его еще вел для Жуаки.А Юве выбрал шарового Рабьо или Ремзи( кстати орнул про его топовость, игрок хуже Хедиры на голову) и бабки валили на Де Лихта.Так что СМС вполне себе вариант.Плюс Лацио там ЖМ Хочет))))

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перишич настоящий интериста, отклонил офигенеые бабосы из Китая, и все ради любви к черно синим цветам

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Achilles сказал:

90 млн от Интера за Пепе

https://www.francefootball.fr/news/Mercato-si-l-inter-milan-offre-environ-90-millions-d-euros-nicolas-pepe-est-la-priorite-de-l-atletico-madrid/1032815

Скорее всего не правда, но хоть Андрей порадуется 

Что очень странно, France Football - всегда считался авторитетным изданием в мире футбола....перегрелись там в Париже что ли!

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sideshow Bob сказал:

Что очень странно, France Football - всегда считался авторитетным изданием в мире футбола....перегрелись там в Париже что ли!

при чем они два раза уже о Пепе и Интере пишут.Первый раз в майе месяце писали .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуты назад, Achilles сказал:

90 млн от Интера за Пепе

Может вбросы, цену набивают, там ведь Катлеты на него ещё претендуют, про Ливер тоже чё-то было.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам бы активизироваться по Лазаро...там Дани Алвеш уходит из ПСЖ...парижане начнут усиленно искать правого латераля!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Paolo сказал:

абсолютно согласен.Но скорее я поверю в трансфер Иско , чем в этого.эх ладно.Губу назад

Там пишут кстати , что Маротта в продвинутых переговорах по Милинковичу и Савичу , КДС правда.

вот в него верю, Маротта его еще вел для Жуаки.А Юве выбрал шарового Рабьо или Ремзи( кстати орнул про его топовость, игрок хуже Хедиры на голову) и бабки валили на Де Лихта.Так что СМС вполне себе вариант.Плюс Лацио там ЖМ Хочет))))

Подписать Серёгу, при этом впихнув жмарио было бы весьма неплохо. 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rudy Reyes сказал:

Подписать Серёгу, при этом впихнув жмарио было бы весьма неплохо. 

Этот Мариу по честному нах никому не нужен. Максимум уйдет в аренду как габиноль

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sideshow Bob сказал:

Нам бы активизироваться по Лазаро...там Дани Алвеш уходит из ПСЖ...парижане начнут усиленно искать правого латераля!

Да уже непонятно кто в приоритете у нас. То ли лазаро, то ли на флоренци пепеключились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rudy Reyes сказал:

Подписать Серёгу, при этом впихнув жмарио было бы весьма неплохо. 

Ыесьма неплохо?) Впихнуть Жопу Марио вообще пох куда, без СМС даже это уже весьма акуительно 😂

СмС просто засиделся в Лацио. Игрок он хай класса.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Biscione сказал:

Ыесьма неплохо?) Впихнуть Жопу Марио вообще пох куда, без СМС даже это уже весьма акуительно 😂

СмС просто засиделся в Лацио. Игрок он хай класса.

Повторил бы у нас путь Станковича

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Pantera сказал:

Этот Мариу по честному нах никому не нужен. Максимум уйдет в аренду как габиноль

Ссылаюсь на пост коллеги Paolo. Он о нем написал, если я правильно понял. 

 

3 минуты назад, Biscione сказал:

Ыесьма неплохо?) Впихнуть Жопу Марио вообще пох куда, без СМС даже это уже весьма акуительно 😂

СмС просто засиделся в Лацио. Игрок он хай класса.

Ну, я просто не настолько эмоционален:D

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Sideshow Bob сказал:

Нам бы активизироваться по Лазаро...там Дани Алвеш уходит из ПСЖ...парижане начнут усиленно искать правого латераля!

никак не связаны эти два трансфера.Там другие варианты усиления, один из них Канселу.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.fcinter1908.it/primo-piano/mercato-gds-linter-fara-un-grande-colpo-anche-senza-cedere-icardi-marotta-ha-un-piano/

Вот это, не знаю было тут или нет. Можно перевод? Кого не затруднит.

 

4 минуты назад, Габуй сказал:

или Эрнанеса

Небо и земля. Тем более разного плана игроки. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Biscione сказал:

https://www.fcinter1908.it/primo-piano/mercato-gds-linter-fara-un-grande-colpo-anche-senza-cedere-icardi-marotta-ha-un-piano/

Вот это, не знаю было тут или нет. Можно перевод? Кого не затруднит.

 

Маротта может не продавать Икарди, если не будет предложения.У него есть другие варианты.Перишич, Наинголан, все это позволит быть клубу сильным игроком на рынке даже без продажи главной звезды клуба.

Эт если вкратце

Изменено пользователем Paolo
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Габуй сказал:

или Эрнанеса

На Эрнанеса больше Раджа похож) лучшие годы прошли в Риме и на излете к нам попал) хотя ожидания были совсем другими. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

Маротта модет не продавать Икаржи, если не будет предложения.У него есть другие варианты.Перишич, Наинголан, все это позволит быть клубу сильным игроком на рынке даже без продажи главной звезды клуба.

Эт если вкратце

Аха, ясно 😄 спасибо Паоло, заголовок я тоже перевел xD 

https://www.fcinter1908.it/primo-piano/inter-scartata-ipotesi-di-non-portare-icardi-in-ritiro/

Тот же источник, все таки едет на сборы? Ну как бы не удивительно

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не удивлюсь, что вся буча с Икарди придумана в недрах журнализдских фантазий. А жаль. Котик должен быть наказан пинком под зад. Либо трибуной до конца контракта.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минуты назад, Jim Beam сказал:

Может вбросы, цену набивают, там ведь Катлеты на него ещё претендуют, про Ливер тоже чё-то было.

Атлеты судя по всему рискуют и за 120 берут Феликса из Бенфики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

Что очень странно, France Football - всегда считался авторитетным изданием в мире футбола....перегрелись там в Париже что ли!

Не знаю как насчёт всегда. Но последние 2-3 года соперничает с Тутто по публикуемуму бреду.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот кстати...Милинкович-Савич - это будет круто. Конечно, не Ракитич, но...при условии отсутствия других вариантов - это будет практически топ-усиление, хоть и не медийное.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CalcioMercato.com - Конте не заинтересован в продаже Наингголана 

sempreinter

 

CdS - Коларов хочет остаться в Роме

fcinternews

 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно почему нет новостей по левому латералю ? Перш и Асамоа это не шаг вперёд точно . Или кто то из пары Фло-Ладзаро могут слева ? Это было бы самое то 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lapir сказал:

Интересно почему нет новостей по левому латералю ? Перш и Асамоа это не шаг вперёд точно .

Потому что слева есть Асамоа и Перишич. Как бы комплект...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Габуй сказал:

или Эрнанеса

Имелось в виду что оба сербы и по позициям более схожи, Эрнанес скорее апз 

Блин, уже хочется полузащитника с поставленным ударом из-за пределов штрафной(были надежду на Раджу в этом сезоне,но немного не оправдал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, Габуй сказал:

Ну если покупку например Весино можно считать практически топ усилением, то да, Милинкович-Савич практически топ усиление

Да не, куда там Савичу... если уж о топовости Весино говорить, то впору его с Икарди сравнивать:130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Лацио согласится на включение в сделку Мариу, Далберта, то Савича возможно и будет шанс заполучить. В противном случае шансы равны нулю.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу