Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

Только что, Габуй сказал:

Бас Дост

откуда у Шагрона телефон Дона Беппе?))) Это же он его вел с 2016

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ArtyD сказал:

Иностранцы же. Думаю, Карью, Лавесси и Лихтштайнер

Совсем забыл про Лавесси. Наконец появился шанс заполучить его. Как никак под топ тренера идут большие игроки, а вот без лорда вряд ли думаю возможна это тройка 

Изменено пользователем Achilles
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуты назад, David Kane сказал:

вот честно затрудняюсь ответить - нужэн ли нам лукаку ? еще и за таааакие деньжищща ? не сказал бы что он медийный персонажь.

Может хватит с нас медийных то?!))))вроде пишут,что скромный,тактичный,,,,и Ванды нет в багаже)

Изменено пользователем K.Zaha
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GdS пишет, что Сарри подумывает Роналду использовать как центр напа. Так что Икару походу не суждено перейти в Ювентус.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, The Great One сказал:

GdS пишет, что Сарри подумывает Роналду использовать как центр напа. Так что Икару походу не суждено перейти в Ювентус.

Имхо единственная позиция на которой Рон может играть безвредно для команды в системе Сарри 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, The Great One сказал:

GdS пишет, что Сарри подумывает Роналду использовать как центр напа. Так что Икару походу не суждено перейти в Ювентус.

Пусть гниет от моббинга на банке,если не может закрыть пасть своей милфе

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минуты назад, Paolo сказал:

откуда у Шагрона телефон Дона Беппе?))) Это же он его вел с 2016

Так он же через Ванду....:D

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда-то Пирло пришёл в Юве и засиял там новыми красками. Тот Юве тренировал Конте.

Теперь Конте в Интере!

Сандро Тонали - молодой талант Брешии, очень схож (со слов экспертов) с маэстро. В прошлом сезоне вокруг 19-летнего паренька кружилась целая канетель с предложениями грандов, Интер являлся одним из главных конкурентов на нового Пирло. Пришло лето, а за Сандро все забыли? Или как объяснить полное отсутствие слухов вокруг этой фамилии? 

Более детально с Сандро Тонали вы сможете ознакомиться в этом материале:

https://football.ua/italy/374525-sandro-tonali-novyjj-pirlo-iz-breshia.html

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сенси Топ, даже круче Баррелы. Очень рад, что его подписали, и главное нае%ли Милан. 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сенси для меня уровень Сапонары. Все его тоже хайпили пару лет назад и итальянская пресса молилась но нового треквартисту, а по итогу мыльный пузырь который сами и создали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, Phenomeno сказал:

Пусть гниет от моббинга на банке,если не может закрыть пасть своей милфе

Я то не прочь. Но атаку как тогда собираемся комплектовать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Achilles сказал:

Сенси для меня уровень Сапонары. Все его тоже хайпили пару лет назад и итальянская пресса молилась но нового треквартисту, а по итогу мыльный пузырь который сами и создали

Это тебе не времена Тохира и Манча, что бы сюда мыльные пузыри залетали. Новых ЖМ и Борх тут тоже не будет. Уверен, все игроки по миллион триста раз будут оценены, и только аотом будут куплены. Конечно, что все станут прям мега звездами обещать никто не может, но шлак и пиявок на контракте у нас тоже не будет.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тонали не стоит сейчас переходить в серьезный клуб. Тем более, если мы ведем Сенси, а в наличии есть Бро. У нас он просто потеряется, как в свое время потерялся Пирло под Баджо.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Biscione сказал:

Это тебе не времена Тохира и Манча, что бы сюда мыльные пузыри залетали. Новых ЖМ и Борх тут тоже не будет. Уверен, все игроки по миллион триста раз будут оценены, и только аотом будут куплены. Конечно, что все станут прям мега звездами обещать никто не может, но шлак и пиявок на контракте у нас тоже не будет.

И? В футболе нет никакой гарантии и даже в сверхуспешных командах бывают ошибки на трансферном рынке и не имеет значения Тохир, Аузилио, Маротта или Манчини приглашает этих игроков 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Achilles сказал:

И? В футболе нет никакой гарантии и даже в сверхуспешных командах бывают ошибки на трансферном рынке и не имеет значения Тохир, Аузилио, Маротта или Манчини приглашает этих игроков 

Ну сам же и ответил на свой вопрос

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арнаутович это альтернатива Лукаку

 

 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подождём - увидим,Сенси оч годно уже второй сезон у Сассуоло проводит,скатится уж прям в уг-не выкупим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Эльдар сказал:

Арнаутович это альтернатива Лукаку

 

 

Успокаивает пока что это Тутто. Но в итоге и он сойдёт если что...на безрыбье и рак рыба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Achilles сказал:

И? В футболе нет никакой гарантии и даже в сверхуспешных командах бывают ошибки на трансферном рынке и не имеет значения Тохир, Аузилио, Маротта или Манчини приглашает этих игроков 

Я этого и не отрицаю, гарантии никто дать не может, Сенси может себе ногу сломать уже в 1 туре, ровно так же как и Баррела. Речь о том, что каждый наш трансфер продуман, и мы не тратим деньги на ветер. Хз, продажа Перишича, покупка Лозано и Баррелы, и ТО можно считать мега успешным, даже без прихода Лукаку и Джеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, zmey_lda сказал:

Тонали не стоит сейчас переходить в серьезный клуб. Тем более, если мы ведем Сенси, а в наличии есть Бро. У нас он просто потеряется, как в свое время потерялся Пирло под Баджо.

Тонали это как Таски, нуово Баджо 1 в 1 по характеристиками.Которого мы с помпой купили для примы за 1 лямам, в ранге лучшего игрока Италии ю 18.

в Итоге что?! Сабжу 24, у нас на контракте, не основной игрок Ареццо в сери С

https://www.transfermarkt.ru/lorenzo-tassi/profil/spieler/76763

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю зачем нам Арнаутович если будет Джеко, все же Лукаку игрок другого плана чем австриец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишут,что мы 17 летним цз Труа интересуемся: "Это Этьен Кинкуэ, центральный защитник Труа, который еще не дебютировал в первой команде"https://www.fcinter1908.it/ultimora/inter-10/

Изменено пользователем K.Zaha
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, The Great One сказал:

Успокаивает пока что это Тутто. Но в итоге и он сойдёт если что...на безрыбье и рак рыба.

Но ведь Арнаутович никакой не наконечник. Он скорее сойдёт на место Лаутаро, поэтому нафиг не нужен. Тем более он жутко нестабилен и характер тот ещё. Да ещё и полухрустальный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Grozny☁️ сказал:

Подождём - увидим,Сенси оч годно уже второй сезон у Сассуоло проводит,скатится уж прям в уг-не выкупим

Вряд ли нам его отдают без обязаловки. Если не письменно, то на словах наверняка на этом сошлись. Политано тоже бюрократически без обязаловки брали, но выкупили.

Только что, Pantera сказал:

Но ведь Арнаутович никакой не наконечник. Он скорее сойдёт на место Лаутаро, поэтому нафиг не нужен. Тем более он жутко нестабилен и характер тот ещё. Да ещё и полухрустальный

Ну...чём вообще без напа. И он сойдёт. Я то сам не в восторге от его кандидатуры. Но если вариантов особо не будет. Придётся и его рассмотреть. Не с Джеко, Мартинесом и Политано же в сезон входить.

4 минуты назад, Paolo сказал:

Тонали это как Таски, нуово Баджо 1 в 1 по характеристиками.Которого мы с помпой купили для примы за 1 лямам, в ранге лучшего игрока Италии ю 18.

в Итоге что?! Сабжу 24, у нас на контракте, не основной игрок Ареццо в сери С

https://www.transfermarkt.ru/lorenzo-tassi/profil/spieler/76763

Нет. Ну Тонали в Серии Б уже наиграл стабильно. В этом сезоне в вышке попробует себя. Тасси полноценного сезона в Б не проводил. Не смог закрепиться. Этот же лидером Брешии является. Талант на лицо. Другое дело что рано ему в большой клуб. Провести бы сезончик другой в вышке с Брешией. Потом можно будет идти в клуб по лучше. Цена канеш потом на него скакнет. Если уже сейчас 30-ку просят. Но это я с точки зрения как для него будет лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду что-то хорошее в полузащиту, а то читать что Сенси это чуть ли не основа и ключевой игрок в центре поля то как-то грустно становится. Надеюсь это просто очередная ахинея от гдс которые как всегда молятся на любого игрока с паспортом 

Изменено пользователем Achilles
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду новость:

Конте: Икарди хороший парень, я перезпгружу его карьеру, он станет овер 27, для поклонников ИМ, это будет новая кликуха для котика, Икарди продлевает контракт с зп 7 млн, и целует эмблему Интера со словами Юве Говно.

Конте и Икарди жмут руку и улыбаются перед камерами. Конте отнял у Икара айфон, и сменил пароль от инстаграм. Ванде надели намордник, а сама Ванда после поездки в Токио  дала обед молчания до конца карьеры Мауро.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Pantera сказал:

Но ведь Арнаутович никакой не наконечник. Он скорее сойдёт на место Лаутаро, поэтому нафиг не нужен. 

Screenshot_2019-06-22-12-30-19-627_com.a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Achilles сказал:

Жду что-то хорошее в полузащиту, а то читать что Сенси это чуть ли не основа и ключевой игрок в центре поля то как-то грустно становится. Надеюсь это просто очередная ахинея от гдс которые как всегда молятся на любого игрока с паспортом 

Тоже жду кого-то приличного и более готового. Какими бы талантливыми Сенси с Бареллой не были. Их будет недостаточно.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Achilles сказал:

Жду что-то хорошее в полузащиту, а то читать что Сенси это чуть ли не основа и ключевой игрок в центре поля то как-то грустно становится. Надеюсь это просто очередная ахинея от гдс которые как всегда молятся на любого игрока с паспортом 

Что плохого в Сенси, я хз.Человек ну очень толковый, приходит на оч выгодных условиях.Человек, который реально навяжет конкуренцию Брозович.Человек с мозгами , умеющий играть в футбол.Человек, которого приезжала смотреть Барселона.Вообще не понимаю, что плохого в таком игроке доя обоимы?!Тебе напомнить как Интер начал играть, когда Брозо получил травму и борха играл на его месте?! ну не может хорват играть 40 матчей за сезон.А тут абсолютно без проблем чел подменит.Хороший игрок , хорошая сделка.Этот итальянец как раз в футбол умеет играть.Башка на верху, передача, техника, скорость- я очень доволен, что его приобрели. Вератти бюджетный

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, Achilles сказал:

Сенси для меня уровень Сапонары. Все его тоже хайпили пару лет назад и итальянская пресса молилась но нового треквартисту, а по итогу мыльный пузырь который сами и создали

На мой взгляд, Сапонара и Сенси игроки схожих конструктивных черт, но совершенно разных футбольных гороскопов . Сапонара тягучий и долгий игрок настроения. Сенси игрок холерический, быстрый и более динамичный. Пока Сапонара ищет лучшее решение, Сенси действует. Как в шахматах: лучше больше хороших ходов, чем сумма отличных наряду с неточностями. И к тому же работяга Сенси менее подвержен психо-фактору, чем условные художники Сапонара или Верди. Имхо, конечно

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, The Great One сказал:

Вряд ли нам его отдают без обязаловки. Если не письменно, то на словах наверняка на этом сошлись. Политано тоже бюрократически без обязаловки брали, но выкупили.

Врсалько тоже на джентльменских арендовали,все лето они ломались,а он всрался - и мы можем предъявить мол неликвид втулили нам,и не выкупаем

Я говорю если Сенси вообще в уг скатится,резонно будет 25 лям не выбрасывать,чины мейби и выкупят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Grozny☁️ сказал:

Врсалько тоже на джентльменских арендовали,все лето они ломались,а он всрался - и мы можем предъявить мол неликвид втулили нам,и не выкупаем

Я говорю если Сенси вообще в уг скатится,резонно будет 25 лям не выбрасывать,чины мейби и выкупят

Так по Врсалько изначально наши дали понять, что выкуп будет зависеть от того как у него сложится. Мы ведь когда его брали он травмированным был. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Paolo сказал:

Что плохого в Сенси, я хз.Человек ну очень толковый, приходит на оч выгодных условиях.Человек, который реально навяжет конкуренцию Брозович.Человек с мозгами , умеющий играть в футбол.Человек, которого приезжала смотреть Барселона.Вообще не понимаю, что плохого в таком игроке доя обоимы?!Тебе напомнить как Интер начал играть, когда Брозо получил травму и борха играл на его месте?! ну не может хорват играть 40 матчей за сезон.А тут абсолютно без проблем чел подменит.Хороший игрок , хорошая сделка.Этот итальянец как раз в футбол умеет играть.Башка на верху, передача, техника, скорость- я очень доволен, что его приобрели. Вератти бюджетный

Вот именно что бюджетный и читать в гдс что это центр нового Интера Конте грустно очень. Для обоймы бог с ним, но там как бы и схему рисуют где он основа команды вместе с Лукаку и Лазаро. Я хочу что-то серьезное в центр полузащиты, игрока который станет отправной точкой как стал Пирло в Юве или тот же Канте в Челси

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам в тяжелейший сезон вступать. Если Сенси будут рассматривать как игрока основы это будет опрометчиво. 

Даже Пинамонти в атаке не будет так критично...как остаться в полузащите без по настоящему готового определять игру команды.

Изменено пользователем The Great One
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Achilles сказал:

Вот именно что бюджетный и читать в гдс что это центр нового Интера Конте грустно очень. Для обоймы бог с ним, но там как бы и схему рисуют где он основа команды вместе с Лукаку и Лазаро. Я хочу что-то серьезное в центр полузащиты, игрока который станет отправной точкой как стал Пирло в Юве или тот же Канте в Челси

т.е для тебя важна цена на игрока, а не его характеристика.Ну не первый раз я такое вижу. Мне Интересно, почему ты к примеру постишь слова ГДС, но не постишь слова Романо , Педуллы или Ди Марцио, которые говорят , что будут закрывать Бареллу. Я думаю Конте немного больше понимает тебя или меня в комплектовании своей команды.Да и разве Сенси 22 июня , которого закрыли, мешает кого- то купить до 1 сентября?! 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

т.е для тебя важна цена на игрока, а не его характеристика.Ну не первый раз я такое вижу. Мне Интересно, почему ты к примеру постишь слова ГДС, но не постишь слова Романо , Педуллы или Ди Марцио, которые говорят , что будут закрывать Бареллу. Я думаю Конте немного больше понимает тебя или меня в комплектовании своей команды.Да и разве Сенси 22 июня , которого закрыли, мешает кого- то купить до 1 сентября?! 

При чем здесь цена? Сенси очень дорогой игрок для своего уровня. В первую очередь я не считаю его игроком уровня основв Интера. А по Барелле я уже не раз высказывался что здесь и сейчас это игрок сильнее Раджи на которого пол форума молятся. А слова что тренер лучше всех знает кто ему нужен каждое лето тут читаю. Так и Весино, и Кандреву, и Раджу и Валеро с Эдером здесь оправдывали 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Achilles сказал:

При чем здесь цена? Сенси очень дорогой игрок для своего уровня. В первую очередь я не считаю его игроком уровня основв Интера. А по Барелле я уже не раз высказывался что здесь и сейчас это игрок сильнее Раджи на которого пол форума молятся. А слова что тренер лучше всех знает кто ему нужен каждое лето тут читаю. Так и Весино, и Кандреву, и Раджу и Валеро с Эдером здесь оправдывали 

Нет, Сенси не дорогой игрок для своего уровня.Его уровень сборная Италия.Он достаточно сильный игрок.И таки да, тренер лучше тебя и меня знает, кто ему нужен , чтоб играть в его футбол. 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

Нет, Сенси не дорогой игрок для своего уровня.Его уровень сборная Италия.Он достаточно сильный игрок.И таки да, тренер лучше тебя и меня знает, кто ему нужен , чтоб играть в его футбол. 

Сборная Италия нынешняя то ещё дно, а отмазки про тренер лучше знает уже смешно читать. Вы так любой трансфер готовы оправдать, а потом сами же этих игроков помоями поливать

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Achilles сказал:

Сборная Италия нынешняя то ещё дно, а отмазки про тренер лучше знает уже смешно читать. Вы так любой трансфер готовы оправдать, а потом сами же этих игроков помоями поливать

Знаешь, что смешнее еще читать, что Ахиллес лучше Конте знает, как нужно комплектовать команду.Вот это действительно смешно.

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сенси игрок запаса сборной Италии. Так что аргумент в виде игрок сборный натянут. В любом случае...если Сенси посчитают как игрока основы у нас...будет опрометчиво.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Paolo сказал:

Знаешь, что смешнее еще читать, что Ахиллес лучше Конте знает, как нужно комплектовать команду.Вот это действительно смешно.

 

Боже мой может нам тогда здесь молиться на Маротту с Конте ведь они божьи создания которые не способны ошибаться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Achilles сказал:

Сборная Италия нынешняя то ещё дно, а отмазки про тренер лучше знает уже смешно читать. Вы так любой трансфер готовы оправдать, а потом сами же этих игроков помоями поливать

Эй эй стопе со своими гей бразилами,они далеко не ушли.Да сборная при Вентуре(ублюдок,мать твою,сукин сын иди сюда) скатилась в полное дно,но НЫНЕШНЯЯ сборная Италии ничего общего не имеет с той.Ни по персоналиям,ни по игре,ни по психологии.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще канеш если прикинуть... Наингголан, Барелла, Брозо, Гальярдини, Весино, Сенси. Уже 6 полузащитников. Слабо верится что при таких раскладах будет куплен ещё один. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, The Great One сказал:

Вообще канеш если прикинуть... Наингголан, Барелла, Брозо, Гальярдини, Весино, Сенси. Уже 6 полузащитников. Слабо верится что при таких раскладах будет куплен ещё один. 

Весино должен сибаса и уелком ВДБ!Вот с такой полузащитой за атаку я спокоен!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как обычно вместо штурма Рактичией, покупаем Сенси, да модет быть плдс минус лучше Гали и Весино но это же как из одной руки в другую переложить писос и сказать все поменялось. Короче я так понял вся надежда на Конте) уже слышу кукареку в Англии Районе города саутгемптона)

Изменено пользователем bombaleo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, The Great One сказал:

Вообще канеш если прикинуть... Наингголан, Барелла, Брозо, Гальярдини, Весино, Сенси. Уже 6 полузащитников. Слабо верится что при таких раскладах будет куплен ещё один. 

так себе набор есличес 

кого-то из дуэта Гальярдини/Весино надо выпиливать и брать реально топового игрока в центр 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Габуй сказал:

могут продать Весино

 

6 минут назад, fc-inter сказал:

Весино должен сибаса и уелком ВДБ!Вот с такой полузащитой за атаку я спокоен!

Есть 2 но. Первый - по слухам Конте импонирует уругваец. Второй - слухов про интерес к его персоне нет. Зимой и весной Тоттенхэм мелькал. Но всё утихло.

6 минут назад, Интеристище сказал:

так себе набор есличес 

кого-то из дуэта Гальярдини/Весино надо выпиливать и брать реально топового игрока в центр 

Опять же по слухам Конте и Гальярдини импонирует.

Единственный вариант это слив Наингголана. Но по нему тоже всё глухо в плане слухов. Но если наши как топа видят Ковачича. То я уж лучше оставлю всё как есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, Achilles сказал:

Боже мой может нам тогда здесь молиться на Маротту с Конте ведь они божьи создания которые не способны ошибаться 

нет, нужно молиться на хайзенхуттелей и сильв))))

27 минуты назад, The Great One сказал:

Вообще канеш если прикинуть... Наингголан, Барелла, Брозо, Гальярдини, Весино, Сенси. Уже 6 полузащитников. Слабо верится что при таких раскладах будет куплен ещё один. 

та вообще никого не купят, чего уж там, Конте пришел тренировать Сенси,разве не понятно.12 млн зп это блеф китайцев.Трат больше не будет.Мы же на это не готовы, ты что Полузащита будет Сенси- Брозович- Барелла.Самое же авторитетное издария мира Коррьера об этом вещает.А да забыл.Мы же еще не можем никого продать.Это же исключенно.Данная функция у нас отрублена по умолчания.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сенси вместо Борхи пришел, и он явно не игрок старта, на которого будет молится Конте, требуя от него стать его новым Канте. Что плохого в том, что мы подписали молодого, ну очень приличного игрока для своих лет, и главное вместо деда, от которого пользы ноль? 

Епть, там днище Кьеза стоит 70 млн, который по всем его параметрам и аспектам + статой даже 40 не стоит, а тут пришел игрок вместо чудиков из примы и каких то сранных 25 (+,-) лямов и сразу паника, что это замена условному Ракитичу😂😂 При всей моей неприязни вообще ко всем мега талантливым и перспективным звездам Итало футбола - Сенси тут погоду точняк не испортит.

В тот миг, когда условный Брозович захочет махать своими ручками - придет чел с таблом у бровки и усадит фейспалма на лавку, что бы батей себя никто не возомнил, хз, годнота как по мне.

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Paolo сказал:

нет, нужно молиться на хайзенхуттелей и сильв))))

та вообще никого не купят, чего уж там, Конте пришел тренировать Сенси,разве не понятно.12 млн зп это блеф китайцев.Трат больше не будет.Мы же на это не готовы, ты что Полузащита будет Сенси- Брозович- Барелла.Самое же авторитетное издария мира Коррьера об этом вещает.А да забыл.Мы же еще не можем никого продать.Это же исключенно.Данная функция у нас отрублена по умолчания.

Все таки без трансов тебе скучно будетxD

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу